Донецкая область

Илларионов Игорь Евгеньевич, г. Горловка - Махник Мария Степановна, с. Верхнекаменское. 705 жителей октября 1960 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Илларионов Игорь Евгеньевич, Глиевый Александр Иванович, Виниченко Сергей Викторович, Нехайчук Виктор Васильевич, Матяшов Николай Дмитриевич, Воробьев Станислав Васильевич, Якубовский Виктор Владимирович, Гамзатов Гамзат Исуевич, Красников Сергей Николаевич, Чикиш Сергей Васильевич, Сидоров Сергей Анатольевич, Кириченко Сергей Алексеевич, Рыбаков Александр Павлович, Гулидов Владимир Александрович, Омесь Сергей Михайлович, Осадчий Александр Иванович, Макушин Анатолий Владимирович, Музалев Владимир Николаевич, Стрижко Александр Михайлович, Литовченко Александр Алексеевич, Богданов Владимир Викторович, Чигринец Валерий Анатольевич, Гопта Александр Леонидович, Гмыря Виктор Михайлович, Гоголев Олег Викторович, Гладун Владимир Анатольевич, Мотасов Виктор Алексеевич, Осипов Александр Николаевич, Кулик Анатолий Дмитриевич, Гнездилов Сергей Владимирович, Трегубенко Виктор Петрович, Початенко Александр Петрович, Хмызенко Александр Юрьевич, Польшин Борис Иванович, Никулин Игорь Геннадиевич, Шевченко Дмитрий Александрович, Кириленко Павел Алексеевич, Рязанов Александр Александрович, Асламов Игорь Васильевич, Ленко Вадим Анатольевич, Павловский Владимир Викторович, Молнар Василий Иванович, Борисенко Владимир Алексеевич, Негурица Вячеслав Иванович, Доника Александр Николаевич, Мустецов Александр Викторович, Еськов Сергей Николаевич, Острый Сергей Анатольевич, Филиппов Александр Алексеевич, Сторожук Юрий Владимирович, Атаманчук Юрий Викторович, Гайдай Сергей Анатольевич, Сташко Виталий Иванович, Куковский Владимир Иванович, Перегудов Валерий Викторович, Гайдук Анастас Викторович, Кузнецов Сергей Николаевич, Кучмаев Игорь Борисович, Боровской Владимир Васильевич, Федосов Владимир Владимирович, Паскин Сергей Львович, Швыдков Александр Владимирович, Суров Игорь Владимирович, Свеста Николай Антонович, Головацкий Виктор Остапович, Хабибрахманов Камиль Мулануриевич, Бабокин Николай Алексеевич, Ведяикин Владимир Анатольевич, Бэлэу Александр Михайлович, Белоцерковный Александр Григорьевич, Бузулуцкий Сергей Константинович, Кравченко Сергей Андреевич, Литвинов Игорь Владимирович, Веревичев Александр Васильевич, Морозов Александр Тихонович, Басов Владимир Николаевич, Ботыров Алижан Турсунович, Поповский Сергей Владимирович, Свистунов Владимир Викторович, Петраков Владимир Викторович, Арестов Владимир Николаевич, Артемов Владимир Александрович, Лошадкин Сергей Евстафиевич, Рябуха Сергей Николаевич, Лезников Анатолий Николаевич, Сафонов Анатолий Викторович, Ткач Алексей Александрович, Кульбачный Игорь Павлович, Федоренко Юрий Владимирович, Медников Юрий Евгеньевич, Бледный Александр Семенович, Ольховский Сергей Анатольевич, Ляльченко Василий Евгеньевич, Катанчик Юрий Евгеньевич, Шевченко Юрий Иванович, Кравченко Виктор Искандарович, Лихачев Сергей Николаевич, Колкутин Виктор Валентинович, Горват Анатолий Иванович, Коваленко Сергей Иванович, Ганошенко Александр Иванович, Николаенко Анатолий Владимирович, Мацуев Александр Иванович, Федоров Анатолий Аркадьевич, Думанский Александр Леонидович, Кудрявцев Александр Сергеевич, Миронов Владимир Александрович, Нещерет Александр Иванович, Пономаренко Виктор Иванович, Загорий Сергей Викторович, Пушкарев Виктор Владимирович, Белый Сергей Михайлович, Дуров Александр Васильевич, Мендеров Юрий Николаевич, Гротно Сергей Михайлович, Сторожин Евгений Иванович, Тимашинов Иван Михайлович, Пшеничкин Иван Николаевич, Белов Виктор Владимирович, Вакарчук Александр Петрович, Буга Александр Александрович, Петровский Юрий Николаевич, Кандюшин Владимир Борисович, Козлитин Анатолий Григорьєвич, Козлитин Анатолий Григорьевич, Прокопчук Анатолий Александрович, Гонтовой Сергей Алексеевич, Устинов Виктор Станиславович, Никонович Александр Иванович, Соломатин Василий Владимирович, Карпенко Валерий Александрович, Воронин Александр Егорович, Севрюков Виталий Владимирович, Кошелев Игорь Сергеевич, Волошин Сергей Олексиевич, Волошин Сергей Алексеевич, Балашов Иван Иванович, Ратниченко Виктор Владимирович, Денисенко Александр Владимирович, Сурков Александр Алексеевич, Трубоенко Владимир Борисович, Коржов Александр Николаевич, Белоус Владимир Иванович, Бухарин Александр Николаевич, Шумейко Сергей Анатольевич, Черепов Василий Евгеньевич, Кашпур Анатолий Григорьевич, То Ба Зулевна, Турченко Геннадий Викторович, Совгира Василий Николаевич, Федотов Владимир Николаевич, Воронкин Сергей Борисович, Свистунов Владимир Викторович, Гринев Сергей Викторович, Гоголев Олег Викторович, Безкровный Александр Димитрович, Бескровный Александр Димитрович, Кривопляс Сергей Владимирович, Листуха Люся Леонидовна, Кривошеев Александр Васильевич, Шемелев Юрий Андреевич, Горбань Владимир Иванович, Леоненко Валерий Сергеевич, Даллакян Алик Александрович, Матухов Гайбул Саидович, Перун Сергей Петрович, Безноско Александр Петрович, Жуков Владимир Николаевич, Прудников Анатолий Анатольевич, Финогин Александр Анатольевич, Ярецкий Эдуард Михайлович, Калинин Виктор Иванович, Хамиловский Вадим Иванович, Дяговец Игорь Павлович, Кирилов Сергей Алексеевич, Полеонов Анатолий Николаевич, Шнурков Геннадий Викторович, Сухомлын Виктор Владимирович, Сухомлин Виктор Владимирович, Терошкин Виктор Владимирович, Азобкова Виктор Михайлович, Макогон Владимир Викторович, Северинов Виктор Евгеньевич, Трунов Анатолий Александрович, Тюрюков Анатолий Александрович, Блага Сергей Иванович, Олейник Виктор Владимирович, Лосич Виктор Степанович, Родченков Владимир Михайлович, Черкашин Сергей Валентинович, Рожин Сергей Николаевич, Лебедь Виктор Семенович, Кривко Игорь Петрович, Шипицин Виктор Николаевич, Ломакин Сергей Михайлович, Смирнов Виктор Георгиевич, Добробаба Руслан Михайлович, Козлов Сергей Викторович, Жигаев Владимир Иванович, Сыкалов Виктор Николаевич, Сергиенко Павел Петрович, Белякина Виктор Васильевич, Белякин Виктор Васильевич, Шолом Алексей Витальевич, Горчаков Сергей Александрович, Шиманкова Виктор Александрович, Кис Иван Иванович, Лактионов Николай Александрович, Печковский Николай Николаевич, Алисов Валерий Михайлович, Мазур Вячеслав Иванович, Долгих Игорь Михайлович, Мацуев Александр Иванович, Кора Владимир Ильич, Акимочкин Александр Александрович, Николенко Анатолий Владимирович, Мотухов Гейбулла Шамседдин оглы, Прыдава Вадим Иванович, Семченко Ирина Львовна, Роспутько Елена Евгеньевна, Макаровас Людмила Юрьевна, Зайко Людмила Юрьевна, Кузнецова Светлана Алексеевна, Фадеева Елена Владимировна, Бусыгина Лидия Ивановна, Гриненко Елена Викторовна, Ходячих Галина Николаевна, Яковлева Людмила Алексеевна, Козлова Наталья Михайловна, Орехова Елена Ивановна, Соболева Елена Анатольевна, Туманова Татьяна Федоровна, Сотникова Анна Константиновна, Андросова Ирина Евгеньевна, Власенко Валентина Михайловна, Рассохина Наталия Анатольевна, Фик Елена Петровна, Решетняк Ирина Сергеевна, Ребикова Вера Николаевна, Коломеец Наталия Васильевна, Ковтун Наталия Васильевна, Калугина Надежда Васильевна, Серебрякова Ирина Васильевна, Щербинина Ирина Васильевна, Дашкова Елизавета Викторовна, Стародубцева Ольга Михайловна, Гук Нина Федоровна, Плачинда Ираида Станиславовна, Егорцева Анна Ивановна, Чебан Елена Леонидовна, Изотова Наталья Федоровна, Перепятенко Лидия Алексеевна, Петухова Наталья Алексеевна, Хижняк Наталия Александровна, Агутина Татьяна Николаевна, Половенко Ирина Владиславовна, Селиверстова Людмила Васильевна, Антипова Валентина Николаевна, Бобонец Ольга Борисовна, Сергеева Наталья Ивановна, Агафонова Валентина Анатольевна, Лепихова Екатерина Аврамовна, Корниенко Надежда Владимировна, Косенко Ирина Николаевна, Дашина Зоя Андреевна, Коваль Вера Михайловна, Бабишова Валентина Викторовна, Шелпакова Наталья Александровна, Фархшатова Лидия Николаевна, Быкадорова Марина Викторовна, Пержу Тамара Дмитриевна, Свеженцева Тамара Владимировна, Белых Елена Викторовна, Федоренко Ирина Ивановна, Иванникова Лариса Викторовна, Бруско Тамара Николаевна, Сергеева Елена Борисовна, Яценко Лариса Леоновна, Мельничук Светлана Владимировна, Бондаренко Тамара Борисовна, Захарова Ирина Дмитриевна, Долгих Галина Антоновна, Соловьева Светлана Николаевна, Фокина Наталия Леонидовна, Ткач Елена Олеговна, Щербинина Эвелина Вячеславовна, Магаляс Надежда Ивановна, Котова Ольга Григорьевна, Гелуненко Елена Ивановна, Довголевская Лидия Николаевна, Козорезова Татьяна Анатольевна, Черевко Ирина Григорьевна, Холод Эмма Ивановна, Гутник Виктория Сергеевна, Шевченко Татьяна Петровна, Тараненко Елена Анатольевна, Алексеева Ольга Степановна, Трыгуб Ольга Петровна, Гуляева Тамара Николаевна, Игнатова Людмила Сергеевна, Гонец Ирина Юрьевна, Слепченко Ирина Николаевна, Троеглазова Раиса Владимировна, Кладова Ольга Николаевна, Кривощапова Наталья Ивановна, Бойко Галина Юлиановна, Галушка Наталья Ивановна, Машина Тамара Васильевна, Бычкова Татьяна Ивановна, Воробьева Наталья Петровна, Макарова Наталья Васильевна, Ветошкина Наталья Николаевна, Литвиненко Елена Владимировна, Обертинская Елена Николаевна, Проданова Валентина Анатольевна, Коваль Ирина Евгеньевна, Даллакян Аревхат Александровна, Сафонова Галина Васильевна, Галеева Виктория Ивановна, Рысова Людмила Анатольевна, Биленко Наталия Витальевна, Лебедь Татьяна Степановна, Гришко Татьяна Павловна, Бакина Любовь Ивановна, Овчаренко Людмила Александровна, Солдатенкова Татьяна Михайловна, Жмурская Ирина Васильевна, Горбань Лидия Опанасовна, Иванова Людмила Дмитриевна, Маншилина Татьяна Юриевна, Овчарова Галина Анатольевна, Грекова Наталья Васильевна, Грекова Светлана Николаевна, Петлякова Людмила Алексеевна, Пучкова Вергина Юстино, Пучкова Вергина Юстиновна, Калашникова Елена Владимировна, Брадулова Любовь Ивановна, Ефимова Елена Ивановна, Марченко Наталия Львовна, Галушка Наталия Ивановна, Сычева Ирина Александровна, Макаренко Светлана Андреевна, Шелпакова Наталия Александровна, Изотова Татьяна Михайловна, Жарновая Лариса Викторовна, Резниченко Людмила Анатольевна, Гусакова Любовь Анатольевна, Авдеева Наталия Николаевна, Шавилкова Светлана Борисовна, Морозова Валентина Ивановна, Кокошкина Марина Викторовна, Носач Ирина Николаевна, Невеская Татьяна Владимировна, Коньшина Татьяна Петровна, Казакова Ирина Владимировна, Касьян Елена Ивановна, Штепа Лилия Петровна, Ковтун Ирина Ивановна, Фоменко Татьяна Федоровна, Фоменко Татьяна Валентиновна, Щелкун Татьяна Николаевна, Хижняк Маргарита Дмитриевна, Богданова Вера Алексеевна, Алиева Елена Анатольевна, Воробьева Наталия Васильевна, Лобачева Марина Александровна, Шабалдак Любовь Геннадиевна, Колкутина Людмила Александровна, Никитина Ольга Павловна, Печорина Ольга Борисовна, Алексиива Надежда Борисовна, Гура Валентина Михайловна, Жукова Людмила Валентиновна, Бай Зинаида Сергеевна, Подорина Татьяна Михайловна, Подпорина Татьяна Михайловна, Дятел Галина Васильевна, Сизынцева Ольга Леонидовна, Полищук Ольга Леонидовна, Биленко Наталья Витальевна, Макаровас Людмила Юриевна, Макарова Людмила Юриевна, Зеленькевич Любовь Евстахиивна, Питик Лариса Александровна, Злыднева Надежда Николаевна, Дьяченко Светлана Григорьевна, Жадан Алла Павловна, Крицкая Елена Викторовна, Агаркова Надежда Владимировна, Баштанникова Зоя Анатольевна, Аулова Галина Николаевна, Щиковская Светлана Кузьминична, Тарасенкова Людмила Юриевна, Сенько Алла Анатольевна, Проказюк Татьяна Васильевна, Верескун Лариса Витальевна, Бердник Александра Михайловна

г. Сиверск - город
Олейник Сергей Анатольевич, Богатырев Юрий Леонидович, Борсук Михаил Николаевич, Воробьев Александр Леонидович, Борозкин Валерий Геннадьевич, Струсь Александр Деомидович, Пахомов Александр Владимирович, Гладун Михаил Петрович, Дубенко Владимир Викторович, Солодчук Сергей Иванович, Солодчук Сергей Иванович, Шепилов Сергей Иванович, Черногорский Сергей Иванович, Демков Сергей Иванович, Лобачева Татьяна Николаевна, Панчук Любовь Ивановна, Шакланова Татьяна Анатольевна, Погребак Наталья Николаевна, Ищенко Ольга Антоновна, Позднякова Ольга Ивановна, Мелихова Нина Анатольевна, Савченко Вера Николаевна

г. Артемовск - город
Воробьев Станислав Васильевич, Кацюба Сергей Петрович, Дмитренко Анатолий Викторович, Червоткин Александр Викторович, Василенко Сергей Александрович, Кононцов Владимир Иванович, Пискунов Александр Игоревич, Скиба Виктор Михайлович, Цыкура Юрий Федорович, Терещенко Александр Владимирович, Амирханян Андрей Саркисович, Дмитриев Павел Александрович, Коваленко Григорий Кузьмич, Фешинков Сергей Альбертович, Фещинков Сергей Альбертович, Стратан Владимир Валентинович, Смолянков Василий Васильевич, Киселев Александр Владимирович, Усенко Сергей Владимирович, Ленин Вячеслав Васильевич, Плешкан Валерий Константинович, Гоцуленко Сергей Леонидович, Гончаров Виктор Иванович, Кондриков Александр Анатольевич, Иванов Сергей Георгиевич, Кононченко Николай Петрович, Заика Владимир Семенович, Дурандин Николай Александрович, Ряженков Владимир Ильич, Пяткин Юрий Витальевич, Короткевич Сергей Васильевич, Иордэску Андрей Иванович, Оборнев Александр Федорович, Тимохин Геннадий Александрович, Дудка Юрий Петрович, Шелогуров Сергей Владимирович, Мухин Сергей Николаевич, Дьяченко Григорий Николаевич, Иордэкеску Андрей Иванович, Рева Александр Николаевич, Дердюк Сергей Васильевич, Стамбола Валентин Адольфович, Ткачев Геннадий Игоревич, Шапоренко Леонид Викторович, Фердюк Сергей Васильевич, Диденко Андрей Иванович, Григоренко Сергей Петрович, Гончаров Николай Владимирович, Выставная Татьяна Петровна, Амирханян Ирина Ивановна, Пугач Елена Анатольевна, Ефанова Екатерина Викторовна, Вахонина Светлана Станиславовна, Данильченко Надежда Борисовна, Дюльдина Любовь Ивановна, Беленко Татьяна Николаевна, Люлько Виктория Геннадиевна, Кравченко Татьяна Владимировна, Яковлева Наталья Викторовна, Швед Наталья Викторовна, Маринова Галина Владимировна, Гайворонская Любовь Павловна, Ларикова Нина Николаевна, Мишустина Наталья Егоровна, Вяла Виолетта Николаевна, Гончарова Татьяна Николаевна, Коцемир Елена Викторовна, Дорощук Лариса Васильевна, Дорошук Лариса Васильевна, Чепурная Галина Ивановна, Семененко Наталья Александровна, Белова Наталья Александровна, Чорномаз Вера Александровна, Шкель Светлана Владленовна, Пичман Валентина Федоровна, Хизуненко Галина Григорьевна, Ластоверова Наталья Александровна, Манукалова Любовь Николаевна, Сероштан Ирина Леонидовна, Брандина Ирина Леонидовна, Борейша-козак Раиса Ивановна, Козюра Татьяна Владимировна, Маслова Ляна Леонтьевна, Ярошенко Ляна Леонтьевна, Корнюшина Ляна Леонтьевна, Глущенко Тамара Васильевна, Сухина Наталья Анатольевна, Иваненко Ольга Павловна, Галка Татьяна Михайловна, Чернова Ольга Николаевна, Авраменко Зинаида Андреевна, Сененкова Ольга Дмитриевна, Лучкина Елена Вадимовна, Сазонова Нина Михайловна, Кизюра Елена Анатольевна, Шныра Ирина Григорьевна, Малеваная Светлана Викторовна, Диденко Елена Владимировна, Абовян Анаит Азатовна, Гончарова Ольга Владиславовна, Котова Надежда Федоровна, Вишневская Людмила Алексеевна, Любченко Любовь Васильевна, Егорова Лина Васильевна, Диденко Елена Владимировна, Ткачук Любовь Николаевна, Гулянова Лариса Анатольевна, Кожуховская Ольга Владимировна, Плавшук Алла Федоровна, Токарева Людмила Владимировна, Юревич Валентина Николаевна, Яценко Галина Ильевна, Яценко Галина Ильевна, Кинц Тамара Анатольевна, Панимаш Валентина Витальевна, Комышанская Лидия Григорьевна, Багуж Галина Анатольевна, Филиппович Ирина Викторовна, Мыронкова Ольга Федоровна, Иванова Лариса Николаевна

с. Парасковиевка - село
Гиренко Сергей Александрович, Ковалев Сергей Леонидович, Михайлова Нина Ивановна

г. Дзержинск - город
Захаренко Сергей Петрович, Кузин Владимир Николаевич, Паньков Геннадий Викторович, Сорокин Александр Борисович, Долженко Сергей Николаевич, Стрелин Владимир Викторович, Никулин Василий Алексеевич, Асхадулин Рарифула Шафигуллович, Аняникян Геннадий Альбертович, Дмитренко Владимир Николаевич, Кашуба Леонид Викторович, Гамхиташвили Автандил Вахтанович, Терзи Андрей Георгиевич, Антонюк Александр Николаевич, Живнов Валерий Александрович, Гидирим Виктор Александрович, Кравец Геннадий Петрович, Ананикян Геннадий Альбертович, Лисковый Станислав Иванович, Падалка Сергей Леонидович, Эршов Анатолий Иванович, Ковальчук Владимир Сергеевич, Новиков Александр Алексеевич, Кубрак Борис Васильевич, Хисамутдинов Марат Рашитович, Гранатская Лариса Владимировна, Каракай Сергей Владимирович, Барков Геннадий Федорович, Бесчастнов Алексей Васильевич, Лазебный Василий Григорьевич, Белов Владимир Николаевич, Сакулина Татьяна Яковлевна, Шевченко Раиса Олеговна, Ольховская Светлана Витальевна, Бортник Галина Федоровна, Петричкович Надежда Дмитриевна, Деловая Ольга Евгеньевна, Завальнюк Людмила Ивановна, Завгородняя Людмила Иосифовна, Бабич Нина Юриевна, Мирошниченко Татьяна Владимировна, Ступникова Людмила Владимировна, Бобровская Ирина Ивановна, Силиверстова Наталья Васильевна, Волкова Ольга Александровна, Киршина Надежда Ивановна, Миронова Лилия Петровна, Судейко Наталья Валентиновна, Бабенко Татьяна Викторовна, Лагайко Татьяна Александровна, Лазарева Элла Леонтьевна, Ульянова Ольга Викторовна, Борщевская Ольга Алексеевна, Баркова Лариса Вениаминовна, Шипилова Светлана Анатольевна, Павлова Наталия Анатольевна, Турчина Ольга Алексеевна, Федотова Любовь Васильевна, Душко Лилия Олеговна, Телевная Раиса Михайловна, Чуткова Эммилия Юриевна, Латынина Ольга Борисовна, Ободенко Лариса Андреевна

с. Красное - село
Гриб Владимир Станиславович, Деева Лина Николаевна

п. Владимировка - поселок
Мазниченко Владимир Леонидович, Джабраилова Хумая-хамед Кизыл, Джабраилова Ханум Хамед

г. Дебальцево - город
Будниченко Иван Иванович, Григораш Владимир Павлович, Ландик Сергей Анатольевич, Сытник Николай Михайлович, Файдунец Николай Васильевич, Руденко Василий Федорович, Соляник Николай Михайлович, Бобров Сергей Владимирович, Федий Владимир Викторович, Филатов Сергей Николаевич, Тепляшин Александр Николаевич, Дорохов Олег Николаевич, Неледва Виктор Павлович, Давыдов Владимир Геннадиевич, Гришков Игорь Юрьевич, Влас Михаил Михайлович, Сукач Сергей Иванович, Вагнер Виктор Андреевич, Хорьков Александр Борисович, Хорольский Илья Иванович, Леонова Людмила Николаевна, Орлянский Сергей Анатольевич, Кетрарь Иван Андреевич, Мусаев Ханоглан Сафдар кыз, Близниченко Юрий Николаевич, Сергина Татьяна Викторовна, Соколова Людмила Тарасовна, Полякова Ольга Андреевна, Сидоренко Татьяна Васильевна, Удовенко Евгения Викторовна, Мартынюк Наталья Валентиновна, Казанцева Елена Евгеньевна, Доскалова Любовь Михайловна, Миронюк Наталья Николаевна, Карапутина Ирина Сергеевна, Бондаренко Наталья Константиновна, Коляда Елена Викторовна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Стократна Ольга Ивановна, Цыбуля Ольга Федоровна, Саралидзе Ольга Федоровна, Макарова Елена Петровна, Опентанова Надежда Викторовна, Бородина Татьяна Владимировна, Колесник Людмила Владимировна, Доскалова Любовь Михайловна, Сидоринко Татьяна Васильевна, Лавринова Людмила Александровна

п. Новолуганское - поселок
Крятов Павел Григорьевич, Говжеева Людмила Николаевна, Боброва Галина Николаевна

с. Григоровка - село
Фурман Сергей Петрович

с. Миньковка - село
Чокнадий Василий Васильевич, Бережная Ирина Хусияновна

с. Клиново - село
Кошель Владимир Петрович

с. Зайцево - село
Семененков Владимир Алексеевич, Стасишина Татьяна Алексеевна, Кравченко Нина Федоровна

с. Берестовое - село
Назаров Анатолий Геннадьевич, Данильченко Светлана Ивановна, Красникова Любовь Алексеевна

с. Покровское - село
Галушка Александр Петрович, Свистунов Сергей Петрович, Филиппов Василий Валерьевич

с. Федоровка - село
Голуб Александр Васильевич

п. Артемовское - поселок
Навозов Сергей Витальевич

с. Пилипчатине - село
Румянцев Вячеслав Николаевич

п. Опытное - поселок
Полькин Александр Александрович, Мустафаев Мустафа Фазилович, Тымко Нелля Ивановна, Крапивенцева Полина Николаевна, Морозова Надежда Николаевна, Тищенко Валентина Ивановна, Фирко Анна Ивановна

с. Одрадовка - село
Курепятник Владимир Петрович

с. Веселая Долина - село
Коровейников Сергей Васильевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Коруд Лука Иванович, Кармач Наталья Ивановна, Карнач Наталья Ивановна

с. Клещеевка - село
Дубина Николай Владимирович

с. Красный Пахарь - село
Янголенко Николай Васильевич

с. Дроновка - село
Литвинова Надежда Ивановна

с. Кодема - село
Шмирева Валентина Владимировна, Пашина Людмила Ивановна, Пашина Людмила Ивановна, Лащина Людмила Ивановна

с. Триполье - село
Богомол Галина Петровна

с. Серебрянка - село
Тищенко Валентина Ивановна

с. Возрожденья - село
Мороз Светлана Николаевна

с. Приволье - село
Кобзарь Наталья Васильевна

с. Яковлевка - село
Коваленко Лариса Васильевна

с. Переезное - село
Евреимова Наталья Алексеевна

с. Васюковка - село
Васильчук Ольга Филипповна

с. Верхнекаменское - село
Махник Мария Степановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru