Донецкая область

Шматко Владимир Дмитриевич, г. Артемовск - Диканева Виктория Владимировна, с. Серебрянка. 518 жителей октября 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Шматко Владимир Дмитриевич, Подченко Сергей Алексеевич, Кривич Юрий Николаевич, Павлычук Владимир Петрович, Галич Александр Николаевич, Гапич Александр Николаевич, Соколов Юрий Николаевич, Левин Валерий Павлович, Корецкий Сергей Васильевич, Герасименко Виталий Анатольевич, Миронов Александр Иванович, Весько Андрей Михайлович, Крылов Владимир Николаевич, Очеретько Юрий Петрович, Обоянский Олег Викторович, Друпп Олег Алексеевич, Матвиенко Юрий Витальевич, Буряковец Михаил Александрович, Беззубов Сергей Александрович, Кучер Николай Иванович, Голощапов Валерий Васильевич, Голощанов Валерий Васильевич, Рудюк Николай Васильевич, Джыкия Владимир Шотаевич, Кулыгин Михаил Борисович, Пахомов Игорь Вячеславович, Еремиев Игорь Юрьевич, Пичугин Игорь Анатольевич, Некрасов Сергей Алексеевич, Рытов Александр Николаевич, Гусев Михаил Владимирович, Клемешов Игорь Михайлович, Божко Сергей Григорьевич, Гладкий Игорь Михайлович, Перепелица Игорь Николаевич, Савченко Сергей Анатольевич, Полунин Игорь Александрович, Никитин Сергей Сергеевич, Кубышен Владимир Михайлович, Гарипов Фанис , Шульженко Андрей Николаевич, Ильина Светлана Владимировна, Котлярова Валентина Викторовна, Тарануха Ольга Ивановна, Мартынова Вита Владимировна, Рухер Светлана Николаевна, Семеницкая Наталья Леонидовна, Владимирова Ирина Александровна, Гаврющенко Наталья Юриевна, Китун Ирина Викторовна, Сокол Наталья Васильевна, Гончаренко Наталья Владимировна, Якоб Ольга Ивановна, Стучинская Наталья Васильевна, Боровкова Надежда Геннадьевна, Рущак Ирина Васильевна, Тесленко Ирина Васильевна, Деркаченко Ирина Васильевна, Хорошко Виктория Валентиновна, Котенко Людмила Анатольевна, Скородумова Лариса Борисовна, Клименко Наталья Николаевна, Матершева Алла Григорьевна, Львова Лилия Анатольевна, Зубко Галина Викторовна, Попова Ирина Павловна, Скляренко Ирина Васильевна, Любимова Татьяна Михайловна, Кушнаренко Вера Александровна, Радионова Марина Анатольевна, Андрианова Ирина Валентиновна, Гончарова Ольга Сергеевна, Мирошниченко Ольга Николаевна, Ефимова Светлана Михайловна, Шиян Ольга Юрьевна, Доценко Инна Ивановна, Зарянич Валентина Владимировна, Горгуц Инна Валериевна, Удовенко Инна Валериевна, Неменущая Елена Викторовна, Котенко Наталья Петровна, Бурдейная Людмила Александровна, Оларь Наталья Михайловна, Толмачева Юлия Викторовна, Самойлова Людмила Анатольевна, Колтакова Анна Владимировна, Умарова Любовь Константиновна, Новицкая Светлана Ивановна, Клюйко Ольга Ивановна, Чапина Елена Александровна, Трофимова Оксана Анатольевна, Череп Татьяна Анатольевна, Иванова Лариса Николаевна, Друпп Валентина Викторовна, Жилина Ирина Александровна, Полуян Татьяна Альбертовна, Машкина Наталья Федоровна, Береза Валентина Ивановна, Дроздова Ольга Петровна, Фандюшина Елена Николаевна, Шаповал Елена Анатольевна, Романова Наталия Юриевна, Черный Инна Васильевна

г. Горловка - город
Помельников Валентин Алексеевич, Памельников Валентин Алексеевич, Бахов Эдуард Евгеньевич, Кузнецов Николай Николаевич, Кушнир Игорь Станиславович, Ижицкий Владислав Валентинович, Синюк Игорь Евгеньевич, Заиченко Андрей Владимирович, Тур Игорь Анатольевич, Гречко Валерий Григорьевич, Мухин Игорь Владимирович, Рыжиков Александр Евгениевич, Алексеев Артур Васильевич, Мяснянкин Владимир Федорович, Аксенов Геннадий Анатольевич, Мордовин Леонид Владимирович, Кулиш Александр Викторович, Галищев Юрий Анатольевич, Оренчак Петр Иванович, Черногор Владимир Витальевич, Гавшин Юрий Николаевич, Черевко Вячеслав Валентинович, Краснов Александр Владимирович, Пузин Игорь Владимирович, Мироненко Игорь Петрович, Шепеленко Сергей Николаевич, Сватков Александр Семенович, Куценко Игорь Николаевич, Белицкий Александр Викторович, Плахута Сергей Викторович, Орлов Юрий Анатольевич, Беликов Игорь Викторович, Бугаков Андрей Анатольевич, Астахов Владимир Анатольевич, Филимонов Валерий Анатольевич, Пинчук Валерий Иванович, Стаценко Сергей Евгеньевич, Скляров Валерий Владимирович, Лидванов Сергей Юрьевич, Сыкунов Владимир Николаевич, Дворяшин Сергей Валентинович, Болотов Владимир Ильич, Буржинский Петр Дмитриевич, Клименко Геннадий Викторович, Кошелев Игорь Евгеньевич, Рыжак Александр Николаевич, Колынько Эдуард Вячеславович, Башмаков Сергей Николаевич, Потехин Олег Владимирович, Никитин Александр Михайлович, Артемьев Виктор Владимирович, Шаповалов Александр Юрьевич, Агеев Валерий Евгеньевич, Васильев Сергей Михайлович, Сотников Михаил Владимирович, Лисогурский Сергей Евгеньевич, Алексеенко Евгений Анатольевич, Алексенко Евгений Анатольевич, Ахметов Сергей Викторович, Сивер Владимир Викторович, Головко Виталий Викторович, Новомлинский Олег Владимирович, Рымар Анатолий Николаевич, Усов Вадим Николаевич, Величко Александр Николаевич, Андронов Андрей Валентинович, Долгопольский Сергей Анатольевич, Овченков Владимир Сергеевич, Калинин Владимир Владимирович, Подколзин Александр Николаевич, Иванов Валерий Леонидович, Раца Анатолий Викторович, Мойсенко Валерий Иванович, Ивашков Дмитрий Тимофеевич, Куклин Юрий Николаевич, Карелов Сергей Валентинович, Осыка Сергей Васильевич, Груцинов Константин Викторович, Мушкитеров Сергей Викторович, Мушкатеров Сергей Викторович, Лаврик Александр Александрович, Миска Юрий Андреевич, Айвазов Лери Ушангович, Груцинов Константин Викторович, Грущинов Константин Викторович, Якушенко Владимир Николаевич, Носуля Анатолий Николаевич, Каравешкин Олег Панасович, Карвешкин Олег Панасович, Корнеев Владимир Владимирович, Алексенко Евгений Викторович, Титов Игорь Анатольевич, Лисовский Олег Владимирович, Шанкала Руслан Эдуардович, Колодяжный Олег Владимирович, Жариков Сергей Николаевич, Дугельный Владимир Николаевич, Писарьков Виталий Александрович, Галкин Игорь Леонидович, Ушаков Вадим Юрьевич, Володин Роман Алексеевич, Абрамян Гарник Геннадиевич, Пиденко Сергей Григорьевич, Чубар Сергей Викторович, Чупахин Игорь Федорович, Сметанин Сергей Михайлович, Колода Игорь Иванович, Джарулаев Александр Нагсудович, Чумак Юрий Андреевич, Толстопьятов Вадим Юрьевич, Устинов Виталий Геннадиевич, Миронов Андрей Николаевич, Кащавцев Игорь Владимирович, Немчинов Игорь Николаевич, Медведев Валентин Валентинович, Радченко Владимир Викторович, Гладюк Валерий Михайлович, Зайченко Сергей Владимирович, Сорока Андрей Анатольевич, Гришко Игорь Борисович, Колодяжный Юрий Григорьевич, Макаров Анатолий Владимирович, Белов Олег Александрович, Танчук Сергей Анатольевич, Поливода Виктор Николаевич, Бараников Анатолий Александрович, Щерба Юрий Андреевич, Быкусов Иван Николаевич, Сидоркин Владимир Анатольевич, Капустин Александр Георгиевич, Дзюбенко Вячеслав Анатольевич, Горобец Александр Иванович, Сажин Руслан Николаевич, Кушнир Василий Владимирович, Дрибняк Николай Михайлович, Бичар Олег Витальевич, Федорович Олег Евгеньевич, Голдобина Ирина Анатольевна, Ишкова Нелля Анатольевна, Полегенькая Ольга Викторовна, Морозова Галина Дмитриевна, Рыжкина Виктория Степановна, Супрон Ирина Ильевна, Ермакова Ирина Анатольевна, Волковинская Ольга Владимировна, Форбатюк Светлана Валентиновна, Ступникова Светлана Ивановна, Тришина Светлана Николаевна, Лимарева Татьяна Васильевна, Мандровская Светлана Ивановна, Клюшниченко Галина Георгиевна, Шевченко Людмила Николаевна, Кравцова Елена Александровна, Колесник Елена Леонидовна, Бредикис Алла Витаутасовна, Поченкова Анжела Николаевна, Сулименко Елена Николаевна, Тертышникова Юлия Анатольевна, Сигеева Неля Викторовна, Стефаненко Елена Владимировна, Исмагилова Светлана Викторовна, Верич Татьяна Витальевна, Ганза Светлана Ивановна, Тарасова Татьяна Евгеньевна, Харченко Ольга Анатольевна, Васильева Любовь Эдуардовна, Веденеева Ирина Павловна, Абадеева Валентина Алексеевна, Доценко Лариса Георгиевна, Токарева Любовь Валентиновна, Розина Светлана Викторовна, Кислинская Анжела Анатольевна, Зинченко Анжела Анатольевна, Давыденко Ирина Николаевна, Перькова Лилия Павловна, Матвеева Алла Витальевна, Поташная Наталья Ивановна, Чельтер Елена Львовна, Коверзнева Людмила Петровна, Котелевская Нина Дмитриевна, Андриенко Галина Константиновна, Величинская Валентина Валерьяновна, Жаборовская Ирина Николаевна, Белая Татьяна Леонидовна, Пискун Наталья Викторовна, Стрельникова Валентина Изидорюсовна, Пальчуй Валентина Павловна, Леонтюгова Наталья Викторовна, Лентюгова Наталья Викторовна, Вакарашу Елена Владимировна, Крушицкая Светлана Ивановна, Цыбукова Ирина Васильевна, Ушакова Лариса Петровна, Зубенко Ольга Викторовна, Гончарова Ольга Викторовна, Федько Ирина Юриевна, Петровай Наталья Васильевна, Козлова Ольга Васильевна, Рудая Людмила Бронюсовна, Безбородых Виктория Михайловна, Субботина Лариса Александровна, Бачеко Ирина Владимировна, Черкашина Елена Викторовна, Клищ Людмила Ивановна, Емельянова Марина Николаевна, Левашова Елена Николаевна, Колбаса Наталья Николаевна, Кабакова Татьяна Евгеньевна, Бодина Наталья Леонидовна, Кисленко Ирина Леонидовна, Ипатова Надежда Авенировна, Кубрак Раиса Владимировна, Зенцова Светлана Ивановна, Маркова Елена Владимировна, Лиманская Оксана Владимировна, Кравцова Оксана Владимировна, Александровская Ольга Владимировна, Солодовник Анна Борисовна, Брус Виктория Валериевна, Герасимчук Виктория Леонидовна, Баглюк Елена Валентиновна, Кашина Элина Николаевна, Анисимова Юлия Юриевна, Светличная Людмила Алексеевна, Дворянчикова Ольга Вячеславовна, Измолкова Елена Андреевна, Басненко Татьяна Михайловна, Коротчина Татьяна Ильевна, Иванова Наталия Ивановна, Смирнова Елена Ивановна, Кольчик Марина Петровна, Березняк Валентина Мирославовна, Шелудько Стелла Владимировна, Игошина Наталья Вячеславовна, Бражко Валентина Владимировна, Аксенова Виктория Николаевна, Пилипенко Алеся Викторовна, Шкудун Елена Витальевна, Мосиенко Ирина Георгиевна, Коверзнева Антонина Николаевна, Хорошилова Людмила Укргеоргиевна, Шевчук Ирина Викторовна, Гребенюк Елена Эдуардовна, Аксенова Виктория Николаевна, Катющенко Лариса Петровна, Дехтярева Татьяна Викторовна, Дехтярова Татьяна Викторовна, Бобруенко Виктория Васильєвна, Беловолова Виктория Витальевна, Кравцова Татьяна Петровна, Жаркова Ирина Анатольевна, Корнеева Наталья Ивановна, Макарчук Надежда Владимировна, Папиашвили Инна Николаевна, Белая Татьяна Леонидовна, Максимович Елена Эдуардовна, Дронова Марина Лукьяновна, Голубева Лариса Борисовна, Хрипченко Светлана Александровна, Дасаева Нонна Викторовна, Солдатова Марина Николаевна, Шкрамеда Елена Гавриловна, Белонога Любовь Анфиновна, Щекина Алиса Эдуардовна, Тарасова Наталия Павловна, Тарасова Наталья Павловна, Гильманова Дина Каюмовна, Назаренко Наталья Александровна, Веденеева Ирина Павлина, Комарова Марина Вячеславовна, Письменная Татьяна Александровна, Ступакова Алла Валентиновна, Соколова Алла Владиславовна, Баркан Наталья , Баркан Наталья Юриевна, Гридина Наталья Леонидовна, Илюшина Наталья Анатольевна, Вансович Инна Владленовна, Бахарева Лариса Анатольевна, Гусак Людмила Александровна, Чернявская Тамара Михайловна, Омелюсик Людмила Константиновна, Гранкина Светлана Алексеевна, Чумакова Елена Валентиновна, Голикова Елена Викторовна, Шевлякова Анна Андреевна, Полякова Ирина Николаевна, Архинос Светлана Валерьевна, Семейкина Виктория Юхимовна, Семейкина Татьяна Юхимовна, Антолик Лариса Анатольевна, Шулакова Елена Владимировна, Сулейманова Джана Баладжановна, Малеванная Татьяна Леонидовна

с. Берестовое - село
Грибок Юрий Викторович, Суворова Ирина Викторовна, Никулина Татьяна Васильевна, Стрельченко Татьяна Васильевна

г. Дзержинск - город
Умрихин Виктор Николаевич, Новиков Александр Александрович, Клименов Яков Михайлович, Алиханян Эдуард Артаваздович, Байрак Сергей Борисович, Казаков Юрий Михайлович, Абраменко Алексей Алексеевич, Величай Ростислав Викторович, Востриков Роман Борисович, Копылов Павел Евгеньевич, Величай Сергей Олегович, Литвинец Сергей Васильевич, Ахметов Сергей Шамильевич, Рощенюк Сергей Евгеньевич, Волошин Валерий Леонидович, Дмитренко Сергей Николаевич, Шеин Николай Николаевич, Ничик Лариса Станиславовна, Никифорова Лариса Анатольевна, Белошапка Лариса Анатольевна, Панова Инна Николаевна, Шульга Людмила Юриевна, Величай Лолита Владимировна, Абраменко Елена Петровна, Кравченко Елена Ивановна, Свечкарева Людмила Николаевна, Скрипникова Татьяна Михайловна, Соколова Татьяна Николаевна, Сорока Ирина Васильевна, Величай Лолита Владимировна, Гущина Елена Анатольевна, Ревакович Елена Римовна, Русина Ольга Стефановна, Черненко Наталия Зевовна, Коржик Ирина Владимировна, Галкина Надежда Александровна, Беляева Неля Алексеевна, Тимошина Светлана Григорьевна

с. Резниковка - село
Макаренко Анатолий Александрович, Макаренко Владимир Владимирович, Барашихина Анжела Ивановна

г. Дебальцево - город
Ларкин Олег Юрьевич, Уваров Александр Дмитриевич, Иванина Григорий Николаевич, Иванин Григорий Николаевич, Осадчий Сергей Николаевич, Козьмин Александр Валерьевич, Орлянский Владимир Олегович, Сухоручко Сергей Викторович, Антонов Валерий Николаевич, Коноплицкий Валерий Александрович, Яковенко Андрей Анатольевич, Василенко Юрий Николаевич, Мармашев Михаил Иванович, Дидковский Игорь Анатольевич, Грачев Евгений Владимирович, Сенькин Сергей Юрьевич, Клочков Владимир Николаевич, Ситалова Ирина Ивановна, Комарицкая Марина Владимировна, Ермошенко Наталья Федоровна, Шаповалова Ирина Ивановна, Шорникова Галина Николаевна, Грачева Галина Николаевна, Коковенко Любовь Михайловна, Шурышкина Любовь Михайловна, Ревякина Анна Константиновна, Гречишкина Людмила Васильевна, Болотова Виктория Викторовна, Болотова Виктория Викторовна, Левенец Лариса Алексеевна, Капитоненко Наталья Ивановна

с. Роздолевка - село
Гумен Михаил Васильевич, Прихидный Станислав Николаевич

с. Васюковка - село
Гафаров Сарвал Урманович, Никифорова Светлана Викторовна

с. Парасковиевка - село
Любич Александр Викторович, Чернова Людмила Ивановна

с. Кодема - село
Власенко Сергей Иванович

с. Зайцево - село
Пономаренко Юрий Васильевич, Кушнир Николай Иванович, Бурлаченко Елена Анатольевна, Скиба Ирина Анатольевна

с. Звановка - село
Бандривский Валерий Степанович, Шишко Наталья Михайловна

п. Калинина - поселок
Янчук Андрей Владимирович, Плутахин Андрей Валентинович, Максименко Валентина Ивановна

с. Красное - село
Парфенюк Владимир Михайлович, Ткаченко Ольга Петровна, Угнивенко Ирина Станиславовна, Иволженко Людмила Викторовна, Прохоренко Анна Олеговна, Пономарева Анна Кимовна

п. Опытное - поселок
Таранов Вячеслав Николаевич, Блохина Татьяна Николаевна, Азаровская Елена Александровна, Азаровская Елена Анатольевна, Плужник Елизавета Ивановна

с. Яковлевка - село
Грищенко Сергей Михайлович, Шаповалова Наталья Петровна

п. Роты - поселок
Балныкин Валерий Михайлович

пгт Луганское - поселок городского типа
Терегеря Сергей Валентинович, Жмайло Елена Владимировна

п. Новолуганское - поселок
Волох Алексей Сергеевич, Нагиба Ирина Николаевна, Луценко Татьяна Николаевна, Давыдова Татьяна Николаевна

г. Сиверск - город
Головко Иван Владимирович, Оришко Татьяна Анатольевна, Самойлова Татьяна Владимировна, Коваленко Ольга Семеновна, Череповская Елена Николаевна

с. Семигорье - село
Шитикова Ирина Мансуровна, Коровина Татьяна Михайловна

с. Федоровка - село
Кобзар Татьяна Петровна

с. Серебрянка - село
Диканева Виктория Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru