Донецкая область

Гончаренко Руслан Александрович, г. Артемовск - Хайдарова Наргиза Сабировна, с. Коммуна. 648 жителей ноября 1975 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Артемовск - город
Гончаренко Руслан Александрович, Бунатян Александр Гагикович, Головко Сергей Николаевич, Левицкий Николай Витальевич, Зайцев Александр Михайлович, Пономарев Алексей Николаевич, Бутенко Валентин Александрович, Бусыгин Александр Владимирович, Копытько Максим Александрович, Толмачев Валерий Михайлович, Телепа Олег Олегович, Крапивенцев Сергей Юрьевич, Скок Андрей Геннадиевич, Коваль Роман Юрьевич, Колино Виталий Валерьевич, Стрельцов Евгений Петрович, Козиев Андрей Леонидович, Цецхладзе Владимир Зурабович, Дугин Владимир Анатольевич, Канашков Сергей Анатольевич, Прилуцкий Дмитрий Геннадиевич, Сквозной Александр Викторович, Пруденко Валентин Витальевич, Афанасьев Иван Владимирович, Евтушенко Александр Валентинович, Жабин Андрей Юрьевич, Бутенко Сергей Сергеевич, Удалайский Владимир Иванович, Шальков Николай Леонидович, Полищук Дмитрий Иванович, Спирин Станислав Витальевич, Горовой Семен Евгеньевич, Папирович Алексей Александрович, Самохин Василий Николаевич, Нейков Сергей Михайлович, Часовский Александр Валерьевич, Кириченко Аркадий Витальевич, Белоус Александр Леонидович, Попова Виктория Николаевна, Никитченко Юлия Андреевна, Христенко Татьяна Анатольевна, Ветрова Татьяна Анатольевна, Жукова Марина Юриевна, Исмагилова Марина Юриевна, Бурлаченко Светлана Анатольевна, Скорик Светлана Анатольевна, Федорова Людмила Юрьевна, Кузнецова Ольга Анатольевна, Войтович Лариса Ивановна, Борисюк Лариса Ивановна, Билых Лилия Алексеевна, Бахтина Светлана Геннадиевна, Гусева Наталья Николаевна, Сизоненко Елена Александровна, Смеренская Елена Александровна, Анреева Елена Николаевна, Шаповалова Наталья Викторовна, Моренко Наталья Викторовна, Шматкова Наталья Викторовна, Пожидаева Марина Леонидовна, Плотникова Елена Владимировна, Гладкова Ирина Васильевна, Ачкеева Ирина Васильевна, Егоркина Анна Владимировна, Джола Елена Леонидовна, Мороженко Ирина Павловна, Шевченко Елена Александровна, Куницкая Ирина Николаевна, Чумаченко Светлана Юриевна, Синица Елена Александровна, Кравсун Татьяна Владимировна, Авдеева Виктория Викторовна, Сидоренко Евгения Викторовна, Пилипчатина Евгения Викторовна, Чернышова Ольга Геннадиевна, Варакута Ирина Павловна, Мильчак Оксана Петровна, Иванушкина Наталья Владимировна, Малюкина Елена Юриевна, Лукьянова Елена Александровна, Хачковская Светлана Михайловна, Матвиенко Наталья Владимировна, Сущенко Ольга Николаевна, Жарикова Елена Викторовна, Билицкая Евгения Сергеевна, Чумаченко Елена Олеговна, Гиренко Елена Николаевна, Писаренко Елена Васильевна, Артеменко Алина Константиновна, Тупикова Светлана Владимировна, Досягаева Оксана Анатольевна, Новиченко Оксана Анатольевна, Пономаренко Анна Валерьевна, Погребная Наталья Николаевна, Евтушенко Наталия Владимировна, Галацюк Наталия Владимировна, Мисечко Елена Юриевна, Данько Татьяна Викторовна, Алиярова Марина Сергеевна, Сулименко Марина Сергеевна, Татаринова Ольга Васильевна, Мелехова Карина Рашидовна, Агаева Ирина Вадимовна, Новикова Ирина Вадимовна, Безмалая Елена Станиславовна

г. Горловка - город
Кобылянский Андрей Николаевич, Крючок Игорь Викторович, Бугаев Сергей Владимирович, Недев Вадим Николаевич, Тычинский Денис Сергеевич, Мартыненко Константин Викторович, Кутняк Александр Валериевич, Синенко Андрей Викторович, Сеняков Олег Валерьевич, Синяков Олег Валерьевич, Дяченко Андрей Владимирович, Остапенко Павел Вячеславович, Антоновский Юрий Леонидович, Розенко Юрий Викторович, Сергеенко Сергей Викторович, Черников Александр Валериевич, Латюк Руслан Валентинович, Парфеня Андрей Георгиевич, Надольный Константин Анатольевич, Яшин Руслан Геннадиевич, Шахраюк Андрей Федорович, Гипнер Андрей Анатольевич, Макогон Вячеслав Сергеевич, Яровой Сергей Владимирович, Михалев Эдуард Викторович, Геев Сергей Иванович, Клещенок Алексей Алексеевич, Шаровар Александр Викторович, Сазонов Александр Николаевич, Пасечний Сергей Павлович, Пасечный Сергей Павлович, Дивнич Андрей Владимирович, Улиткин Андрей Александрович, Величко Андрей Викторович, Филимонихин Андрей Борисович, Шанька Анатолий Викторович, Рузаков Александр Викторович, Воловик Сергей Анатольевич, Черноусов Максим Эдуардович, Кравец Валерий Леонидович, Бондарев Александр Сергеевич, Серченков Юрий Анатольевич, Серченко Юрий Анатольевич, Алтухов Константин Михайлович, Глусенко Александр Леонидович, Красовский Александр Александрович, Дмитренко Олег Александрович, Эткин Евгений Данилович, Гершон Вячеслав Лазаревич, Ковальчук Александр Юрьевич, Жидков Алексей Вячеславович, Сикалов Дмитрий Анатольевич, Барвиненко Вячеслав Николаевич, Попов Андрей Валерьевич, Леонов Алексей Иванович, Кузьминченков Сергей Валерьевич, Плетнев Александр Константинович, Куркий Роман Александрович, Фунин Дмитрий Михайлович, Расторгуев Сергей Александрович, Половинкин Николай Николаевич, Дроздов Сергей Юрьевич, Морданов Андрей Тагирович, Павленко Виталий Георгиевич, Клейман Сергей Давыдович, Чичкан Роман Петрович, Плахотя Сергей Сергеевич, Барышников Владимир Николаевич, Сергиенко Алексей Георгиевич, Старов Владимир Георгиевич, Манжай Дмитрий Андреевич, Бойко Владимир Николаевич, Баринов Сергей Валерьевич, Кузьминчиков Сергей Валерьевич, Павлов Андрей Александрович, Кляус Алексей Владимирович, Коловертных Юрий Алексеевич, Тертычный Александр Евгеньевич, Нефедова Светлана Ивановна, Туев Игорь Игоревич, Боровлев Дмитрий Викторович, Коваль Александр Валерьевич, Овсянников Сергей Владимирович, Залозный Михаил Александрович, Абибулаев Александр Александрович, Подлесный Юрий Леонидович, Щербань Владимир Анатольевич, Артемов Иван Иванович, Сидченко Андрей Григорьевич, Левицкий Иван Васильевич, Нечипор Александр Михайлович, Черных Михаил Владимирович, Сикунов Николай Николаевич, Заиченко Александр Александрович, Павленко Виталий Георгиевич, Свинцицкий Сергей Владимирович, Гапонюк Сергей Владимирович, Долгорученко Олег Васильевич, Анцыферов Андрей Владимирович, Вакуленко Максим Владимирович, Антонюк Александр Анатольевич, Овсянников Николай Федорович, Гришин Владимир Владимирович, Бруяка Андрей Александрович, Сосновиков Сергей Анатольевич, Шуран Дмитрий Зиновьевич, Боков Сергей Владимирович, Брус Юрий Валентинович, Брук Юрий Валентинович, Лихенко Александр Владимирович, Василюк Михаил Анатольевич, Конотопский Олег Михайлович, Конотовский Олег Михайлович, Клыпа Григорий Николаевич, Писаренко Александр Викторович, Фоменко Владислав Александрович, Старастенко Валентин Николаевич, Дейнека Алексей Владимирович, Парфинчук Вадим Анатольевич, Коренной Николай Степанович, Морозов Алексей Владимирович, Киричек Александр Викторович, Смаль Анатолий Иванович, Извеков Андрей Николаевич, Канунников Руслан Алексеевич, Боровский Станислав Николаевич, Мосунов Олег Павлович, Бондарев Дмитрий Юрьевич, Родин Роман Викторович, Волков Александр Викторович, Скобляк Александр Владимирович, Рудский Анатолий Анатольевич, Мищенко Дмитрий Владимирович, Логинов Дмитрий Олегович, Попов Алексей Леонидович, Коюда Сергей Митрофанович, Гаврашенко Вячеслав Анатольевич, Гаврошенко Вячеслав Анатольевич, Сукач Сергей Петрович, Мирошниченко Вадим Александрович, Осадчий Сергей Анатольевич, Лыженков Владимир Валерьевич, Рыбальский Сергей Михайлович, Пашко Андрей Владимирович, Пашков Андрей Владимирович, Авдеев Виктор Викторович, Ночовный Александр Федорович, Девятков Сергей Владимирович, Кобин Владимир Юрьевич, Захаров Виктор Викторович, Герасименко Андрей Андреевич, Мартыненко Константин Викторович, Рудской Анатолий Анатольевич, Серебряков Владислав Александрович, Еремеев Михаил Владимирович, Гончаров Сергей Леонидович, Иванов Сергей Анатольевич, Сикорский Роман Владимирович, Кислый Николай Петрович, Гранкин Дмитрий Анатольевич, Бережной Александр Иванович, Гламаздин Александр Дмитриевич, Макаров Александр Анатольевич, Брежнев Валерий Николаевич, Возница Андрей Валерьевич, Герасимов Вячеслав Владимирович, Окаров Спартак Ишович, Шалимов Андрей Валерьевич, Великсар Константин Гоергиевич, Баранцов Денис Александрович, Фасхутдинов Роман Зинурович, Ситайло Андрей Анатольевич, Ситало Андрей Анатольевич, Макаренко Михаил Анатольевич, Щолоков Федор Федорович, Бойченко Юрий Дмитриевич, Койнов Олег Святославович, Демина Светлана Владимировна, Романова Елена Анатольевна, Брынзарь Светлана Петровна, Стреблянская Ирина Викторовна, Дудка Ирина Сергеевна, Сухань Ольга Петровна, Ахмедова Наталия Юриевна, Шевченко Наталья Юрьевна, Носкова Анжела Юриевна, Суханова Наталия Валерьевна, Павленко Наталия Леонидовна, Дмитриенко Виктория Алексеевна, Гоман Светлана Брониславовна, Тараненко Светлана Брониславовна, Мисанова Оксана Юриевна, Москаленко Виктория Алексеевна, Хлопова Татьяна Алексеевна, Рывкина Елена Александровна, Телегина Светлана Александровна, Кучерова Светлана Юриевна, Вострикова Анна Юрьевна, Миняйло Наталия Васильевна, Стрилецкая Оксана Васильевна, Кучерова Людмила Владимировна, Яцуненко Инна Алексеевна, Гараева Татьяна Нуриславовна, Миннебаева Гульсина Адгамовна, Малахова Ирина Владимировна, Кондрашева Елена Александровна, Носко Татьяна Витальевна, Петрова Наталья Валерьевна, Липовая Оксана Леонидовна, Вицькова Наталья Викторовна, Багмут Елена Владимировна, Плыгун Марина Анатольевна, Ракита Елена Владимировна, Шегера Ирина Павловна, Холод Инна Викторовна, Трачук Наталия Александровна, Черкас Наталия Александровна, Васильева Юлия Ильинична, Зурнаджи Нина Дмитриевна, Глухоедова Марина Владимировна, Козик Татьяна Николаевна, Яровая Татьяна Николаевна, Антонюк Ирина Владимировна, Падалка Ирина Владимировна, Ветрова Людмила Васильевна, Бабасева Светлана Александровна, Иванова Светлана Александровна, Скрынникова Елена Николаевна, Руссу Елена Николаевна, Щанина Светлана Владимировна, Махова Наталья Николаевна, Архипова Наталья Николаевна, Рябинина Алла Петровна, Лесовая Наталья Владимировна, Безрукавая Наталья Владимировна, Шаповалова Елена Владимировна, Саранча Наталья Викторовна, Онищенко Наталия Валериевна, Онищенко Наталия Валерьевна, Зинченко Татьяна Дмитриевна, Халалеенко Елена Михайловна, Артюхова Светлана Анатольевна, Радченко Лариса Валентиновна, Васюра Татьяна Александровна, Шевелева Елена Владимировна, Пеньзева Людмила Викторовна, Кривобок Виктория Александровна, Гридина Оксана Валериевна, Дзюбенко Мария Викторовна, Осмачко Мария Викторовна, Луговская Анна Константиновна, Митрущенко Анна Константиновна, Семенова Яна Николаевна, Никишова Марина Анатолиевна, Плыгун Марина Анатолиевна, Процайло Ольга Вадимовна, Голоперова Анна Юриевна, Назаренко Елена Николаевна, Сереветник Наталья Викторовна, Шнурко Елена Викторовна, Оганесян Рона Рафиковна, Хакимова Нина Валерьевна, Романова Нина Валерьевна, Бобривник Оксана Владимировна, Сухына Инна Андреевна, Закутняя Виктория Викторовна, Челпамбаева Виктория Викторовна, Комарова Оксана Владимировна, Селина Алла Витальевна, Джоган Наталия Владимировна, Титоренко Наталья Николаевна, Иванова Елена Александровна, Тихонова Наталья Леонидовна, Андрюхина Анжела Александровна, Сорока Ярослава Михайловна, Демидова Лариса Леонидовна, Кармазь Галина Викторовна, Черникова Наталия Петровна, Остапенко Наталия Петровна, Стукало Елена Николаевна, Мельникова Галина Викторовна, Патова Екатерина Вячеславовна, Слободянюк Наталия Александровна, Слободяник Наталия Александровна, Филюкова Юлия Ивановна, Сиренева Наталия Валерьевна, Кудрявцева Елена Серафимовна, Денисенко Елена Владимировна, Маматченко Ирина Владимировна, Троян Елена Валерьевна, Сучкова Оксана Владимировна, Варнавская Наталья Леонидовна, Мягкова Анжела Вячеславовна, Хуторянская Ольга Юриевна, Хуторянская Елена Юриевна, Жиленкова Оксана Владимировна, Мороз Татьяна Валерьевна, Ткаченко Светлана Юриевна, Кораблева Наталья Николаевна, Заика Елена Владимировна, Сергиенко Наталия Анатольевна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Лейбова Ольга Николаевна, Колесник Наталия Ивановна, Душина Светлана Александровна, Губаш Неля Ивановна, Донигевич Виктория Анатольевна, Горощенко Юлия Анатольевна, Крючкова Инна Викторовна, Виноградская Мария Геннадиевна, Джерина Виктория Алексеевна, Прокопенко Юлия Витальевна, Орлова Анна Геннадьевна, Мишина Оксана Николаевна, Шиян Анна Геннадиевна, Корж Ольга Юриевна, Насирова Радха Гасановна, Ларченко Элла Николаевна, Марченко Элла Николаевна, Марчук Оксана Викторовна, Тарасова Наталия Николаевна, Марковская Наталья Стефановна, Бойченко Виктория Валерьевна, Григорьева Ирина Александровна, Доценко Елена Михайловна, Якупова Ольга Захидовна, Барсукова Оксана Владимировна, Царенок Лариса Михайловна, Шпеленко Татьяна Васильевна, Стельмащук Оксана Владимировна, Якушенко Людмила Леонидовна, Раззаренова Ирина Ивановна, Погребняк Елена Николаевна, Томинец Надежда Петровна, Фомина Надежда Петровна, Казюлина Оксана Александровна, Смиренская Оксана Александровна, Кошель Юлия Валерьевна, Федулова Татьяна Александровна, Кулакова Татьяна Александровна, Лихачова Светлана Михайловна, Нестеренко Оксана Александровна, Глущенко Надежда Валерьевна, Шеметова Ирина Геннадиевна, Марченко Лилия Яковлевна, Таранова Елена Анатольевна, Гусева Екатерина Вячеславовна, Крайняя Юлия Юриевна, Малышенко Оксана Фаритовна, Бутова Елена Сергеевна, Якименко Татьяна Николаевна, Куранда Марина Васильевна, Рева Лилия Николаевна, Карпенко Анна Николаевна, Плаксеева Анна Владимировна, Полшкова Любовь Александровна, Сегеда Елена Ивановна, Петрук Светлана Николаевна, Мордюкова Елена Александровна, Мордикова Елена Александровна, Пресняк Елена Борисовна, Бутенко Наталия Николаевна, Фесенко Светлана Александровна, Васильева Светлана Александровна, Салеева Татьяна Александровна, Мельничук Наталия Николаевна, Тарасова Людмила Николаевна

п. Опытное - поселок
Яблуновский Виктор Александрович

г. Дзержинск - город
Щербина Игорь Викторович, Нестеров Михаил Вячеславович, Околодько Александр Леонидович, Кадацкий Андрей Николаевич, Рубцов Андрей Николаевич, Потуданский Константин Дмитриевич, Стеблянко Дмитрий Юрьевич, Медведев Алексей Николаевич, Шепель Станислав Юрьевич, Стрелецкий Андрей Иванович, Шманин Валентин Васильевич, Фоменко Анатолий Александрович, Крутько Александр Николаевич, Ткаченко Виталий Юрьевич, Костенко Роман Юрьєвич, Рябцев Вячеслав Владимирович, Назаров Алексей Владимирович, Савин Олег Викторович, Синчуков Валерий Александрович, Кушнир Дмитрий Владимирович, Салкан Руслан Петрович, Савенко Виктор Иванович, Чупрунова Наталия Викторовна, Савочкина Елена Николаевна, Сахно Татьяна Валерьевна, Безвиконная Елена Владимировна, Курочкина Светлана Николаевна, Фирманюк Инна Станиславовна, Акименко Елена Викторовна, Ефименко Елена Григорьевна, Афонина Вера Васильевна, Охрименко Ольга Викторовна, Кротова Ольга Викторовна, Свинцицкая Надежда Васильевна, Самойленко Лариса Владимировна, Беседа Лариса Владимировна, Рыжкова Ирина Валерьевна, Зайцева Наталья Викторовна, Баранова Алина Николаевна, Агаркова Наталья Витальевна, Звягинцева Александра Ивановна, Горобец Елена Николаевна, Мишурина Наталия Анатольевна, Брюх Людмила Николаевна, Афонина Любовь Васильевна, Лапшова Елена Викторовна, Акименко Елена Викторовна, Гурмаза Елена Витальевна, Рутковская Татьяна Валерьевна, Антошина Татьяна Валерьевна, Стрельченко Вера Сергеевна, Скоренок Татьяна Викторовна, Тимань Оксана Геннадиевна, Яковец Елена Владимировна, Галицкая Светлана Владимировна, Егорова Алина Николаевна

с. Парасковиевка - село
Калашник Виктор Николаевич, Кудин Александр Юрьевич, Лыхненко Ольга Владимировна, Михненко Ольга Владимировна

с. Бахмутское - село
Пахомов Александр Владимирович, Селина Наталия Юриевна, Лагер Наталия Юриевна

г. Дебальцево - город
Карачун Виктория Ивановна, Мухин Олег Геннадиевич, Бровкин Роман Федорович, Берестовой Игорь Викторович, Кучеренко Игорь Николаевич, Стельмах Николай Николаевич, Полупан Игорь Анатольевич, Гончаров Александр Юрьевич, Чмир Вячеслав Федорович, Чмыр Вячеслав Федорович, Талалаев Александр Анатольевич, Буланов Руслан Валериевич, Антонов Роман Викторович, Кацитадзе Тимур Валикович, Доскалов Виталий Иванович, Чунихин Алексей Викталиевич, Чунихин Алексей Витальевич, Шыробоков Иван Викторович, Загребельникова Светлана Петровна, Калугина Татьяна Алексеевна, Левицкая Татьяна Алексеевна, Шаповалова Лидия Александровна, Шаповалова Лилия Александровна, Субботина Алина Владимировна, Носач Наталья Николаевна, Орлова Наталья Николаевна, Мельник Екатерина Александровна, Очкур Марина Владимировна, Крамаренко Ольга Викторовна, Ненашева Ольга Викторовна, Акимова Наталья Викторовна, Савченко Наталья Анатольевна, Маслова Светлана Васильевна, Шевченко Людмила Борисовна, Лаптева Ольга Николаевна, Горбовская Юлия Николаевна, Еременко Людмила Александровна, Щербатых Людмила Александровна, Витко Ольга Николаевна, Танич Гелина Анатольевна, Шубенко Гелина Анатольевна, Шубенко Галина Анатольевна, Скворцова Юлия Петровна, Боятюк Елена Александровна, Болтюк Елена Александровна, Заец Марина Дмитриевна, Лаптева Ирина Николаевна, Другашова Ольга Николаевна

с. Иванград - село
Пруцков Георгий Георгиевич, Жудинов Роман Павлович

с. Красное - село
Цыганок Андрей Александрович

г. Сиверск - город
Тишкин Владислав Александрович, Коваленко Дмитрий Николаевич, Барнич Владимир Андреевич, Засядько Ольга Алексеевна, Козьменкова Зоя Александровна, Шиян Татьяна Анатольевна, Дяченко Елена Владимировна, Мороз Елена Владимировна, Одинокая Ирина Викторовна, Гончарова Марина Сергеевна, Руднева Марина Олеговна

п. Владимировка - поселок
Шулика Евгений Владимирович, Щербак Вячеслав Владимирович, Овчаренко Виталий Николаевич, Дашивец Роман Николаевич, Ким Татьяна Ивановна, Демыденко Татьяна Ивановна, Кравченко Татьяна Ивановна

п. Зеленополье - поселок
Сиваченко Алексей Юрьевич

с. Зайцево - село
Поповский Юрий Валентинович, Селиванов Михаил Петрович, Савченко Сергей Николаевич, Селиванов Михаил Петрович, Федотова Инна Павловна

п. Калинина - поселок
Гайворонский Александр Васильевич, Колтаков Сергей Викторович, Курлищук Василий Васильевич

с. Покровское - село
Семешко Николай Петрович, Цернэ Алексей Мелентинович, Гринац Роман Николаевич, Цернэ Алексей Мелентинович, Солодкий Дмитрий , Солодкий Дмитрий Валерьевич

с. Никифоровка - село
Щербаков Михаил Викторович

с. Резниковка - село
Сидоренко Георгий Владимирович

п. Новолуганское - поселок
Кузнецов Александр Николаевич, Земляной Константин Николаевич, Безручко Наталья Александровна, Юрченко Наталья Александровна, Катаева Оксана Владимировна, Политова Оксана Владимировна, Роговская Татьяна Андреевна, Эскарова Елена Николаевна, Эксарова Елена Николаевна

с. Берховка - село
Зеленский Сергей Владимирович

с. Федоровка - село
Солодкий Дмитрий Валерьевич, Солодкий Дмитрий Валерьевич

п. Травневое - поселок
Концедайло Александр Алексеевич

с. Кирово - село
Ивасенко Лилия Николаевна, Сущенко Оксана Владимировна

с. Возрожденья - село
Резникова Елена Викторовна

с. Роздолевка - село
Тимчак Вера Ивановна, Гулядик Вера Ивановна

с. Яковлевка - село
Янушевская Светлана Николаевна

с. Верхнекаменское - село
Дзюба Наталья Васильевна, Дзюба Наталия Васильевна, Сераюк Наталия Васильевна

п. Артемовское - поселок
Щербенко Анжела Викторовна, Щербенок Анжела Викторовна

пгт Луганское - поселок городского типа
Сердечная Ирина Владимировна

с. Коммуна - село
Хайдарова Наргиза Сабировна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru