Донецкая область

Зиборов Игорь Юрьевич, г. Горловка - Боярчук Ольга Николаевна, п. Зеленополье. 562 жителей июля 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Зиборов Игорь Юрьевич, Пахольчук Андрей Николаевич, Крыжан Юрий Николаевич, Калинченко Олег Александрович, Можайкин Михаил Анатольевич, Чеботарь Борис Николаевич, Хижняков Сергей Иванович, Батуров Дмитрий Александрович, Кравцов Александр Григорьевич, Кирилюк Сергей Андреевич, Сологуб Павел Владимирович, Мажара Вячеслав Евгеньевич, Цигельников Геннадий Владимирович, Капуста Александр Анатольевич, Черненко Олег Николаевич, Обищенко Сергей Анатольевич, Усок Юрий Михайлович, Палий Олег Иванович, Колосов Александр Юрьевич, Телепа Петр Сергеевич, Корниенко Виталий Алексеевич, Ищенко Вячеслав Алексеевич, Панов Виктор Алексеевич, Бородин Сергей Александрович, Окунев Павел Георгиевич, Дьяков Вадим Николаевич, Заика Геннадий Иванович, Томилин Игорь Иванович, Волобуев Игорь Александрович, Голощапов Вячеслав Леонидович, Смехов Игорь Олегович, Геков Александр Иванович, Васильев Игорь Анатольевич, Шистка Павел Анатольевич, Островский Игорь Аркадьевич, Бухалда Анатолий Анатольевич, Сарканич Иван Михайлович, Семенов Вячеслав Владимирович, Рогачев Сергей Иванович, Коновалов Эдуард Васильевич, Соколов Александр Александрович, Орлов Игорь Владимирович, Кадурин Иван Петрович, Яценюк Андрей Иванович, Киншов Эдуард Александрович, Азиатцев Александр Николаевич, Алтабаев Александр Владимирович, Каукалов Сергей Викторович, Черкащенко Владимир Вадимович, Кириленко Геннадий Владимирович, Буга Василий Анатольевич, Якушев Игорь Александрович, Костюков Сергей Николаевич, Ершов Валерий Иванович, Коротчин Юрий Владимирович, Шепетько Игорь Николаевич, Личманов Алексей Николаевич, Альгин Андрей Михайлович, Личманов Александр Николаевич, Левченко Сергей Николаевич, Адамов Игорь Иванович, Малыш Эдуард Викторович, Семенов Сергей Петрович, Муравский Александр Викторович, Пащенко Юрий Григорьевич, Шкиря Дмитрий Вадимович, Давиденко Игорь Викторович, Фурер Леонид Иосифович, Дацюк Александр Анатольевич, Колесников Сергей Анатольевич, Врюкало Павел Витальевич, Мартынов Николай Николаевич, Тугаев Александр Алексеевич, Жданов Юрий Игоревич, Журат Петр Михайлович, Коваль Сергей Петрович, Панасюк Алексей Николаевич, Мацко Андрей Алексеевич, Щекочихин Андрей Юрьевич, Зиновенко Вадим Владимирович, Резниченко Сергей Иванович, Янчур Владимир Аркадьевич, Лукашев Владимир Иванович, Лукашов Владимир Иванович, Степаненко Анатолий Валентинович, Бажанов Игорь Николаевич, Вараксин Андрей Евгениевич, Бабаевский Игорь Алексеевич, Павленко Игорь Александрович, Сагура Владимир Владимирович, Орлов Виктор Николаевич, Рыбалкин Александр Викторович, Дмитренко Александр Николаевич, Малый Сергей Владимирович, Скворцов Игорь Евгеньевич, Горбацкий Юрий Иванович, Корнеев Александр Вениаминович, Елько Сергей Антонович, Майко Юрий Йосифович, Филимоненко Сергей Григорьевич, Кириченко Эдуард Валерьевич, Степаненко Алексей Валентинович, Зубко Александр Васильевич, Чмулев Павел Александрович, Сиренин Виктор Александрович, Сиренина Виктор Александрович, Горбань Алексей Анатольевич, Горбань Александр Анатольевич, Бутин Олег Жоржевич, Белоусов Николай Николаевич, Марбут Евгений Владимирович, Нарбут Евгений Владимирович, Лышко Владимир Алексеевич, Мамаев Виталий Александрович, Скворцов Игорь Владимирович, Жусов Валерий Николаевич, Гассиев Руслан Александрович, Власов Олег Георгиевич, Семенцов Алексей Васильевич, Семенцов Александр Васильевич, Воробьев Александр Александрович, Свинар Игорь Евгеньевич, Демин Юрий Петрович, Юськив Владимир Николаевич, Андреев Сергей Дмитриевич, Саитов Нурмухамет Файзуллаевич, Кравец Юрий Михайлович, Моисеев Сергей Викторович, Черненко Сергей Анатольевич, Волошин Александр Николаевич, Нечепоренко Джейран Гургенович, Гапонов Олег Владимирович, Макаров Виктор Валентинович, Сергеев Сергей Анатольевич, Рюмшин Владимир Алексеевич, Демченко Виталий Дмитриевич, Макарский Юрий Константинович, Воеводин Петр Борисович, Кузьмин Игорь Николаевич, Моисеев Юрий Анатольевич, Никулин Олег Владимирович, Корбацкий Юрий Иванович, Савинский Владимир Валерьевич, Богатов Эдуард Анверович, Васюков Юрий Андреевич, Соколюк Александр Викторович, Флоринца Леонид Валентинович, Петрашов Руслан Александрович, Багрий Владимир Игоревич, Чуйков Константин Вячеславович, Образцов Сергей Васильевич, Дудченко Евгений Евгеньевич, Чмулева Петр Олекандрович, Чмулев Петр Олекандрович, Дуденков Александр Станиславович, Коваль Иван Иванович, Холецкий Юрий Григорьевич, Ганькин Олег Васильевич, Денюков Александр Анатольевич, Шульман Максим Юрьевич, Маматов Игорь Ильич, Шепетун Андрей Павлович, Горбунков Александр Валентинович, Алещанов Николай Николаевич, Ключников Василий Иванович, Абраамян Армен Володяевич, Прынь Вячеслав Михайлович, Акимов Игорь Евгеньевич, Довгаль Александр Владимирович, Короткий Геннадий Григорьевич, Кабанец Владимир Иванович, Долженко Наталья Ивановна, Пономаренко Татьяна Григорьевна, Шулика Елена Гариевна, Кольчик Татьяна Олеговна, Дегтярева Людмила Владимировна, Храпач Инна Станиславовна, Севостьянова Людмила Семеновна, Веревкина Любовь Петровна, Пыжова Лариса Викторовна, Колчева Ирина Николаевна, Василькова Анжела Григорьевна, Овчинникова Светлана Александровна, Исакова Лилия Петровна, Билькевич Людмила Николаевна, Орехова Ирина Григорьевна, Полях Елена Викторовна, Мироненко Ирина Александровна, Ерохина Наталья Сергеевна, Моисеева Ольга Васильевна, Акимова Людмила Владимировна, Кащеева Елена Николаевна, Лабутина Валентина Сергеевна, Алиева Ирина Петровна, Маричева Александра Борисовна, Кислинская Наталья Юрьевна, Кислинска Наталья Юриевна, Шкурдай Виктория Николаевна, Копа Татьяна Валентиновна, Карлаш Наталия Леонидовна, Цыбуля Валентина Николаевна, Заика Марина Анатольевна, Ягубова Татьяна Викторовна, Лапшина Марина Николаевна, Мажуга Ирина Николаевна, Софинская Елена Эрнестовна, Дроздова Марина Алексеевна, Дроздова Марина Александровна, Шепелева Оксана Николаевна, Романенко Ольга Алиевна, Данилко Елена Владимировна, Власенкова Элина Анатольевна, Романова Елена Владимировна, Гончарова Светлана Николаевна, Рогаченко Светлана Петровна, Арзуманова Юлия Владимировна, Белинская Елена Владимировна, Заздравная Елена Владимировна, Тарновская Елена Анатольевна, Борозенец Алла Дмитриевна, Рубан Ольга Анатольевна, Микава Елена Валентиновна, Вовк Светлана Дмитриевна, Речинская Ольга Дмитриевна, Соловьева Светлана Ивановна, Радченко Неля Николаевна, Лукьяненко Ольга Николаевна, Байцар Елена Владимировна, Штойко Елена Ивановна, Кононенко Светлана Борисовна, Махова Елена Анатольевна, Малюкова Татьяна Владимировна, Сердюкова Лариса Владимировна, Щекина Татьяна Александровна, Индиченко Светлана Ивановна, Симко Лариса Васильевна, Лысых Елена Владимировна, Кифоренко Людмила Львовна, Тарасова Лариса Алексеевна, Пантюх Ирина Ивановна, Гнатенко Светлана Михайловна, Бышук Галина Владимировна, Быщук Галина Владимировна, Ложкина Ольга Юрьевна, Баранцева Елена Валентиновна, Карпенко Анна Дмитриевна, Белоусова Наталья Леонтьевна, Панова Ольга Дмитриевна, Асадова Эсмира Азизулла кызы, Шкодина Лариса Михайловна, Климова Светлана Александровна, Карана Светлана Александровна, Девотченкова Ольга Петровна, Дородных Светлана Федоровна, Киселева Татьяна Борисовна, Пискун Елена Григорьевна, Шашкова Светлана Анатольевна, Попова Татьяна Викторовна, Краснобородько Наталья Анатольевна, Колодяжная Елена Леонидовна, Иванченко Елена Алексеевна, Никулина Виктория Владимировна, Бережная Алла Ивановна, Алексеева Татьяна Григорьевна, Сирота Лилия Ивановна, Челах Елена Дмитриевна, Коробейникова Елена Анатольевна, Побудилина Галина Валентиновна, Асадулина Светлана Александровна, Асадуллина Светлана Александровна, Сулицкая Ольга Ивановна, Пупова Вера Ивановна, Коновалова Татьяна Петровна, Чернецкая Виктория Ивановна, Бабич Светлана Васильевна, Рахман Елена Георгиевна, Палади Татьяна Алексеевна, Рухляда Светлана Валентиновна, Долженица Наталья Михайловна, Довженица Наталья Михайловна, Журба Наталия Михайловна, Поповичук Галина Степановна, Горделюк Ирина Евгеньевна, Купеева Елена Евгеньевна, Грищенко Светлана Николаевна, Тарасова Лариса Александровна, Зозуля Елена Владимировна, Яковенко Наталия Анатольевна, Сухарева Наталия Анатольевна, Кульша Елена Николаевна, Кубах Ирина Валентиновна, Горбачева Неля Михайловна, Котлярова Татьяна Евгеньевна, Ефремова Наталия Анатольевна, Кисильова Ольга Александровна, Безручко Наталия Михайловна, Сластникова Светлана Александровна, Филина Алла Ивановна, Богданченко Элла Владимировна, Стеценсикая Ирина Сергеевна, Сысоева Наталия Константиновна, Иванова Неля Васильевна, Котловская Людмила Панфиловна, Гапонова Марина Владимировна, Кислая Татьяна Алексеевна, Леоничева Александра Юриевна, Вихристенко Марина Викторовна, Худолий Наталья Александровна, Болескина Элла Леонидовна, Жихарева Александра Викторовна, Косенко Валентина Владимировна, Тесминецкая Римма Таймуразовна, Симко Лариса Васильевна, Супрун Светлана Михайловна, Ерохина Наталия Алексеевна, Шульженко Ольга Ивановна, Трубникова Наталья Вячеславовна, Кузьмина Ирина Викторовна, Беловол Светлана Викторовна, Литинская Галина Семеновна, Грицаева Светлана Виктория, Грицаева Светлана Викторовна, Цыганкова Алла Владимировна

г. Дзержинск - город
Попов Руслан Владимирович, Кильчинский Валерий Иванович, Сажин Олег Васильевич, Горишняк Валерий Евгеньевич, Носов Сергей Викторович, Толмачев Владимир Владимирович, Толмачев Игорь Владимирович, Епифанов Александр Викторович, Красилин Олег Владимирович, Иванов Олег Александрович, Кучеренко Александр Иванович, Очеретный Виталий Григорьевич, Николенко Сергей Александрович, Панфилов Александр Павлович, Боровый Борис Иванович, Гординов Олег Евгеньевич, Карнаухов Александр Александрович, Власов Геннадий Алексеевич, Лысенко Юрий Николаевич, Красуля Александр Юрьевич, Збандуто Владислав Витальевич, Куприенко Игорь Николаевич, Григоренко Ольга Викторовна, Грядунова Людмила Александровна, Виниченко Валентина Петровна, Богданова Наталья Викторовна, Ленко Алла Викторовна, Бербенко Маргарита Сергеевна, Дроздовская Ирина Григорьевна, Савченко Елена Владимировна, Коржова Светлана Степановна, Хрущова Марина Васильевна, Саенко Елена Ивановна, Кашарская Инна Ивановна, Бондар Людмила Ивановна, Дикова Лариса Павловна, Радтонова Лариса Павловна, Ефремова Елена Викторовна

г. Артемовск - город
Литвинов Андрей Анатольевич, Гарболинский Игорь Андреевич, Пилипенко Игорь Геннадиевич, Колино Александр Викторович, Яковлев Борис Борисович, Манекин Руслан Николаевич, Поповский Александр Васильевич, Ефименко Владимир Ильич, Лунев Игорь Александрович, Череп Александр Венидиктович, Гнездилов Олег Васильевич, Артеменко Марк Владимирович, Черников Сергей Валентинович, Ломакин Сергей Васильевич, Дергалев Владимир Викторович, Страутник Виталий Викторович, Волков Валерий Валентинович, Голя Геннадий Григорьевич, Литвак Сергей Борисович, Зайцев Владимир Николаевич, Руднев Вячеслав Юрьевич, Гладуш Андрей Владимирович, Пилипчатин Павел Владимирович, Цубера Александр Васильевич, Павленко Михаил Иванович, Воропаев Александр Иванович, Селенов Игорь Александрович, Тетюра Алексей Евгеньевич, Бабаевский Игорь Алексеевич, Фастовец Юрий Витальевич, Цыганков Александр Якович, Заика Владимир Викторович, Акопян Геннадий Бакратович, Шкляр Валентин Анатольевич, Медведков Анатолий Евгеньевич, Псковытин Леонид Константинович, Левицкий Вячеслав Едиславович, Скалковский Сергей Федорович, Оксенченко Александр Михайлович, Псковытин Леонид Константинович, Козаченко Сергей Васильевич, Лосинский Сергей Владимирович, Кондращенко Олег Витальевич, Лукьянов Евгений Николаевич, Сколковский Сергей Федорович, Головин Павел Владимирович, Мордасов Юрий Валентинович, Ганжа Валерий Владимирович, Панченко Александр Владимирович, Биляев Петр Викторович, Осипова Виктория Викторовна, Вознесенская Зинаида Николаевна, Гучко Елина Сергеевна, Соловьева Инна Викторовна, Розенберг Татьяна Николаевна, Янголенко Елена Юриевна, Махонина Марина Викторовна, Яхонтова Елена Владимировна, Шпаченко Ирина Борисовна, Власенко Ольга Михайловна, Панкова Светлана Васильевна, Бурякова Людмила Ивановна, Андрющенко Наталья Борисовна, Дудка Елена Владимировна, Олийнык Галина Алексеевна, Панкова Елена Ивановна, Ларина Елена Ивановна, Чорний Инна Владимировна, Лыхварь Лариса Федоровна, Шаповалова Лариса Федоровна, Халикулова Елена Александровна, Евтихова Оксана Владимировна, Марченко Галина Федоровна, Товкач Галина Федоровна, Шатунова Вера Анатольевна, Брозгаль Вера Анатольевна, Павлова Елена Анатольевна, Самойленко Виктория Артуровна, Дука Ирина Анатольевна, Гончаренко Виктория Николаевна, Руднева Татьяна Геннадьевна, Чумаченко Лилия Викторовна, Киселева Людмила Францевна, Верба Татьяна Викторовна, Нечепуренко Светлана Эдуардовна, Борисенко Светлана Степановна, Третяченко Любовь Юриевна, Смилык Ольга Владимировна, Митюкова Ольга Владимировна, Молошенкова Инна Владимировна, Зайкова Инна Владимировна, Лубченко Инна Владимировна, Скиба Марина Владимировна, Шевчук Татьяна Семеновна, Рамазанова Лариса Васильевна, Сидорук Татьяна Георгиевна, Никитенко Лариса Геннадиевна, Никитченко Лариса Геннадиевна, Зайцева Светлана Викторовна, Василенко Ирина Владимировна, Засядько Жанна Петиковна, Андрийчук Лина Андреевна, Литвинчук Ирина Ивановна, Родюкова Тамара Анатольевна, Пономаренко Наталья Николаевна, Осикова Анжелика Викторовна, Шашунова Вера Анатольевна

с. Красное - село
Третьяк Александр Николаевич, Подольский Александр Борисович, Коник Игорь Александрович, Ляшенко Елена Ивановна

с. Роздолевка - село
Андрунник Петр Иванович, Стиранец Ирина Васильевна, Махник Надежда Васильевна

г. Сиверск - город
Белый Леонид Павлович, Антоненко Александр Викторович, Волков Олег Николаевич, Федорченко Сергей Николаевич, Коржов Эдуард Анатольевич, Дяченко Ирина Николаевна, Шерстюк Любовь Владимировна, Хлебородова Светлана Анатольевна, Бура Светлана Анатольевна, Светличная Татьяна Алексеевна, Светличная Татьяна Александровна, Сафронова Лина Викторовна, Трубачова Лина Викторовна, Бочерова Алла Витальевна, Долгова Эльмураз Сирадж оглы, Долгова Ельмира Сираджаддиновна

г. Дебальцево - город
Верич Евгений Анатольевич, Гунько Владисла Николаевич, Ильницкий Александр Ильич, Украинцев Олег Валентинович, Шатский Сергей Дмитриевич, Числюк Сергей Васильевич, Трифанов Валерий Васильевич, Кожанова Светлана Викторовна, Бычковская Наталья Валентиновна, Сидоренко Инна Петровна, Рыжкова Наталья Николаевна, Волошина Виктория Леонидовна, Гришина Виктория Леонидовна, Добровицкая Ольга Владимировна, Моисеева Ольга Васильевна, Кисилева Инна Васильевна, Комендацкая Людмила Алексеевна, Мацакова Наталья Ивановна, Данилюк Ирина Николаевна, Соколова Галина Ивановна, Пронина Людмила Леонидовна, Жулидова Лариса Александровна, Кожанова Светлана Викторовна, Шлапак Елена Юриевна, Шлапак Елена Юрьевна, Жаркова Надежда Васильевна, Ляшенко Надежда Васильевна

п. Калинина - поселок
Карпук Павел Максимович

п. Новолуганское - поселок
Спиридонов Эдуард Евгеньевич, Шаповал Сергей Викторович, Семенюк Василий Александрович, Супрунчук Александр Иванович, Баранец Алла Владимировна, Рыбальченко Татьяна Викторовна

с. Благодатное - село
Вердиян Арсен Федорович

с. Парасковиевка - село
Бондаренко Юрий Витальевич, Бондаренко Юрий Викторович, Трунько Александр Алексеевич, Куцебов Эдуард Васильевич, Чурсина Людмила Витальевна

с. Возрожденья - село
Савенок Юрий Александрович, Сахно Валерий Владимирович

с. Одрадовка - село
Мороз Михаил Алексеевич

п. Артемовское - поселок
Бугаев Олег Петрович

с. Кодема - село
Кравченко Сергей Иванович, Кривцов Евгений Иванович, Власенко Светлана Петровна

с. Покровское - село
Забара Михаил Владимирович, Жидких Елена Николаевна

с. Резниковка - село
Семенчук Александр Петрович

с. Семигорье - село
Горенков Юрий Юрьевич

с. Новая Каменка - село
Шаповал Сергей Викторович

с. Зайцево - село
Лысенко Юрий Петрович, Бовкунов Анатолий Владимирович

с. Яковлевка - село
Шулипа Юрий Николаевич, Чалая Светлана Николаевна

с. Звановка - село
Кучма Александр Михайлович

п. Подгородное - поселок
Шаповалова Ирина Николаевна

с. Никифоровка - село
Назаренко Николай Алексеевич

с. Коммуна - село
Степанов Сергей Владимирович

с. Васюковка - село
Кахраманов Мавлуд Исламович, Иванова Лариса Владимировна

с. Верхнекаменское - село
Бугара Александр Викторович

с. Переезное - село
Игнатьева Татьяна Анатольевна, Максименко Галина Мироновна

с. Клиново - село
Верич Ирина Ивановна

п. Опытное - поселок
Золотухина Людмила Павловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Ревенко Ирина Анатольевна

п. Владимировка - поселок
Елесина Алла Иосифовна

п. Зеленополье - поселок
Нуруллина Ольга Николаевна, Боярчук Ольга Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru