Донецкая область

Нодворный Владимир Владимирович, г. Артемовск - Туркина Любовь Ивановна, с. Клещеевка. 857 жителей января 1958 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Нодворный Владимир Владимирович, Пличенко Владимир Викторович, Салий Юрий Александрович, Филиппенко Николай Викторович, Звонарев Григорий Егорович, Мандрик Василий Григорьевич, Магдич Александр Николаевич, Буровский Сергей Васильевич, Савенко Виктор Алексеевич, Тимошенко Виктор Федорович, Татаринов Евгений Леонидович, Панюшкин Юрий Николаевич, Крикун Сергей Михайлович, Жданов Константин Викторович, Сысоев Виктор Иванович, Лобач Александр Васильевич, Ворожцов Василий Павлович, Астапов Николай Сергеевич, Хайбулаев Магомед Расулович, Бояренко Владимир Акимович, Бояренко Владимир Якимович, Жилин Валерий Николаевич, Друцкий Валерий Владимирович, Борисенко Александр Владимирович, Горяга Николай Васильевич, Кардашов Иван Владимирович, Олексиенко Владимир Николаевич, Козловский Николай Леонидович, Витязь Владимир Михайлович, Евтушенко Александр Николаевич, Поповский Юрий Васильевич, Лянный Николай Васильевич, Лянной Николай Васильевич, Лисянский Олег Васильевич, Бояндин Валерий Иванович, Давыдов Михаил Алексеевич, Гергерт Сергей Павлович, Рудь Владимир Иванович, Черкас Иван Васильевич, Забодаев Василий Иванович, Фицайло Игорь Михайлович, Глинников Владимир Михайлович, Расторгуев Сергей Васильевич, Осовский Сергей Васильевич, Лисянский Олег Васильевич, Ходин-ша Павел Викторович, Елесеев Виктор Петрович, Крячков Владимир Григорьевич, Новосельцев Андрей Николаевич, Хубулов Вячеслав Романович, Деуля Владимир Александрович, Надворный Владимир Владимирович, Мелихов Сергей Михайлович, Мащенко Владимир Григорьевич, Пичко Юрий Леонидович, Трипутень Юрий Семенович, Григоров Александр Викторович, Цемеров Павел Алексеевич, Комаров Виктор Михайлович, Комаров Виктор Николаевич, Супличенко Владимир Андреевич, Кинц Владимир Антонович, Разжималин Андрей Владимирович, Сова Игорь Николаевич, Рева Иван Иванович, Перетрухин Олег Борисович, Троян Николай Анатольевич, Миронков Александр Николаевич, Сопин Владимир Алексеевич, Сопин Владимир Александрович, Мелин Владимир Васильевич, Билинский Александр Николаевич, Мищенко Анатолий Григорьевич, Закирова Анна Анатольевна, Молотова Галина Николаевна, Стародубцева Валентина Ивановна, Волковская Валентина Владимировна, Волковская Галина Федоровна, Жукова Людмила Николаевна, Гришина Надежда Михайловна, Дьякова Татьяна Ивлевна, Иванова Елена Петровна, Фурман Елена Семеновна, Золотухина Татьяна Александровна, Погорелова Нина Ивановна, Иванова Татьяна Александровна, Гордая Татьяна Викторовна, Малапура Тамара Леонидовна, Зыбина Нина Петровна, Ильчакова Людмила Станиславовна, Легуцкая Вера Владимировна, Зубцова Ольга Ивановна, Коцюруба Татьяна Михайловна, Безпалова Галина Александровна, Лыга Людмила Николаевна, Бахчисарай Наталья Михайловна, Гапонова Раиса Михайловна, Ильченко Валентина Викторовна, Скоробогатько Мария Васильевна, Леонова Людмила Тарасовна, Банникова Любовь Ивановна, Мосиенко Ольга Петровна, Яроцкая Елена Валентиновна, Галецкая Надежда Николаевна, Горшкова Татьяна Васильевна, Ющук Наталья Николаевна, Ефимова Валентина Николаевна, Абдулаева Наталья Николаевна, Пахомова Наталья Христьяновна, Печенкина Наталья Борисовна, Сафонова Тамара Аркадьевна, Гришанова Елена Григорьевна, Шулепова Валентина Михайловна, Мирошниченко Анна Павловна, Чистякова Надежда Николаевна, Федченко Наталья Ильинична, Хизенко Галина Вячеславовна, Слободенюк Лидия Федоровна, Корсун Любовь Витальевна, Сапронова Татьяна Ивановна, Горчавкина Ирина Дмитриевна, Печенкина Людмила Васильевна, Горчавкина Кирякия Дмитриевна, Горчавкина Киряки Дмитриевна, Ивченко Светлана Вениаминовна, Пархоменко Антонина Ивановна, Субботина Татьяна Ильевна, Ващенко Наталия Васильевна, Волонцова Любовь Николаевна, Фурсова Наталья Степановна, Куприянова Мария Георгиевна, Волина Александра Борисовна, Шевчук Людмила Петровна

г. Горловка - город
Свириденко Вадим Иванович, Чорный Виктор Михайлович, Недосеков Михаил Андреевич, Кутовой Александр Викторович, Густодым Николай Николаевич, Солонин Сергей Петрович, Штим Степан Якович, Резниченко Станислав Иванович, Шаронов Виктор Владимирович, Шуляк Виктор Иванович, Тугарин Сергей Иванович, Цуканов Анатолий Наумович, Лоскутов Николай Александрович, Потупин Григорий Евгеньевич, Танцуров Владимир Иванович, Бобриков Александр Павлович, Кочубей Анатолий Ростиславович, Асаулов Сергей Викторович, Цалко Михаил Леонидович, Синяговский Юрий Анатольевич, Калашников Игорь Валентинович, Галкин Игорь Владимирович, Ананьев Валерий Витальевич, Кузьмин Анатолий Павлович, Найда Михаил Иванович, Рыбаченко Юрий Степанович, Ковалев Виктор Петрович, Близнюк Юрий Михайлович, Котляров Сергей Алексеевич, Дрель Владимир Викторович, Тимченко Александр Адольфович, Немченко Валерий Викторович, Гудков Виталий Иванович, Ходячих Александр Иванович, Морозов Александр Анатольевич, Морозов Алексей Анатольевич, Кулыгин Александр Владимирович, Ситников Василий Петрович, Корж Александр Георгиевич, Комов Юрий Иванович, Самосват Александр Васильевич, Омельченко Юрий Михайлович, Вшивцев Василий Иванович, Сазонов Иван Александрович, Руденко Александр Иванович, Головань Виктор Николаевич, Лунин Олег Викторович, Власов Михаил Николаевич, Юртин Иван Васильевич, Савенко Николай Владимирович, Посохов Анатолий Николаевич, Андриевский Андрей Алексеевич, Дячкин Василий Иванович, Терещенко Александр Иванович, Сигунов Александр Владимирович, Шаповал Виктор Семенович, Котович Владимир Васильевич, Кривощапов Владимир Анатольевич, Михайлов Валерий Григорьевич, Марьенко Сергей Михайлович, Самойленко Александр Борисович, Азаренко Сергей Михайлович, Пауков Виктор Алексеевич, Фроленков Павел Васильевич, Рогаткин Виктор Иванович, Самойлов Владимир Иванович, Морозов Виктор Александрович, Рогожин Александр Владимирович, Кондрашов Дмитрий Николаевич, Руднев Василий Михайлович, Бабаков Сергей Васильевич, Щеглов Виктор Викторович, Макаренко Валерий Васильевич, Колпаков Сергей Алексеевич, Шахрай Юрий Владимирович, Постников Александр Викторович, Перепечаенко Александр Леонидович, Шондали Эдуард Михайлович, Ионин Валентин Афанасьевич, Гарян Виктор Владимирович, Туркулецкий Валерий Николаевич, Самойлов Александр Михайлович, Кирсанов Владимир Александрович, Рыбин Виталий Николаевич, Дубцов Сергей Сергеевич, Зайченко Владимир Павлович, Господарев Иван Васильевич, Донковцев Александр Александрович, Бурков Игорь Олегович, Захаров Иван Иванович, Дынько Александр Мирославович, Капустин Сергей Анатольевич, Барыкин Александр Сергеевич, Апполонов Артур Борисович, Коротков Виктор Федорович, Нарезенко Василий Николаевич, Магдий Владимир Антонович, Андрейчук Дмитрий Васильевич, Бранец Владимир Борисович, Жуковский Виталий Иванович, Пеев Владимир Николаевич, Астапенко Сергей Васильевич, Спицкий Виктор Иванович, Первак Владимир Иванович, Мисюра Александр Иванович, Лыков Михаил Васильевич, Михайлов Николай Анатольевич, Бондаревич Владимир Викторович, Тарасюк Леонид Дмитриевич, Бирдус Юрий Леонидович, Степаненко Игорь Леонидович, Конобрицкий Виктор Анатольевич, Михалевич Станислав Мартынович, Михалевич Станислав Марцинович, Ковинкин Александр Андреевич, Нижний Василий Владимирович, Бикмурзин Юрий Петрович, Куколь Иван Николаевич, Боков Валентин Николаевич, Фокин Александр Николаевич, Галько Виктор Емельянович, Лукичов Анатолий Николаевич, Жигалов Григорий Якович, Стрынадко Иван Ильич, Бобрышев Василий Федорович, Калинчук Валерий Дмитриевич, Хованов Виктор Александрович, Слипко Иван Григорьевич, Чернюк Анатолий Иванович, Ещенко Николай Петрович, Палаш Василий Иванович, Глобин Сергей Сергеевич, Коваленко Владимир Иванович, Полюшкин Николай Александрович, Киселев Иван Александрович, Мотрич Александр Александрович, Давыдян Никита Карапетович, Удот Владимир Николаевич, Удай Владимир Николаевич, Воропаев Николай Алексеевич, Хижняк Николай Владимирович, Подставкин Василий Николаевич, Подопригора Сергей Николаевич, Лунин Михаил Михайлович, Хизов Геннадий Алексеевич, Демидов Вячеслав Владимирович, Шепетун Владимир Павлович, Кузичкин Владимир Николаевич, Брянцев Сергей Петрович, Киященко Евгений Дмитриевич, Деркунский Георгий Федорович, Кириенков Александр Николаевич, Иванников Дмитрий Иванович, Борисов Александр Юрьевич, Астапов Николай Семенович, Черкас Николай Николаевич, Дубовик Николай Николаевич, Дружинин Владимир Аркадьевич, Савьюк Виктор Николаевич, Дмитриенко Юрий Дмитриевич, Капустин Александр Федорович, Колодченко Виктор Иванович, Рассохин Юрий Николаевич, Антоненко Михаил Васильевич, Берестовой Валерий Прокофьевич, Кузин Сергей Тимофеевич, Зыков Виктор Васильевич, Барышев Юрий Константинович, Агеев Алексей Никифорович, Кравченко Василий Иванович, Рафальский Александр Николаевич, Черемисин Владимир Николаевич, Симоненко Сергей Александрович, Брацун Александр Николаевич, Носов Владимир Ильич, Опарин Александр Васильевич, Еремин Павел Николаевич, Домбровский Владимир Васильевич, Кандыба Виктор Николаевич, Струков Евгений Викторович, Попов Юрий Валерьевич, Головко Владимир Станиславович, Рыжиков Михаил Николаевич, Семченко Александр Александрович, Петренко Валерий Григорьевич, Остапенко Григорий Кузьмич, Яковлев Юрий Александрович, Серба Виктор Алексеевич, Черняев Алексей Николаевич, Степаненко Юрий Леонидович, Галишин Федор Федорович, Катанчик Александр Витальевич, Ярош Тамара Петровна, Швидь Анатолий Николаевич, Аксенов Владимир Викторович, Максименко Павел Владимирович, Якунин Виктор Иванович, Кузьменко Николай Иванович, Ромахин Владимир Георгиевич, Павлюк Александр Якович, Хизвер Борис Семенович, Соколов Владимир Иванович, Тарасков Сергей Александрович, Ромахин Владимир Георгиевич, Зиновьев Владимир Александрович, Зиновьев Владимир Николаевич, Щербаков Василий Иванович, Петров Юрий Викторович, Шелепов Владимир Савельевич, Кабанов Михаил Валентинович, Ростовцев Анатолий Николаевич, Высоцкий Александр Николаевич, Коваленко Георгий Васильевич, Пахнев Владимир Васильевич, Тимошин Сергей Викторович, Усачов Борис Филиппович, Молодежникова Сергей Геннадиевич, Молодежников Сергей Геннадиевич, Скиба Николай Владимирович, Кондрючек Александр Иванович, Короткий Сергей Анатольевич, Лебедев Александр Иванович, Лошкарев Александр Алексеевич, Лунев Сергей Дмитриевич, Белов Николай Никитович, Фролов Сергей Викторович, Папсуев Юрий Николаевич, Шабля Сергей Йосифович, Коломоец Александр Анатольевич, Орлов Валерий Владимирович, Панюхно Виктор Владимирович, Васюта Александр Дмитриевич, Василенко Александр Михайлович, Сабойдаш Василий Дмитриевич, Жмыхов Владимир Леонидович, Давыдовский Григорий Григорьєвич, Ионин Валентин Опанасович, Завирский Владимир Степанович, Коновалов Георгий Владимирович, Дыгун Геннадий Васильевич, Егоров Александр Евгениевич, Шыробоков Вячеслав Иванович, Кузьмин Анатолий Павлович, Гребенюк Александр Вячеславович, Кузьменко Сергей Иванович, Жигачов Олег Васильевич, Данилов Анатолий Николаевич, Луговой Евгений Иванович, Коротин Сергей Семенович, Судаков Вадим Гаврилович, Иваненко Борис Николаевич, Кубышкин Вадим Федорович, Хонькив Леонид Ярославович, Маковеев Сергей Николаевич, Звонарев Григорий Егорович, Коваленко Сергей Николаевич, Гаврилюк Леонид Владимирович, Филон Владимир Васильевич, Джабраилов Эльбрус Джабраил оглы, Лапин Владимир Алексеевич, Поддубный Сергей Васильевич, Плеханков Владимир Николаевич, Смирных Юрий Прокофьевич, Иванова Наталия Дмитриевна, Рудакова Лидия Владимировна, Таможникова Надежда Николаевна, Котович Наталья Евгеньевна, Колосова Ольга Дмитриевна, Радько Людмила Викторовна, Мурзакова Наталья Зигмонтовна, Пунтус Христина Васильевна, Пунтус Кристина Васильевна, Омельяненко Лилия Владимировна, Изотова Наталья Александровна, Стадник Елена Юрьевич, Соскова Галина Евгеньевна, Андреева Валентина Александровна, Копылова Лариса Петровна, Мачулкина Людмила Николаевна, Толмачева Ирина Александровна, Швачко Неля Георгиевна, Швачко Нелля Георгиевна, Бордюгова Светлана Николаевна, Бучакчийская Галина Михайловна, Дзыгало Татьяна Николаевна, Блинова Светлана Николаевна, Васюшкина Любовь Станиславовна, Кимлик Наталия Алексеевна, Тихонова Стелла Валентиновна, Шех Вера Ивановна, Кудрявых Людмила Максимовна, Чоп Лариса Николаевна, Бессарабова Ирина Ивановна, Вабищевич Валентина Васильевна, Попова Валентина Васильевна, Пелих Людмила Павловна, Иванкевич Елена Евгеньевна, Артюхова Людмила Ильевна, Логинова Тамара Григорьевна, Мажара Людмила Николаевна, Фокина Людмила Ивановна, Буторина Надежда Ивановна, Морозова Татьяна Руфовна, Щепихина Любовь Васильевна, Макиева Татьяна Ивановна, Бурлай Валентина Макаровна, Логинова Татьяна Евгеньевна, Сурело Елена Ивановна, Азарова Людмила Васильевна, Лотарева Галина Ивановна, Суханова Наталья Афанасьевна, Гашкова Светлана Юриевна, Чуйко Нина Васильевна, Вялых Людмила Ивановна, Чуфищук Нелля Григорьевна, Близнюк Татьяна Михайловна, Клюс Валентина Алексеевна, Гавриленко Татьяна Михайловна, Каленская Любовь Ивановна, Олейник Алла Ивановна, Брадул Ольга Николаевна, Петроченко Александра Семеновна, Корнева Наталья Винидиктовна, Погодина Людмила Ивановна, Бондаренко Любовь Геннадиевна, Борщ Антонина Якимовна, Ходарева Светлана Яковлевна, Апухтина Людмила Егоровна, Беседина Маргарита Владимировна, Муковоз Анна Васильевна, Навайлова Надежда Николаевна, Швыдова Татьяна Валентиновна, Аборчи Светлана Алексеевна, Остронкова Валентина Викторовна, Леванцова Валентина Степановна, Пидласая Надежда Леонидовна, Чума Людмила Владимировна, Асташенкова Галина Ильевна, Глушко Наталия Степановна, Воскобой Надежда Ивановна, Тарасова Людмила Егоровна, Николаева Надежда Степановна, Киреева Наталья Павловна, Гордиенко Светлана Анатольевна, Горбунова Екатерина Дмитриевна, Атаманенко Евгения Николаевна, Гусарова Наталья Владимировна, Козинцева Наталия Михайловна, Донских Наталья Николаевна, Иванова Анна Васильевна, Черткова Ольга Анатольевна, Финиченко Людмила Витальевна, Калинина Надежда Владимировна, Новикова Майя Николаевна, Степоненко Наталия Алексеевна, Степаненко Наталья Алексеевна, Николаева Любовь Ивановна, Бондарь Светлана Николаевна, Кравченко Лидия Васильевна, Хамицевич Ирина Ивановна, Кичина Зоя Владимировна, Губанова Татьяна Викторовна, Головина Нэля Викторовна, Рудная Татьяна Владимировна, Рудая Татьяна Владимировна, Сластина Наталья Ивановна, Билова Антонина Сергеевна, Копичко Татьяна Евгеньевна, Носова Людмила Николаевна, Брагунец Валентина Алексеевна, Кузнецова Ольга Александровна, Мартюхина Ольга Александровна, Столярова Светлана Ивановна, Волченко Татьяна Васильевна, Паламарчук Елена Анатольевна, Айдина Елена Георгиевна, Сенкевич Надежда Николаевна, Иванченко Наталия Васильевна, Боева Валентина Петровна, Спектор Галина Дмитриевна, Зыкова Вера Геннадиевна, Курцева Ирина Николаевна, Фомина Елена Васильевна, Абрамова Неля Ивановна, Федорова Тамара Васильевна, Панарина Надежда Сергеевна, Петришина Лидия Ивановна, Величко Татьяна Николаевна, Ищенко Любовь Сергеевна, Ткаченко Раиса Васильевна, Титова Нина Ивановна, Тур Елена Михайловна, Давыдова Светлана Викторовна, Шипухова Татьяна Дмитриевна, Демьяненко Валентина Петровна, Макарова Ольга Владимировна, Дорошенко Татьяна Владимировна, Бобух Татьяна Викторовна, Борис Елена Васильевна, Парфенова Надежда Ивановна, Кузичкина Наталья Николаевна, Горшкова Татьяна Александровна, Пащенко Татьяна Андреевна, Шуклина Антонина Алексеевна, Ковалева Екатерина Федоровна, Чижова Анна Васильевна, Цыганкова Галина Михайловна, Делова Елена Николаевна, Гайдукова Анна Павловна, Гущина Наталия Ивановна, Дорофеева Людмила Алексеевна, Руднева Елена Валентиновна, Кожухарь Наталья Викторовна, Желудкова Светлана Михайловна, Дихтяренко Раиса Дмитриевна, Денисенко Елена Васильевна, Вербицкая Анна Кузьминична, Синицкая Любовь Вадимовна, Роспутько Татьяна Федоровна, Аленич Валентина Герасимовна, Илюхина Надежда Николаевна, Кучеренко Галина Николаевна, Игнатьева Татьяна Владимировна, Ювшина Ольга Николаевна, Календарева Роза Шакировна, Анцыферова Татьяна Николаевна, Балалаева Валентина Викторовна, Яценко Наталья Ивановна, Михайленко Ольга Николаевна, Орехова Наталия Петровна, Фоменко Наталья Викторовна, Малоухов Вера Александровна, Дехтярева Алла Васильевна, Абраимова Лариса Анатольевна, Губина Галина Николаевна, Новоселова Галина Николаевна, Емец Нина Васильевна, Голуб Людмила Ильевна, Овдиенко Лариса Андреевна, Цветкова Татьяна Николаевна, Воеводина Татьяна Анатольевна, Романова Нина Владимировна, Городник Елена Николаевна, Махно Любовь Петровна, Филипенко Любовь Григорьевна, Тарасова Ирина Алексеевна, Бордюгова Светлана Николаевна, Иванченко Наталья Васильевна, Стручкова Регина Юозовна, Воеводина Нина Дмитриевна, Попова Тамара Кузьминична, Панфилова Татьяна Федосиевна, Буданова Татьяна Леонидовна, Елина Татьяна Александровна, Колесник Наталия Григорьевна, Священко Раиса Михайловна, Чукичева Елена Алексеевна, Шорстова Галина Карловна, Деменкова Елена Эдуардовна, Суханова Наталья Опанасовна, Буланая Татьяна Петровна, Матора Любовь Алексеевна, Бугаева Галина Тимофеевна, Орлова Ольга Михайловна, Лядвина Светлана Николаевна, Киселева Ирина Владимировна, Полещук Татьяна Николаевна, Позжаева Надежда Тихоновна, Гладкая Алла Мирославна, Буланова Татьяна Борисовна, Рычка Светлана Ивановна, Евтушенко Ольга Александровна, Скороход Татьяна Анатольевна, Кульбачная Лариса Ивановна, Трапизон Лариса Константиновна, Иванова Татьяна Николаевна, Горохова Наталия Николаевна, Гордиенко Людмила Леонидовна, Житенева Татьяна Андреевна, Куриленко Валентина Михайловна, Дидур Ирина Дмитриевна, Чернышева Наталия Васильевна, Мотинова Наталия Федоровна, Бурдасова Татьяна Ивановна, Тимкив Татьяна Петровна, Стягайло Елена Николаевна, Истомина Татьяна Александровна, Ангарова Мария Леонидовна, Калашникова Людмила Алексеевна, Денина Нина Ивановна, Фаустова Надежда Валентиновна, Однорал Валентина Ивановна, Шаповал Надежда Анатольевна

г. Дебальцево - город
Колода Сергей Петрович, Солодкий Сергей Николаевич, Козлов Анатолий Григорьевич, Антонов Александр Анатольевич, Кравчук Василий Тимофеевич, Решетов Александр Викторович, Сидоренко Руслан Леонидович, Костоглотов Анатолий Александрович, Тычинский Вадим Иосифович, Расчехняев Олег Роальдович, Вторяной Владимир Николаевич, Гурманов Александр Владимирович, Шкуринов Николай Николаевич, Боровенский Сергей Ефремович, Чаленко Владимир Иванович, Попов Юрий Иванович, Хилобок Геннадий Иванович, Слободчук Олег Николаевич, Шкурко Александр Александрович, Куцыгин Александр Иванович, Савенко Александр Иванович, Павлушов Василий Иванович, Козлов Николай Иванович, Харитонов Александр Геннадиевич, Голубничий Александр Иванович, Гордиенко Владимир Андреевич, Бордюгова Лариса Михайловна, Грецкая Любовь Михайловна, Скиба Татьяна Афанасьевна, Королева Татьяна Анатольевна, Михайленко Елена Анатольевна, Титова Ирина Федоровна, Волошко Татьяна Марковна, Киселева Зоя Николаевна, Митрина Ирина Александровна, Тележняк Алла Сергеевна, Якименко Елена Алимовна, Симонова Людмила Григорьевна, Гончар Нина Павловна, Омельчук Любовь Максимовна, Голодник Ольга Михайловна, Шубина Елена Николаевна, Полупанова Тамара Николаевна, Полянцева Татьяна Владимировна, Данилова Галина Юрьевна, Курило Надежда Павловна, Врублевская Мария Дмитриевна, Пипа Валентина Вениаминовна, Пархоменко Ольга Алексеевна, Тимофеева Людмила Павловна, Рахманкупова Елена Владимировна, Рахманкулова Елена Владимировна, Бабаян Татьяна Ивановна, Никитина Раиса Федоровна, Корсунова Нина Федоровна

п. Новолуганское - поселок
Кукса Николай Михайлович, Свиридов Петр Николаевич, Валюх Михаил Павлович, Андрушко Николай Григорьевич, Малкова Наталья Валентиновна, Чемерис Людмила Валентиновна, Мельхер Татьяна Романовна, Вашулевская Любовь Владимировна

г. Дзержинск - город
Сорокин Константин Алексеевич, Ковалев Иван Федорович, Гамаюн Владимир Анатольевич, Самохин Сергей Викторович, Кохан Леонид Иванович, Гребенюк Виктор Николаевич, Федорцов Анатолий Васильевич, Тихонов Александр Викторович, Новиков Сергей Георгиевич, Ларин Виктор Михайлович, Дума Александр Владимирович, Гендич Сергей Федорович, Федькин Александр Иванович, Коркунов Николай Александрович, Хрущев Виктор Степанович, Кузнецов Александр Вячеславович, Зайцев Виктор Николаевич, Козлов Виктор Николаевич, Ковалев Василий Васильевич, Матвеев Михаил Владимирович, Батищев Виктор Александрович, Литовченко Николай Иванович, Пасечник Александр Григорьевич, Голобородов Виктор Иванович, Чепилов Иван Васильевич, Гончаров Валерий Алексеевич, Едалов Леонид Николаевич, Чиж Анатолий Николаевич, Силкин Евгений Васильевич, Шаповалова Лариса Николаевна, Стушко Людмила Анатольевна, Тимофиева Наталья Владимировна, Ювченко Ирина Николаевна, Сентяй Лидия Ивановна, Лемешкина Наталья Дмитриевна, Кулик Лариса Федоровна, Волошина Лариса Федоровна, Власова Татьяна Сергеевна, Никонова Татьяна Анатольевна, Кузнецова Наталья Ивановна, Беликова Зоя Николаевна, Фурсенко Алла Анатольевна, Подкосова Елена Яковлевна, Клименчук Валентина Васильевна, Захарова Нина Васильевна, Остапцова Тамара Александровна, Богословец Екатерина Ивановна, Переходкина Ольга Николаевна, Мирошник Татьяна Николаевна, Полескова Наталья Владимировна, Старокожева Алла Генриховна, Остапцова Тамара Александровна, Чмырь Людмила Юрьевна, Сак Валентина Константиновна, Мухартова Валентина Георгиевна, Мозолевская Людмила Ивановна, Плотникова Людмила Николаевна, Мирошник Людмила Николаевна, Кузнецова Лилия Викторовна, Прима Галина Геннадиевна, Кирюхина Ольга Михайловна, Коноплясова Наталья Николаевна, Коробкина Елена Александровна, Клименчук Валентина Васильевна, Минаева Елена Ивановна, Антонцева Елена Ивановна, Беликова Зоя Николаевна, Зинченко Надежда Федоровна, Малыгина Татьяна Алексеевна

п. Владимировка - поселок
Остапенко Сергей Николаевич, Жилин Валерий Николаевич, Севостьянов Василий Дмитриевич, Хворостецкий Анатолий Иванович, Важинская Антонина Ивановна, Кишинская Зинаида Ивановна

п. Артемовское - поселок
Чернявский Александр Иванович, Гайдаш Валентина Павловна

п. Калинина - поселок
Лысый Иван Андреевич, Телепня Иван Николаевич

г. Сиверск - город
Ефимов Сергей Михайлович, Чумак Сергей Александрович, Панков Михаил Михайлович, Волков Юрий Иванович, Иванин Иван Дмитриевич, Матвеев Валерий Васильевич, Голубев Владимир Николаевич, Елетенко Василий Николаевич, Рыбин Игорь Олегович, Орел Татьяна Валентиновна, Миронова Надежда Геннадиевна, Данникова Нина Ивановна, Коваленко Ростислава Несторовна, Безпалова Татьяна Викторовна, Стебляк Людмила Васильевна, Кушева Нелли Михайловна, Нечаева Светлана Николаевна, Чернопищук Нина Романовна, Ворона Нина Ивановна, Горобец Елена Ивановна, Беленко Татьяна Николаевна, Биленко Татьяна Николаевна

с. Парасковиевка - село
Кучеренко Владимир Васильевич, Волков Владимир Григорьевич, Андриенко Надежда Григорьевна

с. Бахмутское - село
Белоусов Владимир Михайлович, Калашников Виктор Петрович

с. Звановка - село
Червонюк Анатолий Леонтьевич, Рухлов Анатолий Игоревич, Прихидный Иван Дмитриевич, Лесик Василий Николаевич, Легуцкая Надежда Михайловна, Морозова Валентина Анатольевна, Мараховская Людмила Егоровна, Сыроватская Надежда Федоровна

с. Красное - село
Гриненко Владимир Александрович, Чубучная Людмила Федоровна

с. Веселое - село
Топчий Сергей Николаевич

с. Клиново - село
Ризныченко Владимир Владимирович, Коковихин Александр Васильевич

с. Яковлевка - село
Зубарев Анатолий Михайлович, Шегрин Анатолий Иванович, Щегрин Анатолий Иванович, Пономарева Любовь Петровна, Верба Татьяна Григорьевна, Гребенюк Надежда Николаевна, Ткаченко Татьяна Викторовна

с. Верхнекаменское - село
Холодный Николай Владимирович

с. Зайцево - село
Чубучный Юрий Николаевич, Крапивинцов Владимир Леонидович, Мирошниченко Иван Тимофеевич, Брюханов Валерий Иванович

с. Берестовое - село
Данилко Василий Васильевич, Рябцева Любовь Ивановна, Данилова Валентина Ивановна, Никифорова Надежда Григорьевна

с. Федоровка - село
Рудников Александр Тихонович

п. Спорное - поселок
Локтев Виктор Иванович

с. Николаевка - село
Прокопенко Сергей Владимирович

с. Миньковка - село
Федыч Иван Иванович, Волков Николай Викторович

с. Веселая Долина - село
Зайцев Владимир Иванович, Кузьмин Григорий Владимирович, Иванова Антонина Анатольевна

с. Калиновка - село
Ашрафова Тамара Васильевна, Самченко Вера Алексеевна

с. Серебрянка - село
Летик Людмила Алексеевна

с. Покровское - село
Колганов Анатолий Трофимович, Рындя Татьяна Семеновна, Гейде Мария Юриевна

с. Резниковка - село
Макаренко Владимир Григорьевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Браницкий Владимир Иванович, Бондаренко Галина Павловна, Самарская Валентина Викторовна, Пейч Зинаида Александровна

п. Опытное - поселок
Волкова Наталия Николаевна, Бережная Валентина Павловна, Клыкова Зоя Ивановна, Ульченко Елизавета Федоровна

с. Переезное - село
Фатова Зинаида Федоровна

с. Кодема - село
Смирнова Нина Ивановна

с. Мироновка - село
Мороз Надежда Николаевна

с. Никифоровка - село
Бурухина Татьяна Ярославовна

с. Одрадовка - село
Субботина Татьяна Ильинична

с. Дубово-Василевка - село
Ушкова Надежда Михайловна

с. Новогригорьевка - село
Переверзева Наталья Николаевна

п. Зеленополье - поселок
Малая Ольга Михайловна, Малая Ольга Михайловна

с. Клещеевка - село
Туркина Любовь Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru