Донецкая область

Гончаров Евгений Александрович, г. Сиверск - Куриленко Зоя Андреевна, с. Клещеевка. 505 жителей апреля 1932 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Сиверск - город
Гончаров Евгений Александрович, Гриненко Анатолий Николаевич, Дюков Владимир Николаевич, Бочкур Михаил Иванович, Гриченюк Зиновий Нестерович, Яицкий Алексей Иванович, Житник Евгений Александрович, Сиренко Григорий Радионович, Копиця Анатолий Александрович, Горчак Анна Александровна, Козлова Мария Ивановна, Ротерман Антонина Панасовна, Дерий Зинаида Григорьевна, Забровская Антонина Алексеевна, Щома Светлана Сергеевна, Олейник Надежда Юхимовна, Гроза Мария Федоровна, Горобец Мария Денисовна, Ивакина Зинаида Ивановна

г. Дзержинск - город
Полывяный Василий Иванович, Ружинский Иван Степанович, Гапонов Евгений Александрович, Серебряников Федор Петрович, Сушильников Петр Григорьевич, Жижко Вениамин Леонидович, Какорин Александр Александрович, Черкашин Николай Иванович, Шамраев Анатолий Тимофеевич, Федосков Алексей Алексеевич, Лугин Николай Григорьевич, Ашихмин Алексей Михайлович, Твардовский Николай Петрович, Росляков Алексей Герасимович, Москаленко Анатолий Иванович, Плотников Виктор Федорович, Кузнецов Федор Григорьевич, Король Михаил Иванович, Утенков Дмитрий Егорович, Рыбин Виктор Владимирович, Кулина Василий Йосифович, Степанов Алексей Николаевич, Галкина Вера Ильинична, Леонова Раиса Ивановна, Митрофанова Мария Борисовна, Мельникова Зинаида Петровна, Зань Таисия Васильевна, Кобина Галина Яковлевна, Алиферовская Клавдия Афанасьевна, Соломатина Нина Петровна, Псарева Лидия Васильевна, Звягина Надежда Григорьевна, Саплина Нина Николаевна, Попова Валетина Николаевна, Николенко Валентина Павловна, Черноморец Александра Михайловна, Шамотина Нина Ивановна, Мельник Евгения Александровна, Севрук Лидия Степановна, Поляк Лидия Степановна, Прысада Василина Ануфриевна

г. Артемовск - город
Пеньковский Тадеуш Адольфович, Пеньковский Тадеуш Адольевич, Воробьев Григорий Мордухович, Ещенко Виктор Иванович, Удовенко Анатолий Иванович, Скориков Иван Ильич, Захаров Дмитрий Дмитриевич, Никитин Виктор Максимович, Близнец Иван Михайлович, Петрашов Михаил Васильевич, Петрашев Михаил Васильевич, Бейлин Борис Владимирович, Атаманов Михаил Александрович, Щербаков Михаил Иванович, Литовченко Иван Йосифович, Киприн Евгений Андреевич, Водовозов Николай Иванович, Молодоря Николай Иванович, Чечуев Александр Ягорович, Чухрий Виктор Семенович, Литовченко Иван Йосифович, Ткаченко Виктор Васильевич, Смоленский Леонид Александрович, Курило Иван Иванович, Карпунов Анатолий Васильевич, Небратенко Алексей Петрович, Калашник Виктор Иванович, Гладков Алексей Андреевич, Мелешко Валентин Кузьмич, Кустов Иван Петрович, Кравченко Людмила Омельяновна, Калинина Татьяна Ивановна, Китаева Евгения Иосифовна, Сергеева Лидия Ивановна, Алимахина Бэла Григорьевна, Тур Зоя Петровна, Самсонова Нина Ивановна, Малюта Нина Николаевна, Мазур Ольга Васильевна, Астахова Раиса Евтеевна, Омельченко Варвара Кузьминична, Воробьева Ульяна Пантелеймоновна, Дидык Лидия Карповна, Исадченко Валентина Васильевна, Черных Валентина Степановна, Тарасова Валентина Захаровна, Усачова Любовь Никитовна, Галкина Рита Нахимовна, Власюк Надежда Васильевна, Данилова Тамара Антоновна, Жарлицына Тамара Степановна, Василенко Надежда Яковлевна, Чередник Зоя Николаевна, Литвинюк Людмила Яковлевна, Литвинюк Людмила , Наркинская Зинаида Петровна, Буденная Лидия Никифоровна, Лой Ирина Григорьевна, Федорова Алла Николаевна, Джурук Лидия Юрьевна, Руденко Светлана Алексеевна, Костенко Зинаида Пансовна, Кихтенко Зинаида Панасовна, Чернова Галина Алексеевна, Гладун Людмила Ивановна, Филинберг Эмма Кристияновна, Авилова Ирина Михайловна, Мартиросян Надежда Ивановна, Пухова Алла Васильевна

г. Дебальцево - город
Алехин Виктор Маркович, Павленко Виктор Павлович, Величко Николай Алексеевич, Черепнин Федор Федорович, Тверитнев Василий Ефимович, Осауленко Николай Тимофеевич, Макеев Сергей Михеевич, Мирошник Евгений Николаевич, Алехин Виктор Маркович, Клецов Николай Иванович, Переслегин Петр Семенович, Мощенко Иван Никитович, Малеев Евгений Васильевич, Мурзак Владимир Иванович, Чуднецов Евгений Николаевич, Похвалий Николай Федорович, Буканов Иван Дементьевич, Иванова Жаннета Александровна, Безсмертная Евгения Валентиновна, Швирева Алла Васильевна, Бутырина Валентина Романовна, Терентиева София Семеновна, Фатеева Надежда Федоровна, Евтушенко Елена Станиславна, Усатова Валентина Ивановна, Иванова Жанета Александровна, Огородник Ульяна Антоновна, Старикова Мария Михайловна, Клецова Галина Сергеевна, Тонюк Неонилла Павловна, Ковтун Александра Алексеевна, Ковтун Александра Александрович, Войтович Валентина Онисимовна, Хоподова Анна Андреевна, Кобзарь Евгения Дмитриевна, Сорокина Елена Федоровна

г. Горловка - город
Селиванов Леонид Иосифович, Филатов Виктор Федорович, Томашевский Василий Михайлович, Мароховец Иван Андреевич, Агванян Эдуард Григорьевич, Климюк Василий Федорович, Шишков Виктор Михайлович, Нейман Игорь Александрович, Миронов Анатолий Дмитриевич, Сидоров Павлин Дмитриевич, Романюк Николай Иванович, Середа Ян Янович, Мащенко Яков Стефанович, Момот Виктор Михайлович, Еремеев Николай Александрович, Красный Михаил Евтухович, Шумилкин Николай Васильевич, Руднев Олег Константинович, Довгаль Владимир Маркович, Лукасевич Виталий Тимофеевич, Продан Николай Петрович, Дулин Валентин Игнатьевич, Лихненко Федор Захарович, Московцов Анатолий Иванович, Гураль Владимир Якович, Касьянов Евгений Иванович, Бондаренко Николай Петрович, Иванов Александр Иванович, Калиновский Иван Петрович, Маловик Иван Харитонович, Толчинский Игорь Михайлович, Акимов Сергей Михайлович, Вершинин Павел Сергеевич, Маклаков Валентин Платонович, Добряков Валентин Иванович, Першин Валентин Федорович, Сухих Николай Петрович, Извеков Василий Николаевич, Земсков Юрий Александрович, Наследиков Иван Васильевич, Артощенков Алексей Егорович, Селезнев Александр Федорович, Шевчук Иван Афанасьевич, Гаранжа Петр Васильевич, Малыхин Николай Георгиевич, Купченко Григорий Владимирович, Воробьев Данила Зиновьевич, Ерин Василий Иванович, Сидоренко Иван Иванович, Руднев Валентин Николаевич, Кудряков Загид Хусяинович, Евсюков Николай Александрович, Горшков Руф Николаевич, Цепа Николай Федосеевич, Новиков Сергей Трофимович, Шахно Григорий Никитович, Гаврашенко Василий Федорович, Сухомлын Алексей Прокофьевич, Ласьков Валентин Иванович, Павлюченков Александр Сергеевич, Горяйнов Алексей Иванович, Тупиков Александр Иванович, Романчук Николай Васильевич, Ткаченко Алексей Давыдович, Чесноков Анатолий Семенович, Дмитраков Иван Кириллович, Шевелев Василий Степанович, Кудин Иван Алексеевич, Октябрский Владимир Николаевич, Болясников Виктор Васильевич, Чадаев Иван Панасович, Прохорченко Иван Григорьевич, Желтобрюх Владимир Иванович, Мороз Николай Федорович, Шавлаков Владимир Якович, Баруздин Юрий Федорович, Буга Геннадий Григорьевич, Ерохин Иван Прокофьевич, Махмутов Фаткул кадыр Алиуллович, Проценко Иван Сергеевич, Черкашин Александр Андреевич, Любенко Анатолий Петрович, Хохолев Николай Федорович, Дзера Антон Сакович, Сыч Андрей Гордеевич, Машков Иван Васильевич, Дзера Антон Сакович, Стопочев Виктор Николаевич, Бугаев Виктор Константинович, Савельев Василий Андреевич, Басов Василий Митрофанович, Желябин Николай Андреевич, Евпатов Егор Григорьевич, Кузнецов Александр Василавич, Хазипов Мансур Хазипович, Жукович Анатолий Иванович, Щукин Леонид Иванович, Радченко Евгений Андронович, Шепляков Иван Юхимович, Костащук Иван Васильевич, Варрес Евгений Александрович, Савощенко Владимир Николаевич, Заславский Данила Александрович, Денисенко Валентин Петрович, Мяус Александр Григорьевич, Москаленко Владимир Данилович, Бычков Григорий Васильевич, Агаев Ага Гаджиевич, Крикунов Дмитрий Федорович, Перец Эдуард Николаевич, Манько Михаил Борисович, Симакович Станислав Йосифович, Згонник Владислав Николаевич, Кириленко Дмитрий Васильевич, Морозов Матвей Александрович, Суджанская Адольф Васильевич, Суджанский Адольф Васильевич, Толмачев Василий Стефанович, Лазарев Валентин Васильевич, Горчаков Александр Пахомович, Виноградов Евгений Васильевич, Солодовников Николай Павлович, Гладышев Александр Николаевич, Карпов Виктор Мойсеевич, Карпов Виктор Моисеевич, Антонович Геннадий Аркадьевич, Поляновский Василий Григорьевич, Немчинов Николай Федорович, Закарян Гегам Амбарцумович, Маслов Александр Григорьевич, Близнюк Василий Васильевич, Кохтенко Александр Иванович, Ковалев Виктор Степанович, Карпенко Василий Якович, Кирилюк Нина Яковлевна, Кузьменкова Нина Ивановна, Козубец Мария Стефановна, Домашова Валентина Николаевна, Васильева Зинаида Капитоновна, Парахина Раиса Васильевна, Посохова Нина Трофимовна, Руднева Валентина Андреевна, Урбан Тамара Андреевна, Турченко Валентина Григорьевна, Панкеева Тамара Александровна, Барабанова Александра Николаевна, Бобровская Антонина Опанасовна, Суренко Анна Мойсеевна, Мирошник Зинаида Акимовна, Марченко Нина Александровна, Найденова Нина Николаевна, Бондаренко Ольга Михайловна, Заблоцкая Татьяна Владимировна, Власенко Раиса Юхимовна, Молоцыло Ольга Михайловна, Соболь Лидия Ивановна, Мальцева Мария Семеновна, Гвоздь Нина Федоровна, Зайцева Любовь Ивановна, Ищенко Раиса Семеновна, Бояршинова Любовь Алексеевна, Журавлева Нина Дмитриевна, Панасюк Лидия Ивановна, Понасюк Лидия Ивановна, Золотухина Екатерина Ивановна, Фигура Любовь Ивановна, Куликова Людмила Семеновна, Шевченко Тамара Даниловна, Акрытова Нина Васильевна, Гурецкая Алла Анатольевна, Манохина Клавдия Ефимовна, Иванова Ольга Омельяновна, Черникова Елизавета Андреевна, Аношкина Нина Николаевна, Фейгина Таисия Иосифовна, Боронина Фаина Григорьевна, Лядова Надежда Викторовна, Котелевич Валентина Яковлевна, Бартулан Наталья Карповна, Лобзанова Мария Григорьевна, Агеева Александра Николаевна, Бутакова Мария Петровна, Терехова Ольга Константиновна, Счастливенко Нина Федоровна, Пеева Пелагея Даниловна, Михайлова Антонина Николаевна, Онищенко Антонина Алексеевна, Руднева Мария Ивановна, Литвинова Надежда Михайловна, Мачушак Зоя Григорьевна, Пестрецова Раиса Владимировна, Татаринова Анна Назаровна, Рогожникова Ольга Макаровна, Супрун Мария Григорьевна, Сивопляс Валентина Ивановна, Маркова Лидия Юхимовна, Лихненко Екатерина Никифоровна, Хоменко Валентина Николаевна, Мартынова Тамара Ивановна, Манохина Клавдия Юхимовна, Печенко Александра Дмитриевна, Поляковская Ирина Федосеевна, Поляновская Ирина Федосеевна, Прилипко Александра Николаевна, Шапка Анна Федосеевна, Беляева Анна Ивановна, Акимова Нина Ивановна, Зиник Евдокия Марковна, Шалай Софья Борткивна, Кузнецова Анна Васильевна, Гайворонская Валентина Ивановна, Харина Анна Андреевна, Хорина Анна Андреевна, Строкина Валентина Ивановна, Ракоед Валентина Ивановна, Антонова Лидия Михайловна, Лунякина Любовь Григорьевна, Пароля Надежда Матвеевна, Петровская Анна Григорьевна, Зюзькина Мария Яковлевна, Баранова Стефания Иосифовна, Леонова Людмила Архиповна, Иванова Таисия Павловна, Сердюк Светлана Карповна, Позднякова Анна Алексеевна, Пузачева Мария Павловна, Каралий Мария Петровна, Овчинникова Зинаида Антоновна, Кружилина Зинаида Ивановна, Тюленева Екатерина Васильевна, Медведева Анна Николаевна, Мутылина Александра Тимофеевна, Науменко Анастасия Ивановна, Кузьмина Клавдия Ивановна, Денисова Тамара Николаевна, Трубачева Зинаида Антоновна, Донец Василиса Михайловна, Гречишникова Адель Ивановна, Грынжола Лариса Викторовна, Осьмина Лидия Григориевна, Фукс Надежда Григорьевна, Форостянова Анна Юзефовна, Сыщенко Зинаида Викторовна, Кольчик Галина Васильевна, Бартулан Наталия Карповна, Морозова Лидия Федоровна, Миронова Раиса Захаровна, Петровская Ольга Васильевна, Адулова Антонина Ивановна, Сердечная Евгения Михайловна, Нестеренко Антонина Александровна, Нестерова Мария Петровна, Арент Екатерина Ивановна, Жилевская Зинаида Тимофеевна, Кириленко Нина Павловна, Полякова Лидия Максимовна, Вертебная Нина Степановна, Поздеева Алла Анатольевна, Теслюк Анастасия Ивановна, Смирнова Лидия Михайловна, Косарева Татьяна Андреевна, Волкова Матрона Митрофановна, Калашник Анна Андреевна, Мельник Мария Григорьевна, Дятлова Раиса Юхимовна, Подшивайлова Нина Кузьминична, Тишина Евгения Васильевна, Дорофеева Галина Александровна, Коломоец Валентина Алексеевна, Мошенская Надежда Федотовна, Бранец Ольга Егоровна, Скугарева Прасковия Яковлевна, Бочарова Евгения Федоровна, Гаврилова Валентина Николаевна, Фатьянова Вера Гавриловна, Данкова Елизавета Леонтьевна, Понаидова Валентина Ивановна, Логвинова Кафия Газизовна, Переверзева Людмила Кирилловна, Кореневская Галина Сергеевна, Галова Нина Степановна, Чалова Нина Степановна, Бисовская Ольга Филипповна, Бойко Надежда Ивановна, Карпухина Любовь Федоровна, Иванова Ольга Омельяновна, Скоморох Ольга Омельяновна, Моргун Татьяна Андреевна, Добрынская Зинаида Ивановна, Гнатюк Екатерина Ивановна, Лазарева Тамара Ивановна, Воронец Раиса Адамовна, Попова Алла Ивановна, Моисеенко Анна Алексеевна, Федусенко Мария Константиновна, Каравайна Мария Петровна, Раткевич Галина Васильевна, Миссиру Мария Григорьевна, Павлочева Вера Ивановна, Трещова Екатерина Ивановна, Крылова Вера Алексеевна, Кололеева Нина Ивановна, Капустян Тамара Ивановна, Рябущенко Мария Григорьевна

с. Яковлевка - село
Кравченко Александр Ефремович

с. Клиново - село
Очкур Андрей Антонович, Вареня Андрей Михайлович

с. Покровское - село
Очкур Андрей Антонович, Дацкевич Виктор Сергеевич

с. Верхнекаменское - село
Андруник Алексей Иванович

п. Артемовское - поселок
Скориков Иван Ильич, Кончаков Алексей Петрович, Сергеева Лидия Ивановна

с. Иванград - село
Антонов Егор Петрович

с. Голубовка - село
Пересичный Николай Григорьевич

с. Григоровка - село
Водолазький Александр Алексеевич

с. Орехово-Василовка - село
Костюченко Николай Наумович

с. Миньковка - село
Кононов Иван Александрович

с. Новогригорьевка - село
Верховский Виктор Григорьевич

с. Никифоровка - село
Корнев Валентин Трофимович

с. Бахмутское - село
Томылин Василий Константинович, Смирнов Виталий Петрович

п. Подгородное - поселок
Литвинов Николай Кузьмич

с. Звановка - село
Чаплик Степан Михайлович

с. Зайцево - село
Лысенко Петр Федорович

с. Ивано-Дариевка - село
Шевченко Николай Степанович

с. Василевка - село
Бондаренко Антонина Ивановна

с. Богдановка - село
Резникова Галина Харитоновна

п. Опытное - поселок
Руденко Феодосия Сергеевна

п. Зеленополье - поселок
Якимович Зинаида Семеновна

с. Приволье - село
Шевченко Александра Васильевна

с. Роздолевка - село
Шаповалова Нина Платоновна

с. Николаевка - село
Чуйко Вера Юхимовна

с. Краснополье - село
Сало Мария Федоровна

с. Парасковиевка - село
Замащикова Александра Алексеевна

с. Дача - село
Любименко Анна Михайловна

п. Долометное - поселок
Захватова Мария Юхимовна

с. Платоновка - село
Панекина Анна Алексеевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Хмельницкая Валентина Петровна

с. Клещеевка - село
Куриленко Зоя Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru