Донецкая область

Антоненко Сергей Николаевич, г. Артемовск - Петрикеева Ирина Георгиевна, с. Клиново. 585 жителей февраля 1973 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Антоненко Сергей Николаевич, Долгий Виктор Анатольевич, Сидоренко Александр Николаевич, Колосов Александр Владимирович, Петров Виктор Николаевич, Якубенко Владимир Леонидович, Водорез Игорь Александрович, Ещенко Игорь Леонидович, Данченко Николай Феликсович, Голодрыга Александр Николаевич, Тохтамиров Виктор Викторович, Балута Михаил Александрович, Борщев Денис Владимирович, Аракелян Олег Гарникович, Пруденко Олег Анатольевич, Березюк Юрий Владимирович, Крылкин Дмитрий Владимрович, Емченко Андрей Анатольевич, Думчиков Сергей Васильевич, Ульяшев Виталий Юрьевич, Зайцев Андрей Валерьевич, Трифонов Эдуард Григорьевич, Пурич Андрей Николаевич, Халай Вадим Александрович, Киричек Алексей Дмитриевич, Киричок Алексей Дмитриевич, Гасимов Магерам Гусейн оглы, Острадчук Сергей Николаевич, Нема Станислав Сергеевич, Савченко Вячеслав Петрович, Вакуленко Дмитрий Леонидович, Шевченко Евгений Владимирович, Булла Сергей Владимирович, Мишура Владимир Иванович, Лябах Руслан Петрович, Карпишин Роман Васильевич, Глухов Александр Витальевич, Кузнецов Сергей Леонидович, Молодых Валерий Евгеньевич, Финиченко Анатолий Александрович, Погорелый Андрей Николаевич, Рзаев Галиб Габил-оглы, Коваль Игорь Анатольевич, Князев Николай Павлович, Зворыгин Михаил Юрьевич, Богомолов Владимир Викторович, Климчук Ирина Феофановна, Касьян Ольга Викторовна, Куслий Ольга Викторовна, Карабицына Елена Анатольевна, Карабицына Алена Анатольевна, Ткачева Яна Валентиновна, Друпп Александра Викторовна, Агаркова Светлана Анатольевна, Клименко Светлана Анатольевна, Кашка Светлана Владимировна, Федяева Оксана Анатольевна, Титова Ольга Борисовна, Гулей Елена Викторовна, Герасимова Елена Юрьевна, Симонова Людмила Григорьевна, Григоренко Светлана Ивановна, Ревенскова Светлана Григорьевна, Букрей Светлана Григорьевна, Кравцова Анжелика Геннадьевна, Пулина Оксана Викторовна, Чернышова Светлана Викторовна, Хлопонина Татьяна Викторовна, Кравсун Елена Викторовна, Витковская Оксана Валерьевна, Бехтерева Оксана Валерьевна, Науменко Лилия Александровна, Боляс Оксана Сергеевна, Лотехина Оксана Сергеевна, Марчева Татьяна Алексеевна, Гончаренко Наталья Альбертовна, Диденко Ирина Викторовна, Григорьева Ирина Викторовна, Стрельчикова Марина Васильевна, Гапонова Ольга Николаевна, Корнюшина Валентина Васильевна, Годлова Елена Владимировна, Вишневецкая Ольга Владимировна, Бондаренко Татьяна Ивановна, Осовская Ольга Николаевна, Войниченко Наталья Викторовна, Боярова Наталья Викторовна, Лунева Марина Викторовна, Задорожняя Елена Алексеевна, Стеценко Виктория Николаевна, Соиникова Ирина Борисовна, Астахова Елена Петровна, Конева Людмила Ивановна, Кокорина Татьяна Владимировна, Трубачева Елена Леонидовна, Кулишова Альвина Викторовна, Бутенко Ольга Владимировна, Голощапова Наталья Валентиновна, Мирончук Оксана Леонидовна, Тарасенко Оксана Леонидовна, Гореликова Светлана Эриховна, Скакун Оксана Владимировна, Корнакова Оксана Владимировна, Таровишник Людмила Анатольевна, Хоменко Марина Николаевна, Неверова Елена Николаевна, Хорсунь Татьяна Алексеевна, Кальченко Оксана Викторовна, Корх Вита Анатольевна, Фурсова Василиса Васильевна, Копытько Светлана Яковлевна, Шкаря Елена Александровна, Грунская Оксана Николаевна, Головкова Виктория Викторовна, Кулешова Альвина Викторовна, Прокопенко Татьяна Васильевна, Левченко Татьяна Васильевна, Медвецкая Ирина Владимировна

г. Дебальцево - город
Милованов Николай Владимирович, Мокроусов Виталий Сергеевич, Красницкий Евгений Владимирович, Ткач Сергей Иванович, Грязьев Владимир Николаевич, Пивоваров Алексей Владимирович, Лукьяненко Игорь Петрович, Евдокимов Василий Викторович, Саенко Владимир Николаевич, Карлов Сергей Павлович, Саркисян Оганез Арутюнович, Демура Игорь Евгеньевич, Крылов Дмитрий Васильевич, Подлесный Владислав Вадимович, Подлесный Владислав Валимович, Волков Владиимир Сергеевич, Волков Владимир Сергеевич, Яковенко Михаил Анатольевич, Грешнова Гузель Мурадовна, Лукьяненко Ирина Викторовна, Бобракова Ольга Владимировна, Федорова Яна Александровна, Турок Наталья Николаевна, Кучмий Татьяна Викторовна, Сухова Элина Валентиновна, Лебедева Элина Валентиновна, Соболева Лариса Николаевна, Крымцева Наталья Ивановна, Кутько Галина Александровна, Резникова Тамара Геннадиевна, Копыченко Тамара Геннадьевна, Каплиенко Наталья Евгеньевна, Галкина Ирина Валерьевна, Курицкая Светлана Ивановна, Кунченко Елена Владимировна, Кобылянская Наталья Анатольевна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Шаркова Юлия Рудольфовна, Цветкова Юлия Рудольфовна, Васина Оксана Владимировна, Лебидива Елина Валентиновна

г. Горловка - город
Головин Александр Викторович, Кравцов Дмитрий Иванович, Анищенко Владимир Николаевич, Потапенко Андрей Владимирович, Галкин Владимир Леонидович, Моисеев Андрей Дмитриевич, Сопильняк Александр Евгеньевич, Цыба Виктор Валентинович, Есипов Борис Викторович, Кузьмин Олег Владимирович, Гостев Дмитрий Владимирович, Суханов Олег Владимирович, Балховитин Эдуард Иванович, Кафтанюк Александр Евгеньевич, Бойко Сергей Николаевич, Исаев Сергей Анатольевич, Перепелица Валерий Васильевич, Курилов Сергей Сергеевич, Крыжанов Александр Викторович, Вовк Владимир Викторович, Аленников Сергей Анатольевич, Евдокимов Сергей Владимирович, Долженко Вадим Евгеньевич, Макеев Александр Анатольевич, Матвеев Иван Александрович, Азимов Хасан Икрамович, Грабович Роман Степанович, Алисеев Виталий Викторович, Епихов Николай Алексеевич, Заверейко Сергей Иосифович, Андибор Андрей Викторович, Чевигалов Роман Викторович, Котя Сергей Александрович, Сидоров Андрей Владимирович, Шендерев Юрий Станиславович, Белуха Сергей Андреевич, Смирнов Сергей Викторович, Баранов Владимир Викторович, Воронин Андрей Валерьевич, Адамовский Олег Анатольевич, Козлов Андрей Станиславович, Усатюк Сергей Евгеньевич, Кузнецов Сергей Александрович, Ериженко Владимир Александрович, Онищенко Олег Александрович, Чалый Александр Васильевич, Беген Игорь Владимирович, Поляков Александр Валерьевич, Бутов Дмитрий Владимирович, Жарков Андрей Викторович, Соколов Виктор Викторович, Кулишенко Олег Владимирович, Гук Игорь Александрович, Шепель Михаил Александрович, Янченко Павел Александрович, Алексеев Петр Петрович, Новаковский Валерий Сергеевич, Проскуряков Валерий Александрович, Кузнецов Сергей Олегович, Игнатов Иван Петрович, Терехов Александр Анатольевич, Гончаренко Илья Владимирович, Бойко Александр Николаевич, Свиридов Роман Иванович, Руденко Станислав Вадимович, Курылов Сергей Сергеевич, Мельников Юрий Николаевич, Гостев Дмитрий Владимирович, Реутов Владимир Анатольевич, Щелочев Александр Николаевич, Рыбак Андрей Дмитриевич, Кондриков Николай Петрович, Мазин Валерий Вячеславович, Демьянов Владислав Николаевич, Симоненко Сергей Петрович, Кроваткин Валерий Владимирович, Харитонкин Олег Русланович, Заверейко Сергей Йосифович, Манчуйло Леонид Иванович, Шатко Андрей Павлович, Захарюта Михаил Григорьевич, Золотов Дмитрий Владимирович, Данилюк Василий Анатольевич, Чебышев Андрей Евгеньевич, Барбун Алексей Владимирович, Крюгер Станислав Владимирович, Карабут Дмитрий Николаевич, Якушин Александр Петрович, Сорокин Игорь Николаевич, Пиманов Руслан Викторович, Острянский Дмитрий Александрович, Василевский Игорь Геннадиевич, Пащенко Эдуард Геннадиевич, Дубров Юрий Анатольевич, Мельников Александр Валерьевич, Локтенко Алексей Юрьевич, Острянский Дмитрий Алексеевич, Левчук Андрей Петрович, Кутовой Вадим Николаевич, Грибанов Роман Геннадиевич, Фильчаков Валерий Михайлович, Синявский Валерий Александрович, Федяев Александр Александрович, Демченко Валерий Павлович, Ходарев Иван Анатольевич, Нагорный Александр Викторович, Воскобойников Валерий Викторович, Булаев Олег Германович, Березий Олег Александрович, Профатилов Сергей Сергеевич, Малышев Дмитрий Борисович, Стариков Алексей Михайлович, Роберман Алексей Константинович, Баглук Владимир Дмитриевич, Кузнецов Александр Николаевич, Гахраманов Ариф Салман оглы, Дедов Николай Викторович, Бойко Юрий Петрович, Литвиненко Владимир Владимирович, Поливанов Андрей Николаевич, Рыжков Владимир Викторович, Бурлицкий Артур Иванович, Вихарев Вячеслав Серафимович, Земборский Николай Сергеевич, Емельяненко Вадим Михайлович, Слабинский Андрей Александрович, Шикасюк Валерий Евгеньевич, Хаецкий Валерий Николаевич, Михайлюк Роман Викторович, Соловьев Олег Николаевич, Пиндюрин Виталий Владимирович, Кливенков Константин Николаевич, Харитонова Наталья Григорьевна, Санькова Галина Валентиновна, Мартыненко Светлана Анатольевна, Юракова Наталия Дмитриевна, Шавлова Оксана Николаевна, Мезавцова Оксана Николаевна, Литвинова Ольга Александровна, Тереник Ольга Александровна, Александрова Ольга Федоровна, Борисова Любовь Петровна, Зубрицкая Елена Витальевна, Скляр Наталья Анатольевна, Анисимова Елена Владимировна, Чернышова Елена Ивановна, Тулуп Ирина Владимировна, Швец Инна Владимировна, Глебкина Татьяна Владимировна, Баранова Елена Сергеевна, Гресенко Елена Евгеньевна, Кирпиченко Любовь Николаевна, Петунина Людмила Леонидовна, Сергиенко Ирина Эдуардовна, Тимохина Елена Анатольевна, Кройтер Виктория Витальевна, Василенко Светлана Николаевна, Горюнова Инесса Александровна, Додонова Наталья Васильевна, Иващенко Ирина Ивановна, Шуваева Ольга Александровна, Реброва Марина Анатольевна, Глебова Елена Александровна, Громыкина Елена Ивановна, Захарова Ольга Викторовна, Анненко Ольга Викторовна, Нуштаева Ольга Викторовна, Кривушина Екатерина Николаевна, Рожкова Лидия Александровна, Матяш Оксана Владимировна, Непочатова Ирина Васильевна, Михно Татьяна Анатольевна, Селиванова Татьяна Семеновна, Ходусова Оксана Александровна, Грынкевич Ольга Владимировна, Левченко Инна Анатольевна, Чунина Людмила Николаевна, Москвина Екатерина Геннадьевна, Ковалева Виктория Станиславовна, Коваль Любовь Владимировна, Гулова Любовь Владимировна, Андресюк Нонна Геннадиевна, Полева Ирина Владимировна, Гладышева Ирина Владимировна, Ломакина Ирина Владимировна, Рябоконь Ирина Викторовна, Борисова Ольга Владимировна, Москвинова Ирина Александровна, Войтенко Вита Валерьевна, Рубан Людмила Васильевна, Дунайцева Оксана Анатольевна, Гунько Людмила Владимировна, Росла Ирина Викторовна, Дубовец Елена Сергеевна, Онищенко Наталья Вадимовна, Сурганова Татьяна Юрьевна, Гаврилова Наталия Сергеевна, Шаповалова Наталья Сергеевна, Дьячук Руслана Владимировна, Масюк Ольга Николаевна, Прокопчук Марина Юриевна, Зайцева Марина Викторовна, Хабло Наталья Николаевна, Прокопова Ольга Петровна, Биркина Оксана Викторовна, Найденова Ирина Николаевна, Абрамова Наталия Валентиновна, Курлова Наталия Валентиновна, Марункова Людмила Анатольевна, Чибисова Наталья Владимировна, Коломийцева Оксана Дмитриевна, Товстоног Наталья Геннадиевна, Товстоног Наталия Геннадиевна, Фатьянова Татьяна Николаевна, Науменко Татьяна Николаевна, Ковалева Римма Васильевна, Горлова Ольга Владимировна, Сармат Мария Ивановна, Дехтярева Ирина Викторовна, Пожидаева Оксана Ивановна, Распутько Инна Анатольевна, Иващенко Снежана Николаевна, Паук Зульфия Николаевна, Паращук Инна Ивановна, Пильгун Светлана Евгеньевна, Демьянцева Нина Викторовна, Зотова Наталья Алексеевна, Головенко Лариса , Коваль Светлана Александровна, Дифтаренко Елена Анатольевна, Дифтяренко Елена Анатольевна, Жугрова Ирина Владимировна, Коваленко Анна Анатольевна, Гришанова Оксана Сергеевна, Агаркова Людмила Николаевна, Дзень Юлия Дмитриевна, Биркина Оксана Викторовна, Павалакий Наталия Алексеевна, Горяшник Наталия Алексеевна, Любушкина Анжела Николаевна, Андреюк Нонна Геннадиевна, Самофалова Елена Владимировна, Мухаметова Светлана Рустамовна, Громыкина Елена Ивановна, Юркова Вера Николаевна, Фесенко Лариса Ростиславовна, Каминська Татьяна Витальевна, Макарцова Татьяна Витальевна, Масленникова Наталья Викторовна, Масленикова Наталия Викторовна, Устюгова Татьяна Николаевна, Петренко Елена Николаевна, Паталай Елена Николаевна, Володина Ирина Станиславовна, Уланова Людмила Леонтьевна, Уланова Людмила Леонидовна, Петрусенко Светалана Михайловна, Гончарова Татьяна Николаевна, Ильюхина Светлана Александровна, Билецкая Елена Викторовна, Прокопова Светлана Ивановна, Зайцева Ольга Николаевна, Пыжова Лариса Ивановна, Лихненко Лилия Ивановна, Бирючинская Оксана Викторовна, Ульяненко Светлана Анатольевна, Кондаурова Наталья Альбертовна, Савулина Оксана Николаевна, Сальникова Лилия Александровна, Хлыпало Елена Владимировна, Тогачинская Виктория Юриевна, Половка Светлана Валерьевна, Флишкина Наталия Васильевна, Левченко Инна Анатольевна, Хрущ Элла Вячеславовна, Зайцева Оксана Васильевна, Курбала Ирина Викторовна, Короткая Аталия Витальевна, Чумакова Лариса Ивановна, Маслова Татьяна Юриевна, Ткаченко Мария Ивановна, Месяцева Леся Геннадиевна, Вихарева Лада Юриевна, Сахно Татьяна Васильевна, Федоренко Инна Владимировна, Слепцова Ирина Валерьевна, Шаклеина Светлана Витальевна, Худолеева Марина Владимировна, Палкина Людмила Леонидовна, Чистякова Людмила Леонидовна, Харченко Ольга Ивановна, Емельянова Светлана Вениаминовна, Череватенко Лидия Михайловна

с. Пилипчатине - село
Гавриленко Андрей Андреевич

г. Сиверск - город
Сероус Виктор Леонидович, Гуляев Сергей Евгеньевич, Махаев Руслан Анатольевич, Нахаев Руслан Анатольевич, Воробьев Станислав Владимирович, Василенко Лилия Алексеевна, Вознюк Оксана Анатольевна, Сторожилова Наталия Викторовна, Ровака Светлана Николаевна, Черникова Виктория Владимировна, Ильинская Юлия Анатольевна

с. Зайцево - село
Полищук Владимир Николаевич, Власов Петр Николаевич, Пралыгин Вадим Владимирович, Баластрова Сергей Николаевич

г. Дзержинск - город
Колодин Эдуард Юрьевич, Дубров Александр Константинович, Филенко Борис Анатольевич, Чевтаев Евгений Владимирович, Карых Юрий Анатольевич, Новиков Сергей Юрьевич, Чернобель Владимир Иванович, Козлов Виталий Викторович, Ткаченко Сергей Николаевич, Золотухин Виталий Николаевич, Кочетов Александр Эдуардович, Полстяной Виталий Анатольевич, Висковатых Вячеслав Валерьевич, Бойко Дмитрий Васильевич, Груцин Виктор Анатольевич, Пендей Игорь Григорьевич, Билецкий Николай Мирославович, Андрусенко Анатолий Петрович, Чаюн Владимир Анатольевич, Шилов Сергей Геннадиевич, Земцев Павел Анатольевич, Митин Вадим Николаевич, Беленко Руслан Викторович, Биленко Руслан Викторович, Маслов Александр Станиславович, Саенко Александр Иванович, Половинко Александр Анатольевич, Волосюк Мария Ивановна, Кочура Маргарита Анатольевна, Гапеева Ольга Семеновна, Мочкодан Марина Ивановна, Сыщикова Виктория Васильевна, Яроцкая Елена Александровна, Кузавкова Елена Александровна, Евсикова Наталья Викторовна, Шумская Виктория Валентиновна, Абиева Елена Анатольевна, Позднякова Ирина Анатольевна, Илюшкина Ирина Анатольевна, Мелентьева Елена Николаевна, Чебаткова Елена Николаевна, Сердюк Наталья Викторовна, Патрушева Елена Александровна, Плужникова Оксана Александровна, Дегтярева Наталья Владимировна, Воробьева Лариса Владимировна, Ковырша Елена Николаевна, Чевтаева Марина Владимировна, Янковская Александра Валерьевна, Атаманова Татьяна Анатольевна, Охрименко Виктория Васильевна, Пинчук Анжелика Анатольевна, Чегринец Оксана Николаевна, Сергеева Елена Николаевна, Костенко Галина Анатольевна, Волосюк Мария Ивановна, Михайлова Наталия Владимировна, Шабанова Оксана Николаевна, Демиуцкая Виктория Владимировна, Шангарь Наталия Степановна, Николенко Мария Валерьевна, Гаташова Раиса Алексеевна, Зубченко Ольга Александровна, Болотских Ольга Вячеславовна, Добровольская Светлана Викторовна, Исакова Оксана Ивановна

с. Парасковиевка - село
Хомяков Николай Анатольевич, Болгарский Юрий Владимирович

п. Подгородное - поселок
Журавлев Евгений Петрович

с. Яковлевка - село
Гуляк Сергей Иванович, Гамий Сергей Анатольевич

п. Новолуганское - поселок
Ренгевич Вадим Анатольевич, Шимановский Николай Викторович, Токарева Елена Владимировна, Кисильова Елена Анатольевна, Фисенко Елена Анатольевна, Коваленко Галина Ивановна

с. Андреевка - село
Галкин Владимир Леонидович

с. Дроновка - село
Прусаченко Алексей Евгениевич, Иващенко Ольга Ивановна, Старожилова Наталья Викторовна

п. Ягодное - поселок
Тохтамыш Эдуард Михайлович, Диденко Елена Леонидовна

с. Красное - село
Мазик Александр Александрович, Ковтун Андрей Валерьевич, Михеева Людмила Васильевна, Туматова Анна Владимировна, Селедцова Ирина Михайловна, Чабан Ольга Сергеевна

с. Кодема - село
Вялый Сергей Николаевич

с. Семигорье - село
Георганов Сергей Федорович

п. Артемовское - поселок
Ванда Ярослав Владимирович

с. Роздолевка - село
Сташкевич Петр Иванович, Василишина Наталья Николаевна, Лесик Наталья Николаевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Колесник Валерий Иванович, Соколова Светлана Николаевна

с. Покровское - село
Петренко Евгений Алексеевич, Машаров Михаил Викторович, Репина Татьяна Анатольевна

с. Берестовое - село
Ошкуркова Дмитрий Николаевич, Ошурко Дмитрий Николаевич

п. Опытное - поселок
Хорунжий Руслан Евгеньевич, Фесина Оксана Анатольевна, Бондаренко Елена Викторовна, Зима Елена Борисовна, Зайцева Оксана Васильевна, Семикозенко Виктория Валерьевна

с. Звановка - село
Шестухина Татьяна Михайловна

с. Коммуна - село
Тутубалина Ольга Валерьевна, Морозова Ольга Валерьевна, Ушакова Алевтина Викторовна

п. Зеленополье - поселок
Сидоренко Ольга Леонидовна

с. Федоровка - село
Орел Марина Григорьевна

с. Клещеевка - село
Гуцева Галина Васильевна

с. Серебрянка - село
Лопатина Ольга Михайловна

с. Клиново - село
Петрикеева Ирина Георгиевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru