Донецкая область

Чекалин Андрей Васильевич, г. Артемовск - Махник Иван Васильевич, с. Роздолевка. 590 жителей июня 1969 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Чекалин Андрей Васильевич, Тютюнник Сергей Леонидович, Иванченко Виктор Леонидович, Ломовский Александр Витальевич, Прийменко Олег Григорьевич, Никитенко Геннадий Иванович, Фоменко Игорь Николаевич, Приймак Николай Владимирович, Неренштейн Олег Юрьевич, Новгородкин Виктор Викторович, Ковальский Вячеслав Дмитриевич, Трусько Юрий Васильевич, Грицина Виталий Николаевич, Лобов Игорь Юрьевич, Чехов Николай Витальевич, Мельников Геннадий Васильевич, Якубов Магомед Зияудинович, Васильев Руслан Иванович, Левин Евгений Анатольевич, Виноградов Павел Александрович, Лагутин Василий Александрович, Ляшко Дмитрий Вадимович, Биленко Владимир Николаевич, Голенко Владимир Николаевич, Бережной Олег Анатольевич, Фурсов Виктор Юрьевич, Овчаренко Сергей Викторович, Калашников Виктор Анатольевич, Выходцев Евгений Иванович, Локтиков Игорь Владимирович, Лысюк Владимир Васильевич, Гульченко Валерий Викторович, Голубев Николай Николаевич, Кабанов Сергей Иванович, Косинский Сергей Александрович, Супрунов Юрий Якович, Десятник Валерий Георгиевич, Жмурко Александр Николаевич, Нечволода Елена Юриевна, Мирошниченко Владимир Иванович, Ерохин Виталий Николаевич, Мартелов Лев Николаевич, Кравченко Александр Иванович, Медведев Александр Викторович, Кладин Олег Николаевич, Крылов Димитрий Владимирович, Крылов Дмитрий Владимирович, Ефимов Николай Александрович, Кривохиженко Елена Николаевна, Диденко Татьяна Николаевна, Сергиенко Виктория Валерьевна, Бубнова Виктория Валерьевна, Томик Татьяна Ивановна, Васильева Елена Викторовна, Алешина Елена Викторовна, Зозуля Алла Александровна, Ставрулова Алла Анатольевна, Пасечная Наталья Владимировна, Пасична Наталья Владимировна, Корсун Наталья Евгеньевна, Бузунова Анжела Валентиновна, Вахний Елена Ивановна, Левенец Оксана Михайловна, Самойленко Светлана Яковлевна, Кувалина Светлана Евгеньевна, Бурлаченко Елена Анатольевна, Алпатикова Елена Васильевна, Сироткина Елена Викторовна, Федосюк Елена Викторовна, Суханова Таисия Валерьевна, Мирзабекова Светлана Ивановна, Шиян Наталья Викторовна, Бакалова Лариса Николаевна, Стафеева Марина Анатольевна, Стаматина Елена Владимировна, Лисицына Валентина Евгеньевна, Мартынова Татьяна Владимировна, Глуховская Ирина Леонтовна, Спицына Светлана Евгеньевна, Плутенко Лариса Борисовна, Андрейко Нина Николаевна, Чехман Нина Николаевна, Путиенко Галина Александровна, Коваленко Людмила Александровна, Стеценко Светлана Петровна, Северинова Алла Васильевна, Наркинская Светлана Анатольевна, Майорова Наталья Павловна, Зубова Татьяна Павловна, Донскова Наталья Николаевна, Максимова Ольга Николаевна, Шинкарик Елена Николаевна, Беспалова Светлана Юриевна, Ширинова Светлана Юриевна, Щабельская Татьяна Ивановна, Бут Ольга Николаевна, Коршикова Ольга Николаевна, Волохова Татьяна Викторовна, Ширитвас Галина Николаевна, Калинникова Светлана Васильевна, Чурикова Елена Анатольевна, Орехова Светлана Анатольевна, Чернявская Людмила Викторовна

г. Дебальцево - город
Браницкий Юрий Николаевич, Марковский Валерий Константинович, Суганяка Анатолий Григорьевич, Ефименко Николай Алимович, Панченко Сергей Витальевич, Пицко Игорь Геннадиевич, Лукьянов Сергей Викторович, Воронин Игорь Васильевич, Панченко Олег Витальевич, Авдюхин Юрий Михайлович, Потовиченко Александр Петрович, Доценко Владимир Владимирович, Гайдук Игорь Николаевич, Андрущенко Ирина Николаевна, Заика Наталья Петровна, Нестеренко Марина Александровна, Борис Татьяна Александровна, Прожога Ирина Николаевна, Котова Галина Викторовна, Нагорная Людмила Степановна, Белоненко Людмила Алексеевна, Безуглая Анна Евгеньевна, Гребенник Наталья Александровна, Гребеник Наталья Александровна, Зубарева Надежда Алексеевна, Бойченко Надежда Алексеевна, Чумак Виктория Геннадиевна, Афонина Анна Николаевна, Халитова Лариса Викторовна, Свейко Неля Ивановна, Мечетная Надежда Ивановна, Русакова Инна Владимировна

г. Горловка - город
Шавлаков Андрей Владимирович, Савельев Геннадий Васильевич, Котов Юрий Николаевич, Оноприйчук Павел Иванович, Шеремет Роман Анатольевич, Прокопов Игорь Анатольевич, Поздеев Олег Владимирович, Романов Сергей Вячеславович, Печурин Геннадий Владимирович, Богатырев Александр Анатольевич, Соленов Виталий Викторович, Твердохлебов Валерий Александрович, Кривонос Дмитрий Геннадиевич, Свириденко Олег Валериевич, Чумак Александр Павлович, Антипенко Андрей Васильевич, Акопов Андрей Владимирович, Арефьев Сергей Владимирович, Лобинцев Владимир Николаевич, Чехлай Вадим Александрович, Петухов Игорь Анатольевич, Мороз Александр Иванович, Сердюк Владимир Александрович, Посохов Андрей Иванович, Супрун Александр Николаевич, Ровинский Дмитрий Артурович, Клоков Олег Александрович, Клопов Олег Александрович, Хмель Дмитрий Владимирович, Панасенко Александр Вячеславович, Яковенко Павел Федосеевич, Юхимович Юрий Юрьевич, Дынник Александр Борисович, Степанюк Юрий Григорьевич, Сазонов Александр Валериевич, Черникович Сергей Михайлович, Долженко Владимир Николаевич, Цыпкин Анатолий Федорович, Протасовицкий Анатолий Анатольевич, Дзюбак Андрей Александрович, Федоров Геннадий Сергеевич, Девидзе Андрей Семенович, Сыкунов Виктор Николаевич, Бесараб Андрей Викторович, Ловда Геннадий Анатольевич, Кочелаевский Сергей Анатольевич, Коржов Геннадий Павлович, Евсюк Виталий Владимирович, Брадулов Руслан Викторович, Скиба Юрий Николаевич, Беззатеев Сергей Михайлович, Трохманенко Александр Владимирович, Шулика Николай Владимирович, Билькевич Руслан Борисович, Бондар Андрей Йосифович, Менинник Олег Алексеевич, Халилов Джелил Насрединович, Грищенко Александр Николаевич, Гриценко Александр Николаевич, Прийменко Юрий Александрович, Плаксин Андрей Григорьевич, Гончаков Андрей Владимирович, Андросов Александр Михайлович, Валюжевич Игорь Александрович, Марчук Вадим Владимирович, Шиндяпин Валентин Валентинович, Дозморев Вадим Иванович, Кучугура Юрий Николаевич, Гамадык Андрей Владимирович, Мыленко Павел Викторович, Клеб Иван Александрович, Маковоз Владислав Павлович, Гавришенко Александр Васильевич, Соловей Александр Алексеевич, Буяновский Виктор Валериевич, Корзо Сергей Леонидович, Слипченко Николай Владимирович, Ломоносов Сергей Николаевич, Подбельный Вадим Анатольевич, Макаров Юрий Петрович, Периков Павел Дмитриевич, Власов Руслан Юрьевич, Кульназаров Сергей Азимович, Трофимов Евгений Викторович, Юдаев Игорь Викторович, Петров Михаил Александрович, Китайгора Сергей Валентинович, Калитка Александр Юрьевич, Морозов Виктор Анатольевич, Капась Геннадий Николаевич, Колесников Сергей Николаевич, Винников Владимир Александрович, Миронцев Юрий Владимирович, Збраилов Олег Васильевич, Максименко Андрей Владимирович, Курись Константин Александрович, Супрун Александр Николаевич, Зеленский Владимир Викторович, Мелешкин Мирослав Михайлович, Кафтанов Леонид Николаевич, Кульназаров Серик Азимович, Татарчук Юрий Алексеевич, Сербул Сергей Иванович, Сидоренко Сергей Александрович, Волобуев Олег Алексеевич, Гутник Юрий Анатольевич, Переверзев Сергей Викторович, Морозов Александр Анатольевич, Яковлев Леонид Юрьевич, Рева Валерий Николаевич, Коваливнич Олег Алексеевич, Коломоец Андрей Николаевич, Решетников Николай Никитович, Решетицкий Николай Никитович, Солодовников Юрий Михайлович, Проскуряков Владимир Александрович, Рыжков Андрей Петрович, Семенов Андрей Семенович, Кравченко Александр Анатольевич, Негурица Дмитрий Станиславович, Негур Дмитрий Станиславович, Пугачев Руслан Викторович, Терешкевич Владимир Михайлович, Наталуха Вадим Иванович, Простак Константин Васильевич, Комарницкий Олег Анатольевич, Лебедь Александр Николаевич, Емец Александр Николаевич, Единюк Олег Анатольевич, Ильенко Александр Николаевич, Зарецкий Леонид Гарриевич, Зубарев Станислав Александрович, Диденко Валерий Петрович, Липский Владимир Владимирович, Рыжков Андрей Петрович, Ильин Виктор Викторович, Каримов Марс Рамилович, Бойко Владимир Евгеньевич, Красельников Игорь Борисович, Шкурко Александр Иванович, Пуховый Эдуард Станиславович, Ивашко Александр Василавич, Дорофеев Игорь Александрович, Головин Олег Александрович, Тимофеев Геннадий Владимирович, Юраш Сергей Иванович, Терещенко Александр Анатольевич, Трубицын Геннадий Иванович, Стажила Владимир Петрович, Фоменко Сергей Александрович, Хмара Николай Иванович, Катаев Александр Деонидович, Мячин Владимир Валерьевич, Холодов Геннадий Васильевич, Тютнев Владимир Юрьевич, Петрашов Руслан Александрович, Аристархов Виталий Григорьевич, Марченко Александр Иванович, Цветков Виталий Иванович, Путилин Владимир Олегович, Бундюк Владимир Владимирович, Сучков Александр Анатольевич, Шолохов Сергей Николаевич, Пшеничнюк Руслан Михайлович, Серикова Эдуард Александрович, Сериков Эдуард Александрович, Бухалда Наталья Владимировна, Овсянникова Виолетта Григорьевна, Туровская Ирина Анатольевна, Глуздань Неля Васильевна, Моисеева Анжела Юрьевна, Моисеева Анжела Юриевна, Побережник Марина Федоровна, Голицына Анжелика Викторовна, Бовсуновская Елена Викторовна, Коломиець Татьяна Анатольевна, Кирилова Инна Александровна, Михальцова Елена Владимировна, Козлова Юлия Юриевна, Черникова Татьяна Анатольевна, Петровская Вита Петровна, Кудлаева Елена Анатольевна, Макурина Наталия Валентиновна, Лутченко Галина Александровна, Стаценко Елена Ивановна, Быцько Татьяна Викторовна, Бычко Татьяна Викторовна, Ляшок Елена Владимировна, Рак Татьяна Владимировна, Афанасьева Елена Петровна, Дегурко Ирина Николаевна, Маркова Галина Николаевна, Пономаренко Ольга Николаевна, Фролова Наталия Юриевна, Кубецкая Любовь Алексеевна, Меджорина Татьяна Александровна, Семисалова Маргарита Олеговна, Иващенко Ирина Владимировна, Щербанюк Елена Николаевна, Смирных Елена Николаевна, Свириденко Марина Владимировна, Колотева Елена Викторовна, Еремеева Нина Викторовна, Тарасова Виктория Викторовна, Вердыш Маргарита Анатольевна, Анискина Елена Вячеславовна, Распутько Виктория Юрьевна, Гроза Виктория Юрьевна, Буга Татьяна Витальевна, Захватова Татьяна Витальевна, Люлько Марина Юриевна, Сушко Алла Владимировна, Грек Татьяна Федоровна, Назаренко Ольга Михайловна, Халина Елена Алексеевна, Ветрова Елена Алексеевна, Титула Светлана Николаевна, Колотилова Ольга Валериевна, Легенькая Наталья Евгеньевна, Демьяненко Наталья Петровна, Попович Елена Анатольевна, Максимова Ирина Васильевна, Сафронникова Наталья Алексеевна, Рундя Лариса Анатольевна, Порторескул Наталья Васильевна, Яценко Марина Александровна, Егорова Светлана Владимировна, Новайлова Виктория Анатольевна, Горбачева Людмила Викторовна, Сочилина Светлана Николаевна, Зейля Людмила Петровна, Дроздова Галина Викторовна, Шистка Оксана Викторовна, Грищенко Наталья Леонидовна, Чередник Дина Закиулловна, Ночевкина Ирина Николаевна, Исаченкова Валентина Петровна, Звягина Елена Дмитриевна, Кравченко Ирина Викторовна, Захарова Елена Николаевна, Демкова Наталия Валентиновна, Соколова Наталья Васильевна, Пичугина Жанна Павловна, Онищенко Марина Алекандровна, Морозова Наталья Александровна, Морозова Татьяна Александровна, Черна Жанна Ивановна, Филатова Жанна Ивановна, Губанова Виктория Николаевна, Кравченко Елена Сергеевна, Зюмченко Елена Николаевна, Жгун Инна Анатольевна, Наконечная Елена Станиславовна, Наконечна Елена Станиславовна, Пупышева Татьяна Рудольфовна, Бойко Лилия Ивановна, Ячменева Светлана Анатольевна, Емельянова Светлана Анатольевна, Кравченко Анжела Ивановна, Шукаева Марина Георгиевна, Митасова Людмила Ивановна, Журавлева Алла Юриевна, Степаненко Оксана Витальевна, Кравченко Оксана Витальевна, Рихтер Валентина Ивановна, Заикина Елена Ивановна, Алексеенкова Наталия Николаевна, Поришняк Лина Владимировна, Калфакчиян Лина Владимировна, Сверчкова Светлана Николаевна, Купецких Татьяна Владимировна, Шестель Елена Леонидовна, Казначеева Алла Дмитриевна, Мухина Ольга Витальевна, Ляшенко Любовь Николаевна, Сергиенко Светлана Федоровна, Хоменко Светлана Федоровна, Пугачева Наталия Петровна, Маркова Галина Николаевна, Цегалко Елена Викторовна, Беликова Вера Леонидовна, Борисова Марина Александровна, Вдовиченко Елена Игоревна, Василенко Людмила Валентиновна, Толпинцева Светлана Геннадиевна, Вдовиченко Вера Васильевна, Силецкая Ефросиния Георгиевна, Склярова Надежда Александровна, Кравченко Елена Анатольевна, Митрохина Светлана Сергеевна, Гальченко Людмила Николаевна, Решетняк Елена Анатольевна, Мищерякова Светлана Борисовна, Левченко Лариса Анатольевна, Лосева Ирина Ивановна, Матковская Ирина Ивановна, Сербиченко Инна Михайловна, Желябина Елена Владимировна, Мирошникова Елена Николаевна, Михайлова Ирина Станиславовна, Кононенко Анжелика Павловна, Маковоз Елена Сергеевна, Щербак Лариса Григорьевна, Клеба Юлия Вячиславовна, Горгоц Людмила Николаевна, Сантоцкая Наталья Иосифовна, Лавриненко Елена Ивановна, Пархоменко Наталья Вячеславовна, Бухалда Наталия Владимировна, Тараторина Ирина Валентиновна, Ковалева Ирина Валентиновна, Новикова Елена Ивановна, Василевская Элла Васильевна, Москаленко Лидия Андреевна, Сема Светлана Александровна, Полищук Стелла Борисовна, Щиплецова Марианна Александровна, Щиплецова Марина Александровна, Андрющенко Ирина Аркадьевна, Шаллер Лина Владимировна, Павлишина Лариса Юриевна, Салакка Людмила Викторовна, Герасименко Эдуард Николаевич, Ворончихина Елена Николаевна, Кучеренко Лариса Ивановна, Переверзева Елена Анатольевна, Провоторова Венера Рамильевна, Громакова Елена Александровна, Ефимова Светлана Анатольевна, Панцирь Инна Юриевна, Мишина Наталья Геннадиевна, Хворостяная Виктория Валентиновна, Миняева Ирина Владимировна, Милючихина Надежда Леонидовна, Ефремова Елена Михайловна, Спирина Татьяна Николаевна, Голубева Татьяна Георгиевна, Григорян Гаянэ Сергеевна, Сафронникова Наталия Алексеевна, Монастырская Зоя Максимовна, Стахова Людмила Валерьевна, Шендерук Ирина Васильевна, Шелухина Мария Васильевна, Суржко Ирина Петровна, Левина Татьяна Николаевна, Акилова Ирина Викторовна

г. Дзержинск - город
Андреев Андрей Анатольевич, Жук Александр Николаевич, Лазуткин Александр Николаевич, Малыхин Александр Владимирович, Семеницкий Александр Николаевич, Шабалин Владимир Викторович, Врюкало Валентин Семенович, Мануйленко Павел Владимирович, Денисович Галина Федосеевна, Брюкало Валентин Семенович, Дерябин Виталий Петрович, Кваша Александр Иванович, Иванов Андрей Михайлович, Бабарыка Геннадий Алексеевич, Ивченко Юрий Станиславович, Погромская Наталья Ивановна, Кушнир Наталья Васильевна, Логинова Зульфия Рахимзяновна, Антонова Елена Евгеньевна, Сазонова Светлана Ивановна, Костюкова Татьяна Леонидовна, Карпенко Елена Александровна, Настенко Виктория Александровна, Панкрашкина Лидия Федоровна, Мороз Ирина Анатольевна, Павлова Татьяна Владимировна, Овчинникова Елена Петровна, Гулида Светлана Федоровна, Нагоринская Светлана Евгеньевна, Гербер Виктория Андреевна, Снарская Любовь Яковлевна, Ващенко Лариса Георгиевна, Сошина Людмила Ивановна, Головченко Людмила Васильевна, Черемисова Галина Николаевна, Воронина Ирина Анатольевна, Мороз Ирина Анатольевна, Трачук Мира Викторовна, Ратниченко Наталия Николаевна, Абрамова Наталия Николаевна, Савкова Елена Дмитриевна, Прокофьева Мария Степановна, Нестерова Анжелика Георгиевна, Солодовник Марина Александровна, Боева Татьяна Геннадиевна

п. Новолуганское - поселок
Дергоусов Валерий Алексеевич, Огурцов Станислав Евгеньевич, Романенко Александр Анатольевич, Романченко Александр Анатольевич, Бубнова Татьяна Николаевна, Бубнова Татьяна Николаевна

с. Коммуна - село
Крутась Владимир Алексеевич, Исмаилова Назира Шамиловна, Исмаилова Назира Жамиловна

г. Сиверск - город
Гайворонский Юрий Николаевич, Решетняк Андрей Иванович, Хуторной Игорь Леонидович, Хуторный Игорь Леонидович, Сидоренко Александр Юрьевич, Пересичный Андрей Владимирович, Голев Виктор Семенович, Курильченко Андрей Николаевич, Шевелев Андрей Александрович, Гайваронский Сергей Николаевич, Антоненко Елена Борисовна, Полякова Виолетта Витальевна, Мишина Марина Юриевна, Мышенкова Ирина Андреевна

с. Резниковка - село
Решетняк Андрей Иванович

с. Миньковка - село
Данильченко Андрей Леонидович, Лягушов Владимир Анатольевич, Высоцкая Татьяна Ивановна

с. Покровское - село
Скорецкий Александр Станиславович, Репин Геннадий Владимирович, Середа Александр Викторович, Неизмайлов Андрей Васильевич

п. Владимировка - поселок
Шилин Виктор Петрович

п. Ягодное - поселок
Соловьев Олег Валерьевич

с. Парасковиевка - село
Скалдин Игорь Григорьевич, Мануйлова Любовь Юрьевна, Рыбалко Светлана Григорьевна

п. Опытное - поселок
Мустафаев Аблямит Фазилович, Ткаченко Татьяна Алексеевна, Филоненко Татьяна Витальевна, Плинокос Наталья Константиновна, Канделюк Елена Васильевна

с. Зайцево - село
Кудла Юрий Николаевич, Поповская Наталья Анатольевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Петренко Виктор Михайлович

с. Переезное - село
Сумская Татьяна Олеговна, Перепелица Светлана Игоревна

с. Серебрянка - село
Кононец Светлана Александровна

с. Бахмутское - село
Петрияненко Светлана Владимировна

с. Звановка - село
Павленко Наталья Викторовна

с. Красное - село
Матяж Ольга Владимировна, Костина Ольга Владимировна, Анварова Алла Сергеевна, Иваненко Ольга Александровна

с. Яковлевка - село
Решетняк Татьяна Дмитриевна

с. Кирово - село
Литвякова Наталья Григорьевна

п. Калинина - поселок
Яремчук Елена Николаевна

с. Берестовое - село
Ярмыш Ирина Николаевна, Лагерь Татьяна Алексеевна, Лагер Татьяна Алексеевна

с. Белогоровка - село
Новодран Надежда Васильевна

с. Федоровка - село
Вороничева Татьяна Григорьевна

с. Никифоровка - село
Андрющенко Ольга Виталиевна, Толкачева Анна Геннадиевна

с. Роздолевка - село
Махник Иван Васильевич




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru