Донецкая область

Жданов Валерий Иванович, г. Артемовск - Задорожняя Людмила Алексеевна, с. Клещеевка. 575 жителей августа 1968 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Жданов Валерий Иванович, Букреев Валерий Васильевич, Лавриненко Юрий Васильевич, Жабко Леонид Григорьевич, Билоиван Александр Витальевич, Геряк Андрей Николаевич, Недилько Александр Петрович, Ефремов Константин Михайлович, Шепелев Владислав Владимирович, Агарков Григорий Викторович, Горбушин Игорь Игоревич, Митник Сергей Николаевич, Лысак Вячеслав Кузьмич, Быканов Андрей Леонидович, Шевченко Александр Николаевич, Гриценко Игорь Федорович, Шишкин Сергей Леонидович, Довженко Сергей Владимирович, Качалов Эдуард Геннадиевич, Харченко Валерий Викторович, Степчин Эдуард Леонидович, Бакуменко Олег Викторович, Биканов Андрей Леонидович, Дрозд Андрей Вячеславович, Манойло Сергей Николаевич, Калмыков Игорь Николаевич, Шорохов Вячеслав Иванович, Герасимов Владислав Альбертович, Казаников Иван Владимирович, Угрюмов Сергей Леонидович, Цюкало Ярослав Петрович, Герасимов Владислав Альбертович, Чубик Сергей Владимирович, Кочоев Андрей Славович, Трачук Сергей Григорьевич, Сметанкин Игорь Васильевич, Тарасенко Андрей Владимирович, Слабинский Олег Владимирович, Гордиенко Роман Анатольевич, Курило Александр Васильевич, Савченко Олег Павлович, Бежик Николай Владимирович, Иванов Андрей Анатольевич, Бахтин Владимир Иванович, Дяченко Оксана Геннадьевна, Дяченко Оксана Геннадиевна, Чурик Елена Николаевна, Пороник Марина Дмитриевна, Макаренко Ирина Викторовна, Аверина Людмила Николаевна, Свешникова Ирина Владимировна, Мартыненко Ирина Николаевна, Бойченко Ирина Николаевна, Рыжук Виктория Владимировна, Солдатихина Инна Александровна, Федий Светлана Николаевна, Безсмертная Елена Валентиновна, Бессмертная Елена Валентиновна, Макогон Людмила Анатольевна, Самойленко Виктория Евгеньевна, Савенко Виктория Евгеньевна, Татаринова Елена Ивановна, Дрюченко Елена Ивановна, Лазарева Татьяна Ивановна, Нигаметзянова Людмила Алексеевна, Ищук Любовь Алексеевна, Левченко Виктория Михайловна, Корниясова Елена Анатольевна, Гребенюк Алла Анатольевна, Глущенко Светлана Юрьевна, Плаксина Виктория Викторовна, Кирилова Ольга Викторовна, Якубовская Наталья Александровна, Саржевская Ольга Федоровна, Клюсенко Татьяна Николаевна, Мирошниченко Любовь Анатольевна, Таратушка Светлана Борисовна, Николаева Виктория Юриевна, Денежко Валентина Петровна, Гаташева Светлана Николаевна, Змеева Инна Валерьяновна, Ефимова Римма Римовна, Татиевская Лариса Владимировна, Легкая Марина Николаевна, Гаджиева Тезегюль Султанмурадовна, Гузь Людмила Анатольевна, Латоговская Лилия Леонидовна, Моргунова Елена Григорьевна, Навозова Светлана Александровна, Зубко Евгения Викторовна, Ковалева Наталья Ивановна, Голиздра Ольга Дмитриевна, Усенко Людмила Викторовна, Гаташова Светлана Николаевна, Панюхно Жанна Николаевна, Кирилова Ольга Викторовна, Ночовка Ольга Викторовна, Кадочникова Надежда Николаевна, Гончаренко Марина Владимировна, Троян Людмила Васильевна, Шаклеена Виктория Николаевна

г. Горловка - город
Уваров Олег Викторович, Барзилов Сергей Юрьевич, Кисиль Роман Алексеевич, Рожков Леонид Владимирович, Цупко Сергей Александрович, Коломиец Сергей Александрович, Кобыльников Олег Юрьевич, Михайлин Виктор Михайлович, Пхам Тхи Винх, Верченко Александр Анатольевич, Курчев Станислав Васильевич, Кобзев Александр Владимирович, Гненный Алексей Витальевич, Спицын Александр Валентинович, Щербий Александр Михайлович, Морозов Валентин Тихонович, Чесноков Владимир Александрович, Климов Андрей Евгениевич, Литвинов Александр Александрович, Зотько Сергей Викторович, Логвин Олег Иванович, Агарков Олег Викторович, Спикторенко Геннадий Васильевич, Дутка Руслан Богданович, Иващенко Виктор Александрович, Прасолов Константин Владимирович, Коробчанский Андрей Леонидович, Гарага Сергей Евгениевич, Чайковский Олег Александрович, Бриченко Игорь Валентинович, Трифонов Олег Валериевич, Марковин Сергей Николай, Марковин Сергей Николаевич, Дербак Иван Иванович, Заика Александр Анатольевич, Глушков Вадим Сергеевич, Меркулов Игорь Николаевич, Светличный Игорь Анатольевич, Шлыков Сергей Юрьевич, Гузар Игорь Петрович, Кравченко Вадим Александрович, Гарбузов Александр Евгеньевич, Дахин Сергей Иванович, Белявский Виталий Владимирович, Левтеров Вадим Федорович, Бескровный Вадим Федорович, Калугин Валерий Иванович, Позийчук Сергей Владимирович, Васильянов Игорь Николаевич, Печковский Вячеслав Васильевич, Грига Игорь Маркиянович, Резанов Сергей Михайлович, Литвинов Олег Федорович, Лялько Владислав Александрович, Тимофеев Виталий Владимирович, Уланов Виталий Евгеньевич, Юхименко Сергей Владимирович, Примак Григорий Степанович, Судаков Сергей Михайлович, Бондарев Юрий Иванович, Астахов Вадим Анатольевич, Герасимов Олег Викторович, Алейников Александр Владимирович, Янко Юрий Николаевич, Сапронов Валерий Александрович, Сухарев Вадим Алексеевич, Череповский Олег Анатольевич, Зайцев Юрий Иванович, Попов Герман Александрович, Кадько Валерий Васильевич, Жадько Валерий Васильевич, Никитин Юрий Васильевич, Драгушин Иван Федорович, Пасько Игорь Николаевич, Савчук Виталий Николаевич, Глумов Владимир Васильевич, Пушко Павел Андреевич, Салихов Вадим Владиславович, Распутько Юрий Владиславович, Крапивин Виталий Леонидович, Тычинский Игорь Анатольевич, Седов Роман Алексеевич, Пивень Александр Якович, Голоперов Сергей Александрович, Костин Владимир Иванович, Хабалашвили Гурам Гаврилович, Ефанов Олег Эдуардович, Полунин Александр Иванович, Кузнецов Владимир Иванович, Снежко Александр Николаевич, Степшин Дмитрий Николаевич, Спектаренко Сергей Витальевич, Тимофеев Александр Борисович, Лозбинев Вадим Витальевич, Шушкевич Виктор Григорьевич, Ершов Валерий Иванович, Маковийчук Вячеслав Степанович, Чепак Константин Анатольевич, Маковийчук Вячеслав Степанович, Нестеров Сергей Михайлович, Артеменко Валерий Николаевич, Павленко Василий Петрович, Бузанаков Виталий Викторович, Полухин Игорь Николаевич, Урядник Сергей Анатольевич, Геллер Геннадий Юльевич, Жариков Юрий Михайлович, Лавров Виктор Иванович, Хухрянский Валерий Анатольевич, Хайлус Олег Васильевич, Меркулова Игорь Николаевич, Коломиець Сергей Александрович, Александренко Роман Валерьевич, Козинец Александр Александрович, Дешко Александр Александрович, Тесленко Александр Сергеевич, Мороз Олег Романович, Муращенко Александр Петрович, Терещенко Вадим Александрович, Лободюк Игорь Алексеевич, Кузик Николай Николаевич, Василевский Вячеслав Александрович, Кулешин Гарри Борисович, Красников Александр Анатольевич, Бальченко Виктор Витальевич, Дранников Дмитрий Николаевич, Сторожев Сергей Михайлович, Медынский Геннадий Марьянович, Агарков Владимир Борисович, Козак Павел Борисович, Спекторенко Сергей Леонидович, Ахундов Олег Юсифович, Якушин Александр Геннадиевич, Купреев Александр Александрович, Молокоедов Сергей Иванович, Марков Владимир Олегович, Курбанов Владимир Ахмедович, Агеев Сергей Владимирович, Щербанев Виталий Владимирович, Кудлай Алексей Владимирович, Акимов Геннадий Николаевич, Юнусов Фарух Хам, Шкирков Виталий Валентинович, Звягинцев Владислав Иванович, Конохов Александр Николаевич, Башкатов Константин Николаевич, Раковец Константин Анатальевич, Раковец Константин Анатольевич, Скобляков Алексей Иванович, Кучапин Юрий Алексеевич, Прокофьев Владимир Юрьевич, Гришко Александр Владимирович, Бородинов Вячеслав Алексеевич, Соколик Игорь Станиславович, Федосенко Валентин Васильевич, Серемова Ирина Владимировна, Тарасюк Людмила Алексеевна, Евсеенкова Оксана Владимировна, Мячина Оксана Владимировна, Марковчина Татьяна Анатольевна, Притула Лариса Борисовна, Денисова Татьяна Николаевна, Яньшина Татьяна Ивановна, Отрощенко Марина Викторовна, Кравец Елена Леонидовна, Сидорина Елена Александровна, Викарчук Наталья Анатольевна, Федирко Людмила Васильевна, Чекой Людмила Васильевна, Дроботова Нина Валерьевна, Коробко Ирина Эдуардовна, Деревянко Лариса Анатольевна, Леньшина Марина Ивановна, Митрохина Светлана Валерьевна, Кушнир Ольга Борисовна, Богомаз Наталья Викторовна, Богомаз Наталия Викторовна, Коханевич Татьяна Владимировна, Сухорученко Ирина Владимировна, Лесик Татьяна Анатольевна, Капустина Виктория Алексеевна, Тюренкова Елена Васильевна, Сафронова Елена Владимировна, Нежиденко Ольга Николаевна, Королева Ирина Алексеевна, Рожина Елена Ивановна, Стахурская Татьяна Павловна, Капустина Наталья Анатольевна, Кравец Галина Ивановна, Умеренкова Акулина Николаевна, Таран Елена Алексеевна, Шевченко Эльвира Анатольевна, Зотько Елена Витальевна, Мельник Анна Григорьевна, Якубец Виктория Викторовна, Швец Яна Валерьевна, Власенко Елена Вячеславовна, Мазонова Светлана Владимировна, Варзар Лилия Юриевна, Астахова Лариса Кирилловна, Кучеренко Ирина Григорьевна, Ушакова Неля Ивановна, Овчарова Тамара Викторовна, Артеменко Лариса Анатольевна, Демченко Светлана Анатольевна, Корона Ирина Анатольевна, Мороз Ирина Васильевна, Кудлай Ирина Николаевна, Наумова Марина Анатольевна, Дикая Марина Дмитриевна, Гутенко Людмила Ивановна, Рутенко Людмила Ивановна, Федорова Ольга Вячеславовна, Филимонова Светлана Леонидовна, Шапенко Елена Георгиевна, Негурица Любовь Борисовна, Коптенко Елена Юриевна, Пузанкова Виктория Михайловна, Сапунцова Елена Геннадьевна, Закотина Тамара Сергеевна, Девидзе Ирина Валентиновна, Балясникова Татьяна Николаевна, Чернякова Елена Владимировна, Васильева Светлана Анатольевна, Желенкова Татьяна Владимировна, Дорохова Светлана Николаевна, Кузьменко Людмила Алексеевна, Переверзева Елена Николаевна, Васильева Инна Ивановна, Халимон Инна Ивановна, Федоренко Любовь Геннадиевна, Царик Маргарита Евгеньевна, Олейник Майя Станиславовна, Подвалкова Елена Владимировна, Тимченко Виктория Ивановна, Старостина Анжела Николаевна, Короткая Лариса Петровна, Милых Наталья Михайловна, Шатохина Татьяна Владимировна, Зеленкина Марина Валерьевна, Пахомова Наталья Викторовна, Данилик Светлана Викторовна, Камышова Татьяна Вадимовна, Скиба Ольга Эдуардовна, Кундеус Елена Петровна, Коновалова Ольга Григорьевна, Чистякова Лариса Васильевна, Мицкевичус Татьяна Евгеньевна, Лугина Вера Владимировна, Пшиченко Валентина Николаевна, Филина Елена Леонидовна, Матвейчук Светлана Анатольевна, Ткаченко Светлана Анатольевна, Мазова Елена Анатольевна, Малеваная Лариса Игоревна, Сигутина Лариса Игоревна, Марковцева Татьяна Геннадьевна, Леонова Инна Валентиновна, Саенко Элла Васильевна, Корх Инна Валерьевна, Селиванова Светлана Александровна, Каралева Людмила Леонтиевна, Сокур Лариса Николаевна, Полянская Ольга Анатольевна, Куликова Татьяна Николаевна, Савина Светлана Алексеевна, Шитькова Светлана Анатольевна, Аблик Светлана Александровна, Морозова Наталия Григорьевна, Старовойтова Елена Петровна, Нетреба Наталья Ивановна, Шевченко Лилия Ивановна, Становская Ирина Викторовна, Диордияшенко Елена Евгеньевна, Епур Лилия Степановна, Барадова Гаджар Ахмедуллах кызы, Федченко Анжела Егоровна, Долженко Оксана Николаевна, Науменко Любовь Михайловна, Тарасова Людмила Алексеевна, Шевченко Ольга Анатольевна, Гегенава Наталья Викторовна, Якубова Ирина Валерьевна, Топчий Людмила Михайловна, Диденкул Наталия Анатольевна, Дьяченко Наталия Владимировна, Хомовская Татьяна Леонидовна, Ковалева Наталья Владимировна, Красинская Татьяна Анатольевна, Шолохова Наталья Павловна, Тищенко Валентина Анатольевна, Бойко Наталия Анатольевна, Колесникова Лариса Александровна, Дахина Элла Петровна, Никитенко Марина Владимировна, Ступакова Оксана Анатольевна, Перебытюк Елена Леонидовна, Ландина Наталия Николаевна, Шевлякова Венера Геннадиевна, Шолох Маргарита Владимировна, Балакшина Леля Игоревна, Иванова Татьяна Владимировна, Федоренко Светлана Юриевна, Маломуж Лариса Дмитриевна, Гончаренко Наталия Павловна, Коростылева Жанна Петровна, Щитова Елена Николаевна, Серая Оксана Станиславовна, Нужная Ольга Валерьевна, Михайлова Татьяна Станиславовна, Ярчевская Наталия Валерьевна, Кислая Ольга Анатольевна, Бикина Наталия Анатольевна, Ковалева Лидия Николаевна, Биленко Лилия Владимировна, Тищенко Нина Николаевна, Курочка Елена Николаевна, Соколова Ирина Юриевна, Китиченко Елена Васильевна, Слепухина Галина Ивановна, Никонович Оксана Яковлевна, Савенко Алевтина Владимировна, Букреева Елена Николаевна, Литвинова Любовь Александровна, Чепцова Виктория Жановна, Рубан Елена Борисовна, Сазонова Светлана Георгиевна

г. Дзержинск - город
Кайданов Олег Викторович, Хмелев Юрий Сергеевич, Желябин Олег Анатольевич, Корытный Юрий Алексеевич, Сачко Роман Александрович, Страхов Валентин Васильевич, Андыбор Игорь Викторович, Сидоренко Валерий Николаевич, Неклюдов Игорь Геннадиевич, Кобзев Сергей Викторович, Волков Юрий Алексеевич, Володин Сергей Иванович, Гусаров Александр Сергеевич, Солодков Андрей Юрьевич, Диков Виктор Васильевич, Дыков Виктор Васильевич, Ханьков Эдуард Валериевич, Степанов Николай Вячеславович, Горобец Андрей Геннадиевич, Шманин Эдуард Иванович, Иванов Михаил Андреевич, Компаниец Анатолий Семенович, Кириевский Андрей Степанович, Холяндра Александр Анатольевич, Бразаускас Светлана Викторовна, Соболь Елена Алексеевна, Козловцева Ирина Викторовна, Полец Анжела Брониславовна, Комашка Ольга Васильевна, Юрьева Екатерина Николаевна, Демидова Оксана Владимировна, Лимарева Ирина Викторовна, Мироненко Альбина Юриевна, Лазарева Зинаида Викторовна, Лежнина Элина Степановна, Чехисова Мария Николаевна, Коваленко Елена Дмитриевна, Збитнева Марина Викторовна, Бондаренко Любовь Николаевна, Рибкина Виктория Викторовна, Гаева Елена Ивановна, Швыгина Ирина Анатольевна, Волнова Светлана Владимировна, Смирнова Зинаида Николаевна, Яковлева Светлана Викторовна

г. Сиверск - город
Волощук Виталий Дмитриевич, Гуркало Геннадий Станиславович, Любченко Олег Игоревич, Копаницкий Александр Николаевич, Бобринский Виталий Васильевич, Антонич Виталий Зосимович, Гриненко Игорь Анатольевич, Полтавец Валерий Викторович, Омельченко Виталий Владимирович, Копаницкий Олег Николаевич, Калабин Виталий Станиславович, Каркавин Анатолий Юрьевич, Дяченко Ольга Леонидовна, Романюк Валентина Ивановна, Лещенко Елена Павловна, Гогенко Ольга Леонидовна, Барбанягра Лилия Александровна, Виролайнен Ия Николаевна, Стиранец Татьяна Николаевна, Николаева Елена Ивановна, Драголюбова Татьяна Александровна, Романюк Валентина Ивановна

п. Артемовское - поселок
Рвачев Олег Иванович, Мельник Сергей Григорьевич

с. Приволье - село
Печеный Владимир Викторович

г. Дебальцево - город
Гришенко Виталий Васильевич, Кеба Анатолий Федорович, Шевандин Анатолий Михайлович, Юрченко Юрий Николаевич, Муштай Вадим Анатольевич, Лазуренко Юрий Витальевич, Петров Роман Николаевич, Замула Константин Викторович, Бугаков Александр Владимирович, Бочаров Александр Александрович, Литвинов Борис Борисович, Порюшкин Юрий Иванович, Давыдов Юрий Викторович, Федосенко Валерий Николаевич, Красов Игорь Иванович, Станицкий Василий Викторович, Бабяк Александр Васильевич, Ершов Станислав Алексеевич, Ковалева Инна Владиславовна, Диченко Светлана Анатольевна, Горелова Ирина Юриевна, Скуменко Елена Анатольевна, Тутик Елена Евгеньевна, Стоян Татьяна Митрофановна, Алтухова Елена Васильевна, Мамедова Ирина Николаевна, Максимова Ирина Николаевна, Скрыльник Ольга Ивановна, Шашонкова Алла Николаевна, Петрова Валентина Александровна, Некрасова Елена Николаевна, Лисицина Виктория Ивановна, Олейник Виктория Ивановна, Ларькина Инесса Геннадьевна, Усенко Инесса Геннадьевна, Федосенко Ирина Владимировна, Семенкова Инна Васильевна, Токтеева Виктория Борисовна, Токтеева Виктория Борисовна, Высочина Елена Леонидовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Сухенко Николай Николаевич

с. Звановка - село
Мошегов Андрей Анатольевич, Мошегова Светлана Леонидовна

с. Иванград - село
Калинин Юрий Леонидович

с. Бахмутское - село
Стрельцов Юрий Владимирович, Капустина Татьяна Васильевна

п. Ягодное - поселок
Кузьменко Александр Иванович

с. Яковлевка - село
Зеро Игорь Владимирович

с. Берестовое - село
Темников Игорь Васильевич, Кравцов Вячеслав Александрович, Воронин Олег Николаевич, Будниченко Светлана Ивановна, Рудых Валентина Николаевна, Стрельченко Валентина Николаевна

п. Калинина - поселок
Лях Дмитрий Иванович

п. Спорное - поселок
Блажко Василий Витальевич

с. Миньковка - село
Зюба Геннадий Алексеевич, Панченко Надежда Анатольевна

с. Веселая Долина - село
Стукалов Сергей Васильевич

с. Красное - село
Ежов Юрий Дмитриевич, Енина Юлия Александровна, Руденко Светлана Юрьевна, Майборода Алла Анатольевна

п. Подгородное - поселок
Меркулов Александр Николаевич

с. Парасковиевка - село
Крайнюк Николай Николаевич

с. Ивано-Дариевка - село
Барышенский Александр Анатольевич

с. Зайцево - село
Шульга Людмила Александровна

п. Опытное - поселок
Крапивенцева Елена Николаевна, Кимберская Виктория Николаевна

с. Дроновка - село
Сашук Наталья Леонидовна

с. Покровское - село
Чернышова Надежда Александровна

п. Новолуганское - поселок
Федорова Светлана Николаевна, Малеванчук Ульяна Викторовна, Будкова Елена Алексеевна

с. Новогригорьевка - село
Лисицина Виктория Ивановна, Олейник Виктория Ивановна

с. Клещеевка - село
Задорожняя Людмила Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru