Донецкая область

Тищенко Игорь Леонидович, с. Яковлевка - Груба Наталья Анатольевна, с. Семигорье. 802 жителей июля 1975 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



с. Яковлевка - село
Тищенко Игорь Леонидович, Гордийчук Сергей Викторович, Бузин Игорь Александрович, Барбашов Виктор Леонидович, Пшеничников Александр Александрович, Донченко Игорь Васильевич, Лозовицкий Александр Викторович, Зубарева Виктория Владимировна, Скрыпка Татьяна Александровна

г. Артемовск - город
Литовченко Янош Николаевич, Голодник Вячеслав Владимирович, Мащенко Дмитрий Владимирович, Целоусов Юрий Алексеевич, Панасов Игорь Валерьевич, Царевский Сергей Николаевич, Вакульчик Игорь Леонидович, Ризныченко Андрей Петрович, Сухоставец Роман Иванович, Смольянинов Николай Николаевич, Черноштан Сергей Николаевич, Радевич Андрей Николаевич, Найденов Алексей Витальевич, Тюкавкин Юрий Алексеевич, Корниенко Альберт Валерьевич, Саркисян Сергей Армоевич, Идогов Павел Владимирович, Жариков Евгений Олегович, Ковтун Павел Владимирович, Соколов Александр Сергеевич, Хоботов Николай Николаевич, Мороз Роман Николаевич, Петров Евгений Владимирович, Рева Дмитрий Алексеевич, Мацаков Юрий Викторович, Прощенко Сергей Иванович, Журавлев Александр Владимирович, Трофименко Михаил Юрьевич, Стрельцов Николай Анатольевич, Срельцов Николай Анатольевич, Белюба Алексей Анатольевич, Кисляк Руслан Федорович, Черников Юрий Анатольевич, Ночовка Михаил Васильевич, Зеленский Анатолий Валентинович, Зеленский Виталий Валентинович, Дранев Роман Константинович, Красковский Виталий Викторович, Ляшенко Виталий Владимирович, Красильников Иван Викторович, Вованов Дмитрий Владимирович, Гармаш Дмитрий Анатольевич, Олейник Наталья Николаевна, Говжеев Сергей Васильевич, Лукьяненко Василий Львович, Сергиенко Владимир Васильевич, Зеленый Анатолий Валерьевич, Дьяченко Дмитрий Петрович, Данько Сергей Александрович, Роговец Сергей Николаевич, Соколов Евгений Владимирович, Щербина Сергей Викторович, Курелех Юрий Александрович, Западня Сергей Владимирович, Степанченко Алексей Михайлович, Степанов Алексей Михайлович, Шулепов Александр Владимирович, Билюк Александр Михайлович, Коротин Дмитрий Николаевич, Лысенко Александр Николаевич, Дебенко Елена Николаевна, Григорьева Маргарита Игоревна, Педченко Ирина Евгеньевна, Пономарева Ирина Евгеньевна, Романова Татьяна Витальевна, Бурменко Ольга Владимировна, Болдина Ольга Николаевна, Ковальчук Людмила Александровна, Супонина Оксана Александровна, Афанасенко Елена Вячеславовна, Ярошенко Светлана Игоревна, Никитенко Светлана Игоревна, Корчагина Юлия Павловна, Лобач Яна Владимировна, Яковенко Яна Владимировна, Клочко Галина Сергеевна, Девицкая Елена Сергеевна, Бобрик Людмила Леонидовна, Шпаченко Людмила Леонидовна, Безнос Марина Михайловна, Иванова Елена Николаевна, Леонова Ирина Николаевна, Белая Ольга Степановна, Юшкевич Елена Станиславовна, Друпп Оксана Валерьевна, Мирошниченко Оксана Валерьевна, Барышенко Елена Викторовна, Геращенко Татьяна Николаевна, Сидорук Татьяна Михайловна, Брежнева Валентина Валентиновна, Пшеничникова Наталья Алексеевна, Белик Наталья Алексеевна, Косарыгина Карине Володевна, Маркарян Каринэ Володевна, Балан Лариса Анатольевна, Гриненко Валерия Викторовна, Нагорянская Ольга Анатольевна, Нагорнянская Ольга Анатольевна, Бабич Елена Юриевна, Шевелева Ирина Валерьевна, Гапонова Татьяна Николаевна, Романюк Татьяна Николаевна, Павленко Екатерина Викторовна, Афанасьева Елена Николаевна, Алифиренко Светлана Юриевна, Штыль Ольга Николаевна, Ростенко Наталья Геннадиевна, Савчук Оксана Орестовна, Олиярчик Оксана Орестовна, Троян Лариса Викторовна, Лыхварь Лариса Викторовна, Радтонова Наталья Валерьевна, Белова Наталья Валерьевна, Туркина Оксана Анатольевна, Кушнарева Марина Сергеевна, Стодот Наталья Валерьевна, Надь Наталья Валерьевна, Кузнецова Татьяна Васильевна, Забровская Людмила Евгеньевна, Очкур Ирина Николаевна, Шесталова Ольга Ивановна, Шестакова Ольга Ивановна, Парамоненко Татьяна Юриевна, Давишняя Юлия Владимировна, Карнаш Елена Николаевна, Исаченко Зоряна Николаевна, Чумак Яна Анатольевна, Посохова Татьяна Викторовна, Коршак Людмила Николаевна, Дьяченко Людмила Николаевна, Фильчак Вера Ивановна, Манченко Нина Владимировна, Терещенко Галина Васильевна, Тишкова Юлия Павловна

г. Горловка - город
Восковский Илья Викторович, Федченко Алексей Викторович, Максимейко Сергей Павлович, Волков Владимир Викторович, Кунин Сергей Николаевич, Якунин Александр Владимирович, Ильенков Александр Александрович, Бутрик Сергей Сергеевич, Фесенко Андрей Павлович, Нихотин Геннадий Семенович, Трофимов Александр Дмитриевич, Аносов Антон Валериевич, Матвеев Алексей Владимирович, Пастушенко Александр Викторович, Карякин Сергей Иванович, Расторгуев Алексей Владимирович, Черкасов Андрей Валентинович, Рашков Алексей Леонидович, Сальников Сергей Николаевич, Романюк Александр Борисович, Трунов Вадим Владимирович, Филюшко Роман Владимирович, Шанталов Сергей Евгеньевич, Нижников Владимир Анатольевич, Шалыгин Алексей Сергеевич, Дудка Сергей Александрович, Шабалин Сергей Васильевич, Булаткин Игорь Игоревич, Никулин Александр Юрьевич, Ещенко Евгений Николаевич, Троненко Андрей Николаевич, Ковалев Павел Александрович, Кожемяко Александр Валериевич, Сорокин Олег Николаевич, Картавенко Алексей Владимирович, Вернидубенко Николай Александрович, Лысенко Юрий Алексеевич, Сосин Марк Владимирович, Горлачев Виталий Сергеевич, Манютин Олег Викторович, Смирнов Сергей Владимирович, Похилец Сергей Иванович, Сидоров Игорь Викторович, Безрученко Игорь Валерьевич, Зиборов Сергей Юрьевич, Никитюк Сергей Владимирович, Малик Александр Алексеевич, Ханин Андрей Николаевич, Асадов Фаиг Новруз-оглы, Громов Александр Николаевич, Макаров Олег Вячеславович, Кожешкурт Константин Николаевич, Бабич Руслан Александрович, Буга Виталий Владимирович, Налетов Александр Анатольевич, Комисаров Николай Николаевич, Носовской Денис Александрович, Ващенко Владимир Анатольевич, Холод Владимир Владимирович, Гарцун Евгений Захарович, Галич Виталий Владимирович, Воробьев Андрей Юрьевич, Боднар Андрей Ярославович, Низенький Андрей Николаевич, Сазонов Кирило Владимирович, Гнедов Павел Анатольевич, Личаченко Вадим Витальевич, Крутий Игорь Михайлович, Кузнецов Виталий Эдуардович, Калуза Максим Тимофеевич, Макаров Игорь Геннадьевич, Чернышов Дмитрий Вячеславович, Емельянцев Дмитрий Петрович, Ракицянц Роман Валерьевич, Разумовский Роман Владимирович, Аверин Дмитрий Викторович, Чернышев Виктор Викторович, Гаркуша Александр Валерьевич, Бугровой Алексей Анатольевич, Лысенко Алексей Викторович, Темченко Вадим Витальевич, Коврыга Алексей Николаевич, Костильов Виктор Александрович, Уздемир Юрий Иванович, Хардиков Артур Валерьевич, Рыбалко Алексей Викторович, Чернец Дмитрий Валерьевич, Глинский Роман Анатольевич, Ганнский Роман Анатольевич, Гейко Дмитрий Иванович, Игнатенко Алексей Васильевич, Степул Вячеслав Анатольевич, Ефименко Дмитрий Николаевич, Акимов Александр Владимирович, Арцыбашев Дмитрий Алексеевич, Скирто Сергей Олегович, Гвоздев Роман Александрович, Петьков Максим Николаевич, Гарцун Евгений Иванович, Гороховских Роман Юрьевич, Фролов Александр Владиславович, Тупик Сергей Иванович, Носач Андрей Георгиевич, Иваненко Игорь Степанович, Тупиченко Роман Михайлович, Скоропляс Дмитрий Владимирович, Гвоздвов Роман Петрович, Гвоздков Роман Петрович, Колодка Олег Анатольевич, Олейник Александр Александрович, Форгачи Михаил Сергеевич, Ляшко Виталий Александрович, Постников Вадим Альбертович, Козаков Сергей Николаевич, Авраменко Александр Николаевич, Овдиенко Виталий Николаевич, Чеботарев Артур Владимирович, Грищенко Андрей Анатольевич, Кравченко Андрей Николаевич, Олейников Евгений Владимирович, Манык Александр Николаевич, Гриднев Вадим Владимирович, Ломоносов Михаил Васильевич, Ставицкий Вячеслав Иванович, Зайцев Вячеслав Викторович, Корниенко Александр Борисович, Ткаченко Барий Владимирович, Черников Андрей Борисович, Стягун Руслан Владимирович, Ткач Руслан Владимирович, Кузина Жанна Васильевна, Конопля Давид Владимирович, Зайцев Алексей Анатольевич, Якубов Руслан Евгеньевич, Осмаченко Александр Алексеевич, Кутепов Сергей Анатольевич, Рожко Владислав Владимирович, Олейников Дмитрий Борисович, Чубарев Андрей Александрович, Дасаев Марат Рамазанович, Артюхов Николай Викторович, Горбин Андрей Юрьевич, Бумага Александр Дмитриевич, Муравйов Дмитрий Александрович, Пирятинский Андрей Викторович, Дудников Евгений Александрович, Запорожский Сергей Владимирович, Завадский Владимир Николаевич, Лободенко Вадим Николаевич, Бирюков Александр Викторович, Курунин Валерий Викторович, Скорик Роман Николаевич, Ковальчук Юрий Геннадиевич, Селин Роман Юрьевич, Меньшиков Сергей Вячеславович, Зачепа Роман Владимирович, Костенко Константин Владимирович, Баранов Олег Геннадиевич, Татаренко Вячеслав Дмитриевич, Малеванный Константин Георгиевич, Дунаенко Владимир Федорович, Осмаченко Александр Алексеевич, Скоробогатько Валентин Вячеславович, Ковалев Руслан Николаевич, Чернышенко Артем Леонидович, Леонов Роман Александрович, Уланов Виталий Валентинович, Могричев Юрий Викторович, Колесник Юрий Григорьевич, Ключников Алексей Владимирович, Поводырь Дмитрий Валентинович, Корхов Максим Александрович, Кирияйнен Олег Валентинович, Витюк Анатолий Леонидович, Петров Роман Павлович, Соколов Андрей Васильевич, Линник Сергей Николаевич, Подолянский Александр Александрович, Субботин Валерий Станиславович, Денисов Валерий Валерьевич, Вакуленко Алексей Николаевич, Максименко Сергей Витальевич, Закиев Эрик Сергеевич, Зак Эрик Сергеевич, Друб Виталий Михайлович, Калмыков Александр Валерьевич, Похмелкин Алексей Анатольевич, Кудин Игорь Станиславович, Антоненко Андрей Николаевич, Кононов Руслан Викторович, Сорока Сергей Николаевич, Коган Дмитрий Григорьевич, Матвеев Роман Геннадиевич, Добржинский Аркадий Евгеньевич, Годульянов Александр Леонидович, Алексеев Роман Викторович, Лавниковский Сергей Александрович, Зайцев Юрий Викторович, Беша Виталий Викторович, Денисенко Роман Николаевич, Юрченко Сергей Михайлович, Хохотва Алексей Анатольевич, Капушкин Николай Александрович, Минзюк Лариса Анатольевна, Радионова Ирина Дмитриевна, Феденко Елена Александровна, Федченко Елена Александровна, Зимненко Светлана Владимировна, Винник Оксана Викторовна, Ашихмина Ольга Вадимовна, Иванова Виктория Ивановна, Максимова Светлана Викторовна, Алексеенко Янина Александровна, Ковалева Янина Александровна, Богданова Любовь Алексеевна, Мирончук Елена Геннадиевна, Смиричинская Инна Анатольевна, Гротно Инна Анатольевна, Гоман Яна Владимировна, Дендеберя Юлия Александровна, Могилевцева Елена Викторовна, Арзамазова Наталья Владимировна, Москалец Ольга Викторовна, Моисеенко Надежда Александровна, Мочалова Надежда Александровна, Артеменко Татьяна Николаевна, Овсянникова Наталья Ярославовна, Никифорова Людмила Юриевна, Журавель Людмила Юриевна, Шишацкая Елена Ивановна, Новак Оксана Валерьевна, Стрыгина Анна Викторовна, Марочко Алла Степановна, Гоцуенко Алла Степановна, Мерзленко Оксана Алексеевна, Тихонова Наталья Николаевна, Примак Оксана Сергеевна, Перепелицина Татьяна Валериевна, Коваленко Ирина Сергеевна, Филипченкова Елена Александровна, Родыгина Елена Дмитриевна, Синявская Елена Дмитриевна, Гаевая Наталья Владимировна, Бурцева Наталья Владимировна, Шашкова Елена Анатольевна, Ильченко Елена Васильевна, Косова Ирина Павловна, Постовит Ирина Павловна, Иванюшина Екатерина Георгиевна, Белая Марина Вячеславовна, Остапенко Ольга Владимировна, Буряченко Елена Викторовна, Бойко Елена Викторовна, Ковалева Елена Владимировна, Заяц Татьяна Юриевна, Доля Татьяна Юрьевна, Кияшко Светлана Владимировна, Борисенкова Светлана Владимировна, Жосан Ирина Геннадиевна, Завгородняя Светлана Анатольевна, Лемешевская Оксана Геннадиевна, Сковородкина Наталья Сергеевна, Манченкова Виктория Викторовна, Грибанова Елена Николаевна, Морляк Юлия Сергеевна, Сунцова Виктория Анатольевна, Даньчишина Надежда Ивановна, Чудна Наталья Петровна, Криворучко Ольга Юриевна, Глухова Елена Михайловна, Ненахова Татьяна Анатольевна, Коваленко Татьяна Анатольевна, Василенко Наталья Евгеньевна, Белоусова Оксана Алексеевна, Гомонова Наталия Евгеньевна, Куктенко Оксана Николаевна, Белякова Елена Витальевна, Луговая Елена Витальевна, Брызгалова Наталья Сергеевна, Брызгалова Наталия Сергеевна, Белик Юлия Олеговна, Асмолова Инна Сергеевна, Горбатюк Инна Сергеевна, Козлова Елена Юриевна, Хвостенко Алла Викторовна, Горонькина Алла Викторовна, Олийнык Ольга Александровна, Меженкова Наталья Владимировна, Христинюк Наталия Владимировна, Меженкова Наталия Владимировна, Блащук Яна Георгиевна, Неме Яна Георгиевна, Слипченко Ангелина Александровна, Васильченко Ангелина Александровна, Демьянцева Елена Геннадиевна, Шарпан Оксана Николаевна, Яговкина Юлия Евгеньевна, Курзенева Юлия Евгеньевна, Понамаренко Елена Павловна, Бочарова Елена Павловна, Руденко Татьяна Владимировна, Чудинова Оксана Николаевна, Белюченко Наталья Николаевна, Мисюра Татьяна Викторовна, Зинченко Татьяна Владимировна, Полищук Елена Анатольевна, Мотасова Наталия Александровна, Лянная Анна Александровна, Железняк Ирина Михайловна, Бондарева Ирина Михайловна, Вынаходова Ольга Викторовна, Байсерович Наталья Анатольевна, Конча Татьяна Витальевна, Анопченко Татьяна Витальевна, Подгорная Елена Александровна, Ткач Наталья Витальевна, Софина Наталия Валентиновна, Лысенко Евгения Викторовна, Левтерова Оксана Петровна, Фоменко Оксана Петровна, Колотушкина Марина Евгеньевна, Краснова Марина Евгеньевна, Козак Марина Николаевна, Сажнева Ирина Владимировна, Федорова Ольга Васильевна, Муратова Татьяна Николаевна, Жировая Ирина Евгеньевна, Толок Ирина Евгеньевна, Козлова Наталия Даниловна, Южик Наталия Даниловна, Ницкевыч Елена Алексеевна, Муратова Татьяна Николаевна, Зиновьева Елена Вячеславовна, Каренченкова Оксана Владимировна, Дорощук Лина Васильевна, Твардовская Ирина Васильевна, Ковалинская Надежда Анатольевна, Кардашева Елена Александровна, Глухова Елена Михайловна, Клец Наталья Валерьевна, Мухина Алла Владимировна, Сергиенко Светлана Евгеньевна, Евтушенко Светлана Евгеньевна, Сакурова Наталья Борисовна, Гниздилова Наталия Борисовна, Дьякова Наталия Владимировна, Пашкова Жанна Леонидовна, Цибулько Ирина Владимировна, Сурганова Ирина Михайловна, Бондаренко Инна Валерьевна, Дзыга Марина Геннадиевна, Клец Наталия Валерьевна, Шмагарева Наталия Валерьевна, Левитан Анна Викторовна, Яговитина Светлана Владимировна, Аниканова Анна Анатольевна, Курта Анна Анатольевна, Есипова Елена Валерьевна, Костинюк Инга Владимировна, Токарская Инна Юриевна, Топчий Елена Юриевна, Попрыгина Инна Владимировна, Анципорович Инна Владимировна, Шемендюк Анна Викторовна, Перепелицина Татьяна Валерьевна, Рыжкова Вита Михайловна, Кубах Елена Витальевна, Пономаренко Наталья Сергеевна, Высторобская Наталья Александровна, Василенко Наталия Евгеньевна, Шипунова Елена Викторовна, Ефремова Елена Владимировна, Гапотченко Юлия Викторовна, Пархоменко Юлия Викторовна, Андреева Инна Александровна, Ануфриева Ирина Анатольевна, Коптякова Ирина Анатольевна, Пискарева Елена Викторовна, Пескарева Елена Викторовна, Коновалова Оксана Николаевна, Тучкова Инна Леонидовна, Безрукова Светлана Сергеевна, Варченко Елена Анатольевна, Носульская Анна Александровна, Крупина Ирина Петровна, Мельниченко Оксана Анатольевна, Ткаченко Елена Николаевна, Колесник Елена Александровна, Плеченко Елена Александровна, Ивашко Ольга Васильевна, Чадлова Ольга Николаевна, Мирошниченко Людмила Александровна, Максименко Наталия Николаевна, Бобух Наталия Николаевна, Лавренюк Наталья Александровна, Павлова Татьяна Юриевна, Лебедь Марианна Григорьевна, Приходько Юлия Петровна, Федоренко Юлия Петровна, Тарнавская Татьяна Валерьевна, Сиденко Татьяна Валерьевна, Рубчева Светлана Михайловна, Рубчева Ольга Михайловна, Блаженко Наталья Викторовна, Анищенко Инна Валерьевна, Жукова Лина Александровна, Калиниченко Лина Александровна, Губанина Юлия Юрьевна, Ефименко Наталия Александровна, Шишацкая Дина Валерьевна, Калитка Елена Павловна, Завражная Светлана Владимировна, Гудименко Лариса Михайловна, Могарь Юрий Викторович, Дорошенко Наталия Васильевна, Слабинская Елена Сергеевна, Сосновик Алла Викторовна, Гулак Лариса Петровна, Сухорукова Татьяна Валерьевна, Рзаева Виктория Владимировна, Куликова Наталия Викторовна, Боброва Ирина Вениаминовна, Крылова Юлия Александровна, Коляскина Лилия Викторовна, Попова Вера Михайловна, Лужанская Светлана Алексеевна, Шевченко Наталия Петровна, Кутова Оксана Владимировна, Тыха Марина Анатольевна, Студеникина Яна Александровна, Хоменко Елена Викторовна, Иванова Елена Александровна, Зимненко Светлана Владимировна, Чабан Ирина Викторовна, Кладова Елена Алексеевна, Кириченко Неля Викторовна, Агамурадова Оксана Юриевна, Макеева Елена Александровна, Эшба Наталия Николаевна, Дикая Эллина Владимировна, Чернюк Татьяна Степановна, Шатилова Татьяна Викторовна, Любинецкая Алена Анатольевна, Миненко Оксана Анатольевна, Шолик Ирина Николаевна, Клименко Юлия Николаевна, Саулина Ирина Анатольевна, Алексина Наталья Александровна, Качура Лилия Анатольевна, Лихошва Елена Вячеславовна, Дядищева Оксана Олеговна, Ленченкова Наталия Олеговна, Лем Наталия Олеговна, Сотникова Екатерина Александровна, Мойсейко Юлия Александровна, Михитарова Светлана Викторовна, Алферова Оксана Викторовна, Цыкоза Виктория Витальевна, Дубовец Свитлана Александровна, Светайло Наталия Анатольевна

г. Сиверск - город
Ульченко Виталий Витальевич, Ивахненко Олег Владимирович, Бабенко Владимир Витальевич, Кутовый Дмитрий Викторович, Макаров Александр Якович, Кутовый Сергей Викторович, Легков Вадим Викторович, Кабацкая Елена Владимировна, Телиус Наталья Викторовна, Кулиева Людмила Юриевна, Веселова Людмила Юриевна, Полякова Наталья Владимировна, Борозкина Лариса Анатольевна, Недбайло Алина Николаевна

г. Дзержинск - город
Романов Дмитрий Сергеевич, Челпых Павел Пантелеевич, Аникин Петр Викторович, Демьянченко Александр Анатольевич, Артюхов Алексей Анатольевич, Нечетайло Константин Александрович, Никишаев Александр Александрович, Шишов Александр Сергеевич, Иноземцев Александр Юрьевич, Хмыз Алексей Николаевич, Берсенин Алексей Николаевич, Быковский Николай Геннадиевич, Батарон Роман Анатольевич, Совостьянов Роман Владимирович, Лымарев Александр Викторович, Усиков Дмитрий Владимирович, Граховский Василий Васильевич, Праховский Василий Васильевич, Кутафин Владимир Николаевич, Пальчик Игорь Александрович, Панин Алексей Леонидович, Горин Олег Александрович, Сазонов Владимир Владимирович, Сазонов Владимир Владимирович, Смешко Дмитрий Владимирович, Кожекин Александр Викторович, Пехнов Илья Сергеевич, Бортник Игорь Николаевич, Богудинов Андрей Анатольевич, Кравченко Александр Николаевич, Калинин Сергей Викторович, Горобец Алексей Валентинович, Козлов Руслан Тимофеевич, Кубекин Александр Анатольевич, Алакоз Вадим Георгиевич, Сокол Игорь Юрьевич, Панин Илья Николаевич, Дегтяренко Максим Николаевич, Азовцев Дмитрий Юрьевич, Антонова Виктория Александровна, Грицина Татьяна Витальевна, Кувшинова Наталья Юрьевна, Костина Ольга Викторовна, Свиридова Елена Станиславовна, Медведева Ия Юриевна, Михайлова Юлия Владимировна, Малыхина Светлана Ивановна, Месяц Ольга Анатольевна, Васильева Татьяна Николаевна, Быкова Наталья Петровна, Борисенко Ирина Николаевна, Хмелева Яна Николаевна, Проскурина Ольга Николаевна, Жердева Инна Викторовна, Чернобровкина Инна Викторовна, Петрушкина Татьяна Александровна, Буряк Татьяна Александровна, Быкова Ирина Александровна, Завгородняя Ирина Александровна, Романенко Ирина Ивановна, Марнопольская Татьяна Евгеньевна, Помазанова Яна Николаевна, Войстров Федор Васильевич, Семичаснова Валентина Петровна, Виноградова Оксана Александровна, Базанова Виктория Юриевна, Авилова Наталия Анатольевна, Тележина Ирина Анатольевна, Прыгунова Ольга Геннадиевна, Поплавец Наталия Николаевна, Токмакова Татьяна Николаевна, Богданович Елена Сергеевна, Чаусова Инна Геннадиевна

п. Опытное - поселок
Марченко Роман Григорьевич, Маслак Валерий Александрович, Шикарев Роман Алексеевич, Кривошеев Сергей Александрович, Морозов Юрий Викторович, Стецюк Дмитрий Ярославович, Быков Сергей Анатольевич, Веремьева Марина Ивановна, Пащенко Марина Ивановна, Костиц Галина Петровна

г. Дебальцево - город
Лобко Андрей Григорьевич, Лященко Сергей Александрович, Петюренко Сергей Олегович, Жуев Максим Александрович, Красников Эдуард Викторович, Чикалев Алексей Петрович, Лавриненко Виталий Александрович, Кох Сергей Владимирович, Субботин Александр Викторович, Беликов Виктор Сергеевич, Носач Сергей Викторович, Ходус Сергей Олегович, Шмонин Александр Сергеевич, Носач Сергей Анатольевич, Кукса Роман Николаевич, Политанский Станислав Владимирович, Голодников Сергей Владимирович, Котенко Дмитрий Александрович, Каленик Игорь Евгеньевич, Ключников Алексей Владимирович, Каленик Игорь Евгеньевич, Ярмонов Василий Опанасович, Дахновский Алексей Владимирович, Бондаренко Олег Анатольевич, Гаврилюк Вадим Николаевич, Нагорная Ульяна Юриевна, Жукова Елена Анатольевна, Обедникова Елена Анатольевна, Кулик Татьяна Валентиновна, Босяченко Татьяна Валентиновна, Крамаренко Нелли Николаевна, Потапенко Оксана Сергеевна, Крячек Виктория Петровна, Яковлева Анна Владимировна, Ходус Наталья Викторовна, Иванова Наталья Викторовна, Левина Ольга Викторовна, Изотова Ольга Викторовна, Бахмутченко Ольга Владимировна, Гренадерова Любовь Викторовна, Ткаченко Наталья Михайловна, Стумбар Светлана Владимировна, Грузина Ирина Валентиновна, Попович Наталья Валерьевна, Скорик Ирина Викторовна, Плыс Виктория Ивановна, Олексина Ольга Митрофановна, Дуплий Яна Юрьевна, Дуплий Яна Юриевна

с. Красное - село
Бондаренко Роман Иванович, Иванцов Ярослав Васильевич

п. Артемовское - поселок
Сергиенко Владимир Васильевич, Гетьманский Алексей Алексеевич, Степанченко Алексей Михайлович

с. Зайцево - село
Матвеенков Сергей Александрович

с. Веселая Долина - село
Бережной Сергей Николаевич

с. Берестовое - село
Пукаляк Анатолий Игоревич, Лаврик Эдуард Савельевич, Рахманин Эдуард Анатольевич, Пономаренко Елена Васильевна, Кудинова Людмила Николаевна

п. Новолуганское - поселок
Кривоногов Геннадий Евгеньевич, Бобрицкий Роман Александрович, Кардач Наталья Анатольевна, Сидоренко Елена Анатольевна, Горбик Анна Артуровна, Меньшакова Светлана Григорьевна, Лазаренко Яна Леонидовна, Свитленко Наталья Ивановна

с. Серебрянка - село
Магричук Владимир Корнелиевич, Перепелица Алексей Николаевич

с. Бахмутское - село
Сердюк Олег Васильевич, Кравец Игорь Якович, Рыков Дмитрий Викторович

пгт Луганское - поселок городского типа
Чиж Павел Анатольевич, Капинус Владимир Викторович, Старченко Светлана Николаевна, Карнач Ирина Николаевна, Саркисова Алина Анатольевна, Меланенко Оксана Васильевна, Скакун Оксана Васильевна

с. Кодема - село
Розенберг Михаил Павлович

п. Владимировка - поселок
Астахов Сергей Владимирович, Резников Сергей Владимирович

с. Покровское - село
Лященко Дмитрий Александрович, Бобрицкий Роман Александрович, Зинченко Анжелика Витальевна

с. Парасковиевка - село
Лютенко Андрей Алексеевич

с. Клиново - село
Варнава Олег Васильевич

с. Клещеевка - село
Ногин Константин Петрович

с. Миньковка - село
Шпак Михаил Владимирович, Зощак Ирина Владимировна, Гавриленко Нина Ивановна

п. Ягодное - поселок
Ткаченко Александр Николаевич

с. Верхнекаменское - село
Титова Светлана Владимировна

с. Звановка - село
Приходная Надежда Степановна

с. Возрожденья - село
Пасиченко Жанна Васильевна

п. Калинина - поселок
Теплинская Любовь Сергеевна

с. Федоровка - село
Горлачова Елена Валентиновна

с. Кирово - село
Водяницкая Наталия Сергеевна

с. Резниковка - село
Багиян Лиана Николаевна

с. Семигорье - село
Груба Наталья Анатольевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru