Донецкая область

Ляшенко Георгий Васильевич, г. Горловка - Приходная Текля Анастазовна, с. Верхнекаменское. 511 жителей октября 1931 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Ляшенко Георгий Васильевич, Пономарев Георгий Александрович, Гримайло Николай Алексеевич, Стрельник Андрей Абрамович, Журавлев Николай Ильич, Герасименко Владимир Васильевич, Бондаренко Иван Васильевич, Спатар Иван Сергеевич, Биба Иван Захарович, Деревянко Борис Павлович, Мышенский Аркадий Максимович, Васильев Михаил Николаевич, Шенцов Иван Владимирович, Паращенко Иван Иванович, Шишенок Дмитрий Григорьевич, Бердников Валентин Михайлович, Василенко Иван Егорович, Третьяк Петр Федорович, Попов Иван Пенкович, Ходарев Виктор Александрович, Фоменко Николай Аверьянович, Скиба Анатолий Филиппович, Зиновьев Владимир Павлович, Лефанов Иван Петрович, Коренюк Виктор Платонович, Сальков Владимир Фролович, Самур Петр Петрович, Лыман Фридрих Львович, Степанян Фрунзе Липаритович, Чижденко Иван Яковлевич, Кайсын Александр Игнатьевич, Кабаев Михаил Семенович, Кригин Владимир Петрович, Козлов Анатолий Иванович, Надеин Виктор Алексеевич, Соседко Владимир Федорович, Костин Павел Иванович, Родионов Виктор Васильевич, Терещенко Павел Федосеевич, Дроган Евгений Григорьевич, Пичикин Петр Яковлевич, Калфакчиян Александр Павлович, Чавыкин Василий Федорович, Тищенко Иван Николаевич, Михеев Алексей Федорович, Литвинов Александр Николаевич, Сидоровский Николай Андреевич, Вовк Василий Николаевич, Гук Владимир Дмитриевич, Панченко Павел Петрович, Селедцов Василий Васильевич, Кульберг Анатолий Петрович, Синицкий Борис Пимонович, Грива Александр Ильич, Нарижный Александр Сергеевич, Худобин Иван Михайлович, Балашов Борис Михайлович, Соловей Григорий Иванович, Откидач Григорий Макарович, Роспутько Владимир Ильич, Степанов Филипп Яковлевич, Семенченко Семен Якович, Сачура Александр Кондратович, Корнейчук Николай Карпович, Пылыпив Дмитрий Иванович, Белоус Владимир Филимонович, Мороз Иван Иванович, Пальчик Павел Юхимович, Черкашев Виктор Иванович, Логинов Юрий Григорьевич, Лобанов Иван Васильевич, Стрельник Андрей Адамович, Стрельник Андрей Аврамович, Левин Дмитрий Иванович, Наумов Виктор Иванович, Биляев Виталий Терентьевич, Шаблевский Семен Васильевич, Беседа Николай Артемович, Елисеев Виталий Михайлович, Челенюк Нина Артемовна, Прудников Анатолий Леонидович, Мартыненко Валентин Тихонович, Темный Анатолий Александрович, Бутковский Николай Иванович, Клименко Иван Иванович, Поздняков Виталий Егорович, Кротик Владимир Константинович, Луговой Василий Исаевич, Туркс Геннадий Альфритович, Туквачинская Борис Петрович, Кутасевич Сергей Филиппович, Падалко Борис Семенович, Лапич Виктор Иванович, Кравченко Николай Васильевич, Евмененко Александр Антонович, Киреенок Александр Николаевич, Жогов Александр Дмитриевич, Шевчук Мстислав Григорьевич, Яровой Виктор Николаевич, Виноградов Иван Сергеевич, Суховей Павел Никифорович, Долинин Петр Иванович, Усаков Анатолий Петрович, Сукманов Валентин Иванович, Алексеев Николай Филиппович, Сумароков Николай Иванович, Берки Иван Иванович, Михалев Степан Агафангелович, Иевлев Николай Якимович, Анцифиров Владимир Андреевич, Радионов Виктор Васильевич, Терещенко Павел Федосьевич, Радионов Виктор Васильевич, Лапыкин Виктор Тимофеевич, Сопин Михаил Якович, Щелкун Ян Адамович, Шипчинов Илья Николаевич, Чебанов Сергей Алексеевич, Бранец Павел Иванович, Шевцов Виктор Павлович, Тягун Иван Артемович, Калачов Виктор Панасович, Хамза Борис Николаевич, Жилинков Николай Александрович, Сурело Иван Опанасович, Ходарев Сергей Гаврилович, Шахов Алексей Иванович, Залунин Сергей Васильевич, Геращенко Сергей Радионович, Мохов Герольд Иванович, Тубалева Раиса Опанасовна, Гмыря Валентина Андреевна, Куценко Татьяна Сергеевна, Великая Екатерина Васильевна, Заливако Валентина Иосифовна, Краснова Мария Павловна, Смолина Клавдия Григорьевна, Будылина Александра Алексеевна, Немыкина Мария Тихоновна, Минина Неля Владимировна, Туленева Мария Александровна, Гробова Любовь Федоровна, Остра Александра Максимовна, Гришко Елена Павловна, Доценко Ольга Михайловна, Ежикова Лидия Васильевна, Скиба Вера Ивановна, Котлярова Анна Васильевна, Шведчикова Марфа Петровна, Григораш Зинаида Михайловна, Булгакова Людмила Ивановна, Курапова Лидия Николаевна, Волкова Мария Федоровна, Вилкова Мария Федоровна, Брадулова Валентина Васильевна, Халютина Ольга Петровна, Жупик Зинаида Ивановна, Гродзь Нина Федоровна, Коротченко Александра Александровна, Царанова Мария Алексеевна, Долгополова Наталья Ивановна, Лашина Нина Ивановна, Пруглова Пелагея Михайловна, Косоголова Мария Александровна, Костюкова Надежда Петровна, Ретинская Антонина Фадеевна, Коновалова Валентина Семеновна, Стремоухова Зинаида Николаевна, Борзых Полина Ивановна, Борзых Галина Ивановна, Никитина Зинивия Васильевна, Котляр Екатерина Григорьевна, Брызгина Полина Андреевна, Животченко Иван Андреевич, Вдовенко Валентина Федоровна, Гольба Лидия Николаевна, Турчина Екатерина Андреевна, Вытяганец Валентина Андреевна, Егорова Любовь Власовна, Павленко Вера Степановна, Зимогляд Нина Антоновна, Кравченко Мария Ивановна, Майстренко Мотрона Кондратьевна, Зубарь Мария Демьяновна, Остапенко Надежда Леонтьевна, Купагина Зинаида Ивановна, Кулагина Зинаида Ивановна, Лысенко Мария Андреевна, Головина Мария Дмитриевна, Чередникова Нина Семеновна, Латоха Лидия Васильевна, Лихненко Пелагея Андреевна, Солодкова Любовь Васильевна, Панфилова Таисия Петровна, Барышникова Зоя Николаевна, Дроган Евгения Григорьевна, Медникова Алла Федоровна, Лопух Анна Владимировна, Пацева Лидия Васильевна, Босякова Мария Дмитриевна, Кабицкая Нионила Петровна, Тертычная Мария Васильевна, Антонова Лидия Егоровна, Аносова Зинаида Петровна, Периг Любовь Ермолаевна, Чуйко Мария Андреевна, Глуздань Раиса Кузьминична, Поспелова Нина Макаровна, Лазуткина Любовь Федоровна, Бублейник Нина Николаевна, Доброхотова Людмила Анатольевна, Леонова Лидия Константиновна, Стрикун Александра Федоровна, Стрикунова Александра Федоровна, Запорожченко Мария Васильевна, Черепнева Нина Андреевна, Милицына Лидия Филипповна, Моспан Любовь Степановна, Шевелева Тамара Владимировна, Щевелева Тамара Владимировна, Шмуляй Нина Антоновна, Леонова Надежда Леонтьевна, Бережная Мария Ивановна, Фоменко Лидия Николаевна, Тарасова Вера Мироновна, Ретинская Мария Никитовна, Дмитриева Вера Михайловна, Паркасевич Ефросиния Федоровна, Самойлова Татьяна Ивановна, Глуховская Лидия Андреевна, Фокша Вера Михайловна, Хлынина Анна Никифоровна, Сафина Сатира Габдрахмановна, Колесникова Парасковия Николаевна, Полесникова Парасковия Николаевна, Зражевская Анна Яковлевна, Тарасенко Вера Павловна, Лысенко Надежда Гавриловна, Высторобская Любовь Савелиевна, Ефименко Наталия Омельяновна, Сербина Валентина Павловна, Ильинская Валентина Федоровна, Ходарева Анна Никифоровна, Кашлюнова Лидия Васильевна, Ковалева Нина Онисимовна, Гладкова Анастасия Григорьевна, Власенкова Александра Степановна, Котляр Ксения Николаевна, Ивашкова Пелагия Андреевна, Ивашкова Пелагея Андреевна, Дмитриченко Лидия Сергеевна, Карпухина Варвара Ивановна, Корой Валентина Александровна, Бобровская Мария Дмитриевна, Головко Екатерина Семеновна, Становая Прасковия Егоровна, Вашка Надежда Юхимовна, Гавриш Ирина Ивановна, Дмитриева Екатерина Егоровна, Колганова Лидия Ивановна, Федина Вера Петровна, Винокурова Раиса Григорьевна, Труфанова Антонина Васильевна, Извекова Тамара Федоровна, Орлова Людмила Васильевна, Бовтюн Валентина Васильевна, Бовтюк Валентина Васильевна, Афоничкина Ольга Константиновна, Иванова Раиса Ивановна, Зенченко Валентина Яковлевна, Крамчанинова Галина Яковлевна, Поспелова Нина Макаровна, Микуляк Анастасия Николаевна, Солдатенко Нина Федоровна, Архипова Зинаида Филипповна, Кучеренко Валентина Андреевна, Блинова Мария Лукинична, Голубицкая Екатерина Федоровна, Гулько Полина Яковлевна, Бардакова Мария Николаевна, Резниченко Александра Юхимовна, Гробовая Любовь Федоровна, Устименко Зинаида Николаевна, Кондрашова Зинаида Степановна, Комченко Ангелина Васильевна, Карпенко Зинаида Ивановна, Биздига Анна Борисовна, Емзина Эмилия Тихоновна, Листопад Анна Титовна, Докукина Тамара Константиновна, Савельева Лидия Петровна, Мостовая Мария Стефановна, Кошавец Валентина Алексеевна, Кандаурова Надежда Михайловна, Риттер София Михайловна, Блинова Ираида Дмитриевна

г. Сиверск - город
Стеблюк Лука Йосифович, Стеблюк Лука Иосифович, Кравченко Николай Григорьевич, Дубатов Василий Алексеевич, Ботвин Иван Васильевич, Калабкин Артем Ильич, Полищук Олег Афанасьевич, Чудопал Михаил Никитович, Максименко Николай Иванович, Евсюков Николай Иванович, Линник Иван Федорович, Дубровин Николай Иванович, Пархоменко Вера Петровна, Дерикорчма Любовь Петровна, Кононченко Пелагея Федоровна

г. Артемовск - город
Андрющенко Алексей Петрович, Погасий Василий Иванович, Платоненко Николай Григорьевич, Селитренников Геннадий Петрович, Чекрыжов Анатолий Сергеевич, Орловский Феликс Петрович, Овчаренко Григорий Данилович, Кальченко Леонид Сергеевич, Чурилов Филипп Михайлович, Машошин Виктор Иванович, Рыженко Николай Иванович, Григоренко Александр Иванович, Синельник Виктор Васильевич, Гныдь Василий Григорьевич, Клымочкин Эдуард Юхимович, Бондаренко Алексей Федорович, Третьяк Степан Владимирович, Гапанюк Михаил Владимирович, Скурыхин Евгений Арсеньевич, Батов Павел Павлович, Осьмина Федор Павлович, Березин Владимир Алексеевич, Врублевский Зигмунд Йосифович, Мондрик Николай Тимофеевич, Антипов Петр Николаевич, Кондратьев Виктор Александрович, Боженков Виктор Семенович, Гладун Роман Прокофьевич, Поляков Александр Никифорович, Мандрик Николай Тимофеевич, Козловский Владимир Савельевич, Рузавин Иван Петрович, Халилов Магсум Хабибулович, Мотинов Иван Кириллович, Бондаренко Надежда Ильевна, Березин Владимир Васильевич, Товт Федор Людвикович, Гриценко Федор Кузьмич, Легкая Валентина Андреевна, Кушелевская Надежда Андреевна, Селезнева Татьяна Егоровна, Великая Нина Дмитриевна, Стратан Надежда Ивановна, Щукина Валентина Викторовна, Рохлина Нина Николаевна, Ещенко Алина Ивановна, Шевченко Надежда Александровна, Ковалева Зинаида Михайловна, Нагорнова Раиса Дмитриевна, Чепчиц Вера Андреевна, Берко Василий Дмитриевич, Веренич Мария Карповна, Ларина Анна Артемовна, Квитка Валентина Александровна, Кузнецова Алла Юхимовна, Лукьянова Валентина Никитовна, Ноткина Раиса Алексеевна, Иванова Антонина Трофимовна, Решетникова Любовь Степановна, Щербина Вера Никифоровна, Макогон Клавдия Александровна, Козина Галина Павловна, Улаева Зинаида Ивановна, Куликова Лидия Алексеевна, Бойко Антонина Семеновна, Безсмертная Мария Антоновна, Литвинова Нина Максимовна, Билошенко Валентина Ильевна, Макарова Вера Андреевна, Шаран Анна Александровна, Ширитвас Анна Александровна, Троян Лидия Павловна, Дмитриева Алла Филипповна, Сиряк Екатерина Михайловна, Довбыш Вера Александровна, Байсак Екатерина Васильевна, Быкова Александра Тимофеевна, Савчук Раиса Евдокимовна, Лихота Мария Ивановна, Богомолова Валентина Федоровна, Литовченко Антонина Васильевна

г. Дзержинск - город
Клименко Степан Гаврилович, Смаковенко Сергей Порфирьевич, Кропивной Владимир Фомич, Ручкин Михаил Васильевич, Винаев Николай Иванович, Басихин Виктор Митрофанович, Рудченко Иван Федорович, Егурнов Александр Андреевич, Собкин Алексей Григорьевич, Ручкин Михаил Васильевич, Шалимов Иван Алексеевич, Титенко Николай Степанович, Мишурин Виктор Егорович, Канаев Михаил Иванович, Якушев Дмитрий Иванович, Онофрийчук Валентина Панасовна, Шейкина Лидия Ивановна, Ткачева Вера Александровна, Орешкина Раиса Мусеевна, Мошкова Клавдия Ивановна, Шульц Нелля Ивановна, Ильичева Таиса Ильинична, Хорошилова Зоя Васильевна, Чуракова Алла Петровна, Тищенко Пелагея Лазаревна, Семенова Валентина Владимировна, Сахарова Надежда Никоноровна, Опришко Анастасия Макаровна, Довгошея Мария Михайловна, Богуцкая Таиса Тимофеевна, Сугоняева Любовь Ивановна, Сыщикова Александра Павловна, Кива Нина Федоровна, Банных Анна Степановна, Борисенко Наталья Александровна, Волкова Анна Ивановна, Новак Антонина Ивановна, Котляр Вера Александровна, Нестеренко Мария Сидоровна, Очерклевич Клавдия Игнатьевна, Пенькова Надежда Семеновна, Сидорец Валентина Дмитриевна, Супрун Неонилла Яковлевна, Белолипецкая Тамара Васильевна, Вареникова Анна Алексеевна, Коробкина Александра Алексеевна

г. Дебальцево - город
Тимохин Николай Васильевич, Волошин Леонид Семенович, Китай-гора Алексей Михайлович, Тарасенко Виктор Федотович, Зеленин Леонид Александрович, Чернюк Михаил Николаевич, Фурцев Петр Егорович, Скубко Николай Иванович, Фомин Виктор Андреевич, Коленко Иван Сергеевич, Мороз Нина Ивановна, Копылова Лидия Васильевна, Здановская Евгения Афанасьевна, Костенко Вера Яковлевна, Овсянникова Вера Александровна, Столбова Прасковия Ивановна, Клюненкова Антонина Ильинична, Яковлева Мария Ивановна, Усачова Зинаида Вениаминовна, Иорданова Тамара Николаевна, Тронза Алла Степановна, Гнатива Татьяна Никифоровна, Еременко Любовь Семеновна, Благушина Анфиса Георгиевна, Сафонова Валентина Григорьевна, Коваленко Клавдия Федоровна, Прудка Тамара Петровна, Авраменко Ефросиния Антоновна, Попова Антонина Федоровна, Донцова Зинаида Васильевна, Прохорович Нина Архиповна, Афонина Нонна Гавриловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Амизян Ерванд Рубенович, Бондаревский Иван Васильевич, Голодник Иван Григорьевич, Михайловский Василий Семенович, Быкова Екатерина Алексеевна

с. Красный Пахарь - село
Шумейко Виктор Федорович, Шумейко Надежда Васильевна, Янголенко Мария Федоровна

с. Звановка - село
Чаплик Дмитрий Иванович

п. Подгородное - поселок
Уманцев Иван Алексеевич

с. Коммуна - село
Легкий Петр Иванович, Ковальчук Леонид Мартынович

п. Новолуганское - поселок
Евстафьев Николай Иванович, Гармаш Евдокия Ивановна

с. Серебрянка - село
Чуприн Михаил Петрович, Орел Александра Никитовна, Ветлугина Вера Сергеевна, Шевченко Вера Илларионовна, Белянская Раиса Васильевна, Ткаченко Мария Семеновна

с. Миньковка - село
Кызымов Иван Миронович, Котляр Надежда Антоновна

с. Резниковка - село
Макаренко Татьяна Федотовна, Макаренко Татьяна Федоровна

с. Яковлевка - село
Клименко Вера Викторовна

с. Веселое - село
Профатилова Анна Митрофановна

с. Иванград - село
Антонова Пелагея Петровна

п. Артемовское - поселок
Балякина Таисья Фроловна, Лаврищева Федора Андреевна

с. Дроновка - село
Королева Юлия Ивановна, Осьмачко Надежда Петровна

с. Зайцево - село
Кириченко Нина Назаровна

с. Парасковиевка - село
Чеботенко Татьяна Парфиловна, Мешкова Розалия Ильковна

с. Пилипчатине - село
Кононченко Мария Васильевна

с. Покровское - село
Билык Елена Александровна, Билуха Раиса Яковлевна, Бидуха Раиса Яковлевна

с. Григоровка - село
Трофимцева Таисия Михайловна

п. Калинина - поселок
Качала Тамара Петровна

с. Верхнекаменское - село
Приходная Текля Анастазовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru