Донецкая область

Вавенко Иван Матвеевич, г. Артемовск - Водорез Вера Евсигнеевна, с. Зайцево. 638 жителей октября 1934 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Вавенко Иван Матвеевич, Пышняк Владимир Васильевич, Качалка Леонид Григорьевич, Белушенко Иван Прокофьевич, Белущенко Иван Прокофьевич, Руденко Виктор Николаевич, Щербань Дмитрий Панасович, Деуля Александр Владимирович, Михеев Алексей Дмитриевич, Ишуткин Вячеслав Васильевич, Лаптев Геннадий Николаевич, Ивахненко Иван Ралкович, Чубучный Дмитрий Федорович, Ярошенко Леонтий Николаевич, Крапивка Михаил Иванович, Голубев Виктор Васильевич, Васильев Николай Александрович, Северинов Александр Петрович, Маринец Виктор Антонович, Шапаренко Василий Петрович, Бордюгов Иван Николаевич, Животченко Анатолий Михайлович, Крапивко Михаил Иванович, Корешков Анатолий Иванович, Балута Александр Михайлович, Лукашик Альберт Александрович, Барышников Николай Константинович, Кучерявенко Николай Антонович, Кудинов Александр Петрович, Бузин Михаил Кириллович, Семых Виктор Кириллович, Трандофилов Николай Георгиевич, Дрыгин Владимир Игнатьевич, Терещенко Григорий Моисеевич, Спица Леонид Сергеевич, Шейх Алим Кузьмич, Полищук Григорий Алексеевич, Ломакин Василий Михайлович, Лоскутова Тамара Ивановна, Черепов Николай Иванович, Лященко Владимир Александрович, Тисов Виталий Юхимович, Мелащенко Виктор Трофимович, Бойко Василий Павлович, Сидорчук Петр Иванович, Бондарев Василий Иванович, Ефимов Анатолий Арсентьевич, Кудинов Александр Петрович, Пустовит Анна Тимофеевна, Калашникова Валентина Андреевна, Гармаш Галина Максимовна, Журуева Антонина Осиповна, Батурина Нина Ивановна, Гришина Александра Федоровна, Филатова Зоя Васильевна, Мирошниченко Зинаида Михайловна, Кунтаровская Вера Нестеровна, Черкашина Ираида Андреевна, Дудка Анна Александровна, Карыкова Тамара Антоновна, Кузовникова Александра Алексеевна, Карионова Екатерина Петровна, Логвинюк Валентина Петровна, Милевская Ида Наумовна, Пискунова Алла Алексеевна, Дуравкина Анна Ивановна, Луканцевер Октябрина Дмитриевна, Асташева Александра Никитовна, Горяшина Екатерина Степановна, Ефименко Мария Ивановна, Полянская Раиса Васильевна, Рудишина Таисия Никифоровна, Климова Докия Федоровна, Довгальова Лидия Павловна, Носова Екатерина Яковлевна, Одинокова Нина Ивановна, Лагерь Раиса Федотовна, Шумилова Вера Васильевна, Борисенко Евгения Яковлевна, Алексеева Мария Петровна, Билоненко Лидия Александровна, Яншина Любовь Петровна, Михайлик Валентина Григорьевна, Ткаченко Раиса Федоровна, Безпалько Валентина Николаевна, Ткачева Лидия Панасовна, Головнева Вера Андреевна, Голованева Вера Андреевна, Новикова Зинаида Степановна, Кабацкая Мария Павловна, Синельникова Аэлита Петровна, Кизина Татьяна Васильевна, Кызин Татьяна Васильевна, Голубницкая Раиса Омельяновна, Шаульская Зоя Григорьевна, Сопрунец Надежда Александровна, Христенко Лидия Николаевна, Малая Мария Федоровна, Садакова Динета Алексеевна, Макаревич Зинаида Григорьевна, Матейченко Зинаида Прокофьевна, Билокоз Вера Семеновна

г. Горловка - город
Дмитроченко Василий Иванович, Фесенко Виталий Трофимович, Щерба Владимир Якович, Лукша Василий Иванович, Иванов Владимир Петрович, Кулишов Эдуард Георгиевич, Собакарь Иван Семенович, Галкин Леонид Николаевич, Мацкаль Михаил Ильич, Завражный Владимир Моисеевич, Притула Анатолий Архипович, Овчинников Виктор Александрович, Трикоз Иван Филиппович, Павленко Виктор Захарович, Шмонько Михаил Андреевич, Беликов Владимир Михайлович, Моргунов Виктор Васильевич, Довженко Леонид Николаевич, Ильющенко Иван Андреевич, Дмитриев Алексей Иванович, Пронин Иван Филиппович, Медончак Павел Иосифович, Суходоев Леонид Дмитриевич, Дубровин Алексей Матвеевич, Ерофеев Виктор Андреевич, Болдырев Иван Владимирович, Подопрыгора Иван Владимирович, Колягин Кузьма Прокопьевич, Морозов Евгений Васильевич, Герасимов Владимир Фомич, Иванистов Павел Дмитриевич, Чечелюк Владимир Николаевич, Шебанов Иван Алексеевич, Антипов Николай Никандрович, Дыр Михаил Михайлович, Гапоненко Алексей Максимович, Васильев Иван Демидович, Гусарский Юрий Васильевич, Надюк Вячеслав Павлович, Катунин Валентин Александрович, Щекотуров Виктор Георгиевич, Калинин Николай Иванович, Жемчужников Николай Григорьевич, Токарев Виктор Григорьевич, Родченков Михаил Алексеевич, Губин Петр Павлович, Хвист Владимир Васильевич, Базюк Роман Левкович, Берлизов Алексей Николаевич, Ласицкий Георгий Федорович, Комаров Владимир Николаевич, Савонин Николай Афанасьевич, Яковлев Дмитрий Иванович, Захаров Анатолий Михайлович, Капустин Александр Андреевич, Григораш Владимир Кириллович, Колесников Евгений Васильевич, Вильданов Вагиз Загруддинович, Праздныков Александр Александрович, Тяжлов Валентин Иванович, Олейник Дмитрий Николаевич, Олийник Дмитрий Николаевич, Фомин Николай Петрович, Бендарский Сергей Станиславович, Шеолковый Александр Афанасьевич, Вечоркин Анатолий Петрович, Дьяченко Владимир Якович, Дацько Стефан Якович, Шуклин Виталий Николаевич, Мурадин Валентин Васильевич, Азаренко Владимир Панасович, Титов Владимир Якович, Кернов Александр Дмитриевич, Добродняк Владимир Семенович, Путилов Евгений Петрович, Валенбахов Валентин Константинович, Кривошапка Иван Иосифович, Смирнов Вячеслав Борисович, Кондрашов Леонид Андреевич, Степанов Алексей Николаевич, Степаненко Виктор Григорьевич, Леоничев Николай Иванович, Малышев Юрий Васильевич, Осадчий Николай Антонович, Войченко Владимир Павлович, Бойченко Владимир Павлович, Рембовский Степан Васильевич, Соколов Николай Сергеевич, Сафонов Борис Якович, Претика Дмитрий Георгиевич, Тригуб Иван Андреевич, Романенко Владимир Прокофьевич, Микенькин Иван Алексеевич, Голузинец Василий Михайлович, Шульгин Василий Иосифович, Кабанец Иван Никифорович, Макаров Александр Ильич, Дьяченко Яков Иванович, Лонганюк Иван Тихонович, Бухарин Николай Федорович, Крук Николай Степанович, Пащенко Александр Денисович, Ефремов Василий Федорович, Евтушенко Владимир Иванович, Ткаченко Михаил Трофимович, Прокопенко Иван Николаевич, Бабков Борис Семенович, Торколат Анатолий Иванович, Лонгалюк Иван Тихонович, Бадегутдинов Тальгат Бадегутдинович, Саухин Николай Федорович, Долгополый Василий Николаевич, Кулишенко Владимир Якович, Коровянский Анатолий Георгиевич, Еременко Александр Павлович, Антамошкин Михаил Якович, Маракулин Виктор Иванович, Мельников Владимир Петрович, Кулинич Владимир Семенович, Мишин Владимир Васильевич, Оноприенко Алексей Семенович, Соломин Александр Михайлович, Гусев Николай Павлович, Шпортюк Николай Иванович, Кузьменко Евгений Владимирович, Сачков Аркадий Иванович, Курдюков Николай Петрович, Щепкин Юрий Якович, Шквыра Юрий Михайлович, Степанюк Владимир Иванович, Мишнев Михаил Павлович, Мишнева Михаил Павлович, Ступак Иван Юхимович, Суровов Алексей Юхимович, Петров Дмитрий Михайлович, Семенов Виктор Дмитриевич, Бухарин Алексей Алексеевич, Трохимов Михаил Петрович, Трофимов Михаил Петрович, Тришкин Георгий Иванович, Семенов Виктор Дмитриевич, Калиниченко Виктор Васильевич, Паламарчук Степан Иванович, Белоус Анатолий Ільверстович, Васильев Александр Васильевич, Нарижный Владимир Сергеевич, Закладной Иван Федорович, Устименко Николай Иванович, Годованец Виктор Никитович, Королович Иван Иванович, Шевчик Анатолий Андреевич, Васильев Леонид Лаврентьевич, Заманягра Григорий Викторович, Шабля Николай Порфириевич, Яковлев Иван Никифорович, Другов Николай Иванович, Другов Николай Иванович, Саунин Виктор Николаевич, Кулаков Владимир Борисович, Кондрючок Иван Трофимович, Кондратюк Иван Трофимович, Меркулов Петр Михайлович, Титаренко Андрей Васильевич, Богачов Василий Степанович, Халявина Мария Дмитриевна, Могильченко Любовь Егоровна, Белодед Александра Даниловна, Пронюткина Нина Юхимовна, Мацегора Алла Викторовна, Кирилкина Прасковья Михайловна, Фадеева Алиса Ивановна, Фадеева Алина Ивановна, Косинова Елизавета Константиновна, Шепель Нина Ивановна, Жуля Валентина Григорьевна, Шуклин Зинаида Григорьевна, Ганган Ася Григорьевна, Полякова Алла Ивановна, Конушкина Клавдия Никоноровна, Лобузова Мария Федоровна, Борзенкова Августа Николаевна, Бобкова Евгения Савелиевна, Нагорная Тамара Павловна, Цыганкова Валентина Антоновна, Воробьева Любовь Федоровна, Корнеева Анна Васильевна, Гайворонская Клавдия Михайловна, Петруша Лидия Тимофеевна, Смаль Евгения Ивановна, Старовецкая Вера Григорьевна, Майданюк Валентина Трофимовна, Александрова Ольга Васильевна, Жахова Тамара Александровна, Деордица Галина Ивановна, Кнутова Анна Алексеевна, Прийменко Лидия Минаевна, Озерова Лидия Якимовна, Ярошенко Евгения Юхимовна, Ярмошевич Евдокия Парфеновна, Манякова Таисия Михайловна, Овсянникова Зоя Семеновна, Залевская Нина Васильевна, Смирнова Екатерина Андреевна, Цабаль Надежда Михайловна, Глущенко Зинаида Николаевна, Панюта Вера Захаровна, Шакирьянова Вера Захаровна, Чернова Любовь Стефановна, Дяденчук Анна Емельяновна, Романова Пелагея Лаврентьевна, Чибисова Зинаида Васильевна, Горбачева Валентина Дмитриевна, Илюхина Мария Васильевна, Никипорец Роза Ларионовна, Седельникова Анастасия Никитовна, Гайдучкова Галина Константиновна, Зленко Нина Николаевна, Кривенко Надежда Васильевна, Югина Нина Антоновна, Стрепко Параскева Арефьевна, Ковалева Зоя Ивановна, Колкова Антонина Григорьевна, Никитина Зоя Николаевна, Гмыря Зинаида Федоровна, Силантьева Анастасия Абрамовна, Опря Мария Николаевна, Брусенцева Александра Николаевна, Борушко Эмма Андреевна, Туюсова Мария Андреевна, Шепитько Тереса Ивановна, Сухова Ольга Федотовна, Стогний Мария Сергеевна, Ткаченко Вера Степановна, Панкова Валентина Евграфовна, Могилевец Галина Иосифовна, Романенко Валентина Дмитриевна, Иванова Надежда Дмитриевна, Стрепко Парасковия Орефеевна, Улина Валентина Васильевна, Донская Татьяна Павловна, Маринкова Валентина Ивановна, Гусева Евгения Онисимовна, Самодаева Александра Петровна, Медынская Валентина Ивановна, Лобанова Елена Петровна, Прытыкина Лидия Филипповна, Бахтина Анна Ивановна, Суховая Ольга Федоровна, Зозуля Раиса Леонтьевна, Аксенова Нина Трофимовна, Амелина Тамара Алексеевна, Маликова Татьяна Ивановна, Панова Вера Андреевна, Мысик Нина Наумовна, Снигур Любовь Константиновна, Петрушенко Раиса Александровна, Жигун Ольга Александровна, Янович Анна Сергеевна, Дьяконова Мария Григорьевна, Николаева Нина Александровна, Олейник Валентина Петровна, Ходунова Нина Михайловна, Кузнецова Валентина Алексеевна, Кырылкина Прасковия Михайловна, Максакова Нина Павловна, Фесенко Людмила Михайловна, Сальникова Александра Николаевна, Стрельникова Клавдия Александровна, Кощавец Валентина Алексеевна, Никифорова Юлия Ивановна, Волосюк Валентина Юхимовна, Лемзякова Татьяна Кузьминична, Азаренкова Галина Александровна, Лещова Любовь Андреевна, Писарчук Галина Григорьевна, Аршукова Лидия Павловна, Зайцева Валентина Николаевна, Куценко Валентина Григорьевна, Зотикова Нина Романовна, Мацегора Ала Викторовна, Врюкало Фекла Михайловна, Антонова Любовь Васильевна, Гаврилюк Людмила Владимировна, Вронская Тамара Георгиевна, Валевская Галина Ивановна, Дяденьчук Анна Омельяновна, Дяденчук Анна Омельяновна, Матис Мария Павловна, Бобова Анна Дмитриевна, Баженова Нина Филипповна, Морозова Галина Константиновна, Морозова Анна Константиновна, Волкова Любовь Опанасовна, Туркова Зинаида Григорьевна, Захарова Татьяна Михайловна, Романенко Валентина Васильевна, Шипитько Тереса Ивановна, Маврыкина Тамара Анатольевна, Токарева Елена Сергеевна, Гуляева Идия Михайловна, Могильная Галина Ивановна, Ныренкова Надежда Петровна, Ашуркова Людмила Кузьминична, Лавренова Валентина Опанасовна, Лавренкова Валентина Опанасовна, Пургина Галина Алексеевна, Долина Тамара Николаевна, Попова Екатерина Моисеевна, Пидан Александра Петровна, Стефаненко Раиса Павловна, Михайлова Екатерина Ивановна, Котова Галина Михайловна, Меркулова Диана Ивановна, Ковалева Валентина Ивановна, Гай Наталья Омельяновна, Савельева Роза Семеновна, Тарасова Вера Петровна, Фабрая Лидия Андреевна, Самофалова Валентина Демьяновна, Васильянова Анастасия Яковлевна, Усова Екатерина Ивановна, Просвирякова Вера Михайловна, Вялина Нина Яковлевна, Ярмош Валентина Матвеевна, Кущенко Галина Яковлевна, Яковская Ева Антоновна, Яновская Ева Антоновна, Иващенко Мария Васильевна, Кашуба Лидия Михайловна, Стуленец Таисия Федоровна, Иванова Валентина Дормидонтовна, Мацегора Алла Викторовна, Миронова Нина Александровна, Котлярова Анна Даниловна, Лесничая Нина Николаевна, Сухорученко Зиновия Яковлевна, Сухорученко Зинаида Яковлевна, Стрепко Парасковия Арефьевна, Олейник Леонтина Брониславовна, Лужкова Антонина Михайловна, Лемеш Галина Константиновна, Заярнюк Маргарита Ивановна, Ковалева Галина Терентиевна, Хребтова Александра Ивановна, Опашная Зинаида Васильевна, Дидикина Зинаида Агиевна, Манойло Анна Степановна, Тимановская Зинаида Спиридоновна, Валевская Галина Ивановна, Шуклина Эвлина Опанасовна, Коцан Мария Андреевна, Петренко Клавдия Свиридоновна, Сальникова Александра Николаевна, Тертычная Лидия Филипповна, Моргун Клара Иосифовна, Рубан Валентина Ивановна, Котова Вера Фадеевна, Стародубцева Ольга Ивановна, Исаева Елизавета Гавриловна, Ермоленко Валентина Андреевна, Трофимова Антонина Михайловна, Дерикорчма Таисия Лукьяновна, Руденко Людмила Федоровна, Устименко Меланья Павловна, Дунаева Анастасия Кузьминична, Ящук Надежда Григорьевна, Заливака Вера Панасовна, Фурик Лидия Кондратьевна, Крячко Любовь Андреевна, Зданевич Валентина Кирилловна

с. Красный Пахарь - село
Кляхина Николай Григорьевич

г. Дзержинск - город
Коротков Виктор Валентинович, Захаров Владимир Тимофеевич, Жувак Алексей Парфирьевич, Жувак Алексей Порфирьевич, Файнштейн Гарри Мусиевич, Файнштейн Гарри Моисеевич, Кирсанов Валентин Иванович, Тищенко Андрей Моисеевич, Кучка Иван Степанович, Курило Алексей Федорович, Лихачев Вячеслав Михайлович, Черныш Николай Гаврилович, Пилипай Иван Васильевич, Годлевский Иван Иванович, Пасунько Николай Константинович, Хафизов Аглямутдин , Шеин Надежда Антоновна, Громова Елизавета Наумовна, Колиснык Анна Васильевна, Крылова Лидия Михайловна, Шитикова Вера Александровна, Слатимова Раиса Степановна, Докукина Любовь Дмитриевна, Половинко Галина Ивановна, Полякова Мария Яковлевна, Казакова Надежда Станиславовна, Икаева Анастасия Ивановна, Соловьева Светлана Георгиевна, Федосова Антонина Дмитриевна, Тищенко Мария Павловна, Внукова Мария Сергеевна, Шафоростова Надежда Васильевна, Тишкова Надежда Михайловна, Фомина Мария Михайловна, Савина Валентина Даниловна, Половинко Галина Ивановна, Кулик Ольга Николаевна, Захарова Лиана Дмитриевна, Герасимова Анна Андреевна, Гутник Валентина Александровна, Булахова Анна Никитична, Луговая Анна Константиновна, Колосовская Галина Сергеевна, Корнеева Валентина Яковлевна, Замараева Раиса Иосифовна, Белоконь Екатерина Алексеевна, Дорошенко Зинаида Павловна, Смирных Клавдия Трофимовна, Писарь Анна Петровна, Миляева Евгения Ивановна, Ропа Мотрона Ивановна, Бодрова Анна Никитична

с. Парасковиевка - село
Олешко Петр Андреевич, Корсовецкий Виталий Панасович, Каплун Надежда Александровна

г. Дебальцево - город
Шуляк Алексей Иванович, Горюшкин Иван Дмитриевич, Щербак Александр Тимофеевич, Рогач Николай Никифорович, Панащенко Иван Петрович, Денисенко Иван Трофимович, Чиханов Евгений Константинович, Федоров Алексей Егорович, Шулек Алексей Иванович, Цыба Николай Григорьевич, Верба Леонид Арсентьевич, Ставицкая Александра Григорьевна, Судакова Евгения Артемовна, Василенко Дина Ивановна, Бодолан Антонина Григорьевна, Афонина Нина Ивановна, Дьякова Валентина Акимовна, Георгица Надежда Ивановна, Жиганова Раиса Александровна, Попович Любовь Трифоновна, Компаниец Юлия Павловна, Панченко Надежда Васильевна, Кухаренко Александра Матвеевна, Кухарева Александра Матвеевна, Замошайло Тамара Федоровна, Замохайло Тамара Федоровна, Овчаренко Алла Николаевна, Королева Анна Дмитриевна, Терешкина Валентина Николаевна, Алехина Анна Максимовна

г. Сиверск - город
Кравченко Дмитрий Аврамович, Троян Владимир Иванович, Савченко Виталий Степанович, Мануйленко Василий Алексеевич, Перепелица Анатолий Андреевич, Макаренко Михаил Иванович, Безкишкин Иван Михайлович, Ризнык Михаил Алексеевич, Канаш Николай Адамович, Неклеса Виктор Иванович, Бабенко Нина Александровна, Макаренко Ольга Савелиевна, Пасечник Антонина Антоновна, Шкурко Александра Семеновна, Якимович Прасковия Ивановна

с. Богдановка - село
Зинченко Виктор Павлович

с. Новогригорьевка - село
Цыба Николай Григорьевич, Минасаров Юрий Андреевич

с. Берестовое - село
Бондарь Степан Семенович, Боднар Степан Семенович

п. Калинина - поселок
Шевченко Владимир Титович, Голенок Федор Моисеевич

п. Владимировка - поселок
Колесник Иван Михайлович, Колесник Иван Михайлович, Фоменко Анатолий Дмитриевич

с. Василевка - село
Гаврашенко Василий Александрович

пгт Луганское - поселок городского типа
Керницкий Иван Григорьевич, Неледва Владимир Тихонович, Згонник Иван Терентьевич, Чупрова Нина Николаевна, Мороз Таисия Ивановна, Котяш Мария Никитовна, Латвайтине Екатерина Никифоровна, Левченко Татьяна Григорьевна

с. Покровское - село
Кобизев Иван Гаврилович

с. Красное - село
Радковский Юрий Дмитриевич, Шепитько Татьяна Савелиевна, Шепит Татьяна Сергеевна

с. Дроновка - село
Ольховик Владимир Павлович

с. Кодема - село
Полищук Григорий Алексеевич, Вербицкий Василий Иванович

с. Верхнекаменское - село
Тимчак Михаил Николаевич, Мащенко Антонина Васильевна, Гливяк Мария Ивановна

п. Травневое - поселок
Егоров Юрий Николаевич

с. Коммуна - село
Носачев Виктор Викторович, Шмигельская Валентина Григорьевна

п. Новолуганское - поселок
Кочнев Владимир Константинович, Дружина Людмила Леонтьевна, Шматко Раиса Ивановна, Черненко Надежда Поликарповна, Бобырь Лидия Ивановна

с. Резниковка - село
Резников Николай Иванович, Хоружевская Мария Дмитриевна, Красовская Татьяна Никитовна

с. Звановка - село
Максименко Александр Алексеевич

п. Артемовское - поселок
Муха Петр Васильевич, Котова Нина Васильевна, Бекиш Клавдия Кирилловна

с. Клещеевка - село
Карпенко Александр Петрович, Орлова Раиса Михайловна

с. Клиново - село
Шепитько Татьяна Савиловна

с. Мироновка - село
Шульженко Надежда Игнатьевна

с. Миньковка - село
Данильченко Ольга Ильинична

с. Серебрянка - село
Ворона Валентина Степановна, Жук Любовь Ивановна, Орел Мария Ивановна

с. Роздолевка - село
Махник Мария Семеновна

п. Выемка - поселок
Трофименко Нина Ивановна

с. Федоровка Вторая - село
Бондаренко Лидия Юхимовна

с. Никифоровка - село
Задворная Анна Федоровна

с. Яковлевка - село
Профатылова Любовь Гнатовна, Нечитайло Анна Федоровна, Решилова Надежда Петровна, Решилина Надежда Петровна

с. Васюковка - село
Кобцова Александра Ивановна

с. Веселая Долина - село
Костенко Нина Гавриловна

п. Опытное - поселок
Асташева Александра Никитовна

с. Семигорье - село
Козлова Валентина Семеновна

с. Зайцево - село
Водорез Вера Евсигнеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru