Донецкая область

Зинюк Сергей Константинович, г. Горловка - Кучер Светлана Адамовна, с. Возрожденья. 516 жителей декабря 1967 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Зинюк Сергей Константинович, Калашников Геннадий Александрович, Рожков Борис Викторович, Снитко Владимир Владимирович, Подберезкин Олег Витальевич, Горбань Вячеслав Леонидович, Калистов Леонид Викторович, Подаев Валентин Валентинович, Зайцев Александр Николаевич, Балык Роман Иванович, Квочин Анатолий Александрович, Шевчук Виктор Васильевич, Самосват Вадим Васильевич, Бурлачка Роман Викторович, Сафонов Олег Васильевич, Голдобин Олег Васильевич, Буренков Александр Владимирович, Перун Виктор Петрович, Гришаненко Сергей Петрович, Левченко Игорь Николаевич, Сиротин Артур Алексеевич, Чумак Сергей Анатольевич, Литвинчук Сергей Анатольевич, Лобов Владимир Станиславович, Притыка Петр Алексеевич, Сидоренко Евгений Викторович, Звягинцев Эдуард Михайлович, Макаренко Валерий Викторович, Ефимчиков Александр Анатольевич, Брежнев Сергей Михайлович, Марченко Сергей Иванович, Мицкевичус Альгис Марионасович, Рыбасов Сергей Федорович, Кумык Петр Павлович, Фесенко Игорь Павлович, Карпец Александр Николаевич, Колесник Сергей Иванович, Матяж Юрий Николаевич, Воробьев Михаил Станиславович, Галушка Семен Николаевич, Лутонин Константин Викторович, Карнаухов Евгений Аркадьевич, Вожжов Сергей Николаевич, Чельтер Александр Юрьевич, Лучкин Вячеслав Петрович, Чураков Александр Сергеевич, Лебедев Вадим Леонидович, Хлопов Валерий Николаевич, Гламаздин Виктор Евгеньевич, Ермилов Сергей Николаевич, Лункин Андрей Александрович, Станишевский Владимир Алексеевич, Чирьев Александр Викторович, Майнаев Якубджан Абдуллоевич, Бобко Алексей Иванович, Решетиленко Юлий Анатольевич, Пащенко Николай Викторович, Кузьменко Игорь Владимирович, Коваль Владимир Михайлович, Протопопов Игорь Борисович, Костюк Константин Павлович, Демидов Владимир Евграфович, Саенко Артур Олегович, Абрамченко Геннадий Викторович, Лысюк Андрей Валерьевич, Баштанников Вадим Владимирович, Ярайс Сергей Борисович, Ткачев Геннадий Леонидович, Ожема Валерий Николаевич, Недолуга Владимир Анатольевич, Агеенко Константин Владимирович, Стегниенко Андрей Викторович, Салимов Рафис Агзамович, Рогожин Александр Владимирович, Федоренко Юрий Анатольевич, Завадский Виталий Витальевич, Безсонов Сергей Викторович, Гладун Альберт Рафисович, Бычков Эдуард Жоржович, Курылов Геннадий Васильевич, Решитило Юлий Анатолевич, Гранкин Сергей Иванович, Смоленский Константин Викторович, Астахов Игорь Владимирович, Загородников Артур Германович, Тесля Сергей Дмитриевич, Рябко Валерий Николаевич, Филимончук Олег Васильевич, Тычков Борис Владиславович, Вдовин Олег Валерьевич, Прядченко Вадим Викторович, Рындин Николай Иванович, Костенко Николай Викторович, Матейченко Иван Иванович, Ханин Владимир Павлович, Арнаутов Сергей Анатольевич, Чернобривец Сергей Васильевич, Головко Роман Владимирович, Биливской Александр Макарьевич, Матвейчук Дмитрий Александрович, Ковалев Юрий Иванович, Мороз Эдуард Викторович, Осадчий Андрей Леонидович, Синицкий Николай Владимирович, Туник Владимир Дмитриевич, Бабенко Евген Геннадиевич, Бабешко Евген Геннадиевич, Рыжов Игорь Валентинович, Дьяченко Вячеслав Вадимович, Урсуляк Константин Анатольевич, Гончаров Николай Николаевич, Печеный Александр Алексеевич, Пашинский Владимир Борисович, Рыжков Георгий Евгеньевич, Сафронников Виктор Викторович, Павлов Юрий Валентинович, Егурнов Виктор Евгеньевич, Третьяков Николай Александрович, Глоба Роман Иванович, Свищов Андрей Анатолиевич, Бойко Анатолий Владимирович, Покрова Геннадий Якович, Ефимов Николай Николаевич, Галушко Олег Михайлович, Полищук Игорь Григорьевич, Сербин Юрий Борисович, Минакова Людмила Николаевна, Гусарова Елена Николаевна, Серикова Валентина Анатольевна, Шаман Лариса Леонидовна, Машкина Виктория Викторовна, Венжега Татьяна Юриевна, Романова Виктория Викторовна, Олейник Елена Анатольевна, Терехова Лариса Михайловна, Приходько Лариса Михайловна, Зарецкая Наталия Леонидовна, Просяник Наталья Леонидовна, Минеева Виктория Викторовна, Бурмистрова Виктория Викторовна, Захоженко Валентина Григорьевна, Начинка Светлана Григорьевна, Комбарова Марина Анатольевна, Зябко Валентина Васильевна, Карлова Наталия Ивановна, Карлова Наталья Ивановна, Драгун Татьяна Алексеевна, Гладких Елена Евгеньевна, Самойленко Елена Николаевна, Маркитан Светлана Алексеевна, Дука Елена Вячеславовна, Бойко Инна Николаевна, Кореневская Инна Ивановна, Чуприна Елена Васильевна, Мамий Марина Николаевна, Арабаджи Елена Анатольевна, Чепелева Ирина Ивановна, Дуденкова Светлана Николаевна, Трембач Татьяна Васильевна, Стельмахова Нинель Владимировна, Павленко Лариса Ивановна, Гоцуц Инна Владимировна, Хоменко Виктория Николаевна, Сулимова Светлана Леонидовна, Дубровская Валентина Андреевна, Миргородская Ирина Николаевна, Демерчян Светлана Юрьевна, Малахова Елена Викторовна, Чепурная Елена Григорьевна, Яцкова Наталья Ивановна, Семенова Ирина Геннадиевна, Зубрицкая Татьяна Николаевна, Гончаревская Зинаида Юрьевна, Грунь Светлана Александровна, Якушева Светлана Геннадиевна, Долекорий Елена Юриевна, Злыдар Виктория Николаевна, Сизоненко Ольга Дмитриевна, Ларичкина Лариса Валерьевна, Мороз Оксана Игоревна, Ещенко Людмила Анатольевна, Хохлова Людмила Анатольевна, Лысенко Лариса Леонидовна, Милещенко Валентина Ивановна, Ильченко Ирина Николаевна, Аксенова Ирина Викторовна, Кравченко Ирина Евгеньевна, Пуриши Инна Игоревна, Репка Оксана Юриевна, Киселева Оксана Юрьевна, Ли Нина Леонидовна, Антоненко Елена Алексеевна, Ревенко Оксана Анатольевна, Кочеткова Светлана Болеславовна, Фиоктистова Лариса Александровна, Якубовская Елена Викторовна, Герасимова Ольга Евгеньевна, Образцова Лилия Владимировна, Табунщик Ирина Викторовна, Дугушкина Ольга Михайловна, Боровых Марина Геннадьевна, Сергеева Ирина Викторовна, Плантиш Галина Викторовна, Куренная Ольга Валерьевна, Митращук Наталья Анатольевна, Максимчук Наталья Анатольевна, Калашникова Ирина Витальевна, Маруняк Елана Станиславовна, Лещинская Оксана Ивановна, Беликова Лариса Сергеевна, Паршкина Татьяна Степановна, Павловская Елена Сергеевна, Митина Валентина Николаевна, Свиридова Валентина Николаевна, Гила Любовь Михайловна, Колено Любовь Михайловна, Родионова Ирина Михайловна, Паршкина Татьяна Степановна, Романец Наталия Анатольевна, Пахомова Лариса Петровна, Негода Ирина Альбертовна, Сазонова Марина Викторовна, Антонова Анна Анатольевна, Долгова Наталия Ивановна, Лазарева Ирина Алексеевна, Медведева Виктория Александровна, Гуфенко Ирина Анатольевна, Никонова Елена Павловна, Бондаренко Анна Николаевна, Жарко Лариса Викторовна, Панасенко Ольга Вячеславовна, Валевич Неля Ивановна, Сучкова Ольга Александровна, Шепель Наталья Викторовна, Горяна Елена Николаевна, Шкапова Неля Викторовна, Маруняк Елена Станиславовна, Телятник Елена Васильевна, Манченко Елена Васильевна, Высоцкая Светлана Анатольевна, Трембач Татьяна Васильевна, Максименко Ирина Анатольевна, Рыбий Евгения Викторовна, Сибилева Светлана Владимировна, Нечаева Ольга Валерьевна, Прошкина Елена Александровна, Шихман Валентина Николаевна, Жильцова Ирина Викторовна, Брагина Надежда Михайловна, Левковская Лариса Николаевна, Переясловец Марина Александровна, Лапшина Инна Леонидовна, Карпенко Татьяна Матвеевна, Золотых Татьяна Владимировна, Пазяк Людмила Николаевна, Кабаргина Яна Александровна, Андреева Виктория Владимировна, Шапарь Марина Николаевна, Кулакова Наталия Васильевна, Крайняя Ирина Юриевна, Инькова Ирина Юриевна, Веденисова Любовь Васильевна, Дрожжа Анжела Витальевна, Романенко Анжела Викторовна, Моисеева Неля Владимировна, Косякова Валентина Николаевна, Полилова Галина Александровна, Кудин Ирина Николаевна, Линник Ольга Викторовна, Шевандо Анна Викторовна, Боханцева Марина Николаевна, Скуратова Татьяна Владимировна, Байдакова Светлана Владимировна, Сопильняк Лилия Николаевна, Дорошенко Виктория Николаевна, Курочка Наталья Анатольевна, Баркова Татьяна Александровна, Харченко Наталия Николаевна, Афолаби Лариса Александровна, Островская Лариса Александровна, Шапран Люся Владимировна, Луговая Елена Дмитриевна, Булейко Ольга Леонидовна, Гурковская Алина Юриевна, Булатова Светлана Леонидовна, Дынник Светлана Владимировна, Карпенко Светлана Станиславовна, Совостьянова Галина Федоровна, Бронская Ольга Николаевна, Гресева Анжела Николаевна, Имичева Татьяна Анатольевна, Гаврилова Виктория Николаевна, Городилова Марина Аркадьевна

г. Артемовск - город
Рязанов Вячеслав Вячеславович, Иванов Василий Валерьевич, Шевченко Олег Николаевич, Кузнецов Сергей Владимирович, Жалило Алексей Викторович, Токарь Виталий Анатольевич, Синица Александр Витальевич, Флегонтов Геннадий Владимирович, Пышняк Олег Викторович, Ковтун Николай Васильевич, Диаковский Владимир Леонтьевич, Коваль Дмитрий Евгеньевич, Макогон Владимир Анатольевич, Красников Вячеслав Витальевич, Колодин Сергей Николаевич, Кузнецов Андрей Иванович, Скородумов Сергей Геннадиевич, Маслаков Андрей Ремович, Ещенко Сергей Владимирович, Верич Иван Григорьевич, Махов Владимир Дмитриевич, Куропятник Владимир Григорьевич, Гавриш Дмитрий Юрьевич, Сюсюкалов Вячеслав Вячеславович, Петренко Игорь Анатольевич, Кольвашенко Сергей Иванович, Ковалев Сергей Станиславович, Покладов Валентин Борисович, Латоговский Алексей Владимирович, Скринников Виктор Викторович, Колесник Александр Анатольевич, Литвиненко Юрий Михайлович, Мельник Андрей Юрьевич, Зайцев Игорь Николаевич, Гайдабука Елена Анатольевна, Приходько Юрий Викторович, Дружинин Андрей Анатольевич, Скрипниченко Анатолий Геннадиевич, Лыгин Геннадий Владимирович, Педин Юрий Артурович, Шльома Сергей Борисович, Бучко Сергей Леонидович, Сиддики Тахир Мохамад, Сиддики Тахир Мохаммад, Фролов Олег Александрович, Макогон Олег Валентинович, Брель Вячеслав Николаевич, Плачинта Виктор Андреевич, Мальцев Эдуард Валерьевич, Лелюх Татьяна Валентиновна, Балаболка Александра Александровна, Пучкова Ирина Николаевна, Бурлуцкая Галина Владимировна, Мантуленко Виктория Анатольевна, Слесарева Ольга Леонидовна, Борисова Марина Федоровна, Спицына Наталья Евгеньевна, Адаменко Наталья Евгеньевна, Павлова Елена Викторовна, Барсукова Елена Викторовна, Ноженко Виктория Николаевна, Манекина Оксана Геннадиевна, Коровяковская Татьяна Викторовна, Лапицкая Ирина Федоровна, Коваленко Наталия Васильевна, Соловей Наталья Николаевна, Мащенко Елена Адамовна, Забара Галина Александровна, Седина Оксана Викторовна, Стрелковская Елена Владимировна, Казначеева Малотхан Давидовна, Бастрычева Ольга Ильевна, Бастрычева Ольга Ильинична, Бойко Елена Николаевна, Друпп Наталья Владимировна, Козякова Елена Николаевна, Пересечанская Алла Григорьевна, Кравченко Анжелика Николаевна, Харченко Ирина Анатольевна, Полякова Ирина Анатольевна, Будаква Светлана Николаевна, Чернокалова Елена Владимировна, Титаренко Галина Николаевна, Печерская Наталья Николаевна, Данильченко Наталья Алексеевна, Рыскаленко Татьяна Петровна, Яровая Оксана Анатольевна, Хрипачева Надежда Ильевна, Попович Анастасия Геннадьевна, Пантюхина Галина Никитовна, Носуля Лилия Николаевна, Голубева Валентина Геннадиевна, Фадеева Наталья Николаевна, Климус Владимир Богданович, Посисаева Елена Владимировна, Винник Ирина Петровна, Федорова Елена Анатольевна, Теняева Жанна Геннадиевна, Анисимова Светлана Владимировна, Олейникова Елена Вячеславовна, Тихова Татьяна Анатольевна, Загородная Наталья Васильевна, Загородняя Наталья Васильевна

г. Дебальцево - город
Бакуров Игорь Николаевич, Иванов Вадим Александрович, Мельников Виталий Георгиевич, Малашенко Сергей Викторович, Егоров Юрий Николаевич, Чумак Игорь Владимирович, Гриб Сергей Иванович, Каграманов Артур Михайлович, Шморгун Александр Петрович, Тимошенко Олег Анатольевич, Кузнецов Константин Николаевич, Кожин Александр Юрьевич, Жулидов Роман Леонидович, Касьянова Елена Михайловна, Кошелева Людмила Владимировна, Кащий Виктория Павловна, Чеча Татьяна Ивановна, Зинченко Эмма Юрьевна, Верцанова Татьяна Николаевна, Бобракова Ирина Алексеевна, Старкова Ирина Владимировна, Боборева Инна Николаевна, Васильева Оксана Николаевна, Чепа Татьяна Николаевна, Геньба Светлана Геннадиевна, Геньба Светлана Геннадьевна, Кузнецова Елена Викторовна, Ходар Ирина Валерьевна, Бугеря Ирина Вячеславовна

г. Дзержинск - город
Гутыря Зореслав Вячеславович, Любушин Алексей Евгеньевич, Кожухов Александр Николаевич, Семенов Сергей Романович, Стефаненко Иван Викторович, Струков Эдуард Станиславович, Герасимов Николай Владимирович, Нагоринский Сергей Степанович, Войтович Игорь Валентинович, Логойда Сергей Иванович, Зань Юрий Анатольевич, Дубовик Николай Викторович, Кравченко Сергей Геннадиевич, Пугач Александр Юрьевич, Кононенко Александр Иванович, Комисаров Олег Анатольевич, Ярема Виктор Григорьевич, Скорик Эдуард Викторович, Калинин Михаил Иванович, Горохов Олег Юрьевич, Незнаева Марина Григорьевна, Барановская Любовь Борисовна, Миргородская Лилия Михайловна, Рябова Ирина Николаевна, Погромская Людмила Алексеевна, Лукьянченко Ирина Николаевна, Милых Антонина Ивановна, Абубекирова Алия Сейфулловна, Семенюк Ирина Витальевна, Шарафонова Ирина Евгеньевна, Зубко Светлана Леонидовна, Глущенко Ирина Юриевна, Бучовская Ирина Даниловна, Бучовская Ирина Данииловна, Мережкина Наталия Ивановна, Краснокутская Наталия Ивановна, Краснокутская Наталия Ивановна

с. Андреевка - село
Приходько Александр Владимирович, Билоног Марина Викторовна

п. Опытное - поселок
Гайдабука Сергей Валерьевич, Орлова Людмила Алексеевна

г. Сиверск - город
Скрипник Виталий Геннадиевич, Петренко Александр Викторович, Кохан Любовь Васильевна, Дреманович Наталия Николаевна, Станицкая Людмила Михайловна, Станицкая Людмила Николаевна

с. Парасковиевка - село
Щекин Артур Викторович, Григоренко Виктор Ильич, Гришай Олег Петрович, Унова Виктория Михайловна, Аврамова Любовь Владимировна

п. Зеленополье - поселок
Соколов Михаил Игоревич, Сидоренко Леонид Валентинович

с. Яковлевка - село
Демченко Анатолий Алексеевич

п. Артемовское - поселок
Петренко Игорь Анатольевич

с. Звановка - село
Барныч Александр Дмитриевич, Волохань Николай Алексеевич, Лысак Ирина Егоровна, Евдокименко Ирина Егоровна

с. Берестовое - село
Ревенко Сергей Иванович, Кравченко Ольга Андреевна, Колисниченко Светлана Владимировна

с. Дроновка - село
Винников Владимир Викторович

с. Хромовка - село
Зинченко Александр Николаевич

с. Клещеевка - село
Картушенко Алексей Владимирович

п. Новолуганское - поселок
Прасолов Игорь Викторович, Лучук Марина Анатольевна, Гаврикова Любовь Николаевна, Десенко Лариса Владимировна, Третяк Оксана Александровна

с. Миньковка - село
Гришай Олег Петрович

с. Красный Пахарь - село
Антонченко Сергей Николаевич

с. Резниковка - село
Иванов Василий Валерьевич

с. Благодатное - село
Болгарский Николай Владимирович

пгт Луганское - поселок городского типа
Саенко Владимир Анатольевич, Назимова Рамзия Гафуровна

с. Красное - село
Малашин Василий Николаевич, Глущенко Галина Владимировна

с. Зайцево - село
Евтушенко Лилия Анатольевна

с. Новогригорьевка - село
Мостовая Инна Ивановна, Мазка Елена Николаевна

с. Богдановка - село
Ларичева Наталья Григорьевна

с. Роздолевка - село
Козопас Наталья Степановна

с. Покровское - село
Абдрашитова Людмила Борисовна

с. Верхнекаменское - село
Жученко Мария Владимировна, Максименко Алла Викторовна, Литвинюк Ольга Ивановна, Махова Марина Алексеевна

п. Калинина - поселок
Головко Татьяна Викторовна

с. Возрожденья - село
Кучер Светлана Адамовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru