Донецкая область

Беляев Денис Леонидович, г. Дзержинск - Пулина Наталия Александровна, с. Кирово. 735 жителей декабря 1979 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Беляев Денис Леонидович, Коротков Роман Валентинович, Завгородний Алексей Леонидович, Маслов Александр Геннадиевич, Беляев Роман Анатольевич, Барков Вячеслав Александрович, Рябченко Игорь Владимирович, Шолохов Алексей Анатольевич, Ефремов Андрей Владимирович, Жучков Максим Викторович, Шеин Виталий Валерьевич, Ежеменский Алексей Николаевич, Завгородний Алексей Леонидович, Самсонов Александр Николаевич, Шик Александр Анатольевич, Кудрявцев Вадим Викторович, Завгородний Роман Александрович, Мачкарин Роман Александрович, Леонов Денис Васильевич, Чевичалов Роман Георгиевич, Джабиев Сергей Адильевич, Цыкало Роман Павлович, Хремлев Сергей Владимирович, Коваленко Виктор Викторович, Копыльцов Андрей Геннадиевич, Царьков Виталий Игоревич, Пивоваров Виктор Иванович, Цурган Сергей Викторович, Щербатых Виталий Михайлович, Бондаренко Алексей Вячеславович, Фирсов Сергей Васильевич, Рахматулин Александр Анатольевич, Макаренко Александр Александрович, Мухин Вячеслав Александрович, Грецкий Роман Евгеньевич, Лобаева Наталья Аркадьевна, Камкина Елена Александровна, Кравцова Елена Владимировна, Русова Ольга Васильевна, Любченко Наталья Анатольевна, Шавшина Наталья Викторовна, Ольхрвская Наталия Валерьевна, Чекалова Ирина Леонидовна, Гузеева Татьяна Юриевна, Карабская Елена Николаевна, Халаимова Наталия Владимировна, Мирошниченко Елена Владимировна, Згадова Татьяна Геннадиевна, Коденцева Лилия Васильевна, Погребняк Яна Геннадиевна, Переверзева Виктория Петровна, Казанцева Наталия Александровна, Жукова Елена Петровна, Анишко Елена Петровна, Бунина Наталия Владимировна, Соловейко Елена Владимировна, Русова Ольга Васильевна, Братчик Татьяна Григорьевна, Гусева Евгения Евгеньевна, Емельянова Елена Юриевна, Есипенок Елена Юриевна, Цыбулька Яна Ивановна, Ашихман Елена Владимировна, Житникова Елена Леонидовна, Наугольная Ольга Владимировна, Паукова Светлана Михайловна, Савенко Олеся Сергеевна, Мироненко Юлия Сергеевна, Казаку Полина Александровна, Никитина Ольга Викторовна, Панченко Галина Васильевна, Егорова Елена Владимировна, Кабанец Елена Владимировна

г. Горловка - город
Гуляев Вячеслав Александрович, Шепелев Сергей Анатольевич, Мотуз Александр Сергеевич, Стародуб Александр Александрович, Тертычный Сергей Евгеньевич, Мурзин Юрий Александрович, Солоненко Дмитрий Эдуардович, Стельмашов Дмитрий Эдуардович, Соломенко Дмитрий Эдуардович, Винник Алексей Александрович, Котляров Александр Юрьевич, Добжанский Руслан Владимирович, Новак Денис Николаевич, Чепоруха Максим Валерьевич, Погодин Сергей Александрович, Белик Дмитрий Владимирович, Волошин Артем Васильевич, Карпенко Александр Владимирович, Брыков Николай Владимирович, Крючков Александр Юрьевич, Медяник Руслан Александрович, Трубников Евгений Евгениевич, Бабич Ярослав Александрович, Неделев Денис Михайлович, Деев Анатолий Владимирович, Холодов Александр Викторович, Козаков Сергей Сергеевич, Хохлов Сергей Юрьевич, Иванов Артем Сергеевич, Лихачов Александр Михайлович, Волобой Максим Егорович, Волошин Роман Федорович, Сергиенко Федор Михайлович, Ложечник Сергей Сергеевич, Федоров Евгений Владимирович, Борзенко Николай Николаевич, Батюк Игорь Витальевич, Горбулин Алексей Станиславович, Шишкин Константин Александрович, Богданов Денис Александрович, Пахомов Николай Анатольевич, Духин Егор Николаевич, Писменый Федор Владимирович, Кришун Денис Николаевич, Красюков Андрей Юрьевич, Капустенко Юрий Владимирович, Юдинцев Сергей Васильевич, Владыко Владимир Николаевич, Дрозд Виталий Викторович, Калугин Эдуард Валерьевич, Чабанюк Роман Андреевич, Игнатьев Александр Васильевич, Игринев Денис Александрович, Найденов Дмитрий Николаевич, Шевченко Роман Владимирович, Шанин Руслан Александрович, Пауков Сергей Викторович, Новиков Алексей Сергеевич, Глянц Наталья Владимировна, Карпова Наталья Владимировна, Шабаев Юрий Викторович, Ткачев Сергей Сергеевич, Шерстюк Виктор Станиславович, Кривицкий Николай Сергеевич, Горькавый Олег Александрович, Вильчик Дмитрий Сергеевич, Скрипаль Николай Николаевич, Залилов Сергей Леонидович, Борисов Роман Геннадиевич, Должиков Игорь Александрович, Кунец Дмитрий Валентинович, Акинин Дмитрий Анатольевич, Изотов Денис Евгеньевич, Власенко Александр Николаевич, Арсланов Александр Викторович, Репин Андрей Владимирович, Польшин Михаил Андреевич, Труфанов Сергей Владимирович, Стрижебык Ярослав Юрьевич, Джерин Валентин Владимирович, Дроботенко Александр Александрович, Коленько Григорий Владимирович, Коленко Григорий Владимирович, Иванов Денис Владимирович, Райков Игорь Валентинович, Белик Михаил Игоревич, Чичкан Владимир Александрович, Бобров Дмитрий Николаевич, Кучмистый Роман Николаевич, Овчаренко Федор Николаевич, Бойко Виталий Владимирович, Корабельник Сергей Григорьевич, Еремин Николай Павлович, Кондратенков Денис Владимирович, Ковалинский Александр Владимирович, Абдулаев Тагир Раджабович, Овсянников Павел Анатольевич, Понизов Александр Николаевич, Майтамал Павел Вадимович, Вакальчук Алексей Валентинович, Порецкий Роман Юрьевич, Постаногов Антон Львович, Колодезный Владислав Григорьевич, Знаковский Виталий Сергеевич, Исаков Владимир Николаевич, Самойленко Валерий Иванович, Михайлин Сергей Валерьевич, Замуруев Ювген Владимирович, Замуруев Евгений Владимирович, Рыбка Владимир Александрович, Меняйлов Юрий Михайлович, Менайлов Юрий Михайлович, Кузьмин Виталий Александрович, Дорошенко Андрей Николаевич, Вахмянин Дмитрий Владимирович, Тараканов Андрей Александрович, Игнатов Дмитрий Сергеевич, Куренной Алексей Александрович, Тертышный Андрей Игоревич, Бахтын Александр Борисович, Бахтин Александр Борисович, Деев Сергей Владимирович, Асадов Владислав Тапдыг-оглы, Асадов Владислав Таптыг-оглы, Дидович Руслан Николаевич, Иванов Глеб Александрович, Дорошенко Андрей Анатольевич, Тоткало Алексей Евгеньевич, Мороз Александр Сергеевич, Слаблюк Виталий Владимирович, Иванов Юрий Валерьевич, Артемова Екатерина Леонидовна, Попов Роман Владимирович, Комков Евгений Петрович, Андреев Сергей Владимирович, Зайцев Олег Викторович, Сидорченко Роман Владимирович, Громовой Игорь Анатольевич, Алиев Гусейн Шамиль оглы, Алиев Гусейн Шамиль-оглы, Сидоренко Артем Викторович, Тузов Сергей Николаевич, Яценко Олег Борисович, Загорулько Дмитрий Анатольевич, Бовсуновский Сергей Анатольевич, Кравец Владимир Владимирович, Веремеенко Сергей Владимирович, Антонюк Вадим Юрьевич, Громовой Игорь Анатольевич, Говядов Александр Леонидович, Некипелов Евгений Иванович, Веремев Сергей Геннадиевич, Казимиров Александр Анатольевич, Абрамов Николай Викторович, Кубарев Денис Анатольевич, Гончаренко Артем Александрович, Данова Оксана Анатольевна, Безсонов Сергей Иванович, Пащенко Владимир Владимирович, Иванов Сергей Сергеевич, Давыдов Николай Юрьевич, Жихарев Дмитрий Валерьевич, Ивашина Павел Анатольевич, Жученко Николай Викторович, Волков Владимир Александрович, Жеребко Олег Алексеевич, Семыпядный Сергей Анатольевич, Медведев Денис Александрович, Гильманов Юрий Назирович, Рыжов Павел Андреевич, Орехов Роман Павлович, Терехов Виталий Александрович, Камшилов Сергей Александрович, Журбей Роман Сергеевич, Лайрих Сергей Андреевич, Максименко Дмитрий Александрович, Ковтун Александр Викторович, Рубан Андрей Викторович, Мещеряков Андрей Владимирович, Дедусенко Андрей Викторович, Толстов Александр Сергеевич, Коврыга Виталий Александрович, Рыжов Павел Андреевич, Бессолов Леонид Игоревич, Подопригора Роман Алексеевич, Гуськов Николай Сергеевич, Полетаев Михаил Александрович, Поликарпов Максим Владимирович, Здасюк Юрий Александрович, Крикунов Евгений Александрович, Корж Андрей Юрьевич, Наумов Павел Анатольевич, Мирча Виктор Владимирович, Хижняк Дмитрий Васильевич, Парубец Александр Андреевич, Скрипниченко Вадим Викторович, Борщевский Антон Леонидович, Воронцов Андрей Васильевич, Бойко Дмитрий Анатольевич, Ижбулатов Руслан Наильович, Сиваков Владимир Николаевич, Бадзе Валерий Владимирович, Исаков Сергей Александрович, Луценко Сергей Евгеньевич, Живило Александр Леонидович, Заичко Максим Юрьевич, Кузнецов Федор Александрович, Господарев Егор Иванович, Карасева Анна Александровна, Никитина Ирина Владимировна, Сидорова Марина Александровна, Петренко Любовь Витальевна, Хворостяная Любовь Витальевна, Зозуляк Наталья Викторовна, Авдеева Наталья Викторовна, Торговец Светлана Александровна, Федорова Светлана Александровна, Зоц Валентина Ивановна, Бойко Евгения Валерьевна, Алимова Евгения Валериевна, Окара Наталья Александровна, Скотникова Ирина Владимировна, Жовтун Ирина Владимировна, Шаповалова Юлия Сергеевна, Синчукова Татьяна Леонидовна, Рудакова Людмила Владимировна, Шафоростова Алла Владимировна, Ткачева Наталья Владимировна, Мищенко Евгения Петровна, Суханова Вероника Анатольевна, Емченко Елена Владимировна, Морусова Евгения Викторовна, Половцева Евгения Викторовна, Попова Елена Владимировна, Толстых Наталия Ивановна, Андреева Виктория Викторовна, Лаврик Оксана Александровна, Бондаренко Оксана Александровна, Щербак Юлия Александровна, Живоглядова Юлия Александровна, Галасюк Анна Юриевна, Линивых Оксана Николаевна, Тараканова Оксана Николаевна, Розенкова Оксана Николаевна, Кучинова Татьяна Николаевна, Яблонская Елена Николаевна, Куликова Светлана Николаевна, Галбай Елена Михайловна, Черная Ольга Викторовна, Пересечная Ольга Викторовна, Касьяненко Оксана Витальевна, Гаева Марина Николаевна, Тарасова Ирина Евгеньевна, Коляда Елена Викторовна, Засицкая Ирина Анатольевна, Самунжиева Татьяна Анатольевна, Морозова Татьяна Васильевна, Бондарева Татьяна Васильевна, Яковлева Татьяна Викторовна, Билык Ирина Александровна, Губина Анжела Владимировна, Антонова Виктория Александровна, Малай Елена Анатольевна, Сагайдак Елена Анатольевна, Самисько Елена Ивановна, Псарева Елена Ивановна, Прудентова Оксана Игоревна, Селезенева Оксана Витальевна, Савченко Елена Владимировна, Власова Елена Григорьевна, Верзун Марина Викторовна, Андрейчикова Татьяна Викторовна, Шаркунова Марина Геннадиевна, Кузнецова Марина Геннадиевна, Пилюгина Лариса Олеговна, Карасева Лариса Олеговна, Гусанова Оксана Викторовна, Сафанюк Елена Владимировна, Лысенко Яна Владимировна, Овсянникова Екатерина Юрьевна, Сычева Елена Александровна, Попова Надежда Викторовна, Голова Марина Витальевна, Кудлай Анжела Александровна, Ширенкова Елена Анатольевна, Евсейчук Елена Ивановна, Авраимова Татьяна Павловна, Балакирева Ольга Анатольевна, Ковалева Ольга Владимировна, Альмужная Татьяна Александровна, Бородина Татьяна Александровна, Дворецкая Елена Михайловна, Ковалева Юлия Валерьевна, Цыганкова Евгения Владимировна, Федорова Юлия Павловна, Тищенко Татьяна Алексеевна, Кубарская Ирина Васильевна, Татаркова Виктория Викторовна, Герасимова Светлана Георгиевна, Хропова Анна Васильевна, Мельник Юлиана Александровна, Дрыжак Ирина Павловна, Колчева Мария Юриевна, Копчева Мария Юриевна, Мельничук Мария Юриевна, Голубченко Вита Владимировна, Голуб Екатерина Олеговна, Вербецкая Ольга Анатольевна, Дейна Ирина Сергеевна, Новикова Ирина Сергеевна, Абрамова Ольга Викторовна, Астапова Альбина Николаевна, Чайковская Наталия Александровна, Поляковская Наталья Владимировна, Макиева Мария Анатольевна, Лыман Мария Анатольевна, Турбабина Татьяна Владимировна, Назаренко Оксана Николаевна, Шапа Оксана Николаевна, Шокурова Марина Викторовна, Шестакова Юлия Викторовна, Шевченко Елизавета Ильевна, Воропаева Ольга Анатольевна, Половинкина Валентина Николаевна, Фомина Алина Александровна, Муценко Светлана Васильевна, Инчурина Лариса Александровна, Евтушенко Анастасия Сергеевна, Голуб Анна Олеговна, Федотова Ольга Михайловна, Андреева Ольга Михайловна, Бученкова Оксана Геннадиевна, Петрова Евгения Сергеевна, Воронина Яна Николаевна, Трубилина Виктория Витальевна, Зеньковская Анна Евгеньевна, Зенковская Анна Евгеньевна, Стрижебык Яна Юриевна, Беликова Анжелика Константиновна, Любимова Елена Юриевна, Воробьева Наталья Владимировна, Кротова Наталия Владимировна, Ахтырская Елена Геннадиевна, Ферьева Маргарита Владимировна, Романова Марина Владимировна, Малых Марина Юриевна, Козьминых Елена Сергеевна, Костромина Виктория Сергеевна, Гордеева Юлия Николаевна, Ларичкина Наталия Юриевна, Компаниец Анна Анатольевна, Третьякова Ольга Геннадиевна, Можаитина Алла Валерьевна, Невструева Виктория Викторовна, Смирнова Анна Витальевна, Погребная Наталья Сергеевна, Исайкина Виктория Анатольевна, Болдасова Кристина Леонидовна, Дыняк Наталья Викторовна, Зыкова Лариса Викторовна, Михалева Виктория Викторовна, Грищенко Наталья Вячеславовна, Попова Марина Александровна, Саленко Татьяна Викторовна, Морозенко Алла Анатольевна, Печерица Вита Геннадиевна, Базова Инна Анатольевна, Меркушева Татьяна Васильевна, Буштец Виктория Викторовна, Буг Виктория Викторовна, Яковлева Яна Викторовна, Атапова Альбина Николаевна, Дедкова Юлия Сергеевна, Кисляк Ирина Ивановна, Мирошниченко Елена Владимировна, Гуртова Ольга Владимировна, Гол Екатерина Олеговна, Квасова Екатерина Александровна, Савченко Инна Сергеевна, Катруха Яна Владимировна, Шеина Марина Александровна, Самара Светлана Борисовна, Полухина Елена Станиславовна, Шитова Инна Павловна, Каширина Юлия Владимировна, Беспалова Людмила Викторовна, Овсянникова Людмила Викторовна, Марковская Наталья Николаевна, Антощук Ольга Петровна, Азанова Светлана Юриевна, Руских Елена Анатольевна, Дудник Юлия Викторовна, Злагода Лариса Викторовна, Миронова Елена Николаевна, Гуляева Елена Николаевна, Угнивенко Татьяна Николаевна, Гончарук Светлана Александровна, Павлова Вита Викторовна, Агаханова Аида Агахановна, Санькова Оксана Петровна, Малай Елена Анатольевна, Костромытина Марина Николаевна, Болдова Наталья Ивановна, Ожегина Ольга Юриевна, Докторенко Нина Викторовна, Журавель Оксана Викторовна, Васендина Анжела Леонидовна, Скиба Виктория Викторовна, Пилюгина Лариса Олеговна, Соколова Анна Владимировна, Лужнева Марина Александровна, Зиновьева Татьяна Геннадиевна, Верзилова Татьяна Геннадиевна, Кузнецова Марина Александровна, Тарасова Анжелика Алексеевна, Марченко Анжелика Алексеевна, Бражниченко Татьяна Владимировна, Чабанна Яна Ивановна, Александрова Ольга Викторовна, Щербань Людмила Николаевна, Телепова Елена Павловна, Малахова Анна Вячеславовна, Кузьменко Елена Павловна, Андреева Виктория Викторовна, Соседко Лилиана Юриевна, Шаповалова Юлия Сергеевна, Клевека Людмила Викторовна, Калюжная Ирина Сергеевна, Мищенко Оксана Александровна, Беликова Юлия Константиновна, Свиридова Марина Александровна, Титова Ольга Владимировна, Гуторова Татьяна Владимировна, Ладчина Надежда Николаевна, Стрихальская Яна Романовна, Земляная Наталья Викторовна, Катунина Яна Михайловна, Пырятинец Галина Валерьевна, Мишина Анна Леонидовна, Ушакова Светлана Николаевна, Ворона Наталья Павловна, Саенко Анна Сергеевна, Марафурова Людмила Валерьевна, Яценко Анна Игоревна, Ценко Анна Игоревна

г. Артемовск - город
Загорский Валерий Викторович, Друпп Руслан Николаевич, Побережец Сергей Викторович, Юраков Александр Тимофеевич, Кизленко Сергей Леонидович, Шимко Дмитрий Сергеевич, Осокин Сергей Николаевич, Кулишов Александр Владимирович, Сенин Александр Александрович, Зенов Алексей Вячеславович, Власов Денис Владимирович, Макаров Валерий Алексеевич, Вологин Василий Сергеевич, Малафий Алексей Анатольевич, Ивченко Алексей Владимирович, Верич Артем Викторович, Чередниченко Сергей Николаевич, Резник Сергей Юрьевич, Сорочинский Михаил Юрьевич, Коробка Александр Алексеевич, Волошин Виктор Михайлович, Лезенков Максим Валентинович, Минаев Дмитрий Евгеньевич, Исадченко Евгений Сергеевич, Поляков Михаил Владимирович, Бирюков Андрей Викторович, Лысокобылка Юрий Анатольевич, Шульга Евгений Михайлович, Деркач Александр Сергеевич, Матвеенко Константин Анатольевич, Стрижак Владимир Алексеевич, Ляшенко Николай Владимирович, Пинчук Михаил Викторович, Павлов Вячеслав Юрьевич, Бутко Игорь Александрович, Купряков Андрей Сергеевич, Печенкин Сергей Сергеевич, Побережнюк Андрей Сергеевич, Зайцев Николай Николаевич, Левченко Александр Викторович, Красный Артем Владимирович, Калинин Евгений Васильевич, Неклеса Николай Николаевич, Билоха Михаил Васильевич, Самофал Сергей Станиславович, Поповский Артем Викторович, Ещенко Артем Анатольевич, Опимах Вадим Петрович, Ткаченко Евгений Александрович, Галущенко Нина Ивановна, Дмитренко Юлия Владимировна, Баранова Ольга Владимировна, Филатова Людмила Владимировна, Решетовская Елена Владимировна, Барко Наталья Владимировна, Вистунова Марина Евгеньевна, Евдокимова Юлия Викторовна, Романенко Инна Юриевна, Маджа Инна Юриевна, Степаненко Яна Викторовна, Локтикова Яна Викторовна, Николаева Диана Владимировна, Михнюк Зоя Андреевна, Никифорова Марина Арсентьевна, Ларикова Марина Арсентьевна, Шмонина Татьяна Владимировна, Шабалдак Светлана Александровна, Яркова Светлана Александровна, Лаврик Яна Викторовна, Конозенко Яна Викторовна, Пачгина Наталья Александровна, Серишева Юлия Сергеевна, Кизленко Наталья Леонидовна, Любченко Елена Сергеевна, Прокопчук Елена Анатольевна, Пикулина Елена Сергеевна, Евтушенко Елена Сергеевна, Сумцова Ольга Владимировна, Слесарева Наталья Васильевна, Бабенко Ярослава Игоревна, Андросова Марина Валерьевна, Слесарева Елена Кимовна, Исикова Татьяна Александровна, Карабута Татьяна Александровна, Гранкина Ирина Владимировна, Кулишкина Антонина Анатольевна, Куряча Валентина Петровна, Сентякова Ирина Юриевна, Марченко Юлия Сергеевна, Попазова Юлия Сергеевна, Кальченко Ольга Сергеевна, Малахова Александра Михайловна, Лакиза Наталья Николаевна, Корытина Наталья Николаевна, Литвинова Светлана Владимировна, Кулагина Надежда Владимировна, Ошурко Елена Ивановна, Панцлер Валентина Александровна, Шахова Ирина Геннадиевна, Халенко Ирина Геннадиевна, Бекер Алена Юриевна, Смихнова Анна Владимировна, Бакало Виктория Александровна, Кукота Ирина Валерьевна, Кострова Наталия Ивановна, Кузовкова Оксана Борисовна, Рейзина Светлана Викторовна, Яковчук Наталья Анатольевна, Чирцова Наталья Анатольевна, Сапич Валентина Васильевна, Красовская Валентина Васильевна

с. Клиново - село
Березовский Виталий Викторович

с. Никифоровка - село
Карпенко Виктор Владимирович, Усик Александр Александрович, Половинко Денис Викторович, Перетокова Оксана Александровна

с. Звановка - село
Перепелица Игорь Анатольевич, Глинянский Андрей Михайлович, Тихонов Андрей Вячеславович

п. Опытное - поселок
Жолобенко Владимир Сергеевич, Демиденко Роман Юрьевич, Гавжеева Яна Васильевна, Тарасенко Яна Васильевна, Казьмина Елена Викторовна

с. Берховка - село
Конопля Александр Васильевич

п. Новолуганское - поселок
Вербицкий Константин Васильевич, Аксенов Виктор Юрьевич, Клименко Игорь Васильевич, Токовенко Наталья Александровна, Долженко Лариса Игоревна, Каплий Марина Григорьевна, Зиновьева Татьяна Геннадиевна, Откидач Галина Валерьевна, Корчак Ирина Николаевна, Сушко Ирина Николаевна

г. Сиверск - город
Прокипец Николай Алексеевич, Назаренко Александр Валерьевич, Лушпай Александр Владимирович, Резников Леонид Сергеевич, Ивахненко Сергей Владимирович, Тарасов Алексей Васильевич, Мозиловский Александр Николаевич, Тихонов Владимир Анатольевич, Блоха Евгений Валерьевич, Пазушко Светлана Викторовна, Кошкина Светлана Викторовна, Матвеева Оксана Сергеевна, Широкова Инна Владимировна, Лысенко Елена Александровна, Бушаева Елена Васильевна, Эннанова Виктория Леонидовна, Корецкая Лина Анатольевна, Лаврина Виктория Анатольевна

с. Нижнее Лозовое - село
Савицкий Павел Александрович

г. Дебальцево - город
Булах Александр Евгеньевич, Житников Вячеслав Викторович, Лукьяненко Владимир Васильевич, Деяшкин Сергей Юрьевич, Антонов Александр Анатольевич, Щерба Николай Васильевич, Мединцев Дмитрий Юрьевич, Кондратюк Юрий Алексеевич, Твердохлеб Сергей Владимирович, Похил Андрей Вячеславович, Коба Игорь Александрович, Симаков Алексей Викторович, Ключников Сергей Владимирович, Михасюк Сергей Владимирович, Демченко Павел Аркадьевич, Тимофеева Людмила Владимировна, Козлов Сергей Николаевич, Кукурян Роман Анатольевич, Адизов Рим Аминджанович, Олексенко Сергей Юрьевич, Олексенко Сергей Юрьевич, Злобин Алексей Алексеевич, Тарасенко Елена Александровна, Буздина Наталия Анатольевна, Евтушенко Марина Викторовна, Гаврилюк Лариса Васильевна, Потоцкая Ирина Александровна, Баркова Людмила Владимировна, Суворова Наталья Леонидовна, Чмыр Елена Николаевна, Баркова Наталия Николаевна, Мокерова Светлана Васильевна, Клименко Ольга Николаевна, Сотник Ольга Николаевна, Буряк Татьяна Сергеевна, Звягинцева Светлана Юрьевна, Рогачева Светлана Юрьевна

с. Дроновка - село
Коваливскый Андрей Александрович

п. Роты - поселок
Семенец Андрей Анатольевич

п. Ягодное - поселок
Ярченко Вадим Анатольевич

с. Покровское - село
Рада Валерий Владимирович

пгт Луганское - поселок городского типа
Колода Александр Владимирович, Малышко Ольга Николаевна, Романова Ольга Николаевна, Сикстова Оксана Викторовна

с. Веселая Долина - село
Погребенко Андрей Владимирович

с. Триполье - село
Кузь Владимир Иванович

с. Красное - село
Макогон Диана Александровна

п. Владимировка - поселок
Хвостикова Инна Александровна, Демиденко Наталия Ивановна, Чернецова Наталья Ивановна

с. Красный Пахарь - село
Шепотько Вита Викторовна, Авдеева Вита Викторовна

с. Парасковиевка - село
Костриченко Виктория Викторовна

п. Калинина - поселок
Ситник Яна Викторовна

с. Роздолевка - село
Пустельнык Ирина Михайловна, Пустельник Ирина Михайловна

с. Васюковка - село
Пашалиева Садалят Сарваровна

с. Яковлевка - село
Ткаченко Наталья Владимировна

с. Верхнекаменское - село
Булычева Ирина Васильевна

с. Новогригорьевка - село
Любченко Нина Васильевна, Чернега Нина Васильевна

с. Кирово - село
Пулина Наталия Александровна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru