Донецкая область

Дячок Юрий Николаевич, г. Горловка - Онищенко Эрика Викторовна, с. Серебрянка. 637 жителей апреля 1972 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Дячок Юрий Николаевич, Туник Александр Владиславович, Курасов Владимир Васильевич, Мартиросян Армен Тигранович, Яровой Валерий Владимирович, Кузнецов Сергей Николаевич, Посиделов Андрей Евгеньевич, Раевский Сергей Анатольевич, Савченко Сергей Николаевич, Свешников Андрей Евгеньевич, Фомин Шамиль Тагирович, Комов Иван Климович, Каштальян Игорь Иванович, Свириденко Дмитрий Иванович, Мельник Олег Владимирович, Козлюк Андрей Александрович, Бахмет Александр Николаевич, Ляшенко Юрий Алексеевич, Поляков Виталий Станиславович, Максименко Игорь Владимирович, Бобков Сергей Владимирович, Мирошниченко Игорь Петрович, Ефремченко Дмитрий Владимирович, Омельченко Сергей Иванович, Казлов Александр Анатольевич, Шаладонов Дмитрий Владимирович, Мясищев Алексей Юрьевич, Сова Андрей Михайлович, Тибекин Андрей Валериевич, Власов Александр Анатольевич, Савонов Сергей Анатольевич, Чичкан Сергей Николаевич, Зыбарев Владимир Николаевич, Кротенко Вадим Владимирович, Дорофеев Владимир Викторович, Павлов Владимир Николаевич, Грех Юрий Петрович, Серов Владимир Анатольевич, Шумилов Константин Николаевич, Маслюк Владимир Васильевич, Вороненко Константин Владимирович, Шариков Александр Витальевич, Сапожников Руслан Ростиславович, Горохов Геннадий Михайлович, Соловьев Роман Сергеевич, Касьянов Андрей Николаевич, Черкашин Андрей Евгениевич, Варламов Александр Сергеевич, Найденов Андрей Викторович, Потапишин Алексей Анатольевич, Самсоненко Дмитрий Владимирович, Лобач Александр Васильевич, Медянин Эдуард Николаевич, Кулик Олег Петрович, Бибиков Игорь Анатольевич, Дубина Виктор Григорьевич, Курило Михаил Николаевич, Таргоний Виталий Николаевич, Лысык Сергей Валентинович, Лысик Сергей Валентинович, Тарганий Виталий Николаевич, Чибисов Сергей Викторович, Кисилев Владимир Владимирович, Кирпа Александр Владимирович, Бахмет Олег Евгениевич, Емельянцев Олег Николаевич, Лебедев Роман Александрович, Третяк Виталий Викторович, Попов Александр Викторович, Пилипчук Павел Петрович, Дорошев Анатолий Николаевич, Терошкин Александр Иванович, Зернов Игорь Викторович, Побочный Эдуард Владимирович, Гончаренко Михаил Николаевич, Левощенко Андрей Александрович, Бублей Виталий Николаевич, Баранов Игорь Николаевич, Орлов Андрей Анатольевич, Голухов Михаил Валерьевич, Бордиян Леонид Степанович, Пашинский Николай Петрович, Стрельцов Александр Михайлович, Малахов Андрей Владимирович, Токарев Андрей Юрьевич, Щербатенко Олег Петрович, Костюк Андрей Николаевич, Гулимов Александр Владимирович, Якушев Павел Георгиевич, Богданов Юрий Михайлович, Подушкин Сергей Александрович, Грицык Валерий Петрович, Доронин Роман Александрович, Пасека Назар Михайлович, Пашкевич Сергей Александрович, Касилов Александр Анатольевич, Комиссаров Юрий Анатольевич, Костюк Андрей Николаевич, Яременко Леонид Александрович, Гринь Сергей Йосифович, Бойко Андрей Юрьевич, Гаранин Владимир Борисович, Амелин Роман Юрьевич, Авраменко Олег Александрович, Вишняков Дмитрий Николаевич, Лоскутов Эдуард Александрович, Лоскутов Эдуард Владимирович, Савченко Сергей Николаевич, Багно Виктор Иванович, Мащенко Андрей Георгиевич, Димитренко Андрей Иванович, Шестаков Александр Владимирович, Федотов Сергей Владимирович, Говоров Сергей Михайлович, Боровик Леонид Александрович, Гончаренко Василий Николаевич, Ващинин Сергей Павлович, Судариков Константин Александрович, Абаев Михаил Викторович, Танага Сергей Владимирович, Андронов Виктор Николаевич, Андропов Виктор Николаевич, Фоменко Сергей Анатольевич, Петров Артур Владимирович, Шалесный Александр Константинович, Демьянов Владислав Александрович, Беспалов Александр Викторович, Беспьорстов Александр Викторович, Набока Дмитрий Борисович, Колода Игорь Владимирович, Глибов Александр Васильевич, Мартынков Олег Викторович, Мартынов Олег Викторович, Шульженко Владимир Викторович, Козаков Сергей Владимирович, Калиниченко Владимир Владимирович, Ячменев Юрий Алимович, Козинцев Вячеслав Александрович, Репетий Геннадий Михайлович, Борисов Николай Анатольевич, Захаров Александр Викторович, Сытенко Константин Иванович, Каренченкова Александр Жоржевич, Дягиль Александр Викторович, Носов Валерий Анатольевич, Гольба Виктор Валерьевич, Светличкина Андрей Александрович, Литвиненко Сергей Николаевич, Верясев Андрей Александрович, Крупко Тарас Владимирович, Рынгач Сергей Иванович, Васильков Александр Федорович, Гайдуков Олег Викторович, Пивоваров Михаил Дмитриевич, Костенко Алексей Викторович, Горлов Алексей Александрович, Демьянцев Юрий Юрьевич, Граб Сергей Васильевич, Демин Дмитрий Евгеньевич, Табаков Александр Викторович, Виговский Юрий Валентинович, Дыга Алексей Григорьевич, Демина Дмитрий Евгеньевич, Бабенко Тамара Байрамовна, Кутахин Андрей Александрович, Шальнев Юрий Анатольевич, Коновалов Сергей Александрович, Маликов Эдуард Геннадиевич, Ширяев Александр Викторович, Ишутин Юрий Федорович, Пожарицкий Сергей Валерьевич, Пахомов Сергей Анатольевич, Слюсарь Андрей Иванович, Маковецкий Юрий Николаевич, Шариков Константин Витальевич, Скворцов Андрей Михайлович, Слободенюк Роман Викторович, Тодоров Константин Валентинович, Осипов Роман Владимирович, Шаблевский Эдуард Иванович, Окунев Евгений Сергеевич, Голоперов Михаил Александрович, Бида Валерий Иванович, Говтва Алексей Владимирович, Решетник Валерий Станиславович, Кучерявчук Юрий Владимирович, Лашко Сергей Николаевич, Дудченко Валерий Петрович, Шелепов Юрий Васильевич, Сойнов Дмитрий Викторович, Половченко Александр Викторович, Приндя Юрий Владимирович, Малинцян Гамлет Ашотович, Калшников Юрий Алексеевич, Калашник Юрий Алексеевич, Максимов Евгений Владимирович, Захарчук Анатолий Адамович, Самойлова Лариса Александровна, Горшкова Елена Валерьевна, Горелова Елена Валерьевна, Сидельникова Лариса Николаевна, Иваниенко Анжела Валентиновна, Шорикова Елена Александровна, Веприцкая Елена Александровна, Сыч Ольга Викторовна, Зубцова Анжела Владимировна, Гриник Людмила Валериевна, Тихомир Елена Сейрановна, Левченко Елена Николаевна, Селенкова Вера Валентиновна, Кундеус Светлана Анатольевна, Фомушкина Оксана Дмитриевна, Коваленко Валентина Васильевна, Мирошниченко Любовь Васильевна, Култаева Любовь Васильевна, Дядечко Елена Алексеевна, Аврамец Елена Николаевна, Галкина Валентина Николаевна, Гвоздецкая Марина Евгеньевна, Ильина Людмила Анатольевна, Макарова Людмила Николаевна, Кожемьяк Анна Михайловна, Пилипенко Лариса Юрьевна, Скрипник Елена Анатольевна, Сидельникова Элла Николаевна, Хаджинова Оксана Анатольевна, Жук Оксана Георгиевна, Бутенко Светлана Анатольевна, Курта Валентина Николаевна, Мартынова Ирина Анатольевна, Левина Ирина Александровна, Губина Елена Геннадиевна, Семенок Наталья Константиновна, Питько Валентина Валериевна, Питько Валентина Валерьевна, Калач Елена Михайловна, Федорова Светлана Степановна, Фирсова Татьяна Александровна, Игина Лариса Викторовна, Мартыненко Лариса Викторовна, Яковлева Наталья Анатольевна, Загарова Ирина Владимировна, Лапша Татьяна Викторовна, Толстяна Елена Викторовна, Нестеренко Елена Викторовна, Муратова Елена Владимировна, Быбко Светлана Викторовна, Николаева Галина Александровна, Медянина Инна Михайловна, Грачевская Ирина Николаевна, Синица Оксана Владимировна, Кульназарова Елена Геннадьевна, Кульназарова Елена Геннадиевна, Заманягра Татьяна Николаевна, Денисова Оксана Валерьевна, Денисова Оксана Валериевна, Адаменко Елена Викторовна, Погребняк Виктория Николаевна, Дорошева Виктория Николаевна, Тесалова Елена Николаевна, Оборнева Наталия Викторовна, Залиско Светлана Михайловна, Шваник Елена Михайловна, Кравченкова Елена Михайловна, Доманова Светлана Александровна, Рунова Ирина Викторовна, Суровцева Оксана Владимировна, Башарина Светлана Анатольевна, Нуждина Светлана Анатольевна, Козлова Наталья Викторовна, Мигун Нина Геннадиевна, Демченко Виктория Вячеславовна, Шилина Алла Валерьевна, Линник Ирина Викторовна, Блажевич Вита Владимировна, Оловянникова Елена Владимировна, Сова Оксана Михайловна, Павлюченко Татьяна Ивановна, Васильева Лилия Витальевна, Ненашева Лилия Витальевна, Агаркова Оксана Владимировна, Шалимова Екатерина Юрьевна, Шитикова Светлана Петровна, Катунина Оксана Вячеславовна, Шилина Анна Михайловна, Горбей Анжелика Андреевна, Горкина Татьяна Геннадиевна, Богданова Татьяна Геннадиевна, Миргородская Наталья Николаевна, Кравцова Инна Владимировна, Ткачева Светлана Александровна, Бобко Татьяна Александровна, Беда Светлана Геннадиевна, Никулина Валентина Ивановна, Елизарова Надежда Николаевна, Шалимова Екатерина Юрьевна, Туревич Елена Николаевна, Питькова Светлана Александровна, Лысенко Людмила Владимировна, Королева Елена Анатольевна, Панченко Ирина Алексеевна, Журавлева Елена Ивановна, Товстик Светлана Михайловна, Гусева Полина Николаевна, Ющенко Лилия Викторовна, Лопатина Светлана Анатольевна, Кузьменко Ирина Михайловна, Мирошниченко Светлана Степановна, Курило Светлана Степановна, Алехина Светлана Андреевна, Бакунина Оксана Александровна, Луговая Маргарита Валентиновна, Орлюк Елена Кирилловна, Жеревчук Ангелина Эдуардовна, Козлова Ольга Николаевна, Романова Елена Владимировна, Денисова Наталия Викторовна, Василевская Анна Леонидовна, Корнюшкова Анна Леонидовна, Рябчикова Оксана Николаевна, Халиманова Вита Анатольевна, Федорова Наталья Васильевна, Покандюк Елена Александровна, Глекова Марина Анатольевна, Сухаревская Ольга Владимировна, Плутенко Юлия Александровна, Айсина Галина Дмитриевна, Доня Лариса Александровна, Теплоухова Ольга Владимировна, Волкова Алевтина Михайловна, Романчич Оксана Нестеровна, Орлова Гульшат Рахимовна, Бондарева Наталия Ивановна, Снитко Виктория Станиславовна, Гриник Людмила Валерьевна, Скляренко Ольга Николаевна, Бутенко Светлана Александровна, Толстова Елена Викторовна, Помыткина Виктория Алексеевна, Фролова Мирина Николаевна, Коваленко Маргарита Анатольевна, Прокопенко Елена Анатольевна, Войтенко Татьяна Леонидовна, Красницкая Наталия Геннадиевна, Стрелец Марина Владимировна, Волошина Елена Леонидовна, Волошина Елена Владимировна, Бутова Виктория Васильевна, Демидова Ольга Федоровна, Ерохова Ольга Федоровна, Сорокина Алла Анатольевна, Шахова Наталия Борисовна, Дудник Светлана Сергеевна, Меньшова Елена Викторовна, Ищенко Лариса Александровна, Онуфриенко Елена Александровна, Халенко Рита Петровна, Иванькина Юлия Александровна, Булыгина Илона Ярославовна, Авдеенко Елена Васильевна, Головенко Анжела Юриевна, Насирова Анжела Анаровна, Ульянова Оксана Владимировна, Смиричинская Анжела Анатольевна, Довбыш Анжела Анатольевна, Цуркан Наталья Витальевна, Чубатова Светлана Юриевна, Шалышко Елена Васильевна

г. Дебальцево - город
Панов Вячеслав Анатольевич, Кисиль Вадим Вячеславович, Кисель Вадим Вячеславович, Плешаков Павел Валентинович, Кузьменко Владимир Сергеевич, Полупан Алексей Леонидович, Волошин Юрий Леонидович, Слюсарев Алексей Анатольевич, Заец Игорь Дмитриевич, Кутасов Андрей Иванович, Налеткин Владислав Александрович, Яцуненко Игорь Николаевич, Макашутин Игорь Александрович, Саяпин Дмитрий Владимирович, Левада Андрей Иванович, Белоусов Сергей Георгиевич, Крупский Александр Иванович, Долгов Роман Александрович, Булавин Юрий Владимирович, Ковалев Валерий Александрович, Чхальянц Сергей Сергеевич, Крылова Людмила Витальевна, Згинник Алла Михайловна, Шанько Виктория Юрьевна, Авдюхина Виктория Геннадиевна, Гладышева Татьяна Васильевна, Петрова Елена Ивановна, Чернышова Елена Николаевна, Колонистова Оксана Ивановна, Хиблая Марина Филипповна, Максименко Надежда Владимировна, Захарченко Ирина Владимировна, Кутепова Ирина Владимировна, Тараканова Татьяна Викторовна, Аксенова Наталья Валентиновна, Малеева Елена Николаевна, Кондрашова Инна Анатольевна, Мирошниченко Марина Юрьевна, Вовк Марина Юриевна

г. Сиверск - город
Первак Дмитрий Леонидович, Олейник Геннадий Владимирович, Матвеев Игорь Викторович, Шапошник Сергей Николаевич, Куравлев Виталий Николаевич, Ленский Андрей Анатольевич, Журавлев Виталий Николаевич, Говтва Анна Валентиновна, Куренная Наталья Петровна, Бондарева Наталья Ивановна, Мокрозуб Алла Ивановна, Медведчук Оксана Леонидовна, Базалиева Елена Валентиновна, Горбунь Ольга Александровна, Онищенко Эрика Викторовна, Бороденко Валентина Витальевна, Иваненко Наталья Петровна, Коломыцева Лариса Олеговна

г. Артемовск - город
Скурятин Владимир Николаевич, Емельянов Александр Николаевич, Бочаров Сергей Иванович, Воронцов Сергей Валентинович, Слесарев Александр Иванович, Яковенко Юрий Евстафьевич, Марченко Андрей Валентинович, Гуцал Василий Васильевич, Дягилев Владимир Юрьевич, Чаловский Константин Викторович, Гноевых Андрей Викторович, Топчиев Игорь Юрьевич, Гиренко Василий Васильевич, Гуртовой Валерий Анатольевич, Ковалев Александр Леонидович, Лебига Сергей Петрович, Алисов Вячеслав Егорович, Ковалев Юрий Леонидович, Кохна Юрий Эдуардович, Печеный Сергей Николаевич, Шевченко Игорь Николаевич, Метлин Андрей Олегович, Малиновский Андрей Владимирович, Ванюков Владимир Владимирович, Пелюханов Владимир Николаевич, Кухлиева Елена Анатольевна, Учитель Андрей Александрович, Байдюк Игорь Юрьевич, Пятницкий Сергей Владимирович, Яровой Валерий Владимирович, Пугачев Юрий Васильевич, Козлов Эдуард Анатольевич, Скиба Сергей Владимирович, Мигунов Юрий Иванович, Андрейко Олег Игоревич, Колчин Артем Владимирович, Ходин-ша Александр Викторович, Слюсаренко Юрий Анатольевич, Скрыпник Юрий Викторович, Чупиков Ярослав Викторович, Анненков Сергей Анатольевич, Минеев Андрей Сергеевич, Драголюбов Эдуард Геннадиевич, Кохан Евгений Алексеевич, Давыденко Игорь Владимирович, Сериков Александр Владимирович, Маковецкий Ян Алексеевич, Куреня Александр Васильевич, Меркулова Виктория Леонидовна, Латаговская Наталья Анатольевна, Ушакова Светлана Иосифовна, Скиба Елена Анатольевна, Сидоренко Ирина Викторовна, Логвинова Марина Анатольевна, Хицун Ирина Витальевна, Скиба Ирина Витальевна, Локтева Алина Анатольевна, Голубенко Оксана Анатольевна, Панова Виктория Анатольевна, Лемзякова Светлана Ивановна, Шведун Вита Александровна, Одинцова Елена Евгеньевна, Бершинская Ирина Владимировна, Корниенко Галина Григорьевна, Дегтярь Галина Григорьевна, Ключник Маргарита Евгеньевна, Агамирзоева Замира Джамирзоевна, Приходько Людмила Анатольевна, Ященко Виктория Леонидовна, Красникова Елена Анатольевна, Глеба Елена Валерьевна, Даценко Нонна Александровна, Пещерова Ольга Владимировна, Гриненко Наталья Евгеньевна, Усенко Ирина Викторовна, Костенко Татьяна Станиславовна, Татаренко Надежда Владимировна, Спиридонова Любовь Владимировна, Корниенко Оксана Владимировна, Жилинская Людмила Николаевна, Никитина Татьяна Анатольевна, Дерюга Анна Николаевна, Вахрина Ольга Владимировна, Овчаренко Наталья Александровна, Хлебко Наталья Олександровна, Овчаренко Наталья Олександровна, Жукова Ирина Анатольевна, Огнева Ольга Алексеевна, Перцева Роза Петровна, Акименко Ольга Анатольевна, Ткаченко Ольга Александровна, Лемзякова Светлана Ивановна, Монастырская Анна Александровна, Зыбко Оксана Степановна, Антипова Людмила Васильевна, Спиридонова Любовь Владимировна, Саутченкова Елена Викторовна, Доренская Елена Викторовна, Лысенкова Ольга Геннадиевна

г. Дзержинск - город
Громенко Олег Васильевич, Стефаненко Александр Викторович, Карнаухов Юрий Александрович, Зеленский Игорь Николаевич, Скоров Юрий Юрьевич, Подгурский Сергей Владимирович, Ребров Алексей Александрович, Пасечник Юрий Иванович, Детковский Вадим Васильевич, Долгих Эдуард Евгеньевич, Лыженков Александр Леонидович, Куклин Виталий Юрьевич, Степин Игорь Валентинович, Бодров Владимир Геннадьевич, Мелещенко Эдуард Евгениевич, Сорокин Эдуард Вячеславович, Терских Владимир Валерьевич, Ближенский Евгений Витальевич, Кваша Михаил Иванович, Степин Игорь Валентинович, Федоров Александр Викторович, Ачкасов Дмитрий Анатольевич, Мартынюк Александр Викторович, Мануйленко Сергей Юрьевич, Буряк Сергей Николаевич, Глубокова Наталья Викторовна, Сидорова Марина Сергеевна, Сиволдаева Ирина Владимировна, Боброва Ирина Владимировна, Коваленко Оксана Викторовна, Оголь Раиса Николаевна, Акимова Инна Станиславовна, Романова Инна Станиславовна, Ковалева Лариса Викторовна, Савина Ольга Васильевна, Лемешкина Тамара Федоровна, Дудочкина Татьяна Николаевна, Чернышова Татьяна Николаевна, Москалюк Оксана Зиновиевна, Свиридова Ирина Анатольевна, Муравенко Ирина Анатольевна, Снигаренко Светлана Васильевна, Звягина Наталия Викторовна, Костенко Ольга Владимировна, Малик Елена Александровна, Коваль Оксана Владимировна, Чаркина Елена Владимировна, Буравлева Светлана Анатольевна, Горлач Елена Викторовна, Солдатенко Марина Васильевна

п. Опытное - поселок
Селин Василий Николаевич, Иванов Юрий Викторович, Каюда Наталья Викторовна

п. Новолуганское - поселок
Шульженко Юрий Николаевич, Иванчиков Сергей Михайлович, Земляной Сергей Николаевич, Чумаков Александр Владимирович, Майданюк Елена Александровна

с. Яковлевка - село
Янушевский Александр Николаевич, Будняк Юрий Николаевич, Гриценко Владимир Григорьевич, Шевченко Людмила Викторовна

с. Клещеевка - село
Ткаченко Виталий Владимирович, Ткаченко Виталий Владимирович, Бутурлина Татьяна Викторовна

с. Красное - село
Гапич Николай Васильевич, Байрачная Ирина Анатольевна

с. Зайцево - село
Шульженко Михаил Александрович, Скиба Владимир Анатольевич, Осташкина Людмила Викторовна, Мальцева Людмила Викторовна, Романец Елена Николаевна

с. Кодема - село
Трибой Сергей Григорьевич, Кисилев Василий Анатольевич, Шепеленко Наталья Анатольевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Згинык Виталий Валентинович, Костина Елена Петровна, Курочка Татьяна Васильевна, Иванченко Наталья Васильевна, Кузнецова Нелля Васильевна

с. Верхнекаменское - село
Гринь Сергей Иосифович

с. Клиново - село
Гнидко Владимир Васильевич, Мирошниченко Игорь Анатольевич, Забара Елена Анатольевна, Забара Елена Анатольевна

п. Владимировка - поселок
Фоменко Александр Анатольевич, Новодран Екатерина Анатольевна, Волошенко Светлана Анатольевна

с. Кирово - село
Деменко Юрий Александрович, Деменко Владимир Александрович

с. Берестовое - село
Орищук Владимир Анатольевич, Качкин Валентин Николаевич, Кучкин Валерий Николаевич

с. Бахмутское - село
Шульга Дмитрий Леонидович

п. Ягодное - поселок
Соловьев Виктор Валерьевич

п. Артемовское - поселок
Фетисов Сергей Викторович

с. Парасковиевка - село
Галанов Андрей Викторович, Науменко Елена Валериевна, Полиханенко Фатима Фатхулоевна, Ковтун Елена Александровна

с. Новая Каменка - село
Пивоваров Андрей Васильевич

с. Переезное - село
Пузик Виктория Анатольевна

с. Федоровка - село
Кругляк Валентина Степановна

с. Дроновка - село
Корнева Татьяна Михайловна, Шнайдер Марина Николаевна

с. Роздолевка - село
Боровикова Оксана Васильевна

п. Стряповка - поселок
Марчук Наталья Анатольевна

с. Миньковка - село
Дергачева Ирина Анатольевна

п. Калинина - поселок
Корчма Елена Сергеевна

с. Звановка - село
Любченко Галина Петровна, Гришенкова Галина Петровна

с. Серебрянка - село
Тыринова Ерика Викторовна, Онищенко Эрика Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru