Донецкая область

Ткаченко Александр Федорович, с. Серебрянка - Зайцева Лидия Петровна, с. Приволье. 837 жителей марта 1956 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



с. Серебрянка - село
Ткаченко Александр Федорович

г. Артемовск - город
Казаков Алексей Семенович, Миняйло Николай Иванович, Талабко Николай Григорьевич, Петров Алексей Славович, Метлин Анатолий Викторович, Уткин Владимир Ильич, Бутенко Юрий Николаевич, Ризенко Валерий Николаевич, Погорелов Валерий Павлович, Прийменко Василий Александрович, Заскалько Николай Николаевич, Мохненко Юрий Борисович, Демиденко Юрий Илларионович, Билошенко Владимир Иванович, Ищенко Анатолий Юхимович, Бойко Владимир Павлович, Петровский Владимир Федорович, Чахвадзе Александр Енверович, Скрыпник Юрий Васильевич, Горовой Валерий Гордеевич, Истранин Юрий Николаевич, Гончаров Александр Васильевич, Савченко Виктор Васильевич, Гончар Николай Владимирович, Климин Александр Леонидович, Воскалей Сергей Иванович, Давыденко Константин Владимирович, Дибров Николай Иванович, Бруй Николай Иванович, Мозгляков Николай Григорьевич, Трегубенко Петр Григорьевич, Токарев Сергей Олегович, Витченко Алексей Сергеевич, Балюк Василий Панасович, Молчанов Леонид Филиппович, Кузьменко Сергей Павлович, Колбаса Василий Николаевич, Башков Виктор Дмитриевич, Чабан Алексей Павлович, Евсеенко Николай Михайлович, Фатнев Сергей Алексеевич, Посохов Александр Иванович, Толстобо Василий Михайлович, Казулин Георгий Вячеславович, Кулык Сергей Николаевич, Куцкевич Виктор Николаевич, Дыхлин Александр Николаевич, Юрченков Александр Васильевич, Остапов Валентин Евгеньевич, Яковенко Игорь Евгениевич, Миусков Виктор Иванович, Кошевой Олег Петрович, Огарков Александр Анатольевич, Годунов Александр Васильевич, Чуряева Анатолий Иванович, Чуряев Анатолий Иванович, Копица Владимир Григорьевич, Петров Валентин Владимирович, Щербина Виктор Иванович, Аносов Александр Владимирович, Пляшешник Владимир Александрович, Пилев Виктор Борисович, Ребров Валерий Леонидович, Гарькавец Петр Григорьєвич, Каракуця Григорий Лукич, Нагорная Алла Ефимовна, Лобунцова Нина Павловна, Авдеенко Нина Ивановна, Велыканда Нина Алексеевна, Давыдова Нина Тимофеевна, Пасечник Нина Тимофеевна, Комаровская Татьяна Андреевна, Веремеева Надежда Николаевна, Носенко Елена Георгиевна, Смирнова Зоя Анатольевна, Китаева Наталья Александровна, Могилевская Татьяна Михайловна, Рева Мария Андреевна, Калинина Наталья Николаевна, Бурова Ирина Анатольевна, Лазаренко Анна Дмитриевна, Моргунова Галина Андреевна, Сафонова Галина Кузьминична, Полеваева Татьяна Григорьевна, Баева Анна Федоровна, Беленко Александра Борисовна, Власенко Елена Владимировна, Ярошенко Галина Григорьевна, Козаченко Валентина Ивановна, Шинкаренко Лариса Николаевна, Чаплина Наталья Александровна, Обидена Валентина Ивановна, Крайникова Людмила Григорьевна, Потапенко Лариса Николаевна, Анина Надежда Васильевна, Железняк Раиса Михайловна, Дмитриева Ольга Николаевна, Гриненко Татьяна Борисовна, Мальцева Валентина Яковлевна, Крупка Ирина Николаевна, Чеканова Галина Владимировна, Гончар Светлана Яковлевна, Гончарова Светлана Яковлевна, Федас Людмила Дмитриевна, Короткова Надежда Егоровна, Расторгуева Тамара Викторовна, Лемянская Эльвира Владимировна, Черных Клара Генриховна, Пономаренко Валентина Васильевна, Маркова Елена Анатольевна, Палий Ольга Григорьевна, Вьюшкина Татьяна Даниловна, Андрианова Антонина Ивановна, Сирокурова Наталья Владимировна, Сечкина Валентина Владимировна, Пляшечник Людмила Размиковна, Бибик Людмила Васильевна, Паровышник Ольга Васильевна, Трофимова Елена Павловна, Трофимова Галина Павловна, Кохан Светлана Ивановна, Руденко Нина Пантелеевна, Алексеева Анна Степановна, Посохова Любовь Ильевна, Мирошниченко Светлана Леоновна, Мякшина Ольга Николаевна, Коломойцева Лидия Сергеевна, Пантелеева Лидия Сергеевна, Сидорова Татьяна Григорьевна, Шлепкова Татьяна Григорьевна, Сигналицкая Наталья Михайловна, Поминарнева Валентина Николаевна, Радченко Валентина Николаевна, Кравченко Татьяна Ивановна, Власенко Елена Владиленовна, Шишка Татьяна Сергеевна, Бовкун Любовь Васильевна, Гончарова Светлана Яковлевна, Кальченко Вера Ивановна, Букрей Галина Петровна, Черненко Галина Васильевна, Демина Наталья Павловна, Служенко Галина Васильевна, Семина Екатерина Викторовна, Степина Раиса Сергеевна, Похилько Люся Михайловна, Миланкина Татьяна Ивановна, Недбайло Наталья Михайловна

г. Горловка - город
Плахонин Владимир Андреевич, Третьяков Валерий Михайлович, Дыняк Виктор Николаевич, Горячих Александр Александрович, Сирченко Юрий Григорьевич, Власов Сергей Николаевич, Самисько Николай Константинович, Пащак Владимир Николаевич, Савченко Владимир Андреевич, Деев Леонид Никитович, Деев Леонид Никитич, Мандрыкин Иван Александрович, Пожидаев Валерий Евгеньевич, Мелешев Алексей Алексеевич, Поляков Валерий Константинович, Ронжин Станислав Николаевич, Жемчугов Николай Васильевич, Чирков Александр Александрович, Сиваков Валерий Николаевич, Елецкий Алексей Федорович, Голоперов Валерий Николаевич, Рускевич Виктор Степанович, Гаврилов Александр Анатольевич, Рак Владимир Петрович, Белин Александр Иосифович, Карагодин Александр Константинович, Рымарь Александр Михайлович, Аносов Олег Николаевич, Михайличенко Владимир Иванович, Иванов Виктор Николаевич, Павлов Олег Владимирович, Юрченко Александр Николаевич, Шевчук Владимир Павлович, Селиверстов Александр Викторович, Ждан Александр Васильевич, Ферьев Станислав Васильевич, Пономарев Геннадий Николаевич, Синица Валерий Владимирович, Шабалин Виктор Кузьмич, Филатов Александр Иванович, Моисеев Николай Иванович, Волков Александр Васильевич, Минин Владимир Вячеславович, Дола Анатолий Степанович, Лагутин Сергей Константинович, Комиссаров Павел Андреевич, Комиссаров Павел Владимирович, Шуклин Юрий Владимирович, Сотников Александр Анатольевич, Жук Евгений Борисович, Васецкий Виктор Николаевич, Стаховский Александр Николаевич, Загурский Сергей Валентинович, Матвеев Владимир Анатольевич, Четверик Николай Алексеевич, Колодяжный Александр Владимирович, Фесенко Виктор Михайлович, Силантьев Александр Петрович, Халютин Александр Викторович, Бондарчук Сергей Ананьевич, Кропачев Александр Серафимович, Кропылев Анатолий Иванович, Демьянов Алексей Леонидович, Юзюк Сергей Николаевич, Захаров Александр Леонидович, Журавлев Сергей Николаевич, Костин Анатолий Степанович, Данилевский Владимир Иванович, Ярулин Валерий Ахметзиянович, Плоташ Александр Семенович, Беловонец Василий Иванович, Феферов Виктор Григорьевич, Фендрик Алексей Федорович, Роменский Виктор Иванович, Азаренко Юрий Викторович, Марченко Владимир Николаевич, Бабовик Виктор Константинович, Игнатишин Иван Иванович, Овичко Александр Иванович, Угримов Николай Иванович, Беринов Юрий Александрович, Барановский Валерий Александрович, Высоцкий Александр Анатольевич, Кравчук Александр Иванович, Пасаженников Владимир Геннадиевич, Русов Владимир Иванович, Белов Сергей Владимирович, Аксенов Александр Петрович, Меринов Владимир Николаевич, Крыса Павел Иванович, Курин Иван Петрович, Горбунов Виктор Владимирович, Пукалов Станислав Николаевич, Гашпер Сергей Стефанович, Шевченко Сергей Иванович, Сидоренко Геннадий Евгеньевич, Латышев Александр Анатольевич, Бойко Николай Владимирович, Кислинский Владимир Иосипович, Лучко Валентин Дмитриевич, Ивашкин Владимир Иванович, Заика Николай Викторович, Ковалев Юрий Евгеньевич, Давиденко Александр Владимирович, Иванайский Александр Николаевич, Шапорев Александр Николаевич, Борисов Борис Егорович, Кузин Юрий Алексеевич, Коваленко Александр Михайлович, Стешенко Алексей Иванович, Калугин Анатолий Михайлович, Борисенко Владимир Иванович, Иванов Иван Данилович, Савченко Борис Михайлович, Василенко Александр Леонидович, Василенко Виктор Леонидович, Широких Валерий Петрович, Зеленов Олег Павлович, Токарь Михаил Васильевич, Запорожченко Сергей Иванович, Чернышов Юрий Леонидович, Смирнов Виктор Леонидович, Голоперов Геннадий Анатольевич, Барбунов Станислав Александрович, Терехов Александр Викторович, Чумаченко Борис Васильевич, Ядыкин Владимир Алексеевич, Осинин Сергей Михайлович, Ткаченко Павел Александрович, Азеев Александр Владимирович, Сарыогло Анатолий Федорович, Мамзер Владимир Александрович, Марков Анатолий Витальевич, Мотасов Константин Алексеевич, Маргита Анатолий Иванович, Михайловский Николай Иванович, Ронжин Василий Николаевич, Юрченко Валерий Дмитриевич, Дыгун Вячеслав Иванович, Коляда Виктор Николаевич, Громов Юрий Владимирович, Демидов Виктор Александрович, Кольчик Анатолий Викторович, Внуков Виктор Николаевич, Дидур Александр Петрович, Билокинь Юрий Николаевич, Павелко Александр Андреевич, Новодворский Сергей Ананьевич, Кравцов Александр Григорьевич, Митьков Вячеслав Михайлович, Тихоновский Александр Николаевич, Ковальчук Александр Георгиевич, Белоконь Юрий Николаевич, Вергейчик Владимир Владимирович, Гордиенко Виктор Александрович, Мишенев Александр Николаевич, Калугин Владимир Семенович, Волошин Степан Григорьевич, Недбайло Сергей Викторович, Буштец Сергей Иванович, Арсененко Владимир Николаевич, Кротик Александр Владимирович, Семенищева Игорь Александрович, Семенищев Игорь Александрович, Сапунов Алексей Дмитриевич, Бринзарь Павел Васильевич, Мухин Валентин Николаевич, Чичкань Алексей Иванович, Калашник Виктор Викторович, Плашенко Александр Михайлович, Бондар Анатолий Григорьевич, Опонасенко Владимир Григорьевич, Кишкин Алексей Михайлович, Мильчаков Юрий Васильевич, Розкопа Олександр Николаевич, Раскопа Олександр Николаевич, Деменков Виктор Иванович, Бутько Владимир Николаевич, Шкарупа Владимир Борисович, Шкарапута Владимир Борисович, Бердюков Владимир Иванович, Нос Олег Михайлович, Шураев Виктор Тимофеевич, Подолян Григорий Михайлович, Соколюк Григорий Йосифович, Прокопчук Олег Ростиславович, Панасенко Леонид Иванович, Кузьменко Иван Андреевич, Савченко Иван Иванович, Омельченко Анатолий Николаевич, Мирошниченко Александр Леонидович, Погребной Станислав Михайлович, Рудык Николай Иванович, Лакомов Виталий Александрович, Маслюченко Николай Владимирович, Римарь Александр Михайлович, Ивашкин Владимир Иванович, Савин Василий Михайлович, Ступкин Виктор Николаевич, Крещук Александр Анатольевич, Денисов Леонид Алексеевич, Шамоша Валерий Григорьевич, Шамота Валерий Григорьевич, Титовец Юрий Алексеевич, Джуржа Юрий Викторович, Джуржа Юрий Витальевич, Москаленко Валерий Анатольевич, Лукьянов Валерий Иванович, Бай Сергей Григорьевич, Замотаев Александр Евгениевич, Пейчев Николай Петрович, Давыденко Александр Владимирович, Кутергин Валерий Петрович, Свиридов Александр Семенович, Опанасенко Владимир Петрович, Тереня Александр Тихонович, Зелинский Юрий Викторович, Бабин Алексей Алексеевич, Пятков Анатолий Михайлович, Голубов Алексей Иванович, Голиусов Алексей Иванович, Думанов Виктор Иванович, Курзенева Анатолий Александрович, Лаврентьев Михаил Федорович, Ковальский Петр Григорьевич, Зелинский Игорь Болеславович, Алексейкина Василий Васильевич, Куклиянов Анатолий Леонидович, Томашевский Александр Михайлович, Гуренко Юрий Леонидович, Брадул Леонид Владимирович, Воробьев Сергей Николаевич, Панченко Александр Николаевич, Бозбей Федор Николаевич, Гагиев Александр Георгиевич, Гагиев Александр Сергеевич, Мартынов Александр Николаевич, Ермак Александр Иванович, Коновалов Виктор Павлович, Коренев Владимир Евгеньевич, Зацепин Валерий Дмитриевич, Гордус Валерий Андреевич, Данилов Валерий Викторович, Алексеева Татьяна Николаевна, Волкова Валентина Владимировна, Юрченко Елена Николаевна, Мачкова Ольга Викторовна, Гуркина Валентина Николаевна, Швец Татьяна Васильевна, Власова Зинаида Филипповна, Ужакина Алла Ивановна, Мозговая Ольга Викторовна, Егурнова Екатерина Ивановна, Якимец Ирина Ивановна, Потемка Людмила Николаевна, Ярославцева Любовь Николаевна, Синельникова Людмила Константиновна, Чернышева Нина Николаевна, Черная Ольга Васильевна, Кузьмина Нина Ивановна, Чернобривец Алла Васильевна, Старикова Валентина Кузьминична, Погребняк Любовь Александровна, Слободян Надежда Николаевна, Улановская Татьяна Николаевна, Шеина Татьяна Федоровна, Пряхина Лариса Петровна, Мирошниченко Татьяна Александровна, Кривонос Татьяна Андреевна, Корепанова Татьяна Николаевна, Савченко Вера Егоровна, Мадеева Ольга Ивановна, Скиба Светлана Ивановна, Сафронова Галина Николаевна, Фаустова Любовь Валентиновна, Фетисова Ирина Алексеевна, Проскурина Лилия Сергеевна, Кондратьева Тамара Генриховна, Козаченко Людмила Александровна, Альтшулер Татьяна Александровна, Фокина Ольга Александровна, Макарова Людмила Александровна, Середа Любовь Ивановна, Лебеденко Татьяна Георгиевна, Баркова Лидия Григорьевна, Мажара Антонина Николаевна, Юрьева Валентина Ивановна, Гамарца Светлана Алексеевна, Зотова Зоя Васильевна, Кузнецова Татьяна Ивановна, Бондаренко Галина Григорьевна, Синякова Татьяна Владимировна, Замудрякова Светлана Ивановна, Емцева Любовь Николаевна, Бабакова Любовь Николаевна, Фесенко Зинаида Семеновна, Калашник Татьяна Васильевна, Куряча Валентина Ивановна, Дьяченко Любовь Дмитриевна, Загашева Валентина Ивановна, Зеленева Тамара Ивановна, Сикатура Любовь Викторовна, Пантелеева Зинаида Алексеевна, Боева Татьяна Владимировна, Нерябова Валентина Васильевна, Кизилова Ольга Дмитриевна, Кисиль Людмила Васильевна, Малновецкая Людмила Викторовна, Стрынадко Ирина Петровна, Рябова Альвина Федоровна, Замшева Елена Евгеньевна, Бабина Любовь Николаевна, Ткачева Елена Николаевна, Ткаченко Татьяна Акимовна, Буханцова Наталья Александровна, Малюткина Ольга Николаевна, Виноградова Ирина Ивановна, Губарева Валентина Михайловна, Иващенко Людмила Ивановна, Ополончив Валентина Викторовна, Ополончик Валентина Викторовна, Волкова Ольга Андреевна, Нейло Надежда Ивановна, Пучкова Галина Леонидовна, Каминська Светлана Ивановна, Шаповал Галина Петровна, Чепа Ольга Михайловна, Комиссарова Ирина Анатольевна, Малик Ольга Ивановна, Мухина Наталья Семеновна, Смердова Антонина Николаевна, Ткаченко Алла Ивановна, Максименкова Наталья Петровна, Лаптиева Екатерина Николаевна, Яценко Лидия Павловна, Шумова Наталия Григорьевна, Генералова Ольга Сергеевна, Абдалова Валентина Кузьминична, Загороднова Нина Леонидовна, Каишева Ольга Семеновна, Сегедина Татьяна Васильевна, Доня Наталья Александровна, Григорова Ольга Васильевна, Тесалова Нина Владимировна, Высоцкая Татьяна Львовна, Петрук Валентина Михайловна, Михайлова Зинаида Арсентьевна, Судовцева Светлана Петровна, Орел Людмила Анатольевна, Бирковская Людмила Григорьевна, Михайловская Елена Анатольевна, Козьминых Ольга Ивановна, Лысюк Светлана Константиновна, Суровец Татьяна Павловна, Швец Людмила Михайловна, Хахулина Валентина Ивановна, Титова Ирина Ивановна, Кутузова Валентина Семеновна, Долженко Людмила Борисовна, Тарановская Людмила Николаевна, Ляшенко Людмила Борисовна, Корытченко Алла Игоревна, Кравченко Галина Григорьевна, Шкуро Светлана Михайловна, Рылова Нина Николаевна, Ковалькова Лариса Ивановна, Леонова Татьяна Сергеевна, Максименко Наталья Антоньевна, Веселкина Валентина Иосифовна, Каминская Валентина Николаевна, Якубовская Анна Юрьевна, Демченко Валентина Николаевна, Кучеренко Валентина Николаевна, Кокорина Наталья Викторовна, Истомина Зоя Васильевна, Галицкая Вера Владимировна, Харанфиль Татьяна Андреевна, Глушко Наталия Николаевна, Глушко Наталья Николаевна, Еремина Наталья Федоровна, Ливинець Марина Дмитриевна, Захарова Галина Николаевна, Баркарева Наталья Александровна, Михайлова Татьяна Григорьевна, Касьянова Галина Викторовна, Устюжина Людмила Владимировна, Антоненко Вера Александровна, Белеля Раиса Михайловна, Новикова Марта Ивановна, Булашевич Наталья Николаевна, Попкова Елена Ивановна, Адряник Валентина Александровна, Пустовалова Валентина Дмитриевна, Скотаренко Светлана Васильевна, Сушко Светлана Петровна, Журба Ольга Ивановна, Селедец Нина Григорьевна, Дроздова Светлана Ивановна, Скуридина Людмила Григорьевна, Любка Лариса Ивановна, Бутрик Вера Филипповна, Винда Ольга Тихоновна, Апалькова Нина Васильевна, Лунева Любовь Алексеевна, Давыденко Елена Николаевна, Ларченкова Валентина Владимировна, Суляева Татьяна Ибрагимовна, Супербенова Вера Васильевна, Фарапоничева Елена Борисовна, Кизим Анна Николаевна, Анахова Наталия Владимировна, Анахова Наталья Владимировна, Ермолова Раиса Николаевна, Жугалева Любовь Ивановна, Коржавина Анна Владимировна, Пилипец Мария Андреевна, Скринник Людмила Егоровна, Ковалева Татьяна Ивановна, Мухина Инна Владимировна, Федченко Ирина Ивановна, Пец Людмила Ивановна, Колесникова Лидия Александровна, Кузнецова Вера Ивановна, Тесалова Нина Владимировна, Крамаренко Валентина Павловна, Филиппова Анна Борисовна, Науменко Надежда Ивановна, Холодок Людмила Николаевна, Ярыева Мамед Кзы, Черкашина Нина Васильевна, Дубовая Валентина Владимировна, Мушенко Татьяна Николаевна, Зимникова Неля Николаевна, Максимчук Татьяна Ивановна, Иванайская Лилия Яковлевна, Федорова Нина Ивановна, Цицалюк Лидия Ивановна, Кузина Татьяна Васильевна, Мартынова Нина Алексеевна, Овчарова Валентина Николаевна, Апрелова Галина Вячеславовна, Кондратова Зоя Николаевна, Титаренко Людмила Георгиевна, Каторгина Нина Борисовна, Моспанова Надежда Тимофеевна, Осовик Валентина Ильевна, Захарова Татьяна Владимировна, Васичева Лариса Николаевна, Лемешевская Любовь Георгиевна, Пислар Татьяна Федоровна, Кузычкина Татьяна Александровна, Благий Елена Геннадиевна, Мартынова Наталья Михайловна, Мазна Татьяна Васильевна, Ясинова Зинаида Дмитриевна, Купцова Валентина Николаевна, Требик Наталия Васильевна, Купцова Валентина Николаевна, Свеженцева Людмила Григорьевна, Сторожилова Елена Николаевна, Старожилова Елена Николаевна, Кабышина Любовь Петровна, Воронова Лариса Григорьевна, Ядыкина Нина Ивановна, Сенченок Светлана Анатольевна, Антонюк Татьяна Викторовна, Снигур Надежда Михайловна, Борщева Татьяна Николаевна, Ефремова Зоя Ивановна

пгт Луганское - поселок городского типа
Мосяженко Александр Николаевич, Зеренков Александр Николаевич, Самофалов Александр Николаевич

с. Берестовое - село
Мосяженко Александр Николаевич, Сикорская Любовь Николаевна

г. Сиверск - город
Бурым Александр Григорьевич, Василенко Михаил Владимирович, Белицкий Николай Анатольевич, Северин Валерий Александрович, Крохалев Василий Арсентиевич, Бакарев Александр Михайлович, Козак Юрий Алексеевич, Бондаренко Виталий Данилович, Косик Александр Владимирович, Кузенко Елена Ивановна, Северин Ольга Егоровна, Присакар Нина Дмитриевна, Солдатова Лидия Андреевна, Каплуновская Татьяна Викторовна, Мальцева Галина Ивановна, Харченко Людмила Леонидовна, Трифонова Ольга Васильевна, Бондаренко Евдокия Ивановна, Крохалева Нина Васильевна

п. Новолуганское - поселок
Кочура Анатолий Тихонович, Булавенко Сергей Алексеевич, Давыдов Евгений Иванович, Борисенко Елена Леонидовна, Беседа Елена Дмитриевна, Акулова Антонина Владимировна, Максименко Анна Михайловна, Сергиенко Любовь Петровна, Ермакова Нина Романовна

с. Красное - село
Матвиенко Владимир Михайлович, Сыроватский Виктор Григорьевич, Трофимов Алексей Николаевич, Шепеленко Владимир Владимирович, Молчанова Татьяна Яковлевна

г. Дзержинск - город
Витковский Николай Антонович, Черемисин Виктор Николаевич, Борисенко Александр Владимирович, Шульга Анатолий Павлович, Оленченко Сергей Георгиевич, Бурдейный Евгений Минович, Данилевский Валерий Васильевич, Бойко Иван Иванович, Алехин Юрий Викторович, Скоморох Виктор Васильевич, Шепель Юрий Васильевич, Шепелев Юрий Васильевич, Черняк Виктор Владимирович, Литвиненко Николай Иванович, Ткаченко Юрий Петрович, Самонов Владимир Иванович, Гулаков Юрий Николаевич, Быканов Борис Анатольевич, Хохлов Юрий Михайлович, Дроздов Геннадий Леонидович, Барановский Сергей Александрович, Фортуна Олег Пантилеевич, Гуйван Александр Павлович, Тиханков Александр Борисович, Пшеничный Владимир Петрович, Остроушко Алексей Викторович, Черников Анатолий Николаевич, Найденов Александр Васильевич, Симонцев Алексей Иванович, Ахремцев Алексей Петрович, Забудский Виктор Васильевич, Климов Михаил Михайлович, Цыбань Василий Иванович, Коваленко Сергей Иванович, Журавлев Владимир Николаевич, Подлесный Анатолий Леонидович, Местахудинова Зиадин Абзалдинович, Зеленцов Владимир Николаевич, Яковлев Николай Валентинович, Ярема Галина Михайловна, Гонтаренко Нина Михайловна, Лаптева Галина Ивановна, Миленина Елена Ивановна, Левченко Раиса Степановна, Логиновская Надежда Ивановна, Погорелова Ольга Федоровна, Нелюбина Валентина Павловна, Копылова Лариса Анатольевна, Тимашкова Галина Валентиновна, Никонова Елена Григорьевна, Малахай Татьяна Ивановна, Потапенко Лариса Николаевна, Снежко Людмила Николаевна, Охрименко Лариса Леонидовна, Толстова Людмила Вениаминовна, Михайлова Людмила Степановна, Корниенко Ирина Ивановна, Половинко Вера Борисовна, Кадашова Нина Борисовна, Семенова Любовь Николаевна, Шмакова Ольга Дмитриевна, Иванова Зинаида Дмитриевна, Смаглий Евдокия Петровна, Исаева Лидия Васильевна, Зинченко Валентина Михайловна, Журавлева Алла Григорьевна, Феденко Нина Николаевна, Троянова Зинаида Викторовна, Баранова Вера Михайловна, Лысова Людмила Дмитриевна, Савченко Людмила Дмитриевна, Лысова Людмила Дмитриевна, Баранова Вера Михайловна, Ибрагимова Татьяна Николаевна, Черкасова Татьяна Яковлевна

г. Дебальцево - город
Булкин Александр Абрамович, Бессонов Юрий Сергеевич, Медведчук Прохор Максимович, Долгий Виктор Владимирович, Ходус Сергей Дмитриевич, Аносов Александр Васильевич, Шульженко Владимир Петрович, Бубырь Сергей Васильевич, Чудновец Александр Николаевич, Баранов Сергей Викторович, Цивань Сергей Иванович, Куимов Валерий Аркадьевич, Киртян Владимир Петрович, Беляев Виктор Николаевич, Мясоедов Александр Алексеевич, Евлашенко Александр Петрович, Мацюпа Сергей Владимирович, Ивлев Юрий Александрович, Петров Владимир Николаевич, Гладких Виктор Владимирович, Адамович Сергей Александрович, Григорьев Виктор Анатольевич, Сучков Евгений Анатольевич, Опентанов Леонид Анатольевич, Зубко Александр Павлович, Воробчак Василий Яковлевич, Мирошникова Наталья Викторовна, Черман Татьяна Васильевна, Быкадорова Тамара Юрьевна, Алексеева Алла Александровна, Балахнина Галина Дмитриевна, Берлизова Наталья Дмитриевна, Шевченкова Любовь Ивановна, Миханько Надежда Ивановна, Доброва Нина Васильевна, Чмыр Лидия Ивановна, Шергина Александра Васильевна, Андросенко Раиса Ивановна, Федоровская Елена Алексеевна, Шипиленко Татьяна Васильевна, Колесова Татьяна Тимофеевна, Моисеева Татьяна Викторовна, Березовская Надежда Павловна, Дрезиаль Ольга Петровна, Гольба Тамара Петровна, Дудник Ольга Алексеевна, Порхомова Татьяна Николаевна, Антонова Татьяна Геннадиевна, Витренко Ольга Ивановна, Лунева Жанна Николаевна, Самарская Надежда Николаевна

с. Криничное - село
Ткаченко Василий Иванович

с. Василевка - село
Осьмачко Виктор Николаевич

с. Парасковиевка - село
Серов Сергей Иванович, Исаев Николай Викторович, Иванцов Сергей Николаевич, Никулина Надежда Николаевна, Полуденная Наталья Петровна, Бородина Валентина Михайловна, Бородина Валентина Николаевна

с. Звановка - село
Таган Виктор Иванович, Прончаков Николай Васильевич, Тулейбич Владимир Николаевич, Баран Николай Михайлович, Третьяченко Татьяна Александровна

с. Яковлевка - село
Третьяков Леонид Петрович, Цымбал Виктор Алексеевич, Шегрин Василий Иванович, Федоров Владимир Александрович, Шокола Татьяна Евгеньевна

с. Триполье - село
Демиденко Владимир Леонидович

с. Покровское - село
Лим Владимир Матвеевич

с. Бахмутское - село
Лопатка Сергей Дмитриевич, Жернавская Валентина Владимировна, Скрипниченко Валентина Филипповна

с. Одрадовка - село
Журавлев Алексей Николаевич

с. Переезное - село
Гриненко Леонид Петрович, Беляев Алексей Михайлович

с. Никифоровка - село
Николенко Иван Николаевич

п. Артемовское - поселок
Целищев Анатолий Леонидович, Колпаченко Анатолий Михайлович, Дмитренко Людмила Федоровна, Зубко Татьяна Алексеевна, Поливаева Татьяна Григорьевна

с. Возрожденья - село
Дьяченко Николай Васильевич

с. Новогригорьевка - село
Котик Виктор Владимирович, Жидкова Галина Викторовна

с. Богдановка - село
Руштиев Мафия Изахарович

с. Васюковка - село
Смекалов Сергей Витальевич

с. Зайцево - село
Ипатова Галина Анатольевна, Босая Людмила Александровна, Босая Лидия Александровна

п. Владимировка - поселок
Беркоша Галина Николаевна

с. Коммуна - село
Сапалева Надежда Николаевна

п. Спорное - поселок
Ткачева Ольга Владимировна

п. Калинина - поселок
Олейник Наталья Григорьевна, Дейнега Елена Ивановна

п. Опытное - поселок
Яблуновская Александра Петровна, Ткаченко Любовь Анатольевна

п. Зеленополье - поселок
Бондаренко Любовь Георгиевна

с. Миньковка - село
Луценко Наталья Николаевна, Скрыпник Татьяна Николаевна

с. Благодатное - село
Авакян Камела Сергеевна

с. Николаевка - село
Лещенко Елена Георгиевна

с. Медная Руда - село
Скрыпник Татьяна Николаевна

с. Приволье - село
Зайцева Лидия Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru