Донецкая область

Куликов Вячеслав Леонидович, г. Артемовск - Борко Инна Антоновна, с. Возрожденья. 593 жителей января 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Куликов Вячеслав Леонидович, Кравченко Вадим Иванович, Трофименко Николай Владимирович, Боярский Сергей Анатольевич, Обухов Владимир Григорьевич, Погорелов Александр Васильевич, Лозовой Сергей Викторович, Лозовый Сергей Викторович, Мелащенко Дмитрий Владимирович, Кочин Игорь Викторович, Чумаченко Андрей Владимирович, Минаев Владимир Николаевич, Нарыжный Игорь Анатольевич, Колесников Геннадий Николаевич, Орел Олег Анатольевич, Рудый Сергей Юрьевич, Колесников Игорь Николаевич, Волков Андрей Владимирович, Баранов Николай Николаевич, Рогожук Владимир Александрович, Свистунов Михаил Петрович, Огрибчук Николай Васильевич, Дембровский Константин Анатольевич, Лыс Анатолий Иванович, Краснобрыж Виталий Николаевич, Кононов Борис Викторович, Щербина Игорь Леонидович, Чергинский Игорь Иванович, Чейпеш Янош Яношевич, Собакарь Сергей Павлович, Пименов Вячеслав Анатольевич, Мартынов Игорь Леонидович, Зубов Вадим Павлович, Устич Станислав Васильевич, Геращенко Николай Владимирович, Томик Валерий Иванович, Лебедь Евгений Андреевич, Гладун Сергей Степанович, Королев Юрий Геннадиевич, Малышев Юрий Алексеевич, Шкуратов Сергей Анатольевич, Крытыш Юрий Алексеевич, Исаков Василий Николаевич, Кузин Сергей Вячеславович, Бессмертный Александр Федорович, Щербанюк Валерий Викторович, Мамедов Фарман Ахунбала оглы, Григоренко Александр Аликович, Голубев Вадим Валерьевич, Умаров Расул Саймахмудович, Сидоренко Сергей Александрович, Гобленко Вадим Анатольевич, Автаев Валерий Анатольевич, Поляков Юрий Егорович, Рожков Сергей Николаевич, Дьяченко Владимир Александрович, Безуглый Сергей Александрович, Ляхов Владимир Анатольевич, Ляхов Владимир Антонович, Малюта Сергей Викторович, Китнюк Михаил Павлович, Корнев Сергей Валентинович, Скорик Николай Иванович, Степанов Александр Владимирович, Асташко Владимир Анатольевич, Лапко Олег Евгениевич, Рульев Виктор Анатольевич, Морквишен Валерий Григорьевич, Шередекина Лариса Николаевна, Тютюнник Татьяна Викторовна, Шепеленко Наталья Викторовна, Кирхмаер Маргарита Игоревна, Панькова Ирина Ярославовна, Жестовская Людмила Леонидовна, Егорова Татьяна Александровна, Петренко Елена Степановна, Шевченко Татьяна Владимировна, Гаркавец Валентина Владимировна, Гарковец Валентина Владимировна, Саенко Инна Владимировна, Гольцова Елена Владимировна, Клочко Елена Анатольевна, Воронина Татьяна Леонидовна, Завгородняя Тамара Вячеславовна, Чернецкая Лина Викторовна, Дерачиц Лина Викторовна, Елисеева Светлана Евгеньевна, Амирова Светлана Евгеньевна, Акневская Татьяна Юриевна, Ворона Ольга Николаевна, Плетнева Наталья Дмитриевна, Гриненко Екатерина Ивановна, Зайцева Инна Анатольевна, Каркачева Александра Александровна, Гладуш Ирина Михайловна, Сандалюк Татьяна Павловна, Степанова Ольга Михайловна, Исакова Лилия Александровна, Гончарова Ирина Васильевна, Шамраева Вера Ивановна, Лоцман Елена Алексеевна, Федорова Зинаида Николаевна, Шиш Светлана Алексеевна, Винокурова Елена Анатольевна, Барвиюк Светлана Павловна, Посох Марина Анатольевна, Горбун Любовь Михайловна, Гурьянова Ирина Викторовна, Осмуха Елена Николаевна, Соколаи Раиса Евгеньевна, Новикова Виктория Александровна, Капшук Виктория Александровна, Литвинова Наталья Семеновна, Устименко Наталья Михайловна, Корытина Светлана Анатольевна, Павленко Жанна Николаевна, Резник Татьяна Игоревна, Кивеня Инна Юриевна, Сумская Наталья Станиславовна, Ковалевская Наталья Ивановна, Дудина Елена Сергеевна, Дубина Елена Николаевна, Зацопова Вера Николаевна

г. Горловка - город
Даге Вадим Федорович, Тубольцев Юрий Анатольевич, Кучер Виталий Михайлович, Стародедов Олег Александрович, Козлов Юрий Николаевич, Чалый Сергей Викторович, Павлишин Юрий Платонович, Панюта Александр Вячеславович, Ткаченко Сергей Иванович, Георгица Юрий Васильевич, Рыжков Александр Викторович, Яценко Игорь Алексеевич, Хорьяков Владимир Анатольевич, Товт Алексей Тиборович, Железняков Виктор Георгиевич, Перьков Алексей Николаевич, Крестенков Сергей Михайлович, Смирнов Сергей Николаевич, Митин Евгений Геннадьевич, Митин Евгений Геннадиевич, Сындецкий Сергей Иосифович, Бринцов Вадим Леонидович, Волобуев Юрий Никитович, Троянов Александр Владимирович, Бурла Виктор Иванович, Шереметьев Сергей Николаевич, Орлов Александр Павлович, Рамазанов Руслан Нурбалович, Штыриков Виктор Юрьевич, Гековчук Сергей Викторович, Можден Геннадий Романович, Костышын Николай Владимирович, Жиленков Евгений Алексеевич, Сидоренко Андрей Павлович, Рыков Сергей Михайлович, Ключко Александр Александрович, Коробчук Ростислав Анатольевич, Гальченко Валерий Александрович, Курганский Геннадий Владимирович, Нестеренко Василий Николаевич, Гладун Сергей Степанович, Ефстафьев Сергей Николаевич, Исаев Валерий Анатольевич, Курский Сергей Леонидович, Симко Юрий Николаевич, Цуканов Игорь Михайлович, Сысун Олег Викторович, Герело Сергей Степанович, Иващенко Сергей Владимирович, Коваленко Александр Дмитриевич, Борисенко Геннадий Михайлович, Барановский Эдуард Валерьевич, Близнюк Сергей Зиновьевич, Сорока Иван Петрович, Заугольников Александр Викторович, Заверуха Николай Николаевич, Гонгало Валентин Францевич, Харченко Юрий Николаевич, Бобров Юрий Леонидович, Пономаренко Виталий Геннадьевич, Кудрявцев Павел Иванович, Кондратьев Игорь Валентинович, Павлось Александр Владимирович, Макаров Владислав Генрихович, Колода Сергей Анатольевич, Вернигор Владимир Львович, Овчинников Игорь Александрович, Долекорей Виктор Иванович, Белоусов Эдуард Александрович, Амелин Игорь Анатольевич, Михайлов Валерий Алексеевич, Туманов Алексей Алексеевич, Скорба Олег Леонидович, Ралко Сергей Владимирович, Шалотин Виктор Викторович, Кравченко Сергей Анатольевич, Моисеев Игорь Геннадиевич, Парфенов Олег Григорьєвич, Захарченко Сергей Петрович, Пупов Александр Михайлович, Богачов Валерий Викторович, Складчиков Владимир Иванович, Гончаров Юрий Владимирович, Самошин Владимир Анатольевич, Коваленко Александр Петрович, Чигринов Андрей Викторович, Чигринов Андри Викторович, Мустафин Рястам Няняфович, Кривошеев Вадим Васильевич, Строев Виктор Павлович, Кузьмин Валерий Валерьевич, Ковальчук Петр Борисович, Шевелев Валерий Иванович, Шарахматов Олег Викторович, Солдатенко Николай Викторович, Артеменко Василий Григорьевич, Кущенко Александр Васильевич, Еремеев Эдуард Юрьевич, Виноградов Александр Николаевич, Штенц Василий Васильевич, Розенко Роман Викторович, Фокша Владимир Анатольевич, Попов Георгий Николаевич, Лысенко Сергей Владимирович, Жданов Андрей Михайлович, Переверзев Сергей Васильевич, Онипко Станислав Владимирович, Киселев Владислав Анатольевич, Чибисов Игорь Владимирович, Артемов Василий Иванович, Бойко Сергей Иванович, Исаев Эдуард Викторович, Хараберюш Павел Георгиевич, Сазонов Василий Олегович, Вихров Андрей Викторович, Глазков Игорь Васильевич, Шумов Олег Михайлович, Козлов Юрий Леонидович, Григорьев Виктор Васильевич, Курский Константин Леонидович, Эрошенко Сергей Николаевич, Савуков Николай Михайлович, Еремин Эдуард Викторович, Железняк Николай Николаевич, Бауэр Александр Владимирович, Исаков Игорь Леонидович, Ермоленко Андрей Петрович, Сергиенко Андрей Сергеевич, Гасанов Закир Алисович, Полищук Виктор Павлович, Веденичев Андрей Михайлович, Коваль Олег Васильевич, Марафурова Михаил Цинович, Мойсеев Павел Николаевич, Моисеев Павел Николаевич, Рябинин Николай Иванович, Мирошниченко Игорь Викторович, Куча Данила Николаевич, Веретельников Александр Иванович, Кулюкин Александр Иванович, Пикалов Юрий Владимирович, Шавурский Игорь Викторович, Шевченко Константин Тарасович, Шалаев Виктор Иванович, Стародедов Олег Александрович, Люляков Василий Григорьевич, Шумахер Филлип , Марафурова Михаил Цинович, Оховенко Валентина Ивановна, Юрьева Ольга Леонидовна, Столбинская Татьяна Михайловна, Герасимова Людмила Дмитриевна, Колесникова Елена Дмитриевна, Селезень Наталья Алексеевна, Олийнык Наталья Николаевна, Данилейченко Елена Анатольевна, Рада Ирина Викторовна, Лысенко Анна Викторовна, Шевлякова Ирина Григорьевна, Усенко Марина Владимировна, Арбузова Лилия Ивановна, Симора Ирина Юриевна, Олексеева Ирина Анатольевна, Корягина Наталия Александровна, Кизина Жанна Валериевна, Бурлакова Светлана Алексеевна, Плотникова Наталья Анатольевна, Бондаренко Виктория Анатольевна, Скрипаль Виктория Анатольевна, Калинина Марина Степановна, Куприй Марина Степановна, Дрегваль Галина Григорьевна, Емелина Людмила Анатольевна, Компаниец Елена Петровна, Скоблик Вера Анатольевна, Голота Алла Семеновна, Трегубенко Лариса Анатольевна, Середа Ирина Александровна, Болдырева Валентина Алексеевна, Тюленева Вера Ивановна, Кравец Татьяна Валерьевна, Ткаченко Лариса Ивановна, Гореславская Елена Владимировна, Савченко Аэлита Борисовна, Иванова Ирина Анатольевна, Шевкунова Светлана Викторовна, Бардина Светлана Николаевна, Касьянюк Любовь Александровна, Евгеньева Елена Васильевна, Скоробогатько Галина Игнатьевна, Войтенко Наталья Владимировна, Коровина Светлана Владимировна, Прохорова Татьяна Петровна, Дасаева Гельсене Фяредовна, Витолиньш Елена Ивановна, Меркулов Федор Анатольевич, Бродянская Алла Николаевна, Байбакова Наталья Алексеевна, Пороскун Елена Владимировна, Новикова Елена Эдуардовна, Юдович Людмила Ивановна, Силиванова Ольга Алексеевна, Беликова Елена Валерьевна, Павличенко Елена Валерьевна, Шевелева Наталья Александровна, Степаненко Ольга Георгиевна, Азза Алла Николаевна, Борбат Татьяна Анатольевна, Коравель Татьяна Юрьевна, Осипа Наталья Алексеевна, Осыпа Наталия Алексеевна, Тыха Елена Леонидовна, Халайджи Ирина Витальевна, Морозюк Елена Семеновна, Положевец Инна Петровна, Воропаева Татьяна Николаевна, Малыхина Ирина Николаевна, Решетова Марина Владимировна, Татаринова Наталья Валентиновна, Лысых Людмила Николаевна, Полякова Татьяна Васильевна, Бурдина Ольга Васильевна, Жукова Ольга Николаевна, Гридякина Ольга Николаевна, Бинковская Марина Юриевна, Бинковская Марина Юрьевна, Шапетько Валентина Ивановна, Кишко Светлана Николаевна, Бармина Елена Ивановна, Казначеева Елена Николаевна, Драгун Инна Владимировна, Таран Елена Михайловна, Демина Людмила Дмитриевна, Гречка Людмила Геннадиевна, Захарченко Елена Алексеевна, Ключникова Жанна Юрьевна, Шаповалова Ирина Анатольевна, Мирошниченко Ирина Викторовна, Федорцова Маргарита Владимировна, Шураева Татьяна Николаевна, Золотухина Виктория Викторовна, Одинокая Ольга Владимировна, Ляшко Елена Ивановна, Короташ Лариса Юриевна, Морозова Светлана Викторовна, Борзило Светлана Викторовна, Зражевская Элла Виттальевна, Крыкота Любовь Витальевна, Атрошко Наталия Александровна, Церковная Инга Игоревна, Калашникова Любовь Алексеевна, Половкова Елена Васильевна, Прасова Наталья Геннадиевна, Ярыдина Ирина Жановна, Родина Ирина Жановна, Ковальчук Ольга Ивановна, Додолина Антонина Яковлевна, Сычева Галина Романовна, Горбенко Мария Ивановна, Агаджанян Ольга Ивановна, Маслова Ирина Владимировна, Гаврисенко Марина Борисовна, Страмбовская Татьяна Александровна, Бухтиярова Маргарита Федоровна, Голик Ольга Васильевна, Деркунская Наталия Львовна, Тимошенко Ирина Тихоновна, Столбинская Татьяна Николаевна, Орлова Ирина Алексеевна, Дмитроченко Наталия Ивановна, Соколова Елена Евгеньевна, Холодий Ирина Вениаминовна, Ключникова Жанна Юриевна, Мазур Ирина Григорьевна, Пожидаева Людмила Владимировна, Почекаева Татьяна Николаевна, Полегенькая Ольга Михайловна, Крамаренко Ирина Александровна, Коваленко Наталья Александровна, Мелихова Елена Викторовна, Самсоненко Ирина Григорьевна, Склярова Ирина Александровна, Пастушенко Ольга Анатольевна, Филатова Ирина Леонидовна, Кравцова Ирина Леонидовна, Морозова Виктория Славовна, Кораблева Наталья Анатольевна, Юдович Людмила Ивановна, Бахмутская Наталия Станиславовна, Карпенко Ирина Николаевна, Куча Елена Николаевна, Соловьева Наталья Юриевна, Бойко Тамара Константиновна, Макарова Елена Анатольевна, Петросян Элмира Михаеловна, Фурманенко Светлана Михайловна, Куцая Елена Николаевна, Цыба Ольга Николаевна, Дурнева Людмила Николаевна, Хмельницкая Елена Валентиновна, Колосова Ираида Николаевна, Медведкова Татьяна Николаевна, Францух Наталья Петровна, Коровина Светлана Филипповна

п. Ягодное - поселок
Броило Петр Петрович, Архиреев Василий Васильевич

г. Сиверск - город
Лашкевич Сергей Александрович, Ризнык Александр Васильевич, Скринников Юрий Сергеевич, Зольников Александр Владимирович, Фоменко Игорь Анатольевич, Новиков Сергей Владимирович, Безушко Владимир Дмитриевич, Севериненко Юрий Анатольевич, Масная Татьяна Анатольевна, Скрыпник Елена Ивановна, Орел Светлана Петровна, Шкандыба Ирина Александровна, Зольникова Светлана Вячеславовна, Зольниковая Светлана Вячеславовна, Житник Оксана Валерьевна, Супрун Ирина Викторовна

с. Звановка - село
Дейнега Юрий Викторович

пгт Луганское - поселок городского типа
Головин Владимир Анатольевич, Костюченко Анатолий Витальевич, Кукурян Александр Сергеевич, Андрусенко Игорь Владимирович, Горпиненко Елена Борисовна

г. Дзержинск - город
Цыганков Сергей Константинович, Дикопольцев Юрий Николаевич, Головченко Николай Николаевич, Каспшак Александр Анатольевич, Нещерет Александр Александрович, Остроушко Леонид Владимирович, Марусяк Сергей Иванович, Верещака Иван Иванович, Марусяк Игорь Иванович, Бабий Владимир Петрович, Скиперских Игорь Викторович, Скиперский Игорь Викторович, Гончаренко Валерий Иванович, Гаврилюк Евгений Викторович, Гребенюк Степан Викторович, Кононенко Андрей Андреевич, Кравцов Вячеслав Васильевич, Кравцов Вячеслав Васильевич, Русов Альберт Валентинович, Пец Михаил Михайлович, Савенко Сергей Иванович, Савенко Сергей Иванович, Корониди Николай Иванович, Алиев Амил Оглы, Барышникова Елена Николаевна, Федосенко Татьяна Васильевна, Ермакова Елена Анатольевна, Гончарова Ирина Леонидовна, Ероха Ольга Ивановна, Морозова Елена Викторовна, Коваленко Галина Владимировна, Емельянова Галина Владимировна, Сидоренко Татьяна Викторовна, Перелыгина Ирина Владимировна, Пестехина Валентина Алексеевна, Киселева Галина Усмановна, Рашина Людмила Степановна, Писарева Ольга Викторовна, Бухтиярова Ала Линаятовна, Жило Инна Викторовна, Витвинина Надежда Витальевна, Еременко Ирина Николаевна, Присяжная Елена Владимировна, Теплюк Ирина Анатольевна

с. Парасковиевка - село
Ламаш Юрий Константинович, Малкин Александр Анатольевич, Щербина Людмила Ивановна, Полежака Лариса Леонтьевна, Гончарова Алла Брониславовна, Гончарова Аня Брониславовна, Руденко Надежда Анатольевна

г. Дебальцево - город
Емельянов Александр Юрьевич, Левада Игорь Иванович, Попов Виктор Васильевич, Турченко Владимир Иванович, Гребениченко Владимир Иванович, Букша Олег Викторович, Аксенов Андрей Геннадиевич, Андреев Станислав Геннадьевич, Петренко Александр Васильевич, Дегтярев Михаил Григорьевич, Тарбеев Сергей Николаевич, Демьяненко Евгений Николаевич, Назар Василий Георгиевич, Колода Виталий Васильевич, Гудым Игорь Анатольевич, Галушко Владислав Леонидович, Моисеенко Юрий Павлович, Онищенко Станислав Васильевич, Васин Вадим Николаевич, Каушнян Олег Леонардович, Попов Вадим Юхимович, Брюх Сергей Александрович, Куприй Алла Дмитриевна, Ткач Инна Николаевна, Незнамова Ирина Петровна, Синявская Надежда Викторовна, Грибанова Татьяна Анатольевна, Шевчук Надежда Петровна, Малышева Виктория Гурьевна, Костенко Анжела Викторовна, Швец Лариса Петровна, Дощечкина Татьяна Леонидовна, Костюк Татьяна Александровна, Каламбет Ирина Владимировна, Федорова Наталья Алексеевна, Васильченко Любовь Евгеньевна, Делийчук Галина Михайловна, Касторная Наталья Леонидовна, Касторная Наталия Леонидовна, Янкович Валерий Петрович, Иванченко Нелли Валентиновна, Пахомова Елена Станиславовна, Ральченков Татьяна Николаевна, Ральченкова Татьяна Николаевна, Иванова Светлана Сергеевна, Цибуленко Наталья Максимовна, Букина Надежда Ивановна

с. Никифоровка - село
Безмогоричный Владимир Александрович, Безмогоричный Владимир Алексеевич

с. Верхнекаменское - село
Дуник Юрий Николаевич, Коростий Ольга Фаильевна

с. Покровское - село
Северин Виктор Гариевич, Блажей Сергей Степанович, Данилов Александр Николаевич, Чудаков Сергей Петрович, Забара Ольга Александровна, Гордиенко Светлана Васильевна

с. Резниковка - село
Матола Василий Васильевич

п. Опытное - поселок
Михалев Александр Алексеевич, Тонконоженко Марк Анатольевич, Мудраченко Елена Алексеевна, Моськина Татьяна Павловна, Шевченко Татьяна Михайловна

с. Кодема - село
Приходько Игорь Викторович, Друпп Василий Викторович, Любименко Лариса Николаевна

с. Берестовое - село
Запорощенко Александр Иванович, Холошевская Светлана Васильевна

с. Бахмутское - село
Капустин Геннадий Иванович

с. Васюковка - село
Никифоров Маврик Фомич

п. Травневое - поселок
Коваленко Станислав Дмитриевич, Колугина Светлана Ивановна

с. Роздолевка - село
Долгов Александр Александрович

с. Новогригорьевка - село
Мастыло Николай Николаевич

с. Берховка - село
Лелюх Михаил Михайлович

с. Коммуна - село
Биналиев Малик Кахраманович, Биналиев Малык Кахраманович

с. Клиново - село
Федорец Василий Иванович

п. Артемовское - поселок
Бугаев Олег Петрович, Моськина Татьяна Павловна

п. Калинина - поселок
Селедкин Олег Николаевич

с. Серебрянка - село
Дреманович Светлана Владимировна

п. Владимировка - поселок
Полищук Ирина Ивановна, Шевченко Галина Владимировна

с. Яковлевка - село
Грига Ирина Валентиновна

с. Красное - село
Беседина Галина Александровна

п. Новолуганское - поселок
Чистякова Ольга Васильевна

с. Миньковка - село
Ткаченко Анна Константиновна, Ивахненко Валентина Ивановна, Степанова Марина Анатольевна

с. Возрожденья - село
Борко Инна Антоновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru