Донецкая область

Горбачев Иван Петрович, г. Горловка - Власова Ефросиния Ильевна, с. Зайцево. 505 жителей июня 1932 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Горбачев Иван Петрович, Столяренко Леонид Васильевич, Дегтярев Митрофан Иванович, Куковский Иван Федорович, Кушнир Михаил Дмитриевич, Тищенко Николай Васильевич, Жигачов Павел Иванович, Мясоедов Василий Якович, Лакомов Александр Никитович, Соловьев Вениамин Николаевич, Силяев Михаил Антонович, Рунич Евгений Николаевич, Баранов Илья Петрович, Конет Владимир Николаевич, Железный Иван Федорович, Брагин Николай Васильевич, Карачев Петр Яковлевич, Петраков Петр Семенович, Губенин Гавриил Евграфович, Щербаков Александр Николаевич, Спекторенко Анатолий Николаевич, Толок Василий Семенович, Грабовский Петр Иванович, Белинец Иван Васильевич, Хижняк Яков Иванович, Тымарь Иван Георгиевич, Попов Иван Савельевич, Бизюкин Леонид Петрович, Анисимов Иван Григорьевич, Рыжиков Владимир Петрович, Крутенко Сергей Иванович, Фильчиков Андрей Константинович, Фильчаков Андрей Константинович, Коренев Василий Якович, Кузин Тимофей Андреевич, Майор Антон Алексеевич, Винда Петр Григорьевич, Сидоров Владимир Степанович, Туляков Василий Семенович, Фатьянов Николай Александрович, Валевский Петр Теодорович, Казаков Анатолий Дмитриевич, Шкиренок Николай Яковлевич, Чуев Виталий Иванович, Баюшкин Егор Тимофеевич, Лобанов Юрий Алексеевич, Петров Сергей Иванович, Ремушев Виктор Григорьевич, Матеев Леонид Васильевич, Сухоставец Петр Андреевич, Прогнимак Борис Яковлевич, Симухов Петр Дмитриевич, Карташов Владимир Васильевич, Собакарь Григорий Григорьевич, Евсеенко Александр Иванович, Мидвидев Рудольф Петрович, Носатов Николай Иванович, Нелепа Владимир Петрович, Тарасов Александр Сергеевич, Жуков Иван Петрович, Абрамкин Михаил Сергеевич, Иванов Анатолий Андреевич, Кореньков Анатолий Николаевич, Артемов Виктор Иванович, Тарасов Виктор Петрович, Скраклев Иван Дмитриевич, Рыбалко Анатолий Михайлович, Геращенко Владимир Алексеевич, Филимонов Федор Иванович, Терещенко Иван Иванович, Линник Михаил Иванович, Мусиенко Николай Григорьевич, Стогний Иван Омельянович, Герасимов Иван Петрович, Елагин Виктор Степанович, Крынин Евгений Александрович, Андреев Павел Степанович, Логинов Владимир Тимофеевич, Стренадко Петр Игнатьевич, Пличко Александр Иванович, Яковлев Константин Иванович, Прогнимак Борис Якович, Васецкий Николай Степанович, Шитиков Александр Васильевич, Китарь Алексей Павлович, Кузьмич Анатолий Семенович, Кулинич Анатолий Семенович, Оробцев Николай Иванович, Гандельман Давид Наумович, Рогошкова Юрий Петрович, Левчук Лев Филиппович, Воробьев Павел Иванович, Стовбур Борис Тихонович, Танасиенко Алексей Ильич, Третяк Николай Дмитриевич, Друганов Иван Юхимович, Кунцевич Никифор Никифорович, Дундарь Василий Федорович, Медведев Рудольф Петрович, Кравченко Михаил Иванович, Галенко Борис Григорьевич, Мурзин Михаил Иванович, Зуев Павел Павлович, Тяжкороб Анастасия Киндратовна, Тяжкороб Анатолий Кондратович, Немченко Виктор Григорьевич, Сенько Геннадий Михайлович, Воробьев Анатолий Степанович, Микшута Геннадий Станиславович, Киржаев Николай Васильевич, Еременко Владимир Петрович, Короткий Анатолий Сергеевич, Барко Екатерина Сергеевич, Токарев Константин Иванович, Чалинец Василий Михайлович, Оболонский Петр Георгиевич, Прыступов Алексей Дмитриевич, Бондаренко Николай Дмитриевич, Судаков Афанасий Афанасьевич, Пономарев Иван Иванович, Краснопольский Ростислав Петрович, Щербак Александр Николаевич, Иевлев Петр Прокофьевич, Глеба Семен Васильевич, Шевляков Виктор Илларионович, Ковальский Иван Андреевич, Лучкин Михаил Егорович, Яцик Валерий Игоревич, Анисимов Савва Тарасович, Баутин Николай Никифорович, Доронин Вениамин Петрович, Почтарев Владимир Григорьевич, Чепа Валентин Васильевич, Слепко Григорий Дмитриевич, Скипенко Валентина Александровна, Андросова Александра Ивановна, Таранова Алла Васильевна, Бойко Людмила Антоновна, Цыбуля Анастасия Андреевна, Мытасова Людмила Николаевна, Матора Людмила Егоровна, Олейник Валентина Алексеевна, Смоловская Валентина Семеновна, Рябцева Ольга Ивановна, Шевлякова Валентина Ивановна, Кудинова Евдокия Федоровна, Карнаухова Татьяна Яковлевна, Усачева Мария Сергеевна, Безкоровайная Раиса Леонтьевна, Науменко Елена Леонидовна, Филенко Валентина Ивановна, Осадчая Вера Никитовна, Перегуда Лидия Пантелеевна, Винда Александра Павловна, Долгополова Варвара Григорьевна, Путилина Валентина Федоровна, Сидоровская Евгения Ивановна, Демина Нина Лаврентьевна, Габода Александра Ивановна, Калашникова Тамара Егоровна, Корнева Мария Михайловна, Угля Зинаида Михайловна, Николенко Тамара Карповна, Живновицкая Раиса Васильевна, Трубчанинова Пелагея Стефановна, Мелешкина Александра Ларионовна, Дворецкая Надежда Никитична, Бондарева Надежда Ивановна, Барсукова Любовь Яковлевна, Шишацкая Нина Федоровна, Перепелкина Нина Ивановна, Волобуева Лидия Ивановна, Ломака Зинаида Фроловна, Логачова Валентина Егоровна, Ормова Мария Яковлевна, Ханина Валентина Петровна, Огиенко Надежда Лукашевна, Филенко Валентина Ивановна, Ершова Татьяна Ивановна, Кузьмина Анна Федоровна, Школьная Татьяна Дмитриевна, Сименко Антонина Николаевна, Маняхина Вера Михайловна, Гетманова Елена Ивановна, Шумилина Пелагея Павловна, Катунина Мария Митрофановна, Матвиенко Нина Тимофеевна, Балабанова Татьяна Филипповна, Анисимова Нина Сергеевна, Азаренко Нина Максимовна, Лесневская Анна Петровна, Титова Евгения Александровна, Щелкун Мария Васильевна, Голубева Екатерина Ивановна, Чуйко Лидия Николаевна, Чекушина Татьяна Александровна, Коротеева Федора Петровна, Нагаева Вера Семеновна, Отчич Зинаида Максимовна, Карчевская Тамара Романовна, Писарская Валентина Алексеевна, Кузьмина Клавдия Андреевна, Вегера Мария Михайловна, Барташевич Мария Андреевна, Гармаш Анна Дмитриевна, Дмитракова Лидия Ивановна, Минаева Антонина Васильевна, Лукина Нина Константиновна, Онищенко Зинаида Федотовна, Петренко Лариса Владимировна, Агеева Валентина Андреевна, Каменкович Елена Христофоровна, Братыщенко Лидия Панасовна, Пивень Инна Борисовна, Сиволоб Клавдия Дмитриевна, Стрельник Лидия Николаевна, Зорянская Лидия Григорьевна, Чайковская Тамара Васильевна, Павелко Валентина Григорьевна, Сергеева Тамара Александровна, Макевнина Екатерина Федоровна, Медведева Екатерина Сергеевна, Коваль Варвара Костивна, Москаленко Вера Васильевна, Меленкина Александра Ларионовна, Китарь Раиса Прокофьевна, Васильева Екатерина Яковлевна, Алексеенко Алла Казимировна, Энна Нонна Андреевна, Адамович Лилия Михайловна, Литвиненко Галина Михайловна, Ведяйкина Валентина Филипповна, Борко Екатерина Сергеевна, Богатырева Клавдия Константиновна, Каряка Зинаида Ивановна, Степанян Мария Александровна, Попова Александра Ивановна, Цурикова Татьяна Сергеевна, Скиба Антонина Ивановна, Карпусь Нина Ивановна, Бутрилова Алла Ивановна, Объедкова Ольга Тимофеевна, Шелкунова Мария Дмитриевна, Симонова Зинаида Леонидовна, Забродная Лилия Николаевна, Беченкова Мария Григорьевна, Казаченко Антонина Александровна, Козаченко Антонина Александровна, Федорова Надежда Ивановна, Коляда Вера Савельевна, Бухарина Зинаида Игнатьевна, Мазченко Анна Игнатьевна, Артюх Анна Макаровна, Баранова Валентина Николаевна, Назарук Валентина Гнатовна, Горбач Валентина Ивановна, Приступа Любовь Петровна, Бурая Татьяна Пантелеевна, Бура Татьяна Пантелеевна, Коновалова Анна Дмитриевна, Хамцова Валентина Семеновна, Шемендюк Ольга Евгеньевна, Корниенко Соня Константиновна, Брыкова Луиза Павловна, Добуляк Валентина Егоровна, Долинина Анастасия Мифодиевна, Усачова Мария Сергеевна, Егорова Валентина Егоровна, Патлач Зинаида Давидовна, Кузнецова Светлана Васильевна, Меркулова Анна Филипповна, Пырх Анна Петровна, Жалевич Ольга Романовна, Мамедова Жанна Михайловна, Федина Клавдия Яковлевна, Кончатная Анна Васильевна, Лещенко Елена Михайловна, Ильченко Пелагея Федоровна, Грабованова Варвара Ивановна, Комова Маргарита Андреевна, Краснолуцкая Юлия Александровна, Рибкина Тамара Александровна, Дворник Валентина Александровна, Соломинцева Анна Прохоровна, Гайдамака Елена Александровна, Карноухова Татьяна Яковлевна, Кошан Лидия Ивановна, Селедец Любовь Егоровна, Шелен Ольга Евгеньевна, Райкова Галина Федоровна, Гуменюк Антонина Даниловна, Мирошникова Марфа Тимофеевна, Шуринова Клавдия Степановна, Русина Екатерина Дмитриевна, Демьянюк Вера Петровна, Колобова Анна Павловна, Голак Федора Константиновна, Чолак Федора Константиновна, Фаттахова Лидия Михайловна, Попенко Марфа Васильевна, Ужва Надежда Андреевна, Мишин Екатерина Ивановна, Шавловская Нина Евстафьевна, Чепа Федора Федотовна

г. Артемовск - город
Ефременко Анатолий Юхимович, Лымарь Петр Алексеевич, Дубенко Николай Михайлович, Скориков Иван Макарович, Пилипенко Анатолий Омельянович, Швец Джорж Константинович, Савченко Владимир Иванович, Ляховецкий Иван Трофанович, Фоменко Евгений Данилович, Гохбаум Леонид Григорьевич, Литовченко Владимир Николаевич, Выщепан Георгий Григорьевич, Карпухин Владимир Иванович, Щукин Борис Артемович, Росчупкин Борис Петрович, Грудцин Геннадий Викторович, Власов Петр Евдокимович, Емельянов Юрий Федорович, Лобаченко Василий Федорович, Безмен Валентин Петрович, Клепиков Николай Иванович, Седых Владимир Николаевич, Бондаренко Анатолий Андреевич, Платоненко Валентин Михайлович, Нарижный Константин Якович, Чешко Нина Максимовна, Якущенко Мария Ивановна, Сорокина Ольга Николаевна, Печерская Клавдия Владимировна, Баришникова Нина Павловна, Кузь Зоя Ивановна, Кашкина Антонина Марковна, Безмин Евдокия Тимофеевна, Кумейко Нина Егоровна, Макеева Александра Ивановна, Куренная Анна Александровна, Ещенко Мария Ивановна, Божко Елена Васильевна, Рыскаленко Елена Ивановна, Глушкова Мария Григорьевна, Корнеева Ефросиния Нестеровна, Черкай Мария Федоровна, Сакунова Раиса Васильевна, Скрипниченко Валентина Васильевна, Гавжеева Раиса Егоровна, Нарижная Нина Петровна, Биленко Зинаида Аксентьевна, Терешенкова Екатерина Федосовна, Сотник Неля Владимировна, Переволоцкая Тамара Ивановна, Завгородняя Татьяна Леонтьевна, Балабанова Валентина Парфеньевна, Козьмина Жанна Дмитриевна, Гаращенко Любовь Ивановна, Алексенко Любовь Васильевна, Костромина Ульяна Парфентивна, Смоленская Ася Александровна, Посохова Антонина Алексеевна, Малыхина Валентина Юхимовна, Тарасова Валентина Константиновна, Иваненко Людмила Терентиевна, Сачкова Маргарита Ивановна, Буслова Раиса Михайловна, Назаревская Людмила Алексеевна, Стрекалова Лидия Стефановна, Матвиенко Людмила Иустиновна, Халаджи Ольга Єрофеевна, Холод Ольга Єрофеевна, Платоненко Валентина Михайловна, Аничкина Антонина Николаевна, Куропятник Елена Николаевна, Соловьянкова Галина Петровна, Литвин Раиса Ивановна, Левина Наталья Ивановна, Волошина Нина Алексеевна, Близнец Анна Ивановна

г. Сиверск - город
Кононенко Николай Александрович, Григорьев Степан Федорович, Резников Николай Федорович, Нестеров Виктор Иванович, Каплыш Петр Теодорович, Скрипник Анна Михайловна, Своринь Мария Ивановна, Ворона Анна Илларионовна, Корниенко Надежда Ивановна, Сиренко Елена Ивановна, Бурнаева Екатерина Ивановна, Кицелева Александра Кузьминична, Белянская Бронислава Ивановна

г. Дзержинск - город
Цененко Петр Кузьмич, Пилюгин Иван Иванович, Мещеряков Василий Иванович, Бурмистров Егор Потапович, Журавлев Виктор Никитович, Коломейцев Михаил Григорьевич, Ефименко Виктор Михайлович, Шмырев Павел Васильевич, Шманин Александр Федорович, Солдатов Борис Константинович, Леонов Павел Александрович, Дронов Александр Петрович, Меджорин Анатолий Николаевич, Комбаров Анатолий Сергеевич, Журавлев Виктор Никитич, Браун Адольф Николаевич, Коротецкий Николай Данилович, Конарев Владимир Иванович, Буденный Виктор Степанович, Гаврилюк Николай Семенович, Старовойтова Антонина Сергеевна, Ромашова Валентина Николаевна, Ефремова Мария Егоровна, Мещерякова Мария Федоровна, Чапалда Мария Петровна, Прексмаер Надежда Алексеевна, Мосина Мария Григорьевна, Морозова Евгения Григорьевна, Лунина Клавдия Яковлевна, Белякова Раиса Петровна, Тарасова Вера Владимировна, Лисицина Мария Ивановна, Добуляк Валентина Егоровна, Савенко Надежда Ивановна, Сивцова Людмила Александровна, Позднякова Лидия Тихоновна, Зубкова Нина Игнатьевна, Давыденко Клавдия Степановна, Горбань Нина Федоровна, Анцупова Лидия Николаевна, Бакурова Любовь Яковлевна, Федько Мария Васильевна, Погромская Валентина Ивановна, Кондратова Нелля Владимировна, Гаина Любовь Антоновна, Бабенко Вера Николаевна, Акименко Нина Тихоновна, Каштанова Екатерина Кузьминична, Лазарева Лидия Андреевна, Сергеева Раиса Ильинична, Политыкина Нина Егоровна, Сопина Александра Платоновна, Римшина Тамара Фроловна, Политко Виктория Федосеевна, Тимошкова Валентина Даниловна

г. Дебальцево - город
Малюк Сергей Никифорович, Гринкевич Адольф Иванович, Смолянов Виталий Прокофьевич, Черников Петр Трофимович, Гордеев Николай Стефанович, Литвинов Николай Михайлович, Тибабшев Эдуард Никитович, Писаренко Григорий Сергеевич, Булавин Алексей Васильевич, Шумейко Николай Федорович, Маленков Владимир Иванович, Лепетюк Зинаида Федоровна, Лепетюх Зинаида Федоровна, Григорьева Галина Елизаровна, Остапенко Валентина Семеновна, Стешенко Людмила Яковлевна, Ященко Валентина Алексеевна, Малюк Мария Павловна, Будник Любовь Петровна, Чмыр Тамара Яковлевна, Хайлюк Нина Ивановна

с. Серебрянка - село
Орел Павел Терентьевич

с. Васюковка - село
Ахмедов Джаппар

с. Клиново - село
Щолоков Иван Пантелеевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Алейников Митрофан Захарович, Чепенко Лидия Матвеевна, Блескина Анна Семеновна, Карпунова Мария Матвеевна, Корпунова Мария Матвеевна, Веремченко Лидия Петровна

с. Покровское - село
Гаврильченко Евгений Якович, Щолоков Иван Пантелеевич, Дьякова Раиса Николаевна, Чмирева Нина Петровна

п. Опытное - поселок
Тонконоженко Анатолий Николаевич

с. Переезное - село
Высторобский Иван Андреевич, Литовченко Галина Михайловна

с. Одрадовка - село
Кушнаренко Андрей Григорьевич

с. Бахмутское - село
Лопатка Дмитрий Иванович

с. Коммуна - село
Поварчук Антон Денисович

с. Парасковиевка - село
Орлов Николай Андреевич, Свечникова Пелагея Сергеевна, Карпенко Николай Владимирович

с. Резниковка - село
Сыкало Николай Федорович

с. Семигорье - село
Квасков Павел Николаевич

п. Артемовское - поселок
Пальчун Анатолий Опанасович, Черных Нина Леонтьевна

с. Дроновка - село
Давыдов Евгений Гурьевич, Ковтун Ефросиния Николаевна

с. Голубовка - село
Мирошниченко Евдокия Самуиловна

с. Звановка - село
Максименко Раиса Тихоновна

с. Роздолевка - село
Янчик Галина Митрофановна, Яйцева Галина Митрофановна

с. Верхнекаменское - село
Гладе Теодора Антоновна

п. Новолуганское - поселок
Чернобаева Людмила Григорьевна

п. Владимировка - поселок
Кравченко Валентина Григорьевна

с. Зайцево - село
Власова Ефросиния Ильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru