Донецкая область

Шевченко Михаил Владимирович, г. Горловка - Барышек Татьяна Алексеевна, с. Коммуна. 643 жителей марта 1972 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Шевченко Михаил Владимирович, Миронов Эдуард Юрьевич, Белоногов Валерий Анатольевич, Омельяненко Сергей Алексеевич, Мирошниченко Николай Александрович, Войничий Андрей Дмитриевич, Безсонов Виталий Владимирович, Окара Олег Анатольевич, Орленко Андрей Викторович, Кладиенко Владимир Николаевич, Дьяченко Андрей Валериевич, Аксенов Алексей Иванович, Прокофьев Дмитрий Александрович, Барабаш Андрей Николаевич, Крылышкин Сергей Анатольевич, Осипов Олег Анатольевич, Даниленко Юрий Владимирович, Бузоверов Александр Анатольевич, Гольцев Юрий Валерианович, Батарон Вадим Вячеславович, Мамай Константин Михайлович, Высоцкий Сергей Викторович, Демиденко Юрий Николаевич, Яновский Николай Николаевич, Воротников Александр Сергеевич, Печенкин Константин Николаевич, Неживок Александр Степанович, Дмитров Андрей Анатольевич, Лагуткин Юрий Алексеевич, Андресюк Дмитрий Вадимович, Швецов Евгений Юрьевич, Зайцев Павел Эльверович, Ненюнькин Геннадий Владимирович, Колесников Роман Владимирович, Кожанов Владимир Петрович, Купцов Евгений Викторович, Тюрькин Виталий Федорович, Новомирский Александр Владимирович, Воробьев Андрей Николаевич, Бирючинский Константин Владимирович, Гусев Вячеслав Валентинович, Мойсейко Александр Иванович, Устинов Александр Николаевич, Супрунов Олег Анатольевич, Пономарев Александр Владимирович, Кашкин Александр Александрович, Быченок Сергей Стефанович, Стригунков Константин Александрович, Черников Сергей Владимирович, Томанов Сергей Анатольевич, Зубченко Руслан Владимирович, Легащов Юрий Владимирович, Верченко Сергей Анатольевич, Пономаренко Сергей Владимирович, Дьяков Евгений Анатольевич, Стадник Александр Юрьевич, Шишацкий Игорь Валериевич, Лопон Сергей Владимирович, Алтухов Дмитрий Иванович, Колесников Дмитрий Владимирович, Солдатов Игорь Михайлович, Рожков Владимир Борисович, Горбачев Дмитрий Юрьевич, Трищановский Андрей Васильевич, Желык Александр Юрьевич, Желык Александр Юзефович, Скиба Александр Николаевич, Пиляев Дмитрий Владимирович, Автономов Андрей Викторович, Осадченко Сергей Николаевич, Яковлев Игорь Геннадиевич, Засицкий Геннадий Владимирович, Долгушевский Борис Николаевич, Микитенко Владимир Александрович, Неменков Юрий Ильич, Кот Юрий Анатольевич, Минаев Владимир Сергеевич, Подгорный Андрей Владимирович, Карацюба Игорь Анатольевич, Кравчук Андрей Николаевич, Корабельский Александр Владимирович, Джабраилов Юрий Асланбекович, Мустафаев Сакид Нафаддин-огы, Мельничук Владимир Петрович, Дмитриченков Владимир Анатольевич, Коваль Константин Михайлович, Новиков Михаил Викторович, Жук Юрий Викторович, Шапенко Руслан Вячеславович, Кухначев Михайло Алексеевич, Шенцов Вадим Михайлович, Чурсин Александр Валерьевич, Лю-хан-чи Руслан Викторович, Корко Андрей Викторович, Пивоваров Александр Николаевич, Куцов Олег Николаевич, Рыжков Евгений Анатольевич, Деревятник Сергей Викторович, Журавель Геннадий Николаевич, Мачула Сергей Владимирович, Яценко Сергей Вячеславович, Мельник Вячеслав Анатольевич, Билоногов Валерий Анатольевич, Безсонова Виталий Владимирович, Голубцов Вадим Владимирович, Каримов Михаил Станиславович, Добровольский Эдуард Анатольевич, Кирга Александр Александрович, Аминов Вячеслав Якович, Педич Константин Николаевич, Жиров Игорь Викторович, Шарпов Эдуард Олегович, Глебов Александр Васильевич, Тягунов Марат Витальевич, Сытюк Игорь Анатольевич, Груздев Дмитрий Иванович, Лукьянов Роман Станиславович, Урывкин Игорь Алимович, Савченко Владимир Викторович, Порубов Юрий Петрович, Порубова Юрий Петрович, Никулин Андрей Васильевич, Подгорный Юрий Владимирович, Ильинец Юрий Андреевич, Литвиненко Павел Викторович, Толкачев Руслан Эдуардович, Уваров Юрий Анатольевич, Артеменко Александр Витальевич, Байнюк Владимир Петрович, Борисов Юрий Владимирович, Копьев Сергей Валентинович, Федоров Александр Васильевич, Фелоров Александр Васильевич, Абрасимова Инна Николаевна, Делик Валентин Петрович, Широких Сергей Геннадиевич, Тащин Святослав Игоревич, Буга Евгений Геннадиевич, Стекачев Игорь Владимирович, Дунаев Владимир Викторович, Дворников Вадим Михайлович, Костюченко Илларион Владимирович, Горшенин Александр Евгениевич, Носов Александр Николаевич, Мисриханов Джумали , Джумалы Мисрихан , Титаренко Игорь Викторович, Ермаков Тимофей Геннадиевич, Карпушев Алексей Артурович, Новомлинский Вадим Владимирович, Гранкин Вадим Вячеславович, Данелян Тигран Ашотович, Каплюк Сергей Владимирович, Бывшев Валерий Юрьевич, Анфилофьев Евгений Александрович, Тищенко Николай Иванович, Емельянов Александр Николаевич, Зеленчук Игорь Валерьевич, Палыга Андрей Валерьевич, Павлов Владимир Иванович, Максименко Наталия Анатольевна, Рогановская Наталия Анатольевна, Денисенко Ирина Алексеевна, Ревенко Марина Викторовна, Жарикова Алла Сергеевна, Сопова Елена Михайловна, Ременюк Елена Михайловна, Сальникова Татьяна Владимировна, Сухорученкова Ирина Николаевна, Паламарчук Светлана Вячеславовна, Дегтеренко Татьяна Евгеньевна, Новикова Елена Юрьевна, Андреева Ольга Ивановна, Лукьяненко Марина Александровна, Осадчая Надежда Николаевна, Ляхова Наталья Павловна, Петренко Светлана Николаевна, Нижник Елена Владимировна, Короваева Елена Леонидовна, Самойлина Елена Леонидовна, Денисова Любовь Викторовна, Дудник Любовь Викторовна, Кудрик Татьяна Григорьевна, Сагайдачная Нелли Викторовна, Муратова Алла Викторовна, Тулина Надежда Ростиславовна, Шуклина Элла Анатольевна, Зайцева Любовь Ивановна, Тимченко Лилия Николаевна, Пушкарева Оксана Алексеевна, Степанищева Надежда Александровна, Романова Галина Леонидовна, Каргальцева Татьяна Валентиновна, Кагадий Татьяна Викторовна, Азанова Елена Яковлевна, Позднякова Оксана Николаевна, Ломакина Людмила Владимировна, Кузнецова Татьяна Викторовна, Климченко Ирина Петровна, Усанина Ольга Николаевна, Турская Елена Павловна, Бойко Наталья Константиновна, Маякова Елена Валерьевна, Башкатова Инна Дмитриевна, Новгородская Инна Дмитриевна, Гришина Ирина Станиславовна, Котенко Ирина Владимировна, Лаврив Иванна Ивановна, Кучеренко Наташа Владимировна, Загурская Светлана Владимировна, Полякова Наталья Владимировна, Нужная Елена Анатольевна, Прохватилова Лина Юриевна, Брадул Елена Юриевна, Горохова Елена Юриевна, Лесникова Инна Владимировна, Ризниченко Ирина Александровна, Амельченко Ирина Александровна, Тулик Любовь Юрьевна, Бессонова Алла Владимировна, Сахарова Наталья Александровна, Яковлева Татьяна Валериевна, Давидич Марина Вячеславовна, Драганец Марина Вячеславовна, Марданова Оксана Михайловна, Кулабухова Ирина Александровна, Юдаева Оксана Вадимовна, Славгородская Елена Юриевна, Казакова Оксана Владимировна, Клыпина Елена Владимировна, Доценко Наталья Владимировна, Чумак Анжелика Николаевна, Филиппова Татьяна Анатольевна, Пономаренко Неля Алексеевна, Панченко Неля Алексеевна, Разумовская Елена Александровна, Мухина Анна Николаевна, Гранкова Ирина Алексеевна, Львова Ольга Петровна, Березина Елена Ивановна, Рыжак Людмила Витальевна, Краснянская Марина Сергеевна, Величкова Ирина Викторовна, Быкова Ирина Викторовна, Исламова Людмила Александровна, Гулова Алла Петровна, Максимельян Наталья Петровна, Пахомова Наталья Васильевна, Незнамова Оксана Викторовна, Позднякова Оксана Викторовна, Хлевнюк Наталья Васильевна, Матершева Марина Николаевна, Иванова Татьяна Леонидовна, Тищенко Татьяна Леонидовна, Хоменкова Анжела Юрьевна, Шерстюк Анжела Юрьевна, Витковская Анна Юриевна, Камыгина Вера Витальевна, Панкова Наталья Леонидовна, Чернова Лариса Михайловна, Гмыря Вита Анатольевна, Бургело Марияна Анатольевна, Новицкая Ирина Владимировна, Пятковская Людмила Викторовна, Андросова Елена Михайловна, Кальная Инна Владимировна, Геращенко Наталья Викторовна, Афенчук Наталья Анатольевна, Ткаченко Светлана Владимировна, Попкова Любовь Александровна, Водяницкая Любовь Александровна, Галушка Вита Борисовна, Мойсенко Татьяна Ярославовна, Шолохова Юлия Ивановна, Синенко Наталья Александровна, Гуськова Ирина Федоровна, Дренижан Рената Богдановна, Плетникова Дина Юрьевна, Краснопольская Марина Викторовна, Федорив Светлана Ивановна, Гордеева Ирина Валерьевна, Бут Наталия Владимировна, Махова Ирина Викторовна, Савченко Ирина Викторовна, Коваленко Ирина Анатольевна, Шеина Елена Владимировна, Бибикова Татьяна Петровна, Степшина Марина Владимировна, Гаврильченко Елена Ивановна, Андруконис Наталья Валерьевна, Карташова Марина Геннадиевна, Куликова Виктория Петровна, Лысова Наталья Викторовна, Петрушкина Светлана Ивановна, Рукавичко Лариса Николаевна, Чернухина Наталия Викторовна, Матершева Оксана Николаевна, Плетникова Дина Юриевна, Петлякова Дина Юриевна, Головашова Светлана Владимировна, Долгушевская Вита Владимировна, Потапова Ирина Федоровна, Алтунина Галина Васильевна, Свиридова Вита Юриевна, Дробыш Любовь Анатольевна, Анастасьева Неля Викторовна, Шквыря Лилия Альбертовна, Шинкаренко Елизавета Николаевна, Давыденко Елизавета Николаевна, Шевченко Лариса Николаевна, Занчева Оксана Николаевна, Махонькова Татьяна Николаевна, Новикова Светлана Борисовна, Иващенко Татьяна Егоровна, Малапура Ирина Николаевна, Конюшевская Оксана Валерьевна, Рзаева Назакат Ибрагим кызы, Рзаева Надина Ибрагим кызы, Степшина Марина Владимировна, Абдуллаева Лилия Витальевна, Набылкина Елена Петровна, Раковец Ирина Леонидовна, Сафонова Елена Алексеевна, Кошелева Жанна Викторовна, Орлова Жанна Викторовна, Крамарь Александра Александровна, Шестакова Ольга Владимировна, Мирошниченко Марина Васильевна, Гусарова Людмила Александровна, Гаврисева Оксана Ивановна, Абросимова Инна Николаевна, Карташова Ирина Геннадиевна, Демидова Татьяна Александровна, Костюк Вита Николаевна, Сметанина Дина Валерьевна, Хорольская Лилия Анатольевна, Степанищева Надежда Александровна, Анищенко Любовь Петровна, Винокурова Людмила Петровна, Майборода Элла Николаевна, Коломоец Наталия Владимировна, Бобро Наталия Николаевна, Малахутина Наталья Владимировна, Малахутина Наталья Вололимировна, Железнова Любовь Ивановна, Телегина Инна Федоровна, Гоцуц Инна Федоровна, Колесникова Елена Викторовна, Боровая Светлана Ильевна, Мисевич Юлия Филипповна, Аниканова Екатерина Сергеевна

г. Артемовск - город
Захаров Александр Николаевич, Могильников Александр Викторович, Гречко Георгий Васильевич, Егоркин Виталий Анатольевич, Чесноков Сергей Васильевич, Шляхов Евгений Николаевич, Рева Александр Александрович, Миланкин Андрей Николаевич, Оленченко Сергей Валерьевич, Кузницов Владимир Николаевич, Костырев Николай Леонидович, Ткаченко Александр Викторович, Супонин Вячеслав Валерьевич, Коршиков Юрий Николаевич, Шевченко Андрей Николаевич, Шайдуров Александр Викторович, Дымченко Роман Валерьевич, Рожко Станислав Юрьевич, Гаврилин Руслан Викторович, Дедунов Александр Викторович, Усенко Александр Витальевич, Беленец Геннадий Якович, Кожарин Анатолий Анатольевич, Якушин Юрий Борисович, Щербенко Василий Дмитриевич, Городько Игорь Владиславович, Ежов Алексей Николаевич, Ряжков Сергей Михайлович, Выростов Андрей Анатольевич, Макогон Сергей Николаевич, Трофименко Юрий Юрьевич, Ивахненко Сергей Анатольевич, Любченко Андрей Николаевич, Цебренко Павел Викторович, Митрофанов Игорь Владимирович, Полищук Андрей Петрович, Мухин Сергей Викторович, Полинский Виталий Аркадьевич, Василишин Андрей Михайлович, Гайдабука Сергей Викторович, Гасымов Эфлатун Рамазан оглу, Шипухов Игорь Иванович, Куровский Сергей Юрьевич, Захаров Александр Михайлович, Слеза Сергей Георгиевич, Крикун Юрий Алексеевич, Могильников Дмитрий Викторович, Кириченко Роман Юрьевич, Кулага Дмитрий Викторович, Раков Павел Сергеевич, Старовиров Сергей Иванович, Гриненко Андрей Иванович, Кудрявцев Олег Сергеевич, Лещенко Григорий Иванович, Юрченко Юрий Алексеевич, Мочевинский Сергей Иванович, Черепаха Виктор Викторович, Фильчак Иван Владимирович, Лапшин Сергей Анатольевич, Чураков Александр Валерьевич, Кобышов Роберт Рафаилович, Берестов Сергей Вячеславович, Курочка Олег Викторович, Великородный Виталий Анатольевич, Репина Елена Владимировна, Дудка Ирина Ивановна, Исакова Ярослава Викторовна, Семенец Татьяна Владимировна, Чернова Елена Валерьевна, Стуконис Виктория Геннадьевна, Фесенко Виктория Геннадьевна, Веремеева Анна Викторовна, Сердюк Ольга Владимировна, Чапаева Светлана Викторовна, Некрасова Светлана Викторовна, Титова Светлана Викторовна, Ежова Елена Михайловна, Дидунова Ольга Николаевна, Харченко Ольга Николаевна, Молодоженя Светлана Петровна, Чайковская Ирина Ивановна, Усенко Ольга Викторовна, Волк Светлана Николаевна, Кузьменко Ирина Анатольевна, Ниденс Оксана Юриевна, Скирда Елена Анатольевна, Кухарышина Оксана Станиславовна, Симухина Светлана Александровна, Коваленко Светлана Александровна, Дрыгина Алла Николаевна, Кравченко Лариса Витальевна, Ходыкина Лариса Витальевна, Черномаз Оксана Викторовна, Закалинская Оксана Виталиевна, Уралова Мухабат Кадыровна, Кислова Мухабат Кадыровна, Павленко Марина Сергеевна, Савченко Марина Сергеевна, Ещенко Марина Сергеевна, Буракова Елена Владимировна, Киреева Елена Владимировна, Сучкова Елена Михайловна, Заиченко Елена Михайловна, Кузьменко Татьяна Александровна, Лапчевская Татьяна Александровна, Метлина Юлия Валентиновна, Безмен Оксана Валерьевна, Водорезова Инна Викторовна, Мартыненко Инна Викторовна, Котик Алевтина Николаевна, Савич Ирина Геннадиевна, Педенко Светлана Викторовна, Коринь Оксана Онифровна, Семухина Светлана Александровна, Баранова Ольга Владимировна, Кононченко Наталья Леонидовна, Щербакова Наталья Викторовна, Кучеряева Наталья Викторовна, Пантеева Алла Николаевна, Сычок Олеся Федоровна, Торяник Елена Владимировна, Козина Виктория Евгеньевна, Шишук Ирина Владимировна, Шляховая Ирина Владимировна, Зайченко Елена Михайловна, Сухарева Галина Витальевна, Данько Наталья Анатольевна, Данильченко Анжела Александровна, Данильченко Анжела Александровна, Суворова Светлана Валерьевна, Левицкая Наталья Анатольевна, Лещенко Оксана Николаевна, Заботнова Елена Викторовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Гальченко Виталий Владимирович, Быков Сергей Петрович, Гурышкин Алексей Владимирович, Цыцурина Елена Васильевна, Нагорская Раиса Ивановна, Репяхова Наталья Сергеевна

с. Кирово - село
Чередниченко Сергей Леонидович, Чередниченко Сергей Леонидович, Федоров Александр Николаевич

г. Сиверск - город
Шаповалов Владимир Григорьевич, Гамаюн Сергей Владимирович, Лебедь Константин Николаевич, Соловьев Владимир Викторович, Безсмертный Андрей Леонидович, Бессмертный Андрей Леонидович, Безкровный Анатолий Владимирович, Узкий Виталий Юрьевич, Алефиров Александр Владимирович, Алехов Юрий Николаевич, Безух Леонид Владимирович, Кривошеев Виталий Николаевич, Гончаренко Михаил Григорьевич, Сиренко Владимир Григорович, Пересичный Александр Владимирович, Милованов Андрей Евгеньевич, Онищенко Юрий Геннадиевич, Дьяченко Эдуард Николаевич, Аскерова Наталья Владимировна, Кислярюк Елена Владимировна, Кожушко Надежда Николаевна, Белоусова Елена Викторовна, Пометаева Оксана Ивановна

п. Новолуганское - поселок
Сморода Владимир Петрович, Шульга Юрий Николаевич, Олейникова Наталия Викторовна, Никитина Нонна Алексеевна, Киченко Ирина Анатольевна

г. Дзержинск - город
Чернышов Сергей Николаевич, Кочетов Эдуард Вячеславович, Подгорный Александр Викторович, Гмыря Олег Александрович, Витков Сергей Владимирович, Прись Юрий Викторович, Окопный Александр Геннадиевич, Родин Эдуард Владимирович, Шепелев Григорий Николаевич, Степин Алексей Юрьевич, Яворский Сергей Николаевич, Бобрулько Александр Иванович, Козлов Андрей Анатольевич, Перепичко Алексей Владимирович, Перепечко Алексей Владимирович, Сивцов Алексей Олегович, Собакарь Евгений Николаевич, Гаташов Сергей Валерьевич, Нагорнюк Николай Николаевич, Орел Валерий Витальевич, Вивчарук Оксана Николаевна, Гумовская Марина Анатольевна, Тимощук Ирина Юриевна, Яковенко Наталья Николаевна, Помазан Лариса Владимировна, Витвицкая Татьяна Анатольевна, Медуница Марина Ивановна, Орехова Лариса Геннадиевна, Гаранина Виктория Ивановна, Черненко Елена Леонтьевна, Холодняк Валерия Викторовна, Ястребова Виктория Михайловна, Симко Елена Александровна, Гордиенко Ирина Вячеславовна, Гаранина Виктория Ивановна, Тимофеева Любовь Михайловна, Скорик Любовь Михайловна, Никулина Татьяна Евгеньевна, Ярошенко Александра Анатольевна, Дурманова Елена Анатольевна, Трифонова Маргарита Геннадиевна, Зубкова Ольга Анатольевна, Тазетяиова Наталия Сергеевна, Щербак Таисия Петровна, Клименко Ирина Борисовна, Мантрова Эльза Гинвановна, Ярошенко Александра Анатольевна, Халюкова Ольга Игоревна, Гарюк Ольга Дмитриевна

с. Васюковка - село
Шаповалов Владимир Иванович

с. Парасковиевка - село
Луговой Сергей Александрович, Дедов Сергей Александрович, Кравченко Виктор Александрович, Хреновая Инна Анатольевна

г. Дебальцево - город
Нагнойный Сергей Владиславович, Кравец Владимир Анатольевич, Филипповский Алексей Анатольевич, Мозговой Андрей Александрович, Ландик Олег Леонидович, Лукьяненко Юрий Анатольевич, Алексин Юрий Леонидович, Олексин Юрий Леонидович, Барабаш Андрей Георгиевич, Чернышов Владимир Николаевич, Некрасов Сергей Васильевич, Алексин Ярий Леонидович, Караванский Эдуард Владимирович, Лебедев Андрей Геннадиевич, Левенец Александр Иванович, Шеленг Александр Станиславович, Алексин Юрий Ленидович, Мясникова Елена Юриевна, Киселева Виктория Владимировна, Булавина Татьяна Ивановна, Антонова Татьяна Ивановна, Субботина Ольга Алексеевна, Ануфриева Ольга Алексеевна, Мечетная Елена Николаевна, Васильева Надежда Александровна, Онищенко Оксана Аркадьевна, Годовалова Виталина Алексеевна

с. Роздолевка - село
Олийнык Александр Викторович, Швыдкий Виталий Владимирович, Барнич Юлия Николаевна

с. Яковлевка - село
Андреев Геннадий Анатольевич, Матвеева Наталья Викторовна

с. Зайцево - село
Науменко Сергей Николаевич

п. Опытное - поселок
Зайцев Олег Валериевич, Казаков Андрей Борисович

с. Берестовое - село
Мельник Анатолий Петрович, Колодий Алла Васильевна, Сердюк Людмила Григорьевна, Иванова Наталья Васильевна, Гунько Зульфия Илдаровна

п. Калинина - поселок
Горбенко Михаил Николаевич

с. Никифоровка - село
Угнивенко Сергей Анатольевич, Запорощенко Сергей Владимирович

с. Федоровка - село
Мартынюк Владимир Иванович

с. Верхнекаменское - село
Орищин Владимир Николаевич, Сиренко Владимир Григорьевич

с. Клещеевка - село
Стригунов Валерий Евгеньевич, Дедунова Ольга Николаевна

п. Зеленополье - поселок
Солоп Алексей Николаевич

п. Владимировка - поселок
Бурцев Андрей Николаевич, Орлова Ирина Петровна

с. Переезное - село
Панченко Александр Владимирович

с. Миньковка - село
Жилин Марко Николаевич, Единак Юрий Алексеевич, Лягушева Светлана Владимировна, Васильева Светлана Владимировна

с. Одрадовка - село
Карасев Николай Владимирович

с. Серебрянка - село
Дмитренко Елена Борисовна, Фетисова Елена Борисовна, Хливенко Светлана Александровна

с. Звановка - село
Лесик Наталья Ивановна

с. Покровское - село
Котовенко Ольга Владимировна

с. Красное - село
Поляковская Галина Александровна, Подкопаева Наталия Викторовна

с. Благодатное - село
Грицина Светлана Владимировна

с. Кодема - село
Бабухина Любовь Николаевна

с. Иванград - село
Ефимова Ирина Александровна

с. Коммуна - село
Барышек Татьяна Алексеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru