Донецкая область

Рева Николай Алексеевич, г. Артемовск - Матвиюк Любовь Федоровна, п. Артемовское. 315 жителей ноября 1947 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Рева Николай Алексеевич, Ковалев Николай Иванович, Бондар Анатолий Иванович, Осипов Валерий Николаевич, Головко Иван Филиппович, Ткачев Александр Николаевич, Петров Вадим Александрович, Косарыгин Юрий Анатольевич, Мезенцев Александр Васильевич, Усенко Владимир Иванович, Мыхно Николай Иванович, Бережной Анатолий Михайлович, Гмыря Алексей Сергеевич, Учитель Александр Иосифович, Стебунов Анатолий Иванович, Ставицкий Евгений Григорьевич, Ярошевский Виктор Семенович, Пусев Геннадий Николаевич, Подвербный Михаил Васильевич, Ахметшин Нагим Хусаинович, Олийниченко Юрий Иванович, Зайцев Михаил Иванович, Дударь Степан Иванович, Бережной Анатолий Михайлович, Синица Виктор Алексеевич, Лисиченко Григорий Дмитриевич, Бобрицкий Сергей Иванович, Журавлев Владимир Константинович, Гончаров Александр Иванович, Лисин Борис Александрович, Бойко Петр Фомич, Бойко Петр Фомич, Шевченко Виктор Павлович, Пашко Владимир Иванович, Деундяк Раиса Гавриловна, Цодикова Лариса Яковлевна, Перец Лариса Васильевна, Волошина Людмила Васильевна, Бильченко Лариса Александровна, Евтушенко Алла Петровна, Завгородняя Нина Панасовна, Очкурова Людмила Николаевна, Павлова Нина Ивановна, Герасименко Надежда Петровна, Чаус Любовь Владимировна, Береза Мария Васильевна, Ермакова Валентина Никитовна, Андрухова Надежда Николаевна, Жукова Галина Александровна, Демьянова Валентина Ивановна, Александровна Нина Александровна, Опанасенко Мария Алексеевна, Лаврова Мария Филипповна, Чмакина Валентина Павловна, Хватюк Галина Васильевна, Корсун Нина Григорьевна, Демьяненко Нелли Семеновна, Шевченко Лидия Федоровна, Панфилова Нина Васильевна, Жданова Лидия Петровна, Желтова Тамара Петровна, Лаврова Мария Филипповна, Левшенкова Галина Алексеевна, Андрейченко Нина Николаевна, Никитенко Александра Николаевна, Титова Вера Юриевна, Строкулева Лидия Ивановна, Лагер Любовь Панасовна, Сопильниченко Лариса Алексеевна

г. Горловка - город
Митюков Дмитрий Николаевич, Островерхов Евгений Николаевич, Безвесильный Валерий Сергеевич, Кулинич Виктор Павлович, Титов Анатолий Сергеевич, Сокольников Александр Владимирович, Назаренко Иван Лукич, Павлюченко Иван Иванович, Шевченко Валерий Яковлевич, Шевчук Николай Степанович, Лихоман Геннадий Панасович, Щербак Юрий Александрович, Котляров Дмитрий Григорьевич, Кривошеев Николай Александрович, Пискунов Николай Егорович, Белов Валентин Борисович, Ульянов Вячеслав Алексеевич, Насонов Василий Григорьевич, Татаринцев Владимир Михайлович, Бабин Иван Алексеевич, Зубченко Владимир Иванович, Авдеев Владимир Андреевич, Злобин Иван Александрович, Кулаков Эдуард Борисович, Катрычко Вячеслав Михайлович, Погожих Михаил Иванович, Кондауров Владимир Иванович, Мякота Виктор Григорьевич, Кудрявкин Николай Александрович, Шумаков Владимир Егорович, Такташов Ратгам Захидович, Сергиенко Владимир Александрович, Страдымов Анатолий Васильевич, Назаренко Николай Петрович, Яровой Александр Иванович, Михеев Николай Сергеевич, Мануйлов Евгений Леонидович, Федосеенко Владимир Григорьевич, Гафуров Абдуллазан Хабирович, Москаленко Владимир Ильич, Гуменюк Владимир Михайлович, Кучеренко Анатолий Алексеевич, Баглер Михаил Федорович, Дидык Михаил Миронович, Мальцев Дмитрий Федорович, Баздырев Александр Тимофеевич, Баздыров Александр Тимофеевич, Кукушкин Юрий Иванович, Арешкин Михаил Григорьевич, Ененков Дмитрий Николаевич, Бурлака Дмитрий Васильевич, Омельяненко Владимир Федорович, Гунько Владимир Якович, Звягинцев Анатолий Александрович, Буник Леонид Иванович, Тарабан Анатолий Павлович, Ляшенко Михаил Иванович, Андресюк Надежда Васильевна, Косова Татьяна Кузьминична, Крижевская Ольга Михайловна, Криушина Любовь Николаевна, Бохонько Надежда Антоновна, Шилова Галина Евгеньевна, Артемова Надежда Петровна, Успенская Валентина Александровна, Онищенко Галина Трофимовна, Фильчакова Валентина Иосифовна, Линник Раиса Терентьевна, Могиленец Маргарита Николаевна, Борисова Валентина Алексеевна, Цыганок Татьяна Кузьминична, Дьяченко Ольга Георгиевна, Мощанская Светлана Борисовна, Болдаева Ольга Ивановна, Мых Людмила Васильевна, Кулыга Нина Степановна, Лыженкова Галина Ивановна, Романенко Людмила Владимировна, Семчонок Лидия Васильевна, Возиянова Анна Павловна, Ковалева Лидия Павловна, Марченко Людмила Борисовна, Макарова Нина Львовна, Руссиян Валентина Васильевна, Клюковкина Тамара Георгиевна, Авдякова Мария Захаровна, Синьчукова Татьяна Григорьевна, Кенчадзе Людмила Викторовна, Малахова Валентина Николаевна, Маньковская Елена Израйлевна, Топчило Татьяна Алексеевна, Герасимова Надежда Алексеевна, Андриевская Елена Васильевна, Гончарова Галина Павловна, Маслова Нина Ивановна, Забаренко Валентина Васильевна, Мириленко Валентина Павловна, Рожкова Ольга Ивановна, Подлюк Вера Михайловна, Зузуля Тамара Григорьевна, Уставщикова Татьяна Ивановна, Кутвина Надежда Владимировна, Бурдина Нина Дмитриевна, Щеглова Анна Васильевна, Светоносова Нина Степановна, Слабинская Любовь Петровна, Сидельникова Нина Васильевна, Гаспирович Светлана Григорьевна, Донник Людмила Сергеевна, Войченко Валентина Игнатьевна, Трошена Галина Алексеевна, Гордеева Елена Григорьевна, Буштец Нина Григорьевна, Ширкина Валентина Павловна, Кудрик Вера Пантелеевна, Алферова Вера Григорьевна, Ищенко Людмила Ивановна, Матвиенко Тамара Петровна, Водопьянова Татьяна Ивановна, Малышенко Тамара Васильевна, Фролова Людмила Алексеевна, Аксенова Ольга Петровна, Нестерова Лариса Николаевна, Шкреба Людмила Павловна, Боброва Валентина Васильевна, Каплун Раиса Терентьевна, Линник Раиса Терентьевна, Матвиенко Тамара Александровна, Заставная Людмила Григорьевна, Барнякова Валентина Петровна, Дагиль Татьяна Яковлевна, Дагель Татьяна Яковлевна, Нестеренко Зоя Федоровна, Редина Вера Александровна, Уланская Ирина Николаевна, Емельянова Тамара Александровна, Кушнир Лилия Филипповна, Махонина Светлана Петровна, Конокотина Людмила Васильевна, Лозовицкая Людмила Митрофановна, Стельмах Любовь Владимировна, Мигуля Неля Николаевна, Семкина Ллилия Васильевна, Хворостян Тамара Петровна, Полякова Лидия Титовна, Киреева Галина Федоровна, Кузнецова Валентина Тимофеевна, Давыдова Раиса Петровна, Передкова Надежда Петровна, Цымбалюк Наталия Дмитриевна, Синьчукова Татьяна Григорьевна, Дроздова Валентина Владимировна

г. Сиверск - город
Фоменко Николай Алексеевич, Крицкий Вячеслав Алексеевич, Дейнега Вячеслав Васильевич, Матвиенко Виктор Васильевич, Санков Валерий Николаевич, Шиапов Наиль Нурутдинович, Губин Юрий Николаевич, Зайцева Валентина Ивановна, Руденко Вера Васильевна, Олейник Вера Васильевна, Залозная Людмила Николаевна

г. Дзержинск - город
Супруненко Анатолий Иванович, Долинский Евгений Петрович, Агафонов Валерий Андреевич, Файнштейн Йосип Мусиевич, Анощенко Виктор Васильевич, Полторацкий Виктор Николаевич, Новиков Иван Дмитриевич, Жмыхов Виктор Николаевич, Шупенько Александр Константинович, Амельченко Николай Андреевич, Селадь Василий Федорович, Саладь Василий Федорович, Савичев Иван Иванович, Новиков Михаил Александрович, Руденская Валентина Сергеевна, Сидельцева Лариса Николаевна, Савина Любовь Николаевна, Трохимова Вера Федоровна, Гультяева Наталья Ивановна, Фисун Лариса Тимофеевна, Булатецкая Лилия Ивановна, Баранова Наталья Федоровна, Харьковская Ольга Валентиновна, Ратниченко Валентина Павловна, Герасимова Мария Михайловна, Захарова Анна Степановна, Макова Вера Леонидовна, Михайлова Людмила Ивановна, Дмитриенко Светлана Григорьевна, Реброва Валентина Алексеевна, Гаращук Людмила Григорьевна

г. Дебальцево - город
Архипов Анатолий Васильевич, Шульженко Валентин Васильевич, Голубов Владимир Павлович, Диденко Анатолий Николаевич, Сало Иван Иванович, Карпик Николай Федорович, Поляков Виталий Иванович, Черкашин Алексей Никифорович, Черкашина Алекий Никифорович, Козлов Валерий Ильич, Мартышев Юрий Петрович, Асингеров Тома Хавмабович, Зюмина Лидия Федоровна, Шамрина Надежда Федоровна, Муштай Наталья Анатольевна, Щербакова Людмила Ивановна, Каушнян Ирина Викторовна, Боровик Валентина Владимировна, Третьяченко Надежда Михайловна, Грезева Людмила Ивановна, Барканова Валентина Виргиньевна, Баркарова Валентина Сергеевна, Скорик Антонина Егоровна

п. Новолуганское - поселок
Котов Леонид Иванович, Мещеряков Юрий Матвеевич, Бондарцова Клавдия Васильевна, Павлова Зинаида Семеновна

с. Берестовое - село
Семьянов Виктор Геннадьевич, Серова Мария Кузьминишна

п. Зеленополье - поселок
Сиваченко Юрий Ертихевич

с. Миньковка - село
Иванов Дмитрий Демьянович, Шарудило Лидия Егоровна

п. Ягодное - поселок
Паленкаш Степан Васильевич

с. Приволье - село
Иванов Дмитрий Демьянович

с. Резниковка - село
Зозуля Валерий Сергеевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Фефелов Николай Федорович, Семикина Валентина Петровна, Пустовар Мария Николаевна, Колесник Валентина Николаевна, Пономарева Галина Анатольевна

с. Новогригорьевка - село
Агасян Карлен Айказович

п. Владимировка - поселок
Калайда Григорий Иванович

с. Покровское - село
Коваль Юрий Романович, Напылова Нина Петровна

с. Григоровка - село
Тягний Лариса Георгиевна

с. Берховка - село
Петренко Зоя Александровна

с. Парасковиевка - село
Молчанова Валентина Ивановна, Руденко Любовь Васильевна

с. Кирово - село
Савченко Галина Николаевна

с. Мироновка - село
Поскребишева Валентина Николаевна

с. Федоровка - село
Орел Анна Петровна

п. Артемовское - поселок
Матвиюк Любовь Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru