Донецкая область

Гончаров Александр Анатольевич, г. Дебальцево - Помазан Любовь Ивановна, с. Логвиново. 495 жителей ноября 1967 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дебальцево - город
Гончаров Александр Анатольевич, Очкур Андрей Дмитриевич, Костев Аркадий Валентинович, Бобошко Андрей Николаевич, Рябченко Владимир Викторович, Березняк Андрей Викторович, Васильев Юрий Анатольевич, Забажан Андрей Николаевич, Некрасов Сергей Викторович, Скворцов Михаил Анатольевич, Шульженко Игорь Валерьевич, Змиевской Андрей Васильевич, Змеевский Андрей Васильевич, Коваль Сергей Николаевич, Кошик Валерий Анатольевич, Афонин Виктор Николаевич, Мухарская Татьяна Николаевна, Вышинская Лариса Владимировна, Деркач Ирина Николаевна, Черных Лариса Федоровна, Чаленко Виктория Владимировна, Долгих Виктория Валентиновна, Ганжа Виктория Ивановна, Булавка Ирина Викторовна, Демьяненко Лариса Эдуардовна, Вовк Людмила Ивановна, Сухоставец Оксана Григорьевна, Мазка Елена Анатольевна, Хаустова Наталия Анатольевна

г. Артемовск - город
Мацак Сергей Леонидович, Маслюков Олег Игоревич, Мироненко Виктор Анатольевич, Коваленко Николай Валериевич, Киян Владимир Валерьевич, Гавриленко Александр Александрович, Фролов Валерий Владимирович, Манукалов Илларион Николаевич, Иванов Сергей Юрьевич, Чугуй Павел Александрович, Севостьянов Анатолий Анатольевич, Дмитриев Михаил Владимирович, Пожидаев Олег Валериевич, Касьян Евгений Викторович, Кожуховский Владимир Николаевич, Ткаченко Олег Юрьевич, Дубовой Леонид Леонидович, Нарожный Владимир Петрович, Шилов Юрий Иванович, Токарев Игорь Валериевич, Полях Игорь Николаевич, Закопайло Сергей Владимирович, Закопайко Сергей Владимирович, Бондаренко Вячеслав Васильевич, Безхарченко Виталий Евгеньевич, Зубарев Александр Иванович, Трихлеб Виктор Васильевич, Сержант Сергей Владимирович, Жуков Владимир Александрович, Филипенко Николай Витальевич, Шамота Игорь Анатольевич, Лобов Юрий Юрьевич, Кудин Владимир Петрович, Букрей Юрий Григорьевич, Патрахин Евгений Владимирович, Бойко Андрей Анатольевич, Коринь Александр Васильевич, Трохинин Владимир Викторович, Липов Александр Анатольевич, Дымчук Дмитрий Иванович, Байдин Олег Петрович, Удовиченко Игорь Викторович, Банщиков Николай Егорович, Ломакин Александр Михайлович, Влад Юрий Михайлович, Десятник Сергей Георгиевич, Титаренко Татьяна Анатольевна, Козлова Вероника Анатольевна, Забара Татьяна Владимировна, Котельникова Елена Григорьевна, Федина Ольга Владимировна, Вороненко Оксана Ивановна, Симирня Елена Алексеевна, Колодий Елена Петровна, Иванова Антонина Викторовна, Евсюкова Елена Анатольевна, Зуйкина Ирина Владимировна, Леонтьева Татьяна Николаевна, Стукан Галина Николаевна, Моргунова Марина Валентиновна, Писанная Виктория Ивановна, Шитикова Светлана Валентиновна, Домашенко Лариса Ивановна, Голдобина Анна Сагандыковна, Мирошниченко Инна Ивановна, Лобач Лариса Игоревна, Анисимова Татьяна Владимировна, Витчинникова Светлана Леонидовна, Канева Ольга Викторовна, Пиддубчак Оксана Ивановна, Жилина Оксана Ивановна, Ильина Нина Викторовна, Гарницкая Елена Станиславовна, Кадиграбова Светлана Николаевна, Мельник Татьяна Григорьевна, Суханова Светлана Анатольевна, Кривошеева Татьяна Владимировна, Воробьева Лариса Николаевна, Чумак Светлана Анатольевна, Сазонова Марина Юриевна, Саркисян Анжела Арнольдовна, Сивцова Светлана Сергеевна, Кононченко Светлана Сергеевна, Львова Любовь Васильевна, Герасименко Светлана Андреевна, Суханова Светлана Анатольевна, Пандурская Людмила Григорьевна, Осадча Светлана Викторовна, Чхапелия Татьяна Владимировна, Барбара Татьяна Владимировна, Казначеева Молотхан Давидовна, Бахчисарай Алла Юриевна, Христенко Светлана Викторовна, Божко Светлана Игнатьевна

г. Горловка - город
Литвинюк Сергей Иванович, Федоренко Сергей Владимирович, Лысов Виталий Владимирович, Остриков Александр Викторович, Громов Валерий Витальевич, Незнанов Игорь Борисович, Кузнецов Юрий Станиславович, Удод Евгений Владимирович, Педченко Владимир Иванович, Цуркан Владимир Васильевич, Зюмченко Андрей Леонидович, Проскурин Александр Александрович, Леонов Александр Иванович, Галкин Анатолий Павлович, Волков Сергей Александрович, Скворцов Дмитрий Борисович, Королев Виктор Алексеевич, Медведев Леонид Станиславович, Овчаренко Игорь Николаевич, Корнейчук Виктор Бейлович, Приловский Андрей Викторович, Наумов Александр Алексеевич, Шевцов Константин Николаевич, Медяник Олег Иванович, Севостьянов Андрей Васильевич, Липисиенко Александр Сергеевич, Бугров Михаил Александрович, Горбачев Виктор Владимирович, Копытов Владимир Александрович, Полегенький Александр Викторович, Мутев Николай Алексеевич, Беген Андрей Владимирович, Личманов Сергей Николаевич, Жирук Михаил Богданович, Макаренко Николай Константинович, Магас Сергей Георгиевич, Ломакин Юрий Григорьевич, Илюхин Владимир Михайлович, Лынников Виталий Михайлович, Нихотин Вячеслав Семенович, Герман Владимир Григорьевич, Середа Владимир Павлович, Михайленко Александр Михайлович, Пивень Игорь Владимирович, Луценко Виктор Дмитриевич, Сафонов Юрий Борисович, Чернышев Андрей Викторович, Гарбузюк Вячеслав Владимирович, Щербак Валерий Якович, Чубенко Игорь Александрович, Ехало Александр Анатольевич, Павлий Сергей Анатольевич, Пекарев Вячеслав Валентинович, Мазов Андрей Валентинович, Терещенко Павел Иванович, Кононенко Павел Алексеевич, Наронин Сергей Михайлович, Ковтун Анатолий Леонидович, Шеин Виталий Владимирович, Хлапонин Сергей Николаевич, Москалик Юрий Васильевич, Борисенко Андрей Анатольевич, Мерцалов Александр Дмитриевич, Приведен Сергей Петрович, Карпук Владимир Степанович, Коновалов Вячеслав Жоржевич, Роговской Виталий Павлович, Сергеев Сергей Анатольевич, Шумилов Андрей Николаевич, Журавлева Светлана Владимировна, Ахундов Яшар Ага оглы, Фомин Алексей Викторович, Панченко Вячеслав Владимирович, Незнамов Анатолий Николаевич, Чичкан Игорь Григорьевич, Постолов Александр Владимирович, Шквыра Игорь Юрьевич, Клейменов Сергей Иванович, Попов Александр Александрович, Щетинин Дмитрий Леонидович, Щетихин Дмитрий Леонидович, Агакин Александр Викторович, Соркин Александр Исаакович, Горбань Станислав Анатольевич, Хрипко Олег Петрович, Дрыга Дмитрий Владимирович, Завражный Игорь Иванович, Мачин Вадим Николаевич, Афонин Игорь Николаевич, Петренко Валентин Сергеевич, Русов Юрий Витальевич, Ракита Юрий Николаевич, Глушко Владимир Михайлович, Козлов Игорь Васильевич, Займак Олег Геннадиевич, Зайцев Дмитрий Валентинович, Малютин Николай Тимофеевич, Бондарев Евгений Николаевич, Семенов Эдуард Александрович, Андресюк Сергей Николаевич, Плешаков Виталий Семенович, Новиков Вадим Вячеславович, Гаваза Александр Викторович, Кичигин Юрий Владимирович, Силенков Игорь Михайлович, Сухан Герман Дмитриевич, Гризодуб Владимир Анатольевич, Нетреба Алексей Владимирович, Нетреба Алексий Владимирович, Могилев Борис Георгиевич, Домянский Михаил Иванович, Родченко Роман Владимирович, Токарь Игорь Михайлович, Фастовецкий Игорь Анатольевич, Фастовицкий Игорь Анатольевич, Пашин Александр Леонидович, Лисиченко Вадим Васильевич, Масленников Александр Васильевич, Грибов Алексей Вячеславович, Серов Андрей Валерьевич, Гнатюк Александр Романович, Быков Константин Николаевич, Овсянников Олег Анатольевич, Коледов Сергей Петрович, Таран Сергей Викторович, Талай Сергей Викторович, Горпиненко Сергей Николаевич, Истранин Игорь Евгеньевич, Кричфалуший Сергей Федорович, Раскевич Николай Николаевич, Бобрышев Геннадий Иванович, Максименко Василий Михайлович, Волчелюк Виктор Анатольевич, Титаренко Виктор Викторович, Филиппов Александр Николаевич, Граждян Василий Борисович, Зверев Евгений Александрович, Масалов Владимир Владимирович, Павлов Евгений Павлович, Крикун Алексей Алексеевич, Максимцев Олег Иванович, Тлустый Игорь Васильевич, Хмель Татьяна Петровна, Синяк Виктория Анатольевна, Жоломко Виктория Михайловна, Лобанова Елена Вадимовна, Сиротко Ирина Николаевна, Сердюк Елена Александровна, Паршикова Виктория Ивановна, Кузнецова Оксана Вадимовна, Реброва Татьяна Станиславовна, Хомчак Татьяна Станиславовна, Ходусова Елена Тимофеевна, Тимченко Валентина Анатольевна, Евсеенко Наталия Михайловна, Лаврик Светлана Анатольевна, Боева Елена Владимировна, Жиряда Лариса Николаевна, Гавриленко Татьяна Михайловна, Сокур Людмила Владимировна, Дорошенко Марина Николаевна, Рудь Марина Николаевна, Самойлова Татьяна Геннадиевна, Босова Зоя Витальевна, Грачева Елена Владимировна, Андросова Ирина Рудольфовна, Андрийченко Елена Николаевна, Тютюнник Галина Семеновна, Носонова Виктория Леонидовна, Ерыгина Наталья Васильевна, Молчанова Елена Анатольевна, Шепелева Елена Анатольевна, Труфина Ольга Анатольевна, Назарковская Ирина Степановна, Туюсова Виктория Валериевна, Щеглова Марина Александровна, Симонова Лилия Павловна, Ефремова Светлана Викторовна, Стаценко Татьяна Анатольевна, Максименко Ольга Васильевна, Личманова Инна Евгеньевна, Котляр Светлана Александровна, Гришина Татьяна Александровна, Калмыкова Светлана Николаевна, Дмитриева Татьяна Викторовна, Туник Оксана Владимировна, Прачева Анна Владимировна, Жиганская Марина Борисовна, Мозоловская Елена Федоровна, Дворянская Анжела Юриевна, Макова Наталья Анатольевна, Слисаренко Вита Петровна, Рожкова Елена Витальевна, Ямшукова Татьяна Казимировна, Дрогалева Татьяна Ивановна, Полковникова Алла Викторовна, Губина Елена Николаевна, Боброва Лариса Викторовна, Яценко Ирина Григорьевна, Андреева Ирина Владимировна, Вихрова Елена Ивановна, Череповская Марина Алексеевна, Леонова Светлана Евгеньевна, Шверник Людмила Сергеевна, Гаража Наталья Петровна, Варивода Светлана Васильевна, Нармания Алла Николаевна, Щеголькова Эмма Викторовна, Перекольчук Ирина Анатольевна, Комисарова Елена Анатольевна, Дорошева Илона Ивановна, Свидерская Татьяна Анатольевна, Кутовая Марина Ивановна, Герасимова Светлана Сергеевна, Хрущова Светлана Григорьевна, Тимченко Ирина Андреевна, Левченко Наталия Федоровна, Богдан Татьяна Анатольевна, Пугач Татьяна Николаевна, Пономаренко Елена Петровна, Винникова Наталия Михайловна, Поповненко Елена Витальевна, Кононюк Наталья Владимировна, Донцова Елена Сергеевна, Горбачева Лариса Владимировна, Караулова Белла Владимировна, Шатрава Елена Николаевна, Гумбина Розалия Анатольевна, Куратникова Ирина Валентиновна, Давиденко Елена Викторовна, Кравченко Елена Анатольевна, Щербина Ирина Анатольевна, Костишина Виктория Викторовна, Кольвах Людмила Николаевна, Шпартько Татьяна Валентиновна, Гарнатуш Надя Владимировна, Леонова Валентина Петровна, Дорошева Светлана Ивановна, Ратундалова Эллина Александровна, Майко Марина Анатольевна, Морозова Ирина Витальевна, Бажукова Ирина Николаевна, Кривова Ольга Владимировна, Кашуба Галина Владимировна, Савченко Алла Михайловна, Вантула Виктория Анатольевна, Ткаченко Людмила Владимировна, Тимофеева Людмила Васильевна, Резниченко Виктория Юриевна, Костенко Светлана Владимировна, Кальянова Лилия Александровна, Покора Виктория Михайловна, Голоскокова Виктория Михайловна, Сидоренко Марина Алексеевна, Гмыря Светлана Александровна, Сапьянова Светлана Александровна, Денисюк Анжелла Юриевна, Белозерова Елена Николаевна, Билозерова Елена Николаевна, Мороз Ирина Алексеевна, Польшина Елена Николаевна, Кривонос Элла Ивановна, Власюк Мария Анатольевна, Резниченко Людмила Михайловна, Лучкина Юлия Александровна, Цвиркун Ирина Ивановна, Гладких Светлана Валентиновна, Гасанова Айгун Нуру, Забара Анна Анатольевна, Степанова Зоя Николаевна, Дейнеко Виктория Владимировна, Бойко Юлия Васильевна, Удовина Наталья Владимировна

с. Переезное - село
Адоньев Анатолий Петрович, Демченко Валерий Викторович

г. Дзержинск - город
Панов Сергей Иванович, Волков Виталий Владимирович, Леонов Леонид Леонидович, Кайданюк Игорь Борисович, Миронов Вячеслав Алексеевич, Стратиенко Михаил Григорьевич, Егоров Виталий Михайлович, Петров Сергей Александрович, Кузьменко Валерий Викторович, Заривной Вадим Николаевич, Кононов Игорь Иванович, Гарган Юрий Васильевич, Пиро Александр Семенович, Гревцев Юрий Александрович, Андреев Виталий Николаевич, Колбасенко Олег Анатольевич, Воловод Александр Владимирович, Каштанов Игорь Геннадиевич, Ганусенко Эдуард Игоревич, Богданов Владимир Викторович, Завражный Игорь Григорьевич, Пугачев Иван Степанович, Мазепа Олег Владимирович, Емец Сергей Геннадиевич, Гордиенко Василий Васильевич, Самойленко Александр Петрович, Волошина Венера Алексеевна, Захарова Ирина Валентиновна, Довгая Лариса Евгеньевна, Корженко Елена Денисовна, Тимошенко Елена Анатольевна, Зайцева Галина Дмитриевна, Трач Инна Владимировна, Свинцова Марина Григорьевна, Вередина Инна Викторовна, Мухина Галина Ивановна, Никитенко Оксана Александровна, Ивченко Оксана Юрьевна, Ибченко Оксана Юрьевна, Колиганова Ирина Николаевна, Кузнецова Альфия Гулаямовна, Папакина Татьяна Петровна, Лещинская Екатерина Кирилловна, Чуфицкая Светлана Николаевна, Бондаренко Ирина Викторовна, Копейко Ирина Валентиновна, Цегельник Валентина Григорьевна, Ковальская Людмила Николаевна, Павличенко Ирина Владимировна, Бочарова Дора Владимировна, Бобровникова Татьяна Александровна, Савицкая Светлана Михайловна

г. Сиверск - город
Дерикорчма Сергей Николаевич, Щербенко Александр Дмитриевич, Дерикорчма Юрий Николаевич, Фролов Сергей Васильевич, Пересичный Сергей Николаевич, Банщиков Николай Егорович, Шаповалов Сергей Александрович, Дмитрищенко Сергей Васильевич, Максименко Светлана Федоровна, Крошка Нина Алексеевна, Ерошкина Наталья Борисовна, Ерошина Наталья Борисовна, Пинчук Светлана Ивановна, Максименко Светлана Ивановна, Работина Алла Ивановна

с. Красное - село
Яремчук Николай Викторович, Петрова Ольга Николаевна

п. Калинина - поселок
Теплинский Виталий Григорьєвич, Горобец Олег Павлович, Решетняк Наталья Алексеевна

с. Красный Пахарь - село
Кляхин Олег Анатольевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Деревянко Виталий Егорович

с. Яма - село
Коростий Александр Викторович

с. Бахмутское - село
Бережной Вячеслав Иванович

с. Пилипчатине - село
Нестеренко Алексей Алексеевич

п. Ягодное - поселок
Соловьев Валерий Валериевич

с. Зайцево - село
Геев Александр Васильевич, Рудюк Елена Владимировна

п. Новолуганское - поселок
Майданюк Виктор Васильевич, Орлова Елена Викторовна

с. Федоровка - село
Махнык Михаил Васильевич

с. Берестовое - село
Нейман Герман Александрович

с. Верхнекаменское - село
Андруник Михаил Михайлович

с. Федоровка Вторая - село
Малка Александр Иванович

п. Зеленополье - поселок
Нуруллин Салим Кутдусович

с. Зализнянское - село
Бондар Виктор Владимирович

п. Опытное - поселок
Трофимова Наталья Павловна

с. Никифоровка - село
Симончик Галина Юрьевна

с. Триполье - село
Щербина Любовь Анатольевна

с. Покровское - село
Беля Виктория Анатольевна

с. Новогригорьевка - село
Яцина Светлана Олеговна

с. Кодема - село
Волощук Светлана Васильевна

с. Семигорье - село
Сычева Елена Анатольевна

с. Логвиново - село
Памазан Любовь Ивановна, Помазан Любовь Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru