Донецкая область

Максимов Андрей Михайлович, г. Артемовск - Луговая Ольга Петровна, с. Кирово. 523 жителей ноября 1966 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Максимов Андрей Михайлович, Плоскин Владимир Иванович, Гончаров Вадим Михайлович, Горобец Александр Михайлович, Вильчик Владимир Леонидович, Данильченко Андрей Витальевич, Осипов Олег Владимирович, Романов Сергей Владимирович, Кириченко Валерий Сергеевич, Соколов Леонид Филиппович, Комаров Владимир Николаевич, Лозовой Александр Витальевич, Бурик Вячеслав Викторович, Панченко Юрий Александрович, Обуховский Александр Петрович, Чеканов Юрий Николаевич, Бакалов Виталий Вадимович, Герасименко Сергей Анатольевич, Миняйло Виталий Александрович, Маркин Леонид Геннадиевич, Кулыгин Михаил Борисович, Козаченко Игорь Владимирович, Решетник Владимир Иванович, Сушко Игорь Михайлович, Пересичный Андрей Алексеевич, Реуцкий Анатолий Геннадиевич, Голубь Дмитрий Павлович, Ярушников Владимир Владимирович, Бубнов Сергей Юрьевич, Ткачев Виктор Игоревич, Стеблянко Виталий Иванович, Шляховый Сергей Генрихович, Шевченко Александр Викторович, Сидоренко Владимир Иванович, Павлов Сергей Павлович, Павлов Сергей Иванович, Гаевский Игорь Олегович, Гаевый Игорь Олегович, Горовой Семен Евгеньевич, Золоедов Игорь Анатольевич, Гончаров Андрей Николаевич, Еремеев Игорь Юрьевич, Перьков Сергей Федорович, Фердюк Михаил Васильевич, Кудла Станислав Павлович, Визир Сергей Петрович, Рыжова Елена Александровна, Макаревич Елена Владимировна, Лисняк Ирина Алексеевна, Успенская Любовь Андреевна, Высочан Любовь Витальевна, Мостовенко Елена Николаевна, Довжикова Виктория Анатольевна, Заборских Ольга Ивановна, Ефимцева Ольга Ивановна, Пухова Ольга Ивановна, Агаева Евгения Юрьевна, Сабанина Евгения Юрьевна, Фоменко Елена Валерьевна, Крюкова Светлана Олеговна, Бурлаченко Елена Константиновна, Патенко Оксана Владиславовна, Соколовская Оксана Владиславовна, Игнатьева Екатерина Мирославовна, Пискун Евгения Ивановна, Пономаренко Александра Владимировна, Патракова Людмила Александровна, Горовая Наталья Викторовна, Баканова Наталья Викторовна, Афонина Лариса Васильевна, Морозинская Виолетта Викторовна, Новикова Виктория Александровна, Новикова Екатерина Борисовна, Замятина Ирина Николаевна, Балаян Эстер Сергеевна, Янкул Инесса Владиславовна, Рухер Светлана Николаевна, Нифталиева Светлана Викторовна, Катрущенко Ирина Николаевна, Токарева Светлана Ивановна, Собко Зоя Павловна, Козинец Зоя Павловна, Ермакова Ирина Валентиновна, Аксенова Галина Ласловна, Личко Елена Васильевна, Оськина Виктория Викторовна, Круглая Виктория Викторовна, Борисова Виктория Ивановна, Шабалина Наталья Алексеевна

г. Горловка - город
Малик Игорь Сергеевич, Гришин Владимир Николаевич, Плетнев Сергей Викторович, Кащеев Виктор Викторович, Тарновский Анатолий Леонидович, Ферапонтов Александр Николаевич, Бондаренко Сергей Вячеславович, Козлитин Вячеслав Дмитриевич, Моисеев Анатолий Викторович, Безсонов Игорь Владимирович, Гарнага Олег Иванович, Воробьев Юрий Анатольевич, Сиденко Сергей Александрович, Лобачев Валерий Юрьевич, Чумаков Валерий Викторович, Кузьменко Алексей Васильевич, Явный Вадим Петрович, Скоромный Олег Васильевич, Андриенко Игорь Владимирович, Пеонов Юрий Анатольевич, Леонов Юрий Анатольевич, Тригуб Александр Дмитриевич, Глазков Сергей Николаевич, Заблоцкий Сергей Викторович, Ильющенко Петр Николаевич, Козырев Андрей Иванович, Царанов Геннадий Анатольевич, Хамхоев Уматгирей Хусенович, Салантий Валерий Якович, Степанов Андрей Николаевич, Кучеренко Владимир Викторович, Степаков Виктор Анатольевич, Шевченко Олег Тарасович, Бойко Владимир Анатольевич, Дорохин Михаил Митрофанович, Дроздов Александр Анатольевич, Осипенко Владимир Николаевич, Осипенков Владимир Николаевич, Каплун Вячеслав Анатольевич, Миронов Олег Александрович, Лапин Андрей Романович, Богданов Олег Анатольевич, Проскуряков Игорь Леонидович, Зинькевич Эдуард Николаевич, Артеменко Эдуард Анатольевич, Соловьев Андрей Александрович, Вергун Олег Николаевич, Пивоваров Валерий Сергеевич, Ходов Владимир Николаевич, Кундеус Владимир Степанович, Салкин Алексей Михайлович, Визир Сергей Петрович, Призенко Сергей Николаевич, Негурица Игорь Викторович, Никитин Георгий Викторович, Трошнев Игорь Васильевич, Самодуров Владимир Николаевич, Павлов Алексей Васильевич, Федосеев Игорь Николаевич, Перебейносюк Александр Михайлович, Наронин Дмитрий Михайлович, Уренков Виктор Михайлович, Шавернева Эдуард Анатольевич, Рыжиков Юрий Владимирович, Дрозд Игорь Николаевич, Шепель Павел Анатольевич, Кудряшов Александр Борисович, Петренко Александр Иванович, Бризицкий Александр Викторович, Сысун Олег Викторович, Максимов Олег Юрьевич, Янчук Игорь Зиновьевич, Кухта Геннадий Владимирович, Олейник Владимир Владимирович, Семенец Олег Анатольевич, Сачков Ян Аркадьевич, Ипатов Владимир Федорович, Хобатова Игорь Михайлович, Мотуз Михаил Александрович, Сидоренко Игорь Григорьевич, Клеба Игорь Анатольевич, Самохлеб Игорь Николаевич, Поддубный Эдуард Владимирович, Гевка Александр Всеволодович, Шкуро Эдуард Юрьевич, Кудинов Роман Викторович, Чибидин Валерий Викторович, Бибиков Александр Викторович, Кравцов Сергей Леонидович, Папченко Вячеслав Владимирович, Шатохин Вячеслав Викторович, Брянский Игорь Дмитриевич, Шеин Валерий Владимирович, Шадрин Александр Леонидович, Маринин Александр Алексеевич, Замула Игорь Петрович, Сугробов Алексей Геннадиевич, Степанский Николай Григорьевич, Щербинин Игорь Владимирович, Бурлаченко Андрей Иванович, Истратов Валерий Анатольевич, Щеклин Александр Юрьевич, Пилипенко Александр Александрович, Брадул Александр Павлович, Юров Игорь Станиславович, Хамхоев Умат Хусенович, Федорук Олег Дмитриевич, Винник Сергей Николаевич, Потапов Олег Николаевич, Лисичка Виталий Викторович, Клочков Михаил Алексеевич, Бодяков Юрий Иванович, Обрезан Игорь Иванович, Грабежов Роман Николаевич, Грабежов Роман Михайлович, Козлов Евгений Петрович, Шевченко Александр Александрович, Натокина Альберт Александрович, Сердюк Олег Георгиевич, Ковтун Анатолий Иванович, Снисаренко Руслан Григорьевич, Мурзин Игорь Викторович, Киященко Александр Владимирович, Янушпельский Сергей Валентинович, Хлистун Виталий Николаевич, Левин Алексей Владимирович, Клепиков Дмитрий Иванович, Фесенко Игорь Витальевич, Быковский Александр Владимирович, Кривчиков Игорь Геннадиевич, Жовтюк Михаил Павлович, Шевченко Руслан Анатольевич, Посохов Виктор Иванович, Васюта Сергей Владимирович, Паршик Юрий Викторович, Паршкин Юрий Викторович, Пестерева Виктория Николаевна, Кадурина Ирина Ивановна, Паламар Татьяна Васильевна, Щепенюк Лилия Владимировна, Найбауэр Марина Васильевна, Бондар Анжела Николаевна, Фомина Ирина Васильевна, Палиева Светлана Дмитриевна, Савчук Татьяна Николаевна, Броваренко Наталья Анатольевна, Ташим Татьяна Ивановна, Бежина Ирина Борисовна, Сидорчук Елена Павловна, Политанская Елена Павловна, Воробьева Виктория Юрьевна, Федорова Инна Павловна, Нестерчук Валентина Владимировна, Пысанка Ирина Владимировна, Лысенко Наталья Михайловна, Ильина Янина Зигмундовна, Ильина Яна Зигмунтовна, Полякова Светлана Евгеньевна, Гелюх Лариса Михайловна, Тремполец Ирина Ильинична, Житко Ирина Ильинична, Берлин Светлана Дмитриевна, Мазурина Ольга Николаевна, Малиновская Стелла Александровна, Пономаренко Раиса Григорьевна, Молочковская Елена Васильевна, Копцева Елена Петровна, Дмитренко Лариса Петровна, Шевченко Наталья Алектиновна, Шевченко Наталия Алектиновна, Скрыган Елена Владимировна, Арсентьева Марина Петровна, Малявина Татьяна Валерьевна, Кулинич Лариса Васильевна, Ерохина Наталья Федоровна, Заяц Наталья Федоровна, Назаренко Наталья Александровна, Бондаренко Марина Сергеевна, Ступак Светлана Николаевна, Рудь Ирина Валентиновна, Мазур Татьяна Леонидовна, Чверкалюк Елена Владимировна, Носач Наталья Хасяновна, Арюкова Наталья Хасяновна, Денисова Наталья Викторовна, Лытнина Наталья Леонидовна, Кралина Наталья Леонидовна, Лыткина Наталья Леонидовна, Пинчук Марина Зиновиевна, Яруллина Лариса Петровна, Носач Светлана Теофиловна, Тарасова Светлана Николаевна, Янова Елена Николаевна, Тихонова Татьяна Васильевна, Модина Наталия Викторовна, Ларикова Лариса Павловна, Жекю Мария Михайловна, Сакун Ольга Константиновна, Кашина Галина Васильевна, Музалева Наталья Александровна, Боднева Фрида Николаевна, Трубилина Елена Анатольевна, Нерсесян Гаяне Яковлевна, Юрчак Ирина Аликовна, Шалимова Неля Ивановна, Воробьева Лариса Александровна, Балховитина Ирина Николаевна, Малик Ирина Николаевна, Люкевич Ирина Сергеевна, Бунак Галина Васильевна, Токарь Галина Михайловна, Боровкова Ольга Ивановна, Каплун Виктория Викторовна, Лункина Наталья Петровна, Комар Людмила Ивановна, Зилинская Елена Михайловна, Кайдаш Елена Владимировна, Сайко Гульназира Авхадиевна, Тютюнник Галина Николаевна, Чичкан Татьяна Григорьевна, Сыч Светлана Трофимовна, Шустова Ольга Викторовна, Кондаурова Ирина Викторовна, Скибина Елена Владимировна, Антонова Елена Николаевна, Сидоровская Богдана Дмитриевна, Прохорец Татьяна Владимировна, Булгакова Светлана Григорьевна, Ерышева Лилия Рудольфовна, Костоглодова Лилия Рудольфовна, Соловей Жанна Анатольевна, Кириленко Надежда Анатольевна, Поремская Елена Викторовна, Атаманчук Элеонора Александровна, Ткачева Светлана Николаевна, Борисенко Светлана Николаевна, Мустафафаева Аза Алахвердиевна, Филоненко Елена Григорьевна, Папиашвили Инна Николаевна, Череватенко Рада Станиславовна, Ходарева Светлана Викторовна, Безбабна Елена Зиновиевна, Безбабна Елена Зиіновьевна, Бабенко Татьяна Николаевна, Растрыгина Неля Викторовна, Ростригина Неля Викторовна, Переверзева Стелла Владимировна, Калмыкова Наталия Васильевна, Ивашова Светлана Анатольевна, Вольская Светлана Михайловна, Мошенкова Ирина Ивановна, Гончарова Ирина Николаевна, Клишина Светлана Васильевна, Сваткова Алла Дьердьевна, Дука Юлия Александровна, Овсянникова Марина Михайловна, Шеремет Виктория Юриевна, Свеженцева Аэлита Викторовна, Купченко Ирина Михайловна, Малец Мария Николаевна, Хайрулина Елена Борисовна, Парафеева Елена Владимировна, Гуцал Елена Владимировна, Рыбчак Нина Яковлевна, Олийнюк Ирина Николаевна, Минаева Ирина Григорьевна, Скибина Елена Владимировна, Михненко Ольга Михайловна, Скуковская Елена Николаевна, Матвеева Алла Витальевна, Клименко Ирина Анатольевна, Соболева Ирина Викторовна, Безрукова Светлана Николаевна, Карабец Светлана Николаевна, Шихарбеева Лариса Борисовна, Воробьева Тереза Викторовна, Глибова Людмила Николаевна, Кольчик Людмила Николаевна, Мелещенко Светлана Николаевна, Цветкова Ирина Николаевна, Цветкова Ирина Михайловна, Пигаш Наталия Михайловна, Буденная Лариса Владимировна, Протас Элла Анатольевна, Торяник Валентина Ивановна, Чернова Елена Николаевна, Сирокурова Светлана Николаевна, Таш Татьяна Михайловна, Березняк Валентина Мирославовна, Кольчик Марина Петровна, Кашина Елена Александровна, Шейкина Елена Михайловна, Федина Елена Любомировна, Федишина Елена Любомировна, Шаповал Ирина Александровна, Бондар Елена Степановна, Чубар Лилия Владимировна, Попенко Лариса Ивановна, Рафуля Лилия Георгиевна, Бобакова Елена Анатольевна, Негрей Елена Николаевна

г. Сиверск - город
Ткаленко Виктор Анатольевич, Фатов Михаил Анатольевич, Сыпчук Юрий Эдуардович, Федорченко Александр Анатольевич, Собко Евгений Викторович, Роменская Татьяна Васильевна, Малина Лариса Владимировна, Коржева Надежда Дмитриевна, Карпова Надежда Дмитриевна

г. Дзержинск - город
Рыжиков Андрей Борисович, Хотько Геннадий Федорович, Миргородский Владимир Александрович, Филиппов Андрей Алексеевич, Руденко Станислав Анатольевич, Болохов Анатолий Валерьевич, Корниенко Владимир Николаевич, Бреусов Александр Алексеевич, Каморный Николай Владимирович, Котельников Олег Анатольевич, Заец Игорь Владимирович, Псарев Александр Анатольевич, Киселев Иван Петрович, Борзыкин Михаил Иванович, Мигаль Александр Викторович, Лебедев Игорь Владимирович, Калюка Игорь Иванович, Перелыгин Андрей Анатольевич, Шилин Василий Васильевич, Нестеренко Сергей Николаевич, Манько Стелла Леонидовна, Радыш Федор Степанович, Харченко Виталий Викторович, Гапиенко Людмила Викторовна, Дзюба Наталья Андреевна, Курская Елена Александровна, Анисимова Людмила Петровна, Макарова Тамара Николаевна, Маракова Тамара Николаевна, Кузьмина Виктория Викторовна, Тимощук Лариса Анатольевна, Носкова Марина Леонидовна, Гореликова Галина Александровна, Кузнецова Людмила Алексеевна, Кубекина Наталья Ивановна, Харченко Ирина Александровна, Демиденко Наталья Алексеевна, Ветренко Елена Николаевна, Зайцева Елена Степановна, Шоколова Наталия Валерьевна, Мельниченко Лариса Станиславовна, Сентяй Людмила Владимировна

с. Парасковиевка - село
Капля Александр Николаевич, Орлов Сергей Викторович, Кистерева Людмила Николаевна

п. Артемовское - поселок
Синельников Юрий Леонидович, Кравченко Нелля Владимировна, Бердникович Ирина Ивановна

г. Дебальцево - город
Рыжков Сергей Александрович, Мороз Юрий Михайлович, Каплун Сергей Иванович, Коц Александр Владимирович, Середа Леонид Борисович, Минченко Сергей Владимирович, Магар Владимир Семенович, Гнатюк Александр Владимирович, Меньшиков Олег Вениаминович, Тодыка Юрий Владимирович, Медведев Юрий Михайлович, Чумаченко Олег Леонидович, Урекин Константин Анатольевич, Мечетный Юрий Николаевич, Мечетной Юрий Николаевич, Кокамбо Валерий Александрович, Налбат Эльвира Васильевна, Трускалова Светлана Дмитриевна, Высоцкая Светлана Дмитриевна, Косякова Наталья Викторовна, Литвинова Елена Владимировна, Солод Елена Владимировна, Ганич Ирина Владимировна, Власова Елена Григорьевна, Татуревич Инна Геннадиевна, Зубова Марина Викторовна, Носкова Елена Михайловна, Вольвак Елена Михайловна, Иващенко Светлана Николаевна, Базь Светлана Николаевна, Карпенко Татьяна Григорьевна, Гуляева Ольга Петровна, Гуляева Елена Петровна, Подина Елена Викторовна, Какаева Татьяна Александровна

с. Верхнекаменское - село
Прихидный Михаил Иванович, Крикун Михаил Викторович

с. Роздолевка - село
Шваник Михаил Андреевич, Шарко Анатолий Моисеевич, Шарко Анатолий Мусиевич

с. Резниковка - село
Макаренко Иван Викторович

пгт Луганское - поселок городского типа
Гречка Юрий Владимирович

с. Зайцево - село
Ляшков Иван Николаевич

с. Берестовое - село
Козлачков Сергей Леонидович, Будниченко Елена Станиславовна, Серова Татьяна Глебовна, Высочина Любовь Владимировна

с. Васюковка - село
Ибрагимов Зейнали Шамоевич, Волошин Андрей Иванович

с. Яковлевка - село
Мясоедов Юрий Михайлович, Онищенко Вера Ивановна, Милько Татьяна Леонидовна, Новодран Елена Федоровна

с. Клиново - село
Вехов Андрей Юрьевич, Чегринец Андрей Анатольевич, Кучер Валентина Михайловна

п. Владимировка - поселок
Полищук Семен Семенович

п. Новолуганское - поселок
Кравченко Игорь Александрович, Юрченко Игорь Юрьевич, Табак Ирина Борисовна, Думиника Ирина Анатольевна, Чичкан Елена Васильевна, Скрыпник Лариса Васильевна, Кахнович Неля Ивановна, Дворниченко Елена Михайловна, Дворниченко Лена Михайловна

с. Веселая Долина - село
Ластович Иван Алексеевич

с. Серебрянка - село
Поперечный Владимир Алексеевич

с. Красное - село
Карпенко Николай Петрович, Нагорная Людмила Григорьевна, Ращупкина Светлана Ивановна

с. Дроновка - село
Карпунин Григорий Владимирович

с. Клещеевка - село
Топчий Александр Иванович

с. Никифоровка - село
Овсиенко Ирина Владимировна

с. Покровское - село
Бобова Маргарита Евгеньевна

с. Кирово - село
Луговая Ольга Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru