Донецкая область

Лазарев Борис Дмитриевич, г. Дзержинск - Марыч Мария Саверовна, с. Николаевка. 448 жителей марта 1933 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Лазарев Борис Дмитриевич, Карпенко Николай Федорович, Басан Леонид Иванович, Якимов Геннадий Иванович, Шевченко Юрий Моисеевич, Молодцов Александр Васильевич, Лиходед Леонид Васильевич, Ткачук Николай Иванович, Куцкий Василий Михайлович, Черноусов Николай Иосифович, Гозун Анатолий Степанович, Елисеев Николай Петрович, Жеромский Борис Владимирович, Ержов Алексей Васильевич, Халиков Абрар Габдрахмонович, Барков Алексей Игнатьевич, Коровин Алексей Тихонович, Диденко Евдокия Васильевна, Небикова Анна Ивановна, Емельянова Александра Аркадьевна, Кисельчук Мария Ивановна, Махортых Раиса Егоровна, Карпенко Раиса Тимофеевна, Касабова Екатерина Трофимовна, Кононихина Лилия Петровна, Егорова Раиса Федоровна, Решетникова Валентина Александровна, Черникова Мария Никитична, Миненкова Екатерина Дмитриевна, Загуменнова Юлия Александровна, Горлова Светлана Владимировна, Дрыга Лидия Федоровна, Буката Ульяна Дмитриевна, Каплина Александра Васильевна, Глиняная Нина Васильевна, Лазарева Лидия Ивановна, Курило Милия Ивановна, Пичугина Александра Михайловна, Московцова Зинаида Ивановна, Кандалова Александра Михайловна, Нагорова Пелагея Прокофьевна, Горлова Тамара Филипповна, Силитрар Евдокия Петровна

г. Артемовск - город
Кулаков Александр Петрович, Читаев Федор Игнатьевич, Демидов Станислав Васильевич, Тарасенко Иван Тихонович, Зверев Василий Иванович, Степанов Виктор Андреевич, Приходько Владимир Дмитриевич, Рухер Дмитрий Владимирович, Терещенко Адам Профирович, Рыжик Алексей Иванович, Оришко Валентин Алексеевич, Головнев Николай Григорьевич, Горшков Алексей Тимофеевич, Шаповалов Виктор Сидорович, Гурин Георгий Игнатьевич, Чистяков Анатолий Иванович, Забара Федор Васильевич, Ткачук Анатолий Борисович, Стабрин Ярослав Стефанович, Лаврушко Алексей Иванович, Цыганов Александр Николаевич, Сысоев Валентин Михайлович, Куринной Владислав Иванович, Дубенко Вера Петровна, Нугаева Нелля Гавриловна, Халиманова Евдокия Ивановна, Ташкова Нина Трифоновна, Ломанова Ираида Александровна, Полюхович Ольга Борисовна, Ляпка Нина Петровна, Ковтунова Нина Тимофеевна, Борисенко Зинаида Николаевна, Дубенко Вера Петровна, Левицкая Мария Степановна, Бондаренко Екатерина Сильвестровна, Шестак Дина Васильевна, Мачина Валентина Егоровна, Денисенкова Мария Дмитриевна, Рубцова Татьяна Ильевна, Кранштейн Вера Ивановна, Яценко Александра Григорьевна, Яновская Ольга Васильевна, Седова Мария Андреевна, Башина Галина Петровна, Баранова Анастасия Васильевна, Петровская Светлана Васильевна, Попова Раиса Кондратьевна, Логвинова Евдокия Леонидовна, Тихонова Нина Федоровна, Слабоус Галина Федоровна, Букасова Антонина Алексеевна, Дмитриева Нина Даниловна, Малевич Александра Романовна, Токарева Нина Сидоровна, Цилевич Софа Соломоновна, Березняк Людмила Егоровна, Гаркавцова Надежда Ивановна, Иванова Александра Харитоновна, Резникова Алла Игнатьевна, Алексеенко Мария Никоноровна, Кихтенко Валентина Яковлевна, Кащавцева Зоя Захаровна, Модина Мария Степановна

г. Горловка - город
Мухопад Анатолий Трофимович, Гримайло Федор Романович, Сейкей Александр Гаврилович, Жевлев Михаил Андреевич, Беликов Виктор Иванович, Лейзерович Илья Якович, Новиков Анатолий Ефимович, Григорьев Иван Георгиевич, Зубков Виктор Николаевич, Смирнов Анатолий Васильевич, Асланянц Андрей Аванесович, Ушаков Алексей Стефанович, Осипов Николай Дмитриевич, Лактионов Александр Михайлович, Владыкин Василий Дмитриевич, Смирнов Анатолий Дмитриевич, Бондарев Иван Федорович, Бондарев Леонид Григорьевич, Тимаков Владимир Филиппович, Реппонен Александр Михайлович, Менченя Василий Григорьевич, Костюков Виктор Иванович, Нестеренко Алексей Григорьевич, Андреев Николай Матвеевич, Шарандин Виталий Георгиевич, Рышаков Евгений Семенович, Новиков Иван Иосифович, Яковлев Владимир Иванович, Рыбальченко Владлен Петрович, Минаков Анатолий Максимович, Ралко Александр Федорович, Савельев Антон Федорович, Мигачов Виктор Егорович, Демьянов Анатолий Федорович, Лисовский Вячеслав Александрович, Грибулин Леонид Ананьевич, Курбаленко Алексей Васильевич, Малеев Алексей Александрович, Гнездилов Иван Федотович, Гнездилов Иван Федорович, Науменко Алексей Николаевич, Пудрань Николай Федорович, Ермакович Иван Францевич, Мощенский Анатолий Иванович, Мельничук Юрий Омельянович, Меньшаев Владимир Иванович, Прилуцкий Георгий Георгиевич, Корнеев Николай Анисимович, Эпштейн Абрам Саулович, Боев Алексей Леонович, Корнюхин Михаил Никифорович, Белойван Павел Харитонович, Андрейчук Василий Иванович, Чейпеш Юрий Михайлович, Кудрявых Иван Григорьевич, Кравцов Николай Свиридович, Гарасимов Александр Юхимович, Париж Владимир Аронович, Старостин Николай Ефремович, Задорожный Владимир Петрович, Бодин Александр Николаевич, Шилов Виктор Якович, Черноусов Алексей Иванович, Еремин Иван Митрофанович, Малых Виталий Семенович, Пирожок Михаил Данилович, Чальцев Александр Николаевич, Цацурин Анатолий Семенович, Качковский Владимир Стефанович, Зайцев Александр Васильевич, Кадыков Виктор Константинович, Апалько Евгений Ильич, Сергиенко Владимир Трофимович, Снежков Иван Игнатьевич, Никитин Павел Илларионович, Бакунин Владислав Андреевич, Рыжиков Евгений Семенович, Артемов Борис Николаевич, Федорченко Иван Васильевич, Грищенко Арсентий Андреевич, Абраменко Николай Федорович, Здебской Анатолий Григорьевич, Шувалов Владимир Алексеевич, Якубов Павел Иванович, Елисеев Анатолий Михайлович, Пройдин Николай Иванович, Овердурдиев Курбангельди , Пермяков Марат Александрович, Немтин Герасим Дмитриевич, Шайхутдинов Рафик Шайхутдинович, Мартынчук Владимир Максимович, Даниленко Анатолий Федорович, Потаскаев Николай Прокофьевич, Захаров Валентин Тимофеевич, Юрченко Николай Михайлович, Снежков Иван Игнатьевич, Скибин Владимир Логвинович, Гавва Александр Павлович, Гордиенко Николай Кирилович, Варганич Алексей Федорович, Ружин Юрий Фидорович, Геков Николай Данилович, Андрейчук Василий Иванович, Мамеева Наталия Сергеевна, Белак Юрий Васильевич, Москальков Александр Федорович, Тупицын Иван Михайлович, Глебов Александр Петрович, Милейкин Павел Петрович, Кобелев Кондратий Пименович, Урсуляк Анатолий Константинович, Лапшуков Федор Васильевич, Зубаиров Шамиль Хабзиевич, Логачов Виктор Иванович, Лацына Иван Тихонович, Шаповалов Борис Иванович, Мясищев Виктор Пантелеймонович, Великий Перто Федорович, Иванов Виктор Иванович, Мацилевич Жанна Алексеевна, Яровая Валентина Сергеевна, Стрельникова Людмила Федоровна, Романова Надежда Васильевна, Коперльос Лидия Григорьевна, Демченко Надежда Ивановна, Денченко Надежда Ивановна, Лосева Нина Ивановна, Коновалова Вера Григорьевна, Ткаченко Галина Михайловна, Ребенко Александра Александровна, Пушкаш Татьяна Михайловна, Сидоренко Анна Ивановна, Стадник Анна Ивановна, Недбайло Валентина Даниловна, Антюфеева Лидия Савельевна, Тищенко Лидия Акимовна, Губа Галина Петровна, Матяшова Елена Дмитриевна, Белевская Любовь Максимовна, Василиненко Анна Федоровна, Матюхина Клавдия Ивановна, Климачева Нина Васильевна, Тарасова Евгения Ивановна, Середенко Александра Пантелеевна, Анищенко Евдокия Ивановна, Горпинич Мария Михайловна, Брагина Антонина Васильевна, Концева Мария Васильевна, Романенко Евдокия Денисовна, Густодым Елена Васильевна, Карпенко Алина Евгеньевна, Ляднова Александра Дмитриевна, Кричфалуша Лидия Андреевна, Дмитриева Валентина Григорьевна, Аникеева Анастасия Васильевна, Виталыньш Ольга Григорьевна, Витолиньш Ольга Григорьевна, Крымчанинова Раиса Ивановна, Крамчанинова Раиса Ивановна, Мартынова Алла Васильевна, Юхкум София Федоровна, Коробова Клавдия Васильевна, Павлова Вера Дмитриевна, Борисенко Надежда Семеновна, Ласькова Валентина Александровна, Шилякина Мария Андреевна, Кошелева Ольга Терентиевна, Ткаченко Евдокия Федоровна, Аксенова Раиса Федосеевна, Мятлик Мария Николаевна, Данилюк Ольга Демидовна, Курдюкова Нина Федоровна, Потапович Раиса Григорьевна, Накашидзе Галина Кирилловна, Мальцева Ксения Дмитриевна, Пыжова Нина Михайловна, Швагир Людмила Ивановна, Крамаренко Галина Александровна, Першина Елена Андреевна, Виноградова Алентина Константиновна, Виноградова Валентина Константиновна, Харьковская Любовь Сергеевна, Осинская Любовь Денисовна, Гусева Галина Яковлевна, Алешина Анна Степановна, Травкина Мария Васильевна, Диденко Валентина Игнатьевна, Дудак Антонина Петровна, Новикова Людмила Панасовна, Першина Надежда Ивановна, Бабич Пелагея Ивановна, Урабова Клавдия Васильевна, Скляр Валентина Васильевна, Еремина Мария Петровна, Довгун Валентина Евстигнеевна, Бондаренко Раиса Дмитриевна, Машенко Анна Андреевна, Бучкина Раиса Гавриловна, Шутова Виктория Андреевна, Прохорова Лидия Ивановна, Зеленина Надежда Никифоровна, Неведрова Анна Юхимовна, Астахова Евдокия Федоровна, Литвинова Раиса Григорьевна, Лукьянчикова Мария Григорьевна, Коденко Людмила Александровна, Кудлай Зиновия Федоровна, Шлейгер Мария Яковлевна, Панасенко Мария Опанасовна, Подлипская Адия Ивановна, Кондратенко Александра Сергеевна, Додарчук Татьяна Афанасьевна, Виноградова Валентина Васильевна, Винничук Анна Николаевна, Терещенко Валентина Иосифовна, Андреева Наталия Ивановна, Иванченко Нина Васильевна, Мартинкова Эмма Матвеевна, Коваленко Лидия Васильевна, Солдатова Дина Николаевна, Кузьмина Евгения Сергеевна, Абдуллаева Нина Борисовна, Романенко Тамара Стефановна, Гошан Александра Николаевна, Беккер Фрида Александровна, Максимова Лидия Андреевна, Шандурина Мария Михайловна, Крюкова Валентинна Григорьевна, Шишко Римма Ивановна, Потаскаева Елена Федоровна, Плаксина Ефросиния Егоровна, Мельник Клавдия Алексеевна, Олефир Нонна Ивановна, Евтушенко Надежда Григорьевна, Ушанова Зинаида Алексеевна, Волчек Мария Михайловна, Морозова Елена Мироновна, Горелая Галина Григорьевна, Белоус Зоя Евдокимовна, Мигуля Елена Ивановна, Гололобова Клавдия Васильевна, Мишагина Елена Ивановна, Шапенкова Зинаида Никитовна, Осадча Екатерина Тимофеевна, Молдованова Екатерина Ивановна, Качан Тамара Андреевна, Лыкова Антонина Александровна, Кувалдина Елена Николаевна, Гулеева Зинаида Федосеевна, Сахарова Любовь Егоровна, Кубарич Тамара Павловна, Мамеева Наталья Сергеевна, Липа Нина Павловна, Биб Мария Ивановна, Петренко Анастасия Федоровна, Полянская Анастасия Ильевна, Фокина Зинаида Якимовна, Бибикова Мария Ивановна, Луговая Мария Григорьевна, Позднякова Валентина Павловна, Дорофеева Тамара Семеновна, Кузнецова Мария Ивановна, Клачек Валентина Витальевна, Лебедева Ида Сергеевна, Тригуб Александра Леонтьевна, Усачова Надежда Дмитриевна, Чикаренко Мария Михайловна, Слесаренко Мария Спиридоновна, Рожкова Раиса Федоровна

г. Дебальцево - город
Щербаченко Геннадий Григорьевич, Курицкий Владимир Федорович, Тисвенко Николай Николаевич, Булко Николай Николаевич, Булко Николай Данилович, Акинин Иван Васильевич, Перевязко Григорий Андреевич, Кондратко Анатолий Матвеевич, Воробьев Владимир Петрович, Снапков Алексей Константинович, Ладатко Василий Михайлович, Малашин Петр Александрович, Саввина Маина Петровна, Саввина Марина Петровна, Иванченко Валентина Ивановна, Мартиросова Капиталина Яковлевна, Мартынцова Варвара Климовна, Велигурова Полина Илинична, Лященко Нина Васильевна, Бондаренко Вера Трофимовна, Липкина Антонина Даниловна, Головченко Алла Ивановна, Петруновская Валентина Ивановна, Ярошенко Александра Ивановна, Липкина Антонина Даниловна, Каталенко Нина Михайловна, Мирошникова Валентина Григорьевна

с. Красный Пахарь - село
Падий Сергей Петрович, Падий Сергей Петрович

п. Калинина - поселок
Безмалый Николай Андреевич, Ткаченко Зинаида Анатольевна

с. Серебрянка - село
Колесниченко Николай Павлович, Копиця Валентина Ивановна, Панчул Александра Михайловна

с. Покровское - село
Гладкий Михаил Владимирович, Бондаренко Евдокия Семеновна

г. Сиверск - город
Ботвина Григорий Федорович, Воронкин Петр Григорьевич, Тишковский Александр Петрович, Давишний Николай Йосифович, Процевят Евгения Федоровна, Щербак Матрена Петровна, Роменская Мария Филипповна, Гримак Дарья Тихоновна, Ризнык Татьяна Игнатьевна, Шевченко Зоя Константиновна, Архипенко Раиса Титовна, Колганова Лидия Даниловна, Дацун Раиса Савелиевна

п. Опытное - поселок
Крапивенцев Леонид Михайлович, Дахова Нина Сергеевна

с. Роздолевка - село
Радык Степан Иванович

с. Платоновка - село
Морозов Алексей Николаевич

с. Никифоровка - село
Гончаров Виктор Трофимович

п. Новолуганское - поселок
Роговский Алексей Васильевич

с. Кодема - село
Билоиван Павел Харитонович

с. Кирово - село
Луговой Алексей Сергеевич

с. Парасковиевка - село
Данилов Николай Петрович, Божко Лидия Ивановна

п. Владимировка - поселок
Колиснык Анатолий Никифорович, Баранник Анна Титовна

с. Переезное - село
Кондратский Леонид Александрович, Полунина Галина Васильевна

с. Дубово-Василевка - село
Кирилов Алексей Сергеевич

с. Зайцево - село
Эпштейн Абрам Саулович, Бережная Евгения Александровна

с. Клиново - село
Бондаренко Евдокия Семеновна

с. Орехово-Василовка - село
Бурлаковская Анна Максимовна, Рудницкая Анна Максимовна

с. Новогригорьевка - село
Евмина Мария Тимофеевна

с. Приволье - село
Блохина Зинаида Петровна

с. Николаевка - село
Бережная Ольга Васильевна, Марыч Мария Саверовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru