Донецкая область

Коваленко Алексей Иванович, г. Артемовск - Стороженко Екатерина Афанасьевна, п. Стряповка. 545 жителей сентября 1931 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Коваленко Алексей Иванович, Шевчук Владимир Михайлович, Педченко Анатолий Евгеньевич, Кучма Леонид Федорович, Филимонов Владимир Петрович, Пащенко Сергей Федосеевич, Дураков Анатолий Иванович, Шпаченко Борис Игнатьевич, Куликов Дмитрий Павлович, Соловьев Вениамин Георгиевич, Яворницкий Михаил Григорьевич, Величко Николай Федотович, Цыгрик Алексей Данилович, Цыгрык Алексей Данилович, Горват Иван Васильевич, Кузик Петр Михайлович, Литвинчук Кароль Леонтьевич, Деревянко Петр Панасович, Пономаренко Леонид Михайлович, Корякин Иван Андреевич, Алексеенко Александр Михайлович, Волковницкий Евгений Данилович, Самойленко Федор Григорьевич, Бардин Иван Захарович, Жарлицын Николай Георгиевич, Татаринов Иван Федорович, Капшук Виктор Максимович, Лысак Кузьма Григорьевич, Коротин Виктор Федорович, Разворотнев Виктор Николаевич, Блинова Надежда Васильевна, Кузык Петр Михайлович, Гревцев Владимир Максимович, Чернов Владимир Александрович, Овсянников Александр Семенович, Данилов Александр Петрович, Бурлицкий Владимир Кузьмич, Дорошко Алла Михайловна, Федчук Анастасия Григорьевна, Лобанова Лидия Александровна, Ковпач Татьяна Ивановна, Матищак Парасковия Васильевна, Матащак Прасковья Васильевна, Шевченко Клавдия Емельяновна, Кузьменко Людмила Ивановна, Тарасенко Надежда Юхимовна, Медведева Валентина Ивановна, Ветрова Зинаида Михайловна, Самофалова Анна Михайловна, Черницына Зинаида Васильевна, Буденная Вера Александровна, Камший Юлия Тимофеевна, Алтунина Нина Омельяновна, Билецкая Мария Алексеевна, Булатова Нина Николаевна, Авксентьева Марфа Архиповна, Варющенко Вера Константиновна, Авдеенко Любовь Тихоновна, Кравченко Валентина Николаевна, Кучерова Галина Иннокентьевна, Шишацкая Александра Дмитриевна, Капшук Галина Ильевна, Пивень Мария Афанасьевна, Бельская Галина Егоровна, Третьяченко Александра Иосифовна, Полякова Раиса Федоровна, Балныкина Леонида Васильевна, Клименко Лидия Семеновна, Кияницина Вера Кузьминична, Нефедова Геля Яковлевна, Гераскина Алевтина Ивановна, Ярошенко Мария Федоровна, Фисенко Нина Романовна, Дмитриева Лидия Тимофеевна, Варющенко Вера Константиновна, Сочнева Мария Антоновна, Буряк Екатерина Ивановна, Рыжкова Анна Николаевна, Кириленко Евгения Михайловна, Анацкая Елизавета Федоровна

г. Дзержинск - город
Сигалов Олег Ефимович, Корецкий Александр Парфирьевич, Солдатов Петр Григорьевич, Весич Владимир Иванович, Хмельков Василий Николаевич, Скубак Анатолий Иванович, Байгот Андрей Иванович, Писарев Анатолий Степанович, Рудаков Николай Григорьевич, Куртов Леонид Александрович, Иващенко Николай Арсентьевич, Руденко Виктор Михайлович, Винник Григорий Тихонович, Сигалов Олег Ефремович, Чертова Татьяна Игнатьевна, Шпорт Евгения Александровна, Тарасова Мария Васильевна, Журавлева Александра Максимовна, Чуева Екатерина Егоровна, Пожарна Любовь Алексеевна, Какуша Надежда Ивановна, Седова Вера Семеновна, Остапенко Мария Александровна, Чумакова Клавдия Николаевна, Жучкова Людмила Никитовна, Коротаева Мария Ивановна, Коберняк Лидия Петровна, Фатьянова Анна Афанасьевна, Ядченко Галина Михайловна, Хоменко Мария Макаровна, Рязанцева Надежда Васильевна, Профатилова Валентина Гавриловна, Давыдова Анна Арсентьевна, Новикова Нина Стефановна, Леонова Таисия Михайловна, Верба Анна Павловна, Залесская Александра Ивановна, Калюгина Анастасия Федоровна, Пивоварова Матрена Ивановна, Стоева Нина Васильевна, Петренко Татьяна Александровна, Ткаченко Раиса Андреевна, Жолобайло Татьяна Алексеевна, Волконина Мария Павловна

с. Клещеевка - село
Татьянко Георгий Илларионович, Боярский Григорий Опанасович

г. Дебальцево - город
Бодолан Петр Филиппович, Скориков Николай Александрович, Кирьянов Анатолий Васильевич, Панин Иван Степанович, Келип Дмитрий Николаевич, Потапенко Александр Васильевич, Антонов Петр Моисеевич, Безштанько Александр Якович, Скориков Николай Александрович, Боровик Владимир Степанович, Проскурин Валентин Иванович, Матвеева Евгения Дмитриевна, Данилочкина Варвара Ивановна, Яшина Лидия Александровна, Карпухина Александра Митрофановна, Оболенская Валентина Николаевна, Толох Вера Владимировна, Шулипа Ульяна Романовна, Шулина Ульяна Романовна, Прохоренко Нина Андреевна, Чуднецова Анна Юхимовна, Сечка Валентина Ивановна, Чудновец Елена Назаровна, Русакова Наталия Петровна, Дмитриченко Валентина Семеновна, Посохова Зинаида Никитовна, Безрукова Елена Георгиевна, Тишонина Галина Семеновна, Юрченко Людмила Николаевна, Литвиненко Клавдия Матвеевна, Савенкова Александра Алексеевна, Засикан Валентина Степановна

г. Горловка - город
Михайлов Владимир Семенович, Шалда Василий Федорович, Самисько Александр Алексеевич, Семкив Марьян Петрович, Тернавский Иван Васильевич, Ильницкий Михаил Васильевич, Мошуль Алексей Васильевич, Василенко Алексей Владимирович, Степанов Николай Михайлович, Голев Игорь Иванович, Дудников Семен Якович, Литвинов Виктор Лаврентьевич, Кузнецов Аркадий Николаевич, Речицкий Владимир Яковлевич, Боченков Иван Гаврилович, Крюковченко Эдуард Антонович, Химченко Николай Алексеевич, Приступляк Жорж Михайлович, Седельников Альбин Андреевич, Сухотинцев Иван Александрович, Урсакий Евстафий Панфилович, Савчак Иосиф Николаевич, Бабешко Николай Григорьевич, Визняк Николай Николаевич, Аносов Леонид Дмитриевич, Гура Иван Антонович, Высоцкий Михаил Якович, Шарпов Владимир Иванович, Зейдин Михаил Григорьевич, Шикерин Александр Иванович, Щербинин Виктор Андреевич, Растворов Александр Ильич, Матюхин Александр Сергеевич, Коптев Владимир Мусеевич, Коптев Владимир Моисеевич, Сурело Иван Опанасович, Апсе Эрик Янович, Кинбур Алексей Яковлевич, Абрамов Михаил Васильевич, Огинский Александр Владимирович, Тарасов Александр Дмитриевич, Егоренко Владимир Романович, Гаевой Виктор Семенович, Егоров Юрий Иванович, Иванов Анатолий Максимович, Рыжиков Иван Митрофанович, Курбанов Алик Ахмедович, Холод Николай Александрович, Киселев Леонид Андреевич, Белоцерковный Григорий Васильевич, Мартышкин Геннадий Романович, Кузьмичов Александр Васильевич, Вислоцкий Петр Иванович, Давыдов Петр Никитович, Крамарчук Григорий Яковлевич, Фарафонов Никита Онуфриевич, Шумский Стефан Матвеевич, Раков Валентин Иванович, Самойлов Иван Захарович, Бабешко Николай Григорьевич, Бабенко Николай Григорьевич, Булдин Михаил Иванович, Попов Виталий Кузьмич, Безносов Жорж Григорьевич, Коев Петр Панасович, Овчаренко Андрей Кондратьевич, Рыбаков Аркадий Филиппович, Бутин Алексей Иванович, Жиляев Николай Михайлович, Подгорный Иван Миронович, Овсянников Николай Якович, Шаповалов Иван Алексеевич, Тищенко Владимир Иванович, Конев Николай Николаевич, Звягинцев Николай Павлович, Игнатенко Александр Иванович, Кочетков Владимир Васильевич, Юрков Василий Никифорович, Фабричний Александр Тихонович, Белов Сергей Карпович, Федоренко Евгений Алексеевич, Драчуков Михаил Иванович, Матис Арнольд Абрамович, Гончаренко Александр Михайлович, Межевов Александр Иванович, Горчаков Николай Иванович, Соболев Александр Захарович, Балаев Геннадий Николаевич, Богачук Александр Иванович, Рылев Афанасий Лекандрович, Гузенко Иван Васильевич, Козлов Виктор Андреевич, Овчаренко Андрей Кондратович, Киселев Александр Григорьевич, Яровенко Иван Якимович, Гуляев Василий Александрович, Чучев Геннадий Семенович, Супунова Николай Иванович, Штенц Василий Федорович, Карпунин Владимир Михайлович, Бурцев Владимир Сергеевич, Витренко Владимир Тарасович, Черноус Михаил Андреевич, Пинчук Анатолий Семенович, Воробьев Семен Зиновьевич, Шаюк Иван Афонович, Арсенков Иван Николаевич, Кравцов Николай Константинович, Щербатюк Владимир Иванович, Зубарь Николай Константинович, Головка Йосиф Николаевич, Беликов Борис Андреевич, Муксимов Наил Нуриахметович, Батуркин Василий Дмитриевич, Смирнов Иван Иванович, Кругликов Сергей Павлович, Скорейко Богдан Васильевич, Черников Валентин Никифорович, Прядка Николай Петрович, Крилевский Опанас Леонидович, Титков Иван Федорович, Гудошников Алексей Егорович, Колесник Иван Павлович, Гнутов Тимофей Сергеевич, Шатоба Иван Кондратович, Шат Иван Кондратович, Шевелев Виталий Федорович, Евсеев Александр Николаевич, Ленко Николай Юхимович, Криничный Павел Антонович, Степаненко Николай Васильевич, Ха Борис Николаевич, Линдова Евгения Андреевна, Коробец Лидия Артемовна, Мищенко Нина Павловна, Слободянник Антонина Степановна, Живчик Мария Васильевна, Николаева Лилия Михайловна, Машкова Вера Константиновна, Снежкова Нина Григорьевна, Вислогузова Нина Андреевна, Гавшина Екатерина Александровна, Набережных Мария Андреевна, Филиппова Мария Антоновна, Шеваненкова Александра Прокофьевна, Артемова Ольга Макаровна, Тимощенко Надежда Петровна, Тихомирова Анна Андреевна, Клячева Анна Ивановна, Нагорная Екатерина Емельяновна, Емцева Мария Ивановна, Кравченко Лидия Андреевна, Сергеева Нина Михайловна, Романец Нина Карповна, Кафтанова Нина Андреевна, Курочка Мария Яковлевна, Никулина Зинаида Федоровна, Кырик Клавдия Никифоровна, Ремез Алимпиада Кузьминична, Зубок Лидия Павловна, Нескуба Анастасия Александровна, Линник Ольга Иосифовна, Веремьева Наталья Федоровна, Базыкина Зинаида Алексеевна, Матросова Вера Александровна, Чегринец Тамара Яковлевна, Петришина Евдокия Давыдовна, Капустина Фира Григорьевна, Гончарова Тамара Ивановна, Снисарь Ольга Фомовна, Сурженко Зоя Александровна, Мухутдинова Галина Каримовна, Щербак Лидия Ивановна, Покорская Галина Григорьевна, Чернобай Нина Ивановна, Неженцева Любовь Мусеевна, Хоролец Мария Николаевна, Навальнева Татьяна Сергеевна, Миюсова Наталья Савельевна, Михарева Мария Омельяновна, Белкина Клавдия Фроловна, Иванова Александра Матвеевна, Черняк Мария Александровна, Бабенко Валентина Петровна, Задворная Анна Никитовна, Шевчук Раиса Павловна, Петрочинина Валентина Евгеньевна, Кондюкова Ираида Гурьевна, Новикова Таиса Николаевна, Пастушенко Любовь Максимовна, Постушенко Любовь Максимовна, Куземенко Валентина Андреевна, Кузьменко Валентина Андреевна, Авсейчикова Василина Антоновна, Королева Клавдия Максимовна, Ковтун Наталия Тарасовна, Фурсик Мария Гордеевна, Тарасенко Анна Григорьевна, Омельчук Нина Мироновна, Зуева Мария Мефодиевна, Минькова Полина Степановна, Панькова Елена Ивановна, Кривоносова Антонина Романовна, Рыбалко Надежда Лукинична, Ладыгина Раиса Васильевна, Мухина Лидия Александровна, Ганжела Анна Ивановна, Дуденкова Галина Герасимовна, Дуденко Галина Герасимовна, Герасимова Любовь Алексеевна, Иванова Людмила Яковлевна, Фомина Любовь Ивановна, Яценюк Анна Филипповна, Хетчикова Лидия Ивановна, Симович София Дмитриевна, Мезенцева Евгения Петровна, Горбанева Анастасия Петровна, Кострыкина Ольга Игнатьевна, Михайлова Нина Тихоновна, Никитенко Нина Климовна, Микитенко Нина Климовна, Жирнова Александра Никитовна, Архарова Дина Петровна, Панина Ирина Александровна, Арсентьева Раиса Григорьевна, Потес Вера Михайловна, Степанова Валентина Федоровна, Семенцова Зинаида Васильевна, Денисенко Татьяна Ивановна, Кукушкина Любовь Ивановна, Попкова Лидия Андреевна, Бурцева Александра Петровна, Сорокотягина Наталия Давидовна, Мартынова Мария Викторовна, Власова Лидия Петровна, Минкова Полина Степановна, Попович Варвара Федоровна, Калашник Валентина Федоровна, Николаева Надежда Павловна, Миронова Эльза Леонидовна, Ушакова Валентина Никифоровна, Волкова Наталия Максимовна, Ляшенко Любовь Федоровна, Черникова Лариса Николаевна, Юрчук Раиса Михайловна, Доренская Анна Никитовна, Енина Лариса Ивановна, Якупов Сафиулла Сабирзянович, Федорцева Лидия Павловна, Прогнимак Зинаида Михайловна, Межевова Татьяна Павловна, Глебкина Любовь Ивановна, Акиншина Ирина Владимировна, Азанова Ирина Осиповна, Шашина Надежда Васильевна, Миюсова Наталия Савельевна, Голодюк Алла Юриевна, Валенбахова Мария Ивановна, Поповская Наталия Антоновна, Кошевая Ия Ильевна, Бабий Татьяна Аврамовна, Станишевская Зинаида Максимовна, Смыкова Людмила Дмитриевна, Самойленко Вера Тимофеевна, Савенкова Александра Опанасовна, Игнатьева София Павловна, Кондрашенкова Татьяна Денисовна, Рязанова Анна Семеновна, Остапчук Тамара Ивановна, Демьяненко Анна Алексеевна, Грыдунова Лидия Яковлевна, Шишкова Александра Николаевна, Агарок Мария Егоровна, Макар Лидия Павловна, Водонаева Антонина Николаевна, Гакман Мария Яковлевна, Салко Мария Николаевна, Чичкан Нина Григорьевна, Горенкова Августа Васильевна, Логачева Клавдия Никитовна, Козлова Раиса Алексеевна, Голота Лидия Макаровна, Спицына Валентина Опанасовна, Захватаева Зоя Алфеевна, Баркова Нина Сафроновна, Перекрестова Пелагея Васильевна, Коваленко Раиса Семеновна, Колыхалова Раиса Андреевна, Логвинова Валентина Федоровна, Демина Зинаида Константиновна, Будко Мария Андреевна, Мельник Татьяна Александровна, Гризанюк Яким Андреевич, Петрочинина Валентина Евгеньевна, Солонар Елизавета Константиновна, Ночовка Любовь Федоровна, Кочовка Любовь Федоровна, Майструк Мотрона Андреевна, Шаповалова Вера Юхимовна, Ковалева Мария Николаевна, Кибза Антонина Сергеевна, Надточая Евгения Ивановна, Прогнимак Зинаида Михайловна, Ремез Алимпиада Кузьминична, Клопкова Раиса Семеновна, Федотова Нина Михайловна, Каталупенко Анна Петровна, Костышен Устиния Кирилловна, Возиянова Людмила Фомовна, Васильева Валентина Николаевна, Паламарчук Екатерина Николаевна, Аскреткова Валентина Михайловна, Тузова Клавдия Лаврентьевна, Иванко Людмила Яковлевна, Герасименко Валентина Ивановна, Котелович Анелля Евгеньевна, Николаева Татьяна Тихоновна, Белугина Пелагея Тимофеевна, Лисовиченко Раиса Ивановна, Ровнова Люся Павловна, Рудова Зоя Александровна, Шевченко Зинаида Леонтьевна, Шацьких Валентина Андреевна, Васина Мария Семеновна, Точилина Вера Ивановна

г. Сиверск - город
Ень Василий Николаевич, Овчаренко Анатолий Лукич, Бут Александр Григорьевич, Борисенко Николай Иванович, Куликов Василий Тимофеевич, Омельченко Лидия Романовна, Макаренко Екатерина Ивановна, Симиниченко Наталья Ивановна, Белеверя Мария Михайловна, Перепелица Екатерина Александровна, Рочвак Лидия Лукьяновна, Шишко Мария Ильевна, Шишиков Мария Ильевна, Лосич Надежда Павловна, Лагода Александра Владимировна, Изотова Екатерина Степановна, Дубонос Мария Панасовна

с. Яковлевка - село
Тесленко Алексей Григорьевич, Шаповалов Виктор Семенович

с. Покровское - село
Гизбрехт Иоган Гергардович, Гольфинер Лидия Максимовна

с. Красное - село
Червяк Иван Лукич, Ращупкин Михаил Юхимович, Рашупкин Михаил Юхимович, Шистка Иван Макарович, Шалимов Николай Георгиевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Нагорский Николай Григорьевич

с. Белогоровка - село
Нескоромный Егор Иванович

с. Миньковка - село
Сердюк Александр Федорович

с. Берховка - село
Максимов Владимир Васильевич

п. Нагорное - поселок
Бастриков Иван Тихонович

с. Верхнекаменское - село
Мащенко Дмитрий Йосифович, Бандурко Антон Антонович, Мащенко Дмитрий Йосифович

п. Новолуганское - поселок
Саенко Дмитрий Иванович, Хребтань Мария Андреевна, Данилюк Вера Павловна

с. Бахмутское - село
Рутченко Василий Сергеевич

с. Зайцево - село
Кириченко Иван Федотович, Аврамова Наталья Архиповна

с. Парасковиевка - село
Старков Анатолий Александрович, Грицюк Валентина Яковлевна

с. Кирово - село
Калинин Николай Петрович

п. Владимировка - поселок
Кравченко Григорий Дмитриевич

с. Звановка - село
Тимчак Иван Степанович

с. Дроновка - село
Яковенко Владимир Алексеевич

с. Клиново - село
Ткаченко Евгения Петровна, Бобровская Василина Сергеевна

с. Григоровка - село
Скабелина Клавдия Федоровна

с. Переезное - село
Матвиенко Анастасия Павловна, Лобанова Евгения Ильевна, Мещерякова Мария Леонидовна

с. Федоровка - село
Белик Любовь Григорьевна

с. Резниковка - село
Корсун Мария Андреевна

с. Кодема - село
Шепеленко Мария Тарасовна, Калыта Раиса Яковлевна

с. Роздолевка - село
Гулядык Анна Михайловна, Волчановская Любовь Семеновна

с. Коммуна - село
Гуменюк Анна Степановна

с. Серебрянка - село
Литовченко Валентина Ивановна, Голомша Надежда Артемовна

п. Стряповка - поселок
Стороженко Екатерина Афанасьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru