Донецкая область

Корсиков Дмитрий Евгеньевич, г. Горловка - Егорова Наталия Александровна, с. Зайцево. 560 жителей сентября 1970 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Корсиков Дмитрий Евгеньевич, Бобрик Ян Семенович, Сидоренко Александр Владимирович, Васильев Эдуард Сергеевич, Бунеско Александр Григорьевич, Халепа Анатолий Викторович, Чеповский Александр Петрович, Скороходов Андрей Иванович, Карпенко Виталий Вячеславович, Карпов Виталий Анатольевич, Ковалев Валерий Викторович, Лучкин Вячеслав Николаевич, Константинов Геннадий Григорьевич, Дупа Игорь Владимирович, Кириленко Александр Иванович, Лысенко Сергей Анатольевич, Чиканов Сергей Викторович, Смаль Григорий Анатольевич, Каспров Владимир Михайлович, Переверзев Сергей Юрьевич, Мороз Александр Викторович, Плетнев Валентин Юрьевич, Данилейко Олег Алексеевич, Лозовский Валерий Владимирович, Ломов Михаил Владимирович, Филиппов Сергей Владимирович, Пойманов Юрий Петрович, Дядьо Виктор Владимирович, Ляшенко Михаил Данилович, Филь Сергей Николаевич, Кобелев Сергей Вячеславович, Павлов Игорь Анатольевич, Пятницкий Петр Петрович, Пятковский Петр Петрович, Надворный Андрей Николаевич, Родин Андрей Николаевич, Борисенко Валерий Геннадиевич, Онищенко Виктор Викторович, Прус Сергей Анатольевич, Кузнецов Игорь Иванович, Ерохин Александр Анатольевич, Хохлов Юрий Павлович, Касьянов Андрей Анатольевич, Пономаренко Сергей Григорьевич, Лопатинский Олег Евгениевич, Бачурин Михаил Николаевич, Брославский Виктор Иванович, Удовиченко Дмитрий Александрович, Силин Алексей Иванович, Куколь Юрий Валентинович, Грабовский Геннадий Петрович, Михайлов Юрий Юрьевич, Орехов Александр Юрьевич, Свинин Александр Юрьевич, Таранов Вадим Геннадиевич, Кобзарев Александр Павлович, Петренко Вячеслав Александрович, Карпов Николай Николаевич, Савичев Юрий Викторович, Карпенко Вадим Вячеславович, Кравцов Вячеслав Владимирович, Головлев Сергей Викторович, Мартыненко Александр Николаевич, Нагорный Вячеслав Геннадиевич, Голуб Владислав Николаевич, Роговской Александр Викторович, Олейник Александр Григорьєвич, Олейник Александр Григорьевич, Заволик Валерий Анатольевич, Гостищев Игорь Юрьевич, Тесленко Эдуард Анатольевич, Ершов Юрий Иванович, Медведев Роман Петрович, Ковальчук Андрей Владимирович, Свырыдюк Андрей Александрович, Линник Александр Валентинович, Курочкин Дмитрий Дмитриевич, Данилов Олег Григорьевич, Коваль Сергей Петрович, Дифтяренко Аркадий Иванович, Миренков Андрей Викторович, Галкин Александр Владимирович, Кудрявых Дмитрий Владимирович, Вяленко Геннадий Николаевич, Лученко Сергей Викторович, Жижимов Олег Сергеевич, Еськов Олег Анатольевич, Лисаченко Анатолий Викторович, Ищук Дмитрий Владимирович, Шийчук Анатолий Михайлович, Филимошин Олег Павлович, Славгородский Юрий Борисович, Курганский Сергей Леонидович, Сафроненков Виктор Михайлович, Демин Юрий Николаевич, Меньшиков Юрий Николаевич, Щегольков Марк Борисович, Боярин Андрей Викторович, Таянович Алексей Анатольевич, Васюков Дмитрий Александрович, Дударев Александр Василавич, Таранов Дмитрий Юрьевич, Семендяк Дмитрий Васильевич, Жук Андрей Николаевич, Шайхиев Мансур Гильмутдинович, Краснюк Андрей Николаевич, Шибаев Вадим Капитонович, Грищенко Владимир Григорьевич, Шибаев Вадим Капитонович, Лапко Роман Викторович, Савченко Александр Владимирович, Княжевский Андрей Иванович, Курочкин Дмитрий Дмитриевич, Серемов Вадим Иванович, Докукин Игорь Викторович, Трусов Александр Георгиевич, Гранкин Евгений Михайлович, Сарапук Геннадий Анатольевич, Журавлев Юрий Иванович, Запал Ирек Наилович, Касимов Сергей Анатольевич, Юркевич Валентин Юрьевич, Ганзенко Андрей Иванович, Буравцов Владимир Васильевич, Воробьев Андрей Валентинович, Белодед Юрий Михайлович, Волошин Виктор Николаевич, Вольшина Виктор Николаевич, Коваленко Александр Анатольевич, Козырев Виталий Иванович, Афанасьев Александр Николаевич, Борода Дмитрий Валерьевич, Макаренко Геннадий Викторович, Максимов Юрий Петрович, Рябущенко Николай Николаевич, Скляров Роман Валерьевич, Мандич Александр Александрович, Нестерова Ольга Николаевна, Маленких Константин Петрович, Цымбал Геннадий Владимирович, Гаврилов Геннадий Валентинович, Солянов Виталий Леонидович, Мурадов Намиг Оглы, Куликов Эдуард Геннадиевич, Паращевин Валентин Николаевич, Брилиантова Инна Юрьевна, Божко Наталия Александровна, Стецюк Ирина Анатольевна, Романенко Наталья Васильевна, Гавшина Светлана Ивановна, Гончаренко Наталья Павловна, Мельник Виктория Петровна, Чернова Оксана Ивановна, Лещенко Светлана Яковлевна, Костюкова Светлана Яковлевна, Охмуш Елена Валентиновна, Пьяных Елена Анатольевна, Мысливец Марина Александровна, Кочеткова Светлана Петровна, Закутий Наталья Васильевна, Моргун Марина Михайловна, Ворон Таисия Николаевна, Борщева Галина Викторовна, Краденова Марина Станиславовна, Плаксина Ирина Михайловна, Дьякова Ирина Валерьевна, Щербакова Светлана Владимировна, Пахомова Светлана Васильевна, Максименко Наталья Васильевна, Волкова Наталья Васильевна, Силицкая Татьяна Михайловна, Ильченко Наталья Борисовна, Маковейчук Наталья Борисовна, Свищова Татьяна Анатольевна, Бараболя Светлана Николаевна, Бескровная Светлана Ивановна, Голубцова Ольга Васильевна, Зайченко Ольга Васильевна, Ямпольская Вита Викторовна, Уварова Елена Анатольевна, Оборнева Лариса Анатольевна, Виноградова Лилия Владимировна, Сорокина Наталья Викторовна, Жукова Наталья Анатольевна, Косяк Наталья Анатольевна, Колесник Елена Григорьевна, Сальманович Людмила Михайловна, Шкиренко Любовь Николаевна, Селегей Светлана Александровна, Бабенко Ирина Минхаризовна, Ковалыщенко Виктория Станиславовна, Няч Татьяна Анатольевна, Кулишенко Анна Ивановна, Зайцовская Анна Ивановна, Ребенко Елена Степановна, Рукавкова Татьяна Анатольевна, Мостовая Оксана Валентиновна, Абилевич Людмила Владимировна, Денисова Марина Викторовна, Хвостик Инна Владимировна, Калюжная Татьяна Михайловна, Колюжная Татьяна Михайловна, Бенедюк Наталья Дмитриевна, Петрухина Татьяна Владимировна, Фокша Виктория Викторовна, Драгунова Людмила Андреевна, Панкова Надежда Михайловна, Жавурова Вита Сергеевна, Исикова Ольга Валериевна, Пасько Наталия Сергеевна, Безгина Виктория Валериевна, Булыгина Елена Сергеевна, Брусова Наталья Николаевна, Кошелева Ольга Валентиновна, Мандзюк Елена Анатольевна, Шевченко Татьяна Юриевна, Космак Светлана Николаевна, Деревянко Елена Петровна, Исикова Светлана Викторовна, Султанова Наталья Анатольевна, Лемещенко Наталья Анатольевна, Дунина Елена Владимировна, Копец Наталия Станиславовна, Мельникова Людмила Леонидовна, Кащавцева Людмила Леонидовна, Шкарина Инна Алексеевна, Иванова Евгения Игоревна, Кузнецова Лариса Борисовна, Перфильева Инна Ивановна, Легостаева Инна Ивановна, Жилик Любовь Леонтьевна, Овсянникова Екатерина Анатольевна, Доронина Светлана Николаевна, Торган Оксана Витальевна, Долгопольская Людмила Викторовна, Стенник Людмила Викторовна, Калдани Лали Дурмишхановна, Алексеева Оксана Анатольевна, Сахнова Жанна Викторовна, Андибор Виктория Александровна, Гершун Ольга Саввивна, Яйлонова Ольга Саввовна, Енютина Людмила Викторовна, Арванитопуло Элла Георгиевна, Мельник Наталья Андреевна, Новикова Светлана Александровна, Кошевая Светлана Николаевна, Голованова Ирина Анатольевна, Ковалишенко Виктория Станиславовна, Мостовая Анжелика Ивановна, Мощенская Татьяна Анатольевна, Осипова Светлана Николаевна, Дегтярева Марина Васильевна, Орлова Татьяна Германовна, Вагина Татьяна Германовна, Великодна Наталия Алексеевна, Товаченкова Ирина Владимировна, Кишенец Елена Александровна, Гринчишина Елена Георгиевна, Чопенко Тамила Александровна, Личманова Виктория Валерьевна, Сурина Елена Аркадьевна, Письменская Светлана Аликовна, Гречишина Елена Георгиевна, Гунько Анжелика Николаевна, Косенко Наталья Николаевна, Крайник Виктория Викторовна, Козакова Ольга Викторовна, Смирнова Виктория Степановна, Желтоверх Ольга Николаевна, Логачова Ольга Николаевна, Лидванова Марина Александровна, Горлова Елена Владимировна, Орловская Ольга Валерьевна, Бутенко Светлана Валентиновна, Сенченко Елена Владимировна, Зимнухова Анжела Анатольевна, Кручинина Елена Михайловна, Лапузина Виктория Ярославовна, Фоминых Ирина Николаевна, Павлик Лариса Владимировна, Ткаченко Виктория Станиславовна, Егорцева Алла Петровна, Бороденко Светлана Николаевна, Зуб Наталия Павловна, Полтораченко Наталия Павловна, Шляхова Оксана Викторовна, Галтелова Галина Руслановна, Шкандала Вита Валерьевна, Рыжкова Оксана Николаевна, Орехова Ирина Анатольевна, Гуменюк Елена Михайловна, Шеянова Ирина Юриевна, Исикова Светлана Викторовна, Бондаренко Галина Владимировна, Чумак Оксана Васильевна, Царенко Ольга Ивановна, Чопенко Тамила Андреевна, Коновалова Елена Борисовна, Буцкая Неля Ивановна, Сидельникова Лилия Андреевна, Табака Наталия Ивановна, Оларь Светлана Ивановна, Ващинина Татьяна Николаевна, Шуклина Ульяна Сергеевна, Ринкевичус Оксана Владимировна, Москалева Тамара Владимировна, Мосюкова Елена Леонидовна, Демьянова Лариса Викторовна, Однорал Елена Васильевна, Плужникова Татьяна Витальевна, Цема Татьяна Ивановна, Сапега Елена Ростиславовна, Лапидус Лариса Анатольевна, Дрыга Ирина Викторовна, Клапчук Татьяна Владимировна, Рибчинчук Жанна Николаевна, Верихова Светлана Анатольевна, Володина Лилия Валериевна, Жукова Наталия Анатольевна, Еременко Зоя Юриевна

г. Артемовск - город
Пащенко Виктор Викторович, Фигурский Олег Петрович, Голышевский Анатолий Николаевич, Алимахин Олег Анатольевич, Лавренко Юрий Николаевич, Махов Александр Николаевич, Кошевой Игорь Викторович, Набоков Николай Владимирович, Козакевич Василий Семенович, Никифоров Владимир Викторович, Чубучный Сергей Васильевич, Пилипенко Вячеслав Геннадьевич, Харченко Михаил Владимирович, Павлухин Вячеслав Юрьевич, Кравченко Олег Анатольевич, Федоров Дмитрий Сергеевич, Никитин Сергей Викторович, Алексеев Алексей Викторович, Иванченко Сергей Васильевич, Бабенко Владимир Владимирович, Шилов Вадим Вячеславович, Петренко Артем Юрьевич, Кадыгробов Игорь Михайлович, Шибаев Андрей Леонидович, Балдин Сергей Владимирович, Кулаков Алексей Александрович, Есюнин Дмитрий Геннадиевич, Пандурский Виктор Александрович, Кузьменко Александр Александрович, Пономаренко Сергей Алексеевич, Лесной Сергей Леонидович, Федирко Игорь Леонидович, Симонов Виталий Юрьевич, Таряник Александр Иванович, Таряник Александр , Путилин Валерий Константинович, Мартынов Виталий Иванович, Федоров Игорь Владимирович, Резников Сергей Анатольевич, Радковский Николай Владимирович, Синельников Александр Викторович, Решевский Эдвард Михайлович, Лебеденко Сергей Николаевич, Пономарев Олег Викторович, Гуров Артем Алексеевич, Власов Михаил Федорович, Ариванюк Александр Петрович, Кухарев Виктор Борисович, Туболева Лидия Михайловна, Стефаненко Ирина Анатольевна, Кузуб Ирина Анатольевна, Макогон Марина Валерьевна, Друпп Марина Валерьевна, Кихтенко Татьяна Ивановна, Алексеенко Галина Анатольевна, Урядова Надежда Владимировна, Бондаренко Любовь Ивановна, Козакевич Елена Валентиновна, Дорохова Татьяна Петровна, Канунник Людмила Васильевна, Котенко Наталья Степановна, Чижанова Наталья Степановна, Горобец Лариса Александровна, Костюк Елена Васильевна, Сосина Виктория Викторовна, Грибунова Наталья Андреевна, Казмиренко Наталья Андреевна, Григорьева Наталья Афанасьевна, Лобанова Галина Григорьевна, Холоша Ольга Викторовна, Земляк Татьяна Ивановна, Романова Наталия Владимировна, Ятченко Оксана Викторовна, Вишнякова Оксана Викторовна, Бежовская Оксана Ивановна, Мушенко Елена Анатольевна, Ткаченко Алла Мигалевна, Влад Ольга Владимировна, Озерова Наталья Леонидовна, Проценко Наталья Леонидовна, Улитенкова Елена Владимировна, Новикова Татьяна Васильевна, Антонец Ольга Евгеньевна, Коваленко Татьяна Владимировна, Бурик Ольга Владимировна, Дыканева Алла Анатольевна, Колбасова Елена Анатольевна, Добрянская Елена Геннадиевна, Котова Наталья Владимировна, Плугатарева Зоя Павловна, Павлова Оксана Павловна, Ленехина Ольга Ивановна, Пушак Виктория Александровна, Сечкина Людмила Львовна, Шевченко Надежда Викторовна, Стрелюхина Ольга Валентиновна, Котова Наталья Владимировна, Делова Наталья Владимировна, Киселева Анжела Александровна

с. Верхнекаменское - село
Гливяк Михаил Иванович, Пинчук Сергей Павлович, Стиранец Игорь Михайлович, Стыранец Игорь Михайлович, Пинчук Сергей Павлович

с. Клиново - село
Крикунов Юрий Викторович, Николаева Наталья Николаевна

п. Новолуганское - поселок
Солдатенко Валентин Анатольевич

г. Дзержинск - город
Леуш Сергей Николаевич, Фролов Владимир Иванович, Коваль Александр Иванович, Каплун Эдуард Иванович, Киричков Валерий Владимирович, Кабачек Сергей Анатольевич, Глущенко Михаил Викторович, Попов Андрей Петрович, Губилит Владимир Иванович, Буняк Владлен Николаевич, Голобородько Александр Владимирович, Добровольский Олег Зиновьевич, Карятов Владимир Викторович, Деменко Сергей Александрович, Белобородов Андрей Геннадиевич, Ищенко Валерий Викторович, Амелютин Игорь Геннадиевич, Догаев Алексей Александрович, Сизинцев Леонид Петрович, Дячков Анатолий Николаевич, Светличный Игорь Викторович, Вороговский Сергей Вячеславович, Никишаев Александр Михайлович, Ахметов Геннади Шалильевич, Лысенков Олег Анатольевич, Савенко Ольга Владимировна, Догадина Наталья Николаевна, Дикопольцева Анжела Анатольевна, Дудченко Татьяна Анатольевна, Сивкова Наталья Ивановна, Кубрак Наталья Григорьевна, Шемякина Валентина Васильевна, Ахмедова Светлана Владимировна, Вицюк Ирина Владимировна, Кривогузова Галина Николаевна, Оман Наталия Анатольевна, Вергун Наталия Николаевна, Голуб Виктория Владимировна

пгт Луганское - поселок городского типа
Мечетный Михаил Анатольевич, Мечетный Сергей Анатольевич, Степаненко Светлана Викторовна

с. Переезное - село
Дубрович Василий Николаевич, Дубравин Василий Николаевич, Пойдун Елена Владимировна

г. Дебальцево - город
Гарбушин Виктор Николаевич, Яновский Павел Иванович, Панченко Владимир Павлович, Архипов Андрей Николаевич, Тевиков Сергей Николаевич, Лошкунов Александр Викторович, Саенко Анатолий Николаевич, Борисенко Вячеслав Николаевич, Филимонов Виктор Александрович, Свейко Дмитрий Иванович, Гришин Сергей Александрович, Вовк Эдуард Геннадиевич, Орлянский Сергей Викторович, Тараканов Александр Васильевич, Бессонова Рита Николаевна, Кравчук Инна Григорьевна, Бочеева Елена Анатольевна, Тиманова Светлана Алексеевна, Бакурова Виктория Витальевна, Угренинова Светлана Владимировна, Моисеева Ирина Викторовна, Дмитренко Светлана Владимировна, Богатырева Наталья Борисовна, Чухалова Марина Валериевна, Демидович Анжелика Валериевна, Крамная Инна Александровна, Климова Елена Вениаминовна, Емельянова Елена Витальевна, Кустова Алла Владимировна, Стоматов Станислав Дмитриевич, Кустова Алла Владимировна, Сухенко Наталия Ивановна, Хомичова Наталья Олеговна

с. Коммуна - село
Витко Владимир Владимирович

г. Сиверск - город
Бобринский Вадим Владимирович, Самойлов Эдуард Васильевич, Пересечный Вячеслав Викторович, Фролов Николай Васильевич, Салимбаев Рашид Аманжолович, Харченко Сергей Николаевич, Гаврилов Александр Владимирович, Букин Виктор Александрович, Северина Любовь Анатольевна, Жильцова Галина Александровна, Литвинова Наталья Григорьевна, Мантулина Светлана Викторовна, Шкуренко Наталья Геннадиевна, Лемешко Ирина Николаевна, Дьяченко Ирина Николаевна, Семеренко Татьяна Георгиевна

с. Николаевка - село
Тесленко Василий Анатольевич

с. Серебрянка - село
Федоров Дмитрий Сергеевич

п. Зеленополье - поселок
Ялышев Виталий Анатольевич

с. Звановка - село
Гончаров Борис Васильевич, Коломиець Наталья Михайловна

п. Артемовское - поселок
Хохлов Сергей Алексеевич

с. Яковлевка - село
Палашкин Сергей Владимирович, Самолевская Оксана Владимировна

с. Триполье - село
Васильев Дмитрий Алексеевич

п. Калинина - поселок
Струков Виктор Иванович

с. Берестовое - село
Коломиец Николай Степанович, Мельниченко Алексей Николаевич, Литвинов Валерий Викторович, Коломиець Галина Николаевна, Леленко Елена Ивановна

с. Бахмутское - село
Антошко Александр Леонидович

с. Миньковка - село
Карамушка Виктор Иванович, Безвесильный Александр Валерьевич, Безвесильный Александр Валерьевич, Кипа Наталья Константиновна

с. Пилипчатине - село
Зверев Станислав Викторович

с. Покровское - село
Степанов Николай Викторович, Конохович Василий Иванович, Короткий Геннадий Алексеевич, Зверев Станислав Викторович, Машарова Татьяна Викторовна

с. Василевка - село
Соколовский Александр Викторович

с. Никифоровка - село
Точеная Оксана Валерьевна

с. Парасковиевка - село
Мозговая Светлана Викторовна, Ятченко Ирина Николаевна, Литвинова Ирина Владимировна, Луговая Светлана Ивановна, Решовская Надежда Михайловна, Гусева Лариса Николаевна

с. Резниковка - село
Поскользнюк Наталья Владимировна

с. Клещеевка - село
Задорожняя Елена Анатольевна

с. Нижнее Лозовое - село
Сухенко Наталья Ивановна

с. Зайцево - село
Егорова Наталия Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru