Донецкая область

Зозуля Олегш Анатольевич, г. Артемовск - Ширенкова Лариса Валентиновна, п. Опытное. 544 жителей апреля 1968 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Зозуля Олегш Анатольевич, Ткаченко Владилен Александрович, Лунякин Александр Александрович, Харитонов Олег Алексеевич, Логинов Вадим Владимирович, Перепелятник Олег Владимирович, Ващук Валерий Игоревич, Олейников Федор Борисович, Сериков Александр Федорович, Парахненко Андрей Витальевич, Янголенко Игорь Васильевич, Ибрагимов Расул Ризванович, Жидких Геннадий Иванович, Половинкин Виктор Николаевич, Соловьев Сергей Павлович, Цокур Анатолий Владимирович, Герасименко Сергей Витальевич, Черний Дмитрий Анатольевич, Черников Александр Николаевич, Куц Виталий Витальевич, Грапко Константин Михайлович, Кашицкий Андрей Михайлович, Янжула Иван Васильевич, Филимонов Владимир Николаевич, Плаксин Евгений Николаевич, Потапов Владимир Александрович, Абдулаев Сергей Гарашович, Половинкин Виктор Николаевич, Покатаев Геннадий Иванович, Семенов Иван Анатольевич, Ткачук Игорь Геннадиевич, Нестеренко Борис Владимирович, Ходушин Сергей Васильевич, Васильченков Дмитрий Васильевич, Лозинский Виталий Иванович, Гальченко Дмитрий Николаевич, Иваненко Александр Иванович, Кушниренко Сергей Александрович, Бугаев Сергей Анатольевич, Касперов Юрий Александрович, Мариинский Олег Валерьевич, Комлач Виктор Игоревич, Комлач Игорь Викторович, Копиця Александр Николаевич, Григоренко Александр Николаевич, Зехов Леонид Александрович, Хызуненко Юрий Михайлович, Третяченко Сергей Александрович, Ивченко Александр Леонидович, Лютый Александр Анатольевич, Довбня Николай Николаевич, Аносова Елена Михайловна, Завражная Инна Ильинична, Рындя Людмила Ивановна, Бурякова Татьяна Викторовна, Милованова Милослава Витальевна, Осипова Татьяна Анатольевна, Румянцева Татьяна Анатольевна, Колесник Ирина Федоровна, Коршикова Лариса Владимировна, Гулько Наталья Леонидовна, Моргунова Елена Вячеславовна, Рудченко Светлана Вениаминовна, Малюкина Светлана Вениаминовна, Пименова Наталья Николаевна, Кириченко Инна Борисовна, Кочура Светлана Владимировна, Авраменко Виктория Витальевна, Володина Татьяна Викторовна, Гребеннюк Светлана Александровна, Нечепуренко Лариса Ивановна, Мартынова Ирина Олеговна, Молчанова Татьяна Алексеевна, Стрюк Жанна Витальевна, Пышняк Жанна Витальевна, Фурсаева Лариса Юрьевна, Кулинич Татьяна Андреевна, Цодикова Виктория Викторовна, Лапко Светлана Анатольевна, Таранда Елена Викторовна, Грачева Виктория Владимировна, Тронда Галина Степановна, Железняк Марина Андреевна, Рвачова Елена Анатольевна, Досова Виктория Леонидовна, Куровская Виктория Юриевна, Гащенко Ирина Владимировна, Быдаш Ирина Николаевна, Кулик Ирина Николаевна, Каранкевич Наталья Ивановна, Тихонова Елена Васильевна, Гарболинская Виктория Юриевна, Филюк Ольга Ивановна, Гребенюк Любовь Валентиновна, Рычкова Татьяна Радионовна, Рачкова Татьяна Радионовна, Фетисенко Елена Викторовна, Витоха Татьяна Анатольевна, Фурсаева Лариса Юриевна, Кухарева Ольга Валентиновна, Лукьянова Елена Евгеньевна, Гелюх Тамара Иронтиевна, Гончарова Вера Ивановна

г. Горловка - город
Сорока Вадим Дмитриевич, Артеменко Олег Иванович, Волынец Виктор Федорович, Митин Олег Алексеевич, Семенихин Владимир Иванович, Потапов Александр Николаевич, Марков Виктор Алексеевич, Мартынов Валерий Васильевич, Дудченко Андрей Анатольевич, Сиротенко Владимир Владимирович, Дурнев Андрей Анатольевич, Ветров Андрей Анатольевич, Привалова Виталий Олегович, Филиппов Эдуард Евгеньевич, Бондаренко Андрей Егорович, Бажинов Олег Васильевич, Камышов Андрей Юрьевич, Рашков Эдуард Андреевич, Харченко Юрий Иванович, Васюра Виталий Валериевич, Морозов Юрий Васильевич, Оберемок Александр Евгеньевич, Рябоконь Сергей Юрьевич, Некрасов Сергей Сергеевич, Стельмашенко Олег Петрович, Половенко Александр Александрович, Борин Юрий Иосифович, Зайцев Андрей Николаевич, Пономарев Сергей Дмитриевич, Иванов Андрей Владимирович, Маркин Сергей Иванович, Стрелец Юрий Владимирович, Молчанов Александр Александрович, Сабанин Дмитрий Витальевич, Васильев Александр Викторович, Сердюк Александр Николаевич, Филенко Олег Анатольевич, Верич Владимир Владимирович, Герасимчук Игорь Семенович, Колодзинский Олег Михайлович, Синев Александр Юрьевич, Приходюк Виталий Васильевич, Брижатый Виталий Васильевич, Третельницкий Михаил Петрович, Лагунов Вадим Васильевич, Цуканов Владимир Станиславович, Исиков Александр Николаевич, Ильин Юрий Викторович, Вологжанин Павел Геннадиевич, Деменко Геннадий Николаевич, Быковский Александр Валентинович, Коваленко Игорь Сергеевич, Соборов Александр Григорьевич, Хытрук Александр Фаустович, Ракитин Эдуард Владимирович, Бендерский Игорь Валентинович, Шиховцов Александр Геннадиевич, Девятко Олег Геннадиевич, Галямов Рушан Равилович, Синяк Андрей Сергеевич, Унгурян Виктор Владимирович, Клячев Юрий Иванович, Пономаренко Олег Валентинович, Карпов Сергей Викторович, Манаков Олег Валентинович, Сериков Александр Иванович, Хвост Сергей Николаевич, Кильдей Сергей Юрьевич, Булахов Геннадий Иванович, Сачко Владимир Васильевич, Колпаков Владимир Владимирович, Зенько Сергей Валентинович, Лопатин Сергей Александрович, Неведров Юрий Николаевич, Жебко Юрий Борисович, Красников Павел Павлович, Марченко Юрий Алексеевич, Кириенко Юрий Александрович, Гусаков Константин Николаевич, Воробьев Игорь Викторович, Шпильов Иван Иванович, Лопатин Сергей Леонидович, Зозуля Виктор Витальевич, Енин Руслан Анатольевич, Швагирь Валерий Николаевич, Лимонтов Виктор Владимирович, Поповненко Владимир Витальевич, Кипер Владимир Николаевич, Поздняков Виталий Владимирович, Рыжов Валерий Алексеевич, Гончаров Сергей Николаевич, Печинский Виталий Викторович, Старостин Виталий Петрович, Поварчук Алексей Иванович, Косик Олег Константинович, Кащеев Александр Олегович, Шушлебин Сергей Владимирович, Сергеев Владимир Васильевич, Бутенко Александр Владимирович, Саввин Сергей Викторович, Гробер Владимир Валерьевич, Герман Виталий Викторович, Абрамов Николай Витальевич, Коробка Александр Иванович, Добров Станислав Владимирович, Солоненко Геннадий Павлович, Нерода Николай Николаевич, Канищев Владимир Александрович, Канищева Владимир Александрович, Круглов Валерий Анатольевич, Петров Игорь Викторович, Уколов Леонид Егорович, Губрий Иван Иванович, Пиюк Юрий Николаевич, Куденко Сергей Георгиевич, Александров Игорь Васильевич, Грин Сергей Юрьевич, Свиданюк Александр Николаевич, Ушаков Александр Васильевич, Свидинюк Александр Николаевич, Костюченко Владимир Владимирович, Яковлев Александр Владимирович, Молчанов Игорь Витальевич, Афанасьев Александр Иванович, Бабаринов Владимир Семенович, Кигель Владимир Станиславович, Васильков Юрий Николаевич, Сотников Олег Анатольевич, Стародубцев Владимир Геннадиевич, Мамедов Шахмар Сулейман оглы, Дураков Владимир Николаевич, Карпуничкин Сергей Егорович, Наумов Валерий Анатольевич, Безперстов Сергей Викторович, Бесперстов Сергей Викторович, Ситник Игорь Владимирович, Рыбалка Татьяна Николаевна, Ткаченко Елена Дмитриевна, Цыганок Лариса Ивановна, Грабовенко Наталья Андреевна, Лашко Елена Борисовна, Протас Елена Борисовна, Горелых Наталья Анатольевна, Панкова Тамара Владимировна, Песочинская Елена Яковлевна, Проскурякова Елена Яковлевна, Николаева Майя Михайловна, Стрижко Наталия Николаевна, Елетенко Наталья Леонидовна, Артюхова Валентина Ивановна, Деревянко Елена Александровна, Чорнийчук Виктория Викторовна, Кудинова Ирина Николаевна, Ельчищева Вита Владимировна, Юшина Елена Викторовна, Катаева Ирина Леонидовна, Рубель Виктория Александровна, Ермак Наталья Анатольевна, Ермак Наталия Анатольевна, Москалева Виктория Викторовна, Стародубцева Ирина Васильевна, Босякова Людмила Николаевна, Сидорова Ирина Викторовна, Вотинцева Инна Ивановна, Дьякова Людмила Юрьевна, Дьякова Людмила Юриевна, Сотникова Марина Викторовна, Власова Ольга Ивановна, Наумова Светлана Петровна, Карпова Ирина Викторовна, Агашкова Светлана Анатольевна, Денисюк Елена Дмитриевна, Аксенова Юлия Евгеньевна, Шевченко Марина Ивановна, Горина Ирина Сергеевна, Каплуновская Елена Николаевна, Филимоненкова Евгения Сергеевна, Арестова Марина Егоровна, Глушич Марина Егоровна, Яковлева Светлана Евгеньевна, Федоренко Ирина Борисовна, Балаева Жанна Анатольевна, Фесенко Елена Анатольевна, Рымар Эльвира Геннадиевна, Бойко Татьяна Владимировна, Катирина Любовь Сергеевна, Катырина Любовь Сергеевна, Кононенко Елена Анатольевна, Омельченко Елена Анатольевна, Грудьева Галина Олеговна, Брюшинина Жанна Николаевна, Негурица Ирина Владимировна, Горбач Ольга Николаевна, Окладова Марина Александровна, Гаврисева Наталья Алексеевна, Штенц Мария Ильинична, Герасименко Татьяна Николаевна, Мазикова Ирина Анатольевна, Полясная Светлана Михайловна, Шевченко Елена Ивановна, Юракова Лариса Дмитриевна, Веневцева Виктория Александровна, Криворучко Светлана Евгеньевна, Букина Наталья Ивановна, Кривушина Наталья Ивановна, Полева Светлана Александровна, Петрусенко Ирина Викторовна, Вольская Оксана Васильевна, Шереметьева Оксана Васильевна, Сафронова Елена Николаевна, Болбат Елена Григорьевна, Хакимова Татьяна Владимировна, Аксенова Наталия Николаевна, Оксак Наталия Николаевна, Пономаренко Людмила Макаровна, Никитенко Марина Владимировна, Щилина Оксана Александровна, Дячкина Ирина Евгеньевна, Олийнык Лилия Ивановна, Поддубная Светлана Васильевна, Мульченко Марина Юрьевна, Паплевина Людмила Васильевна, Медведева Елена Викторовна, Лысенко Ирина Николаевна, Елагина Ирина Николаевна, Ткаченко Ирина Николаевна, Волошинова Ирина Николаевна, Лунева Ирина Николаевна, Жукова Наталья Анатольевна, Долженко Елена Васильевна, Гриднева Светлана Александровна, Манакова Елена Анатольевна, Шилина Оксана Александровна, Рыжко Татьяна Алексеевна, Зуйкова Елена Федоровна, Лобачева Ирина Викторовна, Семенова Елена Геннадиевна, Дрожжина Валерия Викторовна, Асташенкова Ирина Сергеевна, Гостищева Ирина Сергеевна, Сидоренко Марина Анатольевна, Самосват Виталина Викторовна, Шелест Лариса Ивановна, Сусло Елена Львовна, Чупахина Татьяна Борисовна, Жук Нина Федоровна, Барыжикова Антонина Петровна, Титова Алла Анатольевна, Литвинова Алла Анатольевна, Левина Лариса Имдатовна, Безгинова Елена Владимировна, Шукина Лариса Олеговна, Шкапа Светлана Михайловна, Евстифеева Ольга Владимировна, Коваленко Наталия Павловна, Тарханова Елена Владимировна, Аверина Светлана Николаевна, Юданова Наталья Владимировна, Щенснович Ольга Викторовна, Высоцкая Ольга Евстафьевна, Сабаева Наталья Николаевна, Стасюк Светлана Геннадьевна, Ковалева Валентина Васильевна, Месропян Донара Дипаритовна, Федорова Татьяна Владимировна, Роберман Елена Михайловна, Тарасенко Любовь Ивановна, Коровушкина Ирина Григорьевна, Иванова Маргарита Анатольевна, Гульцева Анжела Николаевна, Шевченко Анжела Николаевна, Муляр Надежда Анатольевна, Максюта Надежда Анатольевна, Шевченко Альбина Ивановна, Антонюк Светлана Владимировна, Орлова Алла Александровна, Антонова Виктория Викторовна, Балаева Жанна Анатольевна, Джулай Светлана Ивановна, Бурых Оксана Викторовна, Смагина Галина Анатольевна, Набойченко Вита Леонидовна, Романович Ирина Николаевна, Макарова Светлана Дмитриевна, Быхтенко Лариса Викторовна, Волкова Ирина Петровна, Поддубная Алла Юриевна, Высоцкая Марина Викторовна, Гривцова Светлана Александровна, Нестреба Клавдия Михайловна, Никтой Людмила Владимировна, Цапельников Наталия Алексеевна, Костюкова Наталия Юриевна, Старостина Вита Викторовна, Яковишена Лилия Николаевна, Лепская Елена Игоревна, Шестакова Нина Геннадиевна, Игнатьева Ирина Петровна, Петрова Наталия Степановна, Месропян Дора Липаритовна, Сенникова Жанна Евгеньевна, Трифонова Елена Евгеньевна, Полоскова Светлана Григорьевна, Колосова Анжела Викторовна, Жук Нина Федоровна, Кузовлева Ольга Викторовна, Москалец Инна Викторовна, Скрицкая Татьяна Николаевна, Макутина Нина Александровна, Жарикова Марина Геннадиевна, Лопан Светлана Алексеевна, Павлова Елена Викторовна, Железняк Ирина Петровна, Лобачева Елена Анатольевна, Дворник Виктория Александровна, Клиенко Лариса Николаевна, Щекатурова Виктория Юриевна, Соболева Людмила Васильевна, Алферова Светлана Петровна, Копейкина Ирина Ивановна, Шевченко Виктория Дмитриевна, Найда Ирина Ивановна, Евмененко Юлия Васильевна, Полянская Светлана Анатольевна, Бондаренко Юлия Аркадьевна, Драгунова Татьяна Адамовна, Ширинова Зулфуя Умудали кызы, Брадул Виктория Анатольевна, Петрусенко Ирина Викторовна, Мосеева Светлана Леонидовна, Белова Светлана Сергеевна, Щукина Галина Юриевна, Марафурова Жанна Владимировна

г. Сиверск - город
Бойко Александр Леонидович, Орел Михаил Григорьевич, Коваленко Сергей Александрович, Авраменко Сергей Иванович, Берестовой Юрий Владимирович, Шестаков Григорий Николаевич, Тищенко Светлана Владимировна, Шабельникова Наталья Владимировна, Муравская Инна Владимировна, Толстендорф Елена Васильевна, Калантай Инна Николаевна, Бинковская Татьяна Владимировна, Винковская Татьяна Владимировна, Грек Елена Григорьевна, Новикова Татьяна Николаевна

с. Яковлевка - село
Цуриков Олег Николаевич

г. Дзержинск - город
Чебанов Юрий Вячеславович, Кудрицкий Александр Владимирович, Линкин Эдуард Владимирович, Мартыненко Евгений Николаевич, Пинчук Геннадий Леонтьевич, Гаврилов Леонид Иванович, Черников Константин Владимирович, Скачков Игорь Юрьевич, Солонинка Игорь Иванович, Витвицкий Геннадий Стефанович, Дьяконов Александр Егорович, Комаров Сергей Николаевич, Демьяненко Владимир Владимирович, Зюбан Олег Викторович, Калиниченко Александр Анатольевич, Фонотов Павел Валерьевич, Велычкович Любиша Владичин хан, Швейцер Олег Святославович, Пономаренко Елена Николаевна, Лаврищева Светлана Николаевна, Свечникова Наталья Михайловна, Наконечна Елена Николаевна, Николенко Наталья Викторовна, Донскова Наталья Николаевна, Корнеева Лидия Андреевна, Чернова Елена Николаевна, Быховая Ирина Владимировна, Семенова Елена Павловна, Алехина Галина Васильевна, Попова Елена Викторовна, Донская Татьяна Алексеевна

г. Дебальцево - город
Тарасов Александр Валентинович, Шаповалов Александр Викторович, Шилов Юрий Анатольевич, Пархоменко Игорь Васильевич, Авакян Владимир Рафикович, Каплиенко Дмитрий Викторович, Симонов Сергей Борисович, Воликов Олег Валерьевич, Емельянов Валерий Владимирович, Сытник Вадим Анатольевич, Травицкий Александр Александрович, Мельников Игорь Викторович, Кириенко Валентина Анатольевна, Торяник Светлана Григорьевна, Милютина Елена Станиславовна, Мельникова Наталья Алексеевна, Цховребова Анна Николаевна, Шумяцкая Татьяна Валентиновна, Посохова Ольга Ивановна, Карпова Юлия Геннадиевна, Мирзоева Анжелика Валериевна, Моисеева Валентина Викторовна, Сытник Татьяна Борисовна, Череповская Галина Ивановна

с. Красный Пахарь - село
Падий Сергей Сергеевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Заруба Николай Николаевич, Старченко Александр Борисович

п. Зеленополье - поселок
Кириенко Вячеслав Александрович

п. Новолуганское - поселок
Погребной Александр Петрович, Литвиненко Виталий Евгеньевич, Руденко Татьяна Васильевна, Кочнева Ольга Евгеньевна, Васьковская Ольга Евгеньевна, Шокарева Лариса Эдуардовна, Шличенко Светлана Георгиевна, Грязнова Елена Владимировна, Губарева Оксана Владимировна, Чекарева Лариса Эдуардовна

с. Миньковка - село
Варгулич Юрий Михайлович, Тарасов Андрей Николаевич, Варганов Юрий Михайлович

с. Звановка - село
Рожанский Виталий Иванович, Кондратенко Алексей Алексеевич, Тимчак Андрей Стефанович, Иванова Алла Ивановна

с. Клещеевка - село
Задорожний Михаил Григорьевич

с. Верхнекаменское - село
Марич Николай Михайлович

с. Коммуна - село
Милазов Саид Казимович

с. Клиново - село
Шепитько Владимир Анатольевич

с. Бахмутское - село
Каранкевич Наталия Ивановна

с. Богдановка - село
Глызина Ольга Алексеевна

с. Федоровка - село
Жук Неля Ильинична

п. Артемовское - поселок
Золотарева Анжела Ильинична, Золотарева Анжела Ильевна

п. Травневое - поселок
Заец Татьяна Николаевна

с. Покровское - село
Пархоменко Светлана Андреевна

с. Переезное - село
Тимчак Елена Михайловна

п. Спорное - поселок
Угрюмова Лилия Александровна

с. Никифоровка - село
Лазарева Светлана Александровна

с. Семигорье - село
Кириченко Марина Ивановна

п. Опытное - поселок
Ширенкова Лариса Валентиновна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru