Донецкая область

Калистратов Борис Владимирович, г. Горловка - Печеная Александра Николаевна, с. Покровское. 664 жителей ноября 1977 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Горловка - город
Калистратов Борис Владимирович, Ахундов Олег Гуляддинович, Деревянко Иван Николаевич, Максимов Дмитрий Леонидович, Кусов Артур Александрович, Бабин Алексей Сергеевич, Казатинский Евгений Александрович, Гречаник Андрей Валерьевич, Василенко Игорь Ярославович, Сидоркевич Александр Владимирович, Колосов Алексей Викторович, Найденов Виталий Викторович, Корчагин Роман Юрьевич, Сериченко Сергей Владимирович, Полянский Сергей Викторович, Пранцузов Андрей Васильевич, Зорин Александр Владимирович, Лях Роман Викторович, Воскобой Александр Сергеевич, Журавкин Сергей Викторович, Шейкин Анатолий Николаевич, Диордийчук Валерий Витальевич, Сахарчук Игорь Михайлович, Сафронов Вячеслав Николаевич, Ширинский Алексей Сергеевич, Дрофишин Сергей Ярославович, Багрин Руслан Васильевич, Суровцев Владимир Анатольевич, Ермоленко Сергей Николаевич, Мельник Руслан Александрович, Фролов Евгений Николаевич, Прядченко Руслан Николаевич, Аверченко Андрей Владимирович, Жулдыбин Владимир Геннадьевич, Вяткин Андрей Александрович, Колесник Александр Викторович, Ильющенков Павел Владимирович, Локтионов Игорь Валентинович, Сирман Андрей Викторович, Пуха Артем Валериевич, Жулдыбин Валерий Геннадьевич, Ефименко Михаил Валерьевич, Базалин Борис Евгеньевич, Путров Дмитрий Николаевич, Федорченко Андрей Михайлович, Саранов Сергей Валериевич, Тереник Юрий Владимирович, Козлов Алексей Михайлович, Юдин Сергей Дмитриевич, Белов Борис Валентинович, Ковальчук Евгений Сергеевич, Крюков Роман Иванович, Кравец Олег Анатольевич, Павликов Евгений Николаевич, Мухин Максим Александрович, Немнокин Денис Александрович, Филипьев Анатолий Анатольевич, Прокофьев Виталий Юрьевич, Химченко Анатолий Сергеевич, Асеев Александр Владимирович, Шаповалов Константин Владимирович, Голуб Дмитрий Александрович, Стукалов Александр Юрьевич, Дегтерев Алексей Владимирович, Сафонькин Владимир Викторович, Бучко Виталий Викторович, Живоглядов Сергей Александрович, Гернер Александр Николаевич, Жолка Василий Валентинович, Коваленко Артем Александрович, Тростянский Павел Николаевич, Чуев Александр Викторович, Романов Сергей Владимирович, Затоковой Владимир Вадимович, Хливнюк Василий Владимирович, Сальков Алексей Владимирович, Красовский Александр Сергеевич, Кадыков Андрей Анатольевич, Глотов Андрей Володимрович, Акимов Владимир Александрович, Шилин Сергей Валерьевич, Козачихин Иван Александрович, Михайлов Руслан Николаевич, Куксинов Сергей Валерьевич, Гречка Сергей Александрович, Ковальков Виталий Викторович, Логинов Андрей Евгеньевич, Изотов Андрей Николаевич, Павленко Александр Александрович, Будко Виктор Викторович, Зарубин Руслан Анатольевич, Баранов Виктор Борисович, Прокопов Артем Викторович, Василенко Олег Ярославович, Синенко Михаил Михайлович, Чернешов Виталий Геннадиевич, Курта Виталий Владимирович, Шавкун Ярослав Николаевич, Пересекин Сергей Петрович, Кабанов Юрий Георгиевич, Чепков Сергей Александрович, Шкребтиенко Сергей Александрович, Гриднев Сергей Геннадиевич, Малянтович Андрей Евгениевич, Данченков Александр Сергеевич, Кузнецов Анатолий Петрович, Малянтович Андрей Евгеньевич, Величко Дмитрий Сергеевич, Циганский Александр Николаевич, Митусов Сергей Александрович, Лазоренко Александр Борисович, Стовба Александр Валентинович, Петров Сергей Васильевич, Алферов Николай Анатольевич, Мусиенко Андрей Владимирович, Зиньков Сергей Юрьевич, Шашков Денис Владимирович, Омеляненко Роман Александрович, Солдатенко Эдуард Валерьевич, Кольцов Юрий Юрьевич, Краков Сергей Викторович, Валянский Николай Николаевич, Шердиц Сергей Петрович, Кравченко Денис Георгиевич, Кал Евгений Викторович, Калеушев Евгений Викторович, Дятлов Александр Анатольевич, Поздняков Дмитрий Александрович, Филенко Сергей Вячеславович, Куликов Виталий Николаевич, Малых Андрей Станиславович, Марченко Сергей Иванович, Макухин Валентин Владимирович, Навроцкий Александр Петрович, Сафонов Андрей Федорович, Шашков Николай Владимирович, Кориновский Константин Михайлович, Угаров Юрий Юрьевич, Аминов Андрей Салаватович, Ковальский Олег Владимирович, Костенко Владимир Владимирович, Кущий Дмитрий Николаевич, Кургузов Анатолий Николаевич, Сидлецкий Анатолий Валерьевич, Булыгин Алексей Владимирович, Иванов Андрей Викторович, Копцов Виталий Александрович, Лавриненко Александр Викторович, Ковалев Сергей Александрович, Заяц Алексей Станиславович, Кожеватов Роман Викторович, Мирошников Дмитрий Игоревич, Астахов Евгений Евгеньевич, Юхлин Алексей Викторович, Чернега Максим Анатольевич, Соловьев Александр Николаевич, Иванов Виталий Александрович, Медведев Макисм Владленович, Яцун Борис Юрьевич, Кириленко Игорь Витальевич, Суханов Алексей Николаевич, Замура Виктор Васильевич, Линник Роман Викторович, Сурнин Владимир Анатольевич, Маковцов Андрей Михайлович, Маковец Андрей Михайлович, Нужный Виталий Васильевич, Мисько Роман Андреевич, Двуреченский Александр Александрович, Литвинов Дмитрий Владимирович, Дола Олег Анатольевич, Шевченко Ольга Юриевна, Галтелова Ольга Юрьевна, Беловолова Ольга Сергеевна, Павкова Светлана Юриевна, Иващенко Светлана Юрьевна, Красова Ирина Николаевна, Буракова Яна Валентиновна, Верзлова Светлана Владимировна, Павелковская Оксана Станиславовна, Соболева Оксана Станиславовна, Романенко Ирина Семеновна, Каткова Оксана Николаевна, Шевченко Оксана Николаевна, Колесникова Регина Викторовна, Полевая Наталия Леонтьевна, Татар Татьяна Александровна, Прокофьева Татьяна Александровна, Воробьева Юлия Николаевна, Шуклина Татьяна Борисовна, Мирошкина Эльвира Александровна, Конская Неля Владимировна, Соловьева Юлия Николаевна, Войтенко Анна Викторовна, Никитина Анна Викторовна, Данилина Виктория Анатольевна, Ковальчук Елена Николаевна, Борзенко Елена Николаевна, Бармина Анна Анатольевна, Махотина Марина Сергеевна, Долженкова Ольга Викторовна, Мытриченко Марина Николаевна, Волобуева Наталия Викторовна, Репета Наталия Викторовна, Бамбулевич Екатерина Юрьевна, Ясинецкая Елена Анатольевна, Высоцкая Татьяна Анатольевна, Астащенко Наталья Васильевна, Романенко Наталья Васильевна, Шенгелия Любовь Морисовна, Солодкова Екатерина Михайловна, Антохина Елена Александровна, Алеева Юлия Сергеевна, Соколова Юлия Сергеевна, Роспутько Татьяна Геннадиевна, Шевцова Любовь Викторовна, Сошина Леся Анатольевна, Полищук Наталья Зурабовна, Карих Ирина Владимировна, Гордиенко Елена Вячеславовна, Гончаренко Юлия Николаевна, Плужникова Наталия Вячеславовна, Купцова Наталья Александровна, Ханукаева Светлана Васильевна, Литвиченко Людмила Александровна, Кравцова Елена Викторовна, Розанова Елена Валерьевна, Жихарева Юлия Владиславовна, Гречанкина Анна Владимировна, Фарзалиева Лариса Бахрамовна, Колесник Вита Александровна, Чернышенко Татьяна Леонидовна, Солощенко Инна Борисовна, Перепелица Наталья Григорьевна, Сорочкина Марина Валерьевна, Логина Марина Валерьевна, Билык Наталья Владимировна, Мартынова Наталия Владимировна, Буднякова Ольга Викторовна, Кислощаева Ольга Викторовна, Бойко Анна Николаевна, Бадер Юлия Александровна, Суханова Юлия Александровна, Гусакова Татьяна Николаевна, Клыкова Ирина Михайловна, Моисеева Ирина Михайловна, Коломинова Светлана Сергеевна, Добродняк Виктория Александровна, Галибина Елена Владимировна, Писковец Елена Владимировна, Шокель Наталья Володмировна, Голобородова Оксана Викторовна, Исаева Оксана Викторовна, Карпенко Наталья Юриевна, Вальчук Татьяна Александровна, Зуй Неля Владимировна, Суханова Наталья Викторовна, Зеленская Наталья Николаевна, Дехтярева Диана Алексеевна, Мельничук Диана Алексеевна, Наумова Анна Ивановна, Ус Ольга Александровна, Шибалкина Надежда Александровна, Панкова Марина Викторовна, Смолина Наталия Александровна, Ковалева Наталия Александровна, Полякова Яна Николаевна, Калниболоцкая Татьяна Григорьевна, Войтова Светлана Викторовна, Навайлова Наталия Валерьевна, Козуб Татьяна Александровна, Васютина Альбина Владимировна, Ратундалова Елена Андреевна, Панасенко Елена Викторовна, Кузнецова Елена Викторовна, Салькова Ирина Владимировна, Демешко Ирина Владимировна, Тряпко Ирина Викторовна, Шаповалова Елена Валерьевна, Турченко Ольга Васильевна, Волкова Наталия Александровна, Туркулецкая Наталия Александровна, Богатыренко Инна Васильевна, Лада Наталия Николаевна, Трубицына Галина Васильевна, Дудник Елена Анатольевна, Кравец Татьяна Григорьевна, Хрулева Ольга Александровна, Исаева Татьяна Владимировна, Лобанова Татьяна Владимировна, Гончарова Татьяна Вячеславовна, Горбенко Елена Николаевна, Барбун Татьяна Михайловна, Грицкевич Наталья Александровна, Роман Оксана Игоревна, Непочатых Наталья Геннадиевна, Непочатых Наталия Геннадиевна, Поминова Наталья Вячеславовна, Мякинина Елена Евгеньевна, Майданова Анна Сергеевна, Еськова Татьяна Михайловна, Хребет Валентина Валентиновна, Бутына Наталия Владимировна, Акимова Наталья Вячеславовна, Акиншина Оксана Станиславовна, Бондарчук Виктория Васильевна, Ищенко Юлия Викторовна, Пятикоп Юлия Викторовна, Дергачева Яна Валентиновна, Веремеенко Людмила Владимировна, Фоменко Татьяна Геннадиевна, Семенова Татьяна Геннадиевна, Горбачева Оксана Николаевна, Сладкова Ирина Вячеславовна, Алексеева Светлана Анатольевна, Корнева Надежда Ивановна, Кошелева Наталья Владимировна, Савонова Наталия Анатольевна, Браткова Нина Викторовна, Билецкая Татьяна Николаевна, Католевская Елизавета Кузьминична, Шевлякова Елена Ивановна, Зеленская Наталия Николаевна, Дубенко Наталия Николаевна, Денисова Татьяна Владимировна, Кошевая Елена Михайловна, Захарченко Марина Анатольевна, Медведева Марина Анатольевна, Маслюк Татьяна Александровна, Ахмерова Татьяна Анатольевна, Строева Татьяна Юриевна, Гайдучак Алина Владимировна, Радомская Неля Валерьевна, Петроченко Наталия Викторовна, Бердниченко Елена Викторовна, Черногал Оксана Анатольевна, Федорова Оксана Александровна, Пшеничная Татьяна Викторовна, Горковенко Татьяна Викторовна, Зимовец Юлия Николаевна, Беляк Оксана Юриевна, Крыжан Оксана Николаевна, Прядко Оксана Николаевна, Костенко Ирина Викторовна, Зайцева Марина Владимировна, Солодкая Юлия Петровна, Шинкаренко Наталья Павловна, Беспала Светлана Александровна, Гаврюшенко Оксана Сергеевна, Полякова Оксана Сергеевна, Беланова Екатерина Александровна, Бербенева Наталия Анатольевна, Артюхова Аурина Сергеевна, Шелепова Виктория Васильевна, Зигалова Ольга Эдуардовна, Блохина Екатерина Евгеньевна, Кириленко Ирина Владимировна, Волосюк Ирина Владимировна, Береснева Оксана Анатольевна, Анисимова Гелена Викторовна, Галкина Елена Васильевна, Волобуева Наталия Александровна, Грецкая Наталия Александровна, Глебова Алла Владимировна, Иващенко Оксана Михайловна, Сывкова Татьяна Евгеньевна, Шевченко Елена Ивановна, Приходько Инна Владимировна, Калашник Инна Владимировна, Шинкаренко Наталия Александровна, Филатова Наталья Михайловна, Демина Мария Евгеньевна, Жмурко Мария Евгеньевна, Смирнова Татьяна Ивановна, Безверхая Елена Владимировна, Луцкова Елена Николаевна, Паличева Татьяна Владимировна, Дроздова Марина Викторовна, Леонтьева Маргарита Николаевна, Данилова Валентина Васильевна, Ситник Ирина Владимировна, Маракова Ирина Семеновна, Романенко Ирина Семеновна, Денисенко Оксана Владимировна, Волкодав Оксана Владимировна

г. Артемовск - город
Песин Ян Маркович, Рындин Михаил Николаевич, Купченко Юрий Валентинович, Безмен Сергей Вячеславович, Литваков Виталий Борисович, Фоменко Алексей Александрович, Портнов Игорь Валерьевич, Василевский Сергей Леонидович, Жувак Артем Сергеевич, Шатунов Дмитрий Владимирович, Поленов Виталий Витальевич, Вовкотруб Алексей Борисович, Панченко Денис Иванович, Кравченко Алексей Викторович, Кулинченко Сергей Леонидович, Ракитянский Сергей Владимирович, Меняйло Денис Иванович, Козирский Владислав Евгеньевич, Гончаров Сергей Владимирович, Таран Александр Иванович, Антонец Виталий Викторович, Котов Владимир Николаевич, Горбик Александр Сергеевич, Редлих Андрей Владимирович, Нескоромный Юрий Викторович, Крец Виктор Александрович, Евдокимов Максим Николаевич, Власов Александр Викторович, Пикулин Руслан Александрович, Дейдей Оксана Арнольдовна, Чернецкий Сергей Валентинович, Тевелев Александр Федорович, Иванов Андрей Геннадьевич, Иванов Андрей Леонидович, Куликов Сергей Валерьевич, Волковский Дмитрий Павлович, Менченкова Василий Владимирович, Смутин Николай Александрович, Киселев Олег Анатольевич, Сластин Николай Станиславович, Солдатов Иван Владимирович, Литваков Вадим Борисович, Лесняк Вадим Вячеславович, Лисняк Вадим Вячеславович, Веселков Александр Викторович, Водницкий Игорь Вячеславович, Косенко Геннадий Викторович, Ольшевский Александр Валерьевич, Калуцкий Дмитрий Георгиевич, Халахола Дмитрий Васильевич, Пронин Сергей Викторович, Новороцкий Николай Николаевич, Навороцкий Николай Николаевич, Савинов Николай Станиславович, Великий Денис Юрьевич, Ворошилов Михаил Анатольевич, Небратенко Виктор Анатольевич, Скиба Андрей Степанович, Киселев Сергей Петрович, Овсянников Сергей Викторович, Прошкин Николай Николаевич, Кочура Александр Николаевич, Суфлик Михаил Михайлович, Широков Андрей Геннадиевич, Луканин Евгений Валентинович, Мохир Татьяна Александровна, Бычкова Татьяна Александровна, Казакова Лариса Александровна, Мороз Наталья Анатольевна, Власова Наталья Анатольевна, Павлова Евгения Юриевна, Вышемирская Евгения Юриевна, Пономаренко Анна Николаевна, Эксарова Татьяна Юриевна, Кулинич Ирина Александровна, Иванова Ирина Александровна, Сивакова Екатерина Владимировна, Новоскольцева Елена Александровна, Сысоева Елена Александровна, Коваленко Татьяна Михайловна, Назарова Ирина Тимофеевна, Бойко Марина Владимировна, Разумова Ольга Леонидовна, Волчанова Елена Анатольевна, Овчинникова Елена Анатольевна, Комова Алла Николаевна, Яценко Марианна Владимировна, Яценко Марианна Леонидовна, Пташинская Ирина Владимировна, Голощапова Наталья Геннадьевна, Скок Наталья Геннадьевна, Смисловская Наталья Ивановна, Панарина Елена Валерьевна, Ершова Елена Валерьевна, Челпанова Елена Алексеевна, Степченко Татьяна Анатольевна, Стенченко Татьяна Анатольевна, Кудрявцева Оксана Сергеевна, Шевченко Галина Викторовна, Клунная Елена Геннадиевна, Ставицкая Ирина Александровна, Артюшенко Анастасия Александровна, Коваленко Ирина Александровна, Цибулько Елена Александровна, Алексеева Елена Александровна, Кочергина Ольга Анатольевна, Волошина Светлана Ивановна, Есауленко Светлана Ивановна, Вареня Наталия Викторовна, Ночовка Наталья Викторовна, Паничкина Светлана Витальевна, Макогон Ольга Владимировна, Воловик Валентина Евгеньевна, Мирная Ирина Александровна, Титенко Татьяна Борисовна, Слипчук Елена Петровна, Кашаба Елена Петровна, Розумная Елена Эдуардовна, Коломойцева Юлия Валерьевна, Менченков Василий Владимировна, Ярошенко Оксана Владимировна, Куровская Яна Александровна, Семенюк Яна Александровна, Коростиленко Наталья Петровна, Мисина Жения Улдовна, Марченко Светлана Валерьевна, Денисенкова Елена Евгеньевна, Долженко Ирина Николаевна, Синяя Оксана Александровна, Сорокина Елена Валерьевна, Попович Анна Михайловна

г. Дебальцево - город
Нестеренко Владимир Сергеевич, Мигалко Василий Михайлович, Ященко Сергей Николаевич, Рябчинский Олег Геннадиевич, Червоный Геннадий Геннадьевич, Горобец Владимир Вячеславович, Целуйко Артем Анатольевич, Гольба Дмитрий Александрович, Романченко Алексей Григорьевич, Молоканов Николай Викторович, Федотов Юрий Юрьевич, Шереметьев Александр Владимирович, Суханов Александр Викторович, Комар Сергей Евгениевич, Тверитнев Владимир Васильевич, Еременко Оксана Олеговна, Левчук Ирина Александровна, Цигипа Виктория Александровна, Гоцуцова Елена Григорьевна, Харченко Наталья Александровна, Коновалова Оксана Георгиевна, Попова Оксана Николаевна, Митрофанова Елена Геннадиевна, Точнева Светлана Валерьевна, Денщик Анна Александровна

г. Дзержинск - город
Кучер Александр Николаевич, Миткалов Алексей Анатольевич, Агафонов Игорь Валерьевич, Голубничий Роман Витальевич, Остапенко Роман Александрович, Королев Виктор Александрович, Новаченко Андрей Сергеевич, Пауков Сергей Михайлович, Золотаренко Виталий Анатольевич, Яценко Игорь Юрьевич, Кравченко Валерий Александрович, Тарасов Виталий Николаевич, Губский Альберт Анатольевич, Прилепский Александр Владимирович, Дрыга Александр Сергеевич, Колисныков Сергей Александрович, Колесников Сергей Александрович, Данилов Михаил Владимирович, Грибовод Алексей Геннадиевич, Долышен Роман Владимирович, Ковалев Денис Олегович, Мялик Дмитрий Викторович, Линкин Артур Владимирович, Сарычев Сергей Сергеевич, Демьянов Андрей Викторович, Панько Андрей Сергеевич, Володюк Владимир Анатольевич, Крылова Наталья Викторовна, Цурган Наталья Анатольевна, Зайцева Оксана Владимировна, Иваненко Оксана Владимировна, Шульга Валентина Владимировна, Щербина Ирина Васильевна, Лохмачева Татьяна Сергеевна, Кравцова Анна Викторовна, Рындикова Анна Викторовна, Октябрская Елена Станиславовна, Одинец Яна Сергеевна, Долматова Яна Сергеевна, Коржова Яна Григорьевна, Жарюк Екатерина Анатольевна, Добровольская Екатерина Анатольевна, Самарская Татьяна Владимировна, Карасева Людмила Викторовна, Быкова Ольга Анатольевна, Никитина Наталия Викторовна, Лебедева Елена Юриевна, Рудниченко Наталия Владимировна, Кирюхина Елена Анатольевна, Печеная Наталия Владимировна, Астафьева Наталия Владимировна, Коломиець Ирина Георгиевна, Максимович Татьяна Александровна, Чечет Ольга Валентиновна, Рвачова Елена Александровна, Никонова Татьяна Викторовна, Олейникова Наталия Леонидовна, Солонинка Елена Ивановна

с. Звановка - село
Шишко Сергей Владимирович, Суглобов Василий Сергеевич, Ирза Михаил Петрович, Пуняк Михаил Степанович, Шишко Сергей Владимирович, Козопас Мария Михайловна, Бондаренко Лариса Геннадиевна

с. Кодема - село
Кочура Александр Николаевич

с. Верхнекаменское - село
Клименко Николай Александрович

с. Берестовое - село
Лухтин Михаил Валентинович

пгт Луганское - поселок городского типа
Сербин Василий Владимирович, Свистун Сергей Анатольевич

п. Опытное - поселок
Капитонов Андрей Петрович, Ивченко Александр Викторович, Стеценко Александр Леонидович, Слипчук Елена Петровна, Пискарева Ирина Тимофеевна, Ванина Ирина Владимировна, Леонова Ирина Леонидовна, Ванина Ирина Владимировна

п. Травневое - поселок
Скуратов Иван Викторович

с. Дроновка - село
Коваленко Алексей Александрович, Розумный Андрей Михайлович, Коваленко Алексей Александрович

с. Миньковка - село
Паша Александр Анатольевич, Повстюк Наталья Викторовна

с. Клиново - село
Сидорова Наталья Владимировна

с. Зайцево - село
Пономаренко Алексей Николаевич, Логвинова Елена Анатольевна, Пономаренко Елена Анатольевна, Букрей Светлана Витальевна, Прокопенко Елена Анатольевна

п. Калинина - поселок
Дейнега Андрей Николаевич, Зогова Зарина Сафаровна, Пряхина Елена Борисовна

п. Владимировка - поселок
Лыферова Анатолий Александрович, Лиферов Анатолий Александрович, Фомичева Ирина Николаевна

с. Веселая Долина - село
Федосов Владимир Анатольевич

с. Роздолевка - село
Сенин Владимир Анатольевич, Розмарицина Оксана Александровна, Синельникова Оксана Александровна

г. Сиверск - город
Яцунский Дмитрий Геннадиевич, Винников Валерий Викторович, Винников Валентин Викторович, Деревянко Владимир Васильевич, Трубачев Егор Владимирович, Дубонос Виктория Владимировна, Макаренко Татьяна Николаевна, Лукина Елена Васильевна, Бабенко Наталия Анатольевна, Роатэ Светлана Сергеевна

п. Новолуганское - поселок
Капустин Павел Владимирович, Токовенко Татьяна Витальевна, Ванина Татьяна Витальевна, Савченко Татьяна Витальевна

с. Бахмутское - село
Чмиль Елена Геннадиевна, Клунная Елена Геннадиевна

п. Артемовское - поселок
Редченко Людмила Анатольевна

с. Красное - село
Смитюк Людмила Анатольевна, Рудий Людмила Анатольевна

с. Яковлевка - село
Зима Наталья Ивановна

с. Никифоровка - село
Чуванова Наталья Валерьевна

с. Коммуна - село
Анненкова Елена Анатольевна

с. Покровское - село
Печеная Александра Николаевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru