Донецкая область

Лисенко Юрий Давидович, г. Артемовск - Калашникова Раиса Николаевна, с. Зайцево. 503 жителей декабря 1934 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Лисенко Юрий Давидович, Кузнецов Серафим Иванович, Поповский Николай Иванович, Юрченко Николай Тимофеевич, Гордиенко Николай Григорьевич, Сероштан Константин Иванович, Скрипниченко Виктор Николаевич, Неренштейн Юрий Абрамович, Едигорьян Павел Рубенович, Шапоренко Николай Владимирович, Калинич Юрий Петрович, Рыжих Валентин Николаевич, Полуткин Николай Иванович, Овсейцев Александр Иванович, Лычак Николай Васильевич, Безсмертный Виктор Васильевич, Етенко Анатолий Иванович, Иванков Николай Егорович, Лысенко Юрий Давыдович, Гузь Евгений Митрофанович, Денисенков Тимофей Васильевич, Поганец Александр Иванович, Титов Константин Евгеньевич, Резниченко Валентин Ильич, Кайзер Юрий Владимирович, Кузьмич Николай Пантелеймонович, Потапов Николай Федорович, Очкур Петр Григорьевич, Потапов Николай Федорович, Скибин Василий Андреевич, Антонов Иван Алексеевич, Жданова Зинаида Гавриловна, Астафьева Валентина Яковлевна, Малюченко Екатерина Максимовна, Мороз Галина Степановна, Гречанюк Надежда Константиновна, Крылова Евгения Николаевна, Данилина Аза Евсеевна, Синица Тамара Васильевна, Дац Меланья Якимовна, Баранникова Александра Николаевна, Приходько Ольга Александровна, Киселева Раиса Владимировна, Рындя Тамара Ивановна, Зима Валентина Пантелеевна, Шибка Нина Петровна, Красножен Валентина Ивановна, Гоц Тамара Николаевна, Скоробогатько Лидия Макаровна, Бурыкина Алла Евсеевна, Рыкова Валентина Ивановна, Сафина Назия , Бланкова Валентина Илларионовна, Ромахина Анна Ильевна, Кобринчук Людмила Дмитриевна, Черная Екатерина Михайловна, Олексюк Нина Николаевна, Изюмова Зоя Григорьевна, Пахомова Надежда Григорьевна, Бережная Ольга Николаевна, Мусийченко Майка Андреевна, Зубанова Екатерина Стефановна, Шевченко Антонина Васильевна, Луган Феня Ивановна, Лагун Феня Ивановна, Тесленко Нина Алексеевна, Скоркина Надежда Семеновна, Личман Александра Ивановна, Смолянинова Ульяна Мусеевна, Билицкая Екатерина Абрамовна

г. Горловка - город
Горбенко Альберт Михайлович, Донец Борис Николаевич, Науменко Анатолий Дмитриевич, Куровский Николай Григорьевич, Кобыфа Владимир Степанович, Титиевский Адольф Григорьевич, Ефремов Александр Егорович, Дынник Борис Григорьевич, Польченко Николай Васильевич, Малинка Александр Федорович, Неведров Николай Якович, Михалев Виктор Васильевич, Федун Степан Павлович, Горяйстов Валентин Григорьевич, Соколов Александр Вячеславович, Андреев Михаил Васильевич, Ляхомцев Владлен Леонидович, Листьева Михаил Яковлевич, Бабенко Федор Константинович, Малеев Анатолий Антонович, Паршенок Александр Николаевич, Кузин Леонид Радионович, Синько Владимир Гаврилович, Наумов Николай Федотович, Майструк Василий Мефодьевич, Струна Мэер Гдалевич, Чунах Александр Иванович, Буга Александр Иванович, Сосновский Владимир Степанович, Поляков Евгений Михайлович, Кормилицын Михаил Егорович, Тимошенко Николай Михайлович, Вакарев Николай Никитович, Мещеряков Александр Егорович, Суслов Андрей Семенович, Попов Виктор Валентинович, Коваленко Григорий Григорьевич, Венжега Григорий Пантелеевич, Валуев Николай Иванович, Гужов Анатолий Рафаилович, Акиншин Николай Гаврилович, Воронин Павел Иванович, Кротынов Николай Трофимович, Бурбулашвили Георгий Николаевич, Панкратов Василий Панкратович, Гнездилов Николай Иванович, Тоцкий Юрий Николаевич, Совтус Иван Андреевич, Зрадовский Владимир Нестерович, Бобылев Федор Тимофеевич, Соин Савелий Прокопьевич, Соин Савели Прокофьевич, Пащенко Петр Талиманович, Мядзель Владимир Опанасович, Кобец Иван Якович, Поповненко Виталий Михайлович, Захаров Виктор Васильевич, Сабинин Дмитрий Степанович, Багинский Станислав Вицентович, Ганжа Николай Зотович, Метошоп Михаил Митрофанович, Якушев Виктор Иванович, Москаленко Евгений Михайлович, Щеглов Николай Федорович, Миннегулов Тимерхан Миннегулович, Пащенко Леонид Варфоломеевич, Литовка Николай Иванович, Мухин Александр Дмитриевич, Курасов Василий Николаевич, Гаврилюк Владимир Йосифович, Петровский Николай Васильевич, Гуща Иван Иванович, Граненко Николай Никитович, Осауленко Борис Васильевич, Сыщенко Николай Павлович, Осташков Василий Иванович, Картомышев Иван Федорович, Бондарев Иван Пантелеевич, Грачев Николай Юхимович, Салакка Вильен Семенович, Дмитриев Николай Алексеевич, Меташок Михаил Митрофанович, Авдеев Николай Юхимович, Чекменев Василий Григорьевич, Бакланов Иван Михайлович, Сычев Алексей Григорьевич, Минченко Николай Нестерович, Быков Николай Васильевич, Ващенко Василий Данилович, Корнеев Дмитрий Степанович, Нетесов Борис Федорович, Павличев Михаил Петрович, Абаренов Вячеслав Сергеевич, Воробей Валентина Григорьевич, Данилин Виктор Федорович, Воротников Виталий Васильевич, Ушев Виктор Аврамович, Лапшин Евгений Петрович, Вержевский Леонид Леонидович, Лаврентьев Алексей Александрович, Кулик Анатолий Григорьевич, Вислогузов Леонид Петрович, Соболь Виктор Кириллович, Золотухин Владимир Степанович, Пехов Николай Степанович, Трощилин Александр Викторович, Кудрявцев Николай Иосифович, Котюк Николай Павлович, Немцов Григорий Иванович, Черенков Владимир Николаевич, Чуева Ольга Афанасиевна, Синица Людмила Федоровна, Леонова Клавдия Константиновна, Лизунова Мария Нестеровна, Бондаренко Любовь Романовна, Ажищенко Дина Григорьевна, Николаева Валентина Ивановна, Ткаченко Екатерина Петровна, Атаманенко Надежда Леонтьевна, Борисенко Антонина Нестеровна, Машко Зинаида Васильевна, Манько Людмила Кирилловна, Загорейчук Анна Ивановна, Куприк Клавдия Васильевна, Осыка Елена Васильевна, Шашкова Нелля Ивановна, Потапчук Александра Антоновна, Носова Лидия Васильевна, Шелерова Варвара Степановна, Ходукина Александра Максимовна, Забелина Раиса Ивановна, Вересова Татьяна Ефремовна, Еременко Варвара Федоровна, Синица Светлана Андреевна, Пожуева Зинаида Николаевна, Нестерова Лидия Сергеевна, Кнурова Анна Гавриловна, Грибанова Валентина Ивановна, Елагина Евдокия Александровна, Коваленко Татьяна Петровна, Ненахова Татьяна Петровна, Бобейко Нина Николаевна, Кащеева Любовь Васильевна, Заварзина Алла Петровна, Цикаловская Людмила Павловна, Коваленко Нина Никитовна, Макар Надежда Васильевна, Уколова Варвара Андреевна, Панькова Нина Семеновна, Драч Евгения Александровна, Савченко Лидия Ивановна, Черницкая Тамара Михайловна, Ворникова Раиса Ивлевна, Власенко Тамара Ильевна, Чибрикина Галина Игнатьевна, Звягина Евгения Николаевна, Сукач Людмила Антоновна, Лискович Лидия Петровна, Махоня Любовь Григорьевна, Мацейко Анна Архиповна, Лымаренко Клавдия Максимовна, Нестеренко Вера Вячеславовна, Краснодемская Ядвига Ивановна, Кубрак Ираида Сергеевна, Руран Раиса Францевна, Плюйко Екатерина Петровна, Зенкова Нина Петровна, Прокопенко Анна Карповна, Давыдова Екатерина Андреевна, Коваленко Надежда Кузьминична, Ловаленко Надежда Кузьминична, Малышко Ольга Ивановна, Переверзева Лидия Васильевна, Коваленко Зоя Дмитриевна, Чуева Ольга Панасовна, Бородинова Валентина Макаровна, Долбина Елена Ивановна, Кабанова Екатерина Дмитриевна, Чуленко Александра Омельяновна, Цацирина Лидия Ивановна, Солодовник Нелля Григорьевна, Минина Тамара Ульяновна, Шульга Галина Филипповна, Пшеничная Раиса Федоровна, Пимченко Вера Петровна, Нагорная Мария Васильевна, Пономарева Анна Алексеевна, Кононенко Вера Васильевна, Долженко Антонина Яковлевна, Шабусова Галина Макаровна, Сусидко Раиса Александровна, Васильева Мария Федоровна, Краснобородько Анна Егоровна, Холод Любовь Григорьевна, Ситало Екатерина Мефодьевна, Шевченко Валентина Юхимовна, Пономаренко Валентина Ивановна, Демакова Лидия Дмитриевна, Черненко Анна Алексеевна, Алексенко Ольга Тимофеевна, Голубоярова Нина Леонтьевна, Цыбуля Роза Макаровна, Пономаренко Людмила Константиновна, Калинина Нелли Константиновна, Орлова Тамара Максимовна, Фоменко Валентина Александровна, Бондаренко Анна Петровна, Рябуха Евгения Кузьминична, Матвеюк Анна Федотовна, Черкашева Нина Тихоновна, Мацевич Нина Михайловна, Боханцева Регина Адольфовна, Фисун Валентина Ивановна, Ключникова Татьяна Васильевна, Кудаш Геновефа Адамовна, Легейда Анна Даниловна, Мухина Лидия Михайловна, Глухенькая Лидия Дмитриевна, Мартьянова Мария Ивановна, Каравайна Лидия Денисовна, Головко Раиса Семеновна, Фоменко Мария Матвеевна, Максорина Людмила Михайловна, Малинка Кира Мусеевна, Радченко Екатерина Степановна, Алексено Ольга Тимофеевна, Чечеева Анна Петровна, Головня Тамара Тимофеевна, Винда Антонина Андреевна, Горностаева Раиса Михайловна, Солодкова Виолетта Анатольевна, Луговская Надежда Антоновна, Юрасова Неонилла Борисовна, Коровяковская Валентина Ивановна, Золотухина Лидия Алексеевна, Коваленко Любовь Николаевна, Мирная Валентина Степановна, Должикова Лидия Федоровна, Ставриенко Людмила Федоровна, Савина Мария Ивановна, Захаренко Наталия Лукинична, Писарчук Таисия Филипповна, Ходакова Валентина Федоровна, Почапская Валентина Алексеевна, Лысенко Зинаида Егоровна, Сандулова Тамара Васильевна, Мальцева Галина Михайловна, Мащенко Мария Ивановна, Клок Зоя Тимофеевна, Ландина Антонина Леонтьевна, Солтус Варвара Ивановна, Белошицкая Ивга Павловна, Балаба Алиса Павловна, Шапошникова Дария Степановна, Дьячук Юлия Петровна, Петренко Вера Константиновна, Ребрик Пелагея Андреевна, Зацепина Мария Дмитриевна, Орехова Раиса Александровна, Горюнова Елена Демидовна, Настасюк Валентина Васильевна, Щебань Зинаида Ивановна, Липинг Тамара Григорьевна, Крючкова Любовь Мироновна, Селедцова Ася Степановна, Неженская Алла Георгиевна, Попова Александра Филипповна, Косарева Мария Петровна, Пастух Варвара Фроловна, Шеремет Зинаида Васильевна, Потапчук Антонина Антоновна, Сотникова Александра Алексеевна, Кальвиш Нионила Ивановна, Хлуднева Клавдия Антоновна, Жабчук Лидия Никоноровна, Коренева Лидия Григорьевна, Бордюг Анна Васильевна, Колосюк Лидия Семеновна, Портнова Надежда Костантиновна, Портнова Надежда Константиновна, Закалинская Вера Андреевна, Малоух Неля Никоноровна, Коджабаш Екатерина Кирилловна, Юрчак Виктория Кузьминична, Яковенко Валентина Ивановна, Цацурина Лидия Ивановна, Вернигора Анастасия Александровна, Полковникова Тамара Ивановна, Ширшикова Екатерина Афанасьевна, Купина Надежда Прокофьевна, Сливчикова Таиса Николаевна, Рослова Нина Ивановна, Кондратьева Анна Романовна, Савицкая Нина Васильевна, Крашневская Нина Александровна, Дмитрова Тамара Дмитриевна, Айнутдинова Адиля Мирзовна, Панасенко Мария Федоровна, Мубаракшина Фания Латыповна, Минаева Варвара Григорьевна, Бережная Антонина Іосифовна

г. Дзержинск - город
Горошняк Анатолий Васильевич, Соломатин Георгий Васильевич, Литвиченко Николай Петрович, Левченко Иван Иванович, Абубекиров Рахимзян Сабитович, Масленников Алексей Николаевич, Игнатенко Григорий Степанович, Рупейко Бронюс Адольфас, Степин Юрий Аркадьевич, Степанов Валентин Сергеевич, Поляков Вильям Яковлевич, Морозов Николай Александрович, Лисовец Степан Федорович, Гребенюк Виктор Данилович, Гунько Анатолий Васильевич, Дубина Василий Семенович, Данилейко Павел Федорович, Чуфицкий Николай Яковлевич, Даниленко Николай Михайлович, Лавринова Ольга Макаровна, Остапчук Таисия Ивановна, Иванкина Валентина Гавриловна, Мигаль Нина Петровна, Шалунова Валентина Александровна, Козуб Мария Гавриловна, Червякова Татьяна Петровна, Псарева Анна Михайловна, Спиридонова Александра Кузьминична, Ткачева Александра Кузьминична, Шевченко Луиза Васильевна, Хрущева Вера Андреевна, Рыжикова Ольга Ивановна, Москаленко Анна Григорьевна, Василейко Лидия Серафимовна, Матушенко Раиса Степановна, Захарова Мария Никитична

п. Новолуганское - поселок
Трофименко Николай Степанович, Васильев Егор Афанасьевич, Горшков Александр Васильевич, Васильев Егор Панасович, Ситник Валентина Васильевна, Усик Антонина Филипповна

с. Новогригорьевка - село
Другашов Анатолий Николаевич

г. Дебальцево - город
Букша Виктор Степанович, Евтушенко Виктор Александрович, Вьюник Борис Григорьевич, Ермаков Николай Антонович, Грушев Виктор Егорович, Пьянков Николай Александрович, Яворский Ваулав Ильич, Войтович Лидия Алексеевна, Войтович Лидия Алексеевич, Шипилов Борис Филиппович, Горягина Нина Константиновна, Баркова Зинаида Дмитриевна, Марченко Ая Алексеевна, Зубова Лина Александровна, Яцкина Людмила Николаевна, Редько Надежда Сергеевна, Стрельцова Надежда Климовна, Дашко Ольга Павловна, Коваленко Антонина Петровна, Воробьева Анна Ивановна, Маркина Валентина Степановна, Шмойлова Раиса Андреевна, Бондаренко Нина Харитоновна, Аменченко Екатерина Александровна, Нагорская Раиса Павловна, Полупанова Валентина Ивановна, Кравцова Нина Яковлевна

п. Зеленополье - поселок
Гладкин Олег Михайлович

п. Артемовское - поселок
Суколенов Владимир Петрович, Сукольонов Владимир Петрович

с. Парасковиевка - село
Петрусенко Николай Петрович, Куванов Михаил Михайлович, Куванов Михаил Николаевич, Барабаш Сергей Павлович

п. Калинина - поселок
Щербак Николай Семенович, Братчикова Антонина Тимофеевна, Удовиченко Екатерина Терентиевна, Сердюк Лидия Степановна

с. Красный Пахарь - село
Кляхин Николай Григорьевич, Фалеев Николай Митрофанович

с. Красное - село
Рыбаков Николай Иванович, Резниченко Николай Григорьевич

с. Миньковка - село
Крицкий Дмитрий Николаевич, Лунина Декабрина Алексеевна, Чергинская Любовь Александровна

г. Сиверск - город
Шажко Иван Устинович, Васильев Николай Егорович, Паж Александр Иванович, Береза Николай Сафронович, Гура Леонид Петрович, Забылев Виктор Акимович, Троцевская Варвара Алексеевна, Юрченко Ирина Андреевна, Антонишина Нина Федосеевна, Ткаченко Мария Павловна, Близнюк Галина Васильевна, Биленко Маргарита Ивановна, Сидорова Анна Артамоновна, Мещерякова Мария Павловна

с. Звановка - село
Бардаков Михаил Павлович, Кохан Николай Теодорович, Радик Михаил Андреевич, Радык Михаил Андреевич

с. Берестовое - село
Стрельченко Иван Семенович, Гончарова Татьяна Трофимовна

с. Дроновка - село
Васильев Михаил Йосифович

с. Логвиново - село
Мечетной Алексей Андреевич

с. Резниковка - село
Хорунжевский Анатолий Васильевич

с. Липовое - село
Чаплин Григорий Михайлович, Колбасина Антонина Романовна

с. Покровское - село
Синявский Николай Николаевич, Колбасина Антонина Романовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Заблов Виктор Акимович, Тертычная Ольга Васильевна, Сухорученко Галина Егоровна

с. Серебрянка - село
Киров Сергей Миронович, Нич Нина Петровна

с. Клиново - село
Гузь Евгений Митрофанович

с. Иванград - село
Яковенко Галина Евтихиевна, Яковенко Галина Евтихиевна

с. Яковлевка - село
Агафонцева Валентина Архиповна, Яниславская Валентина Ивановна

с. Василевка - село
Савенко Лариса Яковлевна

с. Роздолевка - село
Стиранец Екатерина Григорьевна

с. Никифоровка - село
Шимон Мария Васильевна

с. Верхнекаменское - село
Калинич Екатерина Михайловна

с. Клещеевка - село
Максименко Раиса Николаевна

с. Кодема - село
Власенко Анна Ивановна

с. Зайцево - село
Калашникова Раиса Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru