Донецкая область

Супонин Альберт Викторович, г. Сиверск - Задорожная Валентина Петровна, с. Клещеевка. 506 жителей декабря 1940 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Сиверск - город
Супонин Альберт Викторович, Соловьев Виктор Федорович, Литовченко Анатолий Григорьевич, Назарова Людмила Васильевна, Перепелица Светлана Васильевна, Сенникова Нина Федоровна, Коваленко Екатерина Ивановна, Митрохина Елена Васильевна, Кононова Парасковия Романовна, Канонова Парасковия Романовна, Бугайцова Алла Григорьевна, Цымбал Валентина Ивановна

г. Артемовск - город
Кучкин Александр Николаевич, Липовенко Валентин Лаврентьевич, Тишаков Виктор Михайлович, Дорошенко Иван Васильевич, Усенко Николай Иванович, Шиян Виктор Николаевич, Гуртовый Николай Васильевич, Усенко Николай Михайлович, Новиков Вадим Павлович, Яковенко Анатолий Александрович, Зозуля Владимир Михайлович, Шитов Александр Клавдиевич, Харитонов Евгений Матвеевич, Горовой Евгений Семенович, Прийменко Александр Степанович, Гучко Станислав Владимирович, Скотников Анатолий Владимирович, Минин Олек Павлович, Минин Алексей Павлович, Кирпота Николай Петрович, Скакевич Александр Николаевич, Дудочкин Владимир Васильевич, Минский Николай Петрович, Колесников Александр Никифорович, Игнатьев Дмитрий Петрович, Нечхайло Анатолий Григорьевич, Липовенко Виталий Иванович, Анохин Игорь Михайлович, Ивахненко Виталий Николаевич, Мараховский Анатолий Федорович, Варванин Анатолий Стефанович, Томильченко Лидия Егоровна, Двухименная Валентина Тарасовна, Гайдаш Виктория Николаевна, Капшук Виктория Николаевна, Плиско Людмила Ивановна, Бибик Валентина Александровна, Гриднева Любовь Макаровна, Шелаева Алла Николаевна, Власова Татьяна Леонидовна, Рычкова Тамара Петровна, Бут Александра Стефановна, Калашникова Галина Дмитриевна, Ширшова Алефтина Григорьевна, Григорьева Людмила Яковлевна, Высоцкая Людмила Ивановна, Капшук Нелля Константиновна, Пронина Нина Тимофеевна, Иовлева Надежда Прокопиевна, Машошина Анна Никифоровна, Туманова Лилия Ивановна, Ковалева Антонина Викторовна, Головаш Нина Николаевна, Головаш Нина Ивановна, Ковалевская Нелля Петровна, Сидоренко Анна Павловна, Ятченко Тамара Максимовна, Цыплякова Надежда Петровна, Рева Нина Николаевна, Савенко Екатерина Яковлевна, Самойлова Валентина Емельяновна, Кротова Валентина Иосифовна, Скрипник Любовь Прокофьевна, Самойлова Валентина Омельяновна, Галич Лариса Яковлевна, Гарнагина Татьяна Николаевна, Скрыпник Любовь Прокофьевна, Колпакова Екатерина Омельяновна, Хайло Лидия Петровна, Конникова Тамара Митрофановна, Гольцова Любовь Митрофановна, Чумак Светлана Васильевна, Пантелеева Любовь Петровна, Соломко Валентина Михайловна, Кальченко Людмила Михайловна, Цыбуля София Давидовна, Ельчанинова Тамара Сидоровна, Товстокоренко Мария Ивановна, Костанян Светлана Аршаковна, Комашка Екатерина Сергеевна, Семенцова Диана Александровна, Комашка Екатерина Сергеевна, Терина Людмила Александровна, Худняк Анна Васильевна, Пухова Мария Сафоновна, Цымбал Валентина Ивановна

г. Дзержинск - город
Дерюга Анатолий Поликарпович, Попов Валерий Павлович, Жданов Анатолий Прокофьевич, Зайцев Виталий Васильевич, Портненко Леонид Данилович, Стромыло Ярослав Михайлович, Костин Николай Григорьевич, Камбаров Анатолий Сергеевич, Говоруха Николай Федорович, Маркелов Михаил Васильевич, Кулешов Станислав Иванович, Марчук Владимир Семенович, Мухин Виктор Николаевич, Колесников Виктор Николаевич, Кудрицкий Виктор Давыдович, Гричановский Николай Николаевич, Пичевский Иван Александрович, Погребняк Алексей Алексеевич, Кравцова Галина Андреевна, Савченко Александр Григорьевич, Ксенофонтов Виктор Иванович, Стороженко Леонид Петрович, Кочерга Александра Ивановна, Сурова Валентина Николаевна, Терешкевич Валентина Семеновна, Резник Алла Викторовна, Зубова Зоя Григорьевна, Данилина Нина Денисовна, Ефанова Екатерина Свиридовна, Степанкова Мария Петровна, Здановская Любовь Константиновна, Ткаченко Надежда Ивановна, Макогон Алла Наумовна, Ференец Елена Михайловна, Огнева Нина Георгиевна, Кривенко Валентина Николаевна, Висляева Валентина Карповна, Балуева Зинаида Ивановна, Гомельчук Тамара Федоровна, Григорьева Вера Степановна, Дорошко Анна Степановна, Старовойтова Светлана Петровна, Андреева Раиса Васильевна, Василенко Любовь Серафимовна, Шаповалова Варвара Алексеевна, Кулешова Мая Михайловна, Смородина Зинаида Абрамовна, Погребняк Валентина Михайловна, Галич Людмила Ивановна, Галкина Зоя Тимофеевна, Ступакова Валентина Александровна, Половнева Мария Яковлевна, Громова Любовь Тимофеевна, Петухова Нина Николаевна

с. Переезное - село
Фесенко Михаил Иванович, Белицкий Анатолий Иванович, Перец Таисия Андреевна, Калашникова Валентина Емельяновна

с. Парасковиевка - село
Кальченко Валерий Павлович, Фоменко Мила Захаровна, Никитенко Валентина Андреевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Трубаров Михаил Васильевич, Сечко Василий Петрович, Кошель Надежда Адамовна

г. Дебальцево - город
Руденко Иван Васильевич, Халупенко Геннадий Васильевич, Лобанов Павел Александрович, Гаврилюк Геннадий Ростиславович, Астравка Александр Королевич, Григорович Николай Александрович, Пилипенко Виталий Порфирьевич, Федотов Владимир Федорович, Криворотов Александр Михайлович, Михалько Людмила Ивановна, Карпенко Вера Максимовна, Смилянец Альбина Афанасьевна, Бобкова Нина Ивановна, Ненько Людмила Михайловна, Семенова Алефтина Александровна, Иорданова Екатерина Семеновна, Булавка Валентина Митрофановна, Ляшевич Надежда Григорьевна, Билозерова Валентина Ивановна, Грачева Алла Ивановна, Булко Анна Алексеевна, Ясинская Тамара Григорьевна, Разинькова Галина Сергеевна, Евдокимова Людмила Федоровна

г. Горловка - город
Харций Виктор Иванович, Тертычный Николай Иванович, Бубенцов Александр Романович, Бабицкий Анатолий Владимирович, Василенко Владимир Михайлович, Педик Валерий Васильевич, Стороженко Евгений Николаевич, Селиверстов Виктор Григорьевич, Семик Анатолий Васильевич, Озеров Анатолий Якович, Костенко Николай Евгениевич, Бесперстов Виктор Федорович, Гура Виктор Васильевич, Черняев Виктор Данилович, Солодилов Сергей Евгеньевич, Махов Вячеслав Александрович, Сугробов Геннадий Андреевич, Дешин Николай Васильевич, Денисов Виктор Федорович, Холов Амридин , Васин Василий Кириллович, Шенгелия Морис Георгиевич, Суслопаров Петр Тимофеевич, Мустафаев Аллахверди Гусейн-оглы, Березовой Владимир Павлович, Лобов Дмитрий Григорьевич, Гребцов Владимир Александрович, Пирумов Тигран Торникович, Шатохин Владимир Иванович, Рыбалка Юрий Михайлович, Шатиро Станислав Иванович, Переверзив Анатолий Иванович, Тарадеев Евгений Петрович, Бодрягин Владимир Алексеевич, Драган Жорж Платонович, Коваленко Виктор Петрович, Зволейко Владимир Петрович, Вегера Василий Михайлович, Лисняк Александр Якович, Козакевич Леонид Лукьянович, Силиванов Петр Павлович, Тагулевич Николай Иванович, Бондаренко Владимир Григорьевич, Коваль Анатолий Васильевич, Хуторской Николай Семенович, Клименко Николай Дмитриевич, Корнев Анатолий Андреевич, Топчило Алексей Петрович, Лысенко Владимир Гаврилович, Бабошин Виктор Сергеевич, Комель Николай Степанович, Рогожин Виктор Якович, Яковенко Николай Афанасьевич, Яковлев Николай Иванович, Шевелев Анатолий Сергеевич, Аниканов Николай Сергеевич, Кислицин Николай Васильевич, Заволик Анатолий Никитович, Иванов Станислав Владимирович, Котов Анатолий Петрович, Копачев Анатолий Никитович, Ильченко Виктор Николаевич, Недельчев Михаил Пантелеевич, Ковалев Владимир Иванович, Фетисов Юрий Павлович, Мосякин Виктор Сергеевич, Ващинин Геннадий Николаевич, Колотилов Станислав Григорьевич, Никишин Валерий Николаевич, Никишкин Валерий Николаевич, Киселев Вячеслав Николаевич, Садловский Виктор Карлович, Кононов Александр Васильевич, Платонов Павел Демьянович, Костюченко Анатолий Васильевич, Свиргун Николай Макарович, Антошенков Владимир Павлович, Герасименко Борис Юхимович, Ерошков Анатолий Григорьевич, Кострийчук Владимир Ануфриевич, Цымбал Любомир Алексеевич, Султанов Валерий Николаевич, Галета Владимир Якович, Коржов Петр Петрович, Одинцов Николай Андреевич, Трембач Владимир Александрович, Голивец Анатолий Дмитриевич, Бедуев Леонид Васильевич, Гнеденко Владимир Павлович, Распутько Анатолий Кириллович, Колесников Станислав Григорьєвич, Денисюк Владимир Йосифович, Деминов Николай Габбасович, Демиков Николай Габбасович, Бородин Станислав Дмитриевич, Скобель Денис Семенович, Жук Любомир Владимирович, Баранов Григорий Васильевич, Павлюков Владимир Дмитриевич, Петренко Николай Алексеевич, Василенко Юрий Прокофьевич, Ботнарюк Николай Григорьевич, Киселев Николай Алексеевич, Ильченко Виктор Николаевич, Ващинин Эдуард Николаевич, Двухреченская Алексей Васильевич, Волошин Николай Александрович, Магомедов Айгуб Магомедович, Подыма Леонид Степанович, Калугин Борис Борисович, Распутько Евгений Спиридонович, Маляренко Владимир Васильевич, Алтунин Николай Иванович, Роговский Михаил Данилович, Омельченко Николай Михайлович, Рачук Валентина Петровна, Бакало Анна Григорьевна, Снигирева Алла Ивановна, Снигирева Аля Ивановна, Кузякина Валентина Федоровна, Микова Нина Ивановна, Стовповая Зинаида Денисовна, Шпирка Валентина Ильинична, Брагина Садия Савельевна, Давыдова Людмила Семеновна, Пузанова Любовь Николаевна, Дурнева Надежда Степановна, Дубинина Алла Ивановна, Фандеева Таисия Ивановна, Данько Валентина Ивановна, Струкова Зинаида Александровна, Козлова Людмила Степановна, Русанова Лидия Борисовна, Деркач Раиса Васильевна, Шрам Анна Радионовна, Петренко Галина Александровна, Тяткова Феодора Николаевна, Нетудахата Валентина Захаровна, Елисеева Варвара Петровна, Янковская Анна Матвеевна, Кононенко Галина Григорьевна, Сторожук Лариса Михайловна, Романенко Лидия Якимовна, Цапик Надежда Павловна, Павленко Инна Александровна, Мельничук Анна Павловна, Небытова Валентина Николаевна, Дорошенко Алевтина Александровна, Николаева Антонина Тимофеевна, Коробская Раиса Николаевна, Шинкарева Лидия Ивановна, Романюк Вера Андреевна, Тутевич Варвара Стефановна, Котова Валентина Александровна, Васина Анастасия Григорьевна, Кушнир Людмила Викторовна, Зыбарева Валентина Филипповна, Ходус Тамара Денисовна, Ходус Тамара Деонисовна, Епифанова Людмила Аркадьевна, Борисова Раиса Юхимовна, Малюгина Лидия Юхимовна, Гаврилова Светлана Борисовна, Исрапилова Елена Михайловна, Нифонова Нина Степановна, Вилкова Александра Николаевна, Дорохова Алла Борисовна, Жук Любовь Лукьяновна, Кравченко Ядя Степановна, Плахонина Тересса Адольфовна, Шомонова Мария Александровна, Юшкова Тамара Владимировна, Киселева Татьяна Исаковна, Широбокова Арония Ефимовна, Ефремова Майя Николаевна, Киросирова Людмила Михайловна, Калинка Екатерина Денисовна, Матвиенко Любовь Ивановна, Демина Алла Филипповна, Кириенкова Жанна Георгиевна, Савченко Антонина Ивановна, Волобуева Анна Илларионовна, Шевченко Тамара Ивановна, Баранова Валентина Ивановна, Антипова Клара Николаевна, Грищенко Валентина Михайловна, Левкова Тамара Тихоновна, Аксенова Нина Евдокимовна, Доломан Мария Григорьевна, Лягушина Мария Григорьевна, Сытник Раиса Сергеевна, Денисова Галина Алексеевна, Билова Раиса Васильевна, Иванова Лидия Яковлевна, Лыкова Анна Васильевна, Середа Галина Алексеевна, Баранова Светлана Михайловна, Романова Любовь Григорьевна, Косуля Эльвира Ивановна, Назаренко Тамара Тимофеевна, Малахова Антонина Михайловна, Голубчикова Людмила Васильевна, Полякова Галина Александровна, Петровская Любовь Терентиевна, Корчагина Валентина Васильевна, Покора Валентина Ильевна, Дворянова Галина Ивановна, Ягуткина Нина Георгиевна, Жукова Наталья Федоровна, Иванникова Раиса Ивановна, Шуравина Антонина Витальевна, Благадыренко Зинаида Митрофановна, Саламатина Ольга Григорьевна, Терещук Юлия Ивановна, Гаврилова Екатерина Александровна, Перекрестная Екатерина Даниловна, Решетняк Зинаида Павловна, Паршенок Нина Николаевна, Мыкыша Нина Яковлевна, Микиша Нина Яковлевна, Тараскова Зинаида Владимировна, Сергиенко Евгения Михайловна, Глаголь Лидия Павловна, Севостьянова Валентина Ивановна, Сафарова Алла Ильевна, Степкина Любовь Петровна, Горбулина Лидия Ивановна, Мухина Клавдия Васильевна, Москалева Валентина Тимофеевна, Чумак-жунь Алиса Николаевна, Рожкова Валентина Семеновна, Позднякова Любовь Федосовна, Романенко Екатерина Алексеевна, Ковалева Лидия Ильевна, Антосевич Екатерина Степановна, Колотилина Анна Григорьевна, Коляда Антонина Ильевна, Куксова Раиса Дмитриевна, Козьменко Евгения Сергеевна, Хорт Татьяна Васильевна, Смирнова Любовь Лукинична, Зоря Валентина Дмитриевна, Черткова Евгения Владимировна, Хоха Лидия Александровна, Пронюткина Ольга Федоровна, Пекурь Тамара Федоровна, Ткаченко Раиса Федоровна, Василенко Валентина Васильевна, Зайцева Надежда Егоровна, Соболева Неонилла Михайловна, Коберник Варвара Григорьевна, Гаврилова Светлана Борисовна, Дудченко Ангелина Сергеевна, Лазарева Клара Романовна, Мамонова Екатерина Ивановна, Хмыленко Анна Федоровна, Горюнова Анна Ивановна, Негурица Галина Алексеевна, Негурица Галина Александровна, Чуева Светлана Александровна, Логинова Надежда Михайловна, Пахомова Валентина Матвеевна, Дедков Мария Павловна, Дедкова Мария Павловна, Симчук Надежда Алексеевна, Омельченко Мария Михайловна, Афанасьева Светлана Юхимовна, Абаза Валентина Федоровна, Гурко Валентина Демьяновна, Чашникова Наталия Федоровна, Жашкевич Анна Павловна, Фоменко Валентина Ивановна, Беловкина Галина Ивановна, Рулева Анна Николаевна, Широбокова Аролия Юхимовна, Якунина Надежда Федоровна, Свирко Вера Михайловна, Намаконова Александра Дмитриевна, Ионова Людмила Ивановна, Ягуп Нина Георгиевна, Носач Вера Андреевна, Шкуматова Людмила Якимовна, Василькова Валентина Кирилловна, Лепешкина Нина Федоровна, Черных Зоя Трофимовна, Шерстобитова Мальвина Васильевна, Бакан Валентина Кирилловна

п. Владимировка - поселок
Чепелюк Александр Кириллович

с. Зайцево - село
Железняк Андрей Архипович

п. Стряповка - поселок
Холод Николай Николаевич

с. Триполье - село
Антонов Николай Петрович

п. Новолуганское - поселок
Зуев Владимир Тимофеевич, Ильенко Валентина Леонтьевна, Синько Инна Викторовна

с. Берховка - село
Безуглый Николай Александрович

п. Зеленополье - поселок
Козлов Анатолий Степанович

с. Резниковка - село
Руденко Владимир Лаврентиевич

п. Опытное - поселок
Полупан Юрий Максимович

с. Звановка - село
Махник Стефан Петрович

с. Кодема - село
Билоиван Николай Григорьевич, Свищова Мария Романовна

п. Калинина - поселок
Зогов Сафар , Глушко Мария Захаровна

с. Покровское - село
Осадчий Виталий Петрович, Ятченко Валентин Иванович, Карая Хута Самсонович, Степанова Тэодосия Федоровна

с. Красное - село
Чернецкая Надежда Федоровна, Хить Любовь Яковлевна

с. Красный Пахарь - село
Цымбал Валентина Григорьевна

с. Пилипчатине - село
Семаль Ирина Михайловна

с. Роздолевка - село
Тыркало Мария Михайловна

с. Васюковка - село
Кибальник Галина Анисимовна

с. Верхнекаменское - село
Гусляк Яна Николаевна, Шлапак Мария Иосифовна

с. Бахмутское - село
Калганова Раиса Константиновна

с. Федоровка - село
Солодкая Раиса Ивановна

п. Артемовское - поселок
Степанова Тэодосия Федоровна

с. Яковлевка - село
Есипенко Валентина Федоровна

с. Клещеевка - село
Задорожная Валентина Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru