Донецкая область

Подперигора Антон Станиславович, г. Артемовск - Сергеева Александра Ивановна, с. Серебрянка. 534 жителей июля 1932 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Подперигора Антон Станиславович, Чмырев Иван Иванович, Удовиченко Андрей Антонович, Косован Теодор Георгиевич, Оглоблин Виктор Алексеевич, Подосельник Леонид Григорьевич, Гуляев Анатолий Гаврилович, Ефремов Анатолий Андреевич, Мартьянов Алексей Васильевич, Боканов Иван Акимович, Шорохов Иван Якович, Баканов Валентин Михайлович, Дубенко Николай Михайлович, Ещенко Иван Степанович, Безсмертный Леонид Степанович, Кронштейн Анатолий Казимирович, Карпекин Андрей Андреевич, Патрушов Юрий Васильевич, Патрушев Юрий Васильевич, Баранцев Виталий Архипович, Прудников Иван Терентьевич, Клещов Альберт Трофимович, Плугатарь Владимир Ильич, Глухоедов Виктор Иванович, Захаров Юрий Иванович, Биканов Иван Якимович, Пилипчатин Виктор Иванович, Студенников Игорь Ильич, Старков Октавиан Захарович, Мосиенко Александр Савельевич, Луговая Мария Ивановна, Кобыща Наталия Григорьевна, Кобыща Наталья Григорьевна, Кулишова Зинаида Ивановна, Долгова Ольга Самсоновна, Бурова Клавдия Максимовна, Черешнева Галина Ивановна, Левина Наталья Ивановна, Володарская Ольга Ивановна, Внучкова Василина Михайловна, Волошенко Ольга Прокофьевна, Захарова Людмила Александровна, Баранова Валентина Ивановна, Наталуха Алла Егоровна, Олейникова Тамара Александровна, Лебедева Антонина Ивановна, Мартынюк Жанна Михайловна, Галонова Ольга Федоровна, Ермолова Анна Ивановна, Котлярова Лидия Григорьевна, Стрельчук Антонина Спиридоновна, Гончарова Розита Николаевна, Копытько Зинаида Михайловна, Гладштейн Павлина Борисовна, Малюкина Валентина Сергеевна, Кузнецова Раиса Егоровна, Кропова Вера Сергеевна, Бобко Варвара Павловна, Шаптала Федосия Корнеевна, Лымарь Людмила Измаиловна, Старолатко Надежда Григорьевна, Косьянова Антонина Ивановна, Плотникова Ольга Яковлевна, Конопелько Надежда Исаковна, Васильева Наталья Митрофановна, Зудова Павла Николаевна, Гончаренко Галина Васильевна, Бондаренко Наталья Яковлевна, Новикова Алина Ивановна, Самсоненко Надежда Викторовна, Корытина Зинаида Ивановна, Джурык Лидия Юриевна, Чуркина Нина Павловна, Жиленко Мария , Павленко Мария Егоровна, Бурлака Ольга Федоровна, Боговарова Зоя Тимофеевна, Тимошенко Александра Тихоновна, Волошенко Ольга Прокоповна, Бурлак Ольга Федоровна, Волковницкая Ольга Алексеевна, Пилипенко Ульяна Васильевна, Леонтьева Александра Григорьевна, Черниенко Анфиса Федоровна, Сыч Ольга Ивановна, Селитренникова Антонина Ивановна

г. Горловка - город
Курило Николай Федорович, Клевцов Николай Якович, Цыбулин Иван Николаевич, Карпенко Виктор Павлович, Завражный Николай Григорьевич, Спотарь Евгений Николаевич, Кожемяк Михаил Тимофеевич, Шишков Петр Опанасович, Шишков Петр Григорьевич, Ященко Николай Иванович, Колода Николай Григорьевич, Степаненко Николай Федорович, Серегин Иван Михайлович, Чирик Виктор Денисович, Юрьев Николай Дмитриевич, Волков Евгений Васильевич, Зюмченко Василий Тимофеевич, Галенко Борис Григорьевич, Кузнецов Владимир Алексеевич, Тукуреев Владимир Федорович, Герасимов Петр Васильевич, Дерюгин Виктор Николаевич, Котляров Петр Иванович, Котков Геннадий Иванович, Колено Анатолий Семенович, Чичкан Петр Степанович, Костевич Николай Иванович, Родителев Василий Михайлович, Ефименко Виктор Максимович, Никитин Иван Васильевич, Плешканов Николай Васильевич, Мурзин Михаил Иванович, Русанов Анатолий Петрович, Читральян Самуил Ованесович, Кравченко Леонид Иванович, Посылаев Анатолий Алексеевич, Мунтяну Матей Владимирович, Карагодин Павел Леонтьевич, Исаков Василий Васильевич, Пахоленко Петр Мифодьевич, Нелепа Владимир Петрович, Марченко Юлий Александрович, Степанов Евгений Николаевич, Рева Юрий Иванович, Ящук Станислав Павлович, Федчун Леонид Федорович, Сухачев Иван Гаврилович, Цыбулин Иван Никонорович, Шкурин Виктор Константинович, Татарников Петр Александрович, Медведев Иван Леонович, Бондаревич Михаил Антонович, Овчинников Аркадий Алексеевич, Клипацкий Анатолий Павлович, Солодкий Николай Григорьевич, Рыбаков Иван Алексеевич, Макаренко Владимир Николаевич, Сикорский Николай Михайлович, Матеев Леонид Васильевич, Панасенко Григорий Григорьевич, Марков Борис Иванович, Измайлов Федор Андреевич, Зыбин Владимир Нилович, Крюков Иван Степанович, Петров Владимир Васильевич, Хомич Евгений Васильевич, Шпортко Георгий Андреевич, Винницкий Павел Павлович, Пастушков Владимир Алексеевич, Лисаченко Павел Юхимович, Моновец Алексей Михайлович, Булгоровский Леонтий Семенович, Дячкин Анатолий Леонтьевич, Волин Иван Иванович, Гуржуй Илья Алексеевич, Кирносов Михаил Петрович, Киктев Алексей Васильевич, Романенко Николай Степанович, Тюленев Александр Федорович, Стрельников Иван Антонович, Скоп Виктор Иванович, Ивутин Александр Иванович, Спотар Николай Романович, Пархоменко Анатолий Сергеевич, Тарасов Александр Сергеевич, Сапронов Александр Николаевич, Лешко Михаил Иванович, Коновалов Михаил Иванович, Пантюхов Николай Александрович, Клименко Виктор Иванович, Поцелуйко Василий Филиппович, Полынько Игорь Леонтьевич, Булейко Федор Иванович, Петухов Анатолий Федорович, Ткачев Владимир Петрович, Нихорошко Петр Илларионович, Сулима Николай Александровна, Деружинский Дмитрий Иванович, Матвеев Павел Опанасович, Андреев Иван Егорович, Дмитриченко Анатолий Михайлович, Маржинян Михаил Семенович, Жеребцов Виктор Евгеньевич, Кравченко Петр Михайлович, Денисов Илья Семенович, Орлов Егор Михайлович, Дерикорчма Владимир Юхимович, Леонов Георгий Федорович, Лядвин Савели Федорович, Вильчик Петр Филиппович, Холодовский Леонид Иванович, Дураков Виктор Иванович, Карачев Петр Якович, Кашков Анатолий Александрович, Марченко Юлий Алексеевич, Трофимов Павел Степанович, Живилов Владимир Серафимович, Сидоренко Николай Алексеевич, Медведь Иван Леонович, Лучкин Михаил Егорович, Пономаренко Петр Андреевич, Безмен Борис Денисович, Бизюкин Леонид Петрович, Тимофеев Леонид Васильевич, Каюмов Габдульбар Каюмович, Мечева Вера Ивановна, Герасим Елена Николаевна, Поперешниченко Раиса Васильевна, Кравченко Полина Дмитриевна, Кривобок Екатерина Тихоновна, Хоменкова Раиса Петровна, Фуриленко Анна Ивановна, Смития Анна Ивановна, Кохан Мария Ивановна, Крикун Мария Николаевна, Лаврикова Мария Егоровна, Стриженок Лилия Ивановна, Швайкова Анна Архиповна, Филатова Валентина Григорьевна, Гречана Любовь Александровна, Мищенко Юлия Михайловна, Кирдяпкина Вера Петровна, Груненко Вера Петровна, Роспутько Раиса Степановна, Сидельник Евдокия Михайловна, Долгая Любовь Афанасьевна, Проказюк Александра Антоновна, Ищук Антонина Ивановна, Муштат Евгения Андреевна, Бабина Людмила Макаровна, Дермелева Валентина Григорьевна, Суховей Галина Григорьевна, Мащенко Нина Ивановна, Желнова Людмила Сергеевна, Писклова Елена Михайловна, Ивакина Лидия Игнатьевна, Великанова Василина Дмитриевна, Высоцкая Елена Дмитриевна, Глущенко Алина Николаевна, Баркова Клавдия Дмитриевна, Куркурина Клавдия Дмитриевна, Малых Зинаида Федотовна, Фирсова Нина Дмитриевна, Клюкач Мария Владимировна, Иконникова Лидия Опанасовна, Гебеш Анна Васильевна, Моргунова Марфа Аксеновна, Кравченко Раиса Кирилловна, Проценко Евдокия Герасимовна, Чиж Лилия Михайловна, Савчук Бронислава Станиславовна, Николаенко Ульяна Емельяновна, Крыжан Ольга Марковна, Гузь Анна Владимировна, Рогожникова Екатерина Федотьевна, Моргунова Ольга Максимовна, Есипенко Юлия Александровна, Артышук Евгения Никитовна, Карпуша Галина Петровна, Медяник Валентина Михайловна, Ганзера Клавдия Андреевна, Кащавцева Мария Николаевна, Кащевцева Мария Николаевна, Пащенко Евгения Алексеевна, Тихонова Нина Трофимовна, Борисова Раиса Федоровна, Кривобокова Антонина Григорьевна, Войцеховская Раиса Петровна, Нагорная Нина Петровна, Новикова Нина Никифоровна, Павлова Раиса Степановна, Масалыга Раиса Антоновна, Киселева Анна Александровна, Ясинецкая Нина Леоновна, Тоичкина Валентина Михайловна, Натарова Раиса Васильевна, Кравченко Пелагея Дмитриевна, Федоренко Лидия Андреевна, Куклашова Ефросинья Борисовна, Набиуллина Танзили Галтрауфовна, Рыбаченко Надежда Ивановна, Перегуда Лидия Пантелеевна, Доленюк Мария Ивановна, Карпухина Марфа Васильевна, Лазарь Валентина Ивановна, Заика Ольга Демидовна, Шкарлет Клариса Юхимовна, Молоканова Анна Григорьевна, Бойко Людмила Антоновна, Гнездилова Раиса Михайловна, Волобуева Мария Дмитриевна, Мельникова Мария Поликарповна, Лучкина Ирина Тимофеевна, Бычкова Нина Егоровна, Моторига Ирина Дмитриевна, Кириллова Варвара Кирилловна, Солопова Александра Ивановна, Сивашова Любовь Никитовна, Сухорукова Надежда Федоровна, Богушевич Вера Степановна, Ключова Зинаида Петровна, Высоцкая Вера Федоровна, Легейда Валентина Александровна, Гладковская Ирина Ивановна, Шепель Нина Васильевна, Галина Елена Филипповна, Капелько Валентина Филипповна, Цуприй Зинаида Степановна, Железнякова Любовь Петровна, Клец Валентина Ивановна, Ясногородская Алла Зиновиевна, Кульчицкая Мария Тимофеевна, Ноздринова Екатерина Кузьминична, Сокольникова Пелагея Владимировна, Мельник Антонина Кузьминична, Ефременко Мария Васильевна, Каширина Галина Семеновна, Панковская Ольга Григорьевна, Лагута Раиса Григорьевна, Шепелюк Галина Игнатьевна, Матвеенкова Любовь Михайловна, Зеленина Валентина Семеновна, Наумова Зинаида Тимофеевна, Годунова Ольга Архиповна, Шатунова Галина Александровна, Давыдян София Парниковна, Марченко Лилия Ивановна, Дмитренко Анна Филипповна, Медведева Мария Романовна, Степанова Клавдия Ивановна, Рыкунова Галина Корнеевна, Калмыкова Вера Ильевна, Воронина Александра Гавриловна, Догодаева Валентина Андреевна, Моргунова Марфа Акентьевна, Моргунова Марфа Акеновна, Фощий Галина Николаевна, Сващенко Мария Петровна, Малахова Варвара Тимофеевна, Карпусь Юлия Михайловна, Гальченко Любовь Федоровна, Столяренко Елена Андреевна, Ткаленко Мария Александровна, Куренная Лидия Борисовна, Коровина Нина Ивановна, Федоренко Нина Митрофановна, Шаронова Александра Андреевна, Роденко Мария Юхимовна, Смирнова Раиса Илларионовна, Мандычева Тамара Дмитриевна, Илюхина Анна Александровна, Барченкова Лидия Николаевна, Багмут Мария Андреевна, Щербакова Людмила Андреевна, Ходарева Тамара Сафроновна, Зубкова Евгения Юхимовна, Кармаева Надежда Стефановна, Литвиненко Галина Михайловна, Морозова Валентина Андреевна, Пашкевич Мария Дмитриевна, Тихонова Людмила Сергеевна, Журавлева Анна Опанасовна, Рулева Валентина Александровна, Матвеева Иванна Григорьевна, Матвеева Ивана Григорьевна, Овчаренко Ирина Антоновна, Фетисова Анна Федоровна, Лащ Антонина Максимовна, Наточий Валентина Петровна, Соломинцева Анна Прокофьевна, Троцкая Галина Тимофеевна, Соловьева Нина Федоровна, Володько Татьяна Николаевна, Кондратьева Татьяна Филипповна, Фомина Вера Дмитриевна, Огиенко Надежда Лукашевна, Герасимова Нелля Николаевна, Спотар Надежда Ивановна, Траутвайн Марта Богдановна, Зекунова Зинаида Ивановна, Матеващук Ульяна Тимофеевна, Збараз Валентина Алексеевна, Кашперская Ядвига Федоровна, Зеленина Валентина Владимировна, Збаразская Валентина Алексеевна, Журавлева Анна Афанасьевна, Ипполитова Нина Михайловна, Романенко Ольга Тимофеевна, Мошенская Клавдия Ульяновна, Нарчук Александра Васильевна, Зубченко Тамара Дмитриевна, Пличко Александра Ивановна, Сомова Ольга Николаевна, Ар Клавдия Филипповна, Мухина Мария Нестеровна, Маскутова Владислава Брониславовна, Бердюкова Мария Керсановна, Загоруйко Алла Ивановна, Миши Татьяна Герасимовна, Лысенко Татьяна Герасимовна, Исакова Евгения Петровна

г. Дебальцево - город
Прудкой Николай Тимофеевич, Федоров Александр Егорович, Лавренюк Виталий Иванович, Федянин Владимир Анисимович, Лозовый Петр Макарович, Маковский Алексей Иванович, Трубицын Алексей Кириллович, Литвинова Евдокия Николаевна, Герасимова Валентина Степановна, Королькова Зоя Сергеевна, Побережная Петрунеля Войцеховна, Сметана Емма Ивановна, Верцанова Анна Михайловна, Кобринская Прасковья Михайловна, Категроб Мария Ивановна, Небогатых Зинаида Елисеевна, Небогатых Зинаида Елисьевна, Душкина Вера Мироновна, Горностаева Любовь Ивановна, Титова Нина Демьяновна, Сметана Емма Ивановна, Коловоротня Лариса Семеновна, Витренко Анна Михайловна, Головченко Екатерина Лукьяновна, Категроб Мария Ивановна, Рябченко Надежда Алексеевна, Логвинова Надежда Леонтьевна

г. Дзержинск - город
Лебедь Петр Васильевич, Попов Петр Степанович, Кабанец Григорий Панасович, Власов Петр Асенович, Осипов Иван Михайлович, Шулькин Лев Викторович, Харин Василий Матвеевич, Подкопаев Николай Николаевич, Пасека Михаил Григорьевич, Неделькин Иван Матвеевич, Корниенко Константин Васильевич, Василюк Иван Харитонович, Филюшкин Александр Фадеевич, Сахно Николай Павлович, Орловский Виктор Владимирович, Муравьев Владимир Иванович, Гунич Анатолий Иванович, Власов Петр Аксенович, Жульченко Александр Иванович, Земцев Василий Ефремович, Харчиков Анатолий Анисимович, Исаков Игорь Васильевич, Ермакова Алла Семеновна, Величко Анна Павловна, Бондарь Тамара Павловна, Катасонова Клавдия Петровна, Чапалда Мария Петровна, Ляшенко Нина Стефановна, Дорота Мария Севостяновна, Маева Вера Никитовна, Лисинский Анатолий Паладиевич, Фалеева Анастасия Никитична, Своеволина Лидия Дмитриевна, Соломченко Светлана Александровна, Власова Наталья Васильевна, Севрук Лидия Степановна, Болохова Вера Харитоновна, Кулинич Екатерина Егоровна, Олейник Людмила Максимовна, Сотник Елизавета Сергеевна, Сирякова Елизавета Романовна, Блинская Клавдия Семеновна, Бедрединова Анна Николаевна, Коновалова Мария Ивановна

г. Сиверск - город
Задорожний Николай Петрович, Кадолин Иван Савельевич, Скрыпник Владимир Георгиевич, Волков Иван Прокофьевич, Северин Виктор Авелиевич, Черникова Клавдия Глебовна, Гудковская Лидия Григорьевна, Зварич Нина Антоновна, Карабаш Таисия Ивановна, Бакуха Валентина Михайловна, Нескоровная Любовь Дмитриевна, Дейнега Мария Яковлевна, Своринь Мария Ивановна, Терещенко Мария Павловна, Крипак Тамара Степановна, Гатченко Валентина Никитовна, Черная Мария Ильевна, Черная Мария Ильинична

с. Покровское - село
Кулиш Анатолий Дмитриевич, Северин Гарий Юхимович

с. Андреевка - село
Русецкий Анатолий Александрович, Шистка Анна Стефановна

с. Миньковка - село
Головач Николай Фомич

с. Никифоровка - село
Череповский Владимир Дмитриевич

с. Васюковка - село
Сверж Виктор Йосифович

п. Долометное - поселок
Ткаченко Николай Иванович

п. Новолуганское - поселок
Каплий Николай Петрович, Рогоза Нина Петровна

с. Коммуна - село
Поварчук Антон Денисович, Исмайилов Насиб , Побережная Петрунеля Войцеховна, Хребтиевская Ольга Степановна

с. Семигорье - село
Чурилов Владимир Васильевич

с. Веселая Долина - село
Манджиевский Станислав Станиславович

с. Переезное - село
Жевновицкий Иван Федорович, Пинчук Екатерина Зиновиевна

с. Звановка - село
Раковций Роберт Павлович

с. Парасковиевка - село
Товстокоренко Борис Михайлович, Бахмач Виктор Максимович, Зайченко Александра Григорьевна

п. Подгородное - поселок
Тесленко Владимир Григорьевич

с. Яковлевка - село
Кулакова Зоя Владимировна

с. Клещеевка - село
Лапинська Зинаида Павловна

с. Красный Пахарь - село
Корда Людмила Николаевна

п. Опытное - поселок
Иващенко Мария Петровна

п. Зеленополье - поселок
Чижова Маргарита Давидовна

с. Платоновка - село
Морозова Наталья Семеновна

с. Дроновка - село
Зубенко Лидия Терентиевна

с. Бахмутское - село
Курочка Анна Михайловна

с. Роздолевка - село
Суходольская Юлия Петровна

п. Владимировка - поселок
Семич Галина Дмитриевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Босик Антонина Никифоровна, Стародубцева Валентина Ануфриевна

с. Триполье - село
Богомолова Мария Семеновна

с. Зайцево - село
Веремеева Мария Семеновна

с. Серебрянка - село
Сергеева Александра Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru