Донецкая область

Панасенко Максим Александрович, г. Дзержинск - Васильева Елена Ивановна, с. Серебрянка. 747 жителей марта 1980 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Панасенко Максим Александрович, Лещенко Николай Александрович, Ткачук Аркадий Владимирович, Римша Алексей Зигмундович, Петрович Святослав Анатольевич, Баканов Сергей Юрьевич, Потоцкий Алексей Викторович, Кошелев Василий Васильевич, Писарев Александр Геннадиевич, Мьясников Артем Николаевич, Мясников Артем Николаевич, Буклей Алексей Анатольевич, Кайда Денис Анатольевич, Осадчий Сергей Викторович, Чеботарев Николай Евгеньевич, Скибин Роман Владимирович, Жуйков Игорь Владимирович, Дорошин Александр Алексеевич, Новиков Андрей Валерьевич, Белый Евгений Григорьевич, Сиряченко Сергей Викторович, Мухин Юлий Александрович, Звягинцев Дмитрий Викторович, Задорожный Артем Николаевич, Куницкий Сергей Владимирович, Мясников Руслан Геннадиевич, Огуй Александр Сергеевич, Россадникова Роман Юрьевич, Семенов Олег Михайлович, Гулак Дмитрий Михайлович, Ребров Андрей Владимирович, Тарасова Наталия Петровна, Галдина Ирина Юриевна, Бойко Тамила Григорьевна, Черныш Тамила Григорьевна, Бунеску Татьяна Юрьевна, Ускова Ольга Николаевна, Левадная Яна Степановна, Емельянова Марьяна Александровна, Собкина Оксана Александровна, Демчук Виктория Борисовна, Гришина Ольга Николаевна, Сидненко Ольга Николаевна, Войтенко Оксана Вениаминовна, Яковлева Оксана Вениаминовна, Дмитриченко Татьяна Станиславовна, Слипцова Светлана Николаевна, Шевченко Елена Владимировна, Сафиулина Светлана Олеговна, Пиляк Татьяна Николаевна, Ворожеева Ольга Сергеевна, Перевозчикова Татьяна Владимировна, Катаева Марина Михайловна, Хусейнова Альфия Равиловна, Новосельцева Инна Сергеевна, Яницкая Наталия Вячеславовна, Кожухова Оксана Валерьевна, Заровская Яна Викторовна, Косаковская Юлия Николаевна, Галкина Наталия Олеговна, Тагирова Наталия Олеговна, Мартина Аурина Ивановна, Антощенко Светлана Юриевна, Логанова Елена Анатольевна, Давыденко Ольга Викторовна, Хмелева Рада Федоровна

г. Горловка - город
Кокшаров Андрей Евгеньевич, Наконечный Евгений Евгеньевич, Евдокимов Владимир Викторович, Панченко Иван Петрович, Кривошта Александр Николаевич, Ильин Евгений Николаевич, Зозуляк Сергей Анатольевич, Прудников Александр Валерьевич, Игнатышин Александр Николаевич, Кравченко Сергей Владимирович, Мартышко Александр Владимирович, Городилов Сергей Леонидович, Мишин Вячеслав Анатольевич, Шакиров Андрей Ильдарович, Манжосов Юрий Алексеевич, Слепченко Максим Петрович, Быков Сергей Павлович, Борняков Вадим Викторович, Индиченко Александр Юрьевич, Волинец Александр Сергеевич, Власов Андрей Вячеславович, Золкин Роман Юрьевич, Семенов Юрий Дмитриевич, Аленкин Олег Александрович, Гридин Виктор Александрович, Азеев Дмитрий Александрович, Макаров Роман Анатольевич, Козловский Максим Сергеевич, Шинкарьов Андрей Николаевич, Султанов Юрий Юрьевич, Янкаускас Игорь Алоизо, Цмых Валерий Васильевич, Сидоров Сергей Александрович, Аверин Олег Николаевич, Фалько Евгений Валериевич, Бондаренко Михаил Анатольевич, Рясной Дмитрий Владимирович, Стельмах Виктор Иванович, Адинцов Александр Викторович, Герцевый Дмитрий Николаевич, Радченко Дмитрий Викторович, Федорченко Сергей Иванович, Иванов Роман Владимирович, Коновалов Виталий Валерьевич, Белый Николай Николаевич, Курта Александр Владимирович, Рудой Александр Михайлович, Шалимов Сергей Владимирович, Сапожников Денис Сергеевич, Щербаков Роман Валерьевич, Пунтус Геннадий Анатольевич, Ласиков Эдуард Александрович, Городницкий Виталий Георгиевич, Скрыпник Владимир Владимирович, Булейко Василий Геннадиевич, Замулин Олесь Анатольевич, Боронин Алексей Валерьевич, Костанов Александр Александрович, Исачев Олег Владимирович, Сирота Игорь Вячеславович, Ганжела Алексей Иванович, Губэ Геннадий Геннадиевич, Мороз Евгений Валерьевич, Кекин Сергей Олегович, Вечеря Олег Сергеевич, Королев Сергей Юрьевич, Дынник Сергей Григорьевич, Дижа Владимир Владимирович, Бондаренко Александр Григорьевич, Вершинин Артем Александрович, Романов Роман Александрович, Сапухин Сергей Станиславович, Роменский Роман Викторович, Луцаев Антон Жоржевич, Черных Сергей Анатольевич, Шуклин Алексей Анатольевич, Минаков Андрей Иванович, Радионов Дмитрий Александрович, Посохов Андрей Анатольевич, Амелин Максим Анатольевич, Малышко Михаил Николаевич, Гапотченко Денис Викторович, Великолуг Антон Александрович, Валиев Роман Фахрадович, Цыганенко Андрей Анатольевич, Кутепов Александр Станиславович, Кохан Андрей Павлович, Гончаров Андрей Валерьевич, Зуев Роман Владимирович, Пецентий Иван Саввич, Артемов Алексей Владимирович, Артемов Александр Владимирович, Гученко Роман Валерьевич, Тимошенко Денис Владимирович, Маклаков Александр Николаевич, Лысенко Валерий Валерьевич, Горгала Михаил Владимирович, Горгола Михаил Владимирович, Кожанов Александр Владимирович, Столяров Сергей Михайлович, Паныщев Евгений Евгениевич, Дзынгайло Иван Владимирович, Скляров Алексей Александрович, Потупин Андрей Григорьевич, Глоба Руслан Анатольевич, Полохин Андрей Витальевич, Туев Алексей Александрович, Николаенко Денис Владимирович, Волошин Александр Анатольевич, Киданов Виталий Валерьевич, Батурский Владимир Сергеевич, Головань Роман Викторович, Хованский Константин Леонидович, Рыжов Александр Владимирович, Вечеря Олег Сергеевич, Сергеев Вячеслав Егорович, Вишкин Александр Владимирович, Киселев Сергей Викторович, Кондратов Василий Валерьевич, Крыжов Евгений Евгеньевич, Крыжов Евгений Евгениевич, Падушин Сергей Анатольевич, Стариков Вадим Владимирович, Губе Геннадий Геннадиевич, Уваров Максим Алексеевич, Фильчуков Алексей Александрович, Колесников Сергей Сергеевич, Ефимов Геннадий Витальевич, Изотов Александр Николаевич, Беленок Александр Алексеевич, Каплиев Евгений Николаевич, Гайдаш Павел Александрович, Губа Сергей Валерьевич, Свириденко Евгений Иванович, Исаков Сергей Александрович, Ионин Юрий Валентинович, Василенко Андрей Викторович, Щербань Дмитрий Владимирович, Ковальчук Сергей Николаевич, Зубцов Михаил Вячеславович, Шевченко Вячеслав Николаевич, Акрешора Роман Юрьевич, Сухонос Андрей Александрович, Кнышов Сергей Валерьевич, Кузьменко Евгений Александрович, Шаталов Владимир Валерьевич, Джоман Кирило Сергеевич, Буреев Дмитрий Ростиславович, Исайчев Олег Владимирович, Седлецкий Александр Евгеньевич, Уженцев Максим Сергеевич, Сухомлын Сергей Николаевич, Черчага Денис Викторович, Хабюк Александр Анатольевич, Новиков Сергей Сергеевич, Сельченко Дмитрий Витальевич, Бондарев Михаил Анатольевич, Гаража Сергей Викторович, Чечельницкий Виктор Александрович, Киселев Виталий Анатольевич, Панков Александр Александрович, Багмут Владимир Сергеевич, Доленюк Александр Васильевич, Рахыльчук Иван Витальевич, Федоров Роман Викторович, Решетицкий Анатолий Леонидович, Пунейко Ярослав Николаевич, Простак Денис Сергеевич, Шеин Александр Сергеевич, Сорока Денис Олегович, Павловский Роман Вадимович, Петриченко Роман Васильевич, Сенько Сергей Александрович, Греков Виталий Викторович, Авраменко Владимир Викторович, Ивченко Александр Владимирович, Ивченко Александра Владимировна, Галицкий Александр Сергеевич, Тарасюк Виталий Анатольевич, Евстафьев Сергей Григорович, Галицкий Александр Сергеевич, Ловаков Александр Александрович, Шамкин Данила Юрьевич, Железнов Александр Александрович, Гусаков Александр Павлович, Узун Юрий Владимирович, Яценко Александр Викторович, Сергейко Владислав Валентинович, Федоров Михаил Николаевич, Глобин Роман Сергеевич, Кадыков Сергей Анатольевич, Хохлов Дмитрий Геннадиевич, Прялин Ярослав Васильевич, Мажуга Сергей Юрьевич, Кукяшный Вадим Юрьевич, Кукуяшный Вадим Юрьевич, Куценко Наталия Владимировна, Куценко Наталья Владимировна, Михалева Наталья Владимировна, Кривобокова Ольга Николаевна, Бойко Светлана Геннадиевна, Блохина Виктория Александровна, Ракова Виктория Александровна, Авксен Людмила Сергеевна, Молько Татьяна Владимировна, Булатник Ирина Васильевна, Цыганкова Ирина Васильевна, Воробьева Татьяна Сергеевна, Свиридова Оксана Николаевна, Абрамова Оксана Николаевна, Журавлева Анна Анатольевна, Кузнецова Марина Васильевна, Фалина Ирина Викторовна, Мягкая Снежанна Александровна, Савенкова Татьяна Анатольевна, Лисицына Ольга Владимировна, Филатова Анна Михайловна, Королева Анна Михайловна, Черкашина Юлия Александровна, Токарева Яна Александровна, Кротинова Ирина Ивановна, Хохлова Марина Николаевна, Карцева Ольга Николаевна, Дудник Ольга Николаевна, Илюхина Наталия Сергеевна, Азеева Людмила Владимировна, Пасичник Людмила Владимировна, Черниенко Яна Анатольевна, Суворова Ольга Федоровна, Ивашко Виктория Петровна, Шишко Оксана Александровна, Ильина Елена Леондовна, Рыбина Татьяна Владимировна, Аксенова Надежда Владимировна, Руднева Светлана Сергеевна, Славинская Светлана Сергеевна, Мартиросова Сусанна Борисовна, Мартыросова Сусанна Борисовна, Рудская Инна Леонидовна, Тандура Елена Николаевна, Павлеса Зоя Владимировна, Кречкина Татьяна Леонидовна, Петровская Оксана Вячеславовна, Лежнина Ольга Николаевна, Саттарова Ольга Алишеровна, Мирная Оксана Вадимовна, Дейнеженко Оксана Вадимовна, Жукова Анжелика Витальевна, Боровых Алла Владимировна, Логвинова Яна Сергеевна, Корчевная Елена Александровна, Корчевна Елена Александровна, Сергиенко Олеся Павловна, Рослова Юлия Александровна, Ткаченко Татьяна Валерьевна, Ферьева Оксана Анатольевна, Дзюба Галина Викторовна, Герасимова Елена Анатольевна, Лаврухина Елена Ивановна, Борисенко Ольга Алексеевна, Алимова Ольга Алексеевна, Одарчук Ирина Петровна, Дутова Евгения Николаевна, Зиноьева Ольга Вячеславовна, Трегубенко Татьяна Николаевна, Корниенко Ольга Юриевна, Пацера Галина Александровна, Васильева Галина Александровна, Михайлечко Валентина Юриевна, Моисеенко Виктория Павловна, Тертычная Виктория Павловна, Замятина Инна Юриевна, Зубкова Ольга Андреевна, Адамович Наталия Николаевна, Щолочева Наталия Николаевна, Рыжкова Ирина Михайловна, Ревенко Ирина Михайловна, Черноштан Неля Николаевна, Дубовская Елена Владимировна, Обушко Наталия Борисовна, Глушко Юлия Викторовна, Бутримова Алеся Ивановна, Шлыкова Мария Леонидовна, Лисичкина Лилия Николаевна, Косенко Ирина Владимировна, Вильчик Елена Александровна, Комолова Елена Александровна, Гавриленко Леся Михайловна, Королева Василина Юриевна, Лахина Елена Сергеевна, Никита Наталия Сергеевна, Брусенцова Ирина Валерьевна, Демеева Фатима Зауровна, Суринова Наталья Витальевна, Спивак Наталья Витальевна, Исак Анжела Николаевна, Копаева Инна Леонидовна, Семина Наталья Александровна, Панасенко Наталья Александровна, Славская Наталия Александровна, Бубнова Наталья Александровна, Макарова Татьяна Викторовна, Карпова Светлана Алексеевна, Поташникова Светлана Алексеевна, Цыганкова Яна Александровна, Мостовая Елена Олеговна, Грубова Елена Олеговна, Данилюк Ольга Павловна, Давыдова Юлия Юриевна, Дутка Яна Богдановна, Алексеенко Оксана Сергеевна, Забродная Наталия Николаевна, Красова Диана Сергеевна, Гурьева Ирина Александровна, Беша Елена Валерьевна, Буга Елена Валерьевна, Куксина Ирина Александровна, Кузнецова Екатерина Николаевна, Лавриненко Людмила Сергеевна, Асаулова Людмила Сергеевна, Занозина Анна Геннадиевна, Панкова Анна Владимировна, Лобастова Виктория Евгеньевна, Слободян Наталия Владимировна, Стельмашова Валентина Михайловна, Колодина Юлия Сергеевна, Радченко Светлана Александровна, Сагун Лилия Николаевна, Фесенко Оксана Николаевна, Кондратова Ольга Владимировна, Жилина Ирина Алексеевна, Бутенко Инна Владимировна, Черкашина Татьяна Николаевна, Манукян Нарине Рубеновна, Меняйлова Юлия Александровна, Воробьева Светлана Сергеевна, Славская Наталья Александровна, Левина Дина Михайловна, Ожог Екатерина Ивановна, Винда Алла Николаевна, Цвилева Анна Александровна, Петрова Анна Владимировна, Черкашина Наталия Сергеевна, Пузикова Наталия Сергеевна, Чеботарева Елена Николаевна, Фиофанова Татьяна Викторовна, Мищенко Татьяна Викторовна, Мироненко Юлия Викторовна, Забудько Ольга Анатольевна, Коваль Екатерина Сергеевна, Курашова Юлия Владимировна, Холова Татьяна Сергеевна, Воробьева Татьяна Сергеевна, Зацепилина Елена Викторовна, Горбунова Ирина Викторовна, Саватеева Татьяна Юриевна, Андрюхина Елена Сергеевна, Точилова Елена Николаевна, Черненко Елена Николаевна, Масленникова Ольга Олеговна, Васильева Елена Ивановна, Лапикова Елена Ивановна, Житкова Юлия Александровна, Плашенко Юлия Александровна, Дола Елена Анатольевна, Жиленкова Ирина Геннадиевна, Иевлева Ирина Геннадиевна, Рубцова Яна Викторовна, Луковская Елена Анатольевна, Деткова Елена Анатольевна, Цапенко Екатерина Николаевна, Ковалева Анна Николаевна, Гиренко Марина Владимировна, Шейко Надежда Владимировна, Варнавская Диана Юриевна, Бердюкова Татьяна Владимировна, Лобанова Татьяна Владимировна, Коваль Ольга Сергеевна, Зиновьева Ольга Вячеславовна, Кириченко Татьяна Александровна, Тайгибова Анна Валерьевна, Кожелюк Елена Викторовна, Пивнева Ирина Викторовна, Левченко Марина Васильевна, Драган Юлия Николаевна, Курченко Алла Николаевна, Дорофеева Ольга Владимировна, Брюховецкая Елена Григорьевна, Косоног Елена Григорьевна, Сорокина Анна Геннадиевна, Полева Анна Геннадиевна, Кулик Ольга Павловна, Буряк Татьяна Владимировна, Бучакчинская Татьяна Михайловна, Захарова Юлия Николаевна, Стратулат Елена Владимировна, Магазинова Виктория Васильевна, Митусова Виктория Васильевна, Авилова Оксана Викторовна, Рысова Оксана Викторовна, Голуб Наталия Николаевна, Машкова Татьяна Валерьевна, Федяева Наталия Александровна, Кислая Татьяна Ивановна, Дуб Ольга Владимировна, Синьчукова Оксана Андреевна, Ена Наталья Сергеевна, Сизоненко Лариса Дмитриевна, Лобкова Наталия Юриевна, Григорьева Елена Леонидовна, Петренко Ольга Геннадиевна, Солдатова Анна Евгеньевна, Тандура Елена Николаевна, Нудьга Анна Петровна, Склярова Ирина Николаевна, Дмитриева Ирина Николаевна, Гордус Елена Валентиновна, Яковлева Татьяна Викторовна, Авксен Людмила Сергеевна, Луговская Елена Петровна, Бездушная Елена Петровна, Макарова Светлана Александровна, Шпортюк Елена Николаевна, Смирнова Инна Владимировна

с. Орехово-Василовка - село
Нагибин Сергей Юрьевич

пгт Луганское - поселок городского типа
Згинник Сергей Петрович

с. Клиново - село
Шпаченко Виталий Николаевич, Долгополов Алексей Николаевич, Резниченко Светлана Федоровна

с. Роздолевка - село
Шляков Сергей Викторович, Пластун Евгений Юрьевич, Стиранец Михаил Михайлович, Ратников Сергей Геннадиевич

с. Красное - село
Бибик Евгений Владимирович, Арефьев Вячеслав Игоревич, Чугуевец Александр Юрьевич, Олизаренко Владимир Евгеньевич, Пантюхова Ольга Владимировна, Машкина Евгения Юриевна

с. Триполье - село
Макаренко Виктор Николаевич, Андрушко Андрей Анатольевич

с. Берестовое - село
Зубко Юрий Викторович, Агафин Дмитрий Иванович, Агафин Дмитрий , Мосяженко Елена Анатольевна, Гиренко Наталья Николаевна, Кальянова Елена Дмитриевна, Рахманина Оксана Николаевна

г. Артемовск - город
Гататулин Алексей Саидович, Авдеенко Владислав Олегович, Ушаков Денис Сергеевич, Гончаров Сергей Сергеевич, Курганов Виталий Валерьевич, Батяев Игорь Александрович, Башкиров Дмитрий Валерьевич, Просянок Олег Александрович, Чернов Константин Михайлович, Газбенко Валерий Олегович, Попков Роман Сергеевич, Квятковский Максим Михайлович, Яркин Руслан Алексеевич, Звонарев Вячеслав Григорьевич, Алексеев Алексей Иванович, Ильчук Руслан Сергеевич, Олизаренко Владимир Евгеньевич, Безкровный Сергей Викторович, Коваленко Денис Георгиевич, Гончаров Алексей Владимирович, Уляницкий Виталий Васильевич, Фесенко Роман Николаевич, Тиссен Роман Владимирович, Квьятковский Максим Михайлович, Чуйко Андрей Александрович, Литвинов Федор Александрович, Пидгорный Игорь Сергеевич, Подгорный Игорь Сергеевич, Амелин Алексей Иванович, Ковтун Иван Николаевич, Паентко Сергей Васильевич, Ковальчук Михаил Романович, Рыженко Сергей Александрович, Попов Евгений Николаевич, Мальцев Сергей Леонидович, Бережной Сергей Валерьевич, Кудрин Михаил Иванович, Черник Егор Васильевич, Алексеев Алексей Иванович, Третьяков Александр Сергеевич, Туров Роман Васильевич, Плавшук Александр Сергеевич, Данилов Юрий Юрьевич, Чуйко Александр Александрович, Воронов Алексей Станиславович, Козаков Николай Николаевич, Газбенко Валерий Олегович, Межуев Андрей Владимирович, Дурандин Виктор Валерьевич, Бершадский Сергей Николаевич, Иванов Геннадий Анатольевич, Мащенко Сергей Леонидович, Гуцал Алексей Васильевич, Шуцкая Яна Станиславовна, Шилова Елена Александровна, Шепеленко Елена Николаевна, Жирова Наталья Александровна, Богачук Анна Николаевна, Носуля Татьяна Сергеевна, Нагибина Татьяна Сергеевна, Заец Елена Викторовна, Мещерякова Татьяна Васильевна, Тупиченко Татьяна Васильевна, Тычук Оксана Анатольевна, Станкевич Анна Михайловна, Гамалий Анна Михайловна, Игнатьева Анжела Николаевна, Мартынова Ольга Владимировна, Науменко Лилия Владимировна, Яцун Яна Владимировна, Устинова Татьяна Геннадиевна, Долженкова Ксения Валерьевна, Плахтий Оксана Анатольевна, Толстухина Наталья Александровна, Толстухина Наталья Алексеевна, Якушенко Наталья Алексеевна, Олексюк Елена Анатольевна, Поморцева Марина Константиновна, Смиховская Оксана Владимировна, Сниховская Оксана Владимировна, Кобзар Ольга Александровна, Фиянова Наталья Геннадиевна, Шевченко Олеся Константиновна, Соломаха Олеся Константиновна, Поточенко Полина Владимировна, Паточенко Полина Владимировна, Пунько Екатерина Вячеславовна, Макогон Елена Николаевна, Мякишева Ольга Сергеевна, Бурмистрова Оксана Петровна, Сачко Наталья Александровна, Слабоус Марина Петровна, Мединцева Наталья Леонидовна, Олейник Ольга Сергеевна, Гиренко Оксана Викторовна, Шпаченко Анна Владимировна, Геращенко Анна Павловна, Пустовойд Анна Павловна, Курига Марина Анатольевна, Гайдукова Марина Анатольевна, Таранченко Наталья Григорьевна, Зима Наталья Григорьевна, Коряева Марина Вячеславовна, Карапетян Алла Андронниковна, Муращенко Марина Владимировна, Нагорная Оксана Владимировна, Овчаренко Татьяна Станиславовна, Маханькова Оксана Сергеевна, Масленникова Ольга Александровна, Кобзар Ольга Александровна, Канашко Наталья Станиславовна, Олийнык Ольга Сергеевна, Литвинова Ольга Сергеевна, Кальянова Елена Дмитриевна, Кляхина Зоя Федоровна, Рой Татьяна Николаевна, Юрикова Лариса Николаевна, Дмитриева Людмила Леонидовна, Товма Яна Владимировна, Жарикова Наталья Васильевна, Краснобриж Наталья Васильевна, Купченко Елена Леонидовна, Туркина Юлия Юриевна, Басенко Ирина Сергеевна, Ливанова Ирина Сергеевна, Князькова Елена Васильевна, Плотникова Елена Анатольевна, Явченко Елена Анатольевна, Одноворченко Оксана Владимировна, Россоха Марина Николаевна

п. Новолуганское - поселок
Ломинога Владимир Николаевич, Карпенко Андрей Павлович, Миронов Владимир Владимирович, Кудашко Светлана Владимировна, Никулина Ирина Владимировна, Глотова Наталья Николаевна, Цыбульская Наталья Викторовна

с. Звановка - село
Миндзяк Андрей Богданович

с. Переезное - село
Шпилин Алексей Геннадиевич

г. Сиверск - город
Данников Сергей Сергеевич, Талько Виталий Викторович, Матейченко Николай Иванович, Бондарь Сергей Николаевич, Коваленко Александр Владимирович, Петниченко Александр Александрович, Полтавец Елена Петровна, Иваненко Марина Анатольевна, Чередниченко Вероника Владимировна, Свитайло Елена Юриевна, Бойко Анна Владимировна

с. Новогригорьевка - село
Ходар Александр Александрович, Продан Светлана Дмитриевна

с. Клещеевка - село
Дерюгин Димитрий Владимирович, Туркина Ольга Николаевна

г. Дебальцево - город
Таратутенко Дмитрий Александрович, Стрельченко Артем Владимирович, Стрельчук Артем Владимирович, Шалений Александр Викторович, Букша Александр Викторович, Бережнюк Вячеслав Анатольевич, Азов Сергей Валерьевич, Кисиль Юрий Вячеславович, Самарский Олег Николаевич, Маков Леонид Алексеевич, Шкурко Виталий Валерьевич, Аксенов Руслан Александрович, Васильев Евгений Владимирович, Прибильский Руслан Николаевич, Прибильский Руслав Николаевич, Аносов Александр Александрович, Меренштейн Виталий Владимирович, Быков Юрий Леонидович, Иванов Денис Юрьевич, Медведев Олег Юрьевич, Горобец Роман Викторович, Васильев Тимофей Викторович, Васильев Роман Викторович, Денисов Андрей Александрович, Могильников Денис Игоревич, Едаменко Борис Васильевич, Шарапан Марина Александровна, Синча Марина Александровна, Гриценко Марина Юрьевна, Муратова Марина Юрьевна, Криворотько Оксана Александровна, Шаповалова Татьяна Витальевна, Галимова Алевтина Каримовна, Никитюк Оксана Валерьевна, Чепенко Ольга Викторовна, Иванова Мария Александровна, Шишкина Мария Александровна, Шутий Ольга Викторовна, Ватитова Оксана Александровна, Ермакова Наталья Ильевна, Гасяк Снижанна Евгеньевна, Пасько Елена Владимировна, Змеева Наталья Викторовна, Истратова Наталья Викторовна, Кулагина Анна Александровна, Ливераш Наталья Анатольевна, Смолякова Елена Александровна, Сущенко Наталья Андреевна, Шубина Юлия Валентиновна, Субботина Валерия Григорьевна, Хорольская Валерия Григорьевна, Жук Виктория Сергеевна, Марусова Елена Владимировна, Цибуленко Нонна Леонидовна, Ильясова Наталия Владимировна

п. Опытное - поселок
Гуржий Геннади Сергеевич, Неклеса Ольга Владимировна, Ефименко Ирина Александровна

с. Покровское - село
Ходарев Алексей Алексеевич, Иваненко Марина Анатольевна

с. Коммуна - село
Ященко Александр Евгениевич

с. Зайцево - село
Мальцев Владимир Петрович, Щербина Виктория Викторовна, Босая Виктория Викторовна

с. Миньковка - село
Харитонов Павел Дмитриевич

с. Никифоровка - село
Поветкина Татьяна Леонидовна, Аксенова Марина Алексеевна, Житникова Юлия Александровна

п. Владимировка - поселок
Стезенко Ольга Николаевна

с. Парасковиевка - село
Мануйлова Наталья Николаевна, Зуева Любовь Александровна, Демидова Любовь Александровна

п. Калинина - поселок
Кириченко Елена Игоревна, Раскова Галина Васильевна, Пляшник Галина Васильевна

с. Возрожденья - село
Одегова Валентина Ивановна

с. Кодема - село
Селезнева Марина Викторовна

с. Дроновка - село
Кой Алла Александровна

с. Серебрянка - село
Васильева Елена Ивановна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru