Донецкая область

Алухтин Андрей Валерьевич, г. Дебальцево - Матвиенко Татьяна Сергеевна, с. Благодатное. 661 жителей марта 1973 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дебальцево - город
Алухтин Андрей Валерьевич, Мазур Сергей Николаевич, Цветков Андрей Андреевич, Драчевский Андрей Александрович, Рожков Сергей Григорьевич, Мурзин Андрей Юрьевич, Василенко Андрей Васильевич, Алексанов Андрей Валентинович, Сивков Владимир Викторович, Спиваков Владимир Анатольевич, Куринный Вячеслав Анатольевич, Поляков Владимир Александрович, Андрущенко Игорь Александрович, Макаренко Ярослав Витальевич, Вергун Виталий Валентинович, Ледовский Сергей Витальевич, Кубранов Геннадий Владимирович, Карташов Михаил Александрович, Горобец Николай Анатольевич, Мороз Сергей Николаевич, Батраков Александр Викторович, Беденко Владимир Леонидович, Козуб Александр Леонидович, Кругликова Елена Николаевна, Мазур Елена Николаевна, Гавриленкова Елена Николаевна, Казаченко Светлана Ивановна, Белич Раиса Анатольевна, Прихно Наталья Викторовна, Глебова Елена Ивановна, Москаленко Елена Ивановна, Пащенко Инна Юрьевна, Лукьяненко Алла Викторовна, Яковенко Алла Викторовна, Гриневская Виктория Вадимовна, Резник Ирина Ивановна, Красюк Яна Валентиновна, Трифонова Марина Владимировна, Михайленко Светлана Леонидовна, Васюченко Татьяна Николаевна, Иванова Светлана Федоровна, Воробьева Марина Николаевна, Матящук Зинаида Александровна, Титова Марина Анатольевна, Балахнина Елена Анатольевна, Кукурьян Елена Николаевна, Крайняя Ирина Анатольевна, Алексанова Оксана Ивановна, Гаврилова Ирина Геннадиевна, Бочкарева Яна Валентиновна, Малая Юлия Вячеславовна, Баринова Ольга Александровна

г. Артемовск - город
Кравсун Георгий Анатольевич, Варкинтин Олег Леонидович, Строкин Дмитрий Владимирович, Лаушкин Алексей Владимирович, Морозов Сергей Юрьевич, Барановский Юрий Семенович, Корниенко Юрий Станиславович, Приходько Владимир Владимирович, Петрусенко Александр Егорович, Полонко Анатолий Александрович, Ботвин Олег Федорович, Петроченков Михаил Анатольевич, Чередниченко Владимир Николаевич, Говорков Виктор Алексеевич, Шутов Игорь Владимирович, Иванов Сергей Александрович, Конев Михаил Вячеславович, Бехтерев Дмитрий Николаевич, Страшинин Алексей Рудольфович, Иванцов Петр Эдуардович, Шульженко Михаил Алексеевич, Величко Сергей Александрович, Капшук Владимир Викторович, Гореликов Дмитрий Валерьевич, Посухов Сергей Владимирович, Звонов Валерий Анатольевич, Любимов Дмитрий Игоревич, Мамзин Константин Иванович, Фесенко Олег Николаевич, Ревич Константин Анатольевич, Демьяненко Олег Григорьевич, Давиденко Сергей Васильевич, Марченко Андрей Алексеевич, Немцов Виктор Алексеевич, Редченко Сергей Викторович, Еремченко Алексей Николаевич, Грахно Виталий Александрович, Трекозов Александр Геннадиевич, Рыбаков Юрий Анатольевич, Назимченко Станислав Степанович, Назимченко Андрей Степанович, Чебанов Вячеслав Валентинович, Рубан Юрий Александрович, Балакин Дмитрий Викторович, Горлов Сергей Юрьевич, Горбачевский Иван Станиславович, Семенков Вадим Геннадиевич, Кривуля Виталий Александрович, Красницкий Борис Борисович, Цыбульский Валерий Андреевич, Юхименко Игорь Викторович, Эйхерт Василий Юлианович, Пономаренко Виталий Сергеевич, Леонтьев Алексей Викторович, Симаков Дмитрий Васильевич, Пруденко Сергей Владимирович, Голуб Владислав Леонидович, Галкин Сергей Викторович, Троян Олег Анатольевич, Кириленко Виталий Иванович, Гончаренко Ольга Викторовна, Грицюта Оксана Николаевна, Лиханская Оксана Николаевна, Семикозенко Елена Валерьевна, Меренкова Елена Валерьевна, Семикозенко Алена Валерьевна, Алимахина Наталья Александровна, Дидык Оксана Леонидовна, Покашевская Елена Анатольевна, Фомина Светлана Владимировна, Пономаренко Галина Ивановна, Кривашеева Елена Ивановна, Любченко Елена Ивановна, Лыгина Светлана Валерьевна, Иваницкая Оксана Борисовна, Кваша Оксана Борисовна, Просяник Виктория Владимировна, Толстякова Виктория Владимировна, Рудич Оксана Владимировна, Плесняк Оксана Владимировна, Клипанда Анжелика Викторовна, Бондарчук Татьяна Михайловна, Момот Елена Александровна, Скрильник Татьяна Юриевна, Поплавская Татьяна Юрьевна, Фартушная Ольга Владимировна, Бурукина Ольга Владимировна, Логвинова Наталья Викторовна, Полторак Марина Владимировна, Агаркова Надежда Сергеевна, Погорелова Елена Анатольевна, Марчук Елена Анатольевна, Доробан Оксана Михайловна, Капитоненко Татьяна Николаевна, Педина Татьяна Анатольевна, Половодова Марина Борисовна, Круговая Ольга Николаевна, Чумак Лина Ивановна, Ена Наталья Николаевна, Нюхалкина Людмила Сергеевна, Пащенко Елена Валерьевна, Лещенко Лариса Андреевна, Прокопенко Марина Викторовна, Пылыпчатина Наталья Николаевна, Куприенко Оксана Ивановна, Проценко Елена Анатольевна, Новофастовская Марина Олеговна, Карамазова Елена Александровна, Голодник Елена Николаевна, Журавлева Алена Анатольевна, Журавлева Елена Анатольевна, Волобуева Ольга Александровна, Куликова Ольга Александровна, Лыгина Светлана Олеговна, Цокур Ирина Николаевна, Битюкова Лариса Викторовна, Усенко Лариса Владимировна, Лобанова Алла Петровна, Литвинова Антонина Михайловна, Тимашкова Светлана Михайловна, Борисенко Елена Владимировна, Китаева Татьяна Васильевна, Кривошеева Елена Ивановна, Глушаченко Ольга Брониславовна, Тарасюк Ольга Викторовна

г. Горловка - город
Рошас Константин Эдуардович, Егоренко Андрей Анатольевич, Журавлев Андрей Васильевич, Клименко Роман Николаевич, Стебловский Дмитрий Михайлович, Пасхалов Владислав Владимирович, Кузнецов Андрей Анатольевич, Нагорный Юрий Григорьевич, Лукьянов Юрий Викторович, Андросов Сергей Анатольевич, Харченко Александр Васильевич, Домник Дмитрий Владимирович, Тертычный Олег Александрович, Герус Игорь Викторович, Кузьмин Алексей Георгиевич, Скляров Валерий Андреевич, Тихонов Вячеслав Михайлович, Гоман Григорий Иванович, Гойда Александр Викторович, Кобяковский Александр Анатольевич, Любый Роман Юрьевич, Подгорнов Александр Валериевич, Лысов Олег Викторович, Дьяков Александр Юрьевич, Фунтиков Сергей Леонидович, Заграничный Виталий Анатольевич, Щербина Сергей Владимирович, Черенков Игорь Викторович, Исичко Олег Николаевич, Лукьянов Николай Григорьевич, Дорошенко Владимир Викторович, Дрыманов Игорь Евгеньевич, Дриманов Игорь Евгеньевич, Туриянский Максим Владленович, Кучеренко Александр Иванович, Болохов Алексей Викторович, Ушаков Виктор Иванович, Герасимчук Роман Дмитриевич, Антипов Николай Викторович, Романюк Андрей Витальевич, Глива Сергей Александрович, Конденко Олег Олегович, Паршин Виктор Викторович, Куриленко Тарас Леонидович, Глязнуцов Сергей Анатольевич, Читаурин Виталий Витальевич, Макраусов Сергей Алексеевич, Ляшенко Андрей Данилович, Шкодкин Альберт Валериевич, Михайлов Дмитрий Михайлович, Лищинский Максим Иванович, Пихтерев Александр Петрович, Гончаров Валентин Васильевич, Клименко Вадим Николаевич, Заика Владимир Леонтьевич, Подлюк Николай Николаевич, Седых Александр Иванович, Пушкарев Михаил Валерьевич, Петров Сергей Евгеньевич, Воробьев Роман Анатольевич, Тертычный Андрей Васильевич, Скляров Валерий Андреевич, Мещанинов Александр Викторович, Марков Константин Евгениевич, Федорук Константин Васильевич, Рябов Дмитрий Юрьевич, Горобец Александр Леонидович, Хилько Виталий Владимирович, Прийма Сергей Николаевич, Бутов Василий Сергеевич, Пыжов Александр Николаевич, Подскребенко Руслан Васильевич, Калечин Игорь Васильевич, Вашкалуп Роман Владимирович, Кононов Василий Васильевич, Завражный Вячеслав Андреевич, Новиков Александр Иванович, Карканица Александр Викторович, Бородавка Михаил Петрович, Касьяненко Алексей Викторович, Клипа Эдуард Владимирович, Бабенко Александр Валерьевич, Кицен Виктор Григорьевич, Вашколуп Роман Владимирович, Бобров Александр Иванович, Синченко Александр Иванович, Сердюченко Дмитрий Юрьевич, Моренко Олег Олександрович, Кутецкий Михаил Васильевич, Родына Роман Анатольевич, Лунин Владимир Николаевич, Горяшник Андрей Владимирович, Черний Павел Анатольевич, Меткин Сергей Владимирович, Доценко Станислав Анатольевич, Чуенков Юрий Викторович, Чеботарев Тахир Владимирович, Иващенко Юрий Николаевич, Апатенко Владислав Анатольевич, Дудник Александр Викторович, Сушко Сергей Николаевич, Ляднев Валерий Валентинович, Нефедов Алексей Владимирович, Сидлецкий Станислав Йосифович, Жовтоверх Виталий Викторович, Астафьев Андрей Александрович, Кулик Руслан Иванович, Цяпа Дмитрий Николаевич, Гудов Андрей Александрович, Замараев Вячеслав Александрович, Курта Руслан Олегович, Моренко Олег Александрович, Мацина Елена Николаевна, Лавриненко Роман Петрович, Карпенко Сергей Владимирович, Глива Юрий Александрович, Крылов Константин Викторович, Поддубный Виктор Александрович, Пальчик Владислав Николаевич, Гродзицкий Эдуард Георгиевич, Ладный Виталий Юрьевич, Гурбанов Аладдин Аладдинович, Заец Александр Николаевич, Синяков Сергей Викторович, Гузов Дмитрий Анатольевич, Рыжков Вячеслав Анатольевич, Сиромятников Алексей Иванович, Гумбин Дмитрий Евгеньевич, Найда Леонид Алексеевич, Плешанов Александр Михайлович, Куропятник Вадим Николаевич, Казанцев Виталий Анатольевич, Казарцев Виталий Анатольевич, Будняк Эдуард Александрович, Токмаков Олег Анатольевич, Кулебякин Александр Викторович, Першин Андрей Александрович, Першин Андрей Алексеевич, Сивченко Алексей Владимирович, Щербина Дымытро Анатольевич, Солодовников Александр Юрьевич, Бойков Михаил Анатольевич, Брусов Игорь Александрович, Асатуров Вячеслав Александрович, Таранец Максим Аркадьевич, Суринов Андрей Владимирович, Скляр Дмитрий Владимирович, Синченко Александр Иванович, Дорогань Александр Степанович, Медведев Сергей Владимирович, Левенец Алексей Валерьевич, Алексанов Виталий Александрович, Сухарев Максим Николаевич, Вышницкий Владислав Сергеевич, Федорук Андрей Васильевич, Черных Сергей Николаевич, Безсонов Алексей Анатольевич, Скосар Олег Анатольевич, Виноградов Александр Васильевич, Лисовин Вячеслав Павлович, Клочко Михаил Александрович, Сажнев Игорь Васильевич, Буряченко Алексей Александрович, Мазур Елена Николаевна, Гавриленкова Елена Николаевна, Линник Виктория Викторовна, Глущенко Анжелика Валентиновна, Коробко Ольга Анатольевна, Неботова Татьяна Николаевна, Неботова Ольга Николаевна, Егурнова Ольга Николаевна, Осадча Татьяна Васильевна, Пефтиева Ольга Егоровна, Зубко Ольга Петровна, Свинаренко Валентина Ивановна, Кобозева Валентина Ивановна, Дзюба Елена Владимировна, Тищенко Елена Анатольевна, Криволапова Ирина Викторовна, Иванова Елена Юрьевна, Кумова Елена Валерьевна, Хомовская Марина Владимировна, Пуговкина Тамара Леонидовна, Онищенко Елена Григорьевна, Гунько Татьяна Анатольевна, Батарон Татьяна Николаевна, Хапанцева Светлана Михайловна, Дудникова Оксана Викторовна, Кишко Любовь Васильевна, Чуркина Любовь Васильевна, Рыбак Татьяна Ивановна, Шенцова Наталья Григорьевна, Маковецкая Татьяна Алексеевна, Горобец Елена Ивановна, Лещенко Светлана Борисовна, Поливец Инна Владимировна, Мелещенко Екатерина Николаевна, Борщ Людмила Николаевна, Баканова Марина Владимировна, Куцова Марина Владимировна, Рудова Виктория Евгеньевна, Галенко Марина Станиславовна, Алферова Марина Владимировна, Тойкина Татьяна Васильевна, Полепкина Наталья Владимировна, Колпакова Наталия Ивановна, Колпакова Наталья Ивановна, Горелова Светлана Викторовна, Зенова Инна Николаевна, Тарасенко Ирина Викторовна, Садовая Ирина Валентиновна, Иванова Ирина Валентиновна, Адамова Ольга Викторовна, Кравченко Ольга Викторовна, Мисюра Наталья Николаевна, Ляхомцева Татьяна Михайловна, Хрусталева Екатерина Владимировна, Алешина Татьяна Михайловна, Лялюк Оксана Викторовна, Шляховая Людмила Владимировна, Скиба Татьяна Юрьевна, Ревякина Татьяна Юрьевна, Кораблева Елена Александровна, Петренко Светлана Николаевна, Малевич Инна Петровна, Коваленко Светлана Николаевна, Кудрячова Наталья Анатольевна, Кошель Светлана Николаевна, Цымбал Виктория Александровна, Шевелева Наталья Леонидовна, Шепелева Наталья Леонидовна, Топчило Наталья Леонидовна, Юрчук Наталья Владимировна, Тычкова Алла Алексеевна, Жильцова Алла Алексеевна, Артамонова Инна Ефимовна, Борисова Лилия Валерьевна, Чеботарева Лилия Валерьевна, Заболотняя Елена Александровна, Панфилова Наталья Викторовна, Лобода Марина Анатольевна, Новикова Инна Алексеевна, Пилюгина Елена Викторовна, Харахордина Наталья Васильевна, Харахордина Наталия Васильевна, Мисюра Наталия Николаевна, Антихович Инна Леонидовна, Рева Элла Викторовна, Раскатова Татьяна Сергеевна, Высоцкая Татьяна Сергеевна, Педченко Ирина Александровна, Камаева Наталья Борисовна, Нестеренко Ольга Дмитриевна, Терехова Виктория Викторовна, Пысанко Виктория Викторовна, Карпенко Виктория Валериевна, Зелинская Виктория Валерьевна, Принцовская Ирина Петровна, Пилипенко Оксана Вячеславовна, Середа Оксана Валерьевна, Латышева Наталья Александровна, Бугаева Наталья Анатольевна, Панкова Наталия Леонидовна, Панкова Наталья Леонидовна, Батурина Елена Ивановна, Струкова Светлана Николаевна, Тонковская Светлана Николаевна, Соболь Инна Анатольевна, Роднова Светлана Анатольевна, Наливайко Людмила Васильевна, Драгункина Виктория Александровна, Бессонова Танзиля Фаритовна, Вихристюк Галина Ивановна, Ляхович Оксана Ильевна, Кулик Людмила Ивановна, Шарабуряк Ольга Романовна, Рыжих Ольга Романовна, Бахнач Илона Алексеевна, Ракитова Наталия Михайловна, Алешина Татьяна Михайловна, Петрова Людмила Анатольевна, Струпова Елена Николаевна, Тертычная Инна Павловна, Колий Инна Павловна, Якупова Татьяна Захаровна, Заболотная Елена Александровна, Аксентий Марина Юриевна, Борщ Людмила Михайловна, Авраменко Татьяна Викторовна, Македонская Альбина Викторовна, Брижахина Наталия Анатольевна, Нудьга Виктория Владимировна, Краснобриж Ольга Николаевна, Лагуткина Татьяна Анатольевна, Сидоренко Татьяна Анатольевна, Маханина Виктория Анатольевна, Чередниченко Марина Викторовна, Яковлева Римма Владимировна, Кравцева Елена Васильевна, Бальковская Татьяна Викторовна, Чаплыгина Алла Ивановна, Денюкова Алла Ивановна, Доценко Светлана Борисовна, Сало Ольга Анатольевна, Ушакова Елена Владимировна, Чемолосова Оксана Александровна, Демьянова Елена Петровна, Судейко Светлана Владимировна, Затокова Оксана Николаевна, Вологжанина Елена Николаевна, Воронцова Лилия Николаевна, Корниенко Лилия Николаевна, Фирсунина Наталия Николаевна, Аксенова Наталия Николаевна, Губина Марина Анатольевна, Веремейчик Наталья Арсентьевна, Андросова Ирина Васильевна, Данилова Ольга Юсифовна, Зенцева Светлана Валерьевна, Комарова Людмила Евгеньевна, Петренко Наталья Анатольевна, Киценко Елена Сергеевна, Прокопенко Светлана Николаевна, Путилова Светлана Владимировна, Морозова Оксана Викторовна, Белокур Одлена Николаевна, Пузыревская Ольга Витальевна, Игнатиева Наталия Александровна, Шленина Анжела Викторовна, Однороб Галина Дмитриевна, Шмелева Наталья Николаевна, Бабанина Марина Владимировна, Суслова Наталия Олеговна, Бондар Анна Сергеевна, Стрижиборода Ирина Петровна, Кротинова Ирина Петровна, Бекренева Марина Евгеньевна, Березюк Оксана Викторовна, Кудрячова Наталья Анатольевна, Саленко Ирина Николаевна, Саленко Ирина Михайловна, Алиева Татьяна Витальевна, Малихова Надежда Викторовна, Ковальчук Наталия Викторовна

г. Сиверск - город
Бобрик Александр Григорьевич, Салко Андрей Владимирович, Дудка Андрей Юрьевич, Шевченко Андрей Владимирович, Гура Светлана Павловна, Тымчак Светлана Павловна, Сероус Светлана Георгиевна, Ныжнык Светлана Георгиевна, Важеха Елена Антоновна, Гридасова Елена Антоновна, Толстова Мария Сергеевна, Гутковская Оксана Юриевна

с. Красное - село
Иванов Сергей Николаевич, Камбулов Алексей Валерьевич

г. Дзержинск - город
Понамарчук Андрей Викторович, Панамарчук Андрей Викторович, Грачев Виталий Борисович, Соколов Александр Викторович, Волошенко Юрий Анатольевич, Павин Роман Николаевич, Старовойтов Владимир Анатольевич, Ефременко Игорь Витальевич, Кащеев Юрий Николаевич, Рвачев Александр Анатольевич, Хоменко Виктор Викторович, Эйсон Сергей Леонидович, Летучий Александр Николаевич, Романов Вячеслав Витальевич, Скрипник Владимир Васильевич, Басов Алексей Николаевич, Емельянов Александр Александрович, Фоменко Евгений Петрович, Гамаюн Игорь Николаевич, Маркевич Андрей Иванович, Гармашов Дмитрий Владимирович, Петров Олег Евгеньевич, Пономарчук Андрей Викторович, Дойников Андрей Николаевич, Ефременко Виктор Владимирович, Кочетов Александр Александрович, Минаков Андрей Василавич, Каштанов Дмитрий Геннадиевич, Шевцов Владимир Валерьевич, Квашук Андрей Валерьевич, Яговитин Михаил Викторович, Клименко Лариса Николаевна, Батарон Инна Анатольевна, Колыбина Наталья Анатольевна, Лень Светлана Николаевна, Храмцова Светлана Николаевна, Клепач Татьяна Петровна, Казаринова Марина Валериевна, Ильченко Ольга Эдуардовна, Андрейчук Татьяна Петровна, Мальцева Наталья Анатольевна, Шеянова Виктория Георгиевна, Мещерина Светлана Витальевна, Тихонова Инна Михайловна, Дерюга Наталья Анатольевна, Старовойтова Наталья Анатольевна, Калашникова Татьяна Викторовна, Пилипак Оксана Владимировна, Краснопольская Виктория Геннадиевна, Копыльцова Виктория Алексеевна, Сыпко Виктория Алексеевна, Стецюк Татьяна Григорьевна, Хвостик Марина Геннадиевна, Ганиева Марина Геннадиевна, Герасименко Оксана Александровна, Комарова Людмила Ивановна, Василега Ольга Анатольевна, Гудыменко Лариса Анатольевна, Сенкальская Оксана Зиновиевна, Туремская Оксана Зиновьевна, Адикизалова Елена Геннадиевна, Сухова Елена Сергеевна, Карнаухова Светлана Вячеславовна, Белодед Лиана Владимировна, Вильчинская Оксана Анатольевна, Тынкован Наталия Алексеевна, Маруденко Наталья Владимировна, Сухова Наталья Владимировна, Колыбина Наталия Анатольевна, Науменко Виктория Анатольевна, Маслова Наталия Викторовна, Сулименко Елена Владимировна, Адикизалова Елена Гадисовна, Гурская Ольга Степановна

с. Васюковка - село
Яковлев Алексей Павлович, Изахаров Расул Хафизович

с. Клиново - село
Костенко Андрей Андреевич

с. Клещеевка - село
Савенко Андрей Михайлович

с. Звановка - село
Барныч Андрей Васильевич, Дударчук Сергей Александрович, Андруник Владимир Михайлович

п. Новолуганское - поселок
Кудашко Геннадий Владимирович, Левченко Сергей Евгеньевич, Курбатова Светлана Борисовна, Олейникова Ирина Юриевна, Хлыстун Светлана Александровна

п. Владимировка - поселок
Литвиненко Виталий Станиславович, Чередниченко Сергей Владимирович, Калюжный Александр Евгеньевич

с. Парасковиевка - село
Ермаков Александр Леонидович, Гончаров Сергей Иванович, Блудов Игорь Витальевич, Старков Игорь Леонидович, Рыбин Павел Алексеевич, Ветрова Татьяна Юриевна, Лавриненко Наталья Степановна, Гончарова Валентина Ивановна, Россоха Татьяна Александровна

с. Яковлевка - село
Бессмертный Николай Иванович, Безсмертный Николай Иванович, Сухоручко Роман Анатольевич, Казеков Олег Федорович, Демченко Ирина Владимировна

с. Верхнекаменское - село
Махник Михаил Михайлович

п. Травневое - поселок
Заика Алексей Анатольевич

с. Берестовое - село
Рудых Иван Николаевич, Постильник Ольга Ивановна, Постыльнык Ольга Ивановна

с. Одрадовка - село
Геев Виктор Николаевич

с. Дроновка - село
Зарубей Павел Викторович, Козакова Татьяна Анатольевна, Тышковская Татьяна Анатольевна, Высочина Татьяна Анатольевна

пгт Луганское - поселок городского типа
Сердюков Андрей Николаевич, Мазур Раиса Михайловна

с. Богдановка - село
Репин Виталий Николаевич

с. Веселая Долина - село
Стецюра Александр Иванович

с. Миньковка - село
Бакров Сергей Александрович

с. Роздолевка - село
Мазуренко Александр Николаевич

с. Покровское - село
Мельник Любовь Владимировна

с. Коммуна - село
Шилина Ольга Васильевна

с. Зайцево - село
Эбутарова Раиса Михайловна

п. Опытное - поселок
Борковец Наталья Алексеевна, Малковская Наталья Алексеевна

п. Калинина - поселок
Забелина Маргарита Анатольевна

с. Благодатное - село
Матвиенко Татьяна Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru