Донецкая область

Маяцкий Владимир Александрович, г. Артемовск - Бензя Раиса Андреевна, с. Никифоровка. 293 жителей апреля 1934 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Маяцкий Владимир Александрович, Ткачев Игорь Алексеевич, Карпенко Иван Тихонович, Вильчик Леонид Федорович, Иванников Юлий Леонтьевич, Купличенко Николай Леонидович, Пуляев Адольф Михеевич, Торченко Пантелей Павлович, Тимошенко Федор Ильич, Темирбеков Мирага Ашурбекович, Матвиенко Михаил Иванович, Мохин Степан Иванович, Черешнев Виктор Сергеевич, Левитес Борис Давыдович, Вавилов Николай Сергеевич, Коченов Алексей Викторович, Северов Петр Иванович, Падалка Валентин Александрович, Сиваков Альберт Никитович, Трубчик Николай Петрович, Холод Раиса Семеновна, Червинский Евгений Иванович, Кальченко Василий Константинович, Рада Зоя Леонидовна, Пономаренко Фаина Михайловна, Поникаренко Наталья Григорьевна, Бережная Вера Ильевна, Дрюкова Анна Константиновна, Жаркая Антонина Леонидовна, Калинина Галина Яковлевна, Конькова Анастасия Ивановна, Чепрасова Валентина Андреевна, Сиделева Татьяна Петровна, Проненко Антонина Васильевна, Новикова Елизавета Алексеевна, Якущенко Александра Дмитриевна, Лещенко Анна Ивановна, Красножен Валентина Дмитриевна, Самельзон Роза Марковна, Самарина Роза Петровна, Сорокина Мария Петровна, Горшкова Тамара Николаевна, Глущенко Валентина Герасимовна, Титова Надежда Иосифовна, Перевошенко Тамара Алексеевна, Блинова Раиса Андреевна, Кудрина Тамара Тихоновна, Капраренко Неля Ивановна

г. Горловка - город
Гайдар Николай Сергеевич, Романов Виктор Якович, Лушер Виктор Абрамович, Гущин Владимир Павлович, Еремин Юрий Кузьмич, Самохлеб Николай Антонович, Ткачук Иван Иванович, Сабина Леонид Данилович, Собина Алексей Данилович, Акопян Альберт Сергеевич, Харчевников Леонид Андреевич, Череватенко Иван Дмитриевич, Глущенко Анатолий Васильевич, Супрон Анатолий Федорович, Андреенков Иван Александрович, Меркулов Анатолий Васильевич, Агаев Владимир Сергеевич, Воробьев Анатолий Петрович, Барашиков Николай Петрович, Сороцкий Георгий Дмитриевич, Бронский Анатолий Якович, Требенок Георгий Никифорович, Волков Петр Иванович, Солодухин Владимир Зиновьевич, Гарага Борис Федорович, Степанов Александр Александрович, Поздняков Юрий Александрович, Павлов Юлий Данилович, Губин Юрий Иванович, Росабаев Евгений Иванович, Балабаев Евгений Иванович, Венжега Иван Андреевич, Сидоров Николай Степанович, Никитин Геннадий Егорович, Кулешов Иван Петрович, Юрченко Владимир Алексеевич, Дубовик Анатолий Иванович, Лайко Петр Иванович, Кольба Бронислав Михайлович, Табака Павел Спиридонович, Лобачев Владимир Иванович, Вейнбергс Анатолий Карлович, Евстюхин Леонтий Константинович, Шелякин Иван Дмитриевич, Попадюк Василий Михайлович, Серчаев Алексей Григорьевич, Малофеев Петр Степанович, Кудряшов Леонид Николаевич, Блискун Александр Николаевич, Береза Юрий Романович, Чигарев Николай Назарович, Филон Василий Тимофеевич, Пыхтин Алексей Андреевич, Разумов Геннадий Петрович, Петров Василий Алексеевич, Татаренко Леонид Александрович, Негальша Анатолий Григорьевич, Скляров Федор Андреевич, Лавренов Павел Филиппович, Лавроненко Павел Филиппович, Абдуалиева Махмуд , Бисовский Василий Гаврилович, Шебанов Александр Юхимович, Бородин Федор Егорович, Линник Иван Павлович, Белобоков Станислав Сергеевич, Хлызов Виктор Лаврентьевич, Козьма Золтан Шамзелович, Коваль Теодор Теодорович, Шишко Виктор Егорович, Нефедов Владимир Иванович, Дроботов Юрий Иванович, Глодный Николай Сергеевич, Димитриев Алексей Павлович, Пленкин Гаврил Николаевич, Толстыкин Александр Харитонович, Филон Василий Тимофеевич, Кожан Иван Алексеевич, Майков Аскольд Александрович, Неспрядько Георгий Тимофеевич, Дорофеев Леонид Кузьмич, Нецветайлов Леонид Якович, Бульбаев Иван Наумович, Бабута Александр Петрович, Кирсанов Василий Владимирович, Демиденко Надежда Андреевна, Николаенко Лидия Ивановна, Мякова Валентина Николаевна, Бурова Валентина Николаевна, Брюх Тамара Викторовна, Сотникова Валентина Андреевна, Стародубцева Лидия Васильевна, Хорошун Екатерина Давыдовна, Чернюк Валентина Павловна, Бакланченко Раиса Мусеевна, Бугаева Нина Кузьминична, Кондрашевич Ольга Иосифовна, Швецова Елена Федоровна, Тарасюга Раиса Федоровна, Ерышева Валентина Яковлевна, Ерошева Валентина Яковлевна, Джуринская Таисия Антоновна, Демина Людмила Ивановна, Кабакова Антонина Егоровна, Малыгина Валентина Васильевна, Дмитриева Мария Ивановна, Романько Пелагея Григорьевна, Васильева Александра Алексеевна, Пичка Любовь Ивановна, Писарева Нина Петровна, Денисова Нина Федоровна, Туманова Анна Михайловна, Малышко Тамара Макаровна, Артеменко Раиса Романовна, Кондратенко Тамара Захаровна, Картамышева Ольга Васильевна, Скиба Валентина Николаевна, Гамулинская Ксения Николаевна, Курочкина Елена Васильевна, Сосиденко Раиса Васильевна, Чеботаева Евгения Гавриловна, Григорьева Раиса Михайловна, Луканова Надежда Федоровна, Хватова Татьяна Овсеевна, Гончарова Мария Самойловна, Коваль Клавдия Прокофьевна, Вербицкая Александра Васильевна, Блищенко Галина Евгеньевна, Землянкина Валентина Федоровна, Руденко Анна Романовна, Шевцова Валентина Михайловна, Головина Раиса Васильевна, Верещак Кира Григорьевна, Бугаева Нионила Ивановна, Акименко Мария Петровна, Авраменко Нина Григорьевна, Васильева Татьяна Васильевна, Яровая Александра Александровна, Ляхова Анастасия Ивановна, Климякина Тамара Самсоновна, Нижник Анна Даниловна, Хадарович Нина Петровна, Ордеха Анна Ивановна, Юрченкова Нина Никитовна, Тараненко Галина Максимовна, Катанчик Любовь Анатольевна, Крилевская Мария Федоровна, Федорова Зоя Петровна, Цыганкова Мария Сергеевна, Соловьева Вера Павловна, Фролова Александра Алексеевна, Полстяная Людмила Михайловна, Холод Раиса Семеновна, Линченко Клара Юхимовна, Гудима Раиса Федоровна, Мордвинова Зинаида Семеновна, Перетокина Аполлинария Семеновна, Крислатая Евгения Ивановна, Жегур Парасковия Александровна, Савощенко Виктория Тимофеевна, Макаренко Анна Евсеевна, Данилова Надежда Максимовна, Завражная Вера Владимировна, Коток Александра Петровна, Ершакова Валентина Ивановна, Ермакова Валентина Ивановна, Шаюк Мария Сергеевна, Максимова Мария Леоновна, Карамян Мария Ивановна, Брюх Тамара Викторовна, Куралесин Зинаида Андреевна, Куралесина Зинаида Андреевна, Шпортко Любовь Ивановна, Котляр Любовь Никитовна, Нос Валентина Васильевна, Жданова Лидия Михайловна, Лука Надежда Федоровна, Ненарочнова Валентина Николаевна, Менченя Валентина Ивановна, Олесь Мария Францевна, Фурсова Клавдия Ивановна, Гридина Анна Мусеевна, Сергеева Ольга Юхимовна, Бойко Нинель Леонидовна, Панченко Алла Андреевна

г. Дзержинск - город
Кривень Иван Федорович, Станков Кирилл Лазаревич, Виноградов Рубин Густович, Карпов Владимир Федорович, Георгадзе Георгий Степанович, Савенко Евгений Алексеевич, Шабашов Алексей Федорович, Мухин Анатолий Михайлович, Куликов Николай Федорович, Капухов Владимир Федорович, Станков Кирилл Лазов, Хафизов Аглямутдин , Кисенко Надежда Петровна, Плохотниченко Евгения Михайловна, Крыкова Лариса Дмитриевна, Родикова Нина Филипповна, Гапеева Мария Яковлевна, Задорожная Мария Николаевна, Трынкова Раиса Феофиловна, Дмитренко Раиса Степановна, Баран Нина Ивановна, Богонос Антонина Михайловна, Кашпур Валентина Игнатьевна, Корнева Валентина Васильевна, Медведева Ольга Давидовна, Медведьева Ольга Давидовна

г. Дебальцево - город
Клипов Валентин Павлович, Моисеев Владимир Михайлович, Бирюков Николай Григорьєвич, Крамаренко Антонина Федоровна, Гнедова Александра Александровна, Румянцева Любовь Дмитриевна, Щеглова Алина Ивановна, Дымова Романа , Евмина Романа , Дымова Романна , Димова Романна , Костюнина Надежда Григорьевна

с. Переезное - село
Мухин Александр Федотович

с. Серебрянка - село
Дриманович Пантелей Михайлович, Матус Иван Артемович

с. Миньковка - село
Головач Иван Фомич

п. Владимировка - поселок
Ступак Владимир Викторович

с. Веселая Долина - село
Бовтун Владимир Семенович

г. Сиверск - город
Князев Григорий Васильевич, Таган Раиса Александровна, Иваненко Ольга Даниловна, Тандура Нина Пантилеевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Ульяненко Алексей Захарович, Аксюк Лидия Ивановна

с. Мироновка - село
Авдеева Мария Григорьевна

с. Роздолевка - село
Василишина Наталья Петровна

с. Берестовое - село
Сиренко Екатерина Ефимовна, Томашевская Парасковия Сергеевна

с. Васюковка - село
Шаповалова Антонина Николаевна

п. Новолуганское - поселок
Колода Анна Васильевна

с. Резниковка - село
Слюсарь Зинаида Ивановна

п. Опытное - поселок
Жолобенко Александра Ивановна

с. Звановка - село
Барнич Теодора Андреевна

с. Никифоровка - село
Бензя Раиса Андреевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru