Донецкая область

Соляник Игорь Владимирович, г. Артемовск - Кононова Людмила Васильевна, с. Веселая Долина. 567 жителей июня 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Соляник Игорь Владимирович, Гвоздецкий Геннадий Иванович, Томачинский Александр Анатольевич, Белоус Владимир Владимирович, Пономаренко Валерий Викторович, Баринов Игорь Петрович, Андрющенко Виктор Иванович, Герасименко Сергей Георгиевич, Прокопенко Валерий Анатольевич, Ланин Александр Николаевич, Мартынов Владимир Павлович, Кравсун Юрий Геннадьевич, Остапенко Николай Иванович, Бескоровайный Сергей Степанович, Косюга Александр Васильевич, Тыхонюк Вячеслав Анатольевич, Коваленко Константин Николаевич, Коптейчук Валерий Иванович, Хорошко Анатолий Геннадиевич, Троценко Петр Анатольевич, Лебедев Олег Юрьевич, Кальянов Сергей Ювинальевич, Лушников Вадим Олегович, Тризуб Сергей Михайлович, Павлухин Александр Юрьевич, Нарижный Евгений Анатольевич, Нарыжный Евгений Анатольевич, Димитренко Сергей Иванович, Глущенко Вадим Леонидович, Вавилов Олег Владимирович, Черний Юрий Васильевич, Борисенко Виктор Егорович, Палагнюк Дмитрий Васильевич, Гатченко Геннадий Михайлович, Нигаметзянов Рустам Фидаильевич, Колиснык Александр Андреевич, Колесник Александр Андреевич, Ломакин Сергей Васильевич, Матвейченко Виталий Григорьевич, Литвинчук Михаил Петрович, Емченко Игорь Леонидович, Троценко Петр Анатольевич, Бурлуцкий Василий Владимирович, Живуло Игорь Петрович, Костенко Андрей Анатольевич, Лосинский Сергей Владимирович, Ющенко Александр Владимирович, Плавшук Андрей Владимирович, Плавщук Андрей Владимирович, Лукашевич Сергей Владимирович, Ярмощук Валерий Викторович, Сидельникова Марина Юриевна, Подлесная Галина Владимировна, Синицына Татяна Леонидовна, Бойко Наталья Николаевна, Пивень Ульяна Богдановна, Грачева Зоя Романовна, Ятченко Татьяна Александровна, Ганжа Марина Александровна, Руденко Инна Ивановна, Жалковская Ирина Борисовна, Федорова Юлия Владимировна, Иванова Ольга Николаевна, Данцева Елена Леонидовна, Жукова Наталья Борисовна, Сазанова Юлия Эдуардовна, Рейх Юлия Эдуардовна, Пахомова Ирина Васильевна, Стешенко Елена Владимировна, Гончарова Надежда Евгеньевна, Пономаренко Татьяна Геннадьевна, Фердюк Светлана Николаевна, Мирун Светлана Ивановна, Лунич Людмила Андреевна, Лыткина Светлана Анатольевна, Лепехина Ирина Саввивна, Кихтенко Ольга Владимировна, Рыбина Татьяна Васильевна, Дружинина Виктория Владимировна, Павленко Елена Валентиновна, Зайцева Елена Владимировна, Иваненко Ирина Викторовна, Луценко Виктория Владимировна, Педченко Тамила Николаевна, Петрова Ирина Валерьевна, Ефимова Елена Юрьевна, Макеева-кирецева Елена Юрьевна, Махина Ирина Евгеньевна, Тарасова Юлия Николаевна, Шевченко Ирина Николаевна, Потужня Людмила Сергеевна, Шкуропат Марина Юриевна, Панасенко Ирина Анатольевна, Панкова Татьяна Григорьевна, Мартышкина Светлана Владимировна, Минская Ирина Александровна, Кубишина Ирина Николаевна, Кубишина Ирина Николаевна, Варыгина Людмила Васильевна, Степаненко Светлана Николаевна, Ощепкова Светлана Геннадиевна

г. Горловка - город
Лыго Сергей Леонтьевич, Никитин Александр Дмитриевич, Завадский Андрей Валентинович, Дмитриченко Виктор Дмитриевич, Карелов Игорь Николаевич, Ганненко Александр Павлович, Николенко Игорь Викторович, Пянковский Вячеслав Юрьевич, Сеньковский Владимир Михайлович, Попельняк Сергей Владимирович, Долгов Эдуард Васильевич, Туровец Петр Петрович, Попов Олег Александрович, Архипенко Эдуард Иванович, Герман Сергей Иванович, Моисеев Юрий Анатольевич, Лисовой Игорь Валентинович, Дрок Валерий Анатольевич, Клунный Сергей Викторович, Чухнин Юрий Юрьевич, Пожар Анатолий Васильевич, Алешин Виктор Михайлович, Перепелкин Игорь Александрович, Шеин Андрей Иванович, Жуляев Игорь Викторович, Бондаренко Владимир Тимофеевич, Лях Сергей Николаевич, Полубинский Андрей Викторович, Мананников Сергей Геннадиевич, Лотухов Владимир Васильевич, Максименко Сергей Васильевич, Демидов Юрий Федорович, Абрамов Сергей Иванович, Гончаров Вадим Николаевич, Пузиков Сергей Владимирович, Радионов Сергей Константинович, Удалов Дмитрий Петрович, Карахмедов Тимур Гасанович, Кочухаев Иван Евгениевич, Наклескин Виктор Николаевич, Ширканов Юрий Анатольевич, Запорожченко Александр Викторович, Севенко Сергей Леонидович, Прохоренко Сергей Владимирович, Ястребов Виктор Викторович, Рудько Юрий Алексеевич, Калинин Виталий Ануфриевич, Мостовой Григорий Николаевич, Козлов Александр Владимирович, Круподер Юрий Иванович, Майко Юрий Иосифович, Зоря Павел Анатольевич, Гоголев Юрий Леонидович, Суббота Сергей Михайлович, Капустин Игорь Петрович, Николаенко Николай Николаевич, Гулин Сергей Викторович, Титов Григорий Анатольевич, Самойчук Игорь Иванович, Трефилов Сергей Валерьянович, Бинковский Константин Петрович, Кириченко Виктор Евгеньевич, Карганов Валерий Валерьевич, Старчик Павел Николаевич, Шишко Сергей Викторович, Мельник Игорь Николаевич, Назаренко Александр Викторович, Ходарев Сергей Анатольевич, Поставной Сергей Иванович, Тютиков Игорь Михайлович, Ушаков Олег Алексеевич, Маслов Игорь Александрович, Черничкин Сергей Алексеевич, Ширканов Вадим Анатольевич, Замойский Сергей Сергеевич, Чепурной Александр Владимирович, Хворостян Анатолий Александрович, Дуреев Владимир Александрович, Астахов Виктор Михайлович, Суслов Юрий Александрович, Борисенко Александр Васильевич, Тарубаров Сергей Анатольевич, Яцик Игорь Владимирович, Власенко Василий Иванович, Малявин Игорь Анатольевич, Радченко Александр Александрович, Коровин Николай Васильевич, Гришин Василий Николаевич, Черкашин Александр Алексеевич, Рыбник Александр Иванович, Лысенко Игорь Владимирович, Горулько Эдуард Витальевич, Токарчук Игорь Феодосиевич, Марченко Владимир Владимирович, Кононенко Игорь Иванович, Кузяк Александр Иванович, Куренной Владимир Николаевич, Овчаров Андрей Владимирович, Шаталов Сергей Васильевич, Власко Александр Викторович, Пащенко Юрий Григорьевич, Якишин Вячеслав Владимирович, Долгов Владимир Петрович, Джиоев Николай Борисович, Анденко Александр Анатольевич, Орехов Роман Леонидович, Чекаленко Иван Дмитриевич, Орлов Игорь Иванович, Фоменко Юрий Анатольевич, Панов Вадим Юрьевич, Щуп Андрей Николаевич, Ищук Андрей Николаевич, Подгорный Сергей Александрович, Долженко Николай Анатольевич, Грибенченко Игорь Александрович, Федюшин Вячеслав Сергеевич, Жиряда Виктор Степанович, Овсянников Юрий Владимирович, Песоцкий Олег Алексеевич, Сема Александр Николаевич, Волин Владимир Павлович, Цехла Александр Петрович, Немцов Юрий Алексеевич, Иванов Сергей Иванович, Гайдар Николай Николаевич, Мерко Валерий Иванович, Михайлов Виктор Манилович, Крымов Сергей Николаевич, Калмыков Александр Анатольевич, Макаров Геннадий Александрович, Кулиев Ариф Маарифович, Дегула Юрий Леонидович, Золотухин Александр Николаевич, Додонов Андрей Петрович, Власенко Николай Александрович, Акулов Игорь Николаевич, Попов Геннадий Васильевич, Корнеенков Александр Владимирович, Рудич Геннадий Петрович, Кравченко Александр Николаевич, Бейнарь Олег Викторович, Руднев Игорь Иванович, Чудовский Константин Дмитриевич, Толкунов Андрей Петрович, Антонов Валентин Викторович, Бажанов Игорь Николаевич, Тютрин Андрей Витальевич, Брынзар Олег Владимирович, Покушалов Сергей Викторович, Можаикина Михаил Анатольевич, Компаниец Сергей Анатольевич, Брагин Алим Геннадиевич, Шершнев Андрей Витальевич, Корбов Валерий Викторович, Хамцов Александр Николаевич, Белоусов Николай Николаевич, Мерзляков Сергей Константинович, Омельченко Альберт Анатольевич, Холодов Алексей Александрович, Безкишкин Вадим Николаевич, Шабулдов Игорь Васильевич, Гавшин Юрий Стефанович, Шемякина Наталья Николаевна, Микитенко Наталия Леонтьевна, Некрасова Татьяна Юриевна, Яковленко Елена Анатольевна, Серебро Ольга Леонидовна, Марченко Татьяна Владимировна, Кельина Светлана Александровна, Шишко Ирина Николаевна, Дребот Наталия Ивановна, Гусева Наталия Ивановна, Савонина Виктория Викторовна, Мухина Анна Александровна, Чичкан Елена Васильевна, Пайда Светлана Викторовна, Терлецкая Людмила Леонидовна, Третьяк Татьяна Александровна, Апполонова Светлана Михайловна, Приймак Ирина Дмитриевна, Терещенкова Наталья Ивановна, Дьякова Виктория Николаевна, Ключкевич Инна Анатольевна, Трускова Светлана Васильевна, Подгорная Виктория Николаевна, Левкина Елена Николаевна, Филина Наталья Сергеевна, Земцова Наталья Григорьевна, Марченко Светлана Викторовна, Кузуб Татьяна Владимировна, Крамарчук Валентина Ивановна, Верич Светлана Евгеньевна, Головатая Светлана Викторовна, Гридасова Ирина Ивановна, Шайхутдинова Татьяна Анатольевна, Катунина Елена Валентиновна, Кульчицкая Маргарита Валерьевна, Пиляева Инга Юриевна, Романюк Ольга Ивановна, Забелина Наталья Викторовна, Михейкина Елена Николаевна, Боева Татьяна Ивановна, Петраченко Светлана Геннадьевна, Хмара Ирина Геннадиевна, Витусевич Лилиана Александровна, Новикова Светлана Алексеевна, Бруева Роза Даулетшовна, Нюхало Ольга Ивановна, Бабенко Елена Владимировна, Имичева Виктория Федоровна, Кокрицкая Светлана Николаевна, Мандриченко Елена Ивановна, Олифер Марина Рудольфовна, Данько Валентина Владимировна, Шабля Ирина Эдуардовна, Петрова Лариса Алексеевна, Нихотина Ирина Владимировна, Пузина Ирина Витальевна, Наумович Ирина Николаевна, Месеча Лина Евгеньевна, Демидова Светлана Ивановна, Мироненко Татьяна Николаевна, Котар Елена Владимировна, Герасименко Инна Юриевна, Головко Ирина Валерьевна, Петренко Неля Михайловна, Бондаренко Ирина Юрьевна, Денисенко Галина Михайловна, Митусова Галина Михайловна, Кузьмина Екатерина Андреевна, Дудченко Наталья Павловна, Можаева Елена Владимировна, Хватова Елена Константиновна, Темная Лариса Владимировна, Сереженко Елена Владимировна, Приходько Татьяна Михайловна, Анискина Лариса Александровна, Аниськина Лариса Александровна, Шевцова Елена Владимировна, Мухаровская Лариса Васильевна, Пархета Ирина Владимировна, Михайличенко Татьяна Витальевна, Тютюнник Маргарита Михайловна, Хромишина Валентина Михайловна, Пимохова Наталья Викторовна, Супрун Светлана Михайловна, Дмитриенко Татьяна Владимировна, Григораш Алла Дмитриевна, Проскурякова Татьяна Николаевна, Коваленко Марина Вячеславовна, Стасова Татьяна Анатольевна, Ковалева Ирина Владимировна, Пищенко Ирина Михайловна, Шемякина Наталия Николаевна, Кабанец Ирина Васильевна, Чепурнова Елена Олеговна, Какоткина Елена Михайловна, Юрьева Ольга Леонидовна, Егорова Ирина Николаевна, Ковалинская Ирина Николаевна, Круглий Ольга Ивановна, Бурмакова Жанна Федоровна, Григоренко Светлана Степановна, Декевич Марина Николаевна, Буденкова Лиана Арнольдовна, Халабузар Надежда Федоровна, Докукина Елена Михайловна, Альшанникова Алефтина Аркадьевна, Гамаюнова Нина Михайловна, Юрченко Виктория Николаевна, Пономаренко Наталья Владимировна, Кошкина Лариса Владимировна, Гусева Наталия Ивановна, Базанова Марина Николаевна, Татарникова Светлана Анатольевна, Запорожан Любовь Владимировна, Скрыпник Мария Васильевна, Скрыпник Марина Васильевна, Петрова Ирина Викторовна, Демидова Наталья Павловна, Соболева Ирина Николаевна, Моисеенко Елена Петровна, Пономаренко Валентина Андреевна, Антонова Анжела Павловна, Пилипенко Ольга Владимировна, Макаренко Елена Николаевна, Колесникова Марина Владимировна, Волобуева Любовь Владимировна, Скрипник Ирина Николаевна, Хромешина Валентина Михайловна, Блинкова Ирина Анатольевна, Рыжкова Ирина Анатольевна, Эдельман Наталья Николаевна, Шинкаренко Ирина Владимировна, Мозговая Елена Федоровна, Горбатова Наталия Викторовна, Пучнина Ирина Васильевна, Малышева Наталия Викторовна, Красова Виктория Валентиновна, Панасовская Лариса Николаевна, Горячова Наталия Николаевна, Гареник Виктория Владимировна, Сидоренко Виктория Николаевна, Шамилова Абаси Халимбековна, Сидоренко Виктория Николаевна, Исакова Ирина Михайловна, Харлова Наталия Владимировна, Кривоблоцкая Лариса Николаевна, Надиктова Ольга Александровна, Кобеляцкая Елена Викторовна, Любезная Татьяна Васильевна, Орлова Надежда Витальевна, Отрощенко Лариса Валерьевна, Верлан Людмила Николаевна, Юдина Людмила Юриевна, Довженко Татьяна Григорьевна, Антоненко Светлана Ивановна, Набилкина Нина Николаевна, Нессонова Ирина Николаевна, Алам Светлана Федоровна, Синица Лариса Васильевна, Разгон Ольга Сережаивна, Баришполец Наталия Анатольевна, Шаповалова Ольга Валентиновна, Кручененко Елена Станиславовна, Мухина Ирина Ивановна, Шабусова Галина Витальевна, Тупиленко Анна Владимировна

г. Сиверск - город
Заиченко Владимир Александрович, Олийнык Юрий Владимирович, Коваленко Геннадий Николаевич, Кихтев Александр Анатольевич, Семешко Сергей Павлович, Герус Юрий Иванович, Горбатых Александр Алексеевич, Фролов Сергей Юрьевич, Губарь Павел Иванович, Демченко Николай Анатольевич, Яхнов Игорь Николаевич, Павлюк Юрий Петрович, Олийнык Галина Борисовна, Куренная Наталья Анатольевна, Матус Светлана Ивановна, Бочерова Алла Витальевна, Матвиенко Елена Федоровна, Енанова Лариса Викторовна

г. Дзержинск - город
Чернов Андрей Иванович, Клейменов Анатолий Владимирович, Лагига Сергей Иванович, Никитин Валерий Германович, Прудченко Николай Петрович, Белокоровский Андрей Викторович, Быховой Юрий Иванович, Маковоз Петр Иванович, Юрканис Сергей Альфонсович, Рожкевич Игорь Иванович, Кожовнякин Юрий Анатольевич, Белокоровский Андрей Викторович, Рыжков Сергей Витальевич, Рубанов Игорь Иванович, Погореловский Олег Николаевич, Кожемяка Петр Дмитриевич, Снарский Павел Гергиевич, Грек Александр Николаевич, Гарасимчук Александр Филимонович, Тимошенко Игорь Иванович, Камнев Игорь Николаевич, Савенко Елена Викторовна, Лютая Татьяна Николаевна, Горобец Светлана Ивановна, Шереметьева Лариса Михайловна, Коваленко Татьяна Михайловна, Науменко Татьяна Михайловна, Глущенко Татьяна Ивановна, Терещенко Алиса Васильевна, Калмыкова Марина Ивановна, Терешкина Ольга Анатольевна, Биркина Марина Витальевна, Шарафонова Елена Фарисовна, Крылова Светлана Николаевна, Гоц Алла Мингаловна, Гарбузова Екатерина Дмитриевна, Биркина Татьяна Олеговна, Архипова Ирина Владимировна, Федорцова Ирина Ивановна, Зубченко Маргарита Григорьевна, Сметанина Лариса Николаевна

с. Парасковиевка - село
Павленко Владимир Викторович, Придатко Геннадий Николаевич, Сергиенко Ирина Георгиевна

с. Роздолевка - село
Деркач Николай Васильевич, Евсеенко Елена Анатольевна

г. Дебальцево - город
Роговченко Сергей Петрович, Василишен Игорь Павлович, Левенец Олег Анатольевич, Денисов Эдуард Петрович, Гончаров Виктор Николаевич, Ганич Евгений Юрьевич, Горяинов Александр Геннадиевич, Мамосуев Дмитрий Леонидович, Ширяев Виталий Станиславович, Переверзев Владимир Петрович, Попов Олег Львович, Белоусова Елена Георгиевна, Ляшенко Надежда Васильевна, Потовиченко Ольга Анатольевна, Могильникова Марина Владимировна, Хамайдула Светлана Витальевна, Костюк Неля Витальевна, Коваль Виктория Владимировна, Вагина Ольга Максимовна, Петрюк Инесса Владимировна, Коваленко Галина Николаевна, Павликова Людмила Васильевна, Колесникова Валентина Николаевна, Вершинина Ольга Альфонсовна, Сайнога Светлана Васильевна, Шендрик Ирина Николаевна, Щербина Ольга Андреевна, Безрукова Людмила Владимировна, Руденко Елена Георгиевна, Дьяченко Мария Ивановна, Антонова Светлана Леонидовна, Куцакова Светлана Леонидовна

п. Зеленополье - поселок
Боровой Сергей Николаевич, Боярчук Ольга Николаевна

с. Кузьминовка - село
Чаплык Иван Дмитриевич, Чаплик Иван Дмитриевич, Фисенко Наталия Анатольевна

с. Яковлевка - село
Новодран Олег Викторович, Кожей Олег Владимирович, Ризныченко Алла Викторовна

с. Звановка - село
Гриненко Сергей Николаевич

п. Опытное - поселок
Дяговец Евгений Степанович, Маркова Ирина Леонидовна

п. Владимировка - поселок
Дубинин Александр Иванович, Мусияченко Татьяна Владимировна

с. Серебрянка - село
Бондарев Александр Александрович

с. Зайцево - село
Шевченко Валерий Николаевич, Бондаренко Наталия Евгеньевна

с. Никифоровка - село
Лунев Юрий Анатольевич

п. Новолуганское - поселок
Корзун Анатолий Иванович, Соколенко Светлана Анатольевна, Лебеденко Светлана Анатольевна, Нагибина Галина Николаевна, Колода Наталия Анатольевна

с. Возрожденья - село
Гамлий Василий Васильевич

с. Верхнекаменское - село
Фурсов Николай Иванович, Букий Наталья Петровна

с. Василевка - село
Голуб Анатолий Васильевич

п. Артемовское - поселок
Ренхлер Александр Филиппович

с. Клещеевка - село
Таратухин Виталий Валентинович

с. Розсадки - село
Кравцов Олег Павлович

с. Коммуна - село
Исмайилов Ахмат Насибович, Исмаилов Ахмат Насибович

п. Нагорное - поселок
Алферов Николай Михайлович

с. Покровское - село
Щербина Светлана Ивановна, Щербина Светлана Ивановна

с. Клиново - село
Власенко Людмила Станиславовна

с. Красное - село
Попильнюк Любовь Николаевна, Бондаренко Елена Михайловна, Суслова Наталия Ивановна, Потужна Елена Геннадиевна

п. Травневое - поселок
Шаповалова Ольга Васильевна

с. Веселая Долина - село
Кононова Людмила Васильевна, Кононова Людмила Васильевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru