Донецкая область

Ушпик Дмитрий Юрьевич, г. Артемовск - Кулишова Наталья Викторовна, с. Красный Пахарь. 645 жителей сентября 1975 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Ушпик Дмитрий Юрьевич, Альперович Станислав Ильич, Прийменко Юрий Владимирович, Пащенко Алексей Валерьевич, Олешко Виталий Игоревич, Ковалев Иван Иванович, Мурашко Андрей Владимирович, Землянухин Михаил Владимирович, Шпаренко Александр Васильевич, Диаковский Петр Леонтьевич, Седов Александр Сергеевич, Карпенко Дмитрий Сергеевич, Валин Александр Николаевич, Ельчанинов Марк Владимирович, Борщев Олег Петрович, Гамаюн Алексей Александрович, Милько Роман Сергеевич, Харсиев Алексей Сергеевич, Давыденко Вячеслав Владимирович, Гераськин Дмитрий Юрьевич, Трайченков Юрий Михайлович, Вокал Александр Леонидович, Олейник Роман Анатольевич, Хаперский Роман Николаевич, Локтионов Павел Анатольевич, Власов Андрей Анатольевич, Коломоец Владимир Викторович, Олейник Роман Анатольевич, Ляпко Евгений Анатольевич, Безмаленко Владимир Валерьевич, Каширин Сергей Леонидович, Восколей Алексей Александрович, Гончаров Андрей Александрович, Колмагоров Евгений Викторович, Ульянко Дмитрий Владимирович, Григорьев Василий Николаевич, Бережной Андрей Петрович, Выставкин Михаил Александрович, Ткач Алексей Викторович, Исаченко Игорь Владимирович, Ващук Владимир Анатольевич, Коршун Александр Николаевич, Олийнык Николай Анатольевич, Хаджинов Федор Иванович, Дульнев Александр Сергеевич, Чирцов Евгений Семенович, Чирцова Евгений Семенович, Есипов Константин Евгеньевич, Федорин Александр Николаевич, Олийнык Роман Анатольевич, Шалыгин Сергей Владимирович, Покашевский Александр Сергеевич, Чабан Сергей Викторович, Пальчик Татьяна Викторовна, Соколко Евгения Борисовна, Романова Наталья Владимировна, Пирогова Наталья Владимировна, Ланчинская Светлана Николаевна, Куропятник Оксана Григорьевна, Корсун Оксана Григорьевна, Агафонова Ольга Алексеевна, Захарова Ольга Алексеевна, Дрозд Светлана Александровна, Андрушок Светлана Александровна, Лаврищева Наталия Валентиновна, Лаврищева Наталья Валентиновна, Лопатина Наталья Евгеньевна, Черная Наталья Павловна, Скородумова Наталья Геннадиевна, Бакало Ольга Владимировна, Прокопченко Елена Владимировна, Рибкина Лариса Николаевна, Скляренко Инна Викторовна, Сирокурова Людмила Николаевна, Реджепова Маргарита Владимировна, Усманова Наталья Анатольевна, Телятникова Светлана Николаевна, Трамбаенко Вера Васильевна, Стецишина Вера Васильевна, Пасталак Наталья Михайловна, Салада Ольга Владимировна, Ерошенко Ольга Владимировна, Коровина Татьяна Викторовна, Филимонова Наталья Владимировна, Гладкая Оксана Владимировна, Похилько Валентина Валерьевна, Блинова Валентина Валерьевна, Ясинецкая Оксана Юриевна, Здуник Нина Ивановна, Алешина Александра Валериевна, Легкая Елена Владимировна, Воинова Ирина Валерьевна, Князева Наталья Владимировна, Крапивная Наталья Владимировна, Карпушко Наталья Владимировна, Горбасенко Наталья Владимировна, Ярмоленко Людмила Александровна, Дубовая Наталья Юриевна, Цирульникова Наталья Юрьевна, Закс Маргарита Александровна, Михно Ольга Анатольевна, Яниславская Ольга Анатольевна, Каримова Виктория Юриевна, Самофал Ирина Витальевна, Ботвина Наталья Петровна, Макаренко Наталья Петровна, Челпанова Ольга Алексеевна, Войкова Татьяна Михайловна, Овчаренко Инна Николаевна, Кузьменко Светлана Сергеевна, Орлова Лариса Владимировна, Давидова Лариса Владимировна, Залетова Светлана Петровна, Зинковская Светлана Петровна, Анохина Дина Константиновна, Мирошниченко Юлия Васильевна, Лазаренко Елена Владимировна, Матвеева Елена Григорьевна, Винокурова Руслана Валентиновна, Генслер Светлана Борисовна, Луговская Елена Валерьевна, Чекашкина Ольга Александровна, Иванова Владлена Юриевна, Бурцева Евгения Борисовна, Гноевых Анна Владимировна, Горгола Ирина Александровна, Козаченко Рита Ивановна

г. Горловка - город
Долбинцев Максим Александрович, Галушка Андрей Юрьевич, Сидоренко Алексей Анатольевич, Запорожан Николай Николаевич, Заболотников Денис Владимирович, Трофимчук Александр Иванович, Телегин Сергей Васильевич, Шаповалов Леонид Николаевич, Перов Сергей Васильевич, Майданюк Роман Александрович, Панин Юрий Владимирович, Ковальский Андрей Владимирович, Никитенко Игорь Григорьевич, Лосев Артем Витальевич, Супрович Николай Андреевич, Чеботок Павел Сергеевич, Насонов Андрей Васильевич, Мельник Анатолий Николаевич, Дзюбенко Вадим Юрьевич, Марченко Александр Сергеевич, Короткий Сергей Владимирович, Виноградов Юрий Геннадиевич, Булин Сергей Юрьевич, Католевский Сергей Валериевич, Жардин Сергей Валентинович, Шамбург Роман Алексеевич, Туезаров Андрей Васильевич, Котов Сергей Николаевич, Бородин Александр Александрович, Потаскаев Дмитрий Александрович, Рева Захар Якович, Золотарь Дмитрий Юрьевич, Абатуров Сергей Валерьевич, Романенков Игорь Валентинович, Пискун Геннадий Александрович, Атаманов Валерий Анатольевич, Корнеев Андрей Витальевич, Долженко Виталий Анатольевич, Забродный Владимир Григорьевич, Рыбалкин Сергей Николаевич, Ларченко Андрей Анатольевич, Зусман Владимир Михайлович, Самарский Игорь Валентинович, Петкевич Владимир Иванович, Воронцов Сергей Александрович, Титов Максим Александрович, Суханов Михаил Павлович, Бондарь Олег Валерьевич, Шурай Петр Евгеньевич, Рой Владимир Иванович, Новолокин Дмитрий Иванович, Крохмалев Сергей Иванович, Писковец Сергей Леонидович, Табунщик Сергей Михайлович, Доренский Евгений Алексеевич, Агеенко Максим Павлович, Цыбулин Денис Васильевич, Мухин Александр Иванович, Лысенко Павел Николаевич, Комок Станислав Викторович, Алексеев Виталий Александрович, Шалаев Сергей Иванович, Гладышев Сергей Владимирович, Кононенко Александр Викторович, Момотов Алексей Юрьевич, Полях Роман Викторович, Пивоваров Сергей Викторович, Суббота Андрей Викторович, Мережной Николай Николаевич, Яблонский Александр Николаевич, Распутько Павел Иванович, Назаров Владислав Валерьевич, Кривенко Александр Сергеевич, Маслак Виктор Николаевич, Хилько Дмитрий Александрович, Бадян Михаил Михайлович, Костин Роман Викторович, Науменко Дмитрий Александрович, Долженко Сергей Эдуардович, Крохмаль Руслан Сергеевич, Стрельников Павел Владимирович, Британ Богдан Владиславович, Руцкой Виталий Юрьевич, Крашенинников Сергей Александрович, Давыденко Владимир Викторович, Александров Вадим Викторович, Луцик Александр Юльевич, Кутарий Сергей Алексеевич, Тимофеев Андрей Анатольевич, Бессонов Александр Сергеевич, Алексеев Павел Анатольевич, Белорусов Евгений Анатольевич, Волченко Александр Валерьевич, Коровушкин Алексей Витальевич, Мендарев Алексей Викторович, Руденко Данила Сергеевич, Кушнир Андрей Анатольевич, Богомья Владимир Александрович, Лебедев Михаил Анатольевич, Досманова Руслан Айбекович, Гура Роман Николаевич, Беклемищев Александр Леонидович, Приходько Виталий Владимирович, Лоскутов Александр Владимирович, Пиняев Артур Валерьевич, Нагоричний Алексей Анатольевич, Гайдаренко Алексей Александрович, Обухов Николай Владимирович, Рогозин Юрий Владимирович, Рагозин Юрий Владимирович, Бойко Алексей Леонидович, Яцышин Вадим Александрович, Бурляев Александр Владимирович, Корягин Павел Николаевич, Рогаченко Олег Анатольевич, Казаков Алексей Александрович, Исмагилов Ринат Аглямович, Третяк Иван Николаевич, Дорошко Александр Георгович, Медведев Андрей Николаевич, Горбунов Олег Геннадиевич, Шакуров Валерий Викторович, Новиков Андрей Викторович, Мельничук Игорь Владимирович, Булыгин Алексей Валентинович, Трегуб Вячеслав Валерьевич, Бойченко Виталий Юрьевич, Серов Василий Александрович, Насонов Андрей Васильевич, Кишиневский Александр Николаевич, Кириленко Дмитрий Валерьевич, Серов Василий Александрович, Городницкий Алексей Владимирович, Чечельницкий Валентин Александрович, Ильинец Андрей Андреевич, Ерохин Сергей Владимирович, Сереженко Сергей Анатольевич, Гречка Виталий Александрович, Астахов Владислав Алексеевич, Минака Роман Викторович, Сареу Виталий Петрович, Шевченко Виталий Николаевич, Здор Евгений Александрович, Шапорева Игорь Александрович, Обметкина Богдан Викторович, Солонин Андрей Александрович, Сенько Сергей Викторович, Романов Андрей Станиславович, Дос Руслан Айбекович, Куркин Роман Романович, Наумов Андрей Викторович, Китайгора Павел Александрович, Синельников Александр Петрович, Яковлев Геннадий Алексеевич, Катьков Сергей Николаевич, Барбун Александр Юрьевич, Сумченко Игорь Николаевич, Иноземцев Евгений Владимирович, Новак Роман Владимирович, Шульгин Сергей Геннадиевич, Корначов Роман Владимирович, Вивденко Александр Валентинович, Михаленок Иван Владимирович, Сумный Денис Сергеевич, Беляев Валерий Валерьевич, Заиграева Наталья Константиновна, Негора Наталья Константиновна, Щерба Татьяна Валентиновна, Понамаренко Татьяна Валерьевна, Кудрявцева Ольга Валерьевна, Дорожкина Виктория Александровна, Шлыкова Ирина Анатольевна, Рой Ирина Анатольевна, Ежова Елена Станиславовна, Гришина Анжелика Николаевна, Шелковина Наталия Леонидовна, Доломан Наталья Алексеевна, Черненко Оксана Александровна, Шегера Оксана Викторовна, Чалова Ольга Петровна, Дубынина Людмила Николаевна, Шалимова Оксана Александровна, Матвеева Инна Сергеевна, Тягло Людмила Викторовна, Гелюх Марина Владимировна, Кольчик Наталья Александровна, Бевз Наталия Григорьевна, Гальченко Наталия Григорьевна, Найда Светлана Владимировна, Боханцева Светлана Евгеньевна, Карелова Ольга Владимировна, Шемякова Ольга Анатольевна, Голышева Алла Викторовна, Шапор Алла Викторовна, Темрюк Ирина Владимировна, Агаркова Виктория Валерьевна, Ярмолюк Елена Александровна, Пантелеева Елена Александровна, Чичкан-кологойда Людмила Геннадьевна, Волкова Таисия Петровна, Каминская Елена Сергеевна, Васильева Наталья Александровна, Гололобова Наталья Викторовна, Долженко Наталья Николаевна, Конокотина Виктория Анатольевна, Новикова Наталья Александровна, Близнюк Ольга Ивановна, Зинова Светлана Александровна, Василенко Светлана Александровна, Бойко Юлия Юрьевна, Антошевская Ирина Богдановна, Хлапонина Елена Николаевна, Коновалова Наталья Александровна, Власенко Оксана Анатольевна, Куренная Наталья Николаевна, Сливенко Наталья Анатольевна, Семенова Ирина Григорьевна, Семенова Ирина Георгиевна, Филина Светлана Владимировна, Башмачкова Светлана Витальевна, Дундарь Карина Викторовна, Воробьева Ольга Евгеньевна, Дьяченко Ольга Борисовна, Шевчук Наталья Васильевна, Степанчук Светлана Викторовна, Лобза Светлана Викторовна, Пастухова Елена Юрьевна, Тунеля Елена Юрьевна, Лениц Татьяна Александровна, Чистан Наталия Александровна, Субботина Любовь Александровна, Папсуева Яна Анатольевна, Тимченко Яна Анатольевна, Франковская Елена Андреевна, Магас Елена Андреевна, Ковган Любовь Александровна, Ващенко Елена Юриевна, Кот Елена Юрьевна, Мормуль Светлана Григорьевна, Долина Светлана Григорьевна, Старовойтова Елена Евгеньевна, Куркина Наталия Николаевна, Белецкая Елена Владимировна, Козакова Елена Владимировна, Курытенко Анна Александровна, Волошина Алла Владимировна, Серая Наталья Владимировна, Котюк Светлана Ивановна, Приймак Светлана Анатольевна, Бадега Елена Георгиевна, Яковенко Елена Александровна, Комиссарова Оксана Анатольевна, Новикова Оксана Анатольевна, Жолка Ольга Александровна, Стебеняева Наталья Александровна, Джерина Елена Кузьминична, Помыткина Вероника Юриевна, Бендрик Наталья Сергеевна, Ляшко Наталия Александровна, Понамарева Виктория Викторовна, Анчукова Мария Викторовна, Бондаренко Яна Алексеевна, Диденко Оксана Ярославовна, Варфоломеева Елена Анатольевна, Белова Алевтина Сергеевна, Никитенко Леся Геннадиевна, Козлова Диана Михайловна, Ласкова Тамила Владимировна, Волкова Карина Викторовна, Волкова Карине Викторовна, Кучеренко Оксана Владимировна, Шевченко Оксана Владимировна, Павлова Лариса Николаевна, Малыхина Наталия Владимировна, Гоцуляк Любовь Васильевна, Турий Анжелика Александровна, Себало Галина Викторовна, Филатова Ирина Сергеевна, Королева Ирина Сергеевна, Митрущенко Анна Константиновна, Стабровская Екатерина Анатольевна, Мащенко Екатерина Анатольевна, Филина Светлана Владимировна, Чурилова Марина Олеговна, Салата Ирина Ивановна, Бессараб Юлия Викторовна, Ключко Наталия Ивановна, Кравченко Ирина Михайловна, Антошевская Ирина Богдановна, Мезенцева Виктория Олеговна, Исай Наталья Анатольевна, Мухина Жанна Валентиновна, Федченко Оксана Валерьевна, Кесова Татьяна Николаевна, Ладная Елена Михайловна, Чубарь Елена Викторовна, Герасименко Татьяна Станиславовна, Тяжлова Наталья Анатольевна, Сазонова Галина Валерьевна, Каминська Елена Сергеевна, Еремейкина Елена Анатольевна, Шеина Наталья Константиновна, Федоришина Наталия Леонидовна, Савченко Юлия Юриевна, Диденко Наталья Владимировна, Яшнова Наталия Николаевна, Рылина Лилия Владимировна, Смущенко Нина Евгеньевна, Попова Нина Евгеньевна, Дадашова Любовь Александровна, Козлова Татьяна Геннадиевна, Андрусенко Татьяна Александровна, Исаченко Анжела Васильевна, Пилиева Наталья Анатольевна, Агеева Анжела Юриевна, Окарова Нина Михайловна, Асингерова Нина Михайловна, Кологойда Людмила Геннадиевна, Позднякова Лина Анатольевна, Черватюк Наталья Валерьевна, Небрат Юлия Валентиновна, Евсюкова Елена Николаевна, Бабанова Ольга Александровна, Чернега Ольга Анатольевна, Бирина Татьяна Александровна, Васильченко Ольга Станиславовна, Долгова Марина Петровна, Попова Лиана Викторовна, Мандрик Елена Юриевна, Сборщик Елена Геннадиевна, Прийменко Ирина Александровна, Кравец Наталия Павловна, Хаблова Ольга Юриевна, Журавкина Наталия Петровна, Шаповалова Алла Валерьевна, Емельянова Людмила Вячеславовна, Тутка Виктория Анатольевна, Бугаева Наталья Николаевна, Волкова Янина Викторовна, Клименко Ирина Николаевна, Шуклин Виктория Леонидовна, Шкурова Зульфия Халимовна, Мельник Елена Анатольевна, Буга Елена Анатольевна, Кравченко Надежда Николаевна, Коциба Юлия Юриевна, Савонова Лариса Алексеевна, Моренко Анна Анатольевна, Трифонова Наталья Валерьевна, Лучкина Эллина Николаевна, Титаренко Светлана Анатольевна

г. Дебальцево - город
Прожога Олег Викторович, Безух Виталий Владимирович, Беляев Валерий Валериевич, Жверело Дмитрий Данилович, Миханько Сергей Владимирович, Майоров Владимир Михайлович, Черных Александр Юрьевич, Конопелько Вячеслав Викторович, Пляшечник Виктор Леонидович, Черненко Роман Леонидович, Крючек Евгений Юрьевич, Катунин Сергей Владимирович, Федоров Игорь Леонидович, Цветков Вячеслав Александрович, Кривчиков Сергей Александрович, Боев Александр Викторович, Боев Александр Викторович, Русанов Алексей Васильевич, Романцов Дмитрий Вячеславович, Корнилов Юрий Владимирович, Федоров Игорь Лукич, Антипов Александр Анатольевич, Корсун Игорь Федорович, Аминников Дмитрий Викторович, Мишуров Виталий Олегович, Майстренко Виктория Юрьевна, Пугач Людмила Викторовна, Кудрявцева Наталья Юриевна, Прохорова Елена Александровна, Плотникова Елена Александровна, Зайковская Елена Сергеевна, Серякова Елена Сергеевна, Санкович Наталья Александровна, Левина Наталья Александровна, Рыжкова Марина Владимировна, Резникова Наталья Александровна, Шматова Наталья Александровна, Комарова Наталья Александровна, Кулешова Лилия Валентиновна, Шалабаева Елена Валерьевна, Васюнина Элла Анатольевна, Посохова Елена Александровна, Шкулипа Ирина Викторовна, Шайн Оксана Владимировна

г. Дзержинск - город
Кочура Дмитрий Анатольевич, Качура Дмитрий Анатольевич, Новиков Александр Васильевич, Жирный Владимир Владимирович, Миненков Владлен Геннадиевич, Багмет Юрий Анатольевич, Шишко Олег Валентинович, Морев Юрий Евгеньевич, Бережной Александр Александрович, Воробьев Александр Александрович, Медведев Алексей Николаевич, Панякин Валентин Викторович, Файсханов Ренат Мансурович, Братенко Вадим Николаевич, Марфич Сергей Николаевич, Загоруйко Виталий Владимирович, Костыря Сергей Анатольевич, Сулименко Игорь Юрьевич, Мишин Игорь Иванович, Климов Александр Михайлович, Самойленко Сергей Викторович, Никулин Александр Юрьевич, Панировый Сергей Юрьевич, Сбитнев Александр Викторович, Клецко Александр Анатольевич, Коломиець Сергей Павлович, Гончаров Андрей Валерьевич, Коваленко Руслан Георгиевич, Гуля Борис Анатольевич, Козлов Анатолий Александрович, Солойед Дмитрий Викторович, Андриев Олег Александрович, Негребецкий Александр Викторович, Лепп Александр Петрович, Зенкин Игорь Николаевич, Мусатова Наталия Васильевна, Дронова Елена Александровна, Гоменюк Наталья Анатольевна, Новицкая Светлана Борисовна, Маликова Марина Валериевна, Горлова Ирина Юриевна, Рассолова Вита Анатольевна, Усова Елена Александровна, Ланг Оксана Валерьевна, Легейда Оксана Валерьевна, Катрич Елена Александровна, Сазонова Ольга Владимировна, Зак Наталья Викторовна, Чебаток Виктория Анатольевна, Попова Виктория Анатольевна, Свистунова Наталья Владимировна, Сергиенко Яна Викторовна, Богудинова Наталья Михайловна, Малахова Светлана Васильевна, Никанорова Наталия Михайловна, Бойко Светлана Викторовна, Бела Виктория Викторовна, Каширина Елена Борисовна, Хвостик Татьяна Леонидовна, Мызникова Светлана Ивановна, Ходарева Наталия Викторовна, Скорик Наталия Викторовна, Рябоконь Зоя Викторовна, Анисимова Алевтина Евгеньевна, Вакуленко Светлана Ивановна

с. Парасковиевка - село
Геоня Сергей Анатольевич, Шапоренко Светлана Юрьевна, Кобзарь Галина Николаевна, Донцова Ирина Константиновна

г. Сиверск - город
Кузьминов Сергей Викторович, Широков Андрей Алексеевич, Браженко Андрей Александрович, Устич Вадим Анатольевич, Келюхов Виктор Васильевич, Сирокурова Оксана Викторовна, Камнев Максим Сергеевич, Камнев Максим Сергеевич, Громыка Елена Олеговна, Семенова Елена Олеговна, Козырь Инна Григорьевна, Пузик Татьяна Викторовна, Ревенко Светлана Леонидовна, Крохалева Наталья Владимировна, Грек Юлия Анатольевна, Игнатьева Ангелина Владимировна, Супрун Татьяна Александровна

с. Семигорье - село
Шейко Павел Михайлович

с. Верхнекаменское - село
Горячев Виталий Анатольевич

п. Новолуганское - поселок
Кравченко Анатолий Анатольевич, Лазаренко Артур Сергеевич, Дубовой Виталий Алексеевич

с. Берестовое - село
Дмитриенко Николай Валерьевич, Кравченко Роман Леонидович

с. Бахмутское - село
Ковалев Роман Владимирович, Федорова Елена Петровна

с. Веселая Долина - село
Луненко Сергей Александрович

с. Миньковка - село
Верзунов Андрей Викторович

п. Владимировка - поселок
Багрий Александр Владимирович, Багрин Александр Владимирович

с. Возрожденья - село
Олексенко Алексей Андреевич, Щеглов Петр Иванович

с. Кирово - село
Денисова Татьяна Юрьевна, Клипачева Людмила Викторовна

с. Звановка - село
Пуняк Наталья Леонидовна

п. Калинина - поселок
Василенко Елена Юрьевна

с. Красное - село
Бабич Алла Павловна

пгт Луганское - поселок городского типа
Компаниец Галина Николаевна

с. Покровское - село
Скурихина Лидия Владимировна

с. Роздолевка - село
Иваненко Татьяна Михайловна

с. Богдановка - село
Огеенко Вера Васильевна

с. Клещеевка - село
Фризен Янина Николаевна, Гуйда Янина Николаевна, Пищалка Янина Николаевна

п. Ягодное - поселок
Гончарова Татьяна Васильевна

с. Яковлевка - село
Приходько Татьяна Викторовна, Кулакова Наталья Николаевна

с. Коммуна - село
Сиярхонова Светлана Сапохидовна

с. Клиново - село
Рудометкина Светлана Александровна

с. Зайцево - село
Ключенкова Зоя Станиславовна, Полубояринова Зоя Станиславовна

п. Травневое - поселок
Мартынова Надежда Николаевна

п. Опытное - поселок
Супрун Юлия Леонидовна

с. Красный Пахарь - село
Кулишова Наталья Викторовна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru