Донецкая область

Костиков Алексей Архипович, г. Артемовск - Гриснюк Мария Марьяновна, с. Берестовое. 360 жителей марта 1948 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Костиков Алексей Архипович, Пасечник Валерий Анатольевич, Лях Василий Иванович, Зимин Алексей Николаевич, Черняк Семен Михайлович, Коваль Михаил Петрович, Киндяков Алексей Павлович, Омельченко Виктор Васильевич, Давыдов Владимир Иванович, Панов Геннадий Алексеевич, Козаков Борис Иванович, Лагер Евгений Иванович, Соколовский Сергей Васильевич, Печерский Виктор Иванович, Селин Николай Сергеевич, Ердик Иван Николаевич, Витковский Владимир Васильевич, Заикин Алексей Андреевич, Селимов Ридван Рескульбекович, Понамарев Анатолий Фомич, Свитенко Анатолий Дмитриевич, Профатилов Борис Николаевич, Профатипова Борис Николаевич, Жилин Василий Серафимович, Захаров Сергей Дмитриевич, Головко Александр Александрович, Хлыстун Николай Григорьевич, Антонова Галина Ивановна, Жданюк Лидия Ивановна, Тарасова Татьяна Ивановна, Богачук Надежда Васильевна, Карпенко Татьяна Викторовна, Диаковская Луиза Михайловна, Витенко Вера Николаевна, Корсакова Валентина Николаевна, Цуркан Любовь Николаевна, Дерюга Лидия Николаевна, Балыкина Нэля Кирилловна, Полищук Наталья Иосифовна, Хачковская Людмила Васильевна, Мотренко Алла Александровна, Галаган Людмила Ивановна, Жукова Валентина Яковлевна, Климова Тамара Алексеевна, Компаниец Елена Михайловна, Гончаренко Валентина Петровна, Мильчак Нина Дмитриевна, Кравцова Екатерина Павловна, Каминська Елена Ивановна, Орехова Нина Васильевна, Кириленко Надежда Станиславовна, Звягинцева Любовь Александровна, Куликова Ирина Гурьевна, Коршун Вера Павловна, Коршун Вера Павловна, Костенко Раиса Тимофеевна, Иванченко Валентина Викторовна, Савина Марина Ильевна, Сидоренко Альвира Александровна

г. Горловка - город
Кумов Анатолий Васильевич, Угаров Юрий Александрович, Ворошилов Николай Александрович, Борисенко Геннадий Федорович, Верич Геннадий Васильевич, Кривенда Владимир Николаевич, Тарасенко Владимир Николаевич, Муратов Алексей Михайлович, Васяев Виктор Сергеевич, Хмелев Валерий Иванович, Мотуз Александр Константинович, Шевченко Геннадий Николаевич, Наталуха Виктор Никитович, Возиянов Юрий Владимирович, Гамолин Виктор Васильевич, Скрипка Николай Андреевич, Морозов Александр Григорьевич, Карасев Александр Михайлович, Зотов Алексей Ермолович, Папин Юрий Александрович, Любушкин Виктор Васильевич, Нудьга Николай Николаевич, Гуцев Анатолий Егорович, Жулин Александр Алексеевич, Тимофеев Алексей Иванович, Седнев Иван Михайлович, Шамсутдинов Александр Фагимович, Кисилев Алексей Семенович, Кравченко Александр Сергеевич, Руцкий Анатолий Николаевич, Петрищев Владимир Алексеевич, Барашиков Леонтий Петрович, Чукаловский Валерий Николаевич, Курдюмов Виктор Мирофанович, Скрипник Валерий Андреевич, Онищенко Александр Григорьевич, Бондаренко Вячеслав Николаевич, Самсоненко Владимир Григорьевич, Рублевский Вячеслав Васильевич, Журавкин Виктор Михайлович, Миронов Вячеслав Михайлович, Погромский Геннадий Викторович, Мамчур Владимир Михайлович, Латохин Анатолий Николаевич, Кондратенко Владимир Ильич, Марченко Владимир Дмитриевич, Щербич Ярослав Владимирович, Скулкин Анатолий Александрович, Найденов Александр Васильевич, Васюков Анатолий Иванович, Макаров Владимир Семенович, Савкин Николай Федорович, Жук Александр Афанасьевич, Инчурин Владимир Алексеевич, Пономарев Валерий Николаевич, Гречаник Николай Федорович, Запорожан Владимир Степанович, Немытов Геннадий Антонович, Шитиков Николай Николаевич, Калинкин Анатолий Николаевич, Егоров Валерий Викторович, Горючков Владимир Ильич, Ткаченко Валерий Петрович, Костюченко Виктор Валерьянович, Вдовин Валерий Йосифович, Резников Леонид Васильевич, Потемкин Павел Иванович, Хохлов Николай Егорович, Кузьмицкий Валерий Иванович, Шитиков Петр Николаевич, Воронцов Николай Александрович, Толстов Анатолий Филиппович, Пывин Александр Алексеевич, Скуратов Валерий Иванович, Крамчанинов Александр Александрович, Соснин Владимир Тимофеевич, Шолоницкий Иван Михайлович, Потаскаев Геннадий Александрович, Корж Юрий Васильевич, Петров Юрий Павлович, Скорик Виталий Александрович, Мощев Николай Васильевич, Шевляк Борис Игатович, Шевляк Борис Игнатович, Гончар Владимир Федорович, Здасюк Александр Николаевич, Струченков Юрий Николаевич, Карнаухов Олег Владимирович, Яцышин Александр Петрович, Черепнин Виктор Петрович, Петров Евгений Вениаминович, Шабашев Леонид Григорьевич, Полещукова Николай Егорович, Полещуков Николай Егорович, Мухин Анатолий Иванович, Гридчин Евгений Михайлович, Чернов Михаил Сергеевич, Яровой Вадим Якович, Колганов Семен Семенович, Гараев Ельдар Оглы, Ткаченко Владимир Николаевич, Городенский Владимир Васильевич, Щербинина Владимир Леонидович, Лениц Анатолий Иванович, Моргунов Владимир Николаевич, Токташев Шамиль Васильевич, Такташев Шамиль Васильевич, Злобин Николай Филиппович, Лучай Николай Иванович, Минченко Владимир Степанович, Панюков Алексей Семенович, Швец Светлана Ивановна, Мащенко Светлана Павловна, Навожко Светлана Петровна, Ширяева Нина Васильевна, Дунаевская Наталия Михайловна, Омельченко Анна Степановна, Кондаурова Людмила Александровна, Иванова Лариса Ивановна, Медведко Тамара Петровна, Процюк Екатерина Кирилловна, Колесник Лариса Михайловна, Горбачева Надежда Сергеевна, Лабузова Елена Ивановна, Неженцева Мария Михайловна, Ребик Лариса Юхимовна, Дыкун Галина Степановна, Мусийченко Любовь Андреевна, Сергиенко Людмила Михайловна, Гурьева Валентина Александровна, Титенок Антонина Петровна, Титенок Антонида Петровна, Барсукова Тамара Григорьевна, Окопная Антонина Митрофановна, Богатырева Нина Константиновна, Колоколова Валентина Николаевна, Соколюк Ольга Александровна, Захаринская Ольга Ивановна, Красюченко Надежда Ивановна, Юрова Тамара Федоровна, Евдокимова Любовь Николаевна, Кухтаева Людмила Ильинична, Шветова Лидия Михайловна, Гордеева Мария Владимировна, Желудькова Раиса Харитоновна, Гончарова Тамара Петровна, Пихота Лариса Анатольевна, Козенко Зинаида Ивановна, Забелина Валентина Степановна, Бендерская Лидия Владимировна, Новицкая Галина Петровна, Николаенко Светлана Ильевна, Зотова Людмила Петровна, Раскевич Раиса Михайловна, Русина Лидия Парфировна, Беликова Тамара Федоровна, Панова Нина Михайловна, Чернова Лилия Никифоровна, Татарчук Валентина Леонидовна, Петренко Любовь Константиновна, Засядьвовк Галина Федоровна, Праваторова Валентина Юрьевна, Чернышкова Янина Владимировна, Духнай Людмила Григорьевна, Раскидко Алла Васильевна, Дулина Ольга Феодосиевна, Зюзгина Анна Иосифовна, Чаюн Людмила Семеновна, Столбова Галина Ивановна, Давтян Марина Григорьевна, Колтакова Валентина Ивановна, Пашковская Зоя Ивановна, Киясь Алла Михайловна, Конищева Лидия Семеновна, Свистюльникова Ольга Дмитриевна, Красельникова Валентина Михайловна, Федорцова Валентина Петровна, Ефимцева Екатерина Николаевна, Димникова Алла Хазбекировна, Куктенко Галина Семеновна, Корнева Татьяна Фотиевна, Алиева Татьяна Семеновна, Негода Валентина Андреевна, Андыбор Любовь Федоровна, Соломка Александра Александровна, Петренко Александра Александровна, Падалка Людмила Ивановна, Дурнева Валентина Степановна, Ефимцева Екатерина Николаевна, Алексеенко Галина Васильевна, Серкова Валентина Сергеевна, Овсянникова Людмила Николаевна, Мащенко Светлана Павловна, Медведева Анастасия Николаевна, Башевая Надежда Федоровна, Жильцова Светлана Яковлевна, Стонога Зоя Степановна, Забелина Валентина Степановна, Занченко Нина Викторовна, Илларионова Людмила Николаевна, Щербинина Нина Трофимовна, Долгова Людмила Ивановна, Двилянская Инна Панасовна, Чеченева Ольга Павловна, Биленко Лилия Владимировна, Цабевская Екатерина Ильевна, Пыжова Ирина Николаевна, Ксендз Раиса Ильевна, Бородавка Лилия Ивановна, Процюк Екатерина Кирилловна

г. Сиверск - город
Савченко Владимир Петрович, Матвиенко Евгений Васильевич, Медведев Михаил Никитович, Скаковский Виталий Викторович, Одинокий Василий Кириллович, Кругляк Виктор Иванович, Емельянова София Савелиевна, Коваленко Александра Никифоровна, Чирва Вера Васильевна, Бойкова Мария Александровна, Шерстюк Лидия Ивановна

г. Дзержинск - город
Голубенко Виктор Петрович, Шурубкин Владимир Михайлович, Извеков Вячеслав Михайлович, Карабут Александр Николаевич, Савочкин Николай Николаевич, Башлай Анатолий Иванович, Баринов Владимир Николаевич, Севрюков Александр Алексеевич, Стовба Леонид Васильевич, Карлова Екатерина Владимировна, Пиманова Валентина Ивановна, Грицина Ирина Федоровна, Селюкова Лариса Николаевна, Куровская Людмила Владимировна, Чмыр Тамара Семеновна, Ходарева Людмила Николаевна, Николайчук Валентина Афанасьевна, Храмцова Любовь Петровна, Гайко Татьяна Николаевна, Павленко Раиса Николаевна, Иващенко Неля Александровна, Марнопольская Людмила Владимировна, Рева Елена Владимировна, Исаева Людмила Юрьевна, Харченко Валентина Алексеевна, Дудко Емилия Семеновна, Скачкова Лариса Васильевна, Локтионова Нелля Александровна

г. Дебальцево - город
Головчанский Михаил Федорович, Безбах Анатолий Федорович, Решетов Олег Семенович, Синча Александр Иванович, Лобченко Виктор Григорьевич, Островко Леонид Владимирович, Савоцкий Владимир Васильевич, Булах Валерий Александрович, Гутченко Александр Семенович, Кадыков Александр Владимирович, Игрунов Геннадий Иванович, Пашин Павел Алексеевич, Гончарова Валентина Игоревна, Халупенко Мария Петровна, Шеремет Валентина Алексеевна, Рапцун Светлана Ибатуловна, Дячук Лидия Александровна, Дубина Валентина Владимировна, Афонина Нина Серафимовна, Яворская Лидия Алексеевна, Ильина Людмила Александровна, Байкова Евгения Викторовна, Сабадаш Елена Ильевна

с. Зайцево - село
Гамаюнов Александр Александрович, Старовойтова Валентина Александровна

с. Роздолевка - село
Махнык Михаил Иванович

с. Звановка - село
Матвиенко Иван Васильевич

с. Васюковка - село
Дечко Георгий Александрович, Дечко Георгий Александрович, Аладинова Гунаш Искандаровна

с. Федоровка - село
Мартынюк Иван Владимирович, Григорьев Алексей Иванович

пгт Луганское - поселок городского типа
Костышин Василий Ксенофонтович, Костышин Василий Ксенофонтович, Елисеев Виктор Трофимович

п. Новолуганское - поселок
Сергиенко Василий Иванович

п. Ягодное - поселок
Матвиевская Валентина Николаевна

с. Орехово-Василовка - село
Красова Елена Петровна

с. Триполье - село
Макаренко Любовь Алексеевна

с. Бахмутское - село
Радионова Мария Ивановна, Соснова Галина Васильевна

п. Артемовское - поселок
Бирюкова Вера Петровна, Архипова Вера Петровна

с. Покровское - село
Скурихина Людмила Александровна

с. Парасковиевка - село
Димитренко Любовь Афанасьевна, Димитренко Любовь Панасовна

п. Владимировка - поселок
Петрусенко Галина Петровна

с. Переезное - село
Матвиенко Людмила Опанасовна

с. Коммуна - село
Бельская Надежда Ивановна

с. Бондарное - село
Дрижирук Надежда Прокофьевна

с. Красный Пахарь - село
Кулишова Галина Васильевна

с. Берестовое - село
Гриснюк Мария Марьяновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru