Донецкая область

Сулковский Михаил Андреевич, г. Дзержинск - Угнивенко Ольга Григорьевна, с. Бондарное. 853 жителей августа 1980 года рождения. Северо-Восточные районы, Донецкая обл.



г. Дзержинск - город
Сулковский Михаил Андреевич, Сериков Дмитрий Игоревич, Гасенко Андрей Викторович, Захаров Дмитрий Сергеевич, Дороболюк Роман Геннадиевич, Мовчун Александр Николаевич, Куцуруба Валерий Валерьевич, Елисеев Сергей Витальевич, Притула Александр Александрович, Романенко Роман Иванович, Дмитренко Александр Сергеевич, Тагиров Вадим Кенуллович, Тагиров Вадим Александрович, Соболев Павел Сергеевич, Передерий Дмитрий Васильевич, Клейно Владимир Сергеевич, Клейно Владимир Сергеевич, Деркач Павел Борисович, Камарницкий Олег Ярославович, Комарницкий Олег Ярославович, Мозолевский Александр Владимирович, Давиденко Вячеслав Анатольевич, Сахно Александр Викторович, Козунова Наталия Александровна, Абужак Виктория Леонидовна, Лацко Елена Евгеньевна, Тарнова Елена Алексеевна, Малахова Людмила Сергеевна, Шульга Юлия Александровна, Окунева Анна Сергеевна, Фищенко Анна Сергеевна, Приходько Яна Леонидовна, Пономаренко Ольга Сергеевна, Корниенко Наталья Николаевна, Панченко Елена Николаевна, Новикова Татьяна Васильевна, Сиряченко Татьяна Васильевна, Левдикова Елена Николаевна, Тебенихина Татьяна Евгеньевна, Кравченко Ирина Владимировна, Погребец Ирина Викторовна, Середа Валентина Геннадиевна, Григорова Людмила Владимировна, Чистякова Елена Геннадиевна, Колюка Яна Павловна, Александренко Лариса Александровна, Пимшина Лариса Александровна, Залепа Анна Сергеевна, Гаврилюк Татьяна Геннадиевна, Ананко Татьяна Леонидовна, Оприщенко Татьяна Александровна, Муха Виктория Николаевна, Калюка Юлия Павловна, Хисматулина Алия Самиуловна, Прудникова Елена Анатольевна

г. Сиверск - город
Цой Артем Викторович, Попов Александр Александрович, Фисун Александр Сергеевич, Шматченко Юрий Александрович, Сушко Николай Николаевич, Бочковский Александр Григорьевич, Кабаев Максим Александрович, Дорошенко Роман Александрович, Никулин Максим Юрьевич, Самылин Роман Сергеевич, Гайдашова Оксана Михайловна, Биленко Оксана Александровна, Бабенко Яна Ивановна, Череповская Елена Викторовна, Фоменко Анна Сергеевна, Нескоромная Анна Сергеевна, Кривоногая Наталья Геннадьевна, Кривоногая Наталья Геннадиевна, Градобитова Наталья Геннадиевна, Сарнавская Ирина Валерьевна, Солодовник Ирина Валерьевна, Саблина Марина Викторовна

г. Дебальцево - город
Амельченко Александр Юрьевич, Колода Владислав Петрович, Колода Владислав Валерьевич, Андреев Андрей Владимирович, Крестьянников Игорь Юрьевич, Воробьев Михаил Александрович, Базь Виталий Александрович, Клепчев Михаил Юрьевич, Федянин Владимир Юрьевич, Сергин Дмитрий Викторович, Валигура Евгений Владимирович, Поливода Николай Николаевич, Гудо Сергей Владимирович, Погребняк Артем Сергеевич, Горпиненко Владимир Владимирович, Плющ Александр Сергеевич, Колесник Владимир Сергеевич, Чалый Михаил Михайлович, Жигунов Николай Владимирович, Федоров Юрий Алексеевич, Марченко Вячеслав Николаевич, Широков Сергей Николаевич, Зубов Валерий Владимирович, Максименко Елена Сергеевна, Васильева Елена Сергеевна, Пылып Анжела Алексеевна, Фомина Оксана Юриевна, Мирша Светлана Александровна, Берелет Светлана Александровна, Ткач Светлана Юриевна, Гатченко Виктория Александровна, Игнатьева Виктория Александровна, Ландык Марина Викторовна, Студеникова Татьяна Юриевна, Харабар Елена Владимировна, Ревенко Светлана Викторовна, Шаповалова Елизавета Александровна, Комаревская Ирина Сергеевна, Ракипова Ирина Сергеевна, Линник Елена Юриевна, Осипенко Татьяна Ивановна, Кривцова Оксана Владимировна, Севрюкова Оксана Владимировна, Драчук Елена Викторовна, Аксенова Елена Викторовна, Ладиченко Наталья Николаевна, Дьякова Людмила Сергеевна, Сидоренко Людмила Сергеевна, Копыл Елена Владимировна, Попова Валентина Владимировна, Гриценко Виктория Николаевна, Фролова Наталья Валентиновна, Шаповалова Наталья Анатольевна, Щерба Ольга Анатольевна

г. Горловка - город
Ковалев Сергей Александрович, Черный Денис Викторович, Черний Денис Викторович, Иванух Сергей Ярославович, Тарасов Валентин Александрович, Федорченко Владимир Михайлович, Шибко Виталий Николаевич, Любасов Сергей Евгеньевич, Якушев Петр Николаевич, Гаруст Михаил Александрович, Соляник Антон Викторович, Чернышов Олег Викторович, Данилов Анатолий Вячеславович, Баландюк Денис Викторович, Наломов Сергей Юрьевич, Шутов Андрей Михайлович, Фролов Юрий Владимирович, Турский Олег Николаевич, Анохин Андрей Сергеевич, Гапеев Артем Сергеевич, Пустобаев Андрей Геннадиевич, Якшамин Валерий Валерьевич, Костенко Алексей Викторович, Слепцов Алексей Александрович, Михалев Станислав Викторович, Гундерин Андрей Михайлович, Никитин Андрей Геннадиевич, Якушев Петр Николаевич, Козлов Александр Сергеевич, Воронин Георгий Александрович, Марчуков Алексей Игоревич, Ченский Александр Валерьевич, Долгов Руслан Петрович, Матвеев Максим Владимирович, Загорулько Дмитрий Владимирович, Смирнов Павел Анатольевич, Литвиненко Лев Владимирович, Тарасов Игорь Викторович, Григоренко Евгений Сергеевич, Егоров Денис Владимирович, Адрянык Дмитрий Петрович, Прилуцкий Анатолий Владимирович, Бритов Сергей Валериевич, Поздняков Евгений Юрьевич, Аникеев Дмитрий Анатольевич, Дыгун Геннадий Владимирович, Самигуллин Дмитрий Кабирович, Сова Роман Игоревич, Несговоров Сергей Вячеславович, Рева Сергей Сергеевич, Нечитайлов Александр Владимирович, Гладышев Алексей Петрович, Червенко Виталий Владимирович, Васеленко Андрей Викторович, Гаража Константин Владимирович, Фионов Игорь Сергеевич, Розанов Антон Валерьевич, Герасимов Евгений Петрович, Федяев Игорь Васильевич, Карнач Юрий Владимирович, Ракита Андрей Алексеевич, Майоров Александр Евгениевич, Майоров Александр Евгеньевич, Богданов Дмитрий Александрович, Волобуев Виктор Николаевич, Воротынцев Максим Викторович, Новиков Кирило Сергеевич, Беляев Игорь Александрович, Ходарева Сергей Викторович, Череповский Дмитрий Иванович, Мороз Дмитрий Валерьевич, Корякин Виктор Николаевич, Свирков Максим Александрович, Коряк Владимир Сергеевич, Новиков Николай Сергеевич, Чалый Евгений Александрович, Костюченко Алексей Юрьевич, Травиничев Олег Игоревич, Сеферов Руслан Сейдалиевич, Вернигоров Андрей Юрьевич, Котляров Александр Николаевич, Станишевский Сергей Александрович, Урсин Петр Иванович, Скарнецкий Василий Васильевич, Алехин Руслан Олегович, Коноз Руслан Владимирович, Косинов Владимир Юрьевич, Балашов Владимир Николаевич, Вольпов Евгений Ильич, Шмураков Александр Васильевич, Мурза Олег Викторович, Воронков Александр Валерьевич, Йощенко Александр Васильевич, Воронин Юрий Сергеевич, Красюк Денис Викторович, Кондратьев Богдан Олегович, Шевченко Максим Сергеевич, Руденко Сергей Сергеевич, Приходько Сергей Сергеевич, Решетников Евгений Валерьевич, Сергуков Владимир Юрьевич, Мищенко Александр Александрович, Гриценко Александр Сергеевич, Григорьев Олег Николаевич, Яковлев Андрей Владимирович, Чудинов Андрей Федорович, Гончарук Дмитрий Александрович, Сеферов Руслан Сергеевич, Вовкодула Александр Николаевич, Вовкодула Александр Михайлович, Голубев Сергей Владимирович, Доценко Юрий Алексеевич, Гома Игорь Николаевич, Агеев Виталий Владимирович, Гончаров Максим Викторович, Томилов Дмитрий Александрович, Шурай Роман Валерьевич, Боярин Иван Александрович, Скляр Дмитрий Николаевич, Абрамов Андрей Александрович, Сыроватский Дмитрий Витальевич, Ворошилин Анатолий Сергеевич, Кучеряев Юрий Петрович, Яцук Артур Александрович, Король Александр Петрович, Калюжный Максим Владимирович, Запорожский Сергей Леонидович, Воротынцев Максим Викторович, Апраксинский Александр Александрович, Маняков Владислав Олегович, Шкадин Денис Владимирович, Никитин Андрей Геннадиевич, Беч Сергей Михайлович, Пащенко Владимир Владимирович, Зверев Дмитрий Сергеевич, Мелошенко Андрей Сергеевич, Ковров Алексей Геннадиевич, Аутин Алексей Владимирович, Улыбина Сергей Сергеевич, Степанюк Андрей Сергеевич, Головченко Александр Алексеевич, Дмитриенко Денис Викторович, Козак Александр Александрович, Степанюк Алексей Евгениевич, Большухин Евгений Александрович, Анисимов Дмитрий Анатольевич, Чутченко Роман Владимирович, Барболин Максим Евгеньевич, Боев Сергей Николаевич, Тимощенко Александр Александрович, Железняк Андрей Евгениевич, Бойко Роман Сергеевич, Разумный Алексей Леонидович, Ярыш Александр Викторович, Симаров Станислав Витальевич, Гордеенко Денис Викторович, Власыков Сергей Николаевич, Власиков Сергей Николаевич, Белошапко Юрий Валерьевич, Пилипенко Максим Олегович, Демченко Руслан Викторович, Фоменко Сергей Сергеевич, Скляров Сергей Витальевич, Гусенцов Александр Владимирович, Турченко Александр Сергеевич, Кальницкий Игорь Михайлович, Олейник Дмитрий Михайлович, Зайцев Денис Валерьевич, Олийнык Дмитрий Михайлович, Тимощук Александр Анатольевич, Бражников Артур Иванович, Касинов Александр Викторович, Борисов Алексей Сергеевич, Назаренко Александр Васильевич, Попов Евгений Викторович, Калашник Сергей Анатольевич, Бондар Роман Игоревич, Брадулов Александр Александрович, Ларичев Павел Александрович, Капкин Александр Викторович, Форманчук Павел Леонидович, Тимофеев Аркадий Юрьевич, Лысенчук Игорь Владимирович, Соловей Михаил Дмитриевич, Семеняк Сергей Викторович, Леонтьев Александр Николаевич, Стремоухов Евгений Владимирович, Мальцев Виталий Анатольевич, Морозов Алексей Сергеевич, Петренко Роман Эдуардович, Сливинский Сергей Александрович, Каушнян Денис Сергеевич, Иванюк Павел Николаевич, Кольцов Алексей Юрьевич, Кириченко Андрей Иванович, Линник Руслан Викторович, Кириченко Денис Николаевич, Прохватилов Анатолий Александрович, Казаков Виктор Викторович, Егорцев Денис Николаевич, Ковтун Алексей Николаевич, Руденков Эдуард Владимирович, Фадеев Сергей Анатольевич, Пысанка Владимир Леонидович, Филимонов Александр Александрович, Климчук Дмитрий Анатольевич, Сафошин Максим Александрович, Хвостик Алексей Валерьевич, Шматов Игорь Михайлович, Макаренко Александр Владимирович, Моисеев Иван Сергеевич, Бисингалиев Александр Викторович, Добрусев Александр Иванович, Ситник Руслан Юрьевич, Карась Алексей Викторович, Паршин Дмитрий Владимирович, Калугин Дмитрий Викторович, Кипкаев Кирило Дмитриевич, Солдатенко Владимир Николаевич, Серокуров Максим Павлович, Карпуничкин Евгений Владимирович, Валевич Виктория Александровна, Глущенко Татьяна Владимировна, Гладкова Ольга Сергеевна, Холод Анжела Леонидовна, Малая Анжела Леонидовна, Иванайская Марина Александровна, Шатохина Татьяна Михайловна, Кравченко Елена Валентиновна, Сухорученкова Елена Сергеевна, Фомкина Юлия Александровна, Зеленская Юлия Александровна, Игнашова Ирина Николаевна, Рубинович Татьяна Юриевна, Лучина Александра Александровна, Тихонова Маргарита Станиславовна, Дендеберя Татьяна Геннадиевна, Середа Елена Николаевна, Попович Юлия Станиславовна, Раджабова Елена Анатольевна, Костюченко Светлана Алексеевна, Топал Татьяна Анатольевна, Березовская Ольга Анатольевна, Дячкина Светлана Андреевна, Куренец Оксана Сергеевна, Привалова Светлана Анатольевна, Ващенко Галина Анатольевна, Калиушка Валентина Борисовна, Царык Анна Сергеевна, Гонобоблева Елена Анатольевна, Полякова Екатерина Юриевна, Фесенко Ирина Алексеевна, Костюк Светлана Алексеевна, Давидовская Татьяна Владимировна, Опалько Наталия Геннадиевна, Марченко Наталия Геннадиевна, Дудка Юлия Юриевна, Романова Наталья Михайловна, Педченко Яна Васильевна, Федяева Елена Анатольевна, Зинченко Оксана Владимировна, Батова Наталия Викторовна, Апалькова Инна Александровна, Усова Анна Ивановна, Гадяцкая Ольга Анатольевна, Терещенко Елена Викторовна, Русанова Людмила Анатольевна, Ощепкова Олеся Анатольевна, Кашунина Елена Федоровна, Мирошник Галина Александровна, Масляк Наталья Александровна, Магамедова Ирина Михайловна, Канивец Светлана Николаевна, Макогончук Виктория Анатольевна, Разуваева Елена Николаевна, Мищенко Ирина Вячеславовна, Михненко Наталия Викторовна, Рыжкова Наталия Викторовна, Польская Елена Васильевна, Корастелева Оксана Викторовна, Богачова Анна Игоревна, Никишина Лариса Леонидовна, Фоменко Ольга Николаевна, Ченцова Марина Александровна, Сергиенко Наталья Анатольевна, Верич Ольга Федоровна, Матвеева Анна Олеговна, Дунаева Наталья Николаевна, Бурунсус Ирина Ивановна, Шеремет Виктория Александровна, Деба Виктория Александровна, Кравцова Виктория Викторовна, Балакший Алла Леонидовна, Гайдар Татьяна Евгеньевна, Бондар Ольга Викторовна, Филатова Александра Евгеньевна, Перепаддя Ирина Николаевна, Самойлова Людмила Александровна, Будько Светлана Анатольевна, Шутенко Ирина Владимировна, Баркова Яна Ивановна, Шкуренко Екатерина Анатольевна, Забурьянова Екатерина Анатольевна, Малахова Юлия Владимировна, Галенко Ирина Валерьевна, Кучер Александра Юриевна, Комнат Ольга Викторовна, Бурлакова Ольга Викторовна, Доронина Елена Николаевна, Посякова Наталия Александровна, Сысоева Наталия Александровна, Безуглая Анжела Ивановна, Албатова Наталья Владимировна, Соболева Юлия Ивановна, Ковалева Инна Григорьевна, Лапша Ирина Александровна, Бондаренко Ирина Александровна, Кравченко Ирина Александровна, Пешкова Елена Николаевна, Санько Ирина Александровна, Аркуша Татьяна Васильевна, Тимченко Елена Владимировна, Белера Татьяна Вячеславовна, Дыгун Татьяна Вячеславовна, Мишустина Юлия Анатольевна, Изотова Юлия Игоревна, Мотуз Ирина Юриевна, Швыдова Юлия Сергеевна, Иванова Елена Константиновна, Якименко Наталья Сергеевна, Усанова Наталья Сергеевна, Кошель Ирина Владимировна, Колповская Юлия Евгеньевна, Грачева Наталья Сергеевна, Козюра Наталья Сергеевна, Васильева Ирина Александровна, Крохмалева Марина Александровна, Мельник Ирина Александровна, Немыткина Елена Григорьевна, Подолян Елена Григорьевна, Лященко Марина Вячеславовна, Михайлина Янина Юриевна, Мигина Виктория Валерьевна, Погонищева Наталия Евгеньевна, Маяковская Оксана Алексеевна, Сергеева Оксана Алексеевна, Хмелевская Ольга Николаевна, Томинец Наталия Петровна, Прохватилова Виктория Владимировна, Шекова Ольга Николаевна, Шехова Ольга Николаевна, Комаровская Наталья Владимировна, Пересыпкина Снежана Васильевна, Андросова Татьяна Викторовна, Захарченко Наталья Анатольевна, Козлова Виктория Владимировна, Троянова Оксана Викторовна, Кучерявая Виктория Александровна, Фунтикова Людмила Евгеньевна, Шапошникова Светлана Анатольевна, Хромых Юлия Валерьевна, Иванюшина Татьяна Вячеславовна, Гунько Елена Александровна, Григорьева Елена Александровна, Крыжанова Наталья Александровна, Нухтуева Людмила Игоревна, Козина Марина Леонидовна, Семерик Ирина Сергеевна, Шабан Ирина Сергеевна, Бачигина Альбина Сергеевна, Коваль Инна Витальевна, Панарина Юлия Владимировна, Шебанова Оксана Владимировна, Олешко Ирина Геннадиевна, Шилина Людмила Васильевна, Дмитриева Елена Валерьевна, Олейникова Анна Владимировна, Кулага Татьяна Анатольевна, Каленюк Марианна Николаевна, Шайтан Алла Владимировна, Алдашкина Ирина Сергеевна, Манякова Виктория Олеговна, Семенова Наталья Александровна, Гузь Елена Ивановна, Аксенова Наталья Павловна, Василенко Наталья Павловна, Жаркова Светлана Алексеевна, Петрук Татьяна Александровна, Сирогос Анна Анатольевна, Кучерова Ирина Александровна, Агаркова Ольга Александровна, Пилипченко Анна Александровна, Лысянюк Анна Александровна, Корецкая Инна Анатольевна, Бугаевская Инна Анатольевна, Жерник Людмила Ивановна, Плыс Елена Анатольевна, Хоменко Ольга Валерьевна, Сейдаметова Юлия Владимировна, Поливяная Яна Александровна, Безверхова Юлия Валентиновна, Науменко Юлия Валентиновна, Остапенко Надежда Сергеевна, Калтович Надежда Сергеевна, Кравченко Олеся Александровна, Каменщикова Олеся Александровна, Ступак Инна Николаевна, Артеменко Надежда Николаевна, Беликова Ирина Эдуардовна, Быстрова Валентина Александровна, Фичоряк Ольга Михайловна, Яровая Татьяна Сергеевна, Каркачева Анастасия Григорьевна, Глазкова Олеся Геннадиевна, Гетт Елена Александровна, Истомина Янина Александровна, Савченко Ирина Александровна, Тупик Татьяна Николаевна, Павлюченко Янина Александровна, Мартышевская Анастасия Сергеевна, Сычевская Ольга Валерьевна, Борисюк Виктория Викторовна, Костюченко Светлана Алексеевна, Щербина Юлия Викторовна, Петрова Елена Владимировна, Титаренко Светлана Александровна, Пономарева Ирина Сергеевна, Кикоть Оксана Александровна, Губатая Виталия Вадимовна, Во Людмила Юриевна, Федорова Людмила Юриевна, Найда Татьяна Александровна, Молодюкова Екатерина Александровна, Кирьян Юлия Сергеевна, Тебенихина Татьяна Евгеньевна, Юрина Татьяна Евгеньевна, Маслова Елена Валентиновна, Жижка Наталья Сергеевна, Романец Оксана Анатольевна, Прилепская Елена Александровна, Ханина Оксана Петровна, Погорелец Алла Викторовна, Гончар Юлия Вячеславовна, Дорожко Юлия Николаевна, Черкашина Оксана Евгеньевна, Филиповская Виктория Владимировна, Соболева Лидия Ивановна, Кириченко Алина Викторовна, Зоркина Елена Юриевна, Серова Лидия Георгиевна, Хоменко Вита Борисовна, Шилова Вита Борисовна, Шилова Наталья Борисовна, Кравченко Марина Сергеевна, Ахметова Ольга Андреевна, Дорошенко Ольга Андреевна, Долгова Анна Александровна, Кучерова Татьяна Вячеславовна, Таркан Ольга Геннадиевна, Шостенко Оксана Валентиновна, Коваль Наталья Теодоровна, Ситник Светлана Аркадьевна, Харибова Роза Вахтанговна, Данченкова Виктория Александровна, Кропачева Виктория Александровна, Неме Елена Георгиевна, Ревина Ирина Николаевна, Самойленко Людмила Александровна, Абашина Ольга Валерьевна, Козенкова Анжела Станиславовна, Кондратенко Оксана Владимировна, Соколова Любовь Владимировна, Хорина Вита Владимировна, Омельяненко Вита Владимировна, Шумакова Ирина Алексеевна, Бутко Юлия Юриевна, Белых Наталья Григорьевна, Пронина Людмила Владимировна, Новикова Надежда Матвеевна, Невмырычь Ксения Игоревна

с. Покровское - село
Лим Михаил Владимирович, Комкова Галина Николаевна

п. Владимировка - поселок
Яшонков Владимир Васильевич, Пыжов Павел Александрович, Судавцова Оксана Ивановна

п. Калинина - поселок
Кушнерев Михаил Николаевич

с. Звановка - село
Фоменко Олег Анатольевич, Ивасенко Наталия Николаевна, Ивасенко Наталья Николаевна

с. Берестовое - село
Забирко Сергей Николаевич, Валын Евгений Владимирович

с. Переезное - село
Шишко Александр Юрьевич, Ахман Елена Владимировна

г. Артемовск - город
Прокопенко Алексей Николаевич, Банников Дмитрий Валерьевич, Ситник Дмитрий Алексеевич, Гриненко Игорь Владимирович, Белый Дмитрий Владимирович, Пожидаев Дмитрий Анатольевич, Плаксин Евгений Леонидович, Захарчук Игорь Леонидович, Золотаревский Анатолий Юрьевич, Щербина Владимир Валерьевич, Щербина Владислав Валерьевич, Лучанинов Алексей Сергеевич, Лучанинов Александр Сергеевич, Мелихов Юрий Викторович, Дурнев Владимир Юрьевич, Пономаренко Александр Петрович, Смедляев Максим Енверович, Капинус Дмитрий Юрьевич, Стукан Анатолий Сергеевич, Капрызин Валерий Леонидович, Поддуев Роман Викторович, Сафронов Роман Александрович, Воронцов Александр Павлович, Друпп Сергей Анатольевич, Колесник Владимир Иванович, Гордиенко Артем Владимирович, Горяга Вадим Николаевич, Мищенко Роман Леонидович, Нескоромный Иван Александрович, Нескромный Иван Александрович, Шагов Руслан Федорович, Бобельнюк Анатолий Николаевич, Фоменко Александр Сергеевич, Лукашко Михаил Вячеславович, Белицкий Юрий Николаевич, Тряпицын Михаил Станиславович, Хоменко Даниил Александрович, Гиренко Роман Васильевич, Чигерь Александр Степанович, Чигер Александр Степанович, Точенов Александр Викторович, Миненко Артем Сергеевич, Надейный Сергей Александрович, Брославский Алексей Любомирович, Якимовский Роман Сергеевич, Бондар Роман Анатольевич, Ермолов Александр Сергеевич, Денисенко Сергей Александрович, Моисеев Дмитрий Игоревич, Моисева Дмитрий Игоревич, Федотчев Михаил Владимирович, Кобзарь Евгений Анатольевич, Проколий Сергей Анатольевич, Пидлепич Евгений Александрович, Бугаков Александр Валентинович, Кошелченков Максим Викторович, Коломиець Владимир Викторович, Рева Роман Анатольевич, Яворницкий Евгений Петрович, Приходько Михаил Владимирович, Шахов Игорь Иванович, Гордиенко Вадим Владимирович, Тимченко Виталий Николаевич, Лысенчук Игорь Владимирович, Суков Евгений Викторович, Логвинов Александр Александрович, Браиловский Александр Леонидович, Рыженко Михаил Владимирович, Чернокалов Дмитрий Юрьевич, Гесенко Андрей Владимирович, Гусенков Андрей Владимирович, Кучеров Артем Сергеевич, Лукьянов Андрей Евгеньевич, Сыщиков Илья Андреевич, Маковецкий Адам Андреевич, Манагаров Михаил Юрьевич, Желенкова Татьяна Владимировна, Миронян Елена Ивановна, Курганова Елена Ивановна, Кулик Наталья Александровна, Шубина Елена Викторовна, Михайлова Елена Валентиновна, Зинковская Светлана Геннадиевна, Маркова Светлана Геннадиевна, Петрусенко Ирина Анатольевна, Филиппова Юлия Николаевна, Юрченко Антонина Владимировна, Бакатина Елена Игоревна, Козина Анна Геннадиевна, Винтонович Виктория Викторовна, Гуртова Виктория Викторовна, Дороган Елена Викторовна, Колесникова Елена Викторовна, Пимонова Татьяна Михайловна, Чуйко Татьяна Сергеевна, Нескородева Татьяна Сергеевна, Згиник Татьяна Викторовна, Сафонова Татьяна Викторовна, Воробьева Юлия Владимировна, Уско Ольга Викторовна, Ивонтьева Ольга Викторовна, Рудий Оксана Евгеньевна, Пологова Яна Анатольевна, Николашина Яна Анатольевна, Каширина Виктория Александровна, Ковалева Виктория Александровна, Демидова Ольга Владимировна, Андреева Ольга Геннадиевна, Гостеева Ольга Анатольевна, Чуйко Ольга Анатольевна, Краснобаева Лилия Васильевна, Хархадинова Лилия Васильевна, Руденко Людмила Юриевна, Дурандина Людмила Юриевна, Леонтьева Алиса Анатольевна, Качанова Елена Алексеевна, Васильченко Ирина Валерьевна, Василенко Ирина Валентиновна, Толок Оксана Юриевна, Ушко Ольга Владимировна, Гончарова Виктория Алексеевна, Ефимова Ольга Сергеевна, Гилева Ольга Сергеевна, Данильченко Екатерина Сергеевна, Рызенко Екатерина Георгиевна, Лупаина Екатерина Георгиевна, Бобкова Ольга Игоревна, Клинова Юлия Васильевна, Бахурец Юлия Васильевна, Копанец Татьяна Владимировна, Копаниец Татьяна Владимировна, Махова Ирина Николаевна, Садыкова Елена Александровна, Шутько Ольга Алексеевна, Чигер Ирина Степановна, Гуменюк Наталья Александровна, Покотило Оксана Петровна, Покотило Ксения Петровна, Иванкова Ольга Евгеньевна, Леонова Ирина Сергеевна, Кабанова Ирина Сергеевна, Макогон Елена Александровна, Персик Елена Александровна, Дубовик Анастасия Викторовна, Буракова Анастасия Викторовна, Демидова Елена Михайловна, Наумкина Нина Анатольевна, Дубовик Оксана Викторовна, Титова Ольга Григорьевна, Бойко Наталья Станиславовна, Мушаровская Татьяна Григорьевна, Шаповалова Юлия Петровна, Акулова Анна Александровна, Ягло Ольга Ивановна, Филимонова Олеся Алекасандровна, Селюченко Татьяна Викторовна, Стеценко Надежда Александровна, Борисова Светлана Павловна, Хвесик Ольга Викторовна, Манукалова Юлия Викторовна, Лобанова Юлия Викторовна, Пронина Инна Олеговна, Поливяная Яна Александровна, Тупанова Елена Евгеньевна, Репринцева Юлия Михайловна, Фролова Юлия Михайловна, Шеховцова Елена Алексеевна, Колесникова Надежда Владимировна, Велыканда Ольга Викторовна, Жидкова Ольга Анатольевна, Могилина Наталья Анатольевна, Лагун Оксана Викторовна, Макарова Елена Александровна, Зеленина Марина Сергеевна, Шкрылева Любовь Геннадиевна, Гринь Татьяна Николаевна, Кривенко Татьяна Александровна, Лунева Ольга Васильевна, Надоля Марина Владимировна

с. Клещеевка - село
Буряк Сергей Алексеевич

п. Новолуганское - поселок
Шульженко Сергей Александрович, Чесноков Илья Павлович, Зайцев Денис Валериевич, Шуклин Владимир Юрьевич, Максименко Павел Николаевич, Говжеев Роман Николаевич, Бутурлимов Михаил Александрович, Иванов Евгений Владимирович, Чемерис Светлана Александровна, Ковалева Татьяна Викторовна, Лысакова Татьяна Викторовна, Лазарцева Светлана Станиславовна, Джурило Елена Александровна, Туз Ольга Александровна

п. Травневое - поселок
Эксаров Роман Викторович

с. Верхнекаменское - село
Орешкина Олеся Александровна

с. Парасковиевка - село
Скориченко Роман Леонидович, Мкртчян Аркадий Галикович, Мкртчян Аркадий Гарикович, Иванцова Оксана Владимировна

с. Зайцево - село
Шутов Олег Игоревич, Шутов Олег Иванович, Шепеленко Юрий Александрович

п. Опытное - поселок
Михайловин Владимир Викторович, Золотаревский Анатолий Юрьевич, Ковалева Янина Владимировна

п. Артемовское - поселок
Иванов Владимир Владимирович

с. Веселая Долина - село
Кузнецов Дмитрий Петрович, Аршинов Алексей Георгиевич, Донцов Николай Романович

с. Васюковка - село
Бидюков Борис Борисович

с. Дроновка - село
Литвинов Александр Сергеевич

с. Серебрянка - село
Нефидова Юлия Николаевна, Федорова Юлия Николаевна, Дьяченко Олеся Анатольевна

с. Приволье - село
Ковган Любовь Николаевна

с. Красное - село
Сухина Виктория Леонидовна

с. Яковлевка - село
Резниченко Елена Викторовна

с. Бахмутское - село
Шаповалова Елена Михайловна, Заец Алла Викторовна

с. Кирово - село
Бойко Наталья Александровна

с. Коммуна - село
Педченко Яна Васильевна

п. Ягодное - поселок
Герман Елена Николаевна, Ткаченко Елена Николаевна, Комуржи Оксана Александровна

пгт Луганское - поселок городского типа
Ефремова Анна Александровна

п. Зеленополье - поселок
Абраменко Светлана Александровна

с. Бондарное - село
Дрижирук Ольга Григорьевна, Угнивенко Ольга Григорьевна




Электронная почта: map@donetsk-oblast.com.ua

Рейтинг@Mail.ru