Донецкая область

Набоков Александр Петрович, г. Дзержинск - Ткач Анастасия Ивановна, с. Хромовка. 481 жителей января 1933 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Набоков Александр Петрович, Кравцов Василий Павлович, Тищенко Степан Антонович, Воловиков Дмитрий Васильевич, Догадин Михаил Андреевич, Серебрянская Ольга Дмитриевна, Занько Владимир Григорьевич, Павловский Николай Яковлевич, Хилькович Николай Емельянович, Степанов Виктор Алексеевич, Мамонов Иван Семенович, Мосин Владимир Петрович, Коптелкин Иван Семенович, Щербаков Зайнулла Абдулович, Соколов Петр Алексеевич, Каптелкин Иван Семенович, Горей Раиса Павловна, Потапова Нина Ивановна, Ломакина Домна Павловна, Якушина Зинаида Агиевна, Осипова Вера Кондратьевна, Перекрест Нина Карловна, Овсенникова Антонина Михайловна, Кладовщикова Александра Григорьевна, Аникина Валентина Федоровна, Телевная Пелагея Михайловна, Черкасова Александра Стефановна, Потапова Нина Ивановна, Мелихова Ольга Петровна, Герасина Александра Степановна, Баган Мария Дмитриевна, Малыхина Нина Ивановна, Максимчук Нина Николаевна, Шиманская Евдокия Федотовна

г. Артемовск - город
Геев Иван Сидорович, Нетяга Сергей Иванович, Радецкий Григорий Михайлович, Зыбцев Виктор Алексеевич, Болясников Иван Федорович, Сукачев Николай Борисович, Свиташов Борис Федорович, Гоца Василий Прокофьевич, Головач Владимир Иванович, Усиков Михаил Митрофанович, Цыбулин Вячеслав Петрович, Тюнис Николай Васильевич, Кашкин Виктор Михайлович, Маслаков Василий Романович, Попов Анатолий Николаевич, Третьяков Александр Иванович, Кругловский Вячеслав Геннадьевич, Гаврющенко Александр Алексеевич, Скороход Николай Лукич, Селезнев Василий Степанович, Мельник Сергей Антонович, Наришков Федор Андреевич, Гулянов Анатолий Сергеевич, Быстров Михаил Федорович, Оржеховский Анатолий Петрович, Мартыненко Василий Иванович, Посохов Петр Григорьевич, Манок Василий Петрович, Кривошеев Анатолий Иванович, Янголенко Василий Петрович, Голуб Николай Григорьевич, Приходько Наталья Глебовна, Гулянов Иван Михайлович, Бондар Нонна Ивановна, Беличенко Людмила Ивановна, Теслюк Мария Васильевна, Бондаренко Анастасия Петровна, Шинкарева Тамара Яковлевна, Фолис Анастасия Степановна, Гиренко Надежда Сергеевна, Токарева Александра Леонидовна, Куркина Лилия Михайловна, Шкарун Галина Андреевна, Маслова Галина Илларионовна, Ишкова Татьяна Петровна, Малашихина Клавдия Степановна, Кудрявцева Раиса Алексеевна, Денисенко Лидия Петровна, Денисенко Лидия Павловна, Сукманова Нина Ивановна, Шваруман Елена Гавриловна, Шварцман Елена Гавриловна, Курочкина Эвелина Петровна, Голубова Валентина Александровна, Крикоца Мария Федоровна, Каткова Пелагея Петровна, Колос Лариса Антоновна, Грек Александра Федоровна, Круглая Любовь Ивановна, Гнатенко Юлия Ивановна, Кучма Лидия Николаевна, Калашникова Татьяна Васильевна, Макерова Нина Игнатьевна, Валошенко Галина Ивановна, Устякина Александра Ивановна, Гнатенко Юлия , Довганчук Елена Владимировна

г. Горловка - город
Степаненко Владимир Александрович, Печенко Стахий Иванович, Остапенко Иван Тимофеевич, Юшков Анатолий Демьянович, Нестеренко Николай Иванович, Ролин Валентин Алексеевич, Шеин Иван Григорьевич, Карташов Александр Александрович, Жук Николай Павлович, Роговой Юрий Михайлович, Коротков Борис Иванович, Загорулькин Василий Александрович, Никоноров Алексей Иванович, Шульга Борис Петрович, Перепелица Николай Гаврилович, Паршин Федор Васильевич, Ильинский Владимир Сергеевич, Жордочкин Василий Егорович, Рачкович Василий Николаевич, Житленок Моисей Самсонович, Полак Иван Иванович, Фокша Анатолий Васильевич, Лискун Валентин Александрович, Назаренко Владимир Евгениевич, Лесовой Владимир Анатольевич, Литвинюк Иван Леонтьевич, Клименко Николай Демьянович, Сажин Николай Гаврилович, Медведев Виктор Андреевич, Матыка Николай Карлович, Брадулов Анатолий Семенович, Химич Иосип Михайлович, Кожевников Николай Васильевич, Володин Дмитрий Тимофеевич, Ермизин Николай Иванович, Порубов Василий Федорович, Москаленко Василий Иосифович, Королев Анатолий Матвеевич, Мишин Иван Павлович, Корень Михаил Максимович, Звягинцев Иван Егорович, Лыков Иван Игнатьевич, Ларионов Петр Леонтьевич, Алексеев Николай Дмитриевич, Лысуха Николай Юхимович, Видякин Михаил Иванович, Шевченко Гордей Игнатьевич, Блюмин Александр Борисович, Пантасов Виктор Павлович, Кагакин Александр Георгиевич, Епишев Александр Дмитриевич, Попов Владимир Иванович, Ковалев Николай Федорович, Лебедев Вениамин Йосифович, Быргу Иван Григорьевич, Пальчиков Митрофан Филиппович, Новицкий Георгий Опанасович, Юдин Юрий Дмитриевич, Волков Юрий Дмитриевич, Колчин Николай Сергеевич, Салион Владимир Иванович, Самон Владимир Иванович, Плакута Григорий Андреевич, Савичев Иван Николаевич, Набиев Саяф Набиевич, Рачинский Леонид Йосифович, Дидик Анатолий Опанасович, Саханенко Виктор Георгиевич, Бакланов Анатолий Николаевич, Головач Станислав Ануфриевич, Чернецкий Георгий Гурьевич, Грабарь Бенедикт Петрович, Лысенко Анатолий Павлович, Кобрин Степан Иванович, Черников Иван Федорович, Романенко Василий Омельянович, Соколовский Мечислав Петрович, Красильный Николай Федорович, Михайличенко Николай Иванович, Сенькович Михаил Алексеевич, Багаев Вячеслав Сергеевич, Алдошенков Иван Иванович, Нагорный Николай Андреевич, Запорожан Иван Андреевич, Пешко Александр Александрович, Артемов Николай Григорьевич, Поносович Юрий Юрьевич, Талимончук Виктор Игнатьевич, Дьяченко Петр Маркович, Сбитнев Иван Данилович, Ершов Алексей Николаевич, Хлынин Николай Григорьевич, Андриенко Борис Николаевич, Рафеенко Владимир Ильич, Наумов Виктор Данилович, Сергун Чеслав Юльянович, Макеев Николай Алексеевич, Стулевич Иван Ильич, Малецкий Леонид Арсентьевич, Зайцев Анатолий Алексеевич, Шевцов Николай Николаевич, Литвинов Филипп Игнатьевич, Николаенко Николай Никанорович, Бовтюн Александр Федосеевич, Кулаков Геннади Иванович, Римкунас Винцентас Винцентович, Копас Адальберт Андреевич, Базарнов Николай Онисимович, Яворский Йосип Степанович, Кижло Альберт Павлович, Грибов Виктор Иванович, Шелепов Валентин Алексеевич, Шлепов Валентин Алексеевич, Черников Егор Парфенович, Комиссаров Петр Васильевич, Краснопоясовский Михаил Иванович, Русаков Евгений Андреевич, Янчишин Йосип Иванович, Дасаев Загид Хасанович, Багаев Вячеслав Сергеевич, Колесник Василий Васильевич, Рубцов Николай Степанович, Концов Алексей Федорович, Кропинский Иван Алексеевич, Кроз Иван Алексеевич, Эпштейн Абрам Саулович, Рафиенко Владимир Ильич, Куприй Николай Свиридович, Чичуй Василий Ефимович, Ефимов Анатолий Тимофеевич, Заикин Иван Иванович, Желудков Анатолий Тимофеевич, Нагорный Николай Васильевич, Ютанов Александр Михайлович, Гасевичус Виктор Казимирович, Евтягина Татьяна Васильевна, Пилипенко Раиса Степановна, Манойлова Татьяна Васильевна, Лакомова Ада Ивановна, Заичкина Екатерина Имагуловна, Самонова Нина Яковлевна, Круподер Елена Яковлевна, Руденко Вера Сидоровна, Асланова Наталия Ильевна, Яковлева Татьяна Васильевна, Потапенко Варвара Андреевна, Вечоркина Аделия Кирилловна, Елисеева Анна Васильевна, Федотова Антонина Егоровна, Платонова Клавдия Григорьевна, Завражная Нина Алексеевна, Федяева Галина Ивановна, Исаевич Мария Федосовна, Погорева Лидия Егоровна, Сливко Милания Трофимовна, Шведун Валентина Григорьевна, Малахова Валентина Васильевна, Попкова Валентина Александровна, Рогузько Наталия Ивановна, Кубай Анастасия Федоровна, Левичева Прасковья Петровна, Степина Людмила Леонтьевна, Непокрытова Прасковья Федоровна, Кравченко Татьяна Васильевна, Журавлева Меланья Артемовна, Бойко Александра Федоровна, Трофимчук Мария Петровна, Науменко Нина Васильевна, Иванова Вера Гавриловна, Алехина Прасковия Алексеевна, Москаленко Нина Степановна, Ганус Татьяна Васильевна, Радченко Анна Васильевна, Чеканова Раиса Степановна, Бора Люиса Васильевна, Баранова Эммилия Петровна, Рыжих Ульяна Егоровна, Ершова Татьяна Михайловна, Игнатенко Раиса Ивановна, Петракова Людмила Владимировна, Брюх Евдокия Петровна, Горват Мария Константиновна, Гусева Анна Федоровна, Кириченко Тамара Алексеевна, Нужденкова Нина Юфимовна, Кузнецова Эмилия Федосовна, Семенова Евдокия Александровна, Рябоконь Тамара Ивановна, Березуцкая Татьяна Михайловна, Логинич Екатерина Дмитриевна, Хохлова Зинаида Семеновна, Малахова Валентина Васильевна, Захаренко Валентина Стефановна, Середа Мария Николаевна, Польшина Лариса Григорьевна, Арутюнян Мария Михайловна, Фирсова Елена Ивановна, Полищук Антонина Петровна, Нужденкова Нина Юхимовна, Коева Раиса Андреевна, Мартищенко Лидия Филипповна, Цема Мария Андреевна, Цема Мария Анореевна, Стерлигова Татьяна Михайловна, Ушкало Галина Прокофьевна, Голубченко Надежда Константиновна, Воробьева Евгения Григорьевна, Полищук Вера Алексеевна, Васькина Мария Александровна, Политова Мария Николаевна, Комбарова Варвара Пантелеевна, Садловская Нина Алексеевна, Макаренко Нина Петровна, Ковалева Мария Стефановна, Краснова Лидия Петровна, Воронко Вера Матвеевна, Панкова Александра Ивановна, Трапизон Надежда Филипповна, Михайлюк Татьяна Ивановна, Кусмарова Валентина Андреевна, Антропова Антонина Степановна, Фокина Татьяна Герасимовна, Мухина Татьяна Петровна, Остапова Мария Степановна, Рыбник Нина Михайловна, Галицкая Лидия Ивановна, Шаталова Мария Васильевна, Диченко Лидия Андреевна, Гусева Лора Андреевна, Пыльнова Ольга Петровна, Говорунова Евдокия Ивановна, Супрунова Александра Ивановна, Прокопенкова Анна Яковлевна, Алехина Раиса Ивановна, Канищева Людмила Петровна, Фокина Зинаида Андреевна, Фокша Зинаида Андреевна, Рыбальченко Мария Федоровна, Кудрявцева Фаина Константиновна, Алексеева Елизавета Дмитриевна, Жаркова Мария Максимовна, Малышева Екатерина Андреевна, Мишуринская Валентина Ивановна, Бабий Римма Евтифовна, Неижмакова Валентина Андреевна, Колодич Зинаида Васильевна, Гагарага Валентина Петровна, Сопова Татьяна Ивановна, Похилько Зинаида Филипповна, Щербина Лидия Захаровна, Фролова Клавдия Александровна, Степакова Валентина Пантелеевна, Хвостова Любовь Даниловна, Воско Мария Григорьевна, Прилепская Валентина Александровна, Шрубенец Евгения Дмитриевна, Макарская Меланья Максимовна, Дениченко Зинаида Васильевна, Лежнева Валентина Алексеевна, Нагурная Валентина Борисовна, Пащенко Клавдия Андреевна, Пашкина Евдокия Ивановна, Симоненко Нина Петровна, Овчарова Нина Петровна, Шевченко Анастасия Ивановна, Столярова Зинаида Ивановна, Тригуб Раиса Васильевна, Ящук Ольга Андреевна, Русняк Александра Алексеевна, Русняк Александра Александровна, Устинова Лидия Владимировна, Несмиян Зинаида Александровна, Зоц Лидия Гавриловна, Чернова Нина Степановна, Шамко Алина Иосифовна, Горелова Клавдия Архиповна, Величко Лариса Александровна, Спотар Валентина Николаевна, Волкова Ада Дмитриевна, Шевцова Любовь Кирилловна, Шамонина Анна Максимовна, Бибик Тамара Егоровна, Матвеева Анастасия Александровна, Шумкова Нина Александровна, Ляшенко Людмила Ивановна, Катанчик Валентина Григорьевна, Варфоломеева Алина Ивановна, Сивакова Анастасия Степановна, Бескровная Клавдия Савельевна, Булина Анна Омельяновна, Корень Мария Демьяновна, Бирюкова Евгения Юхимовна, Елхова Вера Максимовна, Федяева Галина Ивановна, Кузнецова Елизавета Федоровна, Фролова Татьяна Григорьевна, Качура Вера Михайловна, Зайцева Едмила Ивановна, Молчанова Любовь Сергеевна, Евсеева Валентина Александровна, Климчук Ольга Андреевна, Иванова Любовь Петровна, Лукьянова Таисия Трофимовна, Коновалова Валентина Дмитриевна, Цупрык Домникия Федоровна, Костина Лидия Николаевна, Гарага Валентина Петровна, Залунина Тамара Семеновна, Юрьева Лилия Ивановна, Перелет Мария Семеновна

г. Дебальцево - город
Чуприков Вадим Петрович, Дьяченко Анатолий Петрович, Юдин Анатолий Васильевич, Павлушов Иван Васильевич, Носач Алексей Егорович, Серегин Иван Григорьевич, Конопацкий Степан Иванович, Чубаев Анатолий Григорьевич, Мельник Виктор Кузьмич, Потапенко Виктор Романович, Очитков Виктор Иванович, Очисков Виктор Иванович, Прохорович Платон Викторович, Меланина Валентина Ильинична, Демичева Татьяна Григорьевна, Цыбуля Екатерина Ивановна, Кордонская Надежда Степановна, Кулакова Людмила Ивановна, Боева Нина Сергеевна, Гайдукова Тамара Андреевна, Новикова Раиса Филипповна, Шмитько Муза Петровна, Алехина Александра Павловна, Басова Зинаида Константиновна, Беркович Эмма Константиновна

п. Артемовское - поселок
Гурин Николай Васильевич, Антоненко Таисия Васильевна

г. Сиверск - город
Галютев Виктор Павлович, Дружина Леонид Сергеевич, Однораленко Павел Петрович, Смирнов Евгений Васильевич, Кисиленко Андрей Васильевич, Мартыненко Иван Игнатьевич, Трубачов Леонид Захарович, Кабацкая Устиния Петровна, Литвинова Ольга Юхимовна, Голева Валентина Степановна, Савченко Антонина Петровна, Баланда Надежда Даниловна

с. Берестовое - село
Никифоров Юрий Степанович

с. Веселое - село
Тульгук Анатолий Петрович

с. Покровское - село
Барабаш Василий Федорович, Павлов Василий Михайлович, Пархоменко Ольга Никифоровна, Соловьева Татьяна Павловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Сиканов Владимир Алексеевич, Згонник Меланья Михайловна

с. Приволье - село
Печеный Иван Филиппович

с. Миньковка - село
Чегодаев Федор Григорьевич

с. Бахмутское - село
Ковалишин Семен Николаевич

п. Долометное - поселок
Губанов Юрий Егорович

с. Резниковка - село
Гриненко Василий Дмитриевич, Оскина Полина Григорьевна

с. Веселая Долина - село
Холупов Виктор Денисович

п. Владимировка - поселок
Крохин Василий Иванович, Чернышов Павел Григорьевич, Ридченко Надежда Саввовна

с. Звановка - село
Таратухин Валентин Васильевич, Кохан Василий Васильевич

с. Переезное - село
Шкуренко Иван Иванович

с. Коммуна - село
Ливераш Александра Семеновна

с. Красное - село
Пшеничникова Зинаида Николаевна

с. Кирово - село
Нестеренко Раиса Сергеевна

п. Калинина - поселок
Третяк Людмила Петровна

с. Благодатное - село
Яблонская Анна

с. Яковлевка - село
Шматько Людмила Платоновна

с. Зайцево - село
Брюханова Александра Гавриловна

с. Парасковиевка - село
Темна Людмила Борисовна

с. Серебрянка - село
Ковальчук Раиса Лукьяновна

с. Хромовка - село
Ткач Анастасия Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru