Донецкая область

Марданов Александр Захарович, г. Горловка - Калинина Елена Николаевна, с. Семигорье. 632 жителей июня 1970 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Марданов Александр Захарович, Матвеев Олег Анатольевич, Бойко Эдуард Викторович, Крупский Владимир Валериевич, Легостаев Вячеслав Александрович, Козлов Сергей Алексеевич, Зверков Александр Иванович, Казик Виталий Владимирович, Кротинов Олег Николаевич, Кулик Валерий Петрович, Веретюк Сергей Владимирович, Овдиенко Иван Станиславович, Сичкарь Павел Викторович, Агарков Вячеслав Николаевич, Жадан Владимир Николаевич, Болдырев Андрей Андреевич, Герус Олег Викторович, Колихов Игорь Михайлович, Афанасов Вячеслав Михайлович, Поляков Альберт Николаевич, Нагорский Игорь Петрович, Тятков Эдуард Анатольевич, Матвеев Альберт Владимирович, Салин Альберт Иванович, Немцов Игорь Николаевич, Синица Леонид Анатольевич, Федоров Александр Иванович, Сидоренко Сергей Николаевич, Кудренко Сергей Геннадиевич, Богачев Александр Михайлович, Велигурский Александр Николаевич, Вьюненко Вадим Валерьевич, Громыкин Александр Геннадиевич, Елетенко Олег Петрович, Акопджанов Артур Валерьевич, Карпов Валерий Владимирович, Губарь Игорь Николаевич, Скоплев Дмитрий Владимирович, Маремеренко Владимир Геннадиевич, Меремеренко Владимир Геннадиевич, Зурылин Валерий Евгеньевич, Кондратюк Олег Анатольевич, Наказненко Александр Юрьевич, Сергиенко Александр Викторович, Степаков Сергей Анатольевич, Шевченко Александр Владимирович, Курепин Сергей Владимирович, Сахно Александр Васильевич, Чаус Виктор Иванович, Синецкий Владимир Анатольевич, Дудник Марк Владимирович, Агеев Роман Владимирович, Герасименко Николай Александрович, Валентей Виталий Петрович, Ковтун Александр Викторович, Уваров Владимир Евгеньевич, Брус Валентин Валентинович, Итунин Константин Геннадьевич, Джуринский Николай Николаевич, Фальченко Евгений Евграфович, Белкин Константин Юрьевич, Щиплецов Олег Николаевич, Кишенич Владимир Евгеньевич, Капшук Александр Анатольевич, Конарев Александр Анатольевич, Конорев Александр Анатольевич, Алдонин Владимир Леонидович, Кипер Владимир Владимирович, Буцкий Сергей Александрович, Федулов Геннадий Николаевич, Нечушкин Виталий Александрович, Диденко Вадим Валентинович, Истомин Андрей Борисович, Акименко Геннадий Николаевич, Шаров Олег Анатольевич, Безгинов Дмитрий Анатольевич, Шеремет Андрей Александрович, Важнин Андрей Станиславович, Матрашов Дмитрий Сергеевич, Лицоева Павел Евгениевич, Лихачов Олег Григорьевич, Новиков Михаил Владимирович, Комар Константин Валентинович, Курта Виталий Евгениевич, Курта Виталий Евгеньевич, Гимранов Александр Нариманович, Булгаков Руслан Валерьевич, Мустецов Виталий Викторович, Шавков Александр Анатольевич, Надеин Вадим Михайлович, Анастасьев Олег Анатольевич, Легенький Игорь Владимирович, Фостиков Игорь Владимирович, Дериглазов Эдуард Иванович, Бойко Юрий Анатольевич, Федоров Владислав Васильевич, Андреянов Николай Валентинович, Богданов Андрей Александрович, Амелин Александр Алектинович, Кузьменко Виталий Николаевич, Ткаченко Олег Николаевич, Чередниченко Сергей Леонидович, Валентей Виталий Петрович, Решетняк Игорь Николаевич, Роянов Юрий Шамильевич, Арсенов Юрий Леонидович, Маточка Виталий Иванович, Брежнев Владимир Викторович, Берестовой Олег Васильевич, Мальцев Арнольд Александрович, Филь Олег Романович, Балашов Роман Александрович, Николенко Сергей Олегович, Лемещенко Александр Владимирович, Игнатов Алексей Сергеевич, Косарев Сергей Анатольевич, Мазниченко Анатолий Валерьевич, Оклей Александр Владимирович, Лоншаков Сергей Николаевич, Липовой Константин Григорьевич, Буцкий Сергей Александрович, Шибко Сергей Александрович, Коломат Геннадий Петрович, Луценко Михаил Викторович, Мурылев Евгений Вячеславович, Злывко Андрей Александрович, Мазяр Виктор Витальевич, Марченко Сергей Николаевич, Москалев Сергей Зуферович, Бабанин Олег Витальевич, Троненко Константин Петрович, Залозный Игорь Васильевич, Сябро Виталий Владимирович, Надеен Вячеслав Евгениевич, Негодин Виктор Михайлович, Мартынов Юрий Николаевич, Горшков Петр Петрович, Руденко Макисм Валерьевич, Рац Юрий Александрович, Копанев Александр Борисович, Гуфенко Максим Викторович, Сокирский Евгений Викторович, Гордиенко Андрей Николаевич, Ленко Сергей Викторович, Агарков Анатолий Викторович, Исламов Александр Рашитович, Возиянов Александр Валентинович, Гуфенко Максим Валерьевич, Лис Ярослав Миронович, Кориков Александр Николаевич, Ганин Виталий Анатольевич, Стародумов Сергей Васильевич, Рурса Дмитрий Валентинович, Карпенко Владимир Вадимович, Кланцатый Анатолий Анатольевич, Павлов Виктор Анатольевич, Бутенко Юрий Владимирович, Кадьянов Сергей Владимирович, Федорец Игорь Станиславович, Бутенко Геннадий Александрович, Чумаченко Андрей Александрович, Рядно Виктор Александрович, Кошман Александр Владимирович, Лукьянчук Дмитрий Юрьевич, Буряченко Олег Валентинович, Аксенов Виталий Николаевич, Щербань Вадим Владимирович, Ткаченко Сергей Алексеевич, Базилевич Владимир Евгеньевич, Симоненко Игорь Юрьевич, Наумкин Владимир Ильич, Ищук Александр Николаевич, Шевчук Валерий Николаевич, Верецун Александр Анатольевич, Золотухина Анжелика Олеговна, Буштец Наталия Олеговна, Дьякова Людмила Васильевна, Павленко Ирина Викторовна, Надворная Инна Викторовна, Галкина Елена Николаевна, Филипова Наталья Фридриховна, Филиппова Наталья Фридриховна, Родина Инна Витальевна, Пасюк Елена Николаевна, Юшкова Алла Сергеевна, Воронцова Елена Анатольевна, Маслова Елена Анатольевна, Панова Инесса Викторовна, Собко Светлана Викторовна, Тесалова Светлана Викторовна, Осадча Елена Анатольевна, Бухарина Наталья Васильевна, Цыганкова Альбина Николаевна, Оберемок Валентина Викторовна, Светлична Людмила Николаевна, Матвеева Ирина Анатольевна, Филюкова Виктория Геннадьевна, Лежнина Елена Васильевна, Добрянская Елена Викторовна, Трубникова Оксана Анатольевна, Котвицкая Лилия Алексеевна, Стальмакова Виктория Александровна, Текутьева Марина Валерьевна, Топалова Марина Валерьевна, Емельянова Виктория Григорьевна, Буланова Валентина Анатольевна, Козлова Виктория Николаевна, Журкович Наталья Юрьевна, Лункина Лариса Витальевна, Иванова Людмила Захаровна, Романенкова Елена Викторовна, Маркина Елена Леонидовна, Науменко Елена Николаевна, Сахарова Ирина Викторовна, Кудрина Наталия Васильевна, Кудрина Наталья Васильевна, Коруц Ольга Ивановна, Добровольская Яна Александровна, Яковлева Татьяна Михайловна, Лагутина Инна Игоревна, Фоменко Анжела Владимировна, Пичкуренко Татьяна Владимировна, Черевко Татьяна Ивановна, Бондарева Анна Сергеевна, Асаула Виктория Владимировна, Егорцева Светлана Николаевна, Шевцова Наталья Дмитриевна, Зайцева Елена Борисовна, Сандовская Елена Владимировна, Серновец Татьяна Ивановна, Скабичевская Людмила Викторовна, Куракова Людмила Витальевна, Безсонова Светлана Анатольевна, Лебедева Наталья Анатольевна, Козариз Лариса Анатольевна, Моторыгина Нарина Геросовна, Гаджега Татьяна Владимировна, Чинкова Жанна Николаевна, Ершова Светлана Александровна, Гончарук Светлана Васильевна, Черекалова Анна Михайловна, Лукьянова Лилия Вадимовна, Козлова Наталья Васильевна, Лунева Юлия Евгеньевна, Агафонова Татьяна Владимировна, Семенченко Ирина Михайловна, Ивановская Нина Павловна, Головина Ирина Васильевна, Глазкова Елена Валентиновна, Петренко Инна Викторовна, Терентьева Оксана Викторовна, Макарова Елена Викторовна, Тиндитная Наталья Николаевна, Романец Виктория Викторовна, Шемелева Виктория Викторовна, Плакута Елена Викторовна, Тыхонюк Елена Петровна, Прохорова Елена Петровна, Сереженко Виктория Юрьевна, Дорошева Елена Викторовна, Ковалинская Светлана Николаевна, Ильченко Марина Николаевна, Войтова Марина Николаевна, Олякова Елена Владимировна, Вернидуб Светлана Анатольевна, Рудычева Инна Васильевна, Долгих Элена Ионасовна, Кондратенко Элена Ионасовна, Титаренко Елена Викторовна, Хворостяная Елена Николаевна, Плетнева Ирина Олеговна, Дыня Алла Николаевна, Ромашец Лариса Константиновна, Пластун Лариса Константиновна, Доренская Елена Владимировна, Ковалева Елена Владимировна, Положенцева Анна Алексеевна, Ларионова Елена Николаевна, Дегтяренко Оксана Васильевна, Симчатова Ольга Викторовна, Савицкая Ирина Борисовна, Заболотская Светлана Анатольевна, Шабалина Татьяна Анатольевна, Серякова Марина Васильевна, Кравцова Людмила Дмитриевна, Каплуновская Светлана Альбертовна, Дробышева Элеонора Анатольевна, Воловенко Ирина Анатольевна, Горбунова Татьяна Витальевна, Павлова Татьяна Ивановна, Самосват Наталия Викторовна, Пивень Оксана Валерьевна, Прищепа Инесса Анатольевна, Синник Ирина Яковлевна, Мусиенко Светлана Васильевна, Коваль Татьяна Алексеевна, Купцова Елена Васильевна, Старжинская Елена Григорьевна, Лапшина Оксана Ивановна, Козлова Наталия Васильевна, Долгопольская Наталия Ивановна, Романенко Виктория Валентиновна, Яковлева Елена Викторовна, Столярова Елена Григорьевна, Трунова Людмила Николаевна, Гринева Людмила Николаевна, Савельева Ирина Антоновна, Савельева Ирина Анатольевна, Герасименко Ирина Борисовна, Горлова Ирина Борисовна, Попова Наталья Викторовна, Жихарская Наталья Викторовна, Присяжнюк Светлана Анатольевна, Сарканич Елена Анатольевна, Еськова Татьяна Геннадиевна, Родина Инна Витальевна, Овчаренко Наталья Викторовна, Москаленко Светлана Витальевна, Дмитриева Алла Николаевна, Хомей Неонилла Николаевна, Антип Светлана Алексеевна, Максимович Елена Анатольевна, Ивашина Светлана Викторовна, Прокопенко Елена Викторовна, Карташова Светлана Ивановна, Лебедева Светлана Степановна, Бухарова Елена Викторовна, Сидюк Нонна Александровна, Плавская Светлана Александровна, Дьякова Светлана Александровна, Лысенко Татьяна Ивановна, Андрющенко Светлана Валерьевна, Бриченко Наталия Владимировна, Касьянова Елена Николаевна, Алексина Светлана Николаевна, Сахарова Ирина Владимировна, Гражданкина Наталия Петровна, Поталова Наталия Вячеславовна, Топалова Наталия Вячеславовна, Кривенко Лариса Викторовна, Березина Татьяна Борисовна, Карканица Наталия Николаевна, Жернова Нина Николаевна, Якушина Инна Анатольевна, Самойленко Людмила Николаевна, Клименко Светлана Сергеевна, Нагорная Ирина Николаевна, Шаталкина Наталия Николаевна, Шаталкина Наталья Николаевна, Драгомир Анжела Валерьевна, Измалкова Виктория Анатольевна, Солохина Анна Георгиевна, Тимченко Анжела Александровна, Казакова Лилия Алексеевна, Пугач Ольга Ивановна, Макеева Алена Николаевна, Головня Алена Николаевна, Скиба Татьяна Анатольевна, Сметанина Наталия Владимировна, Солохина Анна Георгиевна, Петрова Инна Владимировна

г. Дзержинск - город
Сидоров Максим Николаевич, Володин Игорь Анатольевич, Горбов Сергей Викторович, Федоров Виктор Викторович, Ходкевич Жан Юрьевич, Трошин Дмитрий Геннадиевич, Коваленко Александр Александрович, Чистоклетов Игорь Алексеевич, Клименко Сергей Дмитриевич, Клименко Олег Евгеньевич, Медленов Геннадий Викторович, Скочко Алексей Николаевич, Казьмин Владимир Федорович, Дудкин Андрей Алексеевич, Порунов Дмитрий Романович, Порунов Дмитрий Германович, Бондаренко Александр Николаевич, Семенов Олег Владимирович, Кулиш Сергей Евгеньевич, Могильный Юрий Александрович, Вакарчук Людмила Леонидовна, Безуглая Ирина Викторовна, Кошелева Елена Николаевна, Фисак Елена Николаевна, Побережная Любовь Владимировна, Соломина Наталья Александровна, Полянцева Татьяна Ивановна, Грошева Татьяна Ивановна, Гарган Ирина Евгеньевна, Сидун Оксана Васильевна, Ващенко Любовь Николаевна, Никитина Алла Анатольевна, Иванцова Ирина Леонидовна, Колошина Елена Владимировна, Голдаева Елена Владимировна, Переломова Ирина Ивановна, Черныш Тамара Ивановна, Зань Наталья Васильевна, Фоменко Наталья Васильевна, Чибисова Оксана Георгиевна, Безуглая Ирина Анатольевна, Кононова Ольга Ивановна, Мишина Ирина Ивановна, Кривенко Виктория Анатольевна, Ляшенко Елена Николаевна, Шарай Татьяна Витальевна

г. Сиверск - город
Чумак Вадим Васильевич, Кравченко Александр Игоревич, Котляров Олег Валентинович, Макаренко Геннадий Николаевич, Процевят Виталий Борисович, Майоров Роман Васильевич, Ершов Анатолий Анатольевич, Мирзоев Мушвич Мамаевич, Стебляк Руслана Николаевна, Корниенко Наталья Григорьевна, Коваленко Наталья Геннадьевна, Губарь Наталья Васильевна, Губарь Наталия Васильевна, Манько Светлана Анатольевна, Белая Оксана Викторовна, Цыба Любовь Анатольевна, Неклеса Людмила Валентиновна

г. Артемовск - город
Яблонский Андрей Евгеньевич, Просяник Виталий Анатольевич, Пшеничников Олег Александрович, Чебатков Игорь Валерьевич, Зима Владимир Федорович, Курянский Виталий Владимирович, Яковлев Андрей Юрьевич, Капустенко Николай Николаевич, Тренбач Вячеслав Григорьевич, Завражный Валерий Владимирович, Миронюк Сергей Михайлович, Данилов Сергей Станиславович, Богданов Олег Владимирович, Сокот Сергей Васильевич, Просяник Виталий Анатольевич, Горбулин Виктор Леонидович, Чмырев Руслан Геннадиевич, Борисенко Игорь Маратович, Пирта Юрий Борисович, Шикула Юрий Владимирович, Романов Сергей Владимирович, Перепелятник Александр Владимирович, Острогляд Сергей Владимирович, Карпенко Олег Николаевич, Станкевич Олег Петрович, Делов Игорь Викторович, Стребак Валерий Анатольевич, Бабенко Александр Геннадиевич, Дукмас Олег Евгениевич, Бончужный Олег Васильевич, Шапаренко Александр Михайлович, Ковалевский Александр Сергеевич, Прощенко Олег Иванович, Безсмертный Андрей Григорьевич, Федоров Андрей Николаевич, Петрусенко Руслан Николаевич, Стефанович Игорь Валентинович, Генслер Александр Анатольевич, Кобозев Олег Юрьевич, Пихота Сергей Николаевич, Колисныченко Василий Валерьевич, Колисниченко Василий Валерьевич, Волков Дмитрий Владимирович, Хмелюк Лилия Петровна, Касумова Лариса Владимировна, Костенникова Людмила Александровна, Луневская Виктория Николаевна, Власова Виктория Валерьевна, Севрюкова Татьяна Дмитриевна, Берещанская Татьяна Викторовна, Лавренко Елена Александровна, Федько Лариса Викторовна, Агаджанян Елена Станиславовна, Голощапова Наталья Ивановна, Мунтянова Лариса Викторовна, Чечоткина Оксана Леонидовна, Бойко Татьяна Константиновна, Иовлева Наталья Павловна, Щербина Татьяна Александровна, Непоп Анна Александровна, Бандровская Ольга Ивановна, Муравлева Татьяна Викторовна, Янченко Елена Владимировна, Герасименко Оксана Леонидовна, Феденко Елена Алексеевна, Новгородкина Татьяна Ивановна, Контуди Лидия Николаевна, Касатка Елена Николаевна, Купличенко Наталья Васильевна, Басина Людмила Валерьевна, Савченко Людмила Валериевна, Пашко Елена Николаевна, Лукиенко Алла Анатольевна, Крупская Светлана Анатольевна, Зозуля Ольга Валерьевна, Омельченко Ольга Валерьевна, Безкоровайная Елена Юрьевна, Ковтун Елена Валентиновна, Нарижная Елена Николаевна, Бабенко Рита Николаевна, Дракушева Елена Васильевна, Профатылова Елена Анатольевна, Евстигнеева Елена Николаевна, Шнитко Неля Ивановна, Самелюк Светлана Станиславовна, Ермолаенко Светлана Станиславовна, Чепиль Лилия Николаевна, Чепель Лилия Николаевна, Скоробогатько Татьяна Николаевна, Козак Виктория Виттальевна, Сорсова Тамара Павловна, Бойчук Наталия Станиславовна, Могилевская Ирина Александровна, Ладыгина Ольга Владимировна, Марчева Людмила Владимировна, Пасечныкова Лира Александровна, Сидоренко Елена Николаевна, Демидова Людмила Михайловна, Корнюхина Светлана Михайловна, Нянченко Татьяна Константиновна, Дрозденко Оксана Анатольевна, Синельникова Оксана Анатольевна, Батрак Лидия Николаевна

с. Парасковиевка - село
Колесник Виталий Владимирович, Ясеновский Михаил Викторович, Бондаренко Татьяна Витальевна, Чехонадских Оксана Алексеевна

с. Миньковка - село
Зощак Виктор Михайлович

пгт Луганское - поселок городского типа
Кузьменко Анатолий Васильевич, Згинник Владимир Иванович, Сысак Николай Михайлович, Петренко Вера Ивановна, Ткаченко Любовь Ивановна

г. Дебальцево - город
Боголюк Дмитрий Викторович, Бумагин Валерий Михайлович, Мороз Антон Васильевич, Ниженко Игорь Георгиевич, Максимов Асиф Аллахвердиоглы, Самарский Олег Анатольевич, Кияшов Юрий Владимирович, Кордопский Виталий Владимирович, Кордонский Виталий Владимирович, Хаустов Олег Евгениевич, Кутепов Михаил Анатольевич, Слесарчук Олег Юлиянович, Волков Эдуард Борисович, Прысташ Вячеслав Владимирович, Степанова Ольга Александровна, Мирошникова Светлана Станиславовна, Евдокимова Галина Олеговна, Бурухина Галина Олеговна, Резниченко Татьяна Викторовна, Сметана Марина Григорьевна, Островерхая Наталья Викторовна, Луценко Елена Владимировна, Варшанидзе Виктория Валентиновна, Панкратова Виктория Валентиновна, Щербатых Светлана Юрьевна, Коноплицкая Лидия Богдановна, Кукурян Елена Владимировна, Добролежа Татьяна Григорьевна, Казарьян Валерия Викторовна, Моисеенко Татьяна Олеговна, Яковлева Людмила Владимировна, Тукова Елена Леонидовна, Плехова Ирина Николаевна, Евдокименко Лия Петровна, Змиевская Наталья Петровна, Курилец Татьяна Георгиевна, Щербатых Инна Юриевна, Марченко Наталья Николаевна, Дмитренко Ирина Юрьевна, Слесарчук Елена Александровна, Остапенко Марина Алексеевна, Рыбалко Ирина Олеговна, Кривицкая Наталья Александровна, Ковалева Татьяна Владимировна, Цыбенко Елена Викторовна

с. Дроновка - село
Прусаченко Владимир Николаевич, Прусаченко Наталья Валерьевна

с. Звановка - село
Бандривский Игорь Романович, Гребенюк Инесса Александровна, Стыранец Людмила Владимировна, Гаташова Янина Андреевна

с. Берестовое - село
Агафин Сергей Иванович, Мишук Виктория Станиславовна

п. Опытное - поселок
Черний Николай Григорьевич

с. Верхнекаменское - село
Стиранец Михаил Васильевич, Легуцкая Мария Михайловна, Качкина Ольга Борисовна

с. Красное - село
Дудка Владимир Александрович

п. Новолуганское - поселок
Ларин Сергей Викторович, Коваливскый Андриан Иванович, Коваливский Андриан Иванович, Ярошенко Александр Алексеевич, Ухань Валерий Владимирович, Скрипникова Виктория Викторовна

с. Новогригорьевка - село
Бутенко Евгений Николаевич, Скрипникова Виктория Викторовна

с. Роздолевка - село
Бандривский Василий Степанович, Зубенко Виталий Сергеевич

с. Переезное - село
Кизиченко Леонид Владимирович

п. Артемовское - поселок
Волков Виктор Евгеньевич, Назаренко Жанна Николаевна

с. Серебрянка - село
Щербак Сергей Васильевич, Середа Николай Иванович

п. Калинина - поселок
Дейнега Анатолий Васильевич, Бабенко Рита Николаевна

с. Зайцево - село
Поповский Николай Николаевич, Макогон Надежда Валентиновна, Данильченко Надежда Валентиновна, Стрющенко Ольга Николаевна

с. Кодема - село
Афанасьев Александр Александрович, Карпич Елена Петровна

с. Покровское - село
Афанасьев Александр Александрович, Северина Наталья Анатольевна

с. Возрожденья - село
Шмелев Алексей Петрович

с. Яковлевка - село
Смага Вячеслав Анатольевич, Петечен Татьяна Ивановна, Кузина Татьяна Анатольевна

с. Федоровка - село
Рудникова Наталья Геннадьевна

с. Триполье - село
Гончаренко Галина Ивановна

с. Кирово - село
Ковкина Наталья Ивановна

с. Клиново - село
Бабич Лариса Леонидовна

с. Васюковка - село
Нестеренко Татьяна Анатольевна, Суфиева Амина Мардалиевна

п. Роты - поселок
Балныкина Светлана Евгеньевна

с. Семигорье - село
Калинина Елена Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru