Донецкая область

Моисеев Сергей Анатольевич, г. Дебальцево - Семенчук Виктория Викторовна, с. Резниковка. 506 жителей февраля 1969 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дебальцево - город
Моисеев Сергей Анатольевич, Скориков Дмитрий Петрович, Мироновский Александр Анатольевич, Нестеренко Богдан Александрович, Супрунчук Сергей Леонидович, Шмайлов Виталий Николаевич, Юхно Александр Юрьевич, Филатов Иван Викторович, Крылов Виктор Евгеньевич, Шадрин Владимир Владимирович, Гончаренко Геннадий Борисович, Зайцев Сергей Николаевич, Клименко Андрей Владимирович, Куприянов Николай Вадимович, Зубенко Роман Григорьевич, Русалов Александр Викторович, Скиба Ирина Анатольевна, Шульженко Людмила Владимировна, Мороз Светлана Ивановна, Чепцова Анжелика Владимировна, Ламехова Ирина Николаевна, Тиличенко Татьяна Викторовна, Щербаченко Елена Ивановна, Авдюхина Лариса Михайловна, Кривошеева Лариса Михайловна, Филатова Анна Николаевна, Акимова Елена Зиновьевна, Боева Татьяна Николаевна, Скворцова Яна Николаевна, Скворцова Яна Михайловна, Шикеда Светлана Евгеньевна, Галуза Светлана Николаевна, Савицкая Елена Зиновиевна

г. Горловка - город
Карпов Сергей Владимирович, Рожок Олег Николаевич, Плескач Владимир Владимирович, Качура Сергей Николаевич, Ковалинский Андрей Анатольевич, Бухарин Сергей Николаевич, Сикорский Геннадий Людвигович, Рыжих Юрий Алексеевич, Грибов Александр Михайлович, Медведенко Юрий Владимирович, Дроздов Сергей Анатольевич, Гмыря Сергей Николаевич, Бородкин Олег Александрович, Семенченко Андрей Викторович, Москаленко Игорь Евгениевич, Бутенко Борис Брониславович, Саенко Евгений Викторович, Галушка Виталий Николаевич, Виленский Александр Владимирович, Короткий Виталий Николаевич, Влад Владимир Иванович, Коваль Александр Валерьевич, Куценко Александр Максимович, Жуков Александр Владимирович, Евдокимов Виктор Викторович, Амоша Николай Александрович, Долгий Игорь Викторович, Горбачев Павел Александрович, Рыбак Виктор Николаевич, Картавых Александр Викторович, Иванов Юрий Владимирович, Ростовский Валентин Валентинович, Постоликян Армен Альбертович, Алиев Курбан Махиш-оглы, Кинько Олег Владимирович, Морозов Дмитрий Викторович, Махно Андрей Алексеевич, Беген Сергей Владимирович, Анфимов Александр Васильевич, Кулишов Дмитрий Михайлович, Власов Андрей Викторович, Железняк Владимир Леонидович, Минушкин Виталий Иванович, Павлов Александр Александрович, Пахомов Андрей Валерьевич, Шаповалов Виталий Викторович, Пасько Александр Владимирович, Бухтияров Александр Николаевич, Волков Константин Владимирович, Дорохов Игорь Федорович, Марко Андрей Степанович, Дедов Алексей Алексеевич, Кучковой Михаил Викторович, Жеревчук Николай Николаевич, Весельский Эдуард Камилеевич, Винда Василий Иванович, Ровенский Юрий Валериевич, Пшеничный Александр Николаевич, Васильев Александр Алексеевич, Старовойтов Игорь Георгиевич, Волков Игорь Григорьевич, Шумылин Константин Анатольевич, Боровый Евгений Иванович, Лутков Александр Федорович, Решетняк Евгений Николаевич, Кулик Валерий Иванович, Курганский Сергей Владимирович, Старов Андрей Георгиевич, Хвостов Вячеслав Алексеевич, Епов Олег Валерьевич, Ляпкин Дмитрий Евгеньевич, Андриенко Анатолий Борисович, Толстиков Сергей Вячеславович, Лисянский Владимир Николаевич, Назаров Роман Михайлович, Джакияев Игорь Аджарович, Соловьев Артур Валерьевич, Зогаль Сергей Иванович, Донченко Станислав Анатольевич, Михальчук Дмитрий Александрович, Коровина Наталия Григорьевна, Сененко Роман Анатольевич, Бойко Александр Витальевич, Землянкин Валерий Владиславич, Тихий Аркадий Петрович, Леонов Валерий Александрович, Дрокин Валерий Александрович, Дмитриев Юрий Викторович, Мойсеев Валерий Юрьевич, Щербина Александр Николаевич, Ковальчук Виктор Анатольевич, Борщев Игорь Александрович, Кравченко Олег Николаевич, Виниченко Виктор Николаевич, Борщев Игорь Александрович, Гонда Михаил Юрьевич, Бабич Роман Анатольевич, Позняков Владимир Анатольевич, Сластен Александр Иванович, Поздняков Владимир Анатольевич, Боляк Александр Василавич, Балаба Михаил Иванович, Концеропятов Константин Федорович, Котляр Валерий Владимирович, Корко Дмитрий Викторович, Ступин Виталий Алексеевич, Парфенова Виктория Владимировна, Родин Эдуард Евгеньевич, Артемов Сергей Петрович, Пасечников Андрей Владимирович, Бояркин Николай Александрович, Перепилица Вадим Иванович, Линин Сергей Евгениевич, Горецки Константин Сергеевич, Богданов Всеволод Анатольевич, Агарков Вячеслав Иванович, Коваленко Сергей Анатольевич, Клопков Андрей Анатольевич, Семейкин Роман Николаевич, Кроква Сергей Николаевич, Лясков Вадим Александрович, Костик Сергей Иванович, Подставкин Виталий Валентинович, Лин Александр Константинович, Реус Александр Валерьевич, Филимонов Ростислав Николаевич, Нароцкий Виталий Николаевич, Пишалка Владимир Михайлович, Шумило Александр Владимирович, Ерохина Елена Петровна, Бенюк Наталия Игоревна, Донцова Елена Андреевна, Черная Татьяна Анатольевна, Вернигор Инесса Николаевна, Серякова Елена Александровна, Лященко Тамара Яковлевна, Максименко Ирина Валериевна, Ягупова Элла Михайловна, Скиба Людмила Ивановна, Битюцкая Людмила Ивановна, Дедушкина Людмила Николаевна, Дудченко Ирина Анатольевна, Лунева Елена Алексеевна, Лука Ирина Ивановна, Омельченко Елена Геннадиевна, Еременко Елена Леонидовна, Ищенко Валентина Васильевна, Резникова Алла Петровна, Лукьянова Наталья Ильинична, Мороз Наталия Алексеевна, Верецун Ирина Петровна, Самсонова Анжелика Николаевна, Костомарова Елена Николаевна, Ищик Наталия Викторовна, Ищик Наталья Викторовна, Тюренкова Наталья Александровна, Клыкова Ирина Ивановна, Паршина Наталия Николаевна, Филина Наталья Викторовна, Исаенко Елена Анатольевна, Крыжановская Наталия Андреевна, Щербина Надежда Семеновна, Холоденко Любовь Любомировна, Бережинская Татьяна Владимировна, Ляднова Светлана Викторовна, Тимофеева Светлана Викторовна, Черникова Светлана Викторовна, Тверезовская Татьяна Владимировна, Заверталюк Инна Генадьевна, Чистякова Оксана Григорьевна, Небогатых Наталья Вячеславовна, Компаниец Светлана Владимировна, Юхименко Елена Николаевна, Кусакина Марина Александровна, Парахина Галина Васильевна, Дурнева Лариса Владимировна, Тарасенко Юлия Петровна, Устинова Татьяна Викторовна, Афиногенова Людмила Александровна, Замотаева Оксана Владимировна, Головань Наталия Леонидовна, Серновец Марина Николаевна, Непосидяка Виктория Валерьевна, Розискул Ирина Сергеевна, Жмулина Оксана Вилленовна, Ткачева Оксана Вилленовна, Яцко Ирина Анатольевна, Покусаева Наталья Александровна, Мазалова Наталья Александровна, Кудрик Елена Павловна, Круть Надежда Вячеславовна, Арабенко Татьяна Анатольевна, Перепелкина Елена Александровна, Селиванчик Виктория Станиславовна, Яцик Галина Анатольевна, Цыбуля Татьяна Николаевна, Горбатова Татьяна Николаевна, Солодовникова Людмила Геннадьевна, Бондарь Елена Владимировна, Долженко Лариса Петровна, Чайковская Эвелина Николаевна, Москвина Елена Аркадиевна, Белоусова Татьяна Ивановна, Балюк Евгения Викторовна, Филькина Надежда Владимировна, Корнеева Елена Яковлевна, Хайрулина Наталья Трофимовна, Везелева Светлана Дмитриевна, Беседа Татьяна Николаевна, Филиппович Элла Ивановна, Тимань Лариса Вячеславовна, Яремчук Наталия Петровна, Туриянская Маргарита Анатольевна, Досаева Дина Андреевна, Лысакова Зоя Евгеньевна, Козлова Оксана Владимировна, Гречкина Марианна Витальевна, Пранник Елена Анатольевна, Алексеева Светлана Васильевна, Соловьева Ольга Викторовна, Шендерева Ирина Борисовна, Шамардина Ирина Борисовна, Бабицкая Виктория Алексеевна, Шепелева Оксана Михайловна, Бойко Илона Валентиновна, Швейко Елена Владимировна, Филенко Елена Владимировна, Гавриленко Светлана Александровна, Курочкина Светлана Викторовна, Черкалецкая Татьяна Викторовна, Кравченко Светлана Васильевна, Шкуренко Светлана Васильевна, Гриценко Лариса Александровна, Дядюра Валерия Николаевна, Стегачова Елена Николаевна, Аннушкина Виктория Васильевна, Золкина Наталия Владимировна, Медведкова Наталья Николаевна, Ткаченко Наталия Викторовна, Никитина Лариса Владимировна, Наговицына Ольга Игоревна, Малько Светлана Викторовна, Мартыненко Светлана Викторовна, Семенякина Елена Григорьевна, Бочула Любовь Петровна, Боцула Любовь Петровна, Пилипчук Наталья Николаевна, Сычева Эллина Леонидовна, Гребенюк Светлана Викторовна, Максименко Ирина Валерьевна, Рубан Елена Николаевна, Хозяинова Елена Николаевна, Борисенко Марина Александровна, Сухомлинова Наталья Михайловна, Горбунова Лилия Николаевна, Глущенко Елена Николаевна, Кигель Наталия Николаевна, Колесник Ирина Николаевна, Вегера Елена Юриевна, Таможникова Анжелика Николаевна, Сейилова Елена Анатольевна, Скотникова Виктория Анатольевна, Егупова Елена Егоровна, Глизнуца Наталия Валентиновна, Кузнецова Наталия Борисовна, Форбатюк Ирина Владимировна, Горбатюк Ирина Владимировна, Возиянова Анжела Анатольевна, Давыдова Вера Анатольевна, Гаврилова Наталья Валентиновна, Решетникова Татьяна Николаевна, Буняева Людмила Евгеньевна, Батоян Тереза Гарниковна, Пилюгина Елена Ивановна, Мочалова Анна Ивановна, Комова Татьяна Александровна, Говорова Елена Ивановна

г. Артемовск - город
Карпенко Игорь Викторович, Шевченко Олег Владимирович, Халимоненко Александр Александрович, Курченко Олег Николаевич, Александров Анатолий Валентинович, Щербаненко Александр Анатольевич, Кравцов Андрей Николаевич, Черняк Юрий Витальевич, Моргунов Владимир Сергеевич, Голубенко Вячеслав Викторович, Диаковский Евгений Леонтьевич, Животов Николай Леонидович, Янголенко Валерий Николаевич, Чабанюк Евгений Владимирович, Окараков Игорь Васильевич, Простаков Игорь Николаевич, Юрченко Анатолий Юрьевич, Зайцев Сергей Иванович, Коротин Виталий Владимирович, Потапов Валерий Юрьевич, Дегтярев Вячеслав Владимирович, Ряжков Олег Михайлович, Рябцев Павел Иванович, Боев Александр Владимирович, Лопатьев Петр Сергеевич, Бахтин Александр Петрович, Кошевой Сергей Филиппович, Рудык Андрей Владимирович, Мошенко Владислав Викторович, Сокалай Александр Федорович, Фидина Юрий Дмитриевич, Халай Сергей Леонидович, Савостин Игорь Викторович, Рой Юрий Викторович, Корень Владимир Васильевич, Явдошенко Геннадий Алексеевич, Плешков Юрий Алексеевич, Черепня Андрей Николаевич, Рой Виталий Викторович, Воробьев Сергей Геннадиевич, Фатов Сергей Викторович, Савельев Игорь Евгеньевич, Прядехин Александр Васильевич, Прядехина Александр Васильевич, Руских Алексей Альбертович, Рязанов Владимир Георгиевич, Медведовский Андрей Евгениевич, Спица Виктория Николаевна, Доля Инна Валентиновна, Воробьева Ольга Владимировна, Волошина Марина Валерьевна, Войтенко Инна Ивановна, Шикарева Татьяна Леонидовна, Матвеева Ирина Викторовна, Кирсанова Елена Викторовна, Васильева Ирина Даниловна, Голикова Инна Юриевна, Парфенова Оксана Григорьевна, Налетова Оксана Григорьевна, Безверхая Людмила Викторовна, Палеева Марина Геннадиевна, Полеева Марина Геннадиевна, Качалова Ольга Федоровна, Бондаренко Нина Александровна, Палиивец Елена Николаевна, Лапина Галина Евгеньевна, Дяченко Галина Ивановна, Шадура Мария Владимировна, Чабанюк Наталья Борисовна, Рогаченко Светлана Алексеевна, Жиленко Людмила Александровна, Сергеева Инна Петровна, Дмитроц Светлана Владимировна, Гордеева Оксана Александровна, Вакуленко Елена Александровна, Скорик Наталья Витальевна, Коробко Елена Дмитриевна, Сакал Людмила Геннадьевна, Сысоева Ирина Александровна, Дейнега Лариса Леонидовна, Балдина Елена Владимировна, Дуданова Елена Леонидовна, Орехова Екатерина Алексеевна, Стоцкая Екатерина Алексеевна, Сидор Елена Владимировна, Ткаченко Ирина Владимировна, Выпущенко Мирослава Николаевна, Житник Надежда Викторовна, Насыпайко Светлана Борисовна, Карпова Елена Николаевна, Келипова Елена Николаевна, Хмельницкая Елена Дмитриевна, Котлярова Наталья Григорьевна, Маслова Елена Ануреевна, Куликова Галина Николаевна, Кряженко Вита Антоновна, Симирня Елена Валентиновна, Скороходова Жанна Анатольевна, Хмыз Антонина Михайловна, Попова Ольга Владимировна, Ершова Наталья Анатольевна, Сердюченко Наталья Анатольевна, Хлыпа Ольга Владимировна, Хрипачева Татьяна Федоровна

с. Парасковиевка - село
Голованов Александр Николаевич, Буряк Сергей Петрович, Марченко Ирина Владимировна

г. Дзержинск - город
Орел Всеволод Всеволодович, Корнилов Андрей Валериевич, Кудинов Игорь Владимирович, Лопушняк Сергей Александрович, Бухтияров Дмитрий Ярославович, Гагулаев Валерий Русланович, Ковырша Вадим Владимирович, Воробьев Василий Егорович, Хвостик Дмитрий Николаевич, Ковырша Вадим Владимирович, Ближенский Иван Витальевич, Разиньков Владимир Иванович, Вороний Константин Григорьевич, Щепотьев Александр Владимирович, Тютликов Сергей Геннадиевич, Ткаченко Валерий Григорьевич, Кирсанова Елена Николаевна, Тюрина Лада Викторовна, Сазонова Лада Викторовна, Ястребова Валентина Борисовна, Горбачева Виктория Викторовна, Фуголь Марина Николаевна, Киселева Анна Владимировна, Рублева Людмила Викторовна, Каракчеева Неля Николаевна, Кролевец Елена Ивановна, Манушевич Карина Анатольевна, Цымбаленко Людмила Александровна, Руленко Наталья Ивановна, Колуб Любовь Николаевна, Куклина Елена Ивановна, Дьяконова Неля Николаевна, Попова Мария Вячеславовна, Мальцева Елена Михайловна, Рыбина Ирина Викторовна, Пуговец Лариса Владимировна, Третьякова Виктория Владимировна, Радыш Ирина Александровна, Чабалько Жанна Михайловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Карелов Николай Евгеньевич, Филяева Елена Дмитриевна, Помазан Любовь Юрьевна

с. Роздолевка - село
Андруник Валерий Андреевич

с. Красное - село
Малкин Иван Иванович, Кряженко Вита Антоновна, Токарева Наталья Юриевна

п. Калинина - поселок
Сухаревский Александр Анатольевич

г. Сиверск - город
Иваненко Станислав Николаевич, Некрасов Александр Иванович, Евсюков Леонид Петрович, Тищенко Олег Александрович, Александров Анатолий Валентинович, Гуц Андрей Васильевич, Поздняков Виталий Алексеевич, Резников Сергей Николаевич, Никулина Ирина Ивановна, Медведева Светлана Владимировна, Ботвина Любовь Дмитриевна, Баранник Екатерина Самуиловна, Ткаченко Наталия Степановна, Воробьева Наталия Степановна, Войналович Елена Анатольевна, Иваненко Галина Владимировна

с. Дроновка - село
Онищенко Александр Васильевич

с. Яковлевка - село
Решетарь Геннадий Васильевич, Грига Ярослав Михайлович, Булгакова Татьяна Григорьевна, Шумиловская Людмила Викторовна, Быковская Галина Владимировна, Гудковская Елена Николаевна, Каширина Людмила Николаевна

с. Кодема - село
Морозов Вадим Николаевич

с. Клиново - село
Резниченко Владимир Григорьевич, Кондрашенков Владимир Владимирович, Погорелова Наталья Викторовна

п. Новолуганское - поселок
Эпов Олег Валерьевич, Муляр Владимир Викторович, Ольховый Эдуард Владимирович, Лысенко Лариса Михайловна, Дудка Светлана Васильевна

с. Покровское - село
Гейде Сергей Эрвинович, Филиппова Валентина Ивановна

с. Серебрянка - село
Чочия Анатолий Важевич

с. Триполье - село
Глущенко Валерий Викторович

с. Веселая Долина - село
Шкребец Андрей Иванович

с. Коммуна - село
Назиров Нуриддин Безгунович

с. Берестовое - село
Иванов Андрей Николаевич

п. Владимировка - поселок
Балабан Лариса Ивановна

с. Резниковка - село
Семенчук Виктория Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru