Донецкая область

Шерихан Виталий Владимирович, г. Горловка - Семина Марина Владимировна, п. Ягодное. 761 жителей августа 1975 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Шерихан Виталий Владимирович, Тулупов Владимир Анатольевич, Власов Александр Юрьевич, Лесников Игорь Анатольевич, Супрун Михаил Викторович, Алексапольский Владимир Владимирович, Бовтунов Ярослав Федорович, Булка Сергей Александрович, Рязанцев Владимир Викторович, Акимов Евгений Александрович, Мануйлов Илья Викторович, Конев Александр Иванович, Сологуб Михаил Павлович, Степченков Алексей Николаевич, Прокушев Дмитрий Николаевич, Русанов Руслан Викторович, Тарасов Дмитрий Владимирович, Жиронкин Владимир Михайлович, Вертоголов Андрей Петрович, Худоба Андрей Викторович, Мамонов Дмитрий Анатольевич, Гапон Алексей Леонидович, Шатохин Дмитрий Александрович, Борщев Сергей Николаевич, Малахов Юрий Владимирович, Истранин Игорь Николаевич, Парамиенко Вадим Александрович, Палыга Александр Валерьевич, Палыга Александр Васильевич, Гуцул Александр Владимирович, Панов Павел Павлович, Онегов Вадим Евгеньевич, Фадин Сергей Иванович, Григорьев Александр Александрович, Левин Андрей Владимирович, Метелев Сергей Владимирович, Тарнавский Олег Андреевич, Сапуновский Дмитрий Леонидович, Сисвадзе Валерий Николаевич, Горбачев Виталий Викторович, Акопян Артур Виленович, Антоненко Сергей Павлович, Багрий Валерий Анатольевич, Шерихай Виталий Владимирович, Чепцов Сергей Михайлович, Голубов Александр Николаевич, Романов Василий Викторович, Мишта Олег Валентинович, Моргун Андрей Владимирович, Ужастов Алексей Владимирович, Терещенко Сергей Валентинович, Латушкин Дмитрий Владимирович, Кокоев Роман Александрович, Фатеров Александр Александрович, Синиченко Николай Александрович, Судаков Андрей Юрьевич, Стариченко Алексей Николаевич, Клюев Сергей Владимирович, Гришко Александр Витальевич, Клочко Андрей Александрович, Калинин Андрей Юрьевич, Дробко Руслан Богданович, Яковенко Александр Владимирович, Подгорный Дмитрий Станиславович, Пидгорный Дмитрий Станиславович, Тимашов Сергей Юрьевич, Кузьмицкий Максим Станиславович, Сидоров Сергей Викторович, Капшук Виталий Васильевич, Никитин Александр Александрович, Гужавин Максим Николаевич, Корхов Максим Александрович, Золотых Дмитрий Викторович, Литвин Александр Леонидович, Мишуров Алексей Юрьевич, Цыбизов Дмитрий Алексеевич, Зубов Василий Николаевич, Малый Сергей Александрович, Дериглазов Александр Иванович, Головин Дмитрий Юрьевич, Красов Александр Леонидович, Лещенок Петр Вячеславович, Садовский Сергей Данилович, Гавриленко Анатолий Иванович, Кикис Андрей Васильевич, Варфоломеев Евгений Василавич, Гриценко Сергей Николаевич, Синявский Александр Александрович, Белый Сергей Николаевич, Кос Андрей Владимирович, Кондрашов Валерий Викторович, Свидерский Дмитрий Станиславович, Лысенко Виталий Александрович, Хихлов Анатолий Викторович, Стрельцов Сергей Алексеевич, Душак Александр Владимирович, Дорошко Александр Георгиевич, Дунец Павел Иванович, Листопад Роман Леонтьевич, Попов Даниил Аркадьевич, Щербатюк Игорь Михайлович, Мудрик Константин Николаевич, Сафронников Дмитрий Юрьевич, Пузик Дмитрий Викторович, Щеголева Анатолий Владимирович, Лисовенко Валерий Петрович, Бондаренко Павел Борисович, Янчук Александр Анатольевич, Мина Николай Андреевич, Ильин Станислав Геннадиевич, Ситало Сергей Анатолиевич, Кофтун Михаил Викторович, Нарыжный Александр Леонидович, Коновалов Андрей Викторович, Пузик Андрей Николаевич, Сидунов Алексей Витальевич, Ковальчук Сергей Евгениевич, Рогозин Роман Александрович, Никитин Дмитрий Андреевич, Федченко Владимир Михайлович, Макуха Александр Викторович, Корытченко Сергей Владимирович, Мазур Руслан Васильевич, Гайдуков Роман Витальевич, Мищенко Эдуард Анатольевич, Солоид Игорь Викторович, Шабанов Алексей Геннадиевич, Алексов Григорий Гамлетович, Копоть Владимир Викторович, Касьянов Виктор Геннадиевич, Бабюк Роман Борисович, Степанов Андрей Александрович, Стерлянко Сергей Петрович, Мироненко Алексей Михайлович, Уткин Алексей Геннадиевич, Новиков Александр Леонидович, Чемес Александр Александрович, Скорик Михаил Михайлович, Забродная Наталья Александровна, Гозбенко Виталий Николаевич, Толбатов Вадим Борисович, Терещенко Андрей Николаевич, Пикулин Роман Николаевич, Рыбка Виталий Иванович, Журавель Владимир Михайлович, Шульга Александр Владимирович, Битюцкий Андрей Васильевич, Гущин Сергей Александрович, Красношапка Валерий Викторович, Гриценко Сергей Николаевич, Ржавский Николай Иванович, Ермаков Константин Сергеевич, Величко Сергей Владимирович, Науменко Александр Михайлович, Садовский Александр Данилович, Симонов Григорий Валерьевич, Жданов Юрий Николаевич, Жилин Иван Иванович, Демидюков Леонид Леонидович, Солоыд Игорь Викторович, Шпак Татьяна Петровна, Капко Татьяна Петровна, Евсюков Александр Владимирович, Степаненко Юрий Александрович, Шлыков Вячеслав Александрович, Юрьева Наталья Валерьевна, Свиридов Дмитрий Николаевич, Вихристюк Дмитрий Валерьевич, Кононенко Александр Валерьевич, Рясов Евгений Александрович, Ефременко Андрей Сергеевич, Кармалин Роман Васильевич, Ткаченко Юрий Александрович, Круговой Сергей Анатольевич, Губин Виктор Иванович, Шаповал Владимир Николаевич, Козлов Сергей Владимирович, Рыщенко Виталий Анатольевич, Лысенко Виктор Александрович, Васильев Денис Викторович, Соснин Дмитрий Анатольевич, Даллакян Арарат Геняевич, Севрюкова Ирина Михайловна, Стахурская Светлана Сергеевна, Филонова Наталья Анатольевна, Калмыкова Евгения Геннадьевна, Морозова Марина Павловна, Перова Лилия Владимировна, Гусева Елена Борисовна, Панкрушина Наталья Анатольевна, Цукурова Наталья Анатольевна, Устинова Анна Станиславовна, Демьяненко Ирина Александровна, Кляхина Оксана Владимировна, Додонова Оксана Алексеевна, Рябуха Наталья Васильевна, Молозина Наталья Васильевна, Рубанова Инна Владимировна, Аверченко Ольга Александровна, Новикова Ольга Александровна, Беша Анна Николаевна, Скорик Татьяна Николаевна, Сытенко Наталья Григорьевна, Насонова Оксана Викторовна, Мовляв Светлана Владимировна, Зарицкая Алла Петровна, Ипатова Анжела Викторовна, Черникова Татьяна Александровна, Левкова Наталья Валерьевна, Пащенко Ирина Алексеевна, Шкурина Ольга Евгеньевна, Камчаткина Марина Николаевна, Зайцева Янина Евгеньевна, Танабаш Елена Александровна, Прядченко Екатерина Васильевна, Гладышева Екатерина Васильевна, Тюрина Наталья Александровна, Исаева Наталья Александровна, Шуберт Татьяна Робертовна, Плеченко Виктория Викторовна, Тележук Виктория Викторовна, Лавниковская Наталья Геннадьевна, Ферьева Инна Михайловна, Шорохова Ольга Валерьевна, Величко Ольга Валерьевна, Маркына Вера Ивановна, Мордовина Вера Ивановна, Почекаева Наталия Вячеславовна, Кондратюк Наталья Николаевна, Васильева Ольга Александровна, Кондратенко Елена Анатольевна, Жураковская Оксана Петровна, Глуздань Светлана Михайловна, Леонова Виктория Владимировна, Сальникова Светлана Владимировна, Головченко Светлана Владимировна, Глотова Ирина Геннадиевна, Шалесная Оксана Владимировна, Сушко Елена Витальевна, Жиркова Лидия Васильевна, Лифинцева Оксана Викторовна, Головина Надежда Анатольевна, Теплинская Елена Владимировна, Рудская Людмила Валерьевна, Лугова Татьяна Николаевна, Богданова Виктория Владимировна, Самарченко Светлана Васильевна, Старовойтова Алина Викторовна, Кулибякина Людмила Александровна, Горечко Татьяна Николаевна, Епанешникова Наталия Александровна, Трофимова Наталья Николаевна, Зенчева Марина Викторовна, Захарюта Марина Викторовна, Слободянюк Дарья Николаевна, Парамеева Дарья Николаевна, Филипова Елена Юрьевна, Чижикова Татьяна Владимировна, Дорогопулько Ирина Михайловна, Пец Ирина Михайловна, Ерохина Нина Викторовна, Ерохина Нина Григорьевна, Лукьянова Татьяна Викторовна, Гальцева Наталия Валериевна, Полякова Марина Анатольевна, Брусинская Оксана Николаевна, Бельчикова Татьяна Юрьевна, Гудилина Яна Анатольевна, Добровольская Елена Леонидовна, Порядина Татьяна Александровна, Мазуровская Марина Николаевна, Лещенко Лариса Валентиновна, Севостьянова Татьяна Александровна, Харитонова Елена Николаевна, Валихметова Наталья Владимировна, Багно Татьяна Владимировна, Шаталова Наталья Эдуардовна, Кошель Таисия Валентиновна, Егорова Таисия Валентиновна, Гулевская Светлана Викторовна, Смагина Снежанна Владимировна, Джабраилова Оксана Владимировна, Шкодина Анна Валентиновна, Токарева Ольга Николаевна, Берфман Юлия Валерьевна, Потапова Наталия Геннадиевна, Кудоярова Ирина Николаевна, Гранина Елена Владимировна, Веркеенко Елена Владимировна, Мишина Елена Николаевна, Лищенко Елена Николаевна, Волощук Наталья Ивановна, Донскова Юлия Владимировна, Прокопова Юлия Владимировна, Костык Оксана Валерьевна, Заика Вита Ивановна, Заимка Виктория Ивановна, Дягилева Татьяна Валерьевна, Самойлова Виктория Петровна, Елисеева Наталья Владимировна, Филатова Светлана Витальевна, Будник Светлана Витальевна, Лобан Ольга Александровна, Ищенко Светлана Александровна, Махиня Наталья Станиславовна, Борисова Наталья Станиславовна, Пластун Владлена Витальевна, Лященко Наталия Александровна, Черикова Светлана Федоровна, Долбенько Наталия Анатольевна, Зубова Наталия Анатольевна, Мартынова Ирина Юриевна, Беляева Элеонора Олеговна, Скорописова Татьяна Максимовна, Байбара Ольга Валентиновна, Олийнык Ирина Петровна, Ковальчук Ольга Геннадиевна, Иноземцева Наталия Владимировна, Павленко Ольга Вячеславовна, Билык Надежда Ивановна, Маслова Елена Павловна, Буряк Елена Павловна, Литвиненко Наталия Павловна, Литвинко Наталия Павловна, Цыбина Елена Васильевна, Варавина Ольга Ивановна, Попова Лиана Викторовна, Ищенко Наталья Владимировна, Зозуля Наталья Владимировна, Петрова Ирина Викторовна, Сухочева Светлана Николаевна, Сухачева Светлана Николаевна, Мымрина Елена Витальевна, Дякина Елена Владимировна, Скрыга Ольга Николаевна, Хардикова Оксана Ивановна, Хадикова Оксана Ивановна, Мамедова Елена Викторовна, Литвинова Елена Сергеевна, Фомина Наталия Викторовна, Копалб Юлия Викторовна, Деряга Наталия Вячеславовна, Горбань Лариса Васильевна, Мочай Лариса Васильевна, Сарана Лариса Васильевна, Кутыгина Ирина Викторовна, Надеина Елена Николаевна, Кондасова Татьяна Сергеевна, Нарижная Елена Леонидовна, Кузнецова Татьяна Станиславовна, Бондар Наталия Станиславовна, Емельянова Марина Юрьевна, Цымбал Ольга Александровна, Глебова Ольга Александровна, Мишина Елена Николаевна, Котова Наталия Александровна, Шпынева Юлия Михайловна, Шпиньова Юлия Михайловна, Руденко Наталья Анатольевна, Иващенко Светлана Николаевна, Алперина Ольга Юриевна, Вейде Елена Геннадиевна, Антонова Наталия Александровна, Пометий Светлана Александровна, Петрова Ирина Владимировна, Мамонова Светлана Николаевна, Максимова Валентина Тимофеевна, Тукалова Елена Александровна, Мазуровская Марина Николаевна, Симонян Мария Константиновна, Кулибякина Людмила Николаевна, Горбулина Оксана Викторовна, Тарасова Марина Леонидовна, Мажаева Людмила Геннадиевна, Кравченко Галина Валерьевна, Иваненко Марина Александровна, Демидова Елена Юриевна, Чучина Елена Юриевна, Казакова Алла Викторовна, Варивода Александра Борисовна, Заремба Татьяна Леонтьевна, Радченко Татьяна Алексеевна, Микула Татьяна Владимировна, Розникова Янина Николаевна, Долбинцева Елена Валентиновна, Супрунова Елена Владимировна, Резникова Инна Александровна, Черненко Ольга Владимировна, Кадышева Светлана Руслановна, Кошель Таисия Валентиновна, Пехота Светлана Николаевна, Гуцал Наталия Сергеевна, Проценко Ольга Евгеньевна, Белоконь Диана Викторовна, Лысенко Наталья Викторовна, Антонова Наталья Викторовна, Числяк Оксана Григорьевна, Грабарь Марина Юриевна, Ахметова Виктория Александровна, Рязанцева Алла Леонидовна, Бадрак Наталия Александровна, Макарова Инна Анатольевна, Митусова Инна Анатольевна, Макрова Инна Анатольевна, Лобанова Ирина Николаевна, Красножен Майя Владимировна, Алексеева Анна Викторовна, Клыкова Людмила Александровна, Тетякина Маргарита Валерьевна, Штурмак Елена Николаевна, Сердюк Валентина Петровна, Ушакова Светлана Васильевна, Рудакова Светлана Валентиновна, Воробьева Светлана Валентиновна, Зырина Алина Алексеевна, Киселева Татьяна Владимировна, Тертычная Марина Геннадиевна, Ежова Ольга Анатольевна, Столяр Лариса Мироновна, Мухамедова Наталья Вячеславовна, Пивоварова Ирина Анатольевна, Калмыкова Ирина Александровна, Боженова Ирина Михайловна, Кирвас Ирина Сергеевна, Гулиева Аи Алигасановна, Пум Рузанна Милордовна, Погребняк Стелла Александровна, Криволап Стелла Александровна, Солошенко Ольга Сергеевна

г. Артемовск - город
Васильченко Владислав Владимирович, Седельников Денис Сергеевич, Розумный Владимир Николаевич, Гребенюк Андрей Викторович, Мельник Артем Валерьевич, Барышенко Олег Иванович, Ступаченко Андрей Анатольевич, Дурнев Дмитрий Юрьевич, Карасев Евгений Вадимович, Кравченко Александр Васильевич, Шпаренко Александр Владимирович, Матвеев Константин Юрьевич, Баранович Сергей Александрович, Топило Владимир Николаевич, Невилько Юрий Владимирович, Кулиш Александр Николаевич, Галка Василий Васильевич, Зайцев Евгений Витальевич, Давыдов Руслан Викторович, Остроух Глеб Александрович, Жуков Дмитрий Валерьевич, Костромин Сергей Валерьевич, Водяницкий Руслан Григорьевич, Шапошников Сергей Юрьевич, Смирнов Андрей Львович, Зайцев Андрей Иванович, Мандрыка Юрий Вячеславович, Скорик Максим Сергеевич, Гнидь Михаил Алексеевич, Бондаревский Максим Александрович, Кулик Владимир Алексадрович, Алексейчук Павел Владимирович, Гаращенко Олег Викторович, Гончаренко Александр Петрович, Кузич Роман Николаевич, Барыщенский Роман Викторович, Барышенский Роман Викторович, Погорелый Владислав Валерьевич, Гарболинский Павел Андреевич, Антипов Владимир Александрович, Сидунов Алексей Витальевич, Зверев Владимир Васильевич, Петришин Сергей Михайлович, Бойченко Роман Леонидович, Сокирко Дмитрий Александрович, Клипанда Виктор Викторович, Колесник Николай Николаевич, Савенко Виктор Викторович, Косенко Станислав Александрович, Голуб Андрей Валерьевич, Сидоренко Николай Николаевич, Моренко Александр Павлович, Петров Александр Викторович, Морев Александр Олегович, Ломакин Сергей Александрович, Юрович Сергей Васильевич, Почекай Александр Юрьевич, Зуев Олег Николаевич, Джамбек Владимир Михайлович, Лысенко Дмитрий Анатольевич, Абдула Виталий Викторович, Суворов Егор Сергеевич, Кононенко Светлана Витальевна, Евтух Наталья Петровна, Пасешниченко Людмила Анатольевна, Праскурина Инна Михайловна, Кудла Наталья Петровна, Таранова Юлия Геннадиевна, Шляховая Елена Владимировна, Петренко Галина Ивановна, Трощенко Галина Ивановна, Друпп Елена Александровна, Гавжеева Елена Александровна, Холод Елена Викторовна, Березовская Светлана Викторовна, Горбач Светлана Викторовна, Коваленко Ирина Сергеевна, Кетрарь Ирина Сергеевна, Солодовникова Елена Юрьевна, Страшкина Юлия Васильевна, Заика Ольга Александровна, Колесникова Оксана Викторовна, Таранцова Светлана Валентиновна, Векленко Светлана Николаевна, Лебига Елена Богдановна, Подлесная Марина Александровна, Воронина Светлана Владимировна, Романова Елена Николаевна, Покидина Елена Николаевна, Пруденко Оксана Геннадиевна, Чуико Ирина Викторовна, Чуйко Ирина Викторовна, Гребенюк Виктория Петровна, Старых Анна Васильевна, Лемешук Елена Анатольевна, Степанова Елена Юриевна, Кольчус Ольга Валентиновна, Плохотниченко Елена Владимировна, Чистякова Людмила Павловна, Астахова Ольга Николаевна, Бурцева Евгения Борисовна, Богданова Анжела Анатольевна, Трофимчук Виктория Юриевна, Щербак Ирина Николаевна, Величко Елена Викторовна, Охрицкая Ольга Евгеньевна, Ширяева Ирина Николаевна, Теплинская Елена Владимировна, Корнева Наталья Анатольевна, Кицула Валентина Ивановна, Кравченко Галина Валерьевна, Бутенко Оксана Алексеевна, Гаврилина Юлия Геннадиевна, Нечитайло Юлия Геннадиевна, Кубрак Елена Юриевна, Герцовская Елена Анатольевна, Декань Татьяна Витальевна, Горбатенко Ирина Валерьевна, Данилюк Марина Федоровна, Якущенко Яна Викторовна, Мацапула Людмила Васильевна, Мамедова Айгюль Камал кызы, Атакишнева Айгюль Камал кызы, Михайлова Светлана Валериановна

г. Дзержинск - город
Кондратов Артем Леонидович, Баграй Евгений Александрович, Шеремет Дмитрий Анатольевич, Смешко Владимир Михайлович, Кузнецов Владимир Валентинович, Анохин Василий Алексеевич, Садчиков Павел Викторович, Сероштан Геннадий Александрович, Шульга Юрий Александрович, Табашевский Сергей Александрович, Галушко Сергей Федорович, Маркелов Александр Александрович, Большаков Олег Михайлович, Богаров Владимир Владимирович, Попов Даниил Аркадьевич, Рымша Валентин Зигмундович, Рыжов Андрей Владимирович, Гурский Алексей Васильевич, Фомкин Алексей Михайлович, Забазный Андрей Станиславович, Манжура Виталий Александрович, Остапенко Сергей Николаевич, Волошенюк Сергей Анатольевич, Орачинский Федор Анатольевич, Ткаченко Владислав Викторович, Ткачук Татьяна Александровна, Асютина Татьяна Александровна, Максимышина Наталия Валерьевна, Литвин Наталья Григорьевна, Якубенко Илона Александровна, Белуха Наталья Леонидовна, Чурилова Елена Викторовна, Шейко Людмила Юриевна, Кошелева Людмила Юриевна, Садчикова Наталья Николаевна, Костина Ольга Николаевна, Смиян Ольга Николаевна, Ляшенко Инна Леонидовна, Темченко Ирина Владимировна, Королькова Ирина Владимировна, Ревакович Наталья Николаевна, Кривченко Марина Александровна, Пчелинцева Марина Николаевна, Коваленко Светлана Евгеньевна, Кулиш Светлана Евгеньевна, Овсянникова Марина Владимировна, Павина Елена Анатольевна, Тарасова Инна Вячеславовна, Гавриш Елена Алексеевна, Маслова Наталия Николаевна, Мельник Елена Геннадиевна, Шалимова Людмила Александровна, Кульбачная Елена Геннадиевна, Вовколуп Инна Ивановна, Лашина Ирина Владимировна, Голобородько Наталия Анатольевна, Стеха Наталия Сергеевна, Шныпко Илона Александровна, Остапенко Татьяна Евгеньевна, Гунько Инна Игоревна, Тимченко Наталья Анатольевна, Рыбакова Виктория Николаевна

г. Сиверск - город
Солонников Виталий Викторович, Кравченко Виталий Викторович, Балуков Константин Николаевич, Шаповалов Владислав Николаевич, Бабенко Владимир Витальевич, Гудковский Олег Александрович, Тарасов Вячеслав Васильевич, Коваленко Елена Александровна, Климова Елена Александровна, Малинская Евгения Владимировна, Мишечкина Евгения Владимировна, Бобринская Татьяна Юриевна, Фесенко Наталья Владимировна, Яковенко Наталья Николаевна, Цыба Инна Васильевна, Кой Надежда Сергеевна, Приходько Марина Анатольевна, Швыркова Татьяна Викторовна, Животенко Татьяна Викторовна, Колисникова Елена Александровна, Колесникова Елена Александровна, Бондаренко Татьяна Викторовна, Мартыненко Людмила Николаевна, Ленская Татьяна Владимировна, Федорова Светлана Анатольевна, Устич Елена Григорьевна, Литовченко Елена Григорьевна, Кравченко Светлана Ивановна, Абраменко Юлия Владимировна, Радык Оксана Анатольевна

с. Переезное - село
Игнатьев Юрий Владимирович, Игнатев Юрий Владимирович, Клыкова Татьяна Владимировна

с. Красный Пахарь - село
Зинченко Сергей Александрович

г. Дебальцево - город
Пипа Сергей Иванович, Ачкасов Юрий Александрович, Данченко Андрей Владимирович, Моисеенко Юрий Геннадиевич, Шалабаев Александр Анатольевич, Крылов Артур Евгеньевич, Турченко Виталий Витальевич, Катунин Сергей Владимирович, Лунев Сергей Вячеславович, Стратилатов Сергей Владимирович, Привезенцев Валерий Владимирович, Гунько Олег Юрьевич, Ищенко Сергей Владимирович, Захаров Олег Валерьевич, Козинец Виктория Владимировна, Ципынюк Андрей Викторович, Панасенко Владимир Валериевич, Кондыбайло Павел Эдуардович, Карташов Сергей Викторович, Падалка Алла Викторовна, Могила Алла Викторовна, Замула Наталья Анатольевна, Лупащенко Наталья Анатольевна, Морозова Инна Алексеевна, Ступак Инна Алексеевна, Кривцова Виктория Леонидовна, Мирошникова Виктория Леонидовна, Андросенко Елена Анатольевна, Сенченко Татьяна Анатольевна, Капуста Татьяна Анатольевна, Полянская Ольга Николаевна, Мозговая Наталья Витальевна, Черкасова Елена Владимировна, Зеркаль Татьяна Алексеевна, Степаненко Светлана Анатольевна, Чижова Светлана Анатольевна, Люкаева Любовь Васильевна, Щербань Наталья Леонидовна, Кузьменко Оксана Валентиновна, Семенец Оксана Валентиновна, Мамедова Сусанна Аландаровна, Яшкина Марина Анатольевна, Самофалова Марина Анатольевна, Войцих Ирина Николаевна, Субботина Любовь Викторовна, Ищенко Ирина Викторовна, Шипилова Марина Павловна, Истомина Татьяна Николаевна, Рыбальченко Яна Алексеевна, Зорина Марина Юриевна, Сергеева Татьяна Витальевна

с. Калиновка - село
Турченко Виталий Витальевич

с. Парасковиевка - село
Кукава Мириане Васильевич

с. Хромовка - село
Гамаюн Николай Егорович

с. Клещеевка - село
Рыков Алексей Анатольевич, Кривая Алла Викторовна

с. Яковлевка - село
Москот Андрей Григорьевич, Шулипа Наталья Станиславовна

с. Бахмутское - село
Ярош Николай Александрович, Чмиль Владимир Викторович

с. Покровское - село
Бордачев Сергей Николаевич, Чмурова Оксана Александровна

с. Федоровка - село
Григорьев Виталий Алексеевич, Григорьев Виталий Алексеевич, Резнир Оксана Николаевна

с. Возрожденья - село
Бондарь Дмитрий Петрович, Бондар Дмитрий Петрович

с. Кирово - село
Бондаренко Андрей Иванович

п. Калинина - поселок
Бухов Николай Владимирович

с. Зайцево - село
Власов Михаил Алексеевич, Логвинов Роман Николаевич, Логвинов Роман Николаевич, Сергиенко Ольга Алексеевна, Сергеева Ольга Алексеевна

с. Веселая Долина - село
Яценко Андрей Иванович

п. Опытное - поселок
Гаврилко Григорий Александрович, Босой Сергей Николаевич, Пятенко Лариса Николаевна, Быкова Лариса Николаевна, Челпанова Ольга Алексеевна

п. Новолуганское - поселок
Пащенко Дмитрий Валерьевич, Пурисман Андрей Владимирович, Казарин Михаил Вячеславович, Каплий Алина Григорьевна, Олийнык Ирина Юриевна, Кругляк Наталья Эдуардовна

п. Роты - поселок
Береславский Анатолий Григорьевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Саржевский Александр Николаевич, Холодова Ольга Алексеевна, Кондратенко Ольга Алексеевна

с. Васюковка - село
Репяхов Валентин Григорьевич

п. Травневое - поселок
Данилейченко Сергей Святославович, Прядун Юлия Романовна

с. Звановка - село
Бойко Антонина Семеновна, Янчак Светлана Ивановна, Василишина Светлана Ивановна, Гавронская Людмила Васильевна, Ладыгина Светлана Сергеевна, Живновицкая Светлана Сергеевна

с. Роздолевка - село
Шаповалова Татьяна Викторовна, Тишакова Татьяна Викторовна

с. Берестовое - село
Рыбалко Оксана Анатольевна, Орищук Алла Васильевна, Стецко Алла Васильевна

с. Федоровка Вторая - село
Скороварова Виктория Викторовна

с. Коммуна - село
Рамздорф Валентина Витальевна

с. Красное - село
Панова Оксана Сергеевна, Коник Татьяна Николаевна

с. Орехово-Василовка - село
Ольхрвская Наталья Григорьевна

с. Резниковка - село
Багиян Лиана Николаевна, Иванова Наталья Валерьевна

п. Ягодное - поселок
Семина Марина Владимировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru