Донецкая область

Барабаш Георгий Иванович, г. Дебальцево - Питнявка Нина Филипповна, с. Клещеевка. 679 жителей декабря 1936 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дебальцево - город
Барабаш Георгий Иванович, Антонов Александр Федорович, Изотов Александр Федотович, Изотов Александр Федорович, Щербинин Иван Гаврилович, Карайний Владимир Михайлович, Ковалев Владимир Николаевич, Магомадов Муса , Безрученко Владимир Кондратьевич, Фомин Андрей Михайлович, Клименко Василий Иванович, Литвинчук Федор Денисович, Кухарев Николай Иванович, Заволоха Александр Семенович, Заволока Александр Семенович, Вязович Николай Павлович, Подгорный Виктор Иванович, Сердюк Светлана Георгиевна, Набздорова Валентина Антоновна, Коваленко Лариса Леонидовна, Степанцова Анна Егоровна, Сахнюк Нелли Григорьевна, Евтушенко Валентина Тимофеевна, Евтушенко Нина Васильевна, Кандаурова Нина Сергеевна, Матвиенко Александра Федоровна, Летова Александра Федоровна, Бондаренко Евгения Гарасимовна, Самохина Клавдия Павловна, Бучко Алла Ивановна, Чикунова Надежда Григорьевна, Чумаченко Анастасия Федосовна, Вьюник Зинаида Васильевна, Сухаревская Надежда Ивановна, Ладута Таисия Владимировна, Самарина Валентина Семеновна, Сычугова Анна Егоровна, Коваленко Нина Петровна, Носач Нина Назаровна, Голощапова Антонина Григорьевна, Городецкая Нина Николаевна, Молчанова Варвара Ивановна

г. Горловка - город
Карпенко Александр Петрович, Богатчук Николай Михайлович, Давыденко Виталий Яковлевич, Боровик Василий Васильевич, Ларченко Валентин Михайлович, Тригуб Дмитрий Якович, Демидов Игорь Петрович, Стахов Альберт Васильевич, Олейников Александр Иванович, Рыбин Николай Илларионович, Захаренко Петр Алексеевич, Меркулов Валентин Петрович, Воронкин Анатолий Авдеевич, Рунге Игорь Георгиевич, Салко Григорий Иванович, Крывунда Николай Иванович, Кривунда Николай Иванович, Демчишин Анатолий Дмитриевич, Яцков Петр Антонович, Ткаченко Александр Сергеевич, Зотов Николай Васильевич, Ермаков Василий Степанович, Шубин Иван Дмитриевич, Глонти Нариман Макарович, Солодухин Александр Владимирович, Шустов Николай Максимович, Жабкин Николай Иванович, Исламов Рашит Габдулович, Стаховец Аркадий Павлович, Жгун Анатолий Александрович, Рышков Анатолий Васильевич, Рыбалкин Николай Дмитриевич, Колесниченко Владимир Александрович, Галамай Владимир Михайлович, Бажинов Василий Омельянович, Ганжела Иван Михайлович, Пистонов Николай Сергеевич, Динисенко Леонид Николаевич, Камардин Василий Яковлевич, Гриценко Алексей Петрович, Сидорович Иван Леонтьевич, Ерошев Николай Сергеевич, Гарлукович Александр Николаевич, Коротков Валентин Петрович, Журба Николай Григорьевич, Желудченко Анатолий Тихонович, Проценко Валентин Федорович, Корона Андрей Павлович, Добарин Николай Игнатьевич, Тараканов Александр Дмитриевич, Гриценко Леонид Николаевич, Плаксеев Анатолий Викторович, Шамрин Иван Никитович, Мосолов Иван Николаевич, Иванов Николай Якович, Сак Андрей Миронович, Лысых Виктор Григорьевич, Никитин Евгений Владимирович, Климов Александр Петрович, Зимовец Анатолий Александрович, Мостовой Николай Иванович, Дорошенко Борис Васильевич, Вазиянов Геннадий Николаевич, Лукашевич Николай Нет, Лукашевич Николай Викторович, Дзюмин Владимир Семенович, Русанов Виктор Леонтьевич, Русаков Анатолий Данилович, Гроховский Анатолий Александрович, Омельченко Николай Максимович, Ивлев Николай Андреевич, Кунов Николай Дмитриевич, Марко Степан Иванович, Демьянцев Николай Владимирович, Абакевич Виктор Михайлович, Мелиневский Цезар Вацлавович, Петрига Анатолий Максимович, Захаров Александр Адамович, Крилевский Григорий Павлович, Стрельчук Владимир Александрович, Шило Анатолий Семенович, Орешников Северьян Миронович, Кокарев Николай Станиславович, Косинов Анатолий Яковлевич, Омельченко Николай Алексеевич, Сарик Иван Демьянович, Негробов Евгений Михайлович, Чернышов Николай Иванович, Милованов Валентин Иванович, Артеменко Михаил Васильевич, Зинченко Анатолий Леонидович, Гриценко Алексей Петрович, Коваленко Николай Николаевич, Вовк Юрий Андреевич, Выходцев Анатолий Васильевич, Бараненко Андрей Иванович, Гнатюк Николай Павлович, Калашников Александр Васильевич, Романов Николай Григорьевич, Евраш Николай Андреевич, Никитский Евгений Антонович, Бакай Николай Иванович, Чуприна Митрофан Лукич, Мелыневский Цезарь Вацлавович, Каменев Владимир Васильевич, Супрун Николай Антонович, Приходько Николай Матвеевич, Федина Андрей Васильевич, Тихонов Геннадий Иванович, Мурга Степан Васильевич, Хмарский Николай Сергеевич, Хакимов Майор Макзумзянович, Запирич Анатолий Сергеевич, Кожемяка Федор Павлович, Кошляк Леонид Алексеевич, Козбан Дмитрий Васильевич, Шакиров Федор Михайлович, Юрченко Николай Павлович, Азаров Николай Трифонович, Калашник Иван Михайлович, Кашс Генрих Антонович, Рулевский Леонид Давыдович, Рыжиков Герасим Никитович, Резников Николай Иванович, Резникова Николай Иванович, Саввич Анатолий Трофимович, Проказюк Антон Петрович, Бондаревский Николай Александрович, Гребенщиков Семен Иванович, Лялин Владимир Павлович, Катроша Николай Иванович, Дорофеев Николай Корнеевич, Евтушенко Николай Опанасович, Хромых Николай Григорьевич, Шинкаренко Николай Федорович, Бугаев Иван Иванович, Лавриненко Михаил Мусиевич, Зайцев Виталий Михайлович, Филатов Виктор Демьянович, Дубовик Александр Иванович, Кирильчук Николай Арсентьевич, Бей Анатолий Якович, Рыбалко Валентин Якович, Синельник Николай Омельянович, Полянцев Петр Николаевич, Харитонов Юрий Андреевич, Красницкий Николай Васильевич, Карпенко Александр Петрович, Долженко Михаил Николаевич, Могилевец Михаил Гаврилович, Винокуров Анатолий Васильевич, Рудой Иван Пантелеевич, Рудой Иван Пантелеевич, Бондарчук Владимир Михайлович, Синельник Николай Емельянович, Войничий Дмитрий Иванович, Хомченко Иван Артемович, Гриценко Леонид Николаевич, Яковлев Анатолий Тимофеевич, Пасаман Андрей Демьянович, Терещенко Виктор Георгиевич, Панибратец Николай Степанович, Караулов Иван Михайлович, Бабайко Анатолий Пантелеевич, Клещевников Александр Андреевич, Мандзин Александр Романович, Гонтаренко Иван Николаевич, Пушкарь Николай Григорьевич, Григоров Анатолий Иванович, Поляков Алексей Ильич, Лапина Зинаида Лукьяновна, Хайло Нина Демьяновна, Зубенко Антонина Мироновна, Шевандо Евгения Анатольевна, Руцкая Елена Григорьевна, Забава Нина Семеновна, Боровик Тамара Федосеевна, Кучма Валентина Михайловна, Меркулова Валентина Игнатьевна, Горопаха Вера Александровна, Хоменко Алина Александровна, Лукьяненко Елена Ивановна, Босая Тамара Алексеевна, Косова Галина Александровна, Листопадова Антонина Андреевна, Листопадова Антолия Андреевна, Соколова Анна Михайловна, Доценко Нэлля Павловна, Кобресева Валентина Петровна, Куреленко Лилия Александровна, Симонова Любовь Сергеевна, Лагунова Нина Парфировна, Кобзарева Клавдия Федоровна, Кравченко Валентина Гавриловна, Поликарпова Валентина Федоровна, Зиброва Вера Максимовна, Федоренко Анна Ивановна, Фидоренко Анна Ивановна, Баталина Раиса Петровна, Петрова Алла Петровна, Петрова Алла Никитовна, Деготь Валентина Васильевна, Смородинова Мария Антоновна, Тищенко Тамара Ивановна, Карпенко Валентина Андреевна, Кислинская Екатерина Марковна, Тищенко Лидия Павловна, Нерусова Валентина Иудовна, Вериго Валентина Васильевна, Гаврилова Лидия Васильевна, Иванютина Вера Тимофеевна, Колесникова Евгения Александровна, Поляцковая Вера Филипповна, Коротченко Екатерина Михайловна, Соколова Раиса Харламовна, Квитко Лидия Павловна, Пономаренко Тамара Свиридовна, Левичева Раиса Григорьевна, Саломатина Нина Захаровна, Сукач Екатерина Ивановна, Пшеничных Нина Николаевна, Бондаренко Зинаида Ильевна, Голуб Зинаида Тимофеевна, Турищева Вера Герасимовна, Лисянская Лидия Павловна, Радченко Зоя Алексеевна, Шарова Анна Ивановна, Кондарь Татьяна Алексеевна, Сельченко Раиса Федоровна, Малыхина Людмила Сергеевна, Шаптала Нина Михайловна, Бедринская Нина Иосифовна, Егорцева Зинаида Ивановна, Сергеева Валентина Степановна, Сенина Вера Ивановна, Кирилюк Роза Ильинична, Беседина Людмила Степановна, Фатеева Вера Демидовна, Жук Лидия Валентиновна, Гарнага Галина Ивановна, Гальченко Валентина Григорьевна, Полянская Галина Олеговна, Проскурина Ангелина Аркадьевна, Шматова Анастасия Александровна, Морозова Александра Ивановна, Коротич Лариса Ильевна, Луговская Анна Александровна, Мельникова Вера Андреевна, Шапорова Валентина Стефановна, Шеломенцева Мария Федоровна, Мурзова Елизавета Игнатьевна, Калашникова Екатерина Ивановна, Буштец Валентина Ивановна, Дьяченко Зоя Михайловна, Иванова Вера Марковна, Немтина Таисия Васильевна, Слугина Раиса Михайловна, Петинцева Людмила Григорьевна, Головкова Екатерина Ивановна, Лысенко Тамара Ивановна, Шишмакова Евдокия Максимовна, Шевелева Людмила Григорьевна, Никитская Мария Иосифовна, Лебедева Лидия Ивановна, Волкова Надежда Михайловна, Бондар Надежда Антоновна, Кондарь Татьяна Алексеевна, Гриценко Лидия Никитовна, Грушева Валентина Андреевна, Высоцкая Вера Даниловна, Кулинич Галина Васильевна, Зинькевич Валентина Сергеевна, Горбунова Антонина Ивановна, Будник Раиса Ивановна, Никулина София Ивановна, Титова Юлия Григорьевна, Тонконоженко Лидия Дмитриевна, Нагорная Валентина Ивановна, Бородина Екатерина Макаровна, Малышко Зинаида Павловна, Богушенко Прасковья Ивановна, Сухорукова Анна Устиновна, Лопата Александра Петровна, Юрьева Вера Ивановна, Киселева Галина Павловна, Мельничук Евгения Иосифовна, Корнейчук Мария Михайловна, Кузьминова Антонина Омельяновна, Плотникова Екатерина Петровна, Москаленко Галина Васильевна, Ткаченко Мария Ивановна, Примашова Валентина Владимировна, Глушан Лидия Петровна, Вихристенко Нионила Алексеевна, Ковьяр Зинаида Петровна, Зотова Зоя Ильевна, Семенова Валентина Ивановна, Гелуненко Галина Сергеевна, Зацепилина Тамара Романовна, Юркова Тамара Васильевна, Чухлебова Лариса Николаевна, Церковная Раиса Федоровна, Потапенко Мария Яковлевна, Фролова Александра Егоровна, Грибельная Марфа Федоровна, Кудрина Раиса Ивановна, Сурова Зинаида Михайловна, Юргина Валентина Стефановна, Капустина Раиса Александровна, Фатьянова Елена Филипповна, Гуркова Нинель Юхимовна, Мирошниченко Елена Николаевна, Серобаба Антонина Ивановна, Губарева Анна Марковна, Нейжборт Валентина Семеновна, Ступина Надежда Захаровна, Кондратенко Галина Даниловна, Кондратенко Галина Денисовна, Осоненко Мария Савельевна, Осоненко Мария Савелиевна, Майорова Зинаида Антоновна, Сорока Екатерина Ивановна, Морозова Александра Михайловна, Бородина Валентина Ивановна, Руковицина Вера Максимовна, Мотякина Нина Ивановна, Малихова Галина Андреевна, Аксенова Любовь Константиновна, Ляшенко Мария Терентиевна, Деменко Лидия Николаевна, Уварова Надежда Федоровна, Писаренко Елена Федоровна, Ячменева Мария Ивановна, Вахнер Валентина Федоровна, Березовская Дина Тихоновна, Гудковская Раиса Кузьминична, Ли-халатникова Галина Георгиевна, Булах Нина Ильевна, Грекова Вера Ивановна, Пожидаева Валентина Васильевна, Плавская Галина Петровна, Пахоменко Лидия Михайловна, Павлова Варвара Никандровна, Грись Люся Васильевна, Грысь Люся Васильевна, Гутник Анатонина Афанасьевна, Яновская Нонна Никифоровна, Граненко Эмма Игнатьевна, Манирка Валентина Опанасовна, Мал Валентина Опанасовна, Лялина Надежда Васильевна, Задорожная Ираида Яковлевна, Барчева Анна Александровна, Олейникова Мария Петровна, Молокаева Галина Дмитриевна, Ладыгина Людмила Ивановна, Лощакова Клавдия Петровна, Каневская Валентина Ивановна, Московых Екатерина Павловна, Бондарева Лора Трофимовна, Проскуренко Екатерина Николаевна, Лашкина Клавдия Дмитриевна, Брусенцева Ольга Тимофеевна, Комарова София Захаровна, Мазуркевич Варвара Марковна, Зименко Лидия Макимовна, Зименко Лидия Максимовна, Гаврильченко Вера Александровна, Марина Мария Григорьевна, Гапонова Мария Петровна, Гапонова Мария Тихоновна, Смирнова Раиса Юхимовна, Коломат Людмила Степановна, Ступина Анна Марковна, Герась Галина Сергеевна, Соловьянова Раиса Степановна, Радченко Людмила Дмитриевна, Простофилина Лидия Васильевна, Алтухова Тамара Алексеевна, Коломиець Лидия Ильевна, Попова Мария Иосифовна, Никулина Валентина Юхимовна, Бурлай Анна Михайловна, Бондарева Людмила Николаевна, Гончарова Варвара Николаевна, Малая Валентина Пантелеевна, Гончарова Ирина Романовна, Шевченко Валентина Алексеевна, Беженцева Любовь Николаевна, Берещенко Мария Федосовна, Тетерников Людмила Петровна, Колобердина Раиса Терентиевна, Ушакова Людмила Алексеевна, Завьялова Мария Ульяновна, Гридина Анна Галактионовна, Максименко Вера Петровна, Косянчук Любовь Алексеевна, Высоцкая Галина Михайловна, Белая Светлана Андреевна, Свята Анна Юхимовна, Товстик Валентина Васильевна, Артеменко Тамара Парфентьевна, Вовненко Анна Степановна, Полякова Клавдия Гавриловна, Анисимова Надежда Николаевна, Гутник Антонина Панасовна, Майорова Раиса Андреевна, Гречихина Мария Дмитриевна, Меснянкина Нина Петровна, Слепущенко Нина Васильевна, Лысенко Валентина Нестеровна, Ткаченко Зинаида Ивановна

п. Опытное - поселок
Шаповалов Григорий Федорович, Лемешко Александр Васильевич, Ковалева Антонина Григорьевна

г. Артемовск - город
Суслов Юрий Александрович, Бутенко Виктор Владимирович, Пиковец Борис Митрофанович, Горбатенко Николай Иванович, Момотов Анатолий Терентьевич, Сухомлинов Виктор Дмитриевич, Шевченко Александр Васильевич, Афонин Евгений Демьянович, Пономаренко Николай Петрович, Лукьянов Николай Иванович, Мартелов Николай Ефимович, Павленко Дмитрий Степанович, Перкалов Александр Семенович, Забара Анатолий Петрович, Трофименко Юрий Леонтьевич, Пруденко Владимир Данилович, Зуев Борис Иванович, Шеин Анатолий Петрович, Онищенко Семен Федорович, Кладковой Александр Петрович, Оганнисян Петик Гуринович, Квач Виктор Евменович, Молодых Николай Митрофанович, Ермилов Юрий Дмитриевич, Филиппов Александр Алексеевич, Оганнисян Петик Гургенович, Бочаров Владимир Панасович, Немченко Василий Сергеевич, Колино Виктор Семенович, Терентьев Алексей Афанасьевич, Панченко Владимир Федотович, Оганнисян Петр Гуринович, Пляшечник Виктор Михайлович, Сидельников Юрий Николаевич, Сивокобыльский Иван Михайлович, Цепляев Владислав Федорович, Шевченко Иван Иванович, Сладкий Александр Петрович, Бочаров Владимир Афанасьевич, Бондарева Людмила Николаевна, Кудина Лидия Зиновиевна, Веремеенко Вера Петровна, Бузулукская Надежда Владимировна, Тимошенко Александра Михайловна, Савенко Нина Степановна, Зубова Нина Павловна, Кравченко Ольга Митрофановна, Новгородкина Любовь Владимировна, Наумович Алла Григорьевна, Качанова Любовь Стефановна, Степченко Екатерина Панасовна, Крупа Лидия Ивановна, Саленко Людмила Трофимовна, Степанюга Дина Ивановна, Катрушенко Варвара Викторовна, Цурган Александра Ивановна, Власенко Надежда Игнатьевна, Токарева Надежда Сергеевна, Никитина Вера Павловна, Удодова Клавдия Николаевна, Смолярчук Тамара Максимовна, Проценко Лидия Николаевна, Удовенко Александра Ивановна, Вовкодав Людмила Васильевна, Павлова Мария Викторовна, Фисан Александра Андреевна, Клименко Антонина Михайловна, Алексеева Ираида Владимировна, Алексеева Ираыда Владимировна, Курило Нина Филиповна, Тополевская Элеонора Станиславовна, Матюшонок Еля Семеновна, Волощук Анна Ефремовна, Нарижная Нинель Антоновна, Шевченко Ефросиния Захаровна, Бондаренко Александра Григорьевна, Тарасенко Лидия Егоровна, Жифарская Анна Петровна, Погорелова Нина Алексеевна, Назимченко Анна Андреевна, Доченко Виктория Яковлевна, Малюкина Клавдия Дмитриевна, Михайлюк Лидия Юхимовна, Рябико Нели Леонидовна, Дроботенко Лидия Мефодьевна, Королева Антонина Титовна, Глухова Галина Михайловна, Петрова Валентина Васильевна, Власова Валентина Максимовна, Вовк Галина Егоровна, Овчаренко Раиса Михайловна, Храмович Меланья Митрофановна, Халилова Рашида Федоровна, Галкина Евгения Капитоновна, Сивокобыльская Валентина Федоровна, Дидора Зинаида Никифоровна, Васильева Бэлла Мухаровна, Шилова Инна Семеновна

г. Дзержинск - город
Лысак Николай Иванович, Жевжик Алексей Григорьевич, Жуков Эдуард Иванович, Величай Олег Федорович, Деньга Степан Демьянович, Евсюков Николай Ильич, Корниенков Владимир Петрович, Кравченко Анатолий Константинович, Волнов Владимир Васильевич, Коробкин Николай Степанович, Галимов Анас Бастамович, Ващенко Виктор Федорович, Ткаченко Леонид Лукич, Колисныков Борис Николаевич, Елкин Григорий Петрович, Коломиец Петр Филлипович, Еремичев Михаил Тимофеевич, Щипка Андрей Алексеевич, Панасенко Григорий Иванович, Дорошенко Анатолий Иванович, Голованев Николай Маркиянович, Веремеев Григорий Степанович, Басов Юрий Николаевич, Балабурдин Александр Григорьевич, Отюгов Николай Петрович, Жевжик Алексей Григорьевич, Яковлев Юрий Анатольевич, Саенко Екатерина Ивановна, Биленко Александра Федотовна, Кухарук Нина Федоровна, Бабарика Екатерина Ивановна, Оболонская Нина Карповна, Панова Феофания Самсоновна, Ерастова Светлана Ильевна, Новикова Клавдия Даниловна, Ерошко Мария Антоновна, Лежнина Лидия Юхимовна, Механикова Анна Денисовна, Балаханова Лидия Яковлевна, Балакова Лидия Радионовна, Ткаченко Екатерина Ивановна, Руновская Валентина Егоровна, Лобанова Нинель Владимировна, Оболонская Нина Карловна, Литвиненко Тамара Сергеевна, Любчик Анна Даниловна, Клиновская Вера Григорьевна, Касьяненко Евгения Васильевна, Козбанова Нина Федоровна, Дикая Мария Алексеевна, Горбачева Ольга Андреевна, Гордиенко Варвара Егоровна, Богаченко Любовь Яковлевна, Будченко Екатерина Григорьевна, Бойцова Екатерина Филипповна, Поддубная Зинаида Иосиповна, Сополева Тмына Ивановна

п. Новолуганское - поселок
Кирилычев Николай Памфилович, Корольков Евгений Иосифович, Нестеренко Людмила Кирилловна, Костыря Вера Филипповна

п. Зеленополье - поселок
Билый Николай Евдокимович

п. Артемовское - поселок
Андрюханов Виктор Трифонович, Синельников Леонид Николаевич

с. Бахмутское - село
Рудченко Василий Иванович

г. Сиверск - город
Букий Николай Петрович, Гаврилейченко Анатолий Владимирович, Милько Григорий Денисович, Архипенко Иван Александрович, Бабенко Раиса Егоровна, Середина Лидия Федоровна, Констанчук Любовь Николаевна, Зеленская Галина Ивановна, Руденко Таиса Семеновна, Кулиева Дина Матвеевна, Магрова Людмила Васильевна, Орел Валентина Федоровна, Ботвина Александра Степановна, Кобзаренко Нина Михайловна, Федорченко Мария Денисовна

с. Покровское - село
Лесняков Геннадий Георгиевич, Синявская Антонина Васильевна

с. Берестовое - село
Суворов Николай Иванович, Мышаков Алексей Ильич

с. Красное - село
Чернецкий Талий Романович, Коваленко Людмила Васильевна, Проценко Любовь Панфиловна, Кузочкина Анна Демьяновна

с. Яковлевка - село
Кривошеев Василий Иванович, Наливайко Варвара Степановна

пгт Луганское - поселок городского типа
Мельник Федор Васильевич, Семенец Анатолий Степанович, Гармаш Варвара Иосифовна, Кузьменко Пелагея Панкратовна, Босиек Галина Семеновна

с. Голубовка - село
Гусарь Виктор Васильевич

с. Резниковка - село
Лащенко Григорий Назарович

с. Верхнекаменское - село
Дончик Иван Андреевич, Тимчак Стефания Семеновна

с. Васюковка - село
Слепухин Николай Петрович, Осьмачко Виктор Павлович, Алефиренко Александра Петровна

с. Зайцево - село
Марчак Николай Дмитриевич

с. Звановка - село
Погорелый Валентин Мартынович, Чаплик Юлия Ивановна

с. Серебрянка - село
Яковлев Алексей Иванович

с. Триполье - село
Черевко Николай Александрович

с. Парасковиевка - село
Орлова Надежда Александровна, Бахмач Валентина Денисовна, Бондаренко Анна Григорьевна

с. Орехово-Василовка - село
Борисова Раиса Парфировна, Борисова Раиса Порфирьевна, Шепеленко Екатерина Васильевна, Пинчук Екатерина Васильевна

п. Калинина - поселок
Груненко Мария Александровна

с. Веселое - село
Профатилова Неля Федоровна

с. Клиново - село
Денисенко Мария Васильевна

с. Иванград - село
Белозерова Галина Афанасьевна, Карташова Тамара Максимовна, Карашова Тамара Максимовна

п. Ягодное - поселок
Шикина Эмма Вячеславовна

с. Кодема - село
Бондар Вера Григорьевна

с. Веселая Долина - село
Любас Анна Ивановна

с. Клещеевка - село
Питнявка Нина Филипповна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru