Донецкая область

Одородько Николай Филиппович, г. Дзержинск - Федорова Полина Гнатовна, с. Липовое. 583 жителей июня 1935 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Одородько Николай Филиппович, Тельнов Николай Александрович, Коваль Станислав Мусиевич, Чеботарев Иван Алексеевич, Карнаухов Анатолий Иванович, Газа Антон Иванович, Газа Анатолий Иванович, Цыганков Константин Петрович, Нестеров Александр Васильевич, Вербицкий Дмитрий Николаевич, Ахмеров Зариф Абдулович, Костенко Григорий Афанасьевич, Шипа Петр Иванович, Прудько Тамара Семеновна, Савченко Клавдия Кирилловна, Коваль Валентина Павловна, Гомилко Валентина Николаевна, Новикова Лидия Кузьминична, Грекова Мария Алексеевна, Поветкина Мария Филипповна, Росинская Тамара Семеновна, Салаева Зинаида Егоровна, Компаниец Юлия Ивановна, Мухина Елизавета Антоновна, Клыпач Валентина Ивановна, Мыслицкая Анна Константиновна, Салаева Зинаида Егоровна, Кротова Антонина Максимовна, Захарова Валентина Ивановна, Шепеля Мария Алексеевна, Тютюнник Вера Емельяновна, Садовская Вера Емельяновна, Россолова Лидия Ивановна, Мирошниченко Валентина Ивановна, Норцева Людмила Павловна, Кубрак Мария Егоровна, Коршенко Любовь Михайловна, Каменская Елена Михайловна, Белая Лилия Петровна, Данильчук Людмила Антоновна, Дробышева Раиса Васильевна, Шилова Евдокия Яковлевна

г. Артемовск - город
Педченко Иван Романович, Галка Александр Михайлович, Коваленко Константин Иванович, Меренков Владимир Васильевич, Плоскин Иван Илькович, Скляр Владимир Николаевич, Гавриш Юрий Михайлович, Колесник Владимир Григорьевич, Бородяк Йосиф Михайлович, Левенец Александр Иванович, Чабан Богдан Иванович, Выростов Анатолий Андреевич, Зима Виктор Петрович, Кушаков Василий Иванович, Нугаев Анатолий Дмитрович, Есьман Анатолий Андреевич, Смирнов Иван Алексеевич, Крячок Николай Иванович, Бондарев Вячеслав Федорович, Бондаренко Вячеслав Федорович, Белый Анатолий Павлович, Надь Анатолий Григорьевич, Глущенко Виктор Егорович, Буковцов Валентин Йосифович, Козакевич Семен Абрамович, Удовиченко Василий Никитович, Капшук Анатолий Никифорович, Демченко Николай Васильевич, Коряк Виктор Петрович, Миронченко Николай Федорович, Рыбин Петр Васильевич, Фоменко Виктор Иванович, Погорелов Сергей Николаевич, Донцов Николай Григорьевич, Водорезова Виктор Иванович, Котощук Зоя Максимовна, Ряховская Зоя Александровна, Шикалова Любовь Емельяновна, Засядько Светлана Яковлевна, Буртан Вера Ивановна, Горбенко Валентина Митрофановна, Пысана Валентина Корнеевна, Дуксина Раиса Стефановна, Медведева Анна Никитовна, Кочоева Нина Борисовна, Гречко Вера Карповна, Мартынова Любовь Ивановна, Акулова Валентина Петровна, Седнева Людмила Андреевна, Сташкевич Анна Демьяновна, Волкова Валентина Федоровна, Авилова Анна Ивановна, Даниленко Людмила Филипповна, Татаринцева Валентина Артемовна, Новицкая Лидия Васильевна, Лукьянова Мотрона Тимофеевна, Панова Вера Григорьевна, Шкуратова Людмила Ивановна, Попова Галина Иосифовна, Пруденко Лора Павловна, Иванченко Антонина Тимофеевна, Степаненко Раиса Васильевна, Кудлатая Зинаида Ивановна, Шилова Александра Алексеевна, Луговая Лидия Николаевна, Заславская Виктория Анатольевна, Андрюшина Галина Владимировна, Торяник Нина Петровна, Игнатьева Людмила Васильевна, Гребенюк Анна Захаровна, Корякина Лидия Васильевна, Мартьянова Антонина Федоровна, Особова Анна Семеновна, Сергеева Анастасия Романовна, Бондарчук Галина Петровна, Семенченко Людмила Иосифовна, Вареня Мария Кузьминична, Омельченко Валентина Григорьевна, Степанова Галина Андреевна, Павленко Александра Прокофьевна, Захарова Галина Ивановна, Титова Надежда Игнатьевна, Черевко Раиса Гавриловна, Милованова Зинаида Ивановна

с. Парасковиевка - село
Пидгорный Юрий Николаевич, Шеламиенко Алексей Сергеевич, Шеломиенко Алексей Сергеевич, Коновалов Сергей Аркадьевич, Волкова Лидия Семеновна

г. Горловка - город
Жегур Борис Петрович, Масляк Василий Петрович, Писарев Алексей Павлович, Доломан Алексей Иванович, Николаев Владислав Дмитриевич, Беккер Семен Леонидович, Витченко Геннадий Андреевич, Иванец Владимир Якович, Снигур Андрей Никифорович, Рева Аркадий Андреевич, Коваленко Александр Николаевич, Близнюк Федор Константинович, Никулин Геннадий Иванович, Иоффе Владимир Соломонович, Ходарев Борис Николаевич, Алеев Владимир Викторович, Скрилев Валентин Георгиевич, Пышный Владислав Федорович, Вторушин Александр Дормидонтович, Ефременко Иван Якович, Плотников Геннадий Васильевич, Стененков Петр Семенович, Кочубей Иван Андреевич, Новайлов Иван Андреевич, Савченко Петр Егорович, Зарубенко Станислав Павлович, Благодыренко Александр Николаевич, Бохан Андрей Павлович, Сегедин Владимир Иванович, Скоров Виктор Иванович, Гладун Иван Васильевич, Солодовников Виктор Тимофеевич, Тысарук Владимир Григорьевич, Лесник Серафим Васильевич, Дундарь Виктор Иванович, Павлов Леонид Федорович, Богомаз Вадим Якович, Павловский Антон Филиппович, Канюк Михаил Яковлевич, Мутов Николай Прохорович, Пашкин Михаил Михайлович, Шимка Александр Григорьевич, Кредитор Аркадий Семенович, Кологривый Владимир Леонидович, Чурсин Петр Иванович, Руденко Виктор Михайлович, Серых Александр Павлович, Цветков Леонид Андреевич, Перепелятник Рудольф Петрович, Дмитренко Виктор Антонович, Тормосин Сергей Петрович, Еньков Сергей Афанасьевич, Филиппов Николай Сергеевич, Евстафьев Николай Васильевич, Арзуманов Рудольф Артемович, Витолиньш Карл Яковлевич, Богачов Василий Иванович, Жижко Анатолий Михайлович, Черничко Петр Петрович, Колихов Владимир Иванович, Ильенко Борис Васильевич, Татарин Михаил Александрович, Краснобаев Николай Федотович, Яцковский Антон Людвигович, Яцковский Антон Людвикович, Самисько Евгений Васильевич, Солодуха Андрей Денисович, Чикаленко Виктор Алексеевич, Гриб Анатолий Филиппович, Кравцов Петр Михайлович, Серкин Иван Михайлович, Минзюк Николай Петрович, Савенко Анатолий Петрович, Сиротин Владимир Феоктистович, Брыляков Леонид Сергеевич, Мелеко Иван Дмитриевич, Колосов Юрий Павлович, Колоненков Василий Михайлович, Пасько Владимир Дмитриевич, Буйло Александр Васильевич, Бугаев Борис Евгеньевич, Канюка Михаил Якович, Шваликовский Александр Васильевич, Пышкун Михаил Григорьевич, Мильский Геннадий Николаевич, Гунько Николай Павлович, Крамковский Юрий Станиславович, Шаламов Виктор Алексеевич, Богатырев Валентин Иванович, Коваль Александр Григорьевич, Дыхно Иван Васильевич, Подвиг Александр Филиппович, Чередниченко Леонид Иванович, Дудченко Владимир Федорович, Литвинов Иван Данилович, Верчак Виктор Николаевич, Воробьев Юрий Николаевич, Лебедев Вячеслав Александрович, Каралев Иван Николаевич, Лукьянчиков Виталий Алексеевич, Лавриненко Иван Григорьевич, Лаврененко Иван Григорьевич, Амелин Алексей Иванович, Воеводин Петр Петрович, Баранцев Валентин Борисович, Иноземцев Александр Иванович, Надеин Владимир Евгеньевич, Сидоров Игорь Васильевич, Ефремов Николай Савельевич, Ракульцев Анатолий Федорович, Тимофеев Владимир Архипович, Сушко Анатолий Павлович, Дедыш Михаил Владимирович, Пуха Петр Пантелеевич, Ливадный Иван Александрович, Вербицкий Иван Марциянович, Кулага Виктор Иванович, Ходосевич Кирило Опанасович, Амеженок Алексей Иванович, Мустафаев Али Гурбат оглы, Гугой Михаил Васильевич, Старчик Александр Павлович, Павленко Анатолий Дмитриевич, Борисов Николай Антонович, Рошка Василий Константинович, Стененков Петр Семенович, Акымецкий Николай Акимович, Захаров Анатолий Иванович, Усок Михаил Михайлович, Ляшенко Александр Васильевич, Бигунец Виктория Владимирович, Билинец Степан Васильевич, Шатов Аркадий Авксентьевич, Королевич Мирослав Андреевич, Белков Виктор Викторович, Ведерников Иван Михайлович, Быков Анатолий Дмитриевич, Приходько Василий Павлович, Алексеевский Николай Тихонович, Чередниченко Леонид Иванович, Даньшин Николай Якимович, Голощапов Виктор Васильевич, Школа Иван Тихонович, Онайко Виктор Алексеевич, Вовк Михаил Федорович, Буб Александр Васильевич, Бублик Александр Васильевич, Айнутдинов Зафир Нуруллович, Комов Анатолий Александрович, Корнеев Анатолий Андреевич, Железняк Анатолий Григорьевич, Марзоева Ал Зиядинович, Ромащенко Раиса Николаевна, Ткаченко Валентина Петровна, Максименко Алла Алексеевна, Григорчук Антонина Ивановна, Деркачова Валентина Ивановна, Таран Евдокия Антоновна, Жаркая Галина Алексеевна, Мигитко Тамара Михайловна, Беспалая Лариса Николаевна, Демьянова Оксана Петровна, Адонина Зинаида Ивановна, Дейнека Надежда Михайловна, Пантюх Валентина Кирилловна, Тоцкая Нина Васильевна, Егорова Мария Дмитриевна, Куленко Галина Петровна, Зиновьева Антонина Юхимовна, Аксенова Валентина Николаевна, Васильченко Инна Ивановна, Волобуева Ростислава Васильевна, Вчерашна Анна Петровна, Пузаненкова Раиса Егоровна, Сорокина Валентина Григорьевна, Мерзленко Василиса Панасовна, Мокляк Валентина Яковлевна, Новикова Александра Яковлевна, Кузина Раиса Александровна, Корчан Нина Федоровна, Сергиенко Раиса Михайловна, Кириченко Просковия Григорьевна, Бородина Раиса Тихоновна, Тарасова Светлана Митрофановна, Солощенко Валентина Сергеевна, Рябинкина Нина Михайловна, Колесник Нина Ивановна, Апалькова Валентина Павловна, Заика Елена Гавриловна, Бублик Нина Павловна, Васильева Надежда Федотовна, Покидько Нина Сергеевна, Панкова Валентина Ивановна, Скрицкая Лидия Васильевна, Петрова Ольга Николаевна, Краснобаева Вера Ивановна, Кудрявых Людмила Васильевна, Позднякова Анна Петровна, Першина Эммилия Григорьевна, Кучеренко Нина Алексеевна, Гладкая Валентина Ивановна, Кузьмина Раиса Семеновна, Андреянова Людмила Николаевна, Джура Лилия Николаевна, Головякина Мария Михайловна, Ратушная Людмила Никоноровна, Беховец Галина Павловна, Бежовец Галина Павловна, Малеева Клавдия Павловна, Донцова Таисия Алексеевна, Кучерова Александра Фроловна, Хорхордина Мария Егоровна, Кукса Татьяна Павловна, Пагина Эвелина Федоровна, Шило Мария Григорьевна, Галижа Валентина Николаевна, Галина Валентина Николаевна, Савченко Нина Кузьминична, Кузьмич Нина Герасимовна, Емельянова Александра Алексеевна, Мамонтова Валентина Максимовна, Коваль Анна Федоровна, Маслюченко Лидия Панасовна, Дяченко Жанетта Андреевна, Агинская Вера Григорьевна, Нерода Мая Алексеевна, Петракова Тина Александровна, Дасаева Алла Александровна, Терновая Лидия Романовна, Цыбуля Лидия Ивановна, Сидоренко Анна Степановна, Титова Лидия Сергеевна, Завгородняя Алла Андреевна, Слесарчук Нина Дмитриевна, Асташова Мария Ивановна, Сибагатулина Любовь Захаровна, Дульдиер Таисия Семеновна, Чайковская Феодосия Кондратьевна, Цыренбазарова Юлия Ивановна, Берлина Валентина Григорьевна, Гайдаш Антонина Власовна, Плачинда Галина Владимировна, Захарова Мария Опанасовна, Ткачева Нина Михайловна, Каленик Галина Лаврентьевна, Каленюк Галина Лаврентьевна, Андрейчук Раиса Александровна, Сидорова Нина Андреевна, Фурс Нина Евсигнеевна, Мордвинова Надежда Семеновна, Селищева Лидия Григорьевна, Логачова Людмила Иосифовна, Маллахметова Нурия Назаровна, Минина Нина Васильевна, Сапрунова Мария Андреевна, Светюха Валентина Савелиевна, Сапранкова Анна Милевна, Сапранкова Анна Ниловна, Панасенко Нина Егоровна, Варинюк Валентина Андреевна, Маллахметова Нурия Назиповна, Рожнова Клавдия Васильевна, Карасева Неля Васильевна, Янковая Людмила Гавриловна, Визирова Хана Семеновна, Петрова Наталья Григорьевна, Петрова Наталия Григорьевна, Медынская Любовь Степановна, Жевлакова Нина Лаврентьевна, Пастушкова Алла Александровна, Пирковская Галина Ивановна, Шевченко Раиса Харитоновна, Косянюк Валентина Антоновна, Гарах Мария Никифоровна, Буцкая Раиса Ивановна, Кротынова Вера Алексеевна, Матюшенко Вера Макаровна, Головина Антонина Федоровна, Лигвиненко Анна Степановна, Потапчук Мария Мусеевна, Соседкина Пелагея Ивановна, Мельник Тамара Алексеевна, Воробьева Елена Петровна, Чертова Нина Яковлевна, Белоклокова Екатерина Сергеевна, Бойко Вера Павловна, Семенова Галина Никифоровна, Торяник Мария Павловна, Мысник Наталия Романовна, Прокопенко Алла Петровна, Ильченко Раиса Степановна, Сидоренко Анна Семеновна, Позняк Зинаида Петровна, Михеева Лидия Игнатьевна, Быкова Ольга Ефимовна, Сенькина Алла Владимировна, Рощина Таиса Опанасовна, Кириченко Парасковия Григорьевна, Денисова Евгения Ивановна, Стовба Кима Максимовна, Бойко Татьяна Васильевна, Клюшанова Зинаида Сергеевна, Мясникова Людмила Матвеевна, Изотова Анна Ивановна, Бакланова Лидия Мефодьевна, Егорова Эмилия Петровна, Цюцькома Александра Ивановна, Прысич Елена Гавриловна, Артеменко Раиса Аксентьевна, Баранова Раиса Макаровна, Парасотченко Мария Игнатьевна, Маловик Людмила Алексеевна, Гавриш Анна Ивановна, Авдеева Галина Ивановна, Троценко Валентина Ивановна, Рукленок Лидия Андреевна, Рукленок Лидия Аркадьевна, Головенко Тамара Дмитриевна, Овчаренко Раиса Григорьевна, Масютина Антонина Николаевна, Лысенко Мария Ивановна, Еременко Зинаида Михайловна, Твердунова Валентина Федоровна, Нири Надежда Павловна, Данилова Мария Андреевна, Митусова Раиса Дмитриевна, Бала Агриппина Андреевна, Дьяченко Женя Андреевна, Дьяченко Жанетта Андреевна, Пожидаева Валентина Федоровна, Доценко Раиса Алексеевна, Демьянова Валентина Егоровна, Асланянц Алла Ивановна, Кучинова Раиса Акимовна, Смирнова Елена Никитовна, Беликова Клавдия Васильевна, Рудакова Антонина Стефановна, Шестопалова Нина Владимировна, Лебедева Раиса Никифоровна, Кондрашева Ольга Лаврентьевна, Гранквист Александра Семеновна, Петрова Надежда Константиновна, Марышева Надежда Ивановна, Демьянова Анисия Павловна, Щецкая Тамара Опанасовна, Пушкарь Вера Ивановна, Жовтюк Таиса Панасовна, Гнилицкая Александра Васильевна, Четверик Антонина Ивановна, Васильянова Вера Михайловна, Надеина Нина Петровна, Кузнецова Валентина Петровна, Нарбекова Тамара Макаровна, Печникова Ольга Семеновна, Добрыдник Анна Петровна, Старченко Лидия Алексеевна, Чернова Галина Федоровна, Федулова Анна Юхимовна, Русина Екатерина Дмитриевна, Менькова Раиза Ивановна, Джус Полина Николаевна, Дьяченко Жанна Андреевна, Вуй Степанида Николаевна, Мартынович Алла Ивановна, Войтковская Юлия Ильевна, Тимофеева Валентина Сергеевна, Луценко Нина Сергеевна, Барышникова Анна Павловна, Соколова Инна Константиновна

г. Дебальцево - город
Борзенко Александр Сергеевич, Кувалин Александр Павлович, Антонов Николай Кондратьевич, Малахов Владимир Дмитриевич, Букша Илларион Гаврилович, Мотырев Алексей Иванович, Трифонов Виктор Георгиевич, Балышев Виктор Тимофеевич, Олийниченко Евгений Алексеевич, Георхелидзе Варлам Калистратович, Гиорхелидзе Варлам Калистратович, Скорик Валентин Тарасович, Суров Николай Федорович, Белокопытов Петр Кузьмич, Нестеров Алексей Федорович, Шарун Николай Никодимович, Ляшевич Григорий Йосифович, Егупова Нина Тихоновна, Королева Надежда Николаевна, Яковлева Раиса Евстафьевна, Варакута Валентина Ивановна, Ивченко Зинаида Гавриловна, Ефремова Валентина Алексеевна, Стасюкевич Лидия Николаевна, Казаковцева Мария Павловна, Кривоносова Людмила Павловна, Макашина Тамара Андреевна, Желобкова Людмила Григорьевна, Шаповалова Вера Михайловна, Балахнина Вера Степановна, Пралыгин Мария Трофимовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Карнач Анатолий Иванович, Скульский Иван Васильевич, Мельник Иван Петрович, Пимченко Нина Ивановна, Саенко Евдокия Николаевна, Комарова Мария Васильевна, Барышок Раиса Ивановна, Полетун Вера Федосеевна

с. Красное - село
Лукин Виктор Егорович, Матвиенко Николай Васильевич, Кобзар Лилия Павловна

с. Зайцево - село
Рощупкин Александр Владимирович

с. Покровское - село
Агарков Иван Ильич, Стовпник Антонина Прокофьевна, Калашник Антонина Ивановна, Рада Татьяна Ивановна

с. Богдановка - село
Резников Владимир Максимович

г. Сиверск - город
Ковера Алексей Аксентьевич, Собко Петр Григорьевич, Каратаева Тамара Ивановна, Баранник Антонина Степановна, Скрыпник Мария Григорьевна, Череповская Александра Владимировна, Безсмертная Любовь Севостяновна, Комарова Парасковия Панасовна, Безсмертная Любовь Севастьяновна, Лучанинова Елена Семеновна, Курильченко Лидия Петровна, Дегтярева Валентина Павловна

с. Новогригорьевка - село
Бэнеш Богдан Иванович

с. Семигорье - село
Чугун Владимир Мартынович, Кравченко Александр Михайлович

с. Веселая Долина - село
Малеванный Николай Иванович

с. Василевка - село
Олийнык Владимир Петрович

п. Новолуганское - поселок
Волков Владимир Борисович

с. Серебрянка - село
Гатченко Анатолий Иванович

с. Триполье - село
Осипова Валентина Васильевна

с. Коммуна - село
Липко Людмила Васильевна

с. Клиново - село
Стовпник Антонина Прокофьевна

п. Опытное - поселок
Василенко Парасковия Ивановна

с. Звановка - село
Богуш Анна Антоновна, Махник Стефа Николаевна

с. Дроновка - село
Андронова Нина Прокофьевна, Поп Нина Прокофьевна

с. Федоровка Вторая - село
Диденко Раиса Ивановна

с. Резниковка - село
Свирская Валентина Дмитриевна

с. Пилипчатине - село
Сергеева Надежда Петровна

с. Клещеевка - село
Скляренко Алла Ивановна

с. Яковлевка - село
Нагорская Нила Мифодиевна

с. Благодатное - село
Соколова Анна Дионизиевна

с. Григоровка - село
Гриченюк Мария Сидоровна

с. Липовое - село
Федорова Полина Гнатовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru