Донецкая область

Кушнаренко Валерий Иванович, г. Артемовск - Шаповалова Надежда Федоровна, п. Подгородное. 710 жителей сентября 1956 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Кушнаренко Валерий Иванович, Пожидаев Анатолий Владимирович, Музыченко Александр Николаевич, Покотило Сергей Алексеевич, Костирев Яков Иванович, Ткаченко Александр Владимирович, Моисеев Сергей Иванович, Котляров Сергей Дмитриевич, Семин Виктор Иванович, Голуб Михаил Борисович, Емельянов Александр Михайлович, Скрипкин Александр Павлович, Баранов Алексей Константинович, Бандривский Михаил Федорович, Едапин Евгений Серафимович, Уско Сергей Николаевич, Михайлов Юрий Анатольевич, Поштарица Виктор Васильевич, Плавшук Сергей Александрович, Резников Владимир Григорьевич, Вялий Юрий Иванович, Баричев Виктор Анатольевич, Кливоденко Юрий Анатольевич, Шахов Александр Иванович, Волобуев Сергей Иванович, Деревянко Александр Петрович, Лукьянов Евгений Евгеньевич, Калинин Вячеслав Евгеньевич, Ведерко Василий Михайлович, Вячеславский Александр Константинович, Кушнаренко Валерий Иванович, Щербина Виктор Николаевич, Исмаилов Махир Гидаят оглы, Манохин Николай Иванович, Олимпиев Вячеслав Никитович, Клочко Александр Сергеевич, Дунаев Сергей Алексеевич, Кумейко Николай Иванович, Деревянко Александр Петрович, Крамчанинова Надежда Владимировна, Александрюк Иван Евгеньевич, Гриб Анатолий Антонович, Лагода Александр Викторович, Юдин Василий Иванович, Коробков Николай Терентьевич, Чуйко Алексей Анатольевич, Левитан Галина Аркадиевна, Бабенко Вера Леонидовна, Николаенко Валентина Ивановна, Громова Екатерина Михайловна, Мишина Виктория Ильевна, Кулакова Надежда Матвеевна, Холод Валентина Ивановна, Никонович Валентина Васильевна, Цыганкова Галина Александровна, Барышева Любовь Васильевна, Козина Валентина Ивановна, Бунча Тамара Романовна, Гончарова Нина Алексеевна, Соловьева Валентина Николаевна, Лагер Инна Николаевна, Андрусенко Наталья Николаевна, Белая Галина Николаевна, Дедкова Ольга Владимировна, Бурдинская Надежда Николаевна, Грек Ирина Михайловна, Шульга Анна Васильевна, Колбинева Татьяна Ивановна, Курасова Неля Владимировна, Дьяконова Евгения Борисовна, Корохина Наталья Викторовна, Круглова Надежда Евгеньевна, Кошелько Татьяна Алексеевна, Пожидаева Валентина Павловна, Гордиенко Любовь Алексеевна, Плохая Татьяна Ивановна, Нуйкина Ольга Анатольевна, Медынская Людмила Алексеевна, Тесленко Людмила Ивановна, Леонова Любовь Григорьевна, Порсева Ольга Ивановна, Гучко Надежда Ивановна, Ткаченко Людмила Ивановна, Коробкова Надежда Николаевна, Шевченко Любовь Юриевна, Волкова Валентина Куприяновна, Дубовая Валентина Куприяновна, Линник Надежда Ивановна, Ляпина Лариса Тимофеевна, Попазова Надежда Борисовна, Коротаева Лидия Ивановна, Курочка Надежда Ивановна, Снурникова Нина Васильевна, Козловец Надежда Михайловна, Попенко Ирина Михайловна, Скидан Лидия Юхимовна, Ткаченко Надежда Анатольевна, Хачатрян Марина Артемовна, Хагатрян Марина Артемовна, Параева Анна Николаевна, Волошина Наталья Ильевна, Эрдик Лидия Николаевна

г. Горловка - город
Мазуров Александр Иванович, Щербатов Виктор Иванович, Коротких Сергей Викторович, Ковальчук Юрий Григорьевич, Сокольников Виктор Иванович, Изотов Николай Александрович, Руденко Александр Егорович, Лыгин Сергей Федорович, Швец Леонид Григорьевич, Писарев Андрей Андреевич, Головин Иван Петрович, Андреев Виктор Павлович, Мартюхин Валерий Егорович, Подоляко Владимир Александрович, Шранко Василий Николаевич, Шрамко Василий Николаевич, Алябьев Александр Леонидович, Катунин Иван Алексеевич, Кириченко Александр Алексеевич, Самофалов Юрий Викторович, Журавлев Валерий Евгеньевич, Савин Владимир Петрович, Лукашов Валерий Васильевич, Мароховец Анатолий Иванович, Кухтин Василий Александрович, Чеченев Константин Васильевич, Ткачук Геннадий Ростиславович, Лебедев Александр Михайлович, Коломацкий Александр Михайлович, Пацевич Виктор Андреевич, Гречаный Александр Григорьевич, Дудник Александр Иванович, Березюк Александр Петрович, Кригин Сергей Александрович, Орехов Владимир Михайлович, Антипов Сергей Михайлович, Грушко Иван Алексеевич, Рудько Александр Иванович, Рюмин Александр Леонидович, Калмыков Анатолий Валентинович, Климов Сергей Викторович, Ткаченко Александр Александрович, Титаренко Александр Васильевич, Мамичев Александр Анатольевич, Рябов Александр Александрович, Дударь Александр Петрович, Васильев Анатолий Иванович, Климов Дмитрий Владимирович, Пилипенко Александр Петрович, Горобец Григорий Иванович, Горячий Владимир Максимович, Мартынов Николай Васильевич, Борисенко Виктор Иванович, Дубинский Виктор Тимофеевич, Баженов Михаил Александрович, Суровцев Геннадий Андреевич, Артемов Александр Александрович, Ермолаев Юрий Владимирович, Рыжков Александр Борисович, Гусак Борис Викторович, Мальцев Валерий Викторович, Деревянко Николай Иванович, Животов Николай Александрович, Сухомлин Николай Якович, Коломийцев Александр Александрович, Гончаров Александр Павлович, Зеленский Александр Николаевич, Погребной Станислав Михайлович, Государский Николай Николаевич, Легенький Валерий Степанович, Чернейчук Виталий Федорович, Надобный Юрий Михайлович, Шурмин Николай Евгеньевич, Навайлов Александр Петрович, Новайлов Александр Петрович, Пашуткин Алексей Михайлович, Котляр Александр Иванович, Бондаренко Александр Владимирович, Ененко Николай Васильевич, Скиба Александр Иванович, Рыбак Александр Викторович, Баранчиков Петр Михайлович, Киселев Петр Антонович, Калистов Сергей Николаевич, Гуков Александр Дмитриевич, Сапета Сергей Семенович, Сапета Сергей Селинович, Можаитин Валерий Александрович, Гаращенко Сергей Николаевич, Боев Григорий Митрофанович, Зубов Анатолий Петрович, Кожушный Николай Николаевич, Зарецкий Михаил Николаевич, Акимов Александр Геннадиевич, Белоцкий Виктор Владимирович, Бабийчук Анатолий Петрович, Маяковский Николай Сергеевич, Шевченко Валерий Петрович, Герасимов Виктор Леонидович, Калачев Сергей Викторович, Сидлецкий Валерий Тимофеевич, Булдык Александр Дмитриевич, Семин Виктор Иванович, Лыгин Юрий Федорович, Лехов Владимир Вениаминович, Герасько Валерий Сергеевич, Ягупов Сергей Андреевич, Крючков Александр Семенович, Горобец Александр Иванович, Гольнев Иван Павлович, Чуев Виталий Витальевич, Макаров Николай Иванович, Середа Юрий Ильич, Мельников Михаил Васильевич, Алтухов Петр Михайлович, Решетняк Виктор Єфимович, Копачевский Юрий Викторович, Рубинов Яков Игоревич, Федоров Александр Николаевич, Бобонец Виктор Иванович, Сергиенко Александр Владимирович, Аксенов Александр Николаевич, Антоненко Сергей Валентинович, Бабанин Виктор Николаевич, Власенко Сергей Иванович, Пантюх Юрий Федорович, Терехин Александр Васильевич, Булатов Андрей Александрович, Майструк Александр Николаевич, Шокуров Михаил Николаевич, Шакуров Михаил Николаевич, Агарагимов Адик Агарагимоглы, Бондаренко Анатолий Михайлович, Смирнов Владимир Григорьевич, Дрюпин Виктор Михайлович, Пивнев Виктор Николаевич, Заворотный Владимир Александрович, Коновалов Александр Петрович, Тиунов Николай Евгеньевич, Козлов Владимир Иванович, Курдуманов Алексей Васильевич, Яшков Сергей Опанасович, Безуглый Сергей Иванович, Лагоняк Василий Семенович, Черкас Виктор Петрович, Кузичкин Владимир Сергеевич, Черничко Виктор Васильевич, Гусев Николай Васильевич, Бузо Сергей Константинович, Ворников Леонид Анатольевич, Бурлуцкий Марк Павлович, Легеза Василий Васильевич, Наймушин Николай Дмитриевич, Пеньковский Олег Валерьянович, Писарев Владимир Игнатьевич, Колодка Сергей Анатольевич, Черников Игорь Николаевич, Преснов Александр Иванович, Жарких Александр Жоржович, Буткевич Василий Николаевич, Юрченко Александр Николаевич, Багин Александр Сергеевич, Дубинин Сергей Дмитриевич, Козырев Евгений Юхимович, Кулинич Александр Николаевич, Штойко Орест Владимирович, Фильчаков Леонид Иванович, Никонов Иван Федорович, Корешков Валентин Александрович, Стовбур Иван Борисович, Светайло Виктор Леонидович, Светайло Витор Леонидович, Мельников Николай Тарасович, Качан Сергей Алексеевич, Ракита Александр Владимирович, Даллакян Жора Рубенович, Белых Александр Сергеевич, Соколов Юрий Николаевич, Бурляй Николай Александрович, Бузо Сергей Константинович, Кораблин Александр Николаевич, Куцев Владимир Николаевич, Буриков Константин Васильевич, Мошетов Сергей Алексеевич, Сазонов Александр Иванович, Хальзева Анатолий Михайлович, Живилов Александр Владимирович, Недашковский Александр Витальевич, Гаращенко Сергей Николаевич, Вербицкий Тофель Мичиславович, Рязанцев Петр Михайлович, Пантелеев Леонид Васильевич, Тюменев Сергей Владимирович, Ревега Владимир Иванович, Лободин Александр Васильевич, Региня Александр Олегович, Заика Иван Иванович, Рутковский Вячеслав Брониславович, Бондаренко Анатолий Дмитриевич, Лысенко Александр Викторович, Тюрин Юрий Петрович, Чигин Геннадий Георгиевич, Чичин Геннадий Георгиевич, Порецкий Юрий Валентинович, Звонков Сергей Михайлович, Окладов Сергей Петрович, Чайкин Александр Алексеевич, Шевченко Владимир Михайлович, Маиор Александр Антонович, Вовк Виктор Павлович, Северин Виктор Васильевич, Арбузов Александр Васильевич, Воротников Василий Витальевич, Бураков Александр Леонидович, Коваленко Сергей Петрович, Шехурина Лидия Владимировна, Дореман Татьяна Игоревна, Кремлева Раиса Вениаминовна, Стаценко Галина Васильевна, Шевченко Людмила Алексеевна, Курилова Валентина Станиславовна, Филиппова Татьяна Михайловна, Мерзликина Анна Леонидовна, Головко Валентина Павловна, Ребизова Валентина Ивановна, Дейнеженко Елена Николаевна, Комова Елена Николаевна, Шилова Людмила Валентиновна, Каравашкина Тамара Валентиновна, Николаева Галина Ивановна, Аксенова Татьяна Ивановна, Середа Вера Ивановна, Делибалт Наталия Анатольевна, Русанова Елена Дмитриевна, Баева Ольга Сергеевна, Качковская Татьяна Спартаковна, Быкова Людмила Васильевна, Логачова Татьяна Николаевна, Инина Татьяна Николаевна, Даньшина Светлана Васильевна, Токмачова Ирина Юриевна, Денейчук Надежда Ивановна, Логинова Галина Васильевна, Ющенко Надежда Николаевна, Лесогорова Валентина Станиславовна, Бирюкова Нина Яковлевна, Чура Татьяна Ивановна, Круподер Ольга Николаевна, Матвеева Нина Михайловна, Белевцова Любовь Дмитриевна, Тригубенко Светлана Евгеньевна, Романюк Галина Степановна, Бузало Татьяна Алексеевна, Дулина Татьяна Алексеевна, Игнатко Раиса Михайловна, Сергиенко Татьяна Степановна, Самойленко Нелля Викторовна, Рембивская Нелля Викторовна, Королькова Таисия Иосифовна, Турчина Валентина Николаевна, Юрченко Людмила Борисовна, Арнаут Вера Владимировна, Рик Антонина Николаевна, Просянникова Светлана Викторовна, Придворова Елена Александровна, Черенкова Валентина Викторовна, Золотухина Любовь Николаевна, Азарова Татьяна Ивановна, Звягина Ольга Васильевна, Гнатенко Любовь Федоровна, Асрян Алла Анатольевна, Веденникова Людмила Геннадиевна, Здравцева Валентина Ивановна, Полоз Наталья Ивановна, Горбенко Валентина Григорьевна, Королева Татьяна Константиновна, Костюченко Татьяна Васильевна, Журавлева Татьяна Михайловна, Малярчук Лидия Павловна, Кучеренко Любовь Николаевна, Хоженцева Светлана Алексеевна, Власко Наталья Васильевна, Пантюх Галина Алексеевна, Смирнова Наиля Минихановна, Свекла Маргарета Андреевна, Парантаева Галина Германовна, Васяева Людмила Александровна, Черных Ольга Алексеевна, Булгакова Ольга Алексеевна, Танцева Ольга Ивановна, Кравченко Наталья Владимировна, Цветкова Светлана Григорьевна, Лащ Валентина Григорьевна, Скворцова Татьяна Васильевна, Заика Людмила Михайловна, Крупенькова Валентина Ивановна, Линник Тамара Викторовна, Нажмудинова Надежда Ивановна, Палий Ирина Николаевна, Самарская Алла Николаевна, Панкеева Лариса Федоровна, Тищенко Татьяна Викторовна, Малеева Галина Владимировна, Калашникова Людмила Анатольевна, Елизарова Нелли Владимировна, Крупий Нина Ивановна, Митькова Ольга Борисовна, Стецюк Валентина Григорьевна, Садовникова Людмила Егоровна, Шуклина Елена Ивановна, Островская Александра Яковлевна, Блюмкина Сюзанна Семеновна, Звягинцева Ирина Николаевна, Юдина Лидия Васильевна, Латышко Елена Николаевна, Родителева Лидия Николаевна, Широких Наталия Васильевна, Негодина Валентина Николаевна, Шепелева Лидия Александровна, Зубкова Валентина Николаевна, Полегенькая Алла Федоровна, Плужник Галина Николаевна, Алешкина Людмила Ивановна, Покровская Людмила Ивановна, Татаринцева Надежда Ивановна, Дубинина Лариса Алексеевна, Макиенко Елена Анатольевна, Семенченко Ирина Владимировна, Селиванова Елена Ивановна, Ожегина Людмила Александровна, Шарафеева Светлана Анатольевна, Норкина Лариса Жиганшовна, Макаренко Ольга Николаевна, Вытыкалюк Любовь Ивановна, Колева Антонина Алексеевна, Кострономина Ольга Максимовна, Костромина Ольга Максимовна, Рассоха Татьяна Ивановна, Кулыгина Людмила Васильевна, Борисова Валентина Григорьевна, Кривенко Анна Васильевна, Камышникова Алла Евгеньевна, Кардава Елена Дмитриевна, Андриенко Людмила Николаевна, Худовердян Надежда Николаевна, Иванова Ольга Владимировна, Мелешева Татьяна Арсентовна, Мелешева Татьяна Арсентьевна, Михайлечко Наталия Федоровна, Дмитриева Надежда Ивановна, Чуйко Раиса Васильевна, Фуникова Надежда Михайловна, Нестеренко Ирина Леонидовна, Шевченко Любовь Александровна, Еременко Анна Владимировна, Вандина Любовь Захаровна, Литвиненко Людмила Николаевна, Свиридова Зинаида Сергеевна, Бурлак Татьяна Николаевна, Харченко Елена Владимировна, Балахнина Людмила Петровна, Захарова Людмила Александровна, Григоренко Людмила Александровна, Пономарева Наталия Викторовна, Швец Светлана Анатольевна, Пергат Татяна Александровна, Казюлина Ольга Андреевна, Одиноких Татьяна Петровна, Понталева Наталья Анатольевна, Чалая Раиса Аврамовна, Борисова Ирина Григорьевна, Яковлева Тамара Владимировна, Тарасенко Вера Николаевна, Курылина Светлана Андреевна, Дорсман Татьяна Игоревна, Алексиива Жанна Михайловна, Ткаченкова Антонина Константиновна, Ткаченко Антонина Константиновна, Токарева Нина Николаевна, Карнаух Элла Петровна, Дахина Элла Петровна, Тону Татьяна Федоровна, Кучер Любовь Николаевна, Булгакова Людмила Степановна, Гончар Ольга Александровна, Нечволода Людмила Анатолиевна, Старусева Нина Андреевна, Полоз Наталия Ивановна, Веретко Елена Николаевна, Шеремет Татьяна Анатольевна, Талпекина Елена Павловна, Пино Ирина Иосифовна, Старовойтова Светлана Константиновна, Андреева Любовь Владимировна, Исабекова Халима Джумадуллаевна, Покровская Людмила Ивановна, Котова Татьяна Федоровна, Сотникова Наталья Владимировна, Чаплыгина Любовь Павловна, Барсукова Людмила Николаевна, Петросян Валентина Александровна, Азарова Татьяна Викторовна, Перепеча Ольга Леонидовна, Гущина Ольга Васильевна, Сисакян Татьяна Николаевна, Мельникова Светлана Григорьевна, Растрыгина Светлана Анатольевна, Рудая Евгения Николаевна, Ожегина Людмила Александровна, Чернега Татьяна Васильевна, Акимова Ирина Николаевна, Новосельцева Ольга Михайловна, Суханова Людмила Владимировна, Зона Людмила Александровна, Радченко Лариса Александровна

г. Дзержинск - город
Матвиив Владимир Ярославович, Яценко Сергей Николаевич, Жарков Виктор Иванович, Коржов Николай Алексеевич, Бахарев Виктор Иванович, Шевелев Анатолий Прокофьевич, Баханов Виктор Николаевич, Урда Михаил Матвеевич, Юрченко Александр Сергеевич, Троцкий Александр Николаевич, Нагорнюк Владимир Васильевич, Ястребинский Михаил Анатольевич, Москаленко Александр Иванович, Москалюк Владимир Юрьевич, Салтыков Виктор Васильевич, Моногаров Леонид Валентинович, Морозов Владимир Иванович, Бахарев Виктор Васильевич, Карасик Григорий Борисович, Мулиш Виктор Александрович, Кулчак Иван Владимирович, Пехнов Сергей Васильевич, Краснобрыж Сергей Степанович, Мамчур Виктор Николаевич, Данильченков Вячеслав Александрович, Куликов Александр Николаевич, Елисеев Валерий Николаевич, Новиков Владимир Алексеевич, Кляшторный Сергей Анатольевич, Семенихин Юрий Михайлович, Доронин Юрий Семенович, Умеренков Сергей Фелорович, Жульченко Виктор Александрович, Кушнеров Александр Павлович, Бувайло Александр Юрьевич, Ляшенко Валентина Леонидовна, Ланг Алла Исаковна, Рязанцева Валентина Николаевна, Гарбузова Надежда Александровна, Ефименко Надежда Александровна, Шалимова Валентина Михайловна, Лобачева Людмила Анатольевна, Куровская Лариса Владимировна, Матвеева Людмила Ивановна, Чернышова Татьяна Ивановна, Сохранич Людмила Васильевна, Перепелицина Людмила Васильевна, Бурделева Надежда Николаевна, Повелица Валентина Николаевна, Кофанова Галина Николаевна, Дубинская Пелагея Николаевна, Шмакова Ольга Дмитриевна, Молчун Любовь Леонидовна, Ахмичева Алла Григорьевна, Георгиева Татьяна Николаевна, Климова Татьяна Петровна, Яценко Елена Александровна, Пустовая Елена Михайловна, Лобова Людмила Яковлевна, Бондаренко Анна Алексеевна, Володимирова Валентина Николаевна, Лут Зинаида Иосифовна, Салахутдинова Дания Абраровна, Потемкина Галина Евгеньевна, Драган Вера Ивановна, Кусова Татьяна Валентиновна, Згиблова Антонида Ивановна, Хмелева Мария Николаевна, Борисова Надежда Федоровна

г. Сиверск - город
Кругляк Леонид Григорьевич, Скрипник Владимир Александрович, Левковский Николай Александрович, Слепченко Владимир Ильич, Симиниченко Александр Иванович, Котынский Александр Леонидович, Решетнев Николай Федорович, Копаев Юрий Николаевич, Дереновский Владимир Николаевич, Григорьев Александр Николаевич, Тертычная Елена Григорьевна, Труш Галина Федоровна, Деревянко Валентина Григорьевна, Литовка Валентина Ивановна, Литовко Валентина Ивановна, Мараховская Надежда Васильевна, Деревянко Валентина Григорьевна, Боровская Любовь Ивановна, Гончаренко Валентина Михайловна, Козловская Татьяна Ивановна

г. Дебальцево - город
Федоров Георгий Евгеньевич, Рябухин Виктор Васильевич, Панин Виктор Михайлович, Евтушенко Виктор Борисович, Зюбан Константин Иванович, Афонин Вячеслав Петрович, Доценко Константин Алексеевич, Соболев Сергей Михайлович, Данилевский Анатолий Петрович, Горбов Александр Викторович, Федотов Юрий Иванович, Литяйкин Александр Сергеевич, Семко Александр Валентинович, Зубченко Владимир Викторович, Тибабшев Александр Иванович, Дубонос Григорий Григорьевич, Якунин Сергей Анатольевич, Картулин Александр Владимирович, Кугаков Александр Павлович, Ступникова Галина Дмитриевна, Носач Валентина Николаевна, Иванова Алла Борисовна, Спицына Людмила Александровна, Чмырь Светлана Аркадьевна, Николаюк Татьяна Викторовна, Чупахина Нина Николаевна, Петрученко Наталья Николаевна, Кузина Валентина Андреевна, Калетник Ольга Петровна, Тючкалова Раиса Викторовна, Антоненко Людмила Викторовна, Истратова Мария Андреевна, Ханина Ольга Николаевна

с. Коммуна - село
Гринев Анатолий Сергеевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Ульяненко Сергей Викторович, Филимонов Юрий Николаевич, Поляков Анатолий Петрович, Филимонов Юрий Николаевич, Назимов Михаил Кадимович, Осипенко Галина Петровна, Хмельницкая Любовь Алексеевна, Евросинина Любовь Михайловна, Леонтьева Валентина Ивановна, Чибинева Валентина Николаевна

с. Васюковка - село
Наумов Валерий Вячеславович, Тохтамыш Вера Ивановна

с. Парасковиевка - село
Чумачок Владимир Васильевич, Кобринчук Елена Михайловна, Пантелеева Александра Петровна

с. Резниковка - село
Мироненко Евгений Валентинович

п. Опытное - поселок
Шкулипа Станислав Григорьевич, Криулин Виктор Александрович, Криулин Виктор Александрович, Пилипенко Евдокия Ивановна, Данич Тамара Михайловна, Легкая Людмила Юриевна

с. Клиново - село
Скрипниченко Александр Максимович, Вареня Татьяна Андреевна, Вареня Татьяна Алексеевна, Зинковская Любовь Николаевна, Шпаченко Нина Николаевна, Шевченко Надежда Степановна

с. Яковлевка - село
Колодько Виктор Анатольевич, Боднар Ольга Григорьевна, Бондар Ольга Григорьевна, Жуковина Ольга Григорьевна

с. Берестовое - село
Бондаренко Анатолий Анатольевич, Маланчук Валерий Васильевич, Воропаев Александр Иванович, Комова Людмила Николаевна, Котова Людмила Николаевна, Титова Любовь Степановна

п. Новолуганское - поселок
Бережной Николай Анатольевич, Усатенко Владимир Петрович, Земисева Людмила Павловна

с. Переезное - село
Журавлев Владимир Анатольевич, Журавлев Владимир Анатолиевич

с. Приволье - село
Троян Федор Григорьевич, Волковский Владимир Иванович

п. Зеленополье - поселок
Бондаренко Александр Темофеевич, Бондаренко Александр Тимофеевич, Воробьев Владимир Александрович

с. Серебрянка - село
Петрунько Сергей Степанович

с. Веселая Долина - село
Донцов Роман Григорьєвич, Донцов Роман Григорьевич

с. Верхнекаменское - село
Канючок Владимир Петрович, Стиранец Мария Михайловна

п. Владимировка - поселок
Лысакова Любовь Васильевна, Семигук Екатерина Михайловна, Семигук Екатерина Ивановна, Карелова Галина Петровна

п. Ягодное - поселок
Перепелятник Наталья Алексеевна

с. Покровское - село
Кобизева Лидия Викторовна, Рада Галина Васильевна, Тырина Ангелина Петровна

с. Богдановка - село
Пилипенко Валентина Ивановна

с. Новогригорьевка - село
Крехова Тамара Владимировна

с. Бахмутское - село
Власова Анна Владимировна

с. Благодатное - село
Демидова Валентина Михайловна

с. Роздолевка - село
Василишина Лариса Николаевна

с. Красное - село
Терентьева Людмила Николаевна

с. Зайцево - село
Веремеева Светлана Александровна, Коваленко Наталия Васильевна

п. Подгородное - поселок
Шаповалова Надежда Федоровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru