Донецкая область

Августович Александр Иванович, г. Горловка - Ризныченко Маина Ивановна, с. Верхнекаменское. 375 жителей мая 1934 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Августович Александр Иванович, Полуянов Виталий Михайлович, Аникин Владимир Иванович, Ильин Иван Николаевич, Сиволапов Анатолий Федорович, Савельев Валерий Александрович, Романьков Николай Федорович, Кретов Николай Григорьевич, Ломоносов Николай Константинович, Купин Николай Васильевич, Стельмащук Александр Кириллович, Шуринов Алексей Михайлович, Мерзленко Владимир Федорович, Цыбулько Анатолий Григорьевич, Ворон Александр Федорович, Макеев Валентин Николаевич, Пащенко Алексей Григорьевич, Полюлях Григорий Васильевич, Новодран Яков Никитович, Дячок Яков Каленикович, Винник Николай Андреевич, Ларченко Владимир Михайлович, Иванченко Павел Михайлович, Филимонов Иван Фролович, Кизилов Анатолий Антонович, Тришкин Степан Андреевич, Китюшко Василий Потапович, Виноградский Виктор Дмитриевич, Лю-хан-чи Виктор Михайлович, Наумов Виктор Иванович, Павлович Юрий Дмитриевич, Максимов Петр Емельянович, Миняев Алексей Матвеевич, Лесневский Федор Прокофьевич, Шелепин Владимир Алексеевич, Колбышев Иван Сергеевич, Бозыленко Николай Андреевич, Садиков Георгий Васильевич, Сергеев Анатолий Григорьевич, Журавский Владимир Матвеевич, Шаров Николай Кондратьевич, Архицкий Иван Григорьевич, Милешко Георгий Николаевич, Иванов Николай Иванович, Мадебадзе Анатолий Павлович, Царьков Михаил Петрович, Левадный Николай Макарович, Зосим Борис Зиновьевич, Овчаренко Геннадий Иванович, Королев Николай Васильевич, Ефремов Николай Петрович, Шклярук Андрей Федорович, Слюсаренко Степан Йосифович, Смертева Кирилл Дмитриевич, Ребров Константин Иванович, Зайцев Юрий Алексеевич, Рычков Юрий Константинович, Туймишин Егор Васильевич, Сотников Александр Алексеевич, Хованский Павел Павлович, Бученко Иван Игнатьевич, Мдиванов Захарий Алексеевич, Чучин Валентин Иванович, Мамбетаджиев Аланор , Бублик Евгения Владимировна, Бублик Евгений Владимирович, Немцов Владимир Григорьевич, Калугин Николай Кириллович, Токарев Дмитрий Тимофеевич, Шабельников Георгий Иванович, Володин Иван Васильевич, Детков Юрий Петрович, Слупов Борис Егорович, Бондар Виктор Степанович, Трофименко Иван Гаврилович, Сухина Николай Николаевич, Иванов Юрий Михайлович, Гончаренко Иван Григорьевич, Поздеев Вячеслав Михайлович, Малюский Семен Григорьевич, Прудников Иван Егорович, Хлыстов Иван Гаврилович, Свичкарев Николай Иванович, Кравчук Виталий Владимирович, Куцый Николай Илькович, Абдулмаликов Исмаил Исмаилович, Ковалев Николай Прокофьевич, Казимов Шамсудин Шамсудинович, Можден Роман Эдуардович, Роман Николай Эдуардович, Буденкова Екатерина Григорьевна, Тарабаров Николай Григорьевна, Тарабаров Николай Григорьевич, Шевченко Сергей Потапович, Савельев Николай Петрович, Бортник Василий Михайлович, Чубучный Анатолий Владимирович, Вязовская Александра Прокофьевна, Тимофиева Нина Алексеевна, Тимофеева Нина Алексеевна, Минаенко Лидия Леонтьевна, Веселовская Софья Петровна, Бачкивская Валентина Григорьевна, Пузырева Ольга Ивановна, Хохлова Юлия Леонтьевна, Самойленко Галина Николаевна, Вафина Клавдия Андреевна, Груздева Любовь Ивановна, Акимова Мария Петровна, Кисленко Нина Семеновна, Куприенко Александра Кирилловна, Королева Раиса Ивановна, Морозова Людмила Серафимовна, Левина Арек Хачатуровна, Жукова Елена Кузьминична, Жувакова Елена Кузьминична, Прохорова Валентина Петровна, Агапова Клавдия Ивановна, Шурай Галина Федоровна, Зиновьева Ксения Петровна, Венгарова Мария Михайловна, Чайко Нина Савельевна, Пискунова Раиса Тимофеевна, Денисенко Ольга Макаровна, Ревкова Зинаида Алексеевна, Салеева Любовь Васильевна, Емельяненко Анна Алексеевна, Мартыненко Дина Ивановна, Ибрагимова Александра Андреевна, Иноземцева Раиса Андреевна, Гречная Нина Александровна, Лысенко Галина Михайловна, Думчева Лариса Ивановна, Иванова Раиса Васильевна, Пересечанская Анастасия Кузьминична, Вдовиченко Валентина Николаевна, Бердникова Елизавета Васильевна, Колосюк Татьяна Васильевна, Бойко Зинаида Опанасовна, Костюкова Анна Михайловна, Климова Раида Михайловна, Наумова Галина Митрофановна, Еленич Валентина Никитична, Овечкина Тамара Романовна, Шерстова Татьяна Петровна, Чучункова Нина Федоровна, Билых Антонина Павловна, Мишнева Валентина Николаевна, Алешина Мария Опанасовна, Баранник Любовь Дмитриевна, Плеченко Александра Еремеевна, Куракова Валентина Федоровна, Урбанович Любовь Терентиевна, Кузнецова Евдокия Федоровна, Силина Антонина Григорьевна, Сова Зоя Ивановна, Беловол Леонида Филипповна, Извекова Александра Александровна, Петрова Раиса Федоровна, Хохлова Юлия Леонтьевна, Барановская Нина Петровна, Орлова Валентина Павловна, Новикова Зоя Георгиевна, Клачек Пелагея Николаевна, Дергачева Екатерина Алексеевна, Трубникова Людмила Ивановна, Чурилова Надежда Ивановна, Тумакова Александра Николаевна, Суркова Галина Демьяновна, Шкарупа Нина Яковлевна, Лисняк Надежда Ивановна, Кудрявская Александра Александровна, Левченко Евгения Ивановна, Лутенко Капиталина Петровна, Лубенская Мария Федоровна, Афанасова Галина Федоровна, Рошка Майя Андреевна, Дунаенко Екатерина Алексеевна, Маличенко Ира Семеновна, Мамченко Ира Семеновна, Чашникова Алла Евгеньевна, Гаврилко Эля Алексеевна, Барбунова Людмила Семеновна, Куценко Анна Сидоровна, Майстренко Евгения Васильевна, Овчинникова Наталья Петровна, Бахарева Элеонора Васильевна, Троян Вера Андреевна, Брусыло Мария Васильевна, Егурнова Раиса Андреевна, Лошакова Клавдия Каллистратовна, Комар Любовь Ивановна, Герич Анастасия Васильевна, Дурилэ Елена Александровна, Трусова Надежда Яковлевна, Козариз Раиса Леонтьевна, Ломтева Валентина Николаевна, Долгополая Евгения Владимировна, Суслова Ефрония Илларионовна, Суслова Ефросинья Илларионовна, Сахарова Мальвина Афанасьевна, Дружкова Вера Максимовна, Кравченко Екатерина Григорьевна, Землянская Леонгина Францевна, Колесникова Антонина Радионовна, Федорова Антонина Васильевна, Найденова Людмила Павловна, Шамшура Любовь Григорьевна, Харитонова Анна Васильевна, Платаш Екатерина Васильевна, Якимова Валентина Федоровна, Шестопалова Нина Даниловна, Мандык Лидия Семеновна, Литвак Мария Ивановна, Припутнева Анна Митрофановна, Ознобкина Раиса Максимовна, Олейникова Фаина Петровна, Куварина Лидия Федоровна, Ознобкина Раиса Максимовна, Дербаль Александра Ивановна, Баранник Любовь Дмитриевна, Шимохина София Дмитриевна, Пожуева Нелля Сергеевна, Зубаирова Параска Власовна, Пузанкова Раиса Николаевна, Крылова Мария Александровна, Гавриленко Евгения Егоровна, Кузьмина Эмма Александровна, Уточкина Людмила Федоровна, Лысенко Александра Константиновна, Батырь Людмила Иосифовна, Роговская Нина Андреевна, Тугарева Ольга Игнатьевна, Дереженец Валентина Николаевна, Слюсаренко Раиса Васильевна, Роговская Нина Андреевна, Питькова Любовь Павловна

г. Сиверск - город
Кабацкий Василий Игнатьевич, Василенко Иван Александрович, Лелет Сергей Федорович, Пономаренко Николай Якович, Пономарченко Николай Якович, Лаптев Николай Васильевич, Любич Анатолий Иванович, Дейнега Татьяна Павловна, Биленко Екатерина Ивановна, Беленко Екатерина Ивановна, Труш Зинаида Леонтьевна, Лыфарь Галина Вальтеровна, Борсук Татьяна Петровна, Бордюгова Ольга Петровна, Шутова Римма Дмитриевна, Исикова Валентина Иосифовна

г. Артемовск - город
Полтавец Анатолий Федорович, Деревянко Иван Панасович, Шкарбан Виктор Григорьевич, Прусаков Станислав Борисович, Зима Анатолий Николаевич, Щучкин Виктор Кузьмич, Козаченко Виктор Иванович, Денисенко Ефим Никитович, Саган Василий Юхимович, Дружинский Юрий Павлович, Денисенко Юхим Никитович, Рыжиков Юрий Николаевич, Кириенко Константин Григорьевич, Щетинин Георгий Иванович, Луговой Виктор Семенович, Поляков Анатолий Борисович, Кириенко Константин Григорьевич, Слободян Николай Васильевич, Черненко Виталий Иванович, Сморт Кирилл Дмитриевич, Пожидаева Вера Федоровна, Кулакова Ольга Александровна, Суручан Антонина Михайловна, Удовенко Мария Яковлевна, Донцова Мария Петровна, Воробьева Тамара Николаевна, Пугачева Мария Ивановна, Годына София Семеновна, Горецкая Екатерина Гнатовна, Вострелина Александра Ивановна, Михайлик Любовь Александровна, Тетрадзе Людмила Тихоновна, Колодяжная Лариса Григорьевна, Маркина Лилия Георгиевна, Засимова Людмила Викторовна, Воеводина Клавдия Васильевна, Фоменко Антонина Степановна, Годына София Семеновна, Чукреева София Михайловна, Охомуш Ольга Николаевна, Заярная Мария Филипповна, Перушева Нина Егоровна

г. Дзержинск - город
Востриков Борис Иванович, Шишкин Владимир Опанасович, Харькавый Ярослав Михайлович, Пергул Иван Петрович, Кочетков Василий Алексеевич, Собчук Николай Григорьевич, Субботин Николай Семенович, Батырев Николай Андреевич, Маркицкая Нина Ефимовна, Лукахин Николай Никитович, Дячун Иван Петрович, Козлов Николай Егорович, Половинко Николай Калинович, Малеева Раиса Семеновна, Латыш Валентина Николаевна, Мужикова Мария Петровна, Филиппенкова Нина Ивановна, Ледний Зинаида Константиновна, Винниченко Валентина Иосифовна, Иваненко Александра Платоновна, Рубан Раиса Андреевна, Доронина Елена Терентьевна, Егурнова Нина Яковлевна, Сорока Вера Васильевна, Потрымай Ирина Даниловна, Власова Валентина Максимовна, Козачевская Любовь Федоровна, Харина Анна Матвеевна, Цигарева Мария Кирилловна, Коваленко Лидия Ивановна, Деканенко Нина Николаевна

г. Дебальцево - город
Лаврук Евгений Павлович, Моисеев Владимир Михайлович, Абросимов Иван Давыдович, Филонов Виктор Трофимович, Яшин Николай Николаевич, Солдатенко Василий Гаврилович, Таран Иван Николаевич, Киселев Дмитрий Степанович, Солений Петр Николаевич, Мазка Галина Тимофеевна, Ситник Надежда Терентиевна, Череповская Мария Ивановна, Гордиенко Людмила Федоровна, Чернышова Александра Николаевна, Кара Антонина Гавриловна, Панченко Жанна Николаевна, Степанова Валентина Ивановна, Шугаева Анна Егоровна, Одинцова Нина Федоровна, Одинцова Нина Федотовна, Стороженко Мария Владимировна

с. Миньковка - село
Губенко Виктор Николаевич

с. Веселое - село
Макеев Николай Митрофанович

п. Зеленополье - поселок
Рыбаков Павел Васильевич

с. Переезное - село
Дружинский Юрий Павлович

с. Коммуна - село
Кононов Егор Михайлович, Кононов Егор Михайлович

с. Резниковка - село
Черненко Виктор Иванович, Безнос Николай Александрович, Калинин Николай Павлович

п. Ягодное - поселок
Безмогорычный Николай Михайлович

п. Владимировка - поселок
Субботин Михаил Федорович, Перепадь Анна Юриевна

с. Красное - село
Сядристая Анастасия Ефимовна

с. Берестовое - село
Кочергина Неонила Павловна, Кочергина Неонилла Павловна, Ващенко Александра Архиповна

с. Яковлевка - село
Шокола Нина Якимовна, Коваленко Галина Григорьевна

с. Роздолевка - село
Махник Мария Ивановна, Вуйкова Анна Петровна

с. Дроновка - село
Васильева Лидия Антоновна

п. Новолуганское - поселок
Юрчак Лилия Максимовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Полонец Тамара Никифоровна

с. Покровское - село
Забара Людмила Ивановна

с. Благодатное - село
Савельева Зинаида Дмитриевна

с. Серебрянка - село
Павлусенко Александра Дмитриевна

с. Семигорье - село
Григорь Александра Ивановна

с. Верхнекаменское - село
Ризныченко Маина Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru