Донецкая область

Пайманов Сергей Николаевич, г. Горловка - Волжанина Лариса Петровна, с. Миньковка. 573 жителей июля 1969 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Пайманов Сергей Николаевич, Савельев Валерий Владимирович, Ковьяр Валерий Павлович, Разживин Александр Николаевич, Сандовский Владимир Осипович, Клименко Эдуард Викторович, Шарандин Олег Анатольевич, Громов Юрий Николаевич, Сусидко Сергей Николаевич, Костромской Сергей Владимирович, Шаповалов Александр Николаевич, Кононов Сергей Иванович, Лисовский Сергей Михайлович, Коваленко Александр Григорьевич, Батарон Александр Александрович, Востриков Николай Анатольевич, Зеленский Владимир Викторович, Лысенко Павел Валентинович, Билаш Андрей Александрович, Мишуров Олег Викторович, Мищуров Олег Викторович, Павлов Олег Анатольевич, Денисов Олег Николаевич, Бутенко Александр Евгеньевич, Федченко Сергей Михайлович, Иванников Вадим Леонидович, Фомин Александр Александрович, Сидоренко Иван Иванович, Верич Виталий Николаевич, Максимов Сергей Николаевич, Мухин Александр Анатольевич, Гуповский Виталий Анатольевич, Чуповский Виталий Анатольевич, Дракопуло Сергей Николаевич, Стакан Сергей Викторович, Шмелев Алексей Леонидович, Рубан Роман Васильевич, Роганов Владимир Андреевич, Чигарный Олег Владимирович, Куксенко Виктор Николаевич, Гольцов Игорь Вячеславович, Саленко Игорь Владимирович, Ладыгин Сергей Иванович, Сиротенко Игорь Владимирович, Дорошенко Андрей Валерьевич, Солянов Петр Викторович, Замула Игорь Владимирович, Карманов Владимир Иванович, Олийнык Василий Васильевич, Пахомов Роман Васильевич, Корытин Олег Владимирович, Василевский Валерий Петрович, Панченко Сергей Викторович, Луговских Александр Николаевич, Нефедов Александр Викторович, Близнюков Владимир Александрович, Изотов Александр Федорович, Калабердин Павел Витальевич, Щербаков Вадим Владимирович, Завражный Сергей Викторович, Мальцев Олег Леонидович, Петушков Эдуард Аркадьевич, Алексеев Александр Петрович, Бачеко Борис Григорьевич, Пегдань Дмитрий Михайлович, Пегдонь Дмитрий Михайлович, Горбов Александр Вячеславович, Мосиец Сергей Евгениевич, Войтенко Эдуард Николаевич, Сысцов Олег Анатольевич, Ена Юрий Константинович, Козлов Иван Михайлович, Журавлев Игорь Анатольевич, Кудынов Эдуард Иванович, Ибрагимов Глеб Магомедович, Шульга Игорь Алексеевич, Данелян Ашот Суренович, Берегеля Дмитрий Владимирович, Коротков Владимир Алексеевич, Кириченко Эдуард Алексеевич, Буланцов Геннадий Васильевич, Булонцов Геннадий Васильевич, Британов Юрий Викторович, Жиров Евгений Владимирович, Стасийчук Виталий Владимирович, Шеховцов Сергей Юрьевич, Шеховцов Сергей Юрьєвич, Дорошенко Андрей Валерьевич, Плетнев Андрей Анатольевич, Якущенко Игорь Владимирович, Голещихин Юрий Станиславович, Базелюк Игорь Васильевич, Сапега Олег Михайлович, Шаллер Владимир Маркович, Воробец Олег Богданович, Воробец Олиг Богданович, Анпилогов Александр Евгеньевич, Кочев Дмитрий Юрьевич, Коробова Лариса Геннадиевна, Сердцов Евгений Евгеньевич, Тимановский Александр Витальевич, Морозов Александр Анатольевич, Ракитов Олег Николаевич, Федоров Вадим Николаевич, Седых Валерий Викторович, Матвейчук Владимир Викторович, Коцюбенко Александр Александрович, Горячов Вадим Александрович, Ярославский Владимир Витальевич, Ткач Николай Николаевич, Быковский Евгений Анатольевич, Говорунов Андрей Владимирович, Бычковский Евгений Анатольевич, Байда Андрей Федорович, Мильченко Сергей Иванович, Коробченко Олег Евгеньевич, Байда Андрей Федорович, Сорокин Виталий Федорович, Мамонтов Михаил Викторович, Сергеев Геннадий Владимирович, Шишко Сергей Степанович, Батурин Андрей Витальевич, Харитонов Игорь Николаевич, Харчук Сергей Анатольевич, Мирошников Игорь Игоревич, Пшиченко Николай Васильевич, Свириденко Александр Александрович, Дронов Владимир Васильевич, Шеховцов Александр Дмитриевич, Угроватый Виталий Иванович, Диденкул Валерий Алексеевич, Еремеев Вадим Петрович, Бондаренко Сергей Георгиевич, Кисилев Юрий Александрович, Калина Андрей Иванович, Ильченко Константин Викторович, Бахурцов Игорь Владимирович, Лукьяница Вячеслав Николаевич, Дорофеев Сергей Николаевич, Гостев Эдуард Александрович, Ефременко Александр Владимирович, Лев Игорь Борисович, Чунчель Сергей Федорович, Криводуд Виталий Викторович, Пугачев Игорь Александрович, Суворов Анатолий Анатольевич, Пономар Александр Федорович, Атаев Тахир Курбанович, Данул Юрий Борисович, Прищепа Александр Викторович, Табала Андрей Николаевич, Воздецкий Игорь Анатольевич, Ложкин Александр Владимирович, Неук Олег Викторович, Чабак Игорь Александрович, Пыжов Олег Александрович, Маркин Андрей Викторович, Попов Павел Михайлович, Тучак Эдуард Анатольевич, Волченко Игорь Петрович, Прудников Олег Валентинович, Омельяненко Виталий Николаевич, Коляденко Игорь Юрьевич, Небрат Игорь Викторович, Ковалева Марина Николаевна, Степаненко Лилия Николаевна, Плакута Наталья Викторовна, Жгун Лариса Алексеевна, Радина Наталья Николаевна, Саплина Людмила Александровна, Багацкая Ирина Александровна, Волынец Ирина Александровна, Панькина Любовь Ивановна, Туряниця Людмила Петровна, Сотникова Татьяна Федоровна, Моисеева Зульфия Адгамовна, Серокурова Светлана Александровна, Фадеенко Алла Викторовна, Пилипенко Валентина Владимировна, Сыщенко Инна Владимировна, Анисимова Светлана Владимировна, Волкова Галина Николаевна, Евдокимова Инна Семеновна, Кислая Ирина Владимировна, Рекало Ольга Васильевна, Мазниченко Наталья Николаевна, Павлова Ольга Валентиновна, Иванченко Ирина Анатольевна, Науменко Ольга Николаевна, Норкина Елена Петровна, Мустафаева Светлана Викторовна, Щербак Инна Ивановна, Макарова Татьяна Павловна, Лисовская Ирина Анатольевна, Грудько Людмила Павловна, Таранина Ирина Владимировна, Трушкина Наталья Александровна, Вересова Елена Витальевна, Рачек Анжела Николаевна, Зыбарева Татьяна Николаевна, Данилова Лина Михайловна, Костенко Тамара Александровна, Заболотная Елена Александровна, Заболотняя Елена Александровна, Хвостик Людмила Владимировна, Семейко Вера Адамовна, Рагульская Елена Александровна, Крупенина Алина Мечиславовна, Бровикова Лариса Александровна, Трохимчук Виктория Васильевна, Волосова Валентина Ивановна, Петрова Анна Владимировна, Зюзюкова Ольга Николаевна, Валенда Юлия Георгиевна, Ястребова Надежда Генриховна, Тюпа Наталья Витальевна, Горохова Виктория Анатольевна, Головейчук Неля Валентиновна, Максимова Татьяна Алексеевна, Пискунова Людмила Николаевна, Туторова Елена Валентиновна, Роговская Татьяна Юрьевна, Кизим Татьяна Юрьевна, Должикова Ирина Вячеславовна, Китарева Надежда Константиновна, Крамчанинова Наталья Александровна, Кожухова Ольга Викторовна, Акимова Светлана Викторовна, Салтевская Ольга Александровна, Паюхина Наталья Кузьминична, Борзенкова Марина Викторовна, Рассолова Елена Леонидовна, Победаш Наталия Петровна, Хорс Елена Петровна, Самойленко Нина Михайловна, Пугачева Наталья Петровна, Алчина Наталья Петровна, Грищенко Светлана Николаевна, Рутенко Элина Владимировна, Бороздина Галина Викторовна, Федукова Светлана Анатольевна, Витка Инна Михайловна, Афонина Татьяна Станиславовна, Фефелова Виктория Валентиновна, Быкова Анна Анатольевна, Черненко Вита Анатольевна, Штин Ольга Николаевна, Некрасова Ольга Михайловна, Гришко Татьяна Николаевна, Агаркова Марина Алексеевна, Карпухина Анна Анатольевна, Синякина Елена Викторовна, Монастырская Зоя Максимовна, Шароха Ирина Николаевна, Карабицкая Юлия Константиновна, Михайловская Анжела Анатольевна, Шуклина Светлана Васильевна, Яровая Анжела Викторовна, Дембровская Татьяна Анатольевна, Краснолуцкая Татьяна Николаевна, Подерегина Елена Николаевна, Нестерова Елена Николаевна, Колесник Ольга Геннадьевна, Кириченко Ольга Анатольевна, Денисова Вера Васильевна, Решетникова Неля Николаевна, Григорьева Светлана Владимировна, Селезнева Светлана Александровна, Чернышова Виктория Эдуардовна, Раус Наталья Евгеньевна, Потапенко Наталия Григорьевна, Дорофейская Елена Ивановна, Мостовая Ольга Александровна, Алексеенко Любовь Геннадиевна, Науменко Оксана Васильевна, Николенко Лариса Анатольевна, Голобородько Галина Ивановна, Хобатова Ирина Вячеславовна, Дворянчикова Ирина Альбертовна, Щербак Лариса Григорьевна, Франко Наталия Вячеславовна, Ставрианиди Наталия Вячеславовна, Петрова Татьяна Иосифовна, Дыкая Людмила Николаевна, Колядич Наталия Степановна, Костенко Ирина Ивановна, Бугрова Лидия Степановна, Новикова Марина Васильевна, Травникова Татьяна Витальевна, Семихина Татьяна Витальевна, Протасевич Виктория Викторовна, Шеремет Светлана Евгеньевна, Довгополая Анна Александровна, Верницкая Людмила Викторовна, Белоусова Ирина Григорьевна, Сантоцкая Наталия Йосифовна, Рыжкова Лариса Владимировна, Радина Наталия Николаевна, Ганницкая Надежда Александровна, Верчак Людмила Петровна, Воронкина Татьяна Викторовна, Вишнивенко Неля Викторовна, Синица Эллина Борисовна, Синицина Эллина Борисовна, Топорова Эллина Борисовна, Маринич Валентина Михайловна, Кибальник Марина Владимировна, Янко Татьяна Владимировна, Зеня Ирина Ивановна, Билоконь Ирина Ивановна, Черепова Лариса Николаевна, Усачова Наталия Николаевна, Ковальчук Виктория Валентиновна, Черничкина Елена Ивановна, Черкашенко Елена Васильевна, Демидова Ольга Васильевна, Грудько Людмила Павловна, Сидорова Лариса Анатольевна, Антич Светлана Васильевна, Куценко Марина Анатольевна, Ляшко Светлана Михайловна, Слипченко Ольга Владимировна, Прозоровская Марианна Ивановна, Лободюк Ирина Николаевна, Голубева Татьяна Георгиевна, Демидович Марина Николаевна, Герасимова Татьяна Леонидовна, Фролова Алла Ивановна, Андова Захра Алексер-кизи, Левина Татьяна Николаевна, Олешко Ирина Валерьевна, Филипенко Татьяна Анатольевна

г. Артемовск - город
Зипир Виктор Станиславович, Дмитренко Юрий Иванович, Пруденко Александр Анатольевич, Буреньков Дмитрий Федорович, Ярощук Юрий Яковлевич, Борисенко Константин Васильевич, Бежко Сергей Викторович, Ятченко Виталий Владимирович, Сердюченко Владимир Анатольевич, Божко Петр Николаевич, Максимец Сергей Викторович, Бондарцов Михаил Федорович, Анцупов Александр Юрьевич, Слабоденок Андрей Викторович, Кунченко Михаил Юрьевич, Котляров Игорь Михайлович, Гайдашев Вячеслав Александрович, Налетов Сергей Леонидович, Линник Александр Григорьевич, Друпп Александр Анатольевич, Коробка Андрей Иванович, Гудков Олег Вадимович, Брындин Роман Владимирович, Кравченко Юрий Владимирович, Стародубцев Валентин Дмитриевич, Калашников Виктор Анатольевич, Братченко Виталий Владимирович, Чертов Василий Михайлович, Колесников Виталий Юрьевич, Корытченко Андрей Леонидович, Черезов Эрнест Вячеславович, Галка Вячеслав Викторович, Мирошниченко Владимир Иванович, Шадура Юрий Арсентьевич, Полуэктов Игорь Александрович, Луговой Александр Леонидович, Луговой Александр Владимирович, Паламарчук Петр Юзефович, Паулаускас Витаустас Рамуальдович, Кирилось Сергей Михайлович, Тупота Игорь Викторович, Иваненко Владимир Витальевич, Насыпайко Евгений Леонидович, Степанов Виталий Витальевич, Таган Виталий Николаевич, Лавриненко Владимир Анатольевич, Борецкая Ирина Анатольевна, Осташкина Елена Александровна, Поповская Светлана Анатольевна, Шишацкая Ирина Владимировна, Доля Виктория Николаевна, Макагон Виктория Анатольевна, Макогон Виктория Анатольевна, Колесник Наталья Ивановна, Грибцова Людмила Никифоровна, Лунева Людмила Никифоровна, Кушнерова Елена Владимировна, Тимохина Ольга Анатольевна, Аман Виктория Анатольевна, Кисляк Ольга Владимировна, Ляшенко Инесса Борисовна, Ена Татьяна Леонидовна, Денисенко Ирина Владимировна, Стародубцева Наталья Анатольевна, Устич Елена Валентиновна, Портная Татьяна Николаевна, Бутченко Анна Николаевна, Сурай Елена Эдуардовна, Кравчук Лариса Васильевна, Томачинская Наталья Леонидовна, Гречаная Оксана Владимировна, Черторийская Елена Васильевна, Захаренко Людмила Михайловна, Мариниченко Оксана Владимировна, Карпович Анжелика Николаевна, Асташова Анжела Руслановна, Бочарова Виктория Николаевна, Тебекина Елена Владимировна, Матченова Лариса Ивановна, Полуэктова Елена Вячеславовна, Болховецкая Лилия Витальевна, Придатко Наталья Степановна, Бут Ольга Анатольевна, Лесная Елена Владимировна, Сердюк Елена Владимировна, Житенко Светлана Александровна, Кудряшова Оксана Григорьевна, Матвеева Анна Михайловна, Стародубская Надежда Минуловна, Приходько Анжелика Викторовна, Маковеенко Ирина Васильевна, Евстремская Нонна Амеляновна, Евстремская Нонна Амальгендиевна, Яцикова Елена Алексеевна, Янжула Валентина Николаевна, Зинченко Светлана Яковлевна, Бирюлина Вита Павловна, Евстремская Нонна Амалгелдиева, Базашвили Татьяна Анатольевна, Трофименко Лариса Анатольевна, Анохина Наталья Игоревна, Николаенко Клавдия Владимировна, Кононенко Ирина Николаевна, Немченко Марина Владимировна

г. Сиверск - город
Дмитриев Юрий Петрович, Зубенко Иван Михайлович, Диденко Сергей Владимирович, Колпаченко Ирина Викторовна, Страшко Любовь Васильевна, Балабухина Наталья Николаевна, Балабухина Наталия Николаевна, Мазепа Ирина Григорьевна, Мирошниченко Людмила Ивановна, Резникова Наталия Васильевна, Абдельфаттах Наталья Ивановна

г. Дзержинск - город
Сафронов Виталий Николаевич, Ткачук Николай Александрович, Ястребов Вячеслав Васильевич, Конев Евгений Васильевич, Коробкин Игорь Викторович, Кривенко Сергей Петрович, Цветков Эдуард Викторович, Ошмарин Владимир Иванович, Щапова Лилия Алексеевна, Петрушенко Олег Николаевич, Биркин Геннади Леонидович, Пироженко Андрей Иванович, Щербаков Сергей Юрьевич, Прищепа Андрей Иванович, Мыхно Виталий Васильевич, Черномазов Андрей Юрьевич, Мамутин Вадим Петрович, Пилатов Александр Андреевич, Панова Оксана Владимировна, Здоровец Светлана Анатольевна, Колесникова Инна Валерьевна, Колисникова Инна Валерьевна, Андреева Елена Васильевна, Гомилко Олеся Игоревна, Малеева Елена Григорьевна, Черникова Елена Анатольевна, Довгошея Светлана Кондратьевна, Мищенко Екатерина Петровна, Богатикова Светлана Викторовна, Алейникова Елена Анатольевна, Романенко Елена Анатольевна, Александрова Татьяна Викторовна, Яценко Галина Ивановна, Леонович Ольга Сергеевна, Борисюк Ирина Викторовна, Бабий Людмила Николаевна, Щирская Инна Владимировна, Гудименко Марина Евгеньевна, Семененко Людмила Александровна, Семененко Людмила Александровна, Прокофьева Мария Степановна, Власова Наталия Николаевна, Череповская Валентина Александровна, Лысюк Ольга Брониславовна, Ржавская Наталия Владимировна

с. Роздолевка - село
Василишин Петр Петрович

с. Красное - село
Иваненко Владимир Витальевич, Рогаченко Эдуард Михайлович, Сафронова Наталья Валерьевна

г. Дебальцево - город
Курипятник Александр Анатольевич, Плехов Владимир Геннадьевич, Голубов Александр Геннадиевич, Короб Сергей Николаевич, Скрыльник Олег Владимирович, Скрильник Олег Владимирович, Курицкий Сергей Анатольевич, Бондаренко Сергей Александрович, Стумбар Николай Владимирович, Афонин Юрий Витальевич, Забыйворота Александр Васильевич, Сагачка Владимир Владимирович, Кравченко Валерий Леонтьевич, Крамаренко Андрей Николаевич, Манишев Михаил Петрович, Уваров Евгений Дмитриевич, Ильенков Олег Николаевич, Гаценко Валерий Юрьевич, Паценко Валерий Юрьевич, Ордиевич Алексей Валерианович, Ордиевич Алексей Валерьевич, Галкин Владислав Владимирович, Павлова Ирина Владимировна, Виноградова Виктория Викторовна, Данилова Светлана Васильевна, Шевченко Людмила Викторовна, Мошкова Наталья Мирославовна, Стадникова Елена Ивановна, Завгородняя Ольга Брониславовна, Кравченко Наталья Анатольевна, Щетинина Анжелика Анатольевна, Шибаева Светлана Александровна, Аржановская Наталья Алексеевна, Клименко Полина Александровна, Щербак Венера Фаритовна, Юркина Наталья Петровна, Рева Надежда Владимировна, Козлова Наталья Александровна, Зубцова Татьяна Владимировна, Горченко Ирина Владимировна, Виноградова Виктория Викторовна, Ракита Елена Владимировна, Васюк Марина Витальевна, Гарбузенко Наталья Николаевна, Пинчукова Астра Николаевна

с. Васюковка - село
Зинько Владимир Викторович, Мухтарова Насиба Алексеевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Бугеря Владимир Сергеевич, Литвинова Светлана Александровна, Иливахина Людмила Владимировна, Гречка Ирина Николаевна

с. Краснополье - село
Гатин Игорь Валериевич

п. Спорное - поселок
Гаврашенко Андрей Федорович

с. Клиново - село
Згонников Валерий Борисович

с. Яковлевка - село
Скрипка Виктор Владимирович

с. Верхнекаменское - село
Шаповалов Александр Леонидович

с. Федоровка - село
Вороничев Андрей Викторович

п. Опытное - поселок
Доценко Виталий Юрьевич

с. Парасковиевка - село
Руденко Валентин Григорьевич, Труш Игорь Павлович, Фатова Елена Николаевна, Животенко Наталья Викторовна

п. Новолуганское - поселок
Кориненко Александр Николаевич, Степанов Евгений Петрович, Литвинова Виктория Викторовна

с. Переезное - село
Игнатьев Виталий Владимирович

с. Иванград - село
Зинченко Виктор Иванович

с. Серебрянка - село
Ткалич Станислав Петрович

с. Звановка - село
Тымчак Анна Николаевна

с. Покровское - село
Плыс Наталья Анатольевна, Чернышева Наталья Анатольевна, Литвинова Наталья Анатольевна, Логвиненко Светлана Васильевна

п. Владимировка - поселок
Чернышова Светлана Леонидовна

с. Семигорье - село
Макогон Виктория Васильевна

п. Калинина - поселок
Свястина Светлана Станиславовна

с. Миньковка - село
Волжанина Лариса Петровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru