Донецкая область

Поляков Виктор Степанович, г. Горловка - Колесникова Тамара Алексеевна, с. Иванград. 594 жителей ноября 1946 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Поляков Виктор Степанович, Голубев Владимир Павлович, Урбанский Виктор Александрович, Остапенко Евгений Игнатьевич, Гавель Александр Тимофеевич, Матюнин Александр Трофимович, Жучков Владимир Алексеевич, Сыромятников Михаил Степанович, Парфенчук Александр Михайлович, Мушенко Григорий Иванович, Мостовой Виктор Александрович, Некраха Юрий Иванович, Романенко Сергей Давыдович, Кулебякин Виктор Михайлович, Рыбка Николай Панасович, Дегтярь Анатолий Иванович, Стрыжак Александр Васильевич, Щербина Михаил Аврамович, Слюсарь Анатолий Степанович, Баскаков Юрий Петрович, Конов Михаил Иванович, Дудукин Борис Алексеевич, Сумченко Александр Филиппович, Сидоренко Валерий Владиславович, Ляшенко Анатолий Владимирович, Гришанков Валентин Михайлович, Долгих Владимир Федорович, Бондаренко Василий Петрович, Билоус Николай Данилович, Петренко Александр Васильевич, Дмитроченко Владимир Иванович, Герасимов Валентин Семенович, Ханин Михаил Иванович, Глобин Владимир Сергеевич, Боев Анатолий Андреевич, Симонов Владимир Павлович, Гончаров Виктор Дмитриевич, Григорьев Михаил Анисимович, Попов Александр Иванович, Квасов Анатолий Григорьевич, Кисель Иван Николаевич, Гриб Николай Васильевич, Читаурин Виталий Хватисович, Проскуров Вячеслав Григорьєвич, Кожанов Петр Николаевич, Коробов Иван Иванович, Татьков Геннадий Алексеевич, Кисляк Владимир Петрович, Палатко Владимир Александрович, Щербенев Виктор Васильевич, Бойко Василий Евгеньевич, Хоменко Борис Иванович, Данько Михаил Петрович, Синенко Алексей Григорьевич, Бабулевич Евгений Федорович, Лосенко Анатолий Андреевич, Богатырев Николай Андреевич, Стогнев Анатолий Михайлович, Мащенко Федор Прокофьевич, Приходько Виктор Афанасьевич, Агарков Виктор Сергеевич, Гамас Геннадий Петрович, Крючков Виталий Петрович, Колотилов Владимир Егорович, Поводырь Валентин Витальевич, Котов Петр Николаевич, Васютин Владимир Михайлович, Лаптев Михаил Петрович, Кондрик Владимир Петрович, Бондаренко Валерий Дмитриевич, Ковалинский Михаил Иванович, Батарон Леонид Александрович, Браницкий Василий Иванович, Латун Юрий Петрович, Гелюх Виктор Степанович, Злуникин Виталий Павлович, Барсук Петр Петрович, Катунин Вячеслав Михайлович, Луцков Николай Владимирович, Дородницын Николай Владимирович, Чернов Анатолий Павлович, Хабибулин Нургали Махомеджамович, Ильин Анатолий Ильич, Федяев Анатолий Семенович, Павлюченко Леонид Константинович, Рыжий Иван Исакович, Рыжий Иван Исахович, Пахомов Анатолий Васильевич, Левченко Анатолий Евгениевич, Шевкунов Анатолий Леонтьевич, Грищенко Петр Федорович, Мутылин Александр Александрович, Нерода Николай Васильевич, Титов Владимир Петрович, Носач Владимир Юхимович, Глазков Александр Семенович, Поповский Жорж Михайлович, Якубов Касим Абдрешитович, Беличенко Владимир Николаевич, Николаенко Владимир Васильевич, Носач Владимир Ефимович, Сущенко Михаил Захарович, Шатохин Юрий Степанович, Зарвиров Леонид Николаевич, Конкин Владимир Иванович, Бойко Виктор Николаевич, Кубенко Петр Иванович, Ворушилин Виктор Петрович, Бондаренко Владимир Платонович, Запольский Сергей Лаврентьевич, Бакай Иван Иванович, Морев Александр Тимофеевич, Бобков Юрий Васильевич, Тагай Виктор Николаевич, Косяченко Николай Федорович, Черватюк Валерий Николаевич, Даценко Григорий Степанович, Дегтярь Анатолий Иванович, Ларченко Анатолий Павлович, Сергеев Михаил Васильевич, Галицкий Николай Николаевич, Гранков Владимир Иванович, Гуйдо Иван Андреевич, Григоренко Анатолий Михайлович, Плотников Николай Васильевич, Ксенофондов Николай Опанасович, Запорожан Валерий Васильевич, Яблонский Николай Павлович, Ежов Александр Васильевич, Кондрик Владимир Петрович, Дубинин Леонид Федорович, Яресько Модест Григорьевич, Гончаров Николай Федорович, Зубков Владимир Александрович, Баркалов Михаил Владимирович, Дьяченко Борис Якович, Масалитин Николай Владимирович, Бурлуцкий Николай Григорьевич, Менч Владимир Макарович, Надточий Анатолий Иванович, Мынюков Владимир Ильич, Глушко Дмитрий Юхимович, Пилипенко Владимир Петрович, Ермаков Леонид Николаевич, Акульшин Александр Григорьевич, Носаль Вячеслав Михайлович, Коваль Вячеслав Михайлович, Ситоленко Виктор Федорович, Зекунов Игорь Васильевич, Чернега Нина Ивановна, Воронова Альбина Николаевна, Кириенко Валентина Васильевна, Безпьята Людмила Андреевна, Кривель Людмила Даниловна, Руденко Любовь Семеновна, Ракита Тамара Григорьевна, Палиева Галина Николаевна, Федоркина Валентина Ивановна, Васильева Лидия Михайловна, Галкина Полина Александровна, Морозова Полина Александровна, Рудченко Анна Павловна, Проскурякова Елена Гавриловна, Панкова Вера Прокофьевна, Тимошенко Лидия Ивановна, Малик Лидия Ивановна, Бутенко Надежда Александровна, Попова Любовь Михайловна, Сытенко Людмила Валентиновна, Сердечная Людмила Тимофеевна, Буракова Надежда Михайловна, Шатунова Раиса Егоровна, Хохлова Светлана Васильевна, Щербакова Мария Федотовна, Грицаненко Евгения Николаевна, Гречко Любовь Николаевна, Андреева Евгения Ивановна, Афонина Юлия Александровна, Таран Валентина Ивановна, Золотарева Неонила Ивановна, Лях Светлана Дмитриевна, Маткова Татьяна Владимировна, Холодова Любовь Васильевна, Дерканос Неля Михайловна, Акименко Нина Ивановна, Погорелова Раиса Ивановна, Суфрай Раиса Ивановна, Максименко Лидия Максимовна, Емельяненко Людмила Григорьевна, Середина Раиса Николаевна, Ефимец Галина Ивановна, Ларионова Лариса Александровна, Кочубей Луиза Васильевна, Коток Мария Степановна, Заставская Зинаида Семеновна, Ковалинская Валентина Ивановна, Листьева Нина Ефимовна, Папорна Галина Николаевна, Балакина Ирина Ивановна, Макогон Ольга Ивановна, Суровцева Инна Эльмаровна, Кожановская Екатерина Семеновна, Парфенова Любовь Григорьевна, Скобелева Галина Васильевна, Казанцева Светлана Павловна, Жижерина Валентина Семеновна, Кондаурова Нина Вячеславовна, Фоменко Надежда Павловна, Туча Валентина Яковлевна, Винникова Альбина Дмитриевна, Голубятникова Валентина Александровна, Шаповалова Надежда Георгиевна, Попандопуло Людмила Федоровна, Корлюк Вера Васильевна, Савченко Валентина Егоровна, Половинкина Антонина Леонидовна, Кротова Валентина Федоровна, Тереник Алла Ильевна, Акопджанова Мария Федотьевна, Зюзюкова Тамара Ивановна, Троцевская Клавдия Яковлевна, Камиль Людмила Ивановна, Отважникова Зинаида Федоровна, Примашова Зоя Петровна, Куликова Зоя Терентьевна, Дрынько Людмила Леонидовна, Желудкова Любовь Григорьевна, Нетесова Татьяна Ивановна, Язвинская Юлия Алексеевна, Токарь Лариса Павловна, Грызухина Капитолина Николаевна, Грызухина Капиталина Николаевна, Спотар Тамара Ивановна, Боровик Елена Федоровна, Иванова Надежда Ивановна, Ступакова Валентина Кузьминична, Ястребова Светлана Викторовна, Русикова Анна Ивановна, Фоменко Тамара Петровна, Еремеева Людмила Тихоновна, Пасько Лидия Дмитриевна, Данюк Валентина Никитовна, Кривченко Любовь Кузьминична, Афонина Любовь Александровна, Бабич Александра Михайловна, Агаркова Любовь Еримиевна, Шундик Людмила Петровна, Остафи Валентина Васильевна, Короваева Зинаида Павловна, Ярук Тамара Александровна, Несговорова Анна Васильевна, Китар Екатерина Антоновна, Харитонова Жанна Николаевна, Журавлева Светлана Федоровна, Пасишниченко Людмила Алексеевна, Плюйко Алла Дмитриевна, Макуха Галина Дмитриевна, Землянская Раиса Федоровна, Свиданюк Нина Васильевна, Гранкова Валентина Александровна, Зубко Валентина Петровна, Лакизо Валентина Ивановна, Дидуренко Александра Григорьевна, Копанева Надежда Ивановна, Филиппова Анна Васильевна, Гришко Раиса Савелиевна, Волошин Анна Григорьевна, Аверкина Лидия Александровна, Юрченко Валентина Ивановна, Рыжкова Евгения Александровна, Карпенко Валентина Владимировна, Волина Светлана Павловна, Обухова Галина Михайловна, Нечушкина Галина Григорьевна, Негушкина Галина Григорьевна, Арчибасова Галина Николаевна, Васильевых Раиса Петровна, Мороховец Людмила Григорьевна, Агеенко Лариса Степановна, Костюченко Лидия Григорьевна, Кулиш Капиталина Ивановна, Поповская Валентина Владимировна, Кочухаева Елизавета Николаевна, Пекарева Валентина Ивановна, Малько Валентина Ивановна, Рулева Мария Васильевна, Шарапова Татьяна Ивановна, Русанова Ольга Ивановна, Ковальчук Людмила Ивановна, Зацепина Людмила Петровна, Стогнева Валентина Ивановна, Амбарцумова Светлана Никитовна, Вербицкая Тамара Николаевна, Кошкарева Валентина Николаевна, Никонова Анна Алексеевна, Симонова Татьяна Николаевна, Стичинская Зинаида Максимовна, Кузьмицкая Лариса Михайловна, Полякова Валентина Андреевна, Тищенко Ярослава Николаевна, Карпенко Зинаида Дмитриевна, Гаврилишина Вера Ивановна, Зайцева Людмила Петровна, Зайцева Людмила Александровна, Иваха Валентина Степановна, Нифонтова Неля Кузьминична, Комендатенко Ольга Сергеевна, Филипок Анна Васильевна, Будзинская Лидия Прокофьевна, Маркелова Людмила Александровна, Устинова Нина Алексеевна, Шевцова Юлия Дмитриевна, Саукова Анна Николаевна, Молчанова Валентина Ивановна, Деревянко Нина Аркадьевна, Шараева Лидия Васильевна, Таборская Людмила Сергеевна, Гомонова Лилия Константиновна, Мохиня Нина Ивановна, Шешикова Людмила Михайловна, Острягина Людмила Николаевна, Ульянова Нина Ивановна, Панарина Раиса Яковлевна, Мазурова Галина Марковна, Красникова Раиса Савелиевна, Лаукс Елена Аркадьевна, Алешина Нелля Ивановна, Орлюк Валентина Федоровна, Сафонова Екатерина Васильевна, Хвостик Екатерина Михайловна, Чулкова Степания Михайловна, Рудченко Дина Павловна, Иванова Раиса Васильевна, Витка Валентина Федоровна, Герасимова Анна Егоровна, Жутенко Людмила Сергеевна, Зиновьева Александра Никитовна, Овчинникова Людмила Владимировна, Ялыжко Валентина Михайловна, Левтерова Валентина Тимофеевна, Сопина Ирина Филипповна, Плеченко Людмила Сергеевна, Винникова Зинаида Валентиновна, Гречко Любовь Николаевна, Жидкова Нина Алексеевна, Корлюк Вера Васильевна, Козенкова Светлана Алексеевна, Афанасьева Светлана Николаевна, Ревина Таисия Ивановна, Таланова Валентина Анатольевна, Токарь Валентина Алексеевна, Пелых Людмила Александровна, Смирнова Валентина Ивановна, Шовхалова Людмила Никитовна, Гуржий Валентина Николаевна

г. Артемовск - город
Есюнин Геннадий Ильич, Пильгуев Михаил Борисович, Дрыгин Леонид Борисович, Косенко Владимир Иванович, Гайдабука Виктор Васильевич, Гайдабука Виктор Иванович, Редченко Станислав Иванович, Жданов Евгений Михайлович, Соболев Валентин Мефодиевич, Гришин Михаил Иванович, Артюшенко Василий Иванович, Еленич Владимир Иванович, Абрамович Станислав Витальевич, Величко Владимир Петрович, Шестаков Юрий Михайлович, Копейкин Геннадий Петрович, Овешников Анатолий Николаевич, Спирюгов Владислав Сергеевич, Хватюк Яков Фадеевич, Скрыпник Виктор Иванович, Савельев Анатолий Константинович, Бондаренко Иван Никитович, Галаган Валерий Леонидович, Косенко Владимир Иванович, Найденко Виктор Андреевич, Ильинов Николай Павлович, Набережнов Юрий Федорович, Жердев Анатолий Иванович, Шажко Владимир Кузьмич, Трифонов Владимир Алексеевич, Косов Михаил Егорович, Подорванов Вячеслав Петрович, Василишин Дмитрий Николаевич, Киндяков Анатолий Афанасьевич, Данько Виктор Андреевич, Киндяков Анатолий Панасович, Кучеренко Петр Иванович, Корень Василий Федотович, Коринь Василий Федотович, Шпаренко Владимир Алексеевич, Савельев Анатолий Константинович, Заярный Виктор Николаевич, Бойко Валерий Николаевич, Лысенко Валерий Павлович, Жирняков Геннадий Андреевич, Малородная Людмила Георгиевна, Тихонюк Светлана Ивановна, Горбунова Лидия Станиславовна, Василенко Зинаида Павловна, Поливяная Валентина Алексеевна, Ятченко Зинаида Александровна, Дударева Лидия Васильевна, Хромыхина Алла Васильевна, Васильева Инна Александровна, Марьинко Валентина Сергеевна, Кутас Дина Григорьевна, Цыганкова Галина Степановна, Горбулина Нина Васильевна, Савченко Людмила Николаевна, Панасюк Валентина Кондратьевна, Панченко Нела Михайловна, Панченко Нелла Михайловна, Хромова Валентина Васильевна, Наугольная Валентина Ивановна, Шкуратенко Раиса Свиридовна, Гайдаш Лидия Михайловна, Шишкина Татьяна Федоровна, Голуб Лариса Петровна, Маренченко Вера Федоровна, Шевцова Валентина Павловна, Волошина Валентина Ефимовна, Высочина Людмила Васильевна, Хоченкова Анна Петровна, Кулькова Галина Николаевна, Пунько Таисия Тихоновна, Кузнецова Лариса Петровна, Правицкая Алла Николаевна, Набережнова София Васильевна, Овчинникова Алла Владимировна, Тыхонюк Светлана Ивановна, Петрова Светлана Степановна, Перец Лариса Васильевна, Щербина Елена Михайловна, Сорока Нина Петровна, Чурик Валентина Константиновна, Кулькова Галина Николаевна, Кулакова Лидия Васильевна, Муравлева Любовь Степановна, Мартыненко Раиса Остаповна, Бабкова Галина Георгиевна, Орел Лидия Сергеевна, Тертычная Евдокия Ивановна, Василенко Валентина Владимировна, Мирошниченко Елена Антоновна, Пилипчатина Людмила Николаевна, Сурай Светлана Федоровна, Иванина Ия Александровна, Киндюшенко Лидия Ивановна, Гавжеева Зинаида Кирилловна, Соловей Анна Ивановна

г. Сиверск - город
Несвятыпасха Владимир Прокофьевич, Митрофанов Анатолий Васильевич, Шакланов Владимир Васильевич, Стебляк Виктор Павлович, Тимашов Николай Федорович, Зюбрицкая Надежда Куприяновна, Авилова Надежда Куприяновна, Кибальник Раиса Михайловна, Дегтярева Альбина Николаевна, Скрынник Альбина Николаевна, Бречка Зинаида Ивановна, Любченко Валентина Дмитриевна

г. Дзержинск - город
Евсеенко Леонид Александрович, Голда Александр Данилович, Назаров Александр Николаевич, Монахов Евгений Дмитриевич, Лесников Владимир Николаевич, Катанцев Николай Владимирович, Якуненко Александр Яковлевич, Гапечкин Владимир Иванович, Федоров Владимир Васильевич, Антоненко Владимир Аврамович, Кайданюк Борис Ильич, Биканов Юрий Николаевич, Храпач Станислав Митрофанович, Суптеля Юрий Иванович, Ревун Владимир Тимофеевич, Кондзюба Геннадий Владимирович, Дмитриенко Виктор Кузьмич, Прокан Богдан Матвеевич, Мултых Лариса Павловна, Балыка Галина Николаевна, Савенко Людмила Александровна, Белая Екатерина Петровна, Слисаренко Неля Ивановна, Слесаренко Нелля Ивановна, Трубиева Раиса Дмитриевна, Егорова Раиса Петровна, Гончарова Лидия Дмитриевна, Фоменко Валентина Яковлевна, Радченко Татьяна Федоровна, Ларына Людмила Федоровна, Гмыря Любовь Поликарповна, Воротняк Варвара Никитовна, Пилипенко Татьяна Петровна, Панку Галина Павловна, Примашова Зоя Петровна, Гагулаева Елена Павловна, Охрименко Любовь Федоровна, Тебенихина Тамара Иосифовна, Порошина Анна Ивановна, Гришутина Надежда Андреевна, Авилова Тамара Петровна, Калиниченко Валентина Михайловна, Мороз Лидия Павловна, Савичева Раиса Ивановна, Войстрова Валентина Федоровна, Кочергина Любовь Яковлевна, Радченко Галина Ивановна

с. Звановка - село
Пилипай Александр Юхимович

г. Дебальцево - город
Гусак Юрий Иванович, Бородин Юрий Михайлович, Воробьев Виктор Михайлович, Крайний Николай Михайлович, Попов Геннадий Александрович, Добров Николай Николаевич, Камчатный Виктор Антонович, Барков Сергей Иванович, Самарский Валерий Тимофеевич, Гордус Виктор Пантелеевич, Власюк Николай Сергеевич, Переходченко Сергей Сергеевич, Шаповалов Анатолий Денисович, Чабанов Юрий Николаевич, Горчаков Юрий Никитович, Гончарова Виктор Маркович, Гончаров Виктор Маркович, Самарский Анатолий Васильевич, Песчанов Николай Васильевич, Бессонов Николай Васильевич, Архипова Людмила Ивановна, Молочкова Галина Даниловна, Курипятник Нина Михайловна, Курыпьятник Нина Михайловна, Донцова Людмила Ивановна, Емельянова Елена Валентиновна, Заломий Лидия Ивановна, Еремина Тамара Ивановна, Шарапан Елена Рувимовна, Мухина Ирина Васильевна, Макаренко Мария Павловна, Сайко Лариса Николаевна, Боровик Валентина Ивановна, Тинькова Александра Алексеевна, Крамная Лилия Петровна, Тарасенко Раиса Кузьминична, Антощук Лариса Григорьевна, Лисовенко Людмила Ивановна

пгт Луганское - поселок городского типа
Прудкой Николай Илларионович, Чубуров Сергей Иванович, Нагорская Валентина Ивановна, Сухенко Тамара Алексеевна

п. Владимировка - поселок
Колесников Вячеслав Федорович

с. Роздолевка - село
Шаповалов Виктор Васильевич

с. Парасковиевка - село
Шаповаленко Виктор Васильевич, Димитренко Иван Елисеевич, Силка Алла Степановна, Хохлова Лидия Семеновна, Гавриленко Нина Алексеевна

Артемовск
Зайченко Анатолий Александрович, Заиченко Анатолий Александрович

с. Бахмутское - село
Андрющенко Виктор Петрович

п. Новолуганское - поселок
Демченко Валентин Антонович, Фесенко Виктор Федорович, Гладкая Людмила Ивановна, Пузанова Надежда Федоровна, Гладченко Лидия Николаевна, Саркисова Любовь Ивановна

с. Верхнекаменское - село
Германов Леонид Владимирович

с. Новогригорьевка - село
Макаров Владимир Антонович

п. Опытное - поселок
Гаврик Анатолий Иванович, Богатырь София Антоновна, Бабкова Галина Георгиевна

с. Васюковка - село
Грунской Владимир Якович, Грунской Владимир Яковлевич

с. Красное - село
Ткачев Анатолий Иванович, Чернецкий Николай Панасович

с. Резниковка - село
Хачатрян Рафик Самвелович

с. Зайцево - село
Филипова Алла Васильевна, Пономаренко Валентина Антоновна, Лысенко Надежда Васильевна

п. Зеленополье - поселок
Ялышева Валентина Андреевна

с. Кирово - село
Горонь Ярослава Федоровна

с. Покровское - село
Орехова Нина Ивановна

п. Калинина - поселок
Рашавец Светлана Захаровна, Рашавей Светлана Захаровна, Теплинская Людмила Павловна

с. Липовое - село
Гаврильева Надежда Андреевна

с. Иванград - село
Колесникова Тамара Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru