Донецкая область

Ефремов Владимир Михайлович, г. Артемовск - Изахарова Сурея Халидовна, с. Васюковка. 591 жителей мая 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Ефремов Владимир Михайлович, Соколенко Виктор Петрович, Жалковский Валерий Михайлович, Высочин Игорь Анатольевич, Пилипенко Валерий Петрович, Водолазский Игорь Николаевич, Ватутин Сергей Сергеевич, Резник Игорь Анатольевич, Заборщиков Олег Петрович, Мирсков Сергей Викторович, Казмиришен Анатолий Францевич, Кравченко Дмитрий Петрович, Крамарец Евгений Валериевич, Гордиенко Дмитрий Викторович, Ефимов Александр Петрович, Никитенко Игорь Иванович, Ватутин Игорь Сергеевич, Попов Игорь Викторович, Осмуха Владимир Евстафьевич, Диденко Дмитрий Валерьевич, Казюта Евгений Александрович, Горецкий Игорь Александрович, Осташкин Игорь Анатольевич, Петров Олег Дмитриевич, Руденко Валерий Михайлович, Мишков Александр Витальевич, Мешков Александр Витальевич, Кябуру Геннадий Фомич, Вялий Юрий Анатольевич, Рыжов Павел Александрович, Гончаренко Виталий Юрьевич, Шинкарев Виталий Тимофеевич, Кец Юрий Федорович, Дударев Александр Александрович, Ситникова Александр Викторович, Булавенко Виктор Владимирович, Танасейчук Андрей Семенович, Яцыков Александр Петрович, Толмачев Геннадий Сергеевич, Баскаков Юрий Николаевич, Степанов Эдуард Владимирович, Федякина Вера Николаевна, Жауров Валерий Васильевич, Жауров Валерий Васильевич, Ющенко Александр Владимирович, Божко Александр Иванович, Голубенко Галина Юриевна, Гончарова Галина Юриевна, Лукашенко Ольга Петровна, Ярченко Маргарита Витольдовна, Трусько Неля Васильевна, Конюхова Ольга Николаевна, Бережная Ирина Павловна, Бондарева Ольга Анатольевна, Чурилова Лариса Евгеньевна, Плыс Лариса Владимировна, Сухорукова Лина Владимировна, Руцкая Лина Владимировна, Тарасенко Виктория Владимировна, Колено Светлана Владимировна, Колено Светлана Викторовна, Трихлеб Светлана Васильевна, Пылыпчатина Ольга Васильевна, Чубучная Елена Николаевна, Коротеева Елена Андреевна, Вострилова Светлана Сергеевна, Григорович Виктория Геннадиевна, Бездольная Виктория Геннадиевна, Качанова Инна Викторовна, Васильева Светлана Николаевна, Самышкина Елена Владимировна, Доля Елена Леонидовна, Галь Виктория Евгеньевна, Михайловская Светлана Михайловна, Усенко Наталья Павловна, Клецкова Алла Леонидовна, Десятка Галина Андреевна, Стрелкова Виктория Николаевна, Лебедь Валентина Александровна, Князева Валентина Николаевна, Крамарец Елена Владимировна, Зорина Елена Владимировна, Боечко Наталья Анатольевна, Самышкина Елена Владимировна, Гатченко Светлана Викторовна, Курянская Виктория Александровна, Ятченко Галина Николаевна, Левченко Марина Михайловна, Хролова Елена Ростиславовна, Гусейнова Наталья Григорьевна, Эфременкова Людмила Васильевна, Гринько Елена Людвиговна, Грицутенко Ирина Анатольевна, Ломакина Кристина Чеславовна, Макарова Лариса Владимировна, Побегайло Виктория Владимировна, Трофименко Елена Федоровна, Шматко Марина Витальевна, Одинцова Ирина Григорьевна, Целуйко Алла Александровна, Синельникова Наталья Сергеевна, Черкасова Татьяна Николаевна, Солошенкова Татьяна Николаевна, Посох Елена Александровна

г. Горловка - город
Заливченко Вадим Николаевич, Лачев Юрий Альбертович, Роженко Михаил Юрьевич, Кочергин Сергей Александрович, Чинков Владимир Анатольевич, Даниленко Сергей Александрович, Шептуненко Сергей Владимирович, Скубий Андрей Викторович, Сидоренков Владимир Иосифович, Журавский Александр Анатольевич, Лифинцев Вячеслав Николаевич, Гасаненко Анатолий Григорьевич, Щербинин Константин Якович, Голуб Сергей Владимирович, Мальцев Юрий Кимович, Припутнев Дмитрий Алексеевич, Плотников Игорь Анатольевич, Кумов Алексей Анатольевич, Дмитроченков Владимир Владимирович, Кирьянов Игорь Николаевич, Зайцев Александр Викторович, Губанов Игорь Витальевич, Саморока Николай Григорьевич, Базаров Виктор Павлович, Шишов Владимир Анатольевич, Бараболя Виктор Николаевич, Сазонов Юрий Павлович, Сергиенко Василий Алексеевич, Башмаков Игорь Владимирович, Корсун Сергей Михайлович, Бобырь Сергей Анатольевич, Танасийчук Сергей Иванович, Приход Олег Александрович, Щербаков Владимир Сергеевич, Ушаков Андрей Викторович, Антонюк Валерий Эдуардович, Хлебко Евгений Николаевич, Беляков Виктор Андреевич, Флоринца Леонид Валентинович, Замалтдинов Илдар Иршатович, Искрыч Юрий Федорович, Брант Игорь Рудольфович, Лещинский Сергей Аркадьевич, Мисюк Валерий Яковлевич, Карабут Сергей Николаевич, Жданюк Геннадий Борисович, Литовченко Игорь Михайлович, Жуков Игорь Валентинович, Махов Игорь Анатольевич, Высокин Юрий Викторович, Безбородых Александр Анатольевич, Бурдин Эдуард Юрьевич, Колоколов Юрий Валентинович, Белозерцев Дмитрий Николаевич, Козлов Игорь Александрович, Чумаков Юрий Владимирович, Студзинский Олег Геннадиевич, Мелешенко Василий Васильевич, Хребтов Сергей Александрович, Круглий Олег Николаевич, Кравченко Анатолий Петрович, Борняков Дмитрий Владимирович, Маслов Вячеслав Владимирович, Хайдаров Латиф Абдурахманович, Иванов Виталий Юрьевич, Сергун Виктор Чеславович, Сунцов Игорь Юрьевич, Пчела Сергей Николаевич, Лещенко Евгений Геннадиевич, Забалаев Эдуард Васильевич, Забалуев Эдуард Васильевич, Дрыга Александр Анатольевич, Яскивка Сергей Евгениевич, Пигарин Валерий Витальевич, Воронков Владимир Викторович, Петренко Виталий Георгиевич, Чиканов Александр Сергеевич, Мануевич Владимир Григорьевич, Мокроусов Станислав Александрович, Крывунда Андрей Леонидович, Жмурский Валерий Григорьевич, Мухин Юрий Иванович, Кабацкий Сергей Леонидович, Зотов Сергей Николаевич, Кисельников Вячеслав Анатольевич, Герасименко Вячеслав Анатольевич, Пипка Дмитрий Григорьевич, Гуменюк Владимир Васильевич, Алексеев Сергей Юрьевич, Лазеба Александр Викторович, Корчагин Павел Викторович, Ермоленко Михаил Юрьевич, Ефимов Сергей Александрович, Щербина Виктор Федорович, Емелин Юрий Юрьевич, Ващенко Сергей Александрович, Шматов Николай Алексеевич, Покандюк Константин Николаевич, Тютюнник Светлана Петровна, Калюжный Сергей Александрович, Афанасьев Андрей Семенович, Юськов Владимир Николаевич, Алайкин Анатолий Анатольевич, Бондарчук Александр Петрович, Витков Олег Егорович, Бывалин Вадим Михайлович, Мачулин Александр Андреевич, Коваль Владимир Николаевич, Липилов Геннадий Петрович, Тятых Анатолий Тихонович, Гальченко Олег Анатольевич, Финогенов Вячеслав Валентинович, Шуклин Павел Григорьевич, Койков Николай Никитович, Черноморец Дмитрий Александрович, Кучеров Анатолий Николаевич, Старостин Сергей Алексеевич, Билоткач Евгений Евгеньевич, Надтокин Эдуард Викторович, Серобаба Сергей Николаевич, Кутков Вадим Николаевич, Карабаненко Юрий Васильевич, Яковлев Александр Федорович, Рощевкин Леонид Владимирович, Нестеренко Вячеслав Викторович, Пономаренко Александр Витальевич, Исаев Николай Александрович, Быковский Василий Васильевич, Петрович Роман Александрович, Солошенко Константин Иванович, Белобабка Игорь Иванович, Никитин Владимир Юрьевич, Полстяной Владимир Владимирович, Барабаш Леонид Леонидович, Степанов Александр Викторович, Рыжков Юрий Валентинович, Бурмецкий Андрей Аркадьевич, Мельник Игорь Викторович, Горенко Сергей Николаевич, Корсаков Сергей Константинович, Машнин Олег Юрьевич, Фролов Андрей Михайлович, Аверченков Николай Петрович, Швабский Александр Иванович, Прокопчук Валерий Иванович, Павлов Вячеслав Юрьевич, Тесленко Николай Михайлович, Павлов Вячеслав Юрьевич, Удовенко Николай Григорьевич, Бояркин Иван Николаевич, Боярин Иван Николаевич, Голощапов Олег Анатольевич, Глушко Виктор Анатольевич, Горячев Василий Александрович, Чиненов Сергей Николаевич, Фринцко Иван Данилович, Пономаренко Юрий Ильич, Гапонов Сергей Николаевич, Клименова Александр Викторович, Клименов Александр Викторович, Матяж Владимир Анатольевич, Резников Виктор Александрович, Давыдов Анатолий Иванович, Кулик Светлана Владимировна, Новикова Тамара Петровна, Синькевич Елена Владимировна, Рыжковская Татьяна Дмитриевна, Стародубцева Лариса Владимировна, Ткаченко Елена Жановна, Иванова Лариса Николаевна, Филатова Тамара Анатольевна, Халецкая Людмила Степановна, Бабаева Людмила Степановна, Товкач Татьяна Александровна, Иванова Татьяна Григорьевна, Кулик Светлана Владимировна, Финогенова Наталья Викторовна, Галата Елена Борисовна, Никитина Наталья Ивановна, Пономаренко Елена Валентиновна, Байда Татьяна Викторовна, Смаль Ирина Васильевна, Иконникова Ирина Николаевна, Федоринова Светлана Анатольевна, Несмиян Марина Николаевна, Полищук Елена Николаевна, Голубенко Виктория Николаевна, Лыгина Светлана Николаевна, Цубина Яна Геннадиевна, Плотникова Светлана Анатольевна, Пенкина Наталья Владимировна, Чекулаева Светлана Михайловна, Лялина Ирина Николаевна, Атанова Ольга Борисовна, Яковлева Ольга Геннадиевна, Сердюкова Виктория Викторовна, Самойлова Светлана Владимировна, Забара Татьяна Викторовна, Чунихина Лилия Александровна, Лазаренко Елена Лаврентьевна, Барановская Светлана Николаевна, Печурина Елена Владиславовна, Яковченко Лариса Александровна, Гребеникова Надежда Андреевна, Гончарова Нина Ивановна, Кобрина Наталья Алексеевна, Ракитянская Елена Васильевна, Матвиец Марина Владимировна, Чуприна Марина Петровна, Тимохина Ольга Андреевна, Борисюк Ирина Геннадьевна, Гуляева Галина Петровна, Байнюк Тамара Витальевна, Приходюк Ольга Петровна, Минасарова Марина Анатольевна, Яценко Ольга Анатольевна, Лагерь Ольга Анатольевна, Конончук Татьяна Викторовна, Енина Светлана Витальевна, Танасиенко Светлана Павловна, Алексеева Ирина Владимировна, Пащенко Марина Петровна, Сагайдакова Анна Борисовна, Мельник Виктория Анатольевна, Степанова Лилия Владимировна, Савкова Лилия Владимировна, Богданова Ольга Аркадьевна, Реброва Валентина Николаевна, Близнюк Тина Валерьевна, Близнюк Тина Валериевна, Черкас Марина Анатольевна, Гаврик Татьяна Николаевна, Дмитренко Инга Викторовна, Тарасова Виктория Анатольевна, Подурец Инна Петровна, Кадьян Инна Владимировна, Терновская Ирина Владимировна, Салтановская Виктория Анатольевна, Колосова Ольга Викторовна, Печурина Елена Александровна, Печурина Елена Алексеевна, Ченская Елена Михайловна, Винницкая Анна Евгеньевна, Ласкина Елена Валентиновна, Жук Наталья Алексеевна, Степанова Валентина Алексеевна, Бенца Ирина Леонидовна, Головко Инна Анатольевна, Шанова Ольга Евгеньевна, Волгина Ольга Ивановна, Афанасьева Ольга Ивановна, Шеремет Оксана Владимировна, Ковалева Элеонора Анатольевна, Коропченко Елена Юхимовна, Пешко Виктория Анатольевна, Аляпышева Елена Семеновна, Агафонова Оксана Анатольевна, Лаптинова Маргарита Николаевна, Шпачинская Валентина Васильевна, Зозуля Ада Лукинична, Чумак Ольга Владимировна, Приндя Людмила Александровна, Мальцева Анна Владимировна, Бунина Светлана Евгеньевна, Нартенко Марина Владимировна, Короташ Елена Валерьевна, Хроменкова Ирина Николаевна, Коновалова Наталия Николаевна, Тимошенко Антонина Анатольевна, Шурпина Светлана Анатольевна, Воробьева Вита Васильевна, Ситникова Лариса Геннадиевна, Черноморец Лилия Олеговна, Иванова Любовь Теодоровна, Бабаевская Алла Ивановна, Ховтырко Елена Васильевна, Погромская Анжела Викторовна, Васильченко Елена Валентиновна, Изранова Ольга Валентиновна, Лендел Виктория Викторовна, Скубый Андрей Владимирович, Таратонкина Нина Сергеевна, Мерзлякова Елена Николаевна, Черкас Ирина Николаевна, Белова Елена Борисовна, Сорокина Ольга Алексеевна, Яцук Лариса Николаевна, Киреева Татьяна Анатольевна, Наконечная Светлана Владимировна, Щербакова Ольга Михайловна, Доломан Ольга Владимировна, Талалай Ирина Ильевна, Курневич Ирина Валерьевна, Козельская Елена Васильевна, Сухарева Анжела Евгеньевна, Гапша Наталия Михайловна, Полапа Светлана Ивановна, Юрик Светлана Васильевна, Кушнир Марина Семеновна, Шабан Елена Ивановна, Мартынова Ирина Владимировна, Клочкова Инна Васильевна, Ушакова Елена Валентиновна, Клунная Галина Геннадиевна, Полякова Татьяна Ивановна, Наконечна Светлана Владимировна, Митина Светлана Николаевна, Синяковская Ирина Валерьевна, Шейка Ирина Ивановна, Пидченко Светлана Ивановна, Пивоварова Марина Николаевна, Бражник Елена Владимировна, Танасиенко Светлана Павловна, Тынникова Наталия Викторовна, Кушник Марина Семеновна, Тшевик Ирина Алексеевна, Ковалева Ирина Викторовна, Степаненко Валентина Васильевна, Раскопова Галина Николаевна, Демянюк Мария Юриевна, Безниско Елена Владимировна, Таланова Анна Петровна, Савицкая Ирина Ярославовна, Пугач Елена Серафимовна, Киласония Инна Горгиевна, Лобас Татьяна Викторовна, Шпаченко Галина Николаевна, Дух Анна Анатольевна, Козлова Инна Ивановна, Брекалова Альбина Александровна, Гладких Инна Викторовна, Плахотникова Наталия Владимировна, Семенова Анна Владимировна, Семенова Галина Владимировна, Коломиец Елена Валентиновна, Коломиець Елена Валентиновна, Сухорукова Светлана Владимировна, Боровик Анжела Анатольевна, Лехан Татьяна Викторовна, Черняк Галина Викторовна, Мотухова Елена Васильевна

г. Дзержинск - город
Чуфицкий Виктор Николаевич, Багликов Сергей Анатольевич, Рубан Олег Юрьевич, Сазонов Александр Дмитриевич, Дехтярь Сергей Жанович, Дураченко Геннадий Васильевич, Рябов Николай Евгеньевич, Пашун Юрий Эдвардович, Забила Геннадий Иванович, Антонцев Виталий Константинович, Гоц Игорь Иванович, Диретчик Владимир Григорьевич, Шелудченко Вячеслав Анатольевич, Щевардак Юрий Геннадиевич, Тищенко Павел Викторович, Панасенко Олег Михайлович, Бирчук Сергей Викторович, Бырчук Сергей Викторович, Гончаров Евгений Владимирович, Мельничук Валерий Иванович, Британ Виктор Анатольевич, Рудько Мирон Иванович, Корнеев Сергей Валерьевич, Горшков Павел Владимирович, Волошин Константин Юрьевич, Манухин Сергей Алексеевич, Сорокин Константин Николаевич, Ильченко Анатолий Викторович, Кроливец Татьяна Александровна, Король Эмма Константиновна, Рыжкова Наталья Владимировна, Фляга Татьяна Анатольевна, Коломиець Майя Михайловна, Жаховская Елена Борисовна, Мосина Надежда Николаевна, Шаповалова Лариса Юриевна, Найденова Наталья Валентиновна, Ртищева Ольга Анатольевна, Бокова Римма Борисовна, Левина Наталья Геннадиевна, Казакова Ольга Игоревна, Фролова Наталья Петровна, Шеин Галина Александровна, Левина Наталья Геннадиевна, Аверкина Валентина Григорьевна, Паламарчук Вера Петровна, Жолобнюк Елена Евгеньевна, Левина Наталия Геннадиевна, Каниболоцкая Любовь Петровна, Марченко Лариса Владимировна, Костенко Светлана Ивановна, Жарун Ирина Сергеевна

с. Зайцево - село
Науменко Владимир Григорьевич, Гильдебрандт Николай Николаевич, Лысенко Валентина Петровна

с. Серебрянка - село
Могорита Юрий Васильевич, Гатченко Игорь Анатольевич

г. Дебальцево - город
Владарский Сергей Владимирович, Сапрыкин Константин Дмитриевич, Черепанов Юрий Гаврилович, Носачев Станислав Викторович, Хайлюк Александр Алексеевич, Брехунец Олег Владимирович, Гриценко Вячеслав Иванович, Вакулов Олег Юрьевич, Сериков Владимир Викторович, Драюк Александр Иванович, Сайнога Сергей Владимирович, Диденко Евгений Александрович, Волошин Сергей Викторович, Тарадай Игорь Николаевич, Киселев Валерий Николаевич, Ивочкин Юрий Иванович, Шикеда Олег Витальевич, Воробьев Сергей Анатольевич, Анненко Александр Владимирович, Стариков Александр Васильевич, Чмуль Вадим Григорьевич, Рыжков Валерий Григорьевич, Кудаковский Николай Владимирович, Светлакова Инесса Петровна, Трифонова Лариса Васильевна, Вязовченко Ирина Алексеевна, Шульженко Анна Григорьевна, Прилука Виктория Васильевна, Левада Людмила Викторовна, Потапова Людмила Викторовна, Краснова Ирина Анатольевна, Булах Майя Вениаминовна, Булах Мария Вениаминовна, Черни Елена Анатольевна, Никулина Людмила Владимировна, Прокопенко Ольга Витальевна, Ковальчук Татьяна Павловна, Власюк Татьяна Николаевна, Кусова Лилия Владимировна, Марченко Виктория Юрьевна, Щербина Светлана Анатольевна, Макаренко Наталья Ивановна, Тиличенко Татьяна Николаевна, Лукьяненко Наталья Михайловна, Кадочникова Виктория Викторовна

с. Клиново - село
Девичев Павел Алексеевич, Бакуменко Любовь Дмитриевна

с. Яковлевка - село
Заморин Игорь Германович, Кузин Николай Викторович, Кузнецова Ирина Васильевна

с. Верхнекаменское - село
Жушма Александр Владимирович, Белоус Наталья Михайловна

п. Владимировка - поселок
Рогожин Сергей Владимирович, Жук Василий Григорьевич

с. Покровское - село
Гордиенко Игорь Александрович, Агаркова Марина Евгеньевна

г. Сиверск - город
Рязанцев Валентин Станиславович, Бобрович Вячеслав Александрович, Решетняк Сергей Николаевич, Однораленко Светлана Николаевна, Гирька Надежда Гавриловна, Бакуха Светлана Анатольевна, Машкоринец Неля Васильевна, Шербак Нина Ивановна, Павлова Ирина Ивановна

с. Роздолевка - село
Махник Юрий Иванович, Лесик Владимир Николаевич, Пукач Людмила Антоновна, Шарко Татьяна Владимировна

п. Калинина - поселок
Блыжченко Сергей Николаевич

с. Веселая Долина - село
Бондаренко Евгений Леонидович

с. Федоровка - село
Дынник Александр Тимофеевич

с. Парасковиевка - село
Важинский Владимир Алексеевич, Каплун Людмила Николаевна

п. Опытное - поселок
Педченко Александр Анатольевич, Савицкий Марат Йосифович, Михалева Светлана Ивановна, Чемшид Ирина Ивановна

с. Берховка - село
Головко Юрий Васильевич

с. Красный Пахарь - село
Иволга Ольга Ивановна

с. Звановка - село
Цехмистро Светлана Ивановна, Юристовская Галина Владимировна

п. Новолуганское - поселок
Каряка Лариса Ивановна, Шитикова Любовь Алексеевна

с. Миньковка - село
Бережная Ирина Михайловна

с. Клещеевка - село
Трофименко Елена Федоровна

с. Берестовое - село
Марко Татьяна Викторовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Петрова Ирина Николаевна

с. Васюковка - село
Изахарова Сурея Халидовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru