Донецкая область

Пащенко Александр Валерьевич, г. Артемовск - Матвиенко Светлана Сергеевна, с. Андреевка. 675 жителей апреля 1973 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Пащенко Александр Валерьевич, Макарович Руслан Григорьевич, Секинаев Муртаз Елович, Шевченко Юрий Григорьевич, Данильченко Сергей Валентинович, Лашин Сергей Николаевич, Мамочка Игорь Николаевич, Шилов Юрий Николаевич, Милокостов Виталий Николаевич, Горецкий Сергей Витальевич, Нескоромный Александр Федорович, Шитов Роман Александрович, Бочаров Александр Анатольевич, Шевченко Вячеслав Владимирович, Плоскина Александр Михайлович, Верховский Сергей Александрович, Беркещук Михаил Иванович, Пушкаренко Олег Викторович, Чмакин Евгений Валерьевич, Немудрякин Андрей Георгиевич, Петров Владимир Николаевич, Кобзар Андрей Павлович, Пономаренко Александр Николаевич, Кривич Олег Николаевич, Аничкин Олег Васильевич, Гуменюк Владимир Александрович, Слепнев Сергей Александрович, Шаповалов Дмитрий Анатольевич, Бочаров Александр Анатольевич, Шутенко Виталий Владимирович, Волошин Александр Владимирович, Степчин Вячеслав Леонидович, Шевченко Евгений Валерьевич, Пичугин Сергей Викторович, Кудла Виталий Ильич, Таран Константин Владимирович, Литовченко Игорь Анатольевич, Кулик Алексей Николаевич, Сергиенко Александр Александрович, Сохацкий Сергей Владимирович, Гетманский Игорь Владимирович, Басан Юрий Петрович, Подяков Сергей Юрьевич, Поляков Сергей Юрьевич, Рудич Павел Васильевич, Пушак Сергей Васильевич, Деревянко Андрей Леонидович, Волковицкий Сеогий Александрович, Полтавец Сергей Васильевич, Титов Арман Суренович, Протасов Александр Александрович, Воровский Константин Георгиевич, Белозерцев Андрей Владимирович, Красников Александр Александрович, Болховецкий Анатолий Анатольевич, Герасимов Сергей Иванович, Ефимцев Сергей Владимирович, Дубина Екатерина Георгиевна, Хуруджи Екатерина Георгиевна, Станкевич Елена Николаевна, Станкевич Алена Николаевна, Котович Ирина Мироновна, Артемьева Ольга Владимировна, Волох Елена Николаевна, Долгая Елена Николаевна, Федорова Светлана Леонидовна, Пивоварова Светлана Леонидовна, Фоменко Наталья Ивановна, Протасова Оксана Вячеславовна, Малащицкая Екатерина Александровна, Рябенко Екатерина Александровна, Ткаченко Юлия Анатольевна, Плугова Юлия Викторовна, Доля Юлия Викторовна, Бандривская Наталья Андреевна, Лашина Янна Владимировна, Ситникова Валентина Павловна, Дубовая Татьяна Ивановна, Валяс Оксана Игнатьевна, Ходин-ша Оксана Игнатьевна, Водницкая Зоя Вячеславовна, Загорская Зоя Вячеславовна, Бондаренко Ольга Александровна, Кудрявцева Ольга Александровна, Матюхина Жанна Федоровна, Гис Жанна Федоровна, Дивакова Наталия Николаевна, Векленко Лариса Николаевна, Савченко Оксана Владимировна, Макогон Виктория Антоновна, Филипенко Елена Игоревна, Руденко Наталья Вячеславовна, Самофалова Людмила Васильевна, Емченко Татьяна Сергеевна, Савченко Татьяна Сергеевна, Грибок Ольга Григорьевна, Буханова Светлана Сергеевна, Кутьина Елена Викторовна, Пуценко Виктор Олеговна, Пуценко Виктория Олеговна, Криворучко Валентина Николаевна, Иванова Валентина Николаевна, Ковалевская Юлия Эдуардовна, Щербакова Галина Ивановна, Дубинина Екатерина Георгиевна, Геряк Елизавета Петровна, Павлова Валентина Александровна, Радченко Анна Валерьевна, Мищенко Анна Валерьевна, Егулова Наталья Александровна, Самсонова Наталья Александровна, Елизарова Алина Александровна, Волкова Лариса Васильевна, Егупова Наталья Александровна, Парамоненко Ольга Николаевна, Шпак Наталья Ивановна, Мартынова Анна Ивановна, Злобина Оксана Николаевна

г. Дебальцево - город
Бондаренко Вадим Александрович, Черноусов Роман Андреевич, Величко Игорь Григорьевич, Жилин Вячеслав Владимирович, Радченко Игорь Александрович, Гросс Руслан Борисович, Товолжанский Михаил Александрович, Колыхматов Василий Николаевич, Кадагишвили Зураб Автандилович, Кадагишвили Зураб Автоидилович, Назаров Феруз Бахромоглы, Морозов Евгений Геннадиевич, Худолеев Юрий Владимирович, Кадыгашвили Зураб Автандилович, Польский Андрей Юрьевич, Другашов Юрий Иванович, Гальченко Дмитрий Петрович, Харужная Татьяна Владимировна, Харунжа Татьяна Владимировна, Хорунжа Татьяна Владимировна, Алюкова Лариса Федоровна, Руденко Лариса Федоровна, Владарская Людмила Ивановна, Городницкая Виктория Анатольевна, Пушкар Елена Степановна, Турченкова Ирина Витальевна, Оселедец Марина Викторовна, Савостина Нелля Валерьевна, Михарева Наталья Юриевна, Михарева Наталия Юриевна, Жигунова Марина Георгиевна, Халабова Людмила Викторовна, Медведь Светлана Ивановна, Несмеянова Алла Николаевна, Соколец Татьяна Валерьевна, Аксиненко Виктория Валентиновна

с. Покровское - село
Кочергин Геннадий Викторович, Остапов Сергей Анатольевич, Ольхович Андрей Йосифович, Ольхович Андрей Иосифович, Антонова Любовь Владимировна, Зайцева Александра Ивановна

г. Горловка - город
Малеев Александр Николаевич, Козлов Валерий Иванович, Стукалов Владимир Викторович, Каприелов Артур Альбертович, Анфилов Александр Борисович, Вдовенков Андрей Александрович, Ряжский Александр Иванович, Ряжских Александр Иванович, Климец Михаил Михайлович, Ноженко Олег Викторович, Королев Сергей Николаевич, Евдокимов Дмитрий Викторович, Долженков Владимир Васильевич, Блещунов Николай Викторович, Максименко Роман Степанович, Харитонов Владимир Викторович, Шулика Андрей Олегович, Савенков Валерий Александрович, Зайцев Виктор Александрович, Снигур Сергей Петрович, Гаевский Владимир Петрович, Алешин Владимир Викторович, Стрыгин Юрий Александрович, Болдырев Эдуард Николаевич, Цветков Сергей Валентинович, Мельников Алексей Алексеевич, Пшеничный Алексей Алексеевич, Колесник Роман Викторович, Морозов Михаил Юрьевич, Радионов Алексей Евгеньевич, Сергиенко Владимир Анатольевич, Фалин Сергей Валерьевич, Шелест Игорь Николаевич, Сухаревский Владимир Владимирович, Лепешкин Александр Валерьевич, Бондаренко Сергей Валерьевич, Зайцев Николай Николаевич, Садиков Олег Владимирович, Марченко Александр Викторович, Кузнецов Сергей Николаевич, Суслов Евгений Анатольевич, Трофимов Юрий Петрович, Лямцев Андрей Геннадиевич, Варавин Александр Николаевич, Жигалов Геннадий Владимирович, Кадученко Александр Владимирович, Безелев Олег Владимирович, Бадышев Олег Анатольевич, Крысько Олег Леонидович, Бурцев Эдуард Вениаминович, Петряев Юрий Иванович, Снисарь Олег Анатольевич, Борзенков Эдуард Анатольевич, Зозуля Михаил Николаевич, Иващенко Иван Владимирович, Бурых Игорь Викторович, Головко Сергей Юрьевич, Кудинцов Эдуард Валентинович, Лебедев Руслан Леонардович, Пунин Андрей Николаевич, Турченков Сергей Станиславович, Рябенко Марк Иванович, Павлык Юрий Иванович, Иваниенко Дмитрий Митрофанович, Тарасов Максим Алексеевич, Козак Владимир Васильевич, Буцкий Артем Владимирович, Бискупский Андрей Анатольевич, Водяницкий Юрий Викторович, Солонец Михаил Михайлович, Найденов Константин Николаевич, Пальчун Владимир Николаевич, Рыжих Борис Сергеевич, Логинов Владимир Леонидович, Алексеев Александр Юрьевич, Орзулов Владимир Владимирович, Щанин Виталий Александрович, Ферьев Михаил Николаевич, Ярошевич Олег Викторович, Марунков Дмитрий Николаевич, Витьев Дмитрий Геннадиевич, Николаенко Алексей Николаевич, Павлов Николай Викторович, Кравец Андрей Михайлович, Прудиус Вячеслав Владимирович, Исаев Дмитрий Николаевич, Шеин Григорий Михайлович, Ипатов Сергей Анатольевич, Синяк Павел Сергеевич, Коновалов Константин Викторович, Федченко Сергей Александрович, Железняк Виктор Викторович, Аверченко Валерий Валериевич, Погребняк Роман Николаевич, Зимин Владимир Анатольевич, Верховский Олег Владимирович, Гнатко Максим Иванович, Митусов Сергей Васильевич, Федосихин Александр Леонидович, Андриевский Андрей Алексеевич, Сластен Сергей Иванович, Дряглин Олег Валентинович, Шалимов Владимир Леонидович, Константинов Алексей Владимирович, Грабарь Вадим Григорьевич, Краснов Владимир Петрович, Ныжневский Виталий Александрович, Антошин Александр Александрович, Погодин Виталий Викторович, Дорофеева Наталия Владимировна, Кутовый Александр Евгеньевич, Евстратчик Василий Васильевич, Вторушин Сергей Борисович, Тарадайко Артем Юрьевич, Суворов Олег Викторович, Пугач Сергей Васильевич, Бадышев Олег Анатольевич, Ратундалов Марк Валерьевич, Эмилит Дмитрий Эдуардович, Сумный Дмитрий Сергеевич, Рашков Андрей Алексеевич, Фирсенко Алексей Алексеевич, Саламатин Александр Владимирович, Ципленков Олег Викторович, Любченко Станислав Михайлович, Тарасов Виктор Валерьевич, Хорхордин Дмитрий Александрович, Евтушенко Виталий Владимирович, Щербина Андрей Анатольевич, Киселев Вадим Анатольевич, Терехов Олег Станиславович, Путылин Вадим Александрович, Кузин Сергей Владимирович, Путилин Вадим Александрович, Сиренин Борис Александрович, Гальченко Дмитрий Александрович, Пашков Олег Николаевич, Пилипас Сергей Иванович, Любомудров Артем Викторович, Данильчук Сергей Александрович, Анильчук Сергей Александрович, Лапенко Иван Иванович, Дорош Андрей Алексеевич, Пефтиев Александр Васильевич, Семченков Виктор Александрович, Постовит Александр Васильевич, Ковалев Вадим Николаевич, Белик Юрий Васильевич, Иванов Анатолий Николаевич, Денисенко Ярослав Владимирович, Котельников Сергей Николаевич, Ляленков Андрей Иванович, Костенко Вячеслав Иванович, Дундарь Андрей Александрович, Зеленский Денис Геннадиевич, Бутов Александр Валерьевич, Голованов Алексей Владимирович, Курта Виктор Александрович, Девятков Андрей Владимирович, Павличенко Андрей Викторович, Лобачов Дмитрий Игоревич, Зозуля Михаил Михайлович, Николаев Николай Николаевич, Саранцев Павел Анатольевич, Лавроненко Андрей Павлович, Рябенко Ирина Викторовна, Борисов Олег Иванович, Столяров Геннадий Николаевич, Столяров Геннади Николаевич, Кернус Сергей Якович, Керкус Сергей Якович, Трофимов Евгений Петрович, Бойко Сергей Александрович, Куликов Дмитрий Николаевич, Карагодин Евгений Павлович, Карагор Евгений Павлович, Дюмин Сергей Васильевич, Шашков Александр Евгеньевич, Азаренко Юрий Витальевич, Крысин Юрий Валерьевич, Гуров Олег Евгеньевич, Гончаров Андрей Николаевич, Перепелкин Андрей Александрович, Струк Сергей Степанович, Костюк Андрей Георгиевич, Капустин Руслан Васильевич, Свергун Роман Федорович, Ефименко Александр Валерьевич, Омельчук Роман Анатольевич, Толмачев Игорь Михайлович, Вовчек Владимир Степанович, Тарасов Василий Владимирович, Карелов Валерий Владимирович, Роменский Виталий Николаевич, Романский Виталий Николаевич, Нефедов Вадим Иванович, Исаев Роман Георгиевич, Кочухаева Елена Владимировна, Азриель Юлия Давидовна, Теперь Лариса Богдановна, Шерстюк Лариса Богдановна, Григорьева Татьяна Ивановна, Носульская Наталья Валериевна, Макшанова Светлана Анатольевна, Богачова Ирина Васильевна, Курбина Ольга Викторовна, Глазкова Марина Анатольевна, Ревина Татьяна Васильевна, Долгопольская Наталия Анатольевна, Косицкая Инна Евгеньевна, Глушан Татьяна Анатольевна, Третьякова Вита Васильевна, Протасевич Елена Викторовна, Иванова Надежда Леонидовна, Рясная Надежда Леонидовна, Туманович Екатерина Михайловна, Пономаренко Светлана Владимировна, Майструк Наталия Анатольевна, Момот Елена Витальевна, Посохова Людмила Николаевна, Дремлюк Татьяна Николаевна, Овсянникова Татьяна Николаевна, Мозговская Светлана Юриевна, Мошенская Наталья Петровна, Гелюх Лариса Леонидовна, Романова Наталья Николаевна, Колабская Ольга Александровна, Боброва Инна Валерьевна, Гончарук Наталия Геннадиевна, Савченко Инна Александровна, Слынько Татьяна Владимировна, Решетняк Нина Анатольевна, Демьянцева Елена Викторовна, Гуляева Наталия Владимировна, Сафронова Наталия Владимировна, Семенчук Татьяна Валериевна, Шмыгло Вера Алексеевна, Покидина Елена Геннадьевна, Амелина Анжела Алексеевна, Ломова Людмила Александровна, Васильченко Наталья Романовна, Литовченко Екатерина Владимировна, Киряхно Екатерина Владимировна, Брянцева Наталья Михайловна, Середа Светлана Викторовна, Шарган Светлана Сергеевна, Шутенко Валерия Леонидовна, Сапега Анжела Анатольевна, Мажара Елена Владимировна, Солорева Светлана Григорьевна, Смолина Светлана Николаевна, Симонова Виктория Александровна, Абрамкина Виктория Николаевна, Констянтинова Светлана Анатольевна, Колягина Ирина Александровна, Чудновская Ирина Александровна, Ерохина Наталья Сергеевна, Шейко Елена Юрьевна, Догаева Светлана Анатольевна, Москалева Светлана Анатольевна, Катанчик Ирина Павловна, Бризицкая Леся Васильевна, Кубарева Елена Алексеевна, Каркатенко Наталья Тимофеевна, Клюшанова Марина Сергеевна, Шакира Анжелика Витальевна, Левченко Инна Владимировна, Бовт Оксана Николаевна, Юшкова Оксана Николаевна, Шмелева Наталья Николаевна, Донцова Алла Всеволодовна, Борисенко Татьяна Анатольевна, Замудрякова Ирина Ивановна, Лукьянчикова Елена Геннадиевна, Вольская Елена Геннадиевна, Кутьяна Елена Викторовна, Фокина Наталья Александровна, Афонькина Наталья Александровна, Бакулина Лариса Николаевна, Шалимова Оксана Александровна, Клейно Оксана Александровна, Короткая Виктория Васильевна, Короткая Вита Васильевна, Кравцова Татьяна Викторовна, Якубовская Галина Васильевна, Грабар Елена Борисовна, Казачкова Елена Борисовна, Иванова Оксана Анатольевна, Алексеева Айгуль , Куценко Наталья Станиславовна, Колобова Ольга Владимировна, Литвинова Инна Леонидовна, Вашеца Инна Леонидовна, Кондратьева Виктория Александровна, Кондратьева Елена Александровна, Михалева Оксана Леонидовна, Малыхина Наталья Ивановна, Сунко Наталья Юрьевна, Козлова Инна Леонидовна, Волошина Татьяна Анатольевна, Воронцова Оксана Валентиновна, Затаковая Оксана Николаевна, Новикова Людмила Владимировна, Хомутянская Татьяна Анатольевна, Павлова Светлана Владимировна, Новикова Ольга Владимировна, Галай Лариса Анатольевна, Жаркова Лариса Анатольевна, Ингула Татьяна Анатольевна, Губа Ирина Владимировна, Гафиятулина Ирина Владимировна, Барткова Влада Валерьевна, Чистякова Влада Валерьевна, Гордиенко Татьяна Евгеньевна, Соловьева Светлана Алексеевна, Мосикова Светлана Алексеевна, Юрчук Татьяна Николаевна, Исламова Елена Евгеньевна, Кудряшова Елена Евгеньевна, Ильина Елена Владимировна, Артемова Татьяна Ивановна, Чередникова Надежда Петровна, Скиба Анжелика Владимировна, Скиба Анжела Владимировна, Киселева Валерия Анатольевна, Пшиницина Анжелика Витальевна, Войта Яна Юриевна, Кардаш Елена Петровна, Беряльцева Наталия Николаевна, Корнышева Алиса Викторовна, Глущенко Ирина Анатольевна, Данилова Инна Ильевна, Алексеенко Екатерина Ивановна, Нестерова Оксана Леонидовна, Абраимова Елена Владимировна, Тилипко Роман Александрович, Плитка Наталья Ивановна, Каримова Оксана Владимировна, Паламарчук Оксана Владимировна, Торговецкая Наталья Геннадиевна, Соловьева Елена Юриевна, Аршакян Наталья Сергеевна, Джоман Наталья Сергеевна, Беседа Лариса Николаевна, Усик Ирина Александровна, Соловьянова Людмила Анатольевна, Найденко Ольга Михайловна, Сереженко Марина Викторовна, Лактина Людмила Евгеньевна, Поздняк Ирина Евгеньевна, Петухова Наталия Ивановна, Каштанова Анна Александровна, Яковенко Евгения Александровна, Шамкина Вита Викторовна, Теличко Татьяна Евгеньевна, Беряльцева Наталья Николаевна, Бабарынова Виталия Валерьевна, Витенко Нина Степановна, Мазница Инесса Валерьевна, Талдонова-осницкая Оксана Александровна, Кривобокова Марина Станиславовна, Федорива Анжела Васильевна, Петрусенко Светлана Михайловна, Хохлова Нина Анатольевна, Кирпиченко Елена Александровна, Кирличенко Елена Александровна, Казарян Арусик Давидовна, Павлюченко Инна Васильевна, Татаркина Наталья Николаевна, Варкулевич Марина Анатольевна, Негода Марина Анатольевна, Саидова Вера Саидовна, Золотухин Андрей Леонидович, Миц Наталия Алексеевна, Самосват Елена Валерьевна, Белкина Светлана Дмитриевна, Бабанских Елена Васильевна, Дундарь Ирина Александровна, Мирось Наталия Владимировна, Перемыщева Ирина Анатольевна, Фесенко Тамила Викторовна, Стародубцева Наталия Федоровна, Шведова Наталья Викторовна, Капранова Инна Игоревна, Землянская Анжела Николаевна, Яковлева Наталия Валерьевна, Забирова Елена Викторовна, Ульданова Наталия Алексеевна, Кардаш Елена Валерьевна, Чунихина Мирина Филипповна, Бабчинская Зоя Николаевна, Приониди Инна Юриевна, Ковалева Ирада Юриевна, Оборнева Марина Николаевна, Бондаренко Оксана Геннадиевна, Куреленко Елена Михайловна, Дмитрова Татьяна Александровна, Блашко Любовь Николаевна, Зазыкина Наталия Николаевна, Храпова Инна Владимировна, Чух Марина Филипповна, Чунихина Марина Филипповна, Бабута Элла Владимирович, Сиглова Татьяна Ионасовна, Журская Марина Михайловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Алексик Владимир Александрович

п. Опытное - поселок
Давыденко Сергей Борисович, Зима Игорь Олегович

г. Дзержинск - город
Панченко Юрий Владимирович, Цыглинский Владимир Ильич, Скибин Юрий Федорович, Зайцев Максим Витальевич, Будь Олег Адамович, Коваленко Сергей Николаевич, Бибко Роман Геннадьевич, Горобец Сергей Леонидович, Жадан Владислав Леонидович, Кочетков Андрей Васильевич, Есипенок Сергей Владимирович, Бузниченко Андрей Владимирович, Прудников Родион Николаевич, Латынин Дмитрий Юрьевич, Старовойтов Игорь Леонидович, Радченко Виталий Алексеевич, Федоров Александр Александрович, Тюликов Владислав Юрьевич, Середа Юрий Григорьевич, Белай Эдуард Юрьевич, Соболев Роман Владимирович, Яковенко Елена Викторовна, Павленко Наталья Васильевна, Чернова Лариса Дмитриевна, Сердюк Елена Михайловна, Харчикова Марина Григорьевна, Дудка Ольга Валерьевна, Ивченко Ольга Валерьевна, Кобзева Светлана Александровна, Сорока Татьяна Анатольевна, Маляренко Татьяна Анатольевна, Башкирова Светлана Александровна, Дучол Ирина Мироновна, Мациглова Светлана Константиновна, Соловьева Елена Юриевна, Курзинкова Елена Анатольевна, Кобылинская Алла Васильевна, Кисель Татьяна Николаевна, Девятылова Валентина Алексеевна, Кисель Татьяна Николаевна, Алексеева Анжела Вячеславовна, Политун Ольга Витальевна, Гармаш Елена Александровна, Хытрук Виктория Викторовна, Садовая Виктория Михайловна, Хмыз Светлана Михайловна, Магурчак Екатерина Васильевна, Вербенко Маня Николаевна, Гольева Виктория Викторовна

с. Одрадовка - село
Гапонов Иван Николаевич

с. Коммуна - село
Евсюков Александр Викторович, Сокол Сергей Васильевич, Сокол Сергей Васильевич

п. Новолуганское - поселок
Третьяков Юрий Олегович, Глотов Андрей Владимирович, Киреева Наталья Петровна, Куценко Наталья Петровна, Калинина Наталия Васильевна, Карман Наталия Васильевна, Иванова Оксана Анатольевна, Вовк Людмила Михайловна

г. Сиверск - город
Овсяницкий Анатолий Иванович, Романюк Алексей Степанович, Евсюков Сергей Николаевич, Крохалев Александр Сергеевич, Цыт Сергей Владимирович, Носова Наталья Геннадьевна, Приходная Наталья Геннадьевна, Кириченко Елена Евгеньевна, Савидова Светлана Викторовна, Фоменко Ирина Александровна, Мозговая Наталья Александровна, Логвиненко Татьяна Юриевна, Киценко Людмила Сергеевна, Фесенко Татьяна Юриевна

с. Роздолевка - село
Стасенко Василий Анатольевич, Стасенко Василий Анатольевич

с. Клиново - село
Дяченко Виталий Анатольевич

с. Яковлевка - село
Великородный Вадим Николаевич, Пахущая Елена Юриевна, Гамий Ирина Евгеньевна, Гришаева Ирина Евгеньевна, Борщ Елена Александровна, Заморина Наталья Николаевна, Гуляк Наталья Владимировна

с. Зайцево - село
Черний Владимир Григорьевич, Черный Владимир Григорьевич, Вялий Александр Николаевич, Вялый Александр Николаевич

п. Владимировка - поселок
Егурнов Сергей Викторович

с. Веселая Долина - село
Собакин Виктор Григорьевич

с. Резниковка - село
Сименчук Сергей Владимирович

с. Новая Каменка - село
Третьяков Юрий Олегович

с. Орехово-Василовка - село
Паровышник Андрей Васильевич, Безбородов Юрий Николаевич

с. Возрожденья - село
Нугаев Руслан Борисович

с. Никифоровка - село
Черноштан Александр Федорович, Ризныченко Елена Николаевна

п. Долометное - поселок
Жилина Галина Владимировна

с. Красное - село
Новикова Марина Валентиновна, Рогаченко Марина Валентиновна

п. Артемовское - поселок
Грибок Ольга Григорьевна

с. Верхнекаменское - село
Сидоренко Татьяна Юрьевна

с. Красный Пахарь - село
Ступак Виктория Александровна

с. Кирово - село
Угнивенко Людмила Владимировна

с. Берестовое - село
Лобченко Светлана Владимировна

с. Андреевка - село
Матвиенко Светлана Сергеевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru