Донецкая область

Гриченюк Федор Дмитриевич, с. Григоровка - Билокоз Анна Федоровна, с. Переезное. 391 жителей февраля 1933 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



с. Григоровка - село
Гриченюк Федор Дмитриевич

г. Артемовск - город
Осадчий Валентин Васильевич, Соколов Леонид Иванович, Грецкий Юрий Александрович, Висков Борис Николаевич, Королев Вениамин Ильич, Куреня Василий Васильевич, Данильченко Митрофан Иванович, Корниенко Иван Андреевич, Харламов Владимир Васильевич, Зимин Юрий Васильевич, Володарский Виктор Петрович, Павлюк Николай Никитович, Бритченко Леонид Якович, Саркиц Анатолий Дмитриевич, Мокин Евгений Федорович, Билецкий Григорий Кузьмич, Мартышин Иван Никитович, Волченко Геннадий Прокофьевич, Чертков Николай Юхимович, Безмен Василий Алексеевич, Науменко Леонид Григорьевич, Азамат Николай Григорьевич, Зикас Вацловас Пятро, Куринной Леонид Павлович, Курдяев Анатолий Павлович, Подпорин Владимир Николаевич, Лысенко Евгений Павлович, Ахматова Нелля Александровна, Шустер Ида Лазаревна, Батлук Мария Тимофеевна, Низиенко Валентина Михайловна, Мушенко Галина Андреевна, Печерская Валентина Тарасовна, Маланова Александра Кузьминична, Руфимская Клара Михайловна, Нестерцова Анна Семеновна, Бабич Лидия Григорьевна, Ляшенко Людмила Порфировна, Фоменко Валентина Андреевна, Чеботарева Алла Ивановна, Бура Елена Ивановна, Филоненко Нина Григорьевна, Ятченко Белла Александровна, Лысокобылко Вера Дмитриевна, Колчева Татьяна Петровна, Хамлова Нина Герасимовна, Шалимова Тамара Михайловна, Стороженко Наталия Федоровна, Буровская Зинаида Андреевна, Сердюк Зоя Ильевна, Зубенко Мария Егоровна, Харитонова Людмила Николаевна, Печерская Галина Ивановна, Бойко Анна Варфоломеевна, Ткачук Валентина Лукьяновна, Ишутина Анна Ивановна, Гревцева Валентина Васильевна, Максимова Татьяна Васильевна, Александрович Галина Петровна, Лубенец Валентина Михайловна, Плотникова Зоя Николаевна

г. Горловка - город
Наумов Анатолий Наумович, Петрук Николай Терентьевич, Очкур Михаил Иванович, Кузьменко Василий Якович, Коляда Виктор Федорович, Безруков Евгений Федорович, Бабичев Геннадий Дмитриевич, Гусев Иван Васильевич, Соколов Сергей Константинович, Чернухов Николай Михайлович, Мысик Виктор Мефодиевич, Гринев Виктор Васильевич, Клунный Виктор Семенович, Лакомов Анатолий Павлович, Межанков Иван Стефанович, Усацкий Юрий Семенович, Полосков Иван Иванович, Худяков Николай Захарович, Шведов Константин Михайлович, Поляхов Иван Максимович, Якубовский Владимир Григорьевич, Попков Анатолий Максимович, Захаров Егор Егорович, Сидоров Иван Григорьевич, Шепляков Николай Федорович, Парибок Михаил Михайлович, Крапивцов Нафанаил Петрович, Лавренко Лука Васильевич, Берников Анатолий Васильевич, Солодовников Алексей Иванович, Бояров Анатолий Петрович, Изотов Семен Егорович, Киселев Виталий Федорович, Вялых Александр Максимович, Ярницкий Анатолий Марьянович, Будеев Анатолий Егорович, Подставкин Николай Васильевич, Власов Виталий Иванович, Степанов Иван Данилович, Политиков Василий Николаевич, Ревенко Александр Николаевич, Федоров Валентин Васильевич, Наневский Николай Михайлович, Леонтьев Виктор Васильевич, Гридин Василий Спиридонович, Сабиров Мубаракзян Сабирович, Апполонов Николай Петрович, Демин Александр Тарасович, Бай Владимир Васильевич, Добрянский Алексей Николаевич, Манухин Иван Тимофеевич, Новиков Владимир Николаевич, Цымбалюк Юрий Дмитриевич, Кротинов Григорий Павлович, Иванкевич Владимир Григорьевич, Заритовский Иван Сергеевич, Кинаш Михаил Васильевич, Вовнянка Василий Петрович, Астапенко Николай Павлович, Мартынов Николай Тимофеевич, Мартьянов Николай Варфоломеевич, Сереженко Николай Константинович, Полосков Виктор Михайлович, Степаненко Валентин Алексеевич, Крылов Юрий Геннадиевич, Руснак Федор Иванович, Сергиенко Иван Дмитриевич, Гаврилов Анатолий Павлович, Серобаба Виктор Николаевич, Хомченко Николай Михайлович, Скрипниченко Владимир Федорович, Пашков Федор Михайлович, Бодрицкий Михаил Григорьевич, Пронин Николай Сергеевич, Тюрина Аделя Григорьевна, Полюхович Николай Михайлович, Надеин Александр Григорьевич, Дербаль Федор Юрьевич, Коваль Григорий Васильевич, Кузин Василий Опанасович, Школьный Михаил Якович, Галагута Павел Терентьевич, Сухий Отто Фердинандович, Герело Степан Мусиевич, Малый Владимир Васильевич, Кулаков Владимир Максимович, Бай Владимир Васильевич, Бойко Владимир Петрович, Гончаров Николай Иванович, Бессмертный Василий Иванович, Город Геннадий Александрович, Дидик Анатолий Опанасович, Скрыпниченко Владимир Леонтьевич, Бартошук Олег Максимович, Аносов Вадим Анатольевич, Галушко Иван Андреевич, Береженко Григорий Ефимович, Мочкодан Дмитрий Михайлович, Семечков Анатолий Васильевич, Мальков Василий Опанасович, Маршицкий Роман Михайлович, Музлаев Анатолий Георгиевич, Жиряда Нина Федоровна, Напреенко Анна Ивановна, Иванникова Валерия Опанасовна, Хамардюк Валентина Ивановна, Рыскаль Мария Павловна, Снигаренко Нина Григорьевна, Орлова Валентина Егоровна, Колесникова Анна Михайловна, Даниленко Валентина Ивановна, Кузнецова Валерия Ивановна, Денисенко Любовь Ивановна, Свинухова Анна Егоровна, Плавуцкая Ольга Николаевна, Кузубова Екатерина Петровна, Говтвян Екатерина Филипповна, Крупа Анна Степановна, Круковес Альфа Григорьевна, Шило Надежда Мойсеевна, Горелова Клавдия Антоновна, Ковдря Евгения Лаврентьевна, Шелудченкова Нина Николаевна, Абакумова Александра Ильевна, Перепелятник Зинаида Алексеевна, Лепявка Дарья Тимофеевна, Бабкина Анна Николаевна, Сысоева Мария Яковлевна, Болотнова Вера Сергеевна, Лепевка Дарья Тимофеевна, Чудна Евгения Филипповна, Кононова Алла Абрамовна, Саенко Елена Прокофьевна, Шабанова Анна Ивановна, Старинская Татьяна Артемовна, Рачинская Валентина Филипповна, Царапкина Марфа Тимофеевна, Плахотникова Прасковия Опанасовна, Панасовская Александра Григорьевна, Жихарева Валентина Мусеевна, Цапко Раиса Ярметовна, Кузнецова Галина Сергеевна, Хлызова Пелагея Федоровна, Максимова Зинаида Алексеевна, Несвятипаска Валентина Павловна, Вологжанина Пелагея Николаевна, Распутько Елена Васильевна, Гуторова Зинаида Ивановна, Михайлова Евгения Ивановна, Шевченко Антонина Петровна, Повод Татьяна Ивановна, Горшкова Зоя Романовна, Василевская Валентина Михайловна, Кидюк Ольга Ивановна, Василаки Эмма Фирсовна, Калошина Лидия Степановна, Миронова Нина Евменовна, Пробачай Нина Константиновна, Кучерявая Любовь Леонтьевна, Погодаева Лидия Ивановна, Борисенко Надежда Андреевна, Шубна Надежда Яковлевна, Немцова Тамара Митрофановна, Никитенко Раиса Федоровна, Сидоровская Валентина Федоровна, Шеремет Валентина Никитовна, Мясоедова Екатерина Александровна, Мишустина Антонина Михайловна, Чижова Ирина Зеноновна, Самойлова Татьяна Ивановна, Волынова Раиса Гнатовна, Ходарева Зоя Герасимовна, Буштец Антонина Семеновна, Форштейн Екатерина Ивановна, Корнева Елена Алексеевна, Абоянцева Надежда Алексеевна, Федулова Зинаида Васильевна, Обухова Галина Васовна, Обухова Галина Власовна, Удовиченко Екатерина Никитовна, Горожа Лидия Николаевна, Пономаренко Гелена Владимировна, Поштавнюк Тамара Ивановна, Калюжная Зоя Прокофьевна, Ярук Надежда Васильевна, Вербинец Надежда Васильевна, Перминова Мария Николаевна, Давыдова Анна Даниловна, Соседко Валентина Петровна, Сосидко Валентина Петровна, Шевцова Оксана Даниловна, Мальцева Елена Васильевна, Калинка Вера Петровна, Царапкина Марфа Тимофеевна, Погорелова Александра Ивановна, Капустина-галицкая Валентина Тимофеевна, Чалова Евдокия Алексеевна, Алексина Капиталина Егоровна, Бурцева Екатерина Алексеевна, Чернова Нина Станиславовна, Кузнецова Галина Сергеевна, Тучкова Тамара Александровна, Никитина Зинаида Семеновна, Степанова Зоя Матвеевна, Тищенко Раиса Ивановна, Соловей Мария Семеновна, Лисняк Анна Михайловна, Голузинец Тамара Ивановна, Буданова Алевтина Михайловна, Кривогуз Анна Терентиевна, Косенко Роза Ананьевна, Фишкова Валентина Владимировна, Гармаш Анна Иосифовна, Стрельцова Вера Дмитриевна, Шевченко Александра Андреевна, Филиппова Александра Федоровна, Черенова Галина Матвеевна, Ровенских Александра Романовна, Коновалова Антонина Федоровна, Синепупова Александра Панасовна, Ровенская Розалия Ильковна, Митрофанова Галина Прокофьевна, Ролина Валентина Кузьминична, Карлина Клавдия Николаевна, Овдиенко Пелагея Панасовна, Быковская Клара Александровна, Мирошник Нина Ивановна, Чебанова Людмила Александровна, Титова Раиса Ивановна, Гальцева Прасковья Васильевна, Нестерова Пелагея Григорьевна, Розумнюк Мария Федоровна, Разумнюк Мария Федоровна, Демьянцева Валентина Михайловна, Василь Эмма Федоровна, Лягова Валентина Ивановна, Кудряшова Анна Васильевна, Васильева Анна Павловна, Айвазова Валентина Андреевна, Маслюк Юлия Васильевна, Рудь Мария Александровна, Бобровская Мария Александровна, Белоус Галина Александровна, Зимарева Дария Даниловна, Зиморева Дария Даниловна, Соколова Зоя Никоноровна, Соколова Зоя Никифорова, Бугаенко Наталия Петровна, Рубайлова Ядвига Юзовна

г. Дзержинск - город
Красюк Александр Юхимович, Пилипенко Василий Никифорович, Ушанов Николай Артемонович, Докукин Николай Яковлевич, Валахов Николай Егорович, Галиченко Николай Борисович, Екшас Алексас Алексас, Шафоростов Анатолий Андреевич, Антипов Алексей Степанович, Жарких Алексей Иванович, Мысливец Николай Константинович, Пилипейко Василий Никифорович, Старовойтов Владимир Иванович, Орлов Владимир Михайлович, Мась Иван Корнеевич, Линкин Валентин Иванович, Иванов Василий Федорович, Кришталь Зинаида Яковлевна, Глазкова Анастасия Николаевна, Чистокол Римма Сергеевна, Чернышова Надежда Кирилловна, Рыжова Александра Иосифовна, Панкратова Екатерина Александровна, Нагорная Нина Васильевна, Ясиняцкая Лидия Ивановна, Реуцкая Людмила Васильевна, Кришталь Зинаида Яковлевна, Сазанская Людмила Ивановна, Пилюгина Таиса Константиновна, Фурсенко Клавдия Дмитриевна

г. Дебальцево - город
Евтушенко Владимир Кузьмич, Лозовой Василий Юхимович, Комаров Николай Васильевич, Якимчук Роман Кириллович, Шипилов Николай Антипович, Лозовый Василий Юхимович, Толочко Вера Григорьевна, Стовпник Надежда Петровна, Смоляк Валентина Дмитриевна, Сватовская Любовь Васильевна, Зюбан Ольга Ивановна, Цымбал Раиса Герасимовна, Карпунова Анна Спиридоновна, Матрусенко Валентина Герасимовна, Кисильова Людмила Петровна, Киселева Людмила Петровна

с. Серебрянка - село
Симоненко Петр Савельевич, Колосов Алексей Федорович

с. Возрожденья - село
Дмитрук Петр Данилович

пгт Луганское - поселок городского типа
Семенченко Иван Иванович, Важинский Павел Иванович

с. Покровское - село
Коновалов Вячеслав Владимирович, Наконечный Степан Федорович, Дмитрук Петр Данилович

г. Сиверск - город
Буртасенков Сергей Николаевич, Борисов Василий Омельянович, Пахутин Алексей Васильевич, Сорока Илья Петрович, Задорожный Иван Трофимович, Борисов Василий Омельянович, Гаршин Владимир Павлович, Резникова Анна Мефодиевна, Сивоконь Мария Федоровна, Шевченко Валентина Петровна, Букина Мария Филипповна, Белицкая Нина Максимовна, Пилипчук Мария Матвеевна, Черепня Оксана Федоровна

с. Дроновка - село
Рыбин Владимир Илларионович, Дудка Ольга Егоровна

с. Берестовое - село
Муха Иван Якович

с. Красное - село
Чаплик Федор Юрьевич, Неумивакин Василий Иванович

п. Владимировка - поселок
Голуб Дмитрий Павлович, Чемезова Мария Александровна

с. Одрадовка - село
Поплавская Светлана Ивановна

с. Кирово - село
Головко Александра Васильевна

с. Звановка - село
Мараховская Валентина Степановна, Миндзяк Мария Андреевна

с. Переезное - село
Билокоз Анна Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru